НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 22:13 
Цитата:
сначала на крыше - делай как я, а теперь-то... не делай? Или делай, но не светись?

Мне кажется, такой внутренний конфликт имеет место быть у мужиков.
Цитата:
Все, я хочу флэшбэк про яхту Синицкого!

Если соберусь писать приквел про Наташу, вплету туда, обещаю.

Про Шестикову тоже думала, но потом решила, что перебор и её отпрыску в одну школу с Дрюнчиком и Ромчиком.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 00:19 
Как думаете, это должно остаться дилогией или трилогией, где будет ещё один временной скачок, который отбросит младших мужиков в университеты?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Как думаете, это должно остаться дилогией или трилогией, где будет ещё один временной скачок, который отбросит младших мужиков в университеты?

Думаю, трилогией. Было бы интересно.

А еще интересно, что же было в той корзинке Ждановской..

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 01:00 
А вас корзина старшего или младшего интересует?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Гость писал(а):
А вас корзина старшего или младшего интересует?

Обе. Хочется сравнить насколько яблочко близко к яблоньке.. :oops:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
И ничего про Шестикову не перебор! По-моему, очень даже хорошая идея)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гость писал(а):
А вас корзина старшего или младшего интересует?


Младшего)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гость писал(а):
Как думаете, это должно остаться дилогией или трилогией, где будет ещё один временной скачок, который отбросит младших мужиков в университеты?


Чем больше, тем лучше! Пусть будут университеты? :tender:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Гость писал(а):
Как думаете, это должно остаться дилогией или трилогией, где будет ещё один временной скачок, который отбросит младших мужиков в университеты?


Пущай покоряют не только чердаки и мансарды, но и университеты! :P :da:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 16:05 
Часть 4, где таки возникает заказанная читателями госпожа Шестикова
По иронии судьбы оказалось, что Слава Рыжков влюблён в ту же девочку, что и Андрюша Малиновский. И когда она выложила в инстаграм проведённую через десяток фильтров фотографию, на которой они с Дрюнчиком обнимались, отвергнутый Славик принёс младшему Малиновскому компромат. Непонятно, что двигало рыжим, опять же по иронии судьбы, Рыжковым. Как видел подросток путь, что приведёт Андрея, увидевшего тёмные страницы прошлого отца, к отказу от белокурой нимфы, с трудом понимающий, чем один закон Ньютона отличается от другого, но блестяще спикинглишовствовавшей.
Малиновский, конечно, папку взял. Выслушал какую-то пафосную речь отвергнутого нимфой соперника. В конце выдал, уже успев заглянуть в вырезки: “Уж прости, рыжий, но родителей не выбирают. А вот парней… И Лика выбрала”. И нагло подмигнул. Казалось, Славик вот-вот расплачется. Но этого Дрюнчик уже не застал, изо всех сил гнал к Ромчику, что ждал его в ближайшем сквере с двумя бургерами и большой бутылкой колы.
-Начнём издалека, - предложил Малиновский, умяв фастфудовский обед. - Что ты знаешь о молодых годах своих родителей?
-О! Недавно вот оказалось, что мама была по серьёзке обижена на отца в начале их отношений и даже уходила от него и из Зималетто.
-Я даже скучаю иногда по твоим этим дурацким формам типа “из Зималетты”, - не смог сдержаться Дрюнчик. - Но я не про это. Про более раннее. До мам.
-А, ну, у отца был, я так понимаю, долгий роман с дочерью лучших друзей деда и бабушки. Компания тогда принадлежала им и семье этих друзей, потом отец ушёл к маме, а та семья полностью продала свои акции. Бабушка Марго иногда рассказывает отцу про какую-то Кирочку, что живёт в Штатах, думаю, это она и есть, судя по тому, как мама сливается из таких разговоров.
-Ага, - Малиновский вытащил из рюкзака папку и открыл нужную вырезку, повернул к другу, - Кира Воропаева. Как тебе?
-Мама красивее. Что это такое? - Ромчик попытался вырвать папку у Андрея из рук.
-Э, нет, Ромк, не так быстро. Скоро, как говорится, сказка сказывается… Так что слушай, - начал парень, уже пролиставший компромат и знавший, на чём делать акценты. - Жили-были два друга: Рома и Андрей, и души они друг в друге не чаяли, были, как будто родные братья.
-Если ты решил мне в любви признаться, Малиновский, сейчас не самое лучшее время, - скривился Жданов. - Слишком много свидетелей вокруг.
-Андрюша был Жданов, а вот Рома Малиновский, так что эта история будет не про нас, а про них, - младший Малиновский показал другу статью, в центре неё была фотография, с которой обезоруживающе улыбались Андрей Павлович и Роман Дмитриевич, им было лет по двадцать пять. Заголовок вопрошал: “Малиновский или Жданов? Борьба за звание самого завидного холостяка Москвы между лучшими друзьями”
-Что это такое? - ещё раз попытался выхватить папку Ромчик.
-Славка Рыжков подарил. За то, что я Лику склеил. Компромат-с, так сказать, на наших батюшек. Я только не втупляю, какой реакции он ждал, но поглядеть тут есть на что, и это я ещё не углублялся.
-Компромат? - нахмурился Жданов-младший.
-Именно. Вот, например, смотри, март 2005.
На снимке Роман Дмитриевич и Андрей Павлович с бокалами в руках были окружены четырьмя длинноногими красавицами. Красавицы недвусмысленно висли на мужчинах, требуя внимания. Малиновский то ли целовал одну из них в шею, то ли что-то шептал девице. Рука Жданова опять же недвусмысленно лежала на краю того, что было похоже на подол платья единственной брюнетки в этой компании. Характер и качество фото говорил о том, что снято втихую. Работал папарацци.
Ромчик присвистнул и заскользил глазами по статье, к которой прилагалось фото.
-Конечно, - Малиновский выждал окончания чтения, - помарки на то, что это жёлтая пресса, сделать можно, но не бывает дыма без огня. А вообще тут полно всего интересного, что мы в сети бы никогда не нашли, вот, например, такой кадр.
Со старой глянцевой бумаги на парней смотрели родители, только Кати не было. Наталья в ярко-салатовом платье, Роман и Андрей в деловых костюмах. Припечатал Ромчика заголовок: “Петля Нестеровой - у Андрея Жданова роман с Натальей Нестеровой”.
-Чтооо?! - опешил Роман Андреевич. - Нам, кажется, нужна помощь специалиста в светских сплетнях и родительских отношениях.
Достал телефон, набрал кого-то с быстрого режима.
-Анна Андреевна, простите, что беспокою, но мне, блин, срочно нужна твоя бабья помощь.

Так и останется загадкой, чего добивался Рыжков, ибо Малиновский-младший был железо-бетонно спокоен, а вот Жданова-младшего эта папка прям вштырила, хотя про его отца там было постольку-поскольку. Но вишенку на торт опустила старшая сестра. Она, насмеявшись вдоволь, ничего нового из папки для себя не узнала. А потом ещё и притащила парням книжку, на супер-обложке была фотография блондинки в стиле ню. Буквы сплетались в заголовок “Нулевые. Самые известные постели Москвы”. Автор - неизвестная для парней госпожа Шестикова.
-Считайте, это книжка для вас о половом воспитании, - хмыкнула Аня.
-И кажется, из неё мы реально узнаем что-то новое, - выдохнул её брат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Ура-ура-ура!!! :drinks:

Цитата:
-Мама красивее.


Ннну... Хотя было б странно, если б Ромчик сказал что-то другое :-)

Цитата:
-И кажется, из неё мы реально узнаем что-то новое, - выдохнул её брат.


Даешь яхту Синицкого! Автор, жду-не дождусь! :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 17:12 
Любое суждение про красоту субъективно, но автор видит любую взрослую Катю не взрослой Нелли, у которой у автора есть, честно говоря, вопросы, а той Катей, что ходила с Андреем родителям про свадьбу рассказывать. А та Катя очень красивая. Как и та, что у Юлианы работала. Явно ничем не уступающая по красоте Кире.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Гость писал(а):
Любое суждение про красоту субъективно, но автор видит любую взрослую Катю не взрослой Нелли, у которой у автора есть, честно говоря, вопросы, а той Катей, что ходила с Андреем родителям про свадьбу рассказывать. А та Катя очень красивая. Как и та, что у Юлианы работала. Явно ничем не уступающая по красоте Кире.


Вы абсолютно правы насчет субъективности, но я бы сказала, что у Киры (давайте все же говорить о персонажах, чтобы не запутаться) красота классическая. У нее очень правильные черты лица, практически, не к чему придраться. Катину внешность я бы назвала интересной, яркой, способной увлечь, но она для меня в этом плане что-то вроде Анны Болейн, которая "не была той, что называют красавицей" (неточная цитата),но при этом была, собственно, Анной Болейн :-) Кире Катя не уступала в том плане, что также могла притягивать взгляды и кружить головы, но брала она не тем, имхо. В строгом смысле слова Кира все же красивее.
Уф, целый трактат накатала, да еще по вопросу, о котором априори спорить бессмысленно :-) Извините, если Вас задела:Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 19:27 
Гость писал(а):
Так и останется загадкой, чего добивался Рыжков, ибо Малиновский-младший был железо-бетонно спокоен, а вот Жданова-младшего эта папка прям вштырила

С наличием загадки согласна, я тоже не понимаю, чего это Ромчик так взволновался. Было бы ему лет десять, когда родители еще воспринимаются как одно (и в дружной и любящей семье - непогрешимое) целое, а тут ведь 15 - 16?
Гордиться бы должен :grin: И вообще, традиционно по-русски, если бы компромат был на мам... :tomato: (про мелькнувшую в хронике Нестерову помню).

Автор, :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 19:55 
Цитата:
И вообще, традиционно по-русски, если бы компромат был на мам...

Ромчик бы свою не узнал. :grin:
Но у меня есть по этому поводу некие идеи, может, реализуем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 14:37 
Часть 5, где целыми семьями ведутся книжные обсуждения
Пока Аня готовила парням нормальный обед, те штудировали в книге две главы: “В постели с Романом Малиновским” и “В постели с Андреем Ждановым”. Вторая, к недовольству Андрея Малиновского и Романа Жданова, была раза в два больше. Но самое интересное началось, когда в квартире оказался Егор. Он-то прекрасно помнил и Киру Воропаеву, и ещё многое из своего детства.
-А мама твоя, - кивнул он на Ромчика, разрезая зажаренный Анной Андреевной стейк, - она ж не всегда такой красавицей была, так что…
-В смысле? - с набитым ртом напрягся Ромчик.
-А он не знает? - Егор повернулся к своей девушке.
Та помотала головой.
-Уже даже мне стало интересно, - заёрзал на стуле младший Малиновский.
Аня вздохнула и ушла с кухни. Вернувшись через пару минут, положила на стол конверт.
-Это чё? - потянулся к конверту Анин брат.
-Нашла в альбомах у родителей Егора, сняла копии, только это… никто не знает об этом, так что тс.
-А чего там такого-то? - заинтересовался Дрюнчик. Когда ему было лет 13, перед ним впервые оказались сделанные на рассвете модельной карьеры его матери снимки в стиле ню. Отец хранил их на самой дальней полке своего домашнего кабинета, но не смог скрыть от проныры-сына, поэтому удивить Малиновского-младшего было сложно.
-Ничего такого, - ответила Аня. - Просто небольшая коллекция фотокарточек за 2005 год.
Через пять минут Ромчику стало понятно, что за цирк разыграли родители, нарядив Катю в старую юбку и купив ей какие-то странные очки.

-Есть разговор, - Андрей Романович вошёл на кухню, где уже ужинали родители со Стешей. В руках у него была та самая папка.
-Если из международных организаций по вопросам развития лёгкой промышленности, скажи, что я ещё минут десять трапезничаю, - не отрываясь от содержимого тарелки, ответил ему отец.
-По вопросам страшных страниц вашего, - парень обвёл родителей глазами, - прошлого.
-О, кажется сын обнаружил, чем ты, любимая, зарабатывала деньги до нормальных контрактов в модном бизнесе, - хмыкнул Роман Дмитриевич.
Наталья практически прожгла супруга дьявольским взглядом. Он лишь хмыкнул ещё раз и подмигнул ей. Тут заинтересовалась Стефания.
-Мама, а чем зарабатывала… - дальше фрагмент для повтора был очень сложным, так что девчушка просто часто-часто заморгала.
-Много будешь знать, Стеш, - повернулся к ней брат, - не сможешь ходить по подиуму у Милко.
Девочка выпучила глаза: перспектива не быть моделью в таком возрасте её пугала.
-Давай-ка к себе, - продолжил Дрюнчик, наблюдая за тем, как сестра подвисла. - Я скоро приду с какао и сказкой.
Такой набор младшую Малиновскую устраивал, так что она, прихватив парочку помидорок черри, скрылась в детской.
-В общем, вот, - Андрей положил перед родителями папку.
-Что это? - Наташа, прилетевшая несколько часов назад, от мужа о ней ещё не слышала.
-А это, дорогая, подноготная всей моей холостой жизни, я так предполагаю, - Рома потянулся за папкой.
-А ты откуда знаешь? - удивился Дрюнчик.
-Разведка доложила, - отец семейства перелистывал вырезки. - О, смотри, даже про вас с Андрюхой есть!
Наташа смотрела на фотографию, сделанную, она точно помнила, осенью 2005.
-Цвет дурацкий, - резюмировала Малиновская.
-Тогда такой был на пике моды, - ответил ей муж.
-Цвет? - возмутился Андрей. - То есть всё, о чём вы хотите сказать, это цвет маминого платья?
-Не, ну а чего тебе ещё говорить, если ты уже сам всё прочёл? - Малиновский-старший, изначально паниковавший из-за этой папки, за время, проведённое со знанием о ней, решил, что ничего такого для взрослого парня, почти школу закончившего, там нет.
-Это хорошо ещё, он Ленкину книгу не видел, - Наташа набирала воды в чайник.
-Видел, - ответил ей сын.
-О! А вот уже интерееееснее! - протянул Роман Дмитриевич. - Обсудим?

-Па, - Ромчик появился на пороге домашней библиотеки, где по вечерам работал Андрей, - можно?
-Конечно, - Жданов отложил все документы и указал сыну на кресло напротив.
-Мне тут сегодня книжку одну дали почитать…
-Надеюсь, не Камасутру? - решил пошутить Андрей.
-Думаю, примерно то же самое, - Роман Андреевич вытащил из-за спины хорошо знакомый его отцу томик и положил на стол.
-И, я так понимаю, у тебя после прочтения возник ряд вопросов?
Вопрос о том, кто мог дать сыну эту книжонку, вышедшую из под пера Шестиковой, он решил себе не задавать. О том, что это была их с Катей дочь, Андрей так и не узнал.
-Да. Но задать я хочу всего один. Это всё до мамы было?
-Абсолютно всё, - с лёгкостью ответил Андрей Павлович.
-А эта Кира..? Она правда была твоей невестой?
-Правда была.
-А как же мама?
-А мама, - они оба не заметили, как в дверном проёме появилась Катя в фартуке, - увела практически женатого Жданова от невесты.
-Серьёзно? - выпучил глаза их сын на реплику госпожи Ждановой.
-Катя перегибает палку, - мягко сказал Андрей. - К тому моменту, как твоя мама появилась в моей жизни, я уже ничего не испытывал к Кире. Даже к моменту помолвки ничего не испытывал.
-А зачем же..? - не мог понять Ромчик.
-Дураком я был до твоей мамы. Ду-ра-ком, - разделил на слоги Андрей. - И трусом.
-Ужинать пойдём, дурак и трус. И сына бери, - пригласила в кухню Катя. - И книжку захватите, я хоть спустя столько лет почитаю.

Уже в супружеской постели Катерина повернулась к мужу, дочитав последнюю страницу главы про постель Андрея Жданова.
-Вот если у Зималетто, тьфу-тьфу-тьфу, будут какие-то финансовые проблемы, я тоже напишу.
-В смысле?
-Ну мне-то больше можно написать о постели Андрея Жданова, чем тридцать страничек...

Конец второй части.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Спасибо, дорогой Автор :flower:
Маленькая просьба :-)
Я не обозначила этого в заявке, не думала, что понадобится, но пожалуйста, если возможно,не надо больше такого:
Цитата:
-Дураком я был до твоей мамы. Ду-ра-ком, - разделил на слоги Андрей. - И трусом.

Это моя больная мозоль :o :tomato: Да, я понимаю, что это тараканы, и очень жирные, но в конце концов, где их еще и повыпасать, как не в любимом фандоме, где можно найти понимание если не их, тараканов, характера, то хотя бы просто наличия, ибо у каждого (в большинстве случаев) свои :-)
Конечно, не могу ни на чем настаивать, но была бы очень рада, если бы :-)
Ваш благодарный Заказчик :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 16:24 
Уважаемый Автор, отлично вы скелеты, извлеченные из шкафов обеих семей, проветрили! :good: И, главное,
Гость писал(а):
Это всё до мамы было?
-Абсолютно всё, - с лёгкостью ответил Андрей Павлович.

без нарушения душевного комфорта деточек: хоть и здоровые лбы, но избалованные семейным теплом :tender: А по поводу цитаты... Хочется верить, что так оно и было :grin:

:thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 15:09 
Цитата:
хоть и здоровые лбы, но избалованные семейным теплом

Автору уж очень хочется верить, что эти семьи действительно могут такими быть и это не ООС.

Спасибо, дорогие читатели! :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 21:04 
III
Часть 1, где становится понятно, что не каждый наследник свяжет жизнь с модным бизнесом

Телефон, лежащий перед Ромчиком, завибрировал.
“Ну как?” - это было сообщение от Андрея.
“Ещё ничего не началось. А у тебя?”
“Красивых девчонок по пальцам пересчитать на потоке”
“У кого чего болит…”
“Чья бы корова мычала…”
-Доброе утро, господа первокурсники, - в аудитории появился пожилой мужчина, внешность которого совсем не совпадала с задором его голоса. - Меня зовут Игорь Семёнович, и я руковожу кафедрой, к которой вы все теперь имеете отношение.

-Сын не звонил? - Андрей опустился на стул рядом с Катей в баре Зималетто.
-Рано ещё, по-моему, - женщина посмотрела на аккуратные часики на запястье. - Что ты так переживаешь-то, Андрюш? Всё надеешься, что он откажется от экономического?
Жданов ухмыльнулся.
-Мне кажется, это ты, Кать, на это надеешься.
-Почему это?
-Конкуренции боишься? - подмигнул ей супруг.
-Прекрати, - она легонько стукнула мужа по предплечью.
-А я даже рад, что не на юрфак. Лишь бы только он не пожалел. Кстати, красивые серьги.
-О, спасибо, это мне поклонник подарил, - Катя складывала из салфетки какую-то фигуру и не смотрела на мужа.
-Поклонник? - подыграл ей Жданов.
-Угу, - помедлила, - президент одной крупной компании.
-О чём разговор? - к ним подсел Малиновский.
-Да вот, Кате поиграться захотелось, - хмыкнул Андрей.
-Ооо, - растянул Роман Дмитриевич, - это я тогда невовремя, от ваших игр по-прежнему хочется держаться подальше.
-Брось, Ром, - остановила его Катя, - Андрей шутит. Лучше скажи, студент-медик не звонил?
-Катюш, он уже большой мальчик, поймёт, как из универа домой доехать.
-Бессердечный. Неужели не интересно, как у парня первый день прошёл?
-Ну так не прошёл же, время - обед, - Ромка указал на висящие у бара часы. - У студента-первокурсника лекциями явно жизнь не ограничивается, а вот с группой потусить, пару бокальчиков пропустить…
-Хорошо, если только пару, - нахмурился Жданов.
-Ой, блюститель порядка проснулся, - возразил его лучший друг. - Мне тебе напомнить, как ты жил первокурсником?
-Спасибо, я помню, - скептически нахмурился Жданов.
-А вот я бы с удовольствием послушала, - заинтересовалась госпожа Жданова.
-А я и расскажу! - оживился Роман. - Ой как расскажу!
-Тогда я приглашаю вас сегодня на ужин. Вас с Наташей.
-А меня, получается, не приглашаешь? - Андрей отодвинул от себя пустую чашку из-под кофе.
-Жданов-Жданов, - Катя посмотрела на него с укором, а потом нежно провела рукой по щеке мужа.
-О! Смотрите! - нарушил Малиновский сцену из группы, как он классифицировал, розовой ванили.
С экрана телефона Ромы на них смотрел Дрюнчик в медицинском халате.
-Красава, да? - гордо выдал Малиновский.
-Ага, весь в мать, - ответил его лучший друг и мигом соскочил со стула, чтобы не получить дружескую оплеуху.

-Здорово, тут не занято? - рядом с Андреем Романовичем опустился мужской кожаный рюкзак. Его обладатель - высокий худощавый блондин, побритый под единичку - выжидающе смотрел на Малиновского.
-Не, садись, - Дрюнчик чуть подвинулся, освобождая больше места новому соседу.
-Диман, - протянул тот руку.
-Андрей, - крепко пожал её Малиновский.
-Москвич, да? - и, не дождавшись ответа, сразу же. - Конечно, москвич. Чего я спрашиваю, видно же.
-Видно?
-Ну да, часики-то явно не меньше, чем за штуку баксов.
Часы были фамильными. Их подарил Андрею дед по материнской линии. На обратной стороне циферблата была выгравирована витиеватая Н, указывающая, что аксессуар передаётся от поколения к поколению в самье Нестеровых.
-Это подарок, - ответил новому знакомому Андрей. - Фамильные.
-Ну, я ж говорю. Фамилия-то, видно, крутая, если такими штуками вертит. У меня фамильного только пятно родимое на заднице, - гоготнул Диман.
Последнее замечание осталось без ответа, и новый знакомый продолжил сам.
-Ты чё воды-то в рот набрал? Про задницу не любишь разговоры?
-Про твою да, как-то не хочется, - попытался перевести разговор в другое русло Дрюнчик.
-А, понял-понял, такой подход котирую. Как тебе вон та блондиночка?
-Мне больше рыжие нравятся.
-О! Это тебе надо к нам в общагу зайти! Там знаешь какая киска рыженькая в соседнем блоке со второго курса. Ууу! Настоящая лисичка! Закачаешься! Махнём после пар?
-В общагу? - переспросил Андрей.
-Ага.
-Махнём.

-Я не понял, тебя где носит-то? - Ромчик уже полчаса ждал лучшего друга на набережной Делового центра.
-Прости-прости, Жданыч, налаживал отношения со старшими курсами.
-Какие ещё отношения?
-Интимного характера, - с достоинством выдал Малиновский.
-Уже? - выпучил глаза Роман. - Только день прошёл!
-Целый день, Жданов, целый день.
Это прозвучало слишком довольно. Слишком нагло. Прозвучало в общем слишком.
-Ну чего? - стукнул друга в плечо Андрей уже по пути в Зималетто.
-Ты идёшь сниматься на семейную обложку Вога, когда только вылез из постели какой-то там девицы…
-Вообще-то не какой-то там. Её зовут Яна. И она помогает мне адаптироваться в универе. Считай, она мой куратор. Тьютор. Как там у вас в Финашке это называют…
-У нас в Финашке с этим мне помогает бородатый парень по имени Богдан. Думаю, у нас с ним отношения не в той плоскости, что у тебя с этой…
-Яной, - подсказал Малиновский. - Мне кажется, Ромк, тебе просто завидно.
-Из-за чего? Что ты в первый учебный день уже уложил какую-то девицу в койку?
-Из-за того, что я кого-то уложил в койку, а Полина тебя уже вторую неделю динамит.
-Она меня не динамит.
-Конечно. Именно поэтому ты так рычишь. Неудовлетворенность сказывается.
-Ещё слово, и на обложке Вога ты будешь с подбитым глазом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB