НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:11
Сообщения: 12
Согласна. С большой радостью прочитала последние главы. Ждем-с.. ))

_________________
Нет любви - но тихая нежность
Потихонечку заместит.
И подтает безликая снежность,
И любви огонёк заблестит...


автор: ima54
https://ficbook.net/authors/318059


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая, Аллочка! :Rose: Ждём продолжения вашего великолепного, новизной искрящего произведения. А то я не смотря на Весну и предстоящие Майские праздники замерзаю. :h: Только ваша работа может меня отогреть. :h:
Жду с нетерпением продолжения "Холодного сердца". :sun:
Желаю вам здоровья, счастья, любви, удачи и творческих успехов, вдохновения. :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Уважаемая Ms. Prosto! :Rose: Мы соскучились по вам. А от вас ни ответа, ни привета. Мы беспокоимся. :cray:
Наступили Майские денёчки: тепло, солнечно, праздничное настроение. А у вас? :sun:
Желаем вам всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, счастья, любви, удачи и успеха в творчестве.
Надеемся на ответ и на продолжения этого незабывемого фанфика. :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
РусаК писал(а):
Уважаемая Ms. Prosto! :Rose: Мы соскучились по вам. А от вас ни ответа, ни привета. Мы беспокоимся. :cray:
Наступили Майские денёчки: тепло, солнечно, праздничное настроение. А у вас? :sun:
Желаем вам всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, счастья, любви, удачи и успеха в творчестве.
Надеемся на ответ и на продолжения этого незабывемого фанфика. :h:

РусаК, спасибо вам за теплые слова и за то, что не забываете :sun:
Мне осталось написать всего одну главу к фанфику "Ёлочные игрушки" и потом я сразу же перекочую сюда :victory:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Аллочка! :Rose: Мы соскучились по вам и ждём с нетерпением продолжения фанфика "Холодное сердце". :h:
Пора растопить холодное сердце Катеньки, согреть его теплом и любовью Андрея. Ведь вы уже закончили фанфик "Ёлочные игрушки". Я надеюсь, что вы приступили к продолжению работы "Холодное сердце", как и обещали.
Ждём блестящей и сказочной проды. :sun:
Желаю вам от всего сердца здоровья, счастья, любви, удачи и творческого вдохновения. :missing:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
РусаК
Анж15
nata214
natasha
tatyana-gr
Olika Pragli

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Сердешное всем мерси!) :sun: Я, кажется, разобралась с делами, упаковала чемоданы в отпуск 8-) , ну и теперь буду тут чаще :agree:
Скорее всего буду выкладывать не главами, а кусочками. Но это, как пойдет)

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 03:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
-7-


- Константин, я вам потом все объясню. Но, ради Бога, подыграйте мне, пожалуйста! Сделайте вид, что мы — пара, - шепнула я, когда мы входили в ресторан. Малиновский шел впереди, Жданов подле него, прям, как жеманная барышня, а я чуть замедлила шаг и потянула на себя Константина. Мне было крайне важно, на данном этапе, чтобы он был завербованным. Потому что, я вдруг ясно поняла, что эти двое отчаянных соблазнителей настроены очень серьезно и готовы пойти на многое, чтобы добиться своей цели. А их целью была я.
Из «Зималетто» мы поехали на машине Жданова. Они так на этом настаивали. Чтоб именно на этой машине, и непременно, чтоб все вместе. И аргументы какие-то даже приводили, доказывали что-то. Я кожей чувствовала подвох, но, честно, не настроена была с ними спорить. Меня занимал другой вопрос: как от них отделаться, но, при этом, убедительно и незатейливо разыграть партию с Константином, раз уж он оказался в деле. И поэтому я сдала позиции, намереваясь выиграть войну, а не жалкое сражение за право ехать на своей машинке. Мне пришлось оставить ее одну, на морозе, в почти незнакомой местности, мне пришлось принести жертву…
А знаете, что я вам скажу, друзья-товарищи? Вам это еще зачтется, господа хорошие!..
Я села к ним в машину. И даже улыбнулась.
Малиновкий всю дорогу нес какую-то ахинею. Кажется, он шутил… Я пришла к такому выводу, потому что после очередной высказанной глупости он начинал ржать в голос и хлопать себя по колену, как полоумный герой американской комедии с пивным брюшком и чипсами, застрявшими в бороде. А иногда он промахивался и задевал колено Константина, сидевшего с ним рядом, на заднем сиденьи. Константин каждый раз вздрагивал при этом, косился на Романа Дмитрича с опаской, но молчал.
Эх, бедный Константин! Я даже представить боялась, о чем думал он в тот момент.
Ах, да! Мне же досталось место рядом с самим водителем, господином Ждановым. Такая честь! А главное, как неожиданно-то! Фантастика!
Роман Дмитрич, можно, я посыплю на себя конфетти? Ну для полноты картины…
Я ведь должна быть счастлива? Я должна трепетать от каждого слова, брошенного вашим протеже?
Но простите, не получается. Ваш протеже… как бы это сказать… К сожалению, не блещет умом.
Андрей Палыч изволил делать мне комплименты. Довольно типичные даже для меня, привыкшей скорее к критике. И я должна была бы млеть от них, наверное…
Но я была зла! Чертовски зла!..
Потому что он был не искренен. Я это чувствовала. Он сейчас действовал скорее по инструкции Малиновского, даже, наверное, по написанному им сценарию. И очень скверно играл свою роль.
Не верю, Андрей Палыч. Не верю…
Когда мы добрались до ресторана, я уже чувствовала себя уставшей от переизбытка вранья, и мечтала сбежать. И я почти сделала это. Но потом посмотрела на своего помощника. Как он, слегка ссутулившись, просто идет рядом со мной. И поняла, что останусь. Не знаю, что заставило меня передумать. Даже под прицелом кухонного ножа я не в силах объяснить, почему и из-за чего почувствовала себя снова сильной и готовой на все. Но я сделала этот шаг, и завербовала Константина. Он успел мне только кивнуть.
Мы вошли в ресторан. Довольно странный, на мой взгляд. И заняли один из столиков, расположенным прямо возле импровизированной сцены, на которой располагался большой белый рояль, и человек во фраке, играющий что-то из Листа, а рядом с ним гитарист, с электрогитарой, подыгрывающий в такт. Это необычное музыкальное сочетание ненадолго меня отвлекло. И я не успела даже опомниться, как оказалась на стуле, плечом к плечу со Ждановым, очаровательно мне улыбающимся.
- Что будете заказывать, Екатерина Валерьевна? - вежливо поинтересовался Малиновский.
Водки мне, - хотелось ответить ему. Но я сдержалась. Прилежно заглянула в меню и притихла, вглядываясь в замысловатые названия блюд. Из всего перечня меня привлек, к моему глубочайшему сожалению, только маленький такой кексик, черненький, с изюминками и сахарной пудрой, нарисованный под заголовком десертов. Я скрытно облизнулась, перевела дыхание, захлопнула меню, откинула его от греха подальше, и сказала:
- Мне «Витаминный салат», пожалуйста.
И улыбнулась. Очаровательно. Надеюсь, это выглядело именно так.
- А вы, Константин?
- А мне то же самое, - уверенно заявил он.
- Вы что, вегетарианцы? - воскликнул Роман Дмитрич.
- Что простите? - пробормотала я потрясенно.
Малиновский передернул плечом.
- Вегетарианцы, - повторил он. - Это те, кто не ест мясо и…
- Я знаю, кто такие вегетарианцы, - бросила я слегка раздраженно. - Но с чего вы…
Меня перебил Константин.
- Очень любопытно, но вы не первый, кто предполагает нечто подобное. Просто у нас с Ек… с Катей… Такая традиция — мы всегда заказываем одинаковую еду.
- Да? - спросили мы все втроем одновременно.
- Да. А так как Катя чаще всего предпочитает салаты мясной, рыбной и сдобной пище, то… Мне тоже приходится приобщаться к здоровому питанию.
Что он несет? Да еще смотрит так, словно издевается надо мной. Неужели помнит тот случай, когда я, выведенная из себя бестолковыми «купцами» из Новгорода, отправила его в кондитерскую за десятью пирожными, пятью кексами и одним бисквитным тортом «Трухлявый пень», а потом, запершись в своем кабинете, уничтожила все эти вкусности за раз, без кофе или чая, запивая изредка только водой, и весь вечер потом мучилась угрызениями совести, болями в животе, и собирала перепачканные шоколадом бумаги…
Я тогда запретила ему приносить мне сдобное и сладкое, даже если я попрошу, даже если прикажу под страхом увольнения. И он запомнил это. Гад такой.
- Это так мило, - проблеял Малиновский с кислой миной на лице. - У вас такие теплые и трогательные отношения. А вы давно встречаетесь? - спросил он, как бы невзначай.
Я собиралась было ответить, но тут снова меня опередил мой верный и на редкость изобретательный помощник.
- Если пол года для вас - давно, то, пожалуй, да. Знаете, я влюбился в Екатерину Валерьевну года два тому назад, она приходила читать лекцию в наш университет, и так сильно тронула мое сердце, что я вознамерился быть с ней рядом, во что бы то ни стало. Поэтому, когда стал вопрос, куда пойти работать после окончания университета, я, не задумываясь, направился в «F-corporation”, и, знаете, это было не так просто. Я промаялся больше двух месяцев, прежде чем освободилось место ее помощника, и прошел нешуточный экзамен, прежде чем, был принят к ней на работу… И в тот момент, когда Екатерина Валерьевна ответила мне взаимностью… знаете, я никогда еще в жизни не был так счастлив, как тогда…
Он улыбнулся мне блаженной улыбкой. А у меня свело скулы.
Что он несет!? Какие пол года? Какая лекция? Какой… Постойте!..
Я пару лет тому назад действительно давала лекции и в МГУ…. по просьбе моего глубокого уважаемого преподавателя, профессора… Это правда…
А когда закончил университет Константин? Сколько ему лет? Двадцать пять? Двадцать? Меньше?
Боже, я уже начинаю ему верить. Но это же все — вранье? Ведь так?
- Какая романтическая история, - «поразился» Малиновский. - Правда, Андрей?
- Да, - со скучающим видом ответил Жданов.
Видимо, Андрея Палыча не тронули сочинительские таланты Константина. Бедняга мается в душном помещении в компании вынужденных попутчиков. И даже не замечает голодных взглядов одной рыжеволосой особы, затаившейся за соседним столиком. Судя по всему, особа эта давно и весьма тесно знакома с господином Ждановым, и то, как она печально вздыхает, но подойти не смеет, означает, что барышня эта была жестоко отвергнута Андреем Палычем, причем в совсем недавнем времени.
Малиновский прокашлялся, и Жданов тут же, встрепенулся и вытянулся, как по струнке, изобразив на лице заинтересованность. Что ж, условные рефлексы у них отработаны блестяще. Сидеть, стоять, улыбаться. Потрясающее зрелище! Дрессированный президент и горе комбинатор.
- А вы, Роман Дмитрич, женаты? - я решила пойти в наступление, пока они еще чего-нибудь не спросили лишнего.
- Я? Ну, что вы, Екатерина Валерьевна! Какой из меня семьянин? Я, знаете ли, не создан для семейной жизни, - поведал он.
- Отчего же?
- Я проклят. На мне висит древнее родовое проклятие «лютого холостяка».
- Да что вы говорите! - «сочувственно» пробормотала я.
- Да! И как только появляется женщина, которая, кажется, покорила мое бедное одинокое сердце, только я пленяюсь ею, очаровываюсь, как… всё! Наступает новое озарение и отторжение, очарование спадает. И так каждый раз, - он «печально» потряс головой, якобы роняя тяжелые думы на усталые ладони. - Я уже почти отчаялся…
- Ну что вы! - я бодро потрепала его по плечу. - Вы еще совсем молоды, и у вас все еще впереди: и женитьба, и дети, и внуки, и дача, и огород, и потерянные носки, и гараж, и зятья или же невестки, и пенсия.
По мере того, как я перечисляла все прелести женатых садоводов, Роман Дмитрич из вычурно печального переменился в побледневше испуганного. Господина «лютого холостяка», кажется проняло. И скривило. Как старую осину после бури.
- Не думаю, что подобное счастье когда-нибудь меня постигнет, - выдавил он.
- А вы не отчаивайтесь! - я сочла своим долгом подбодрить его. - Главное верьте и ждите.
- Вашими молитвами, Екатерина Валерьевна! - и он тут же поспешил переменить тему. - «Зималетто» очень повезло. Вы пришли в нашу компанию, и это великое счастье для нас. И не только для нас с Андреем, но и для всех сотрудников. Мы хотим устроить праздник по такому случаю.
- Что вы! Не стоит, - попыталась отвертеться я. Ненавижу праздники, если честно, всегда чувствую себя на них лишней.
- Нет-нет! Даже не думайте отказываться! Тем более, что все давным давно уже подготовлено.
- Что подготовлено?
- А это сюрприз, Екатерина Валерьевна, - хитро прищурившись заявил Малиновский.
Больше праздников я ненавижу сюрпризы. Никогда еще они не были приятными для меня. Особенно сюрпризы на праздники, особенно на дни рождения. Особенно от папы… или от мамы… или вообще от всех.
- Как интересно, - сухо пробормотала я.
- Я уверен, что вам понравится. Правда, Андрей?
Снова кашель Малиновского и снова Жданов выплывает из небытия и вытягивается на стуле.
- Да, разумеется.
- Ну, что ж… Прекрасно, - беглый взгляд на часы. - Простите, но мне еще нужно заехать в офис. Работа, знаете ли, не дремлет.
- Я вас подвезу!
Это кто это у нас тут такой подает голос? Неужели сам Андрей Палыч?
- Я вызову такси. Не стоит.
Жданов бросает взгляд на Малиновского, словно спрашивая его, что делать дальше.
Нет, не могу больше наблюдать за этим спектаклем.
- Конст… Кость, пойдем, - я дергаю его за рукав. Тот поднимается, смущенно пожимает плечами.
Жданов тоже вскакивает.
- Я вас все же подвезу. По моей вине вы остались без машины.
Я неловко переминаюсь с ноги на ногу, не зная, как еще избавиться от них. Но тут меня спасает случай. В борьбу вступают рыжие партизанские войска. Стройная красавица, гарцуя между стульями, пробирается к нам и набрасывается со спины на Жданова.
- Андрюша! И ты здесь! Как я рада тебя видеть!
Виснет у него на шее, обнимает за плечи, сковывая по рукам и ногам.
Замечательно! Самое время ретироваться к выходу.
- Всего доброго, Роман Дмитрич, Андрей Палыч.
Бросила на стол купюру и почти выбежала из зала.
Возле ресторана стояло полно машин с «шашечками» на крышах. Я запрыгнула в ближайшую и облегченно откинулась на удобном сидении.
- Я вас не знаю, - сказал кто-то совсем рядом со мной.
Я нехотя повернула голову и встретила изучающий взгляд Константина.
- Вы такая… Не такая, - глубокомысленно изрек он.
- А я вас тоже, оказывается, не знаю. Не думала, что вы такой прекрасный актер и выдумщик, - я одобрительно рассмеялась.
- Выдумщик? - хмыкнул он. - Ничего я не выдумывал, - заявил Константин слегка обиженно, и отвернулся к окну.
Что, простите? Как это не выдумывал? Кто позволил?

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
С возвращением, Аллочка! :Rose: Я рада вас здесь видеть вместе с замечательным вашим продолжением.
Вы меня обрадовали и повеселили на первых же строчках вашего труда.
Какая Катерина здесь прозорливая и с чувством юмора. Умереть, не встать. Читала и смеялась от души. Как она "умыла" Романа по поводу разговора о женитьбе. :kissing_you:
Эта прода прелесть. Огромное вам спасибо за доставленное удовольствие. :sun:
Желаю вам счастья, здоровья, Аллочка, любви, удачи и творческого успеха. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Не зря на форум заглянула! Ура! Алла, спасибо за продолжение. :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Цитата:
Что, простите? Как это не выдумывал? Кто позволил?

Бедный Константин :LoL: он мне уже нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:51
Сообщения: 102
Константин великолепен!!! А Катя в шоке как я понимаю!!! :friends:
Спасибо автору!!! :Rose:
Жду продолжения!!!
Отпуск это хорошо!!! :boast: :good: :beach:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:o Эх, Катя-Катя, нельзя всех равнять под одну гребенку. Вот Константин, завербованный ею, оказался другого поля ягода, по сравнению с Андреем и Ромкой. Он, оказывается не врет, а говорит чистую правду. :unknown:
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Аллочка, за такое долгожданное и интригующее продолжение истории. :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
РусаК писал(а):
С возвращением, Аллочка! :Rose: Я рада вас здесь видеть вместе с замечательным вашим продолжением.
Вы меня обрадовали и повеселили на первых же строчках вашего труда.
Какая Катерина здесь прозорливая и с чувством юмора. Умереть, не встать. Читала и смеялась от души. Как она "умыла" Романа по поводу разговора о женитьбе. :kissing_you:
Эта прода прелесть. Огромное вам спасибо за доставленное удовольствие. :sun:
Желаю вам счастья, здоровья, Аллочка, любви, удачи и творческого успеха.

Спасибо за пожелания!) :sun:

Barbara_s писал(а):
Цитата:
Что, простите? Как это не выдумывал? Кто позволил?

Бедный Константин :LoL: он мне уже нравится.
:pooh_lol: :pooh_lol: Бедолаге еще придется и не такое вытерпеть)) :sun:

nata214 писал(а):
Константин великолепен!!! А Катя в шоке как я понимаю!!! :friends:
Спасибо автору!!! :Rose:
Жду продолжения!!!
Отпуск это хорошо!!! :boast: :good: :beach:

А Катя очень в шоке)) :o
Да, отпуск - самая лучшая пора года))) :sun:

Nadushka писал(а):
:o Эх, Катя-Катя, нельзя всех равнять под одну гребенку. Вот Константин, завербованный ею, оказался другого поля ягода, по сравнению с Андреем и Ромкой. Он, оказывается не врет, а говорит чистую правду. :unknown:
:sun: :thank_you: Спасибо, Аллочка, за такое долгожданное и интригующее продолжение истории. :sun:

Катерину еще ждут и не такие открытия! :girl_haha: :sun:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
*Продолжение*


Как только мы приехали в офис, я тут же окунулась с головой в дела, коих скопилось великое множество. Впрочем, дел всегда было более, чем предостаточно. Отсутствие свободного времени — для меня норма, и даже больше — стиль жизни, к которому я давно привыкла. И в общем-то, никогда не обнаруживала в себе желания пожаловаться на трудности или усталость. Я просто валилась с ног, когда сил не оставалось больше ни на что, иногда даже засыпала прямо на рабочем столе, устроившись на мягкой стопке исписанных правками документов.
Я — «трудовая мышь», как заметил однажды Зорькин. Я не умею отдыхать вне работы, не выношу бессмысленное отлеживание боков в выходные и не в состоянии воспринимать телевизор со всей его, раздутой из домыслов и фантазий, информацией. Ни клубы, ни музыка, в частности, меня никак не привлекают, разве что, опера или симфонический концерт.
Иногда я выныриваю из своего тесного, строго защищенного от всякой ерунды мирка, и диву даюсь. До чего же люди примитивны, до чего же посредственны в суждениях и потребностях. До чего ленивы, глупы и бесполезны!
Нет я не отделяю себя от людей, ни в коем случае, с биологической точки зрения я тоже человек. Вроде как… Хотя некоторые высказывали на этот счет свои сомнения, сравнивая меня то с «белой вороной», то со «свалившей с луны».
Я, наверное, с ними согласилась бы, если бы не считала по-другому. Порою мне кажется, что это не я странная, а мир сошел с ума. И, знаете, я очень часто нахожу тому подтверждения. Как, например, сегодня. С Константином…
Я была настолько поражена, настолько выбита из привычного русла, что не сразу нашлась, что сказать. И молчала до тех пор, пока не ступила в свою приемную и не получила от секретаря список звонивших и ожидающих на линии. Работа для меня — как красная тряпка для быка, она меня ослепляет. И естественно я тут же надавала Константину поручений. Срочных и важных. И часа на два, не меньше, выпала из реальности.
Я грызла карандаш, хмуро поглядывая на годовой отчет цветочной компании «Лютик», как услышала рядом с собой громкий голос Константина:
- Девятнадцать сорок пять.
Вскинула на него рассеянный взгляд.
- Что?
Он смотрел на меня пристально, улыбаясь краешком губ.
- Я встретился с французами, показал им фабрику и проводил в гостиницу. Они, кажется, были впечатлены, и завтра хотят встретиться. В одиннадцать вам будет удобно?
Я отбросила в сторону искусанный карандаш, провела рукой по волосам и взглянула на часы.
- Да… Наверное… - отыскала под столом сброшенные туфли, не глядя нацепила их на ноги. - Не знаю… А что сказала Дарья?
- Сказала, что это время у вас не занято.
- Да… - я повертела головой по сторонам. Встала с кресла и направилась к двери.
- Даша уже ушла, - донесся до меня голос Константина.
- Ушла? - глухо переспросила я.
- Да, вы ее сами отпустили.
- Не помню… А вы? Вы почему не ушли?
Он отвернулся и нервно присел в кресло для посетителей.
- Екатерина Валерьевна, я не хочу, чтобы вы переживали из-за того, что я вам сегодня сказал…
Я прошла обратно к своему столу. Сесть не решилась. Почему-то важно было именно стоять.
Константин, если честно, выглядел очень жалким, каким-то помятым и… расстроенным что ли. Рубашка висела на нем помятой, руки нервно теребили мобильный телефон.
- Хотя вы и не переживаете… - тяжело выдохнул он и рассмеялся. - Знаете, вы всегда ставите меня в тупик… Временами мне начинает казаться, что я понял вас… Но вы тут же переворачиваете мое представление о вас наизнанку, делаете нечто эдакое, что я теряюсь.
- Это же все — не правда, - убежденно заявила я. - Вы не могли всерьез нести подобную чушь… про влюбленность и…
Он вскочил на ноги, скинул со лба челку, светлыми прядями выбившуюся из уложенной прически.
Константин всегда отличался ухоженностью. Его неизменные белые рубашки и прическа — чуть набок зачесанная челка — главная составляющая Константина, в моем понимании, сегодня выглядели иначе, и это тоже сбивало меня с толка, даже больше, чем то, о чем Константин пытался мне сейчас сказать.
У меня на лице, наверное, отразился испуг, а быть может, и паника. Константин несколько секунд смотрел на меня неотрывно, а затем, к моему глубочайшему удивлению, сказал совсем не то, что собирался, и что так явно читалось в его интонациях и жестах.
- Конечно, нет… Вы попросили подыграть… вот я и придумал такую… историю… Я как-то в школе ходил в театральный кружок. Вот и пригодились навыки… А вы поверили, - криво улыбнулся.
- Да, - прошептала я, не веря ни единому его слову. - Поверила… Вы молодец. Спасибо вам за помощь.
Наверное, нужно ему еще что-то сказать.
- У руководства «Зималетто», кажется, на меня свои планы… Они решили, что получив меня, смогут вернуть акции и полную власть над компанией.
- А вы задумали помешать им, и поэтому сменили имидж на?..
- Какой?
- Более доступный что ли…
- Константин, вы извините, но это не совсем ваше дело. Все, что вам нужно знать, я сказала.
Он виновато пожал плечами. Отошел на несколько шагов назад, а потом вдруг громко заговорил:
- Но… раз они поверили, то… стоит продолжить этот… хм… розыгрыш. Да? - смотрел взволнованно, глаза блестели.
Что я могу ему ответить? Если сама еще не разобралась ни в чем. Если не понимаю, как, например, поступить с вами, Константин. Если впервые чувствую, что в меня кто-то влюблен, и впервые не желаю этого всей душой… Что я могу вам сказать? Только это:
- Я подумаю над этим завтра. А сейчас… действительно пора заканчивать с делами.
- Да. Я пригнал вашу машину, - протянул мне ключи, я осторожно их взяла. - Она стоит в гараже.
- Спасибо.
Мы вышли в приемную. Я закрыла кабинет. Пока возилась с ключами, не заметила, как Константин ушел. Просто испарился. Даже не попрощавшись. Странный он все же…
В первые дни его работы моим помощником, я считала, что Константин - зазнавшийся выскочка, он с такой активностью брался за работу, и смотрел, при этом на меня всегда странно. Мне казалось, с пренебрежением. Будто бы не ставит меня ни во что, не уважает. Но с делами он справлялся блестяще, и увольнять его у меня не было ни поводов, ни причин. Хотя порою возникало желание избавиться от него…
Нет, не хочу об этом думать…
Хочу просто ехать на своей машине, и просто смотреть на дорогу, и на падающий в свете фонарей снег, роящийся, как в центрифуге.

Моя квартира встретила меня сырой пустотой и полумраком. Я остановилась в прихожей, бросила на пол сумочку, и обхватила себя руками за плечи. Меня бил легкий озноб, и снимать шубу совсем не хотелось. Но потом я вспомнила, что доме имеется удобная ванная, в которую встроен кран, из которого поступает горячая вода, и слегка приободрилась. Сняла шубу, сапоги, захватила из шкафа полотенце и поспешила скорее к источнику тепла и чистоты. Пока бежала, поняла, что косметика на лице меня чертовски раздражает. И тут же вспомнила, какими взглядами меня сегодня провожали сотрудники, с какой недоверчивостью оборачивались мне вслед, а потом шептались за спиной. Ну конечно, как это я могу выглядеть так!? Ведь злые финансовые директора не выряжаются в откровенные платья и не носят такие ветреные прически. Кудри? Белые? У Екатерины Валерьевны? Не может быть!
Ха! Ради такой реакции стоило принести себя немного в жертву моде. Но только не надолго. А сейчас лучше все это великолепие поскорее смыть.
Я направила на лицо горячие струи воды, размазала по телу мыло, и ушла под воду с головой.
Хорошо…
Но хорошо было не долго. До того самого момента, пока я не вышла из ванной и не услышала, как надрывается мобильный телефон.
Звонила мама. Интересовалась мои здравием и понравились ли мне ее тефтели. Я заверила ее, что здорова, что тефтели (которые, кстати, все еще лежат у меня в багажнике, вместе с остальными тоннами продуктов, приготовленных мамой) выше всяческих похвал, и что я уничтожила их все, до единой. Мама удивилась моим аппетитам, ведь тефтелей было упаковано аж три пакета, и пообещала испечь мне еще. Я мысленно застонала, но вслух сказала, что на днях обязательно заеду к ним, и пока папа не успел подойти к трубке, поспешила передать ему огромнейший привет и попрощаться.
Уф…
Едва я выдохнула и сползла на диван, откинувшись на мягкие подушки, как снова раздался звонок.
- Екатерина Валерьевна?
- Да, я вас слушаю.
Номер не определялся, но голос показался знакомым.
- Это вам звонит Егор Семенович… Тут такое дело… О вас спрашивали…
Егор Семенович? Странно. Он никогда не звонит просто так. Однажды я очень выручила этого человека, свела с нужными людьми, и теперь он вот уже в который раз платит мне благодарностью.
- Вот как… И кто?
- Господин Малиновский. Знаете такого?
- Да, к сожалению.
Он усмехнулся.
- Этот господин просил собрать на вас досье. Он обратился к моему старому знакомому детективу, ну а он, знаете ли, подобную информацию, тем более, на вас, не дает. Вот и позвонил мне, а я вам.
- Значит, досье он захотел? - я мрачно усмехнулась. - Егор Семенович, мы предоставим ему досье, но только то, которое я вам пришлю. Скажите своему знакомому, что он выполнит работу. А завтра во второй половине дня я к вам заеду. Вам удобно будет?
- Для вас у меня всегда найдется время. Как скажете, Екатерина Валерьевна.

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:51
Сообщения: 102
Ну жуки!!!
Досье им надо. Малина в своём репертуаре!!!
Нда закручивается!!
Жду продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ромка в своем репертуаре - наставник и учитель всех вокруг и, в первую очередь, Жданчика. Как говорят - с таким другом и врагов не надо. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, Аллочка, за очень интересную проду. У Кати сразу несколько кавалеров наклюнулось, стоило ей только погламурнее приодеться. Неужели ее холодное сердечко не оттает? :unknown: :Rose: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:11
Сообщения: 12
О! я очень рада этому произведению и его продолжению. Я даже вернулась. )) ... чтоб устроиться в креслице поудобней.

_________________
Нет любви - но тихая нежность
Потихонечку заместит.
И подтает безликая снежность,
И любви огонёк заблестит...


автор: ima54
https://ficbook.net/authors/318059


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
nata214 писал(а):
Ну жуки!!!
Досье им надо.

А как же!) :sun:

Nadushka писал(а):
Ромка в своем репертуаре - наставник и учитель всех вокруг и, в первую очередь, Жданчика. Как говорят - с таким другом и врагов не надо. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:sun: :thank_you: Спасибо, Аллочка, за очень интересную проду. У Кати сразу несколько кавалеров наклюнулось, стоило ей только погламурнее приодеться. Неужели ее холодное сердечко не оттает? :unknown: :Rose: :sun:

:da: Катя нынче в спросе)) :sun:

Olika Pragli писал(а):
О! я очень рада этому произведению и его продолжению. Я даже вернулась. )) ... чтоб устроиться в креслице поудобней.

Приятного вам прочтения :sun:


Не писалось, как-то не получалось выразить то, что задумала. И вдруг поняла почему) А потому, что не хватает еще одной точки зрения. Не собиралась ее вводить :grin: И ввела :o

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
-8-

Голова раскалывалась, трещала по швам, малейший звук, доносившийся извне, раздавался в ней раскатами грома, и молниями бил в глаза, которые не переставали слезиться с тех самых пор, как открылись — с утра, которое началось для меня всего несколько часов тому назад. Несколько часов, которые хотелось бы забыть, вычеркнуть из памяти и никогда больше не повторять. Несколько часов похмелья… Несколько часов ада…
И вот я лежу на столе, в своем кабинете, до которого с огромнейшим трудом удалось добраться, доползти через злой город с шумными машинами и пешеходами, мельтешащими до тошноты быстро. Слышу, как секретари активничают в приемной, как переговариваются, что-то обсуждают. Наверное меня…
Ну а кого же еще?! О ком им думы думать, как не обо мне? Ведь дел то нет, заняться нечем! Работой? Не, не знаем, не интересно.
У-у-у! Уволю-ю-ю!..
Пф-ф… Даже говорить не получается, только хрипеть нескладно.
Щека коснулась чего-то холодного. И мне не нужно было даже прикладывать усилия, чтобы открыть глаза и посмотреть, что там, потому что я и так прекрасно знаю, что это бутылка виски. Скорее всего не пустая.
Не пустая? Хм. А вот это уже интересно!
Рука лениво проскользила по поверхности стола, сгребла стеклянный источник вдохновения, который, на мое счастье, еще не иссяк, и открутив крышку, поднесла его к моим пересохшим губам.
Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь… Отлично.
Восемь, девять, десять, одиннадцать… Пожалуй, хватит. Пока достаточно.
Дурацкая, конечно, привычка считать глотки. Никак от нее не могу избавиться. Проще бросить курить. Хотя я уже бросил. Вроде как…
Хлопнула дверь, вызвав в ушах волну землетрясения и ненависти.
- Палыч, я такое узнал!
Малиновский ввалился в кабинет, как трактор — громко, грубо, шумно, и без спроса.
- Ты слышишь меня? - потряс меня за плечо. Я недобро оскалился, и Ромка отступил.
- Отставить умирать! - рявкнул он, отойдя на несколько шагов назад (это чтоб я не достал). - Рядовой Жданов, родина, в лице родной компании, призывает вас в бой! И посему, отставить самобичевание, самоуничтожение и…
- Меня отставь, пожалуйста, - пробормотал я, отворачиваясь от яркого, слепящего солнца, бьющего в меня лучами из окна.
- И самоиронию тоже! Андрюха, я все нашел, - сказал он уже тише. Шлепнулся в кресло. И замолчал, хитро пялясь на мои мучения.
Но я все же оторвался от стола и даже сел. Вполне цивилизованно, откинувшись на спинку кресла.
- Что ты там нашел? - любопытство пересилило хор металлики в моей голове.
- Я навел кое-какие справки… - он задорно постучал пальцами по столу.
Я скривился, но перетерпел, и не оторвал Ромке пальцы. Хотя очень хотелось. Но сейчас я слаб. И он, гад такой, это знает. Поэтому и провоцирует.
- Вот, друг мой, досье на мадам Пушкареву Е. В.
Папка с документами приземлилась на стол.
Морщась и проклиная все на свете, я попытался открыть глаза пошире и распознать письмена в столь ценной папке. Но глаза слезились, буквы плавали, а возмущение закипало.
Чертыхнувшись, и переломав пополам ручку, я мрачно уставился на Малиновского.
- Что такое? - издевательски произнес он. - Плохо? Очень странно. С чего бы это? - в «замешательстве» почесал затылок. - Неужели похмелье?! - в притворном ужасе приложил ладони к щекам. - Неужели пана Жданова пробрали какие-то две бутылки виски и знойная брюнеточка в качестве дижетива? Не верю! Не мог пан, во-первых, нажраться… простите, укушаться. У него же ответственная миссия! Он же должен быть трезв, как стеклышко, свеж, как овощи с грядки, горяч, как кавказский бойс бэнд и очарователен, как Степашка из «Спокойной ночи малыши». Верно?
Последний вопрос он гаркнул уже нависнув прямо надо мной.
- А во вторых? - нагло поинтересовался я.
- А во-вторых, ты подлец, Жданов. Как ты мог? Я ночи не сплю, думаю, как нам выбраться из этой задницы, как рассчитаться с долгами и избавиться от нашей колонизаторши, Катерины Свет Валерьевны. А ты! Ты что делаешь?
- Я тоже думаю, - промямлил я.
- Это когда же ты успеваешь? Когда бухаешь или когда трезвеешь?
- И там и там.
- Как интересно! Жданов, ты же герой! Цвет нации! Значит, мне нечего бояться. Когда нас выгонят на улицу, ты сможешь вывести нас, укажешь дорогу… на биржу труда. Так? С котомками. Вот с этим степлером. И твоим портретом в полный рост! О, я понял! Жданов, ты когда идти не сможешь, портрет пойдет вместо тебя. Это же гениально!
Он рывком встал. Кресло упало на пол. Я оторвал голову от стола.
- Вот портрет, - махнул рукой на стену, - ты можешь уже сейчас отправляться на биржу… А я, - медленно приподнялся на ноги и шатаясь прошел к столь привлекательному и желанному в данную минуту графину с водой, - я поработаю немного и…
Малиновский подскочил ко мне со спины и треснул рукой по плечу.
- Андрюха, в том то и дело, что поработать нам тут, - обвел пальцем кабинет, - осталось действительно совсем немного. Неужели ты не понимаешь?
Я жадно пил воду, капли текли по шее, под воротник рубашки, а Ромка изгалялся в убеждении меня неразумного, что только мои чары, направленные прямо в сердце Екатерины Пушкаревой, смогут растопить кредитные долги и разрушить все проблемы.
- Понимаю, - скупо ответил я, присаживаясь, а точнее укладываясь, на мягкий зелененький диванчик, и передернулся, когда пред мои взором предстала та самая Екатерина.
Честно говоря, я даже не могу точно назвать, что конкретно меня в ней раздражает. Внешне она ничем не отличается от прочих женщин, вращающихся в светском обществе. Так же накрашена, причесана, так же вызывающе одета. Эта Екатерина Валерьевна вполне могла сойти, например, за мою секретаршу. Не зря же я ее спутал тогда, во время собеседования.
Единственное, что вызывает вопросы, так это то, каким образом она получила работу финансового директора, и как справляется со своими обязанностями. Она же глупа! И взбалмошна! А еще глаза хитрые! Бесит она меня. И точка.
- Ром, давай ты, а?
Малиновский раздосадованно махнул рукой и тоже присел рядом со мной.
- Тебе, я гляжу, наплевать на всех. На меня. Да что там на меня, на сотрудников компании, которые, возможно, под руководством госпожи Пушкаревой лишатся своих мест. Неужели ты думаешь, что она долго будет стоять в сторонке и смотреть, как ты играешься в президента ЕЕ компании. Андрюха, ты понимаешь, что «Зималетто» нам уже не принадлежит. Тебе не принадлежит. Это ЕЕ компания. И как долго эта дамочка будет проявлять великодушие я предсказывать не берусь. Да она хоть завтра может заявиться сюда и выгнать нас взашей. И будет иметь на это полное право.
Неприятный холодок прошел по спине.
- Но мы же акционеры, - неуверенно пробормотал я.
- А у нее контрольный пакет акций. И связи — ого-го!
- И что?.. - я приподнялся, сел. - Что ты про нее узнал?
- Вот! Вот это правильный вопрос. Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я. И вообще, Андрей, давай уже выходи из своей этой спячки, выплевывай лапу и выползай из берлоги.
- Так зима же.
- А весной уже будет поздно…
Ромка схватил со стола папку, развернул, недобро усмехнулся и сказал:
- Скажу честно, Катенька наша с самого начала вызывала у меня бурю подозрений. Слишком уж странная и стервозная. А как смотрела на меня. С ненавистью, - передернулся и вжал голову в плечи. - Уф!.. Короче, пока ты заливал горе и проваленную в кафе миссию эликсиром молодости, я героически обратился к детективу, чтобы он навел кое-какие справки о Пушкаревой Е. В. И вот! Результат. Короче, Палыч, Катенька Валерьевна — тот еще экземплярчик. Образование у нее хорошее, красный диплом и все такое, это так… но вот с характером… да и вообще с головой… не дружит она, короче. Бзики капитальные. И плюс ко всему невероятно любит власть, любит, когда перед ней лебезят, когда подчиняются. Она королева по своей сути. И кавалеров подбирает себе под стать — ущербных, закомплексованных, либо же ниже нее по статусу, как, к примеру, Константин. Но не многие выдерживают. Только один бедолага продержался полтора года, а потом сбежал, переехал в Казахстан. Жданов! В Казахстан! Ты понимаешь, парень этот сам москвич, из не бедной семьи… и в Казахстан. А знаешь почему? Потому что Катенька по большей части ориентирована на Европу и в командировки отправляется исключительно только туда… Но это еще не все. Еще двое лечатся в наркологической клиники от пьянства. Трое умерли… при неизвестных обстоятельствах… Но и это еще ничего. Ерунда. Другого таракана госпожи Пушкаревой зовут «люблю забивать шкафы одеждой, которую надену максимум дважды». Она помешана на шопинге. И не любит, когда с ней спорят. Вообще не идет на компромиссы! Ты представляешь?
- Это все? - я нахмурился, предчувствуя, что Ромка сейчас выложит самое ужасное.
- Почти… Андрюх, ты же понимаешь, что Катеньку упустить нельзя?! Иначе ее не упустит кто-нибудь другой… И мы лишимся всего. Послушай, этого ли хотел Павел Олегович? Чтобы ты вот так вот сдался?
Ах, Ромочка решил перейти к тяжелой артиллерии, надавить на больную мозоль. Ну-ну.
- Нет, он хотел, чтобы я ухлестывал за размалеванной идиоткой, и чтобы вернул компанию через постель.
Ромка вспыхнул, вскочил на ноги.
- Ой, дурак… Ради кого я стараюсь? Зачем? Распинаюсь тут. Да пошел ты!
Он кинул папку на пол. Развернулся к двери, собираясь уйти, и вдруг замер.
Я проследил за его взглядом, и увидел за стеклом притаившийся силуэт.
- Кто там! - рявкнул я. Силуэт вздрогнул, зашевелился. - Стоять! Руки вверх! - силуэт медленно поднял руки.
Ромка подошел к двери и резко распахнул ее.
Там стояла Татьяна. Перепуганная, с большими, выпученными глазами.
- Так, кто это у нас тут такой? - деловито поинтересовался Малиновский. - Дамочка пройдемте, - подтолкнул Таню в кабинет и склонившись над ухом громко спросил: - На кого шпионим?
- Я? - испуганно икнула Татьяна. - Ни на кого… Ой, то есть я не шпионила… Я просто…
- Вы просто подслушивали, - грозно объявил Роман.
- Нет, - она завертела отчаянно головой.
- Я ничего не слышала. В приемной звонил телефон… а я пришла за документами. А Полины нет… вот я…
- А где Полина?
Моя новая секретарша уже успела не единожды отличиться с опозданиями и пропаданием неизвестно куда среди рабочего дня. А вначале такой пунктуальной показалась.
- Так она же на обед ушла.
- Уже обед?
- Нет, через пятнадцать минут, - пробормотала Таня. - Андрей Палыч, можно я пойду? Я правда ничего не слышала.
Разбираться с ней дальше, воспитывать дисциплину путем запугиваний и штрафов не было ни сил, ни желания.
- Идите, Таня, - великодушно ответил я.
Пончева поспешно ушла, и головная боль, кстати, тоже… ушла. А вот Малиновский остался. И глаз с меня не спускал.
Я прошел к столу, открыл бутылку виски.
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь… По телу разлилось тепло. И я, задумавшись, попытался трезво (насколько это было возможно) оценить ситуацию и то, что предлагал мне Ромка.
- Знаешь, лучше бы она оказалась страшненькой, - убежденно заявил я.
- Это точно. Таких проще влюблять в себя и проще ими управлять. Открытку написал, подарил плюшевого мишку, и все, она счастлива, а тут… Тут надо поработать.
- Что ты имеешь в виду? - я опасливо отошел в сторону.
- Судя по запросам госпожи Пушкаревой, твоя персона в данном виде ее не привлечет. Неудивительно, что ты ей сразу не приглянулся. Не той масти король... Поэтому придется слегка изменить твой вид и создать образ…
Он прошелся, обошел меня со спины, задумчиво хмыкнул и выдал:
- Ты должен быть жалким, слабохарактерным. Но это мы сделаем. Это не сложно… Еще бы болезнь тебе какую-нибудь… - пробормотал он задумчиво. - Боязнь высоты, например, клаустрофобия… Неплохо. А может тебе позвоночник сломать?.. А что, на коляске ты бы смотрелся ну очень жалко, а значит привлекательно для Катюшки. И… Очки! Точно! Тебе нужны огромные очки! И астма!

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Холодное сердце
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 14:51
Сообщения: 102
Нда, Малиновский стратег!
:grin: Другая точка зрения отпад.
Досье просматривала Катюша. Что там за бои которые сбежали и больнице? :o
А Андрюша горе запивает. :drinks:
Малина не боиться , что благодаря его сценарию его друг будет тоже в наркологии? :LoL:
Спасибо!!!
Жду продолжение!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB