НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Китри писал(а):
А меня просто-таки возмущают эти несчастные чулки.

Мне всё-таки кажется, это был с его стороны недостаток социального интеллектал, а не издёвка. Хотя реакцию Вики, конечно, понять можно :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
benda писал(а):
Китри писал(а):
А меня просто-таки возмущают эти несчастные чулки.

Мне всё-таки кажется, это был с его стороны недостаток социального интеллектал, а не издёвка. Хотя реакцию Вики, конечно, понять можно :grin:


Ну я так это и поняла - для него это вообще нормально! Переспал,а платить не хочу, а, ну она же жаловалась, что колготок нет, так я ей чулки и подарю! Хорошие, дорогие.
И вот это вот все на фоне того,что он НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ ВИНО, простите за капслок...))
И смех, и грех, в общем.
Но в одном Коле не откажешь - по морде получить не боится.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Китри писал(а):
Но в одном Коле не откажешь - по морде получить не боится.

Да, как ни парадоксально, Коля у нас получается самым драчливым персонажем НРК после Жданова :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Ну вот, 116. Коля убеждает себя теми же аргументами, что Катя- Шуру. "Но ведь Катя твой друг, и ты ей обещал. И ей твои деньги не нужны!" Вот как это называется, а?(
Смешно, но вот прям не хочу я смотреть эти серии :o :shout:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Цитата:
Некому у нас нынче писать Александра с Викой, их Селина шипперила, но ушла в другой фандом, даже не закончив начатое.

Ой, а где хоть к незаконченному можно припасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Именно Вика попыталась донести до Киры, что Катя может быть не прикрытием, а любовницей, но Кира уперлась со своим "я знаю вкусы Андрея".

А еще именно Вика, увидев обнимающихся в ресторане Андрея и Романа, предположила, что... :o :grin:

Диалог из 200-й, когда друг "из профсоюза Милко" вспоминает Андрея: "Кажется, Чио-Чио-сан?", на что Катя, не даая Андрею вставить ни слова, молниеносно отвечает за него: "Просто Андрей!" :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
А еще именно Вика, увидев обнимающихся в ресторане Андрея и Романа, предположила, что... :o :grin:


Ну, Кира недалеко ушла) Она же говорила, что скорее поверит в Малиновского, чем в Пушкареву)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 18:57 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Ali писал(а):
Ой, а где хоть к незаконченному можно припасть?

К сожалению, на фикбуке Селина по Неродиське ничего не выкладывает. Поэтому только здесь искать и на ЗФБ. Но это наверное уже прочитано ведь? Я-то имела в виду стилизацию на тему 19 века в одном из фестов: topic4381.html

Китри писал(а):
Зачем (в дженовой версии!) Жданов женился на Кате? Какой был практический смысл? ЗЛ в залоге, но Катя президент и сама же работает на то, чтобы вывести компанию из кризиса. Акции у Жданова никто не отбирал.
Женился он под самый занавес Катиного периода ИО президента. Хотя и ЗЛ вот-вот уйдет из-под лапы НМ, и долги почти выплачены. И акции у Андрея остались, конечно. Но Вы слышали, чтобы Павел собирался вернуть Андрея на пост президента? А ведь он имеет право не проводить голосование (это сказано в самом начале). И опять все тот же вопрос: а кого оставить во главе ЗЛ? Сам Павел уже ясно и неоднократно показал, что ему это не нужно. Александра еще раз подпустить нельзя. Марго, Кира и Кристина - не считаются. Но Павел все равно не делает ни одного намека на то, что Андрею вот-вот придется впрягаться в президентскую лямку. А по уставу ЗЛ (серии в 26 говорит Марго) постоянным президентом может быть только член семьи Ждановых или Воропаевых. Так что для того, чтобы Катя осталась уже не ИО - она должна стать Ждановой. Андрей же и не рыпается уже, он целит только на место вице при Кате. А отпускать ее нельзя, это опасно для фирмы. Всё то, что говорили Марго и Кира, когда узнали о ее угрозе уйти - эти аргументы продолжают работать и спустя месяц.

benda писал(а):
Вика, увидев обнимающихся в ресторане Андрея и Романа, предположила, что... :o :grin:

Там вообще прелестно ) Кира... на словах-то "чушь", но если ей точно известно, что Андрей не с очередной пассией, зачем его вызванивать? Убедиться, что соврет? Но тогда, выходит, Кира убеждается в том, что вечером "отпросившись" у нее на день рождения Пушкаревой, рассказывая по телефону, что вот сейчас он отмечает и нужно тост произносить... на самом деле приятно проводит время с Ромой )))

Дамы, а есть какие-то объяснения того, что Милко, нарядив Дрю блондинкой, назвал его японкой Чио-чио-сан?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Но Павел все равно не делает ни одного намека на то, что Андрею вот-вот придется впрягаться в президентскую лямку. А по уставу ЗЛ (серии в 26 говорит Марго) постоянным президентом может быть только член семьи Ждановых или Воропаевых. Так что для того, чтобы Катя осталась уже не ИО - она должна стать Ждановой. Андрей же и не рыпается уже, он целит только на место вице при Кате. А отпускать ее нельзя, это опасно для фирмы. Всё то, что говорили Марго и Кира, когда узнали о ее угрозе уйти - эти аргументы продолжают работать и спустя месяц.


То есть Андрей приносит себя в жертву отцовскому идиотизму, по сути?!

Мне срочно нужен фанфик! [spoiler=]
Андрей желает папе всех благ, забирает свои акции и уходит с Малиной в закат, хоть оружием торговать, хоть эту "Фортуну" брать на абордаж :grin:
А ЗЛ хай себе развалится... :evil:
[/spoiler]

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 14 июл 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 19:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
В 140, ездя по ушам случайным пассажирам, Андрей скорее всего говорил что думал (зачем перед ними притворяться?), а там он сказал: "С другой стороны, если я останусь в компании, отец будет смотреть на меня с уважением. Ну, во всяком случае, я так рассчитываю." Вот сколько времени его Павел в упор не признает за достойного отпрыска или хотя бы просто нормального человека, а он никак не может избавиться от потребности в признании...
Так что не отцовскому идиотизму он себя в жертву приносит, а в жертву делу отца, в жертву своей всё еще не сдохшей надежде хоть чем-то заслужить его одобрение. Ну и еще - в жертву Зималетте, которую он привык любить. То, что они расплатились с долгами, еще не значит, что они обойдутся без кредитов. А все отношения с банками - на Кате замыкаются. Банки не любят чехарды в президентах. Будете досматривать, обратите внимание на то, что там говорят и Марго, и Кира. Собственно, и Андрей, когда выступает против ухода Кати, искренне орет, что фирма не должна страдать из-за него, поэтому он уйдет, а вот Катя пусть останется.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):

Дамы, а есть какие-то объяснения того, что Милко, нарядив Дрю блондинкой, назвал его японкой Чио-чио-сан?

В порядке поиска глубокого смысла: "Чио-Чио-сан"="Мадам Баттерфляй" = "Мадам Бабочка"="МАдам БабОчка"-"величайшее и гениальнейшее из всех творений Милко" :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
ЛанаAkaRowan писал(а):
Дамы, а есть какие-то объяснения того, что Милко, нарядив Дрю блондинкой, назвал его японкой Чио-чио-сан?
Может намекал, что после такого позора ему останется только сэппуку сделать? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
предположила, что... :o :grin:


Во время рокового разговора про командировку:
- А может ее в Лондон отправить?
- В Париж! Отправил бы меня кто-нибудь в Париж! Почему я не Катя... (и Андрея за плечо цоп) :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Китри писал(а):
Зачем (в дженовой версии!) Жданов женился на Кате?

Да, чтоб усомниться в версии гетной, достаточно, пожалуй, посмотреть сцену из 197-й серии, где уже якобы всё осознавший Жданов орет на Катю, как в старые добрые времена... И едва скрываемый блеск торжества в Катиных глазах, когда она слышит о его готовности уволиться из компании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
ЛанаAkaRowan писал(а):
Всё то, что говорили Марго и Кира, когда узнали о ее угрозе уйти - эти аргументы продолжают работать и спустя месяц.

Но ведь они же пришли к выводу, что если уговорить Андрея остаться, то он справится и без Пушкаревой? Кира даже говорила Ждану, что ему доверяют банки...

Кстати, что еще резануло при просмотре 197-й - на прямой вопрос, заданный МР Ждану - так любит ли он Катю? - столь же прямой ответ получен так и не был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 01:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Ali писал(а):
Может намекал, что после такого позора ему останется только сэппуку сделать? :o
Вроде маэстро не столь кровожаден :girl_haha:

benda писал(а):
"МАдам БабОчка"-"величайшее и гениальнейшее из всех творений Милко"
:LoL: Платье-то действительно отлично сидело :grin:

Но, серьезно. Нас навели на историю треугольника. В котором угол 1 обещал любовь углу 2, а сам соединился с углом 3. Угол 2 заплатил за это жизнью, а ребенок передан углу 3.
1 - Андрей, 2 - Кира, 3 - Катя, ребенок - ЗЛ.
Проблема в том, что даже если Милко и в этой сфере гений, он не может еще даже догадываться о НМ, залоге и пока не начавшемся охмурении...

benda писал(а):
Но ведь они же пришли к выводу, что если уговорить Андрея остаться, то он справится и без Пушкаревой? Кира даже говорила Ждану, что ему доверяют банки...
Две женщины, которые любят Андрея. Кира, пытающаяся любой ценой не дать разрушиться остаткам своей жизни. Они даже не задумываются о том, что помимо их мнения и желания Андрея - есть Павел, способный всё решать единолично.

benda писал(а):
еще резануло при просмотре 197-й - на прямой вопрос, заданный МР Ждану - так любит ли он Катю? - столь же прямой ответ получен так и не был...
Он держит паузу прям как Джулия Ламберт :grin: Типа, догадайся сама, мама.
А он вообще хоть раз родителям сказал "люблю Катю"? Пушкареву-то было, когда уж речь о свадьбе: я давно люблю вашу дочь. А своим?

benda писал(а):
чтоб усомниться в версии гетной, достаточно, пожалуй, посмотреть сцену из 197-й серии, где уже якобы всё осознавший Жданов орет на Катю, как в старые добрые времена...
Мне объясняли, что он орет от полноты чуйств и потому что считает ее своей, а на своих все всегда срываются :cray:
Если бы я и верила в любовь Андрея, то после того, как он промолчал в ответ на намерения Павла использовать против Кати УК - верить бы перестала. Хотя нет, еще раньше бы. Когда он так и не отменил свадьбу с Кирой, оставил Катю в каморке, а сам ушел на Совет, где его присутствие уже совершенно ничего не меняло и не решало.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Цитата:
Нас навели на историю треугольника. В котором угол 1 обещал любовь углу 2, а сам соединился с углом 3. Угол 2 заплатил за это жизнью, а ребенок передан углу 3.

По-моему, все же слишком глубокомысленные выводы из одного лишь прозвища :-) вот назвали бы его Пинкертоном - тут тебе и "Мадам Баттерфляй", и шпионаж, и даже транс-тема (через "pink")... :grin:

Цитата:
Две женщины, которые любят Андрея. Кира, пытающаяся любой ценой не дать разрушиться остаткам своей жизни. Они даже не задумываются о том, что помимо их мнения и желания Андрея - есть Павел, способный всё решать единолично.

Все-таки, мне кажется, одно из двух: либо их мысли всецело посвящены Андрею (или "себе в Андрее" - здесь не имеет значения) - и тогда они должны бы изначально радоваться уходу Пушкаревой; либо же они как акционеры не забывают и о компании - и тогда едва ли будут заниматься (само)обманом, утверждая, что Андрей справится и без Кати, если на самом деле это не так.

Цитата:
А он вообще хоть раз родителям сказал "люблю Катю"? Пушкареву-то было, когда уж речь о свадьбе: я давно люблю вашу дочь. А своим?

Ну Ждан, похоже, вообще у нас не мастак с родителями откровенничать на личные темы. Но здесь уж, раз тебя напрямую спросили, почему бы и не?.. ведь достаточно просто кивка...

Цитата:
Если бы я и верила в любовь Андрея, то после того, как он промолчал в ответ на намерения Павла использовать против Кати УК - верить бы перестала.


Это само собой) но ведь есть еще версия о том, что любовь у Андрея появилась уже около свадьбы :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2019, 19:19
Сообщения: 91
Цитата:
Но тогда, выходит, Кира убеждается в том, что вечером "отпросившись" у нее на день рождения Пушкаревой, рассказывая по телефону, что вот сейчас он отмечает и нужно тост произносить... на самом деле приятно проводит время с Ромой )))

Да уж :grin:
Непонятно только, что же так кардинально изменилось после Совета? Близости между лучшими друзьями уже во время ПП ощутимо меньше, а в 187 Роман вообще мимоходом бросает фразу "ну всегда же понимали друг друга, а сейчас - ни в какую!" и что-то про "один-последний раз"... Жданов изначально винит во всем Малиновского и не может его простить? Тогда едва ли последний вообще стал бы так рисковать с Инструкцией, возможную реакцию друга он должен бы хорошо себе представлять...
С другой стороны... Возможно, Роман понял, что Андрей действительно не сможет себе простить, если с Катей что-то случится... И решил сделать чувство вины терпимым для друга, взяв на себя самую бесстыдную роль автора Инструкции? Ну и в рамках своей излюбленной парадигмы "обострить ситуацию до предела", безусловно, - раз Катя так подняла ставки, нужно ответить тем же - или сдаться...

Кстати, у Вас есть какое-то объяснение неадекватно, даже чрезмерно жесткой реакции Романа на откровения Андрея по поводу Первой ночи? По-моему, без слэша здесь не обойтись... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 16:18 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
benda писал(а):
вот назвали бы его Пинкертоном
Во-первых, Чио-чио-сан хотя бы примерно знают многие, а что героя там звали Пинкертоном - гораздо меньше народу в курсе :-) Во-вторых, он же в платье, имя должно быть женским. (Pink менее интересно, чем lavender, который есть в картине на стене его кабинета "Лавандовый туман" :o) Надо как-то изощриться и посмотреть на ситуацию с точки зрения Милко, тогда может станет понятнее, что он имел в виду :grin:

Цитата:
одно из двух: либо их мысли всецело посвящены Андрею; либо же они как акционеры не забывают и о компании.
Насчет Марго трудно сказать определенно, но Кира у нас на глазах постоянно занимается именно самообманом. К тому же, им обеим просто на эмоциональном уровне жутко нравится сама идея, что можно обойтись и без Пушкаревой. Ведь Марго хоть в качестве своеобразной теодицеи и предположила сразу после чтения Инструкции, что Андрей влюблен в Катю, даже малейшей симпатии к Кате она испытывать не стала.

Цитата:
есть еще версия о том, что любовь у Андрея появилась уже около свадьбы :grin:
Между "броневиком" и свадьбой, судя по тому, насколько вялое было примирение - ни грана чувственности, ни нотки душевной близости.

Цитата:
что же так кардинально изменилось после Совета? ... Жданов изначально винит во всем Малиновского и не может его простить? Тогда едва ли последний вообще стал бы так рисковать с Инструкцией, возможную реакцию друга он должен бы хорошо себе представлять...
Жданчик любит винить во всем Малиновского, особенно прелестно было в разговоре перед началом Совета, где он как бы весь в нирване от любви к Кате. Там было: Ты виноват, что я влюбился, я пробовал разлюбить, но не получается. После Совета вечером Малина у него опять виноват в том, что придумал влюблять в Катю и вообще заварил всю эту кашу. Как ни странно, но виноватым в том, что любимой Кате причинили такую боль - Малина не был. Ни разу такого Андрей не сказал. Наутро после Совета приблизился было к такому взгляду на мир: я понимаю Катю, как мы могли это написать, я смеялся, а она знала содержание каждой открытки! Только в следующую минуту итог подвел так: "Вот эта бумажка, как ты её называешь! Разрушила всю мою прошлую жизнь. И нечего удивляться тому, что Кира бесится!" То есть, все-таки не в Кате дело, а в его жизни и в том, что теперь к Кире сложно обратно подъехать.
Так что, по-моему, если Ждан чего-то и не прощал бы Малине, то самого факта написания такого феерического компромата и небрежности в его доставке. Но об этом у них речи не было.

Цитата:
Возможно, Роман понял, что Андрей действительно не сможет себе простить, если с Катей что-то случится...
Непонятно, с чего Андрей взял, что с Катей что-то случится. Она рассказала, что после Дениса, хотя там как бы вообще бессмысленное пари и весь универ трубил про этот пересып - она порыдала, но занятий не бросала и с курса не ушла, в другую группу не перевелась, все следующие семестры встречалась с этими ребятами. Откуда же взялось "умрет, если узнает"? И почему позже, в разговоре о том, что Катя может прочла Инструкцию, Андрей волнуется вовсе не о том, что Катя пережила и переживает и как ей это дается, разговор идет совсем другой:
Роман: Она... она нас уничтожит.
Андрей: Это в лучшем случае, Малиновский. А в худшем она уничтожит нас вместе с Зималетто.

Верит ли Андрей сразу после Второй ночи, что с Катей может случиться что-то действительно плохое? Не знаю. Не вижу, откуда бы такая идея. В старой истории пострадал Денис в итоге. Катя за Андрея не цепляется и не плавится от страсти, на Вторую ночь уламывать пришлось. Так зачем он Малине втюхивает не то про трепетную лань Катю, не то про себя, заботливого и тоже трепетного?

Цитата:
И решил сделать чувство вины терпимым для друга, взяв на себя самую бесстыдную роль автора Инструкции?
Не исключено, есть моментик-пауза в их диалоге. "Если она узнает... - А как она узнает, ты же ей не скажешь." Ты не скажешь, а я могу. Но! Они заранее знали, что будет время расставаться с Катей. И определенно сейчас это делать рано. А в свете вынесенного им историей с Денисом предупреждения - вообще самоубийственно. Лучше уж Жданову потерпеть чувство вины еще хотя бы полгодика, до выплат основных долгов.

Цитата:
Ну и в рамках своей излюбленной парадигмы "обострить ситуацию до предела", безусловно, - раз Катя так подняла ставки, нужно ответить тем же - или сдаться...
Оно самое. Разговор поверх головы Андрюши. Поэтому джип куплен к приезду Малиновского. Роман, очевидно, надеялся избавить Жданова от Кати, даже ценой неродной ему ЗЛ, которая висит тяжким бременем на наследнике. Но Катя находится в более выигрышной позиции, чем и воспользовалась по полной.

Цитата:
есть какое-то объяснение неадекватно, даже чрезмерно жесткой реакции Романа на откровения Андрея по поводу Первой ночи?
Без слэша вообще не обойтись, потому что он есть по факту :P Но что там Вы видите чрезмерно жесткого, что не влезло бы в гет или джен? Роману показалось, что Андрей слишком с придыханием про Пушкареву, которая якобы первая женщина, полюбившая его искренне и беззаветно. Влил порцию цинизма, чтоб у дрга голова не кружилась. И был прав, поскольку хоть ночь и была сказочной, Дрю сам напрягаться не собирается, затребовал следующие открытки-подарки.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
ЛанаAkaRowan,

Цитата:
Но Вы слышали, чтобы Павел собирался вернуть Андрея на пост президента? А ведь он имеет право не проводить голосование (это сказано в самом начале). И опять все тот же вопрос: а кого оставить во главе ЗЛ? Сам Павел уже ясно и неоднократно показал, что ему это не нужно. Александра еще раз подпустить нельзя. Марго, Кира и Кристина - не считаются. Но Павел все равно не делает ни одного намека на то, что Андрею вот-вот придется впрягаться в президентскую лямку. А


И все-таки не укладывается у меня этот ПО в голове, хоть тресни. Ну, не пускает он Андрея в президенты. И что дальше? Как он себе видит дальнейшее существование любимого детища? Сам разгребать не намерен, опять Александра поставит? После прямого вредительства? Или рассчитывает именно на такой шаг Андрея - что тот женится на Кате и добудет таким образом ценного кадра, который всем и займется? Превратив окончательно свою жизнь в кошмар, что как бы не оказалось дополнительным бонусом для любящего папаши? В воспитательных целях, так сказать :o Или ему уже вообще все равно? Как там, «дедушка старый...»



Цитата:
. Разговор поверх головы Андрюши. [/

Как же я хочу увидеть продолжение вот этого вот. Поверх головы :LoL: Холодный прищур, убийственная вежливость, запутанные схемы и прочие турецкие гамбиты.


Цитата:
Ты виноват, что я влюбился, я пробовал разлюбить, но не получается. После Совета вечером Малина у него опять виноват в том, что придумал влюблять в Катю и вообще заварил всю эту кашу. Как ни странно, но виноватым в том, что любимой Кате причинили такую боль - Малина не был. Ни разу такого Андрей не сказал.


С натяжечкой, но, может быть, своеобразное проявление совести? Самое тяжкое - причинение боли - на чужие плечи не перекладывает?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB