НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Вряд ли. Урядов как флюгер прогибается под любое начальство и в любую минуту готов лизнуть любому новому президенту и даже тому, кто еще в перспективе. Роман же в лизании Саше не замечен, когда тот был у руля. И вот уж совсем не представляю Малиновского под пятой у страшилы жены, к тому же вынуждающего девушек спать с ним путем тупого шантажа. :pooh_lol:

Он даже перед ПО не пытался лебезить ( после совета).
И зарабатывает благодаря своим навыкам, а они вряд ли пропадут с возрастом. Хотя, если будет для чего-то надо, понравиться нужному человеку сможет)
А женатым я его вообще не вижу) может быть, если только совсем уж в преклонном возрасте и на женщине не сильно моложе)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 15:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
если будет для чего-то надо, понравиться нужному человеку сможет)

Это да. Понравиться, обаять - но не прогнуться, это разница. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Если будет нужно создать видимость прогнутия - создаст, имхо) но только видимость, потому что главным доя Ромы будет решение своей задачи.

Я, пожалуй, в этом смысле отношусь к Роме также, как к Катеньке - ожидаю чего угодно) в том смысле, что ради достижения своей цели он способен на многое.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 15:42 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
ради достижения своей цели он способен на многое.

Обдумать "игру с прогибом" и гениально осуществить - да, если это надо. Урядов же прогибается инстинктивно, как ходит в туалет. Базовая потребность, имхо. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
ради достижения своей цели он способен на многое.

Обдумать "игру с прогибом" и гениально осуществить - да, если это надо. Урядов же прогибается инстинктивно, как ходит в туалет. Базовая потребность, имхо. :o

Урядов держится в зималетте как будто только за счет лизоблюдства и ретроградной сентиментальности ПО. И да, лизоблюдство в нем искреннее, как, кажется, уже писали на форуме)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Gala писал(а):
Lina Di писал(а):
6-я серия, 33 мин.

Юла писал(а):
Изображение

Пророческие кадры:)) На мой взгляд , Малиновский в будущем - это Урядов в настоящем. От полного неприятия персонажа спасает только личное обаяние Красилова. Нутк, и Шкловский в молодости вполне себе красавец был :)))
Пройдя через стадию Милко?
Это когда РДМ Жданова ревновал и вмешивался, чтобы у того серьезные отношения не сложились?
Но я согласна с тем, что Рома скорее манипуляциями желаемое получит, а не шантажом...
В смысле такая милая улыбка и такие холодные поступки...
напомнил мне другого Жорика (Воропаева из Украинской версии Моя ... Страшко).
Я как раз вчера посмотрела.
Там когда у Оли (Вики/Пати) машину забирали, Жорик отозвал гайца и сделал вид, что все уладил.
Увез девушку в кроваТ... ну а гаец продолжил дело.
Жорик заплатил гайцу, чтобы тот сделал вид, что Жорик помог желанной девушке.
И та прям аж поплыла от благодарности.
В конце концов отвечать на защиту, принимать защитника как своего мужчину - это наш инстинкт в той же мере, как и их инсттинкт искать новые юбки.

А Рома точно не "прогибается" он даже в "ты мне я тебе" с женщинами мною не замечен: свое получит, но сам ничего не отдаст, ну или насколько я помню, делал все, чтобы не отдавать, максимум притворялся, чтобы создать иллюзию.
Как я написала надавно где-то... в обсуждениях Кати и этого соблазнения как подарка ей, типа лучшего, что у неё будет в жизни, он мне напомнил главную героиню Лондонской девушки по вызову. Она говорила о том, что ей нравится дарить эти чувства мужчинам и делать из забитых... уверенных в себе. Своей лаской и игрой, дарить им эту веру в себя.

И ЛинаДи писала очень хорошо и вдохновляюще.
О том, что Рома - хороший ребаунд...
Ну для тех, кто ищет этот ребаунд - да.
И то, если она потом не поймет, что он её исползовал...
А она вполне может понять!
С Викой и Машей он после секса не шибко заботился о том, чтобы скрыть свое неуважение к ним.
Ну и если та, для которой он на какой-то момент стал хорошим ребандом, уйдет раньше, он, что? Верный своему принципу "я всегда первый ухожу" (то есть отношения ему не кайф, если не обломал/расстроил партнершу в конце?) снова вернет эту женщину с уже разбитым сердцем, что бы первым уйти? Он ведь возвращал разведенку Вику именно с этой целью... Жданов только потом его попросил о защите от влияния Воропаева...
С Машей красиво рассказал о том, как он может защитить, с Викой они к ней поехали, чтобы он с работой ей помог... Далее только безымянные девушки, у Ромы и девушек только улыбочки и даже постели не показано, не то, что расставания. Потом ПП с Таней/Раей делает вид, что дружит, но у меня сложилось впечатление, что и к ним относится свысока.

В общем, если бы он реально брал обаянием, но при этом симпатизировал тем, кого добивался. Уважал, имел бы цель доставить радость друг другу, а не уйти первым, моя бы симпатия к нему сохранилась бы и после более внимательного рассмотрения. Даже не смотря на то, что он смачно рисковал собрать коллекцию ЗППП (не предохраняясь) и подарить их тем, кто подпал под его обаяние... (хотя они конечно тоже сами выбор делают)
Но в двух случаях, показанных подробно, от начала и до конца было не только, и даже не столько обаяние (и надежда на его деньги), но и манипуляция с его стороны. Он заведомо не собирался защищать и помогать с работой, но намеренно создал такое впечатление и воспользовался им, как Жорик в Страшко.
В общем, я могу принять и симпатизировать принципу свободной любви, но не мотто: "Я всегда ухожу первым".

Хотя, учитывая то, что в финале дружеские чувства, братская(?) любовь к Андрею, оказались сильнее мелочного желания опускать женщин и ревности (какой?), есть надежда у меня, что он тоже потом встретит ту, которая его заинтересует не только телом, но и душой. Как говорил Красилов, загадку, которую Рома не сможет разгадать, даже переспав с ней. (я немного перефразировала из настоящего в возможность будущего).
Ну это, конечно если исключить вариант, про который говорила исполнительница роли "Киры" в Бетти о том, что "оруженосец" был влюблен в главного героя... тогда может и не встретит и продолжит отыгрываться на женщинах еще очень долго... :-(
Зато может хорошим крестным станет. :pooh_lol:

Мне почему-то кажется, что отцом он был бы хорошим.
И вот кого мог бы полюбить и реально заботиться, так это своего младенца, ну а потом ребенка постарше. Мне он симпатичен в представлении почти с любым ребенком... кроме разве что подростка... там загадка и немного пугает, чему может научить...
У него, кмк, и терпения хватит, и поиграть будет весело и талант манипулировать пригодится для воспитания... может быть... понимала бы я что-то в жизни с детьми...
Вот только в матери вопрос.
Чужая женщина - для Ромы кошмар.
А детям, наоборот, плохо отсутствие мамы.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Gala писал(а):
От полного неприятия персонажа спасает только личное обаяние Красилова.
Осталось понять, почему продюсеры и глав.режиссер выбрали на роль Малиновского актера с природным обаянием.
И нет, не будет Роман Дмитрич никогда Урядовым. Жорик решает свои личные задачи за счет производственных, а Роман - производственные через личные.

Мотылек писал(а):
Безответственный бабник в погоне за 3-м размером))
Да ну? И когда же он безответственно отнесся к делу, пренебрег долгом ради погони за шикарным бюстом? Сидел до полуночи и занимался сугубо рабочими проблемами - вот что показано.

Амалия писал(а):
Прямо сама "дерзость" и само "безрассудство" - едва не засыпает "в погоне за третьим размером", видимо. :LoL:
Так Дрю правильно и среагировал, оценив полное отсутствие заинтересованности и низкий градус энтузиазма :o
Роман: Да-да-да. Конечно, дорогая! А... да. Это, это любовь делает меня таким дерзким и безрассудным.
Андрей (с вялым ехидством): Запиши эту песню павлина на автоответчик и включай по мере надобности. Уйму времени сэкономишь, Малиновский.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 18:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Осталось понять, почему продюсеры и глав.режиссер выбрали на роль Малиновского актера с природным обаянием.

Вот да, почему не кого-то тупорыловатого а ля Кальдерон? :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
Дрю правильно и среагировал, оценив полное отсутствие заинтересованности и низкий градус энтузиазма

:LoL: :good: Там такая "погоня за третьим размером" - в стиле черепахи, сонно ползущей по дороге. :o

ЛанаAkaRowan писал(а):
Запиши эту песню павлина на автоответчик и включай по мере надобности. Уйму времени сэкономишь, Малиновский.

:LoL: :Yahoo!:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Цитата:
такая милая улыбка и такие холодные поступки...
напомнил мне другого Жорика (Воропаева из Украинской версии Моя ... Страшко).


Воот, точно, а я всё думаю кого мне этот Жорик напоминает, а это отголоски Малиновского... :LoL: Спасибо, Птичка! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
PSMary писал(а):
Цитата:
такая милая улыбка и такие холодные поступки...
напомнил мне другого Жорика (Воропаева из Украинской версии Моя ... Страшко).
Воот, точно, а я всё думаю кого мне этот Жорик напоминает, а это отголоски Малиновского... :LoL: Спасибо, Птичка! :good:
Спасибо, что поделились. :hi:
Яркий все-таки момент.
Мне Жорик там аж понравился.
Дверь ей открыл, прям джентельмен.
Просто мечтой казался, и тут такое отврезление.
И вот именно этот контраст взлета надежды и прохладной стены чужого человека, что её ждет после...

Причем он все же сказал ей... как там... "вместе расслабиться, один раз"?..
Но я как раз подумала, что здорово, если не давлением будет, как наш Алекс.
А потом когда случился этот взлет... иллюзорной заботы и как знающий зритель, ожидая того, как она упадет, мне стало жалко героиню.
Ну и я вспомнила Машу.
То как Рома намеренно ей дал надежду, которую и не думал никогда воплощать... :-(

:Rose: :oops: :girl_sigh:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 18:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Рома лучший. Если б не Рома, никто б не подогрел мой столь длительный интерес к НРК. Ибо преобразовывать жуткую Катю хоть как-то в своем стиле, чтобы это хоть как-то тянуло на лав-стори, бесконечно нереально. А Рома классный такой какой есть.)

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
little_birdie писал(а):
А потом когда случился этот взлет... иллюзорной заботы и как знающий зритель, ожидая того, как она упадет, мне стало жалко героиню.
Ну и я вспомнила Машу.
То как Рома намеренно ей дал надежду, которую и не думал никогда воплощать... :-(

:Rose: :oops: :girl_sigh:


Да! Пазл сложился! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 19:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Поскольку это моя тема и поскольку мне уже набила оскомину тема несчастной Маши и по поводу нее стенающих, хочется задать вопрос - Маша любила Романа? МАША ЛЮБИЛА РОМАНА? Или она ловила в нем очередную надежду? Почему Роман должен был оправдывать ее надежды? Задирая юбку перед лифтом, Маша вступала в игру. Где тут в ней любовь?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 20:18 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Маша искала себе буратинку. Тупо искала богатенького буратинку. То на одного ставку делала, то на другого. Приемы были одни и те же - оголиться и продемонстрироваться. Ничего не вышло, никто по серьезу не купился. Попользовались и выбросили. И Маша приползла к единственному, кто ее любил (бедный слепой идиот) - к Феде. И даже уже будучи с ним, позволяла себя лапать в ресторане просто какому-то левому чуваку. Федя самый несчастный мужик на свете.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
"
Амалия писал(а):
Gala писал(а):
Малиновский в будущем - это Урядов в настоящем.

Вряд ли. Урядов как флюгер прогибается под любое начальство и в любую минуту готов лизнуть любому новому президенту и даже тому, кто еще в перспективе. Роман же в лизании Саше не замечен, когда тот был у руля. И вот уж совсем не представляю Малиновского под пятой у страшилы жены, к тому же вынуждающего девушек спать с ним путем тупого шантажа. :pooh_lol:

Gala писал(а):
От полного неприятия персонажа спасает только личное обаяние Красилова.

Обаяние имеет место быть, но мне нравится и персонаж. Разительная разница с Кальдероном из Бетти, и я не про актеров. Имхо.


Имела ввиду не прогибание и лизание. Банальное бабничество для " скрасить вечерок" и поразвлечься. Ну не вечно же Малина будет молодым, облысеет и состарится когда-нибудь. Еще повезёт, если бодрячком будет, как Урядов :dance: :)) А девушек чем привлекать? Напрашиваться в разовые гости , использовать служебное положение и т.п.? Задатки у него уже есть , как и Урядов , хотел Машку уволить, чуть что не по нему :-( И страшила-жена будет, и под пятку загонит, и морду расцарапает, куда он денется? :grin:
Слабый он, Малиновский-то. И трусливый. Урядов хоть Милко мог заткнуть :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Китри писал(а):
Он даже перед ПО не пытался лебезить ( после совета).


А ему и не надо перед ПО. Малиновский - флюгер у Андрея. До поры до времени.
Совершенно безответственный тип, причем во всём...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Амалия писал(а):
Рома лучший. Если б не Рома, никто б не подогрел мой столь длительный интерес к НРК. А Рома классный такой какой есть.)


Так я же и не против, что для вас Рома лучший, приятней же смотреть, когда кто-то вызывает позитив :-)
Мне, например, он кажется страшным человеком, улыбка милая, а глазки оловянные...

А Красилов нравится :good: , мы даже болели за него в каком-то древнем году на съёмках Танцев на льду :girl_sigh: ! Обаятельный и юморной, очень талантливый!
За то и позвали на роль :)) За талант то бишь. Ну и чтоб не так тошно было от подобного персонажа :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Gala писал(а):
Китри писал(а):
Он даже перед ПО не пытался лебезить ( после совета).


А ему и не надо перед ПО.
Совершенно безответственный тип, причем во всём...

А перед кем надо?
И в чем безответственность?
Цитата:
Малиновский - флюгер у Андрея. До поры до времени.

Так это Андрей им крутит, заставляя придумывать планы?
Цитата:
Слабый и трусливый

А в чем это проявляется? В каких ситуациях?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Gala писал(а):
хотел Машку уволить, чуть что не по нему :-(
С вами невозможно спорить, потому что вы просто высказываете свою имху, не подтверждая никакими сценами из сериала. В чем Малиновский флюгер у Андрея? В чем его безответственность? Из чего следует, что он слабый и трусливый? :unknown: :unknown: :unknown:
Но вот про бедную Машу... "Ну какой из меня соблазнитель?" - задается он вопросом. Машенька же отвечает чем? Снимает с него пиджак. И заваливает парня. На первом свидании. Отлично зная, что на данный момент одна любовница у него уже есть. Потом Малиновский ей прямым текстом сообщает, что ничего, кроме постели ему от нее не нужно. После чего Машенька устраивает ему подставу с якобы запертой дверью. Это называется "чуть что не по нему"?!!
Видимо, любой другой человек радостно бы помчался с Машей в ЗАГС, обрадовавшись, что ему мстят за то, что задранная до пупа юбка соблазнила его только на легкий секс, а не на то, чтобы он взял на содержание гулящую женщину с ребенком?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы, Роман Дмитриевич?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 12:14
Сообщения: 116
Китри писал(а):

И в чем безответственность?

Цитата:
Малиновский - флюгер у Андрея. До поры до времени.

Так это Андрей им крутит, заставляя придумывать планы?


Безответственность во всём, где нужна ответственность:))) Назовите мне хоть один эпизод, где он хоть за что-то ответил.. Всегда все виноваты, кроме него.

Флюгер, конечно. Куда ветер подул, туда он и поворачивается, флюгер же ни за что не отвечает.
Например , " Я Сирано! Я буду придумывать, а ты исполнять!" и тэ дэ вплоть до горделивого " что значит качественная работа!".. А как в челюсть получил, сразу " Ты, ты первый организатор! "
Или его личная придумка с контрабандным Ахметом , аж завизжал: А чего ты меня не остановил?! Тьху :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB