НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17823 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 892  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 19:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ты предлагаешь поверить, что у Андрея во всей Москве не нашлось человека ближе Зорькина для такого торжественного случая?

Я предлагаю мне его показать. Хоть намеком. Хоть пунктиром. Почему мне надо верить в того, кого нет?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3465
Откуда: Питер
Понятно. Убогий Андрюша, никому не нужный, какое счастье, что теперь у него есть Зорькин!!!
Про Полянского мне наскучило уже напоминать. Да, он не каждый день в Андреем видится, но поступил он именно как настоящий друг, передав ценнейшую информацию Андрею, а не тому, кому ОБЯЗАН был передать. А что Андрей не пополз к нему плакать в жилетку, так он и Романа отгонял. В гете могу так объяснить: понимал, высокая душа, что никто из этих низменных мажоров не оценит его глубокую любовь к владелице заложенной Зималетты )))

_________________
Роман: А когда мы с тобой на следующий день были не в форме?
Андрей: Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
ЛанаAkaRowan писал(а):
Понятно. Убогий Андрюша, никому не нужный, какое счастье, что теперь у него есть Зорькин!!!


:bad:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Да, он не каждый день в Андреем видится, но поступил он именно как настоящий друг, передав ценнейшую информацию Андрею

Я тоже устала спрашивать, где Полянский в реальной жизни Андрея и почему в ресторане "Ришелье" Андрей внимание на него обращал не больше, чем на стену в том же ресторане. И почему я должна поверить, что они друзья?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Амалия писал(а):
И почему я должна поверить, что они друзья?


Встречный вопрос - почему мы с Ланой должны поверить, что другом вдруг стал Зорькин?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
другом вдруг стал Зорькин?

Да пусть не другом. Но с Зорькиным хоть история, общее - Катя, переживания из-за нее. Из Полянского я видела, что Андрей ему внимания уделял не более чем шкафу. Какой он друг?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
другом вдруг стал Зорькин?

Да пусть не другом. Но с Зорькиным хоть история, общее - Катя, переживания из-за нее. Из Полянского я видела, что Андрей ему внимания уделял не более чем шкафу. Какой он друг?


История истории рознь. У Андрея этих общих историй - и с Викой, и с Сашкой, и с Кирой... и что?
В общем, затык только в том, что в джен Зорькин-свидетель укладывается идеально. А вот в гете приходится игнорировать не только слова (про "друга" и "друзей"), но и поступки - помощь, риск собственной карьерой и т.д.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А вот в гете приходится игнорировать не только слова (про "друга" и "друзей"), но и поступки - помощь, риск собственной карьерой и т.д.

Ничего не поняла. Я жутко тупая. В моем-то гете Катя и Андрей вообще не парятся из-за свидетелей на свадьбе. Хейтеры-то пусть зубы точат, а молодоженам-то вообще пофиг.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Цитата:
Ничего не поняла. Я жутко тупая. В моем-то гете Катя и Андрей вообще не парятся из-за свидетелей на свадьбе. Хейтеры-то пусть зубы точат, а молодоженам-то вообще пофиг.


Редкостные ... буддисты :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
с Зорькиным хоть история, общее - Катя, переживания из-за нее. Из Полянского я видела, что Андрей ему внимания уделял не более чем шкафу. Какой он друг?
Лана писал(а):
Если сбавить пыл спора
и перейти к алгебре, то нам показана сцена отнюдь не делового общения Андрея с Полянским и сцена еще менее делового общения с Синицким :LoL: . Спорить, тянет ли это общение на дружбу, бессмысленно по определению :pooh_lol: , но сцены эти в каноне реально существуют. А есть ли сцены неделового общения с Колей? Правильно, нет. На чем же тогда основан вывод, что Коля - лучшая кандидатура в свидетели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Я наверно одна такая, которая всегда думала, что свидетелем от Андрея была Юлианна :). Сейчас даже специально пересмотрела: Коля за Катей стоит, Юлианна за Андреем. Это имеет какое-то значение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Ой ещё досмотрела чего! Свидетели не расписались! Брак не действителен :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
KateO писал(а):
Я наверно одна такая, которая всегда думала, что свидетелем от Андрея была Юлианна :). Сейчас даже специально пересмотрела: Коля за Катей стоит, Юлианна за Андреем. Это имеет какое-то значение?
Имеет, но это правило, судя по всему, не жесткое. Коля и Юлиана стоят правильно :grin: Коля - свидетель Андрея - они вместе ждали невесту у загса. Юлиана - свидетель Кати - они вместе приехали в загс.
KateO писал(а):
Ой ещё досмотрела чего! Свидетели не расписались! Брак не действителен :o
Новый поворот сюжета? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Джемма писал(а):
Да нормальный он, Жданов. Красивый, во что его не облачи). Опростился как-то, да, а почему - вот зачем его так показали? Я имею в виду, есть ли у кого-нибудь версия, не считая зверского абьюза жуткой Катьки: "не измажешь морду грязью - не получишь жратьЗЛ, любимый!"?
Мне кажется, тут всё на поверхности. Раньше Андрюша жил с Кирой, она и следила за его стрижкой, его одеждой. Записывала на прием к визажисту, оправы ему выбирала. Костюмы, рубашки, галстуки или вместе покупали, или сама-сама. Мне кажется, со вкусом и стилем у Воропаевых лучше, чем у Ждановых. (Александр, так вообще, одевается от какой-то небольшой и жутко дорогой итальянской семейной фирмы, вероятно, шьет на заказ). А теперь за одежду, стрижки, оправу Жданова отвечает Катюша (считай Юлиана&Co), отсюда и новый облик. А по-поводу Коли свидетеля. :duma: Ну Жданов и с Кирой манкировал обязанностями по подготовке свадьбы, а с Катькой вообще запретил родителям мечтать о многолюдной роскошной свадьбе. Так что, все вопросы по подготовке были отданы на откуп Катькиным родителям. Вряд ли Андрюша передавал Катюше список своих друзей. Да и сомнительно, что ВС, озабоченный дороговизной расходов на свадьбу, рвался у Андрея этот список получить. Вот и сэкономили на свидетелях. Раз, у Кати уже есть Юлианна, что ж добру пропадать, пусть свидетелем жениха будет свой проверенный кадр. Сомнительно, чтобы родители Кати были в курсе всех нюансов отношений между Колькой и Андреем.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3465
Откуда: Питер
KateO писал(а):
Коля за Катей стоит, Юлиана за Андреем. Это имеет какое-то значение?
То, что он стоит со стороны Кати - отражение традиции, по которой шафер защищает невесту с того боку, где жениха нет. Не все этого придерживаются, но многие. А так-то Коля ждет Катю у ЗАГСа с женихом, значит он шафер.

Хотя если уж про традиции и зачем шафер вообще, то Коля ни одного пункта не выполнил. С утра торчал у Пушкаревых, жениху от него пользы было ноль целых ноль десятых. Зато потом, вместо того, чтобы проконтролировать, чтобы невеста с подружками прибыла вовремя, он топтался по эдельвейсам Ждановской души у ЗАГСа.

Гебо писал(а):
А есть ли сцены неделового общения с Колей?
Есть! Во дворе в день свадьбы Коля подошел, Ждан постарался его развидеть :grin: И даже букетик ВалерСергеичу отдал, а не своему шаферу.

_________________
Роман: А когда мы с тобой на следующий день были не в форме?
Андрей: Всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 05:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
топтался по эдельвейсам Ждановской души

:LoL:

Вообще, по гету (почти затоптанному :o ) это совершеннейшие формальности - кто чей шафер. Андрюша к церемониям относится иронично - что при подготовке свадьбы с Кирой, что с Катей. Вот прямо ценность для него великая, кто с ним пять минут в загсе постоит за спиной. Он этой несчастной загсовой тетке всю речь зарубил, сразу решив начать целоваться с невестой. :pooh_lol:

ЛанаAkaRowan писал(а):
И даже букетик ВалерСергеичу отдал, а не своему шаферу.

То есть ВС ему больше по сердцу? :girl_haha:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Mirra писал(а):
Мне кажется, тут всё на поверхности. Раньше Андрюша жил с Кирой, она и следила за его стрижкой, его одеждой. Записывала на прием к визажисту, оправы ему выбирала. Костюмы, рубашки, галстуки или вместе покупали, или сама-сама. Мне кажется, со вкусом и стилем у Воропаевых лучше, чем у Ждановых. (Александр, так вообще, одевается от какой-то небольшой и жутко дорогой итальянской семейной фирмы, вероятно, шьет на заказ). А теперь за одежду, стрижки, оправу Жданова отвечает Катюша (считай Юлиана&Co), отсюда и новый облик.
Логично и прозрачно :thank_you: , точные фрагменты цельного мира. Когда читаю такое, поддерживаю челюсть - вот как я сама не додумалась? И правда, гениальное - просто.
А мне понравился одемократиченный) А.Жданов. Оказывается, не так уж он и млел-благоговел перед шиком и гламуром, просто ему все идет - и фрак и мятая футболка. Как Крокодил Данди, он никогда не будет смешон - он уверенный, сильный мужчина с юмором и здоровыми чувствами.
Mirra писал(а):
А по-поводу Коли свидетеля. Ну Жданов и с Кирой манкировал обязанностями по подготовке свадьбы, а с Катькой вообще запретил родителям мечтать о многолюдной роскошной свадьбе. Так что, все вопросы по подготовке были отданы на откуп Катькиным родителям. Вряд ли Андрюша передавал Катюше список своих друзей. Да и сомнительно, что ВС, озабоченный дороговизной расходов на свадьбу, рвался у Андрея этот список получить. Вот и сэкономили на свидетелях. Раз, у Кати уже есть Юлианна, что ж добру пропадать, пусть свидетелем жениха будет свой проверенный кадр. Сомнительно, чтобы родители Кати были в курсе всех нюансов отношений между Колькой и Андреем.
Полюбив и приняв Катьку с ее таракашками, Андрей принял и Катькиных родителей - таких как есть. И Зорькина тоже принял, - нефиг разгуливать, иди шафером поработай. А как он Зорькину синенькую ленточку поправляет: "да что ты бестолочь такая иди сюда")) В этот момент мне подумалось, что Жданов будет хорошим отцом, как бы ни бесили детки).

И ничего выдумывать не надо, сочинять злые сущности))) Какого джена?.. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Цитата:
.Мне кажется, тут всё на поверхности. Раньше Андрюша жил с Кирой, она и следила за его стрижкой, его одеждой. Записывала на прием к визажисту, оправы ему выбирала. Костюмы, рубашки, галстуки или вместе покупали, или сама-сама. Мне кажется, со вкусом и стилем у Воропаевых лучше, чем у Ждановых. (Александр, так вообще, одевается от какой-то небольшой и жутко дорогой итальянской семейной фирмы, вероятно, шьет на заказ). А теперь за одежду, стрижки, оправу Жданова отвечает Катюша (считай Юлиана&Co), отсюда и новый облик.


Можно согласиться, но только насчет одежды. Стрижется он скорее у одного и того же мастера уже давно, тут напрягаться поисками не надо. То же и с оправой. Зачем ее вообще менять?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Можно согласиться, но только насчет одежды. Стрижется он скорее у одного и того же мастера уже давно, тут напрягаться поисками не надо. То же и с оправой. Зачем ее вообще менять?
Оправы ломаются у Жданова)), наверно, и обрастает он быстро, это ж какие бабки надо, чтобы у вип-стилиста стричься раз в месяц. :grin: Стрижка у него строгая, к свадьбе, а общее впечатление от облика - счастье, энергия. И когда ляльку с роддома забирает, у него тоже прическа простая.
Цитата:
Четвертый. И катя просто так грезила вальсом в чем-то готическом)
Интерьер готического собора, он особенно сказочен. В православной церкви вальс выглядел бы... шабашем))) неправильно, грубо. Готика с элементами Марокко и временами утрированно простые декорации, как в школьном спектакле. Девочки могут так мечтать. Темнота собора, а из огромных окон - яркий свет, и платье невесты светится. :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6828
Цитата:
.Оправы ломаются у Жданова)), наверно, и обрастает он быстро, это ж какие бабки надо, чтобы у вип-стилиста стричься раз в месяц. :grin: Стрижка у него строгая, к свадьбе, а общее впечатление от облика - счастье, энергия. И когда ляльку с роддома забирает, у него тоже прическа простая.



Ага, оправы ломаются, и никогда нет запасной, а заказать в том же месте, где все последние годы заказывал, тоже не судьба... Это очки! Которые он носит с детства! На собственном носу! Не будет этим заниматься Кира.

Цитата:
.Интерьер готического собора, он особенно сказочен. В православной церкви вальс выглядел бы... шабашем))) неправильно, грубо. Готика с элементами Марокко и временами утрированно простые декорации, как в школьном спектакле. Девочки могут так мечтать. Темнота собора, а из огромных окон - яркий свет, и платье невесты светится. :inlove:


И всего вот этого, которое светится и о котором она МЕЧТАЕТ на собственной свадьбе, она прям не хотела-не хотела :pooh_lol: и о фото в журнале рядом с прынцем она в первой серии тоже не мечтала. Так что не, не сходится. Продавил таки Андрюша свое, горжусь 8-) :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17823 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 892  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB