НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 15:31 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Название: Сюрприииз!
Автор: pechenuska
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: PG-13
От автора: Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость! :-P
Постканон. ООС


П.С. Фанфик-разминка, глав на 5-6, чтоб вспомнить, как слова в предложения складываются. Потом постараюсь продолжить "Как отделаться от парня за 30 дней"

Глава 1
- С добрым утром, мой сладкий! – немного охрипшим ото сна голосом проворковала Екатерина Жданова. Растворившись в ощущениях и наслаждаясь утренней свежестью, она встречала новый день, нежно поглаживая свое когда-то стройное, но и сейчас по-своему привлекательное почти девятимесячное пузико.
- Мы с папой тебя очень-очень любим и ждем!
С этого ритуала Катя уже дней пять начинала свое утро. С тех самых пор, как почувствовала: ПОРА! Переполошила тогда Андрея, вскочив ночью и начиная в спешке проверять собранные в роддом пакеты. Однако через пару часов оказалось, что тревога была ложной. Тренировочные схватки, тянущие низ живота, теперь уже стали привычны и доставляли только небольшой дискомфорт.
Андрей пытался оградить ее от всех дел и обязанностей, связанных с нервотрепкой в компании. Иногда даже складывалось впечатление, что она не финансовый директор "Зималетто" в декрете, а просто пузырик, которому нужно питаться, спать, да принимать солнечные ванны, гуляя по просторным аллеям близлежащего парка. Хотя с солнечными ваннами были некоторые сложности. Катя и в обычное то время плохо переносила жару, а сейчас тем более хотелось переждать этот удушающий зной дома под кондиционером. Лучшее бы, конечно, съездить на дачу, на природу, побродить по сосновому бору, любуясь ровными рядами корабельных сосен, сходить с любимым мужем на речку, где постоянно резвится деревенская детвора, помечтать о следующем лете, когда они приедут сюда уже втроем с сыном. Но… придется подождать выходных, тогда они с Андреем смогут вырваться из душных объятий Москвы.
Катя вздохнула и откинула одеяло, на ощупь нашла около кровати тапочки и поспешила в туалет. Да уж, утро беременной женщины начинается не с кофе...
Итак, вторник. Обычный день, Андрюша уже на работе. Проснулся рано, поцеловал ее на прощанье и уехал к своим станкам, отчетам и истерикам гениального дизайнера. Можно было бы пройтись с мамой по магазинам, купить что-нибудь малышу, но вроде все необходимое уже куплено, а что понадобится в процессе, всегда можно будет приобрести потом. Тем более скоро день рождения Андрея, приедут Павел и Маргарита, наверняка привезут из Лондона кучу вещей для долгожданного внука.
Так, стоп!
День рождения Андрея.
Катя задумчиво отхлебнула из огромной пузатой кружки чай с молоком, к которому пристрастилась в последние месяцы и взяла с тарелки румяный пирожок с повидлом. В который уже раз задавалась она вопросом, что подарить человеку, у которого все есть, если, к тому же, этот человек является ее любимым мужем. Как-то наткнулась она в интернете на одну идею... все равно сидит дома, а подарок, сделанный своими руками, должен приятно удивить.
Катя доела пирожок и тяжело поднялась со стула, держась за поясницу. Нужно найти фотографии Андрея, как-то он их ей показывал. Точно, тогда еще приезжала его мама, вроде это было под Новый год... Или заканчивалась осень? В любом случае, после этого все альбомы были убраны Андреем подальше во избежание повторения рассказов о голопопых побегушках на даче в два года в компании Сашеньки Воропаева или слезных воспоминаний о начальной школе и выступлениях в школьных постановках типа «Репки» или «Колобка».
Фотоальбомы нашлись на самой верхней полке в гостиной. Правда, чтобы дотянуться, пришлось залезть на стул, но этого никто не видел, так что и Андрей не узнает. Иначе муж бы точно поднял переполох, почему она так рискует своим здоровьем. Иногда такая сверхопека казалась милой, но порой надоедала и хотелось отчебучить что-нибудь безумное, не поддающееся объяснению и легко списываемое на всплеск гормонов. Недаром во время беременности Катю не тянуло ни на какие гастрономические извращения: поесть, например, снега в июльскую полночь или отведать печеночной подливки с дыней. Видимо организм вместо этого иногда заглушал логику и рассудительность и отпускал вожжи, позволяя принимать несколько неадекватные решения, которым было очень сложно возразить. Андрей долго будет вспоминать ей две глобальных перестановки мебели в квартире за девять месяцев, майский поход с палаткой и желание заняться альпинизмом, в результате которого на третьем месяце беременности была покорена альпинистская горка в местном горнолыжном клубе, а на висках любимого мужа появилось несколько седых волос.
Катя быстро пролистала фотографии, найдя нужную - ту, на которой пятилетний Андрей в ковбойской шляпе и с обаятельной улыбкой будущего похитителя сердец стоял с сачком в поле из ромашек. Черно-белая фотография приглянулась Кате еще в прошлый раз, при семейном просмотре, и периодически она представляла себе, что их сын будет похож именно на такого беззаботного, счастливого мальчугана.
Свои общие фото они хранили в электронном виде, распечатывая удачные для рамки на камине. Включив компьютер, Катя выбрала одну из свадебных фотографий: Андрей, сверкая влюбленными очами, выносит ее на руках из ЗАГСа. Шлейф платья красиво струится по усыпанным лепестками роз ступенькам, пригоршни риса, брошенные ловкими руками подружек невесты, зависли в воздухе, как маленькие снежинки посреди лета, а лучи солнца словно отражаются в лицах молодоженов, заставляя поверить, что вот оно – то самое чувство, воспетое в романах и балладах.
Да, именно эту фотографию надо сделать центром композиции.
Катя, прищурившись, посмотрела на стену гостиной. Сейчас там висела полка с книгами и небольшая вытянутая по горизонтали картина – зеленый лес, река и одинокая избушка лесника. Милое панно, подаренное ее родителями, позволяющее помечтать о природе, прохладе проточной воды и уединении в особо загруженные работой и встречами дни. Времени обустроить быт всегда не хватало. Работая бок о бок, домой они с Андреем приходили в большинстве случаев только ночью. Теперь же было самое время для украшения квартиры теми самыми вещами, которые и создают уют и теплоту в доме.
И вот на эту стену прекрасно впишется ее подарок мужу – несколько картин разных размеров, но в одном стиле, коллаж, объединяющий их фотографии из детства, студенчества и, наконец, общая свадебная.
Катерина довольно улыбнулась. Потом она обязательно научится вязать или шить. Сколько всего можно сделать своими руками для малыша, для своего удобства в нелегком родительском деле. Помнится, на уроках труда ей очень неплохо удавалось вязание крючком. Тогда в доме появятся милые детские пледики, подушечки, связанные или сшитые игрушки. Пора переключаться с волнующего мира цифр и отчетов на не менее волнующий мир материнства.
Итак, два фото для картин найдены. Свои детские фотоальбомы она не привозила – они все остались в родительском доме, так что придется попросить маму найти их, а Катя потом сама отберет, что ей подойдет.
Осталось найти фотку Андрея в студенческие годы. Этих альбомов у них не было - всего несколько снимков, но там были только общие планы, которые точно не подходили для ее идеи. В голову приходил только один вариант – Малиновский. У него точно есть то, что ей надо. Как-то они с Андреем были в гостях у Ромы, тот упомянул какого – то их знакомого из универа, а Андрей никак не мог вспомнить о ком речь, тогда Роман и достал тот фотоальбом. Катя даже помнила, откуда он его достал. В животе негромко заурчало, и словно в ответ будущий футболист метко пнул молодую мамочку куда-то под ребра.
Катя задумчиво сделала себе бутерброд и успокаивающе положила руку чуть выше пупка. Нет, она точно не будет рассказывать Роману, зачем ей понадобились их студенческие фотки. Он, в своей манере, как всегда будет ее подкалывать, испортит настроение и все пойдет насмарку. Вряд ли альбом поменял свое месторасположение за это время. Она сама его найдет, пока Рома с Андреем на работе. Ключ от квартиры Малиновского, отданный на случай ЧП, лежал в шкафу в прихожей, так что войти в квартиру не составит труда. Вот и решили!
Довольно улыбнувшись и погладив пузико, Катя кивнула и подмигнула своему отражению в зеркале. Сейчас она приготовит обед, потом отвезет его любимому мужу на работу, заодно убедится, что Роман Дмитрич на рабочем месте. А оттуда уже спокойно поедет за недостающей фотографией.
***
Ключ повернулся в замке, щелчком оповестив, что дверь открыта. Катя осторожно оглянулась и всмотрелась в глазки соседних дверей. Интуиция подсказывала, что никто за ней не наблюдает, а девушка привыкла доверять своей интуиции. Тем более вроде бы рядом с Малиновским не жили вредные старушки, любящие на досуге подсматривать за соседями и в случае чего звонить в милицию, однако всегда полезно быть начеку.
Решив не разуваться - лишний раз нагибаться и расстегивать босоножки очень не хотелось - Катя прошла в комнату и огляделась.
Малиновский, появляющийся дома от раза к разу, совсем не заморачивался с уборкой, разве что милые тапочки в коридоре, мимо которых Катя прошла, аккуратно стояли у банкетки. На огромной кровати, сразу бросающейся в глаза, лежало смятое одеяло, большое кресло напротив стены с плазмой приютило на себе несколько небольших цветастых подушек и длинный черный носок, на подоконнике грустили забытые бокалы и фантик от шоколадки.
Хозяйка дому нужна, хозяйка!
Катя, мыча под нос навязчивый мотивчик, услышанный по радио в такси, направилась прямиком к рабочему столу.
- Я знаю пароль, я вижу ориентир… Я верю только в это – любовь спасет мир!
Фотоальбом ожидаемо оказался именно там, где и лежал в прошлый раз. Катя аккуратно карандашом подцепила черного носочного червяка, отбросила его подальше и присела в кресло, удобно откинувшись уставшей спиной на подушку. Гудевшие ноги удобно устроились на краешке стула.
Первая половина альбома была заполнена какими-то девицами. Двадцатилетние Роман и Андрей попеременно обнимали то одну, то другую. Девицы, в свою очередь, практически ничем друг от друга не отличались - максимально открытые платья, лица, не обезображенные интеллектом, огромные каблуки и голливудские улыбки. Катя покачала головой, поджала губы и быстро перелистала всю эту галерею. Нет, это явно не то.
Ага, вот это уже на что-то похоже. Андрей стоит вполоборота, пожимая руку ректору университета. В другой руке виднеется только что полученный диплом. Катя припомнила, что у нее тоже есть похожая фотография, можно было бы сыграть в оформлении на похожести.
Хотя вот эта тоже классная: Андрюша Жданов – первокурсник. Дорогой костюм плотно облегает широкие плечи, пиджак расстегнут, одна рука в кармане брюк, а второй он опирается на спинку резного стула. Взгляд острый, смышленый, из-под небольшой челки, будто пронизывает насквозь, как рентген, легкая ухмылка… Немудрено, что за ним увивалось столько девушек. То, что рядом с ним, в похожей позе, только зеркально отразившись, стоял Роман Малиновский, Катю не смутило. В салоне всегда смогут оставить только нужную часть.
Да, надо взять обе, потом разберется, какая лучше. Теперь по плану к родителям, затем домой. Катя схватилась за подлокотники и, тяжело выдохнув, поднялась с кресла.
Тишину квартиры нарушил скрежет ключа во входной двери. Сердце резко рвануло куда-то под горло и застучало в рваном, испуганном ритме. Вот позорище-то будет, если ее тут заметят…Вице-президент компании на досуге развлекается, шастая по квартирам сотрудников… Кошмар! Нужно где-нибудь спрятаться! Девушка засуетилась, путаясь в ногах, держась за свой драгоценный живот и стараясь положить фотоальбом точно туда, откуда взяла.
Скрип двери возвестил, что времени на раздумья не осталось, и Катя рванула к кладовке. «Вся жизнь моя – беготня по кладовкам», - съехидничало подсознание.
Ничего, главное, спрятаться, уж потом она как-нибудь выберется. Наверняка Малиновский не собирается весь вечер сидеть дома, его, как всегда, ждут бары, девушки и литры дорогого алкоголя.
Катя задержала дыхание, пытаясь унять бешеный пульс. Медленный вдох и выдох…
- Кхе-кхе, - послышалось еле слышно. За спиной кто-то был. Катя резко взметнула руку ко рту, заглушив испуганный вскрик, и обернулась. Глаза постепенно привыкали к темноте, и неясный силуэт приобретал очертания…вполне знакомого человека…девушки…
- Маша???

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
pechenuska писал(а):
П.С. Фанфик-разминка, глав на 5-6, чтоб вспомнить, как слова в предложения складываются. Потом постараюсь продолжить "Как отделаться от парня за 30 дней"

Чо деется-то то на этом свете, чо деется?! Автор аж две вкусняшки обещает :swoon:
Бум читать и предвкушать продолжение :dance: .
Спасибо, pechenuska :flower: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:34 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
agatha писал(а):
Чо деется-то то на этом свете, чо деется?! Автор аж две вкусняшки обещает

pechenushka, с возвращением! :dance: Будем с удовольствием читать. Лёгкий слог, юмор, замечательно написано! :bravo: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:14 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
agatha, galina :sun: :curtsey:

Глава маааальнькая, видимо, буду примерно такими главками писать, на большее просто не хватает времени :sorry:

Глава 2
Полтора часа назад…
- Андрей Палыч, можно мне сегодня уйти пораньше? Я что-то себя совсем неважно чувствую… Кхе-кхе! – Мария Тропинкина старательно покашляла в кулачок.
- Конечно-конечно! – обеспокоенно покосился на нее Жданов из-под очков, - Идите, Маша, лечитесь. Мне тут микробы ни к чему.
- Спасибо, Андрей Палыч! До свидания, Андрей Палыч! До завтра! – затараторила девушка, закрывая за собой дверь.
Стараясь не сиять от облегчения, она закинула в сумку косметичку, драгоценную связку ключей и зеркальце. Ура! У нее есть еще почти два часа, чтоб приготовиться. Сюрприз удастся на славу, не зря же ОН вчера дал ей ключи от своей квартиры! Это не первая их встреча, и даже не вторая. А женщина должна удивлять! Она видит, какие взгляды он кидает каждый раз, как проходит мимо ее рабочего стола. Начиная от откровенно раздевающих и обжигающе-горячих до невероятно нежных и ласкающих. Она обязана сделать так, чтоб остаться с ним рядом надолго. В идеале – навсегда. Ну а уж если совсем отпустить фантазию – то со штампом в паспорте.
Окрыленная и сама не своя от предвкушения вечера, Маша выскочила из приемной президента, сразу же врезавшись в чью-то широкую грудь.
- Федя! – она возмущенно шикнула на парня, - ты что, следишь за мной что ли? Почему я не могу пройти по офису, не натолкнувшись на тебя? Не припомню, чтоб назначала тебя своей тенью. Мы что- то еще не выяснили, дорогой друг?
- Мария! То, что вы на меня натыкаетесь, это ваши проблемы и ваша рассеянность! Вопрос в том, о ком вы думаете, так стремительно бегая по коридорам и не замечая никого вокруг. А, Маша? – заинтересованно и немного ехидно прищурился Коротков.
- А вот это уже не твое дело! – тыкая пальчиком в плечо бывшего парня, рассержено проговорила Тропинкина, - О ком хочу, о том и думаю!
- Ах, так? Снова какой-нибудь богатенький Буратино? Когда же ты, Маша, придешь в себя и прекратишь унижаться перед этими бизнЕсмЕнами? – сочувственно протянул Федя, глядя в глаза девушки.
- Хватит! Хватит капать мне на мозги, ты не моя мама. Я что, должна быть вечно привязана к тебе? Или другие мужчины по определению не могут испытывать ко мне какие-то чувства? Это моя жизнь и я буду делать то, что Я хочу. А тебе, Феденька, в пятисотый раз повторяю, исчезни! Растворись!
Последнее слово Маша прокричала уже из холла, подлетая к лифту. Вот зараза! Такое хорошее настроение испоганить. Ведь все уже не раз обговорено. Ну не будет будущего у их отношений, с ее стороны так точно, а он все пытается что-то склеить. А ведь сложно склеить то, чего нет. Ничего… Ничего, что руки трясутся от злости, а внутри все кипит и брызжет, как переполненный чайник с кипятком. Она знает, куда девать эту злость и возбуждение…ОН ее успокоит, выпьет до дна и опустошит. Рома- Ромочка. Ее любимый врачеватель души и талисман, дарящий надежду на счастье. После встречи с ним все проблемы отступают на задний план, а недружелюбная и колючая реальность исчезает, словно сон, и хочется мурлыкать и ластиться пушистой кошечкой. Да, Федя, прости, но это сердце, пускай глупое и наивное, уже принадлежит другому.
Предвкушающая улыбка снова проявила еле заметные ямочки у нее на щеках. Все завистники пусть подавятся, а она будет счастлива!
***
- А потом я услышала, что кто-то вошел. Это не мог быть Рома, он сейчас с поставщиками на встрече. Я с перепугу спряталась, никто ведь еще не знает, что мы вместе. Я даже дамочкам не рассказывала, чтоб не сглазить, - Маша вкратце обрисовала свою ситуацию в ответ на тихий рассказ Кати о некоем сУрпризе на день рождения мужа. Тропинкина смущенно поглядывала на подругу и всеми мурашками на коже ощущала, что ей опять будут говорить про то, что она верит в сказки.
Однако Катерина покачала головой и шепотом ответила:
- Маа-шаа, сколько тебе терпения понадобится для его перевоспитания… И как же твой сын? Познакомились?
- А то! – довольно проговорила Маша, - пряталки-стрелялки теперь только с дядь Ромой! Ой, смотри!
Они обе приникли к достаточно большой щели в двери. С их наблюдательного пункта была видна вся комната и часть коридора, уходящего на кухню.
А подсматривать было за чем, точнее, за кем. Человек, зашедший в квартиру, на Малиновского не походил вообще никаким боком. Был он черноволос, высок, мускулист и очкаст, и являлся, как это ни странно, непосредственным начальником Марии, а также мужем присутствующей тут же, в кладовке, Екатерины Валерьевны.
Когда Катя увидела, кто заходит в комнату, то напряжение от всей нелепости ситуации перешло на новый уровень. Простое женское любопытство просто распирало ее: что Андрей забыл в квартире Малиновского? Инстинкт самосохранения, в свою очередь, уговаривал молчать и не высовываться. К тому же, если обозначить свое присутствие, муж узнает про подарок, а устроить неожиданный сюрприз хотелось очень сильно. Прямо до чесотки.
- Вот я попала, так попала! – переполошилась Маша, забиваясь подальше в уголок. Катя успокаивающе пожала ее руку и приложила палец к губам, призывая к молчанию.
Жданов зашел в комнату, по-хозяйски бросил пиджак на спинку кресла и, включив ноутбук на столе Романа, исчез на кухне. Через пару минут оттуда послышался шум закипающего чайника и звон посуды. Девушки переглянулись. Катя пожала плечами:
- Представления не имею, что он тут делает. Приехал чаю попить? А дома что, нет чая? – прошептала она, на полном серьезе вспоминая, остался ли дома эрл грей, так любимый Андреем.
Судя по воспоминаниям, пару пачек она купила совсем недавно, так что данное объяснение никуда не годилось.
- И ведь один пришел, без Ромы, - продолжила Маша, - и, по-видимому, уходить пока не собирается…
- Все это очень-очень странно…и совершенно не вовремя! – поморщилась Катерина.
- Катька, а ведь ты меня спасла от страшной смерти. Представляешь, если бы он узнал, что я не болею, а отпросилась, чтоб к Ромке поехать? Да он же меня уволит! – округлила глаза Маша, представив картину маслом «Не ждали».
- Сейчас подождем, пока он уйдет, и выберемся. Главное сидеть тихо!
Андрей зашел в комнату с дымящейся кружкой и, аккуратно прихлебывая обжигающий напиток, уселся за компьютер. Не глядя, открыл верхний ящик тумбочки, той самой, в которой хранился нужный Кате фотоальбом, и достал оттуда толстенную общую тетрадь. Кружка отправилась подальше на противоположный край стола, а Жданов, найдя ручку, принялся что-то увлеченно строчить, изредка поглядывая на экран ноутбука.
- Кать, Кать, а что он делает-то? – Маша не выдержала первой.
- Тш! – шикнула Катя и пожала плечами.
Андрюша начинал раздражаться. Как обычно в таком случае, он взлохматил волосы нервным жестом и снял очки. Немного покусав дужку, но, так и не поймав мысль, кинул многострадальные окуляры на стол и снова ушел на кухню.
- Я знаю, это он, наверное, дневник ведет! – громко зашептала Маша.
- Не уверена, это совсем не в его характере, - возразила Катерина. – Я скорее поверю, что стихи сочиняет! Хотя, скорее всего, это что-то связанное с работой. Иначе при чем тут Малиновский? Снова во что-то ввязались без меня? – пробурчала она недовольно.
- Кать, я знаю, нужно Шурке позвонить. По крайней мере, узнаем о планах Ромы.
- Да уж, я так долго не вытерплю, – Катя, поморщившись, потерла поясницу. – А сдаваться не хочется… Звони! Может она сможет как-нибудь вызвать Андрея на работу, если что.
Маша быстро набрала номер подруги и… из шкафа на противоположной стороне комнаты заиграла музыка, через пару секунд выключенная ловкими пальчиками секретарши Малиновского.

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Блин... дома у Ромио - филиал ЗЛ что ли? :girl_haha: А Потапкин там где-нибудь под кроватью не затаился? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:44 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
НВ, :pooh_lol: вполне возможно. Хотя, скорее, он в ванной, если вспомнить вечеринку у Кати дома :pooh_lol:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
pechenuska писал(а):
НВ, :pooh_lol: вполне возможно. Хотя, скорее, он в ванной, если вспомнить вечеринку у Кати дома :pooh_lol:


Ну, тогда под кроватью - Амура :pooh_lol: А под столом, свернувшись в три оборота, притаилась Изотова Лерочка :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 14:29 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Кошмар, там же шагу будет нельзя ступить. С люстры Милко упадет или за занавеской Танюша окажется, поедающая шоколадки, а фантики раскидывающая перед голодной Изотовой :grin:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Нравится! Пиши дальше, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 22:07 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Веселенько! Теремок, теремок, кто в тереме живет?
Автору :thank_you:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Что-то новенькое! И весёленькое... пока. Ждём продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
pechenuska писал(а):
Кошмар, там же шагу будет нельзя ступить. С люстры Милко упадет или за занавеской Танюша окажется, поедающая шоколадки, а фантики раскидывающая перед голодной Изотовой :grin:

Не, Танюша - это уже лишнее... боливар не вынесет двоих (с) :pooh_lol:
И долго они по шкафам и кладовкам ныкаться будут, пока Палыч чаи гоняет? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет, pechenuska!!! :Rose: Это действительно сюрприз! :pooh_lol:
Которое произведение уже по счету не закончено? Это у вас хобби. :hi:
Писать, а потом кинуть читателей на самом интересном? Или это у вас такой юмор? :LoL:
Так, весна 2017 года считаем уже закончилась. От спячки просыпаемся и приступаем к завершению замечательного начала вашего доблестного труда. :sun:
Желаю вам набраться сил, терпения, удачи и творческого вдохновения для претворения ваших и наших задумок.
:flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрприииз!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 11:58 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Тема была перенесена в СпецХран.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB