НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 03:27 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
И снова привет всем дороги мои форумчани и форумчанки :Rose: Мне снова не сидится на месте и вот муза снова посетила меня. А потому как молчать я не могу, то выкладываю её (музы то есть) шаловливый бред. Как всегда без редактора :-( Но так уж складывается, что не любит они меня тут :oops: :cray: На сколько меня хватит тоже не знаю, но время покажет. В общем всё как всегда :kissing_you:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 03:27 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Название: Просто счастливая жизнь.
Автор: Маруся, я доюся
Жанр: романтика да и только (мелодрама романтическая то есть :-)
Персонажи: Катя Пушкарева (пока ещё), Андрей Жданов, любимец меня лично и всех женщин страны в частности Ромочка Малиновский, Павел Олегович Жданов, Маргарита Рудольфовна Жданова, Валерий Сергеевич Пушкарев (а как вы хотели :tender: ), Елена Александровна Пушкарева и все все все :wink:
Пейринг: Катя/Андрей
Размер: как читатель скажет
Рейтинг:R хочу, а там как получится.

Глава 1

- И кто же нас ждет интересно?! Уж не знаменитый ли ДРУГ!!! – на этих словах Андрей страшно скривился, - НикОля ЗОрькИн?
Андрей был страшно сердит. Угрожающей и совсем нетрезвой походкой он направился к Кате и попытался ее обнять. Сердце бедной Екатерины начало дико стучать и выбивать барабанную дробь. Но вместе с этим она была полна решимости и зла на своего любимого Андрея. В последнее время ей все труднее стало выносить его рядом с собой и слушать его ложь, придуманную Малиновским. Терпеть все эти «его» открытки, подарки, насквозь фальшивые слова о любви. Да ещё и с Ольгой Вячеславовной случилась беда, и она поскорее спешила к ней и девочкам подробней разузнать, в чем там все дело, а тут Жданов, явно намеревающийся в очередной раз добиться от нее правды о причинах такого к нему с ее стороны отношения. Ну разве он ещё и в самом деле ничего не понял?!! Все как белый день. А он все или притворяется, из своих корыстных соображений, или глуп, если и впрямь не догадывается. И к первому варианту Катя склонялась, почему-то больше.
Сам же Андрей Жданов находился в такой степени опьянения, злости и решительности, замешанных на ревности и более чем месячном воздержании, что и ему самому становилось страшно от такого себя. Лишь невероятным усилием воли он сдерживался из дня в день, чтобы не взять свою любимую Катеньку и не встряхнуть ее как следует, с целью получения, наконец, ответа на вопрос «А что же происходит, собственно говоря?». Правда, делать это становилось все труднее, и сегодня он дошел до высшей точки кипения. Да кто она такая вообще, что бы ему АНДРЕЮ ЖДАНОВУ так приходилось перед ней стелиться выпрашивая толику внимания и, о ужас!, секса. Да кому скажи - не поверят! При этом ещё и не объясняя, почему отказывает. Догадывайтесь мол сами дорогой Андрей Палыч. А он устал. Устал пытаться догадаться, понять, выяснять причины – он же тоже человек. У него уже просто не осталось сил на все это, но вот хоть убей отказаться и просто оставить её в покое не мог тоже. С любой другой, да с той же Кирой, давно бы плюнул, но Катя была ему нужна. Эта смешная девочка как будто канатами его к себе привязала. Ему жизненно необходимо было её слышать, видеть, чувствовать. Знать что она его (причем это последнее вызывало у него смутные сомнения) и контролировать. И он мог врать Ромке и самому себе на словах, но в душе он знал, что это давно и далеко уже не только ради компании. По правде сказать, он и не сомневался в Кате никогда, был уверен в ней на миллион процентов. Да и в Зорькине этом, в общем-то, тоже. Да вот только эта проклятая ревность. Он просто сходил с ума представляя Катю с кем-то другим. А с его-то темпераментом и нужной порцией «интимного расслабления» не получаемых столько времени – просто зверел. А Катя, простонародно говоря, «не давала ему» и в его голове это совершенно не укладывалось. Судя по самому себе, Андрей готов был поверить, что у нее с Колей что-то есть и этот факт он намеревался исправить, наконец, любыми путями. Не терпит же она столько времени, иначе давно уже не выдержала бы и сдалась под его натиском. Он вот ели-ели терпит, чтобы не накинуться. И только одно смущало его по-настоящему – в его голове никак не могло найтись всем этим его чувствам к ней разумного объяснения. Ну не любовь же это в конце концов.
-Андрей Павлович, - как можно серьезнее, при этом пытаясь пройти к спасительной двери, произнесла Катюша. – Я сегодня очень устала и хочу поскорее домой, поэтому давайте выяснение отношений отложим не завтра. Отчет я доделаю тоже завтра.
И попыталась снова проскочить к спасительной двери, но не тут ты было. Андрей начал надвигаться на нее и уже пару шагов спустя она почувствовала нижней частью спины его стол. А Андрей как хищник почуявший жертву стал надвигаться на Катю ещё сильнее, твердо решив, что сегодня он получит от нее все что хочет. Ему все эти её выкрутасы надоели уже до чертиков. В мгновение ока Андрей оказался около почти прижатой к столу Кати и притянул её к себе, сильно обняв за талию. Та начала, по привычке, сопротивляться, но Жданову на это было сейчас совсем наплевать.
-Черта-с два ты куда-то сегодня уйдешь. – прошептал почти в губы Андрей и буквально сжав её всю поцеловал в губы.
Катя начала сопротивляться, вертя головой и стараясь всеми силами вырваться из цепких Андрюшиных объятий. Но и он уступать не собирался – сжимал Катю всё сильнее и пытался проникнуть языком в рот, чтобы поцеловать так как все эти дни и ночи хотел. Когда силы у обоих изрядно иссякли от этой «смертельной схватки» и оба часто и тяжело задышали, Катя произнесла:
-Отпусти меня, прошу.
Андрей на это лишь прижался к её лбу своим.
- Не хочу. Не хочу и не могу. Неужели ты не видишь, что со мной делаешь. Я спиваюсь, Кать. Тебе не жалко? Ты моя женщина, в конце концов, и не можешь так долго отказывать. Я тебя взял однажды, и это было не случайно и не просто так. Ты сама виновата, что это было так, что мне на других теперь и смотреть противно. Так что придется отвечать, Катерина Валерьевна.
-Вам к Кире Юрьевне и родителям надо - предприняла последнюю попытку прекратит все эти мучения Катя.
-Надо. – среагировал Андрей.- Мне надо, наконец, заняться любовь с тобой - моей любимой женщиной. А потом узнать в чем собственно дело.
От этих слов оба на миг замерли. Катино сердечко трепыхалось как птичка в клетке, а мозг Андрея вдруг неожиданно для него самого, выдал: «Ну, теперь-то ты понял, как это называется, идиот». Но сконцентрироваться на этой мысли долго не получилось, так как Катя рядом убивала сейчас любые попытки мыслительного процесса у Андрея.
Пока она не пришла в себя, он снова завладел ее губами, и не успевшая опомниться Пушкарева на этот раз ответила на поцелуй. А обрадованный и опьяненный сильнее, чем от выпитого виски президент среагировал молниеносно и стал вести Катю по направлению к каморке. Она и сообразить ничего не успела, и хоть как-то отреагировать, как уже была придавлена внушительной массы мужским телом к стене и с нее неожиданно исчезло пальто. Андрей, не давая ей и малейшей передышки, как голодный волк, набросился на её тело и его руки и губы были в считанные секунды повсюду. Он чуть не порвал на ней блузку и, опустившись от губ к шее, стал эту самую шею терзать губами как вампир. «Отпив» из правой стороны от принялся со смаком за левую. А руки приникли под так и не расстегнутый лифчик и терзали грудь.
-Как я соскучился. Как тебя хочу.
Каким-то невероятным образом Кате удалось опомниться и она начала сопротивляться. Хотя сама потом удивлялась, как это могло случиться, хотя она буквально таяла под поцелуями и руками Андрея, и готова была поверить во всё – даже в то, что он Бог. Она пыталась бить его по спине, отталкивать. Вспомнилась и обида на него. И стала злить, что придавало сил для борьбы. И она сопротивлялась уже с настоящей злостью. А его это взбесило ещё сильнее и удвоило его напор.
-Нет. Нет. Андрей не надо.
-А кому да, кому?! – зло прошипел Жданов, прикусив мочку уха, чем почти лишил Катя дара речи от наслаждения. – Ты моя, моя. Люблю.
А Катя только взбесилась от этих слов – опять ложь, очередная неприкрытая ничем ложь для полной дурочки. Всё для липового отчета, все для «Зималетто». Даже в желание не постесняемся и не погнушаемся поиграть. Даже глаза зажмурим и переспим.
- Отпусти. Отпусти, я не хочу.
Катя как могла отталкивала Андрея, а тот только бесился. Да что же это такое! Она его и ведь минуту назад все было как надо. Что же там в её голове, какая обида? Ну да это потом. Он целовал её везде, и вырваться совсем не давал. Он её проучит, покажет, как нужно слушаться своего мужчину, а не бегать ко всяким там. Они же любят друг друга. Теперь-то он это понял и уж и подавно всяким там Зорькиным её не отдаст. Вот так, и пусть знает. А со всем остальным потом, потом.
Скинув с обоих резким движением очки, он снова завладел её губами, и на этот раз не получив ответа, придавил что было сил свои бедра к её, так что Катя даже поморщилась от легкой боли. Ну и пусть. Пусть знает, что он чувствует. Его восставший член уже не скрывал ничего и сомнений никаких не оставлял. Она все ещё шептала, что не хочет, продолжала сопротивляться и как могла отталкивать Андрея. По ее щекам текли слезы. В эту минуту он понял, что этого она ему не простит уже никогда. Но и ему странным образом было всё равно. Он знал, что им это нужно, нужно обоим. Что это его последний шанс на отношения с ней. Продолжал целовать и чувствуя, что уже на грани, опустился на корточки и молнией сняв с нее сапоги и колготки, приподнял её над собой.
- Обхвати, Кать. – простонал он.
И она повиновалась, так как ей было уже все равно. Она его ненавидела в этот момент как никогда. Но и против себя пойти не могла, потому что хотела его сильно. Он её просто распалил этой прелюдией, и она со злостью на то, что не может из-за этой своей идиотской любви и желания дать нормальный отпор сопротивлялась, а ему было все равно. Это была битва, которую она проиграла. Слезы бессилия продолжали литься потоком, а он расстегнул брюк и, не входя, стал дразнить и доводить Катю до последней стадии слегка приблизив свой член к её лону.
- Поиграем, девочка, если хочешь.
И двигая бедрами, сорвал с неё расстегнутый лифчик и припал к левой груди. Он лизал сосок и нежно посасывал его пока тот не напрягся. Рука нежно и одновременно страстно и сильно ласкала грудь. Катя начала выгибаться и стонать, при этом, все ещё продолжая шептать слово «нет». Потом та же участь постигла и правую грудь. И вот он, уже не помня себя от желания, ласкает обе её восхитительные груди и сам сходит с ума от такой игры. Он входит в нее резко и сильно, едва чувствует её влагу и не понимает, что больше не выдержит сам. Поцелуй – нежный и страстный. И движения – собственнические, резкие, быстрые, сильные. Он ее не просто любит, он ей показывает, кто для нее господин и кто единственный. Такого ни с ним, ни с ней не было ещё никогда. У Андрея с Катей вообще всё впервые. И такая сумасшедшая нежность, как в первую ночь в гостинице, и первобытное «помечивание самки», как сейчас. Чтобы никто, никогда больше…только он…только с ним. Оба стонут и не собираются этих стонов скрывать. И все к чертям! Финал был оглушительный во всех смыслах – Катя даже поцеловала Андрея, иначе бы от его крика точно кто-нибудь прибежал. В себя приходили долго. Затем слегла, отпустив Катя, Андрей улыбнулся и легко поцеловал губы благодаря.
-Родная.
И на душе у него легко, ведь теперь она с ним и никуда не деться. Оторвавшись от неё начинает приводить себя в порядок, но она то уже знает, что большее, после случившегося её здесь не будет. И все эмоции сегодняшнего дня и вечера берут над ней верх и она рухает на пол по стенке заливаясь настоящими слезами и закрывая руками лицо. Он не понимает ничего, и настоящая звериная злоба вновь овладевает им.
- Ненавижу. Как же я тебя ненавижу!
Он молчит всего лишь несколько минут.
–Да что происходит, черт возьми! Я ничего не понимаю, Катя! Мы только что любовью занимались…а ты теперь…
Она, не дав договорить поднимается.
- Что происходит?! Ты спрашиваешь, что происходит. Подонок.
И в лицо Андрею летит пресловутая инструкция.
- И как? Как с очкастым монстром? Кого ты сегодня представлял. Или виски хватило чтобы не представлять?.
У Кати начинается истерика, которая заканчивается новым потоком слез. Но уже секунды спустя она слышит его просто нечеловеческий крик и как что-то тяжелое разбивается об стол в его кабинете. Когда она вбегает к нему от уже крушит монитор. Вид помещенного слегка Катю пугает, но она не может по другому, и когда он отбивает кулаки об стол подбегает к нему.
- Не надо, Андрей. Успокойся, не надо.
Она пытается обнять его и оттащить и невероятным усилием ей это удается. Он падает на колени и она за ним. Он обхватывает её лицо руками.
- Ты не можешь, не можешь верить в этот бред. Не можешь, слышишь.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 21 май 2016, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Ох, как же я люблю этот эпизод в фильме!!! Я так жалела, что их прервали и такая горячая сцена оборвалась. А вы, автор, воплотили мои мечты и теперь все как надо. Огромное спасибо. С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Фик переносится в Пробу пера.

Оформите пожалуйста "шапку" фика

Название фан-фика:
Автор:
Жанр:
Персонажи:
Пейринг:
Размер:
Рейтинг:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 23:46 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Последовали ласковые поцелуи по всему Катиному лицу, а потом оба как-то незаметно оказались на полу – Андрей прижимал Катю, лежавшую к нему спиной, и все говорил, говорил…а вокруг хаос и учиненный им погром.
- Прости меня, Кать, Прости. Я знаю, что я последний подонок, но я тебя и, правда, очень люблю. И все, что Ромка написал давно уже полный бред и неправда. Просто, так было проще…Проще, Кать... Да я до сегодняшнего дня, даже последнего часа не понимал, как называется моё маниакальное желание всегда быт с тобой! – Андрей даже сел и положил руки на колени. – Если ты от меня уйдешь, я сдохну, именно сдохну, Кать. Как собака последняя. Ты не подумай – я тебе, да и Кольке твоему, всегда доверял, это всё ревность. – Он вопросительно, как бы пытаясь понять, осознает она всё им сказанное сейчас или нет, посмотрел на неё. Но Катя лежала все ещё спиной к нему, прижав колени почти к подбородку, и о чём-то напряжённо думала. – Если б ты только знала как же я тебе ревновал…Да и сейчас ревную. Я ведь с ума тебя ревностью своею сведу, зай. Но я люблю и мне всё можно простить. Даже сегодняшнее. Так ведь, Катюш? Так? Конечно, поверить сейчас в это трудно, но я готов потратить всю жизнь, чтобы доказать тебе…Кать, ну не молчи только.
Андрей с мучительным выражением на лице посмотрел на Катю. Как приговоренный к казни ждет своего приговора в части смертного часа своего. Катя поднялась и, вытерев глаза, посмотрела на Андрея внимательно и изучающе.
- Да я не злюсь, Андрюш. Давно уже не злюсь. Только очень больно.
- Малыш. – Андрей прижал Катю к себе.
- А всё ждала, что ты признаешься, не выдержишь…а ты молчал. Всё молчал и молчал. Я так надеясь, что ты не сможешь долго мне лгать.
- А я не мог сказать…Сказать, ведь это же значилось потерять тебя, Кать. Навсегда.
Катя снова подняла на Андрея глаза.
- Я тебя понимаю. И сама я виновата, что дура такая и поверила в то, чего не может быть.
- Замолчи! Замолчи, слышишь! И не смей так говорить. Я тебя люблю.
-Пусть так. – устало вымолвила Катя. – Но я хочу, что бы знал, что я тебя не предам, никогда не предам. Я буду с тобой до тех пор пока мы не справимся с ситуацией компании. Я никогда не дам тебе потерять «Зималетто». Мне не нужно от тебя ничего и я не собираюсь мстить. И не собиралась никогда.
-Да причем тут компания! – снова закричал Андрей – Я о нас, Катя, говорю. О нашей жизни.
От возбуждения он даже встал и стал ходить из угла в угол. Катя встала след. Она была спокойна как никогда. Странно, но ей всегда казалось, что в этот момент она разрыдается, в обморок упадет, глаза Андрею расцарапает, Малиновского удушит или ещё что-нибудь в этом роде, но она сейчас настолько спокойна и уверенна, как давно уже не была. В душе у неё такие долгожданные умиротворение и покой. Наверное, из-за того что всё кончилось – вся ложь, обман, предательство. Теперь между ними нет ничего, они открыты и честны друг с другом как никогда. И можно отпустить всё, что мучает. И всё встало на свои места, наконец. Андрей же, наоборот, такой возбужденный и нервный, что поневоле она начинает волноваться за него. И что бы успокоить она нежно берет его за руку и он вновь, в который раз за вечер, прижимает её к себе и целует в волосы.
- Всё будут хорошо. Слышишь, Андрей – всё будет хорошо. Сегодня тяжелый день и нам надо успокоиться. Давай поедем по-домам и выспимся хорошенько. А завтра новый день и всё уладится. Будет видеться по-другому. Хорошо?

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Ой не нравится мне Катькина апатия. А Жданчик молодец, понял и признался, что любит. Надеюсь, что все будет хорошо у них. Спасибо, Маруся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 06:47 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Будьте добры, не игнорируйте просьбы и требования модератора раздела.
Название, автор, рейтинг, пейринг/персонажи должны указывать обязательно. Остальное - по желанию.

Яна писал(а):
Оформите пожалуйста "шапку" фика

Название фан-фика:
Автор:
Жанр:
Персонажи:
Пейринг:
Размер:
Рейтинг:

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 00:32 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Дичайше извиняюсь за долгое отсутствие :oops: - у дочки выпускной в садике, а на работе одна за двоих, так как коллега с которой мы делим обязанности ушла в отпуск, и я теперь работаю "за себя и за того парня". :curtsey: Как и просили добавила шапку фика, но вот насчет дальнейшего написания вопрос... :unknown: Реакции нет и по-сему и творческого настроя тоже. Но я пока думаю И всех лю :flower: :flower: :flower:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 14:36 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
farayla писал(а):
Ох, как же я люблю этот эпизод в фильме!!!

Мне тоже сюжет нравится. Надеюсь автор воплотит в своем творении то, чего не доставало в сериале. И допишет до конца! :da:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 01:07 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
ludakantl писал(а):
farayla писал(а):
Ох, как же я люблю этот эпизод в фильме!!!

Мне тоже сюжет нравится. Надеюсь автор воплотит в своем творении то, чего не доставало в сериале. И допишет до конца!


+1
:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:33 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
- Ты права. Сегодня какой-то сюрреалистичный вечер.
Андрей, который после всего случившегося уже значительно протрезвел, пошел взять свое пальто, а Катя направилась в каморку за своими вещами.
- Да уж. – глядя уже у двери на учиненный беспорядок сказал Андрей.
-Ничего, Андрей Палыч, я завтра приду пораньше и вызову уборщицу. Так, что до прихода сотрудников и Киры Юрьевны всё уже уберут и ни у кого не возникнет никаких вопросов. – с присущей ей и непонятно откуда взявшейся рабочей ноткой в голосе попыталась успокоить его Катя.
-Андрей Палыч? – Жданов удивленно приподнял бровь и сощурил глаза. А у самого смешинки в глазах. – А не поздно ли «Палычем» называть, Катерина Валерьевны?
Катя залилась краской и он уже не сдержавшись, улыбнулся и снова притянул её к себе.
- Я люблю тебя, малыш. И это навсегда. Пошли.
Андрей, взял её за руку, и они пошли к лифту через уже пустой офис. В лифте Андрей не удержался и снова поцеловал Катю, а она только краснела и смущалась от таких его частых ласк и столь явных проявлений любви. Когда подошли к посту спящего Потапкина, от которого заметно пахло алкоголем, Андрей страшно разозлился.
- И за что?! За что спрашивается я ему такие деньги плачу?! Уволю к чертовой матери!!
- Андрюш, ну это же наш Сергей Сергеевич. – попыталась успокоить его Катя.
- И что?! И что теперь, я тебя спрашиваю?! Мне ему может и премию выписать! Бардак!
Бушевал Жданов до самого гаража. Когда сели в машину и поехали до Кати дошло, что Андрею нужно же сегодня с родителями и Кирой встречаться.
-Андрей! – она так крикнула, что он даже испугался. – Тебе же к Пал Олегычу и Кире нужно. Останови мне где-нибудь и я такси вызову. И…твой телефон до сих пор молчит. – вдруг осенила её ещё одна догадка.
- Катя!..- Андрей ели сдержался, чтобы не выругаться. – Если ты ещё раз так сделаешь, когда я за рулем – накажу. Я его сломал. И ехать никуда не собираюсь.
- Андрей? – Катя даже развернулась к нему вполоборота.
– А что Андрей? – уверенно и слегка недовольно посмотрел на неё Андрей. – Мне сегодня ни до кого и ни до чего. Все достали.
- Но так нельзя.
- А я устал делать, так как можно. Хоть раз давайте я сделаю так как хочу. И точка.
Катя даже, что ответить не знала.
До её дома доехали быстро, и к её удивлению Андрей вышел из машины вместе с ней. Она решила, что он просто хотел её проводить до подъезда, но когда он начал входить в подъезд Катю стали терзать смутное беспокойство и паника. На своём четвёртом этаже она повернулась к Андрею, поднимающемуся сзади.
- Ну, вот я и дошла. Спасибо, что проводил.
- Ты меня гонишь, что ли, Кать? Не выйдет.
- Анд…
Только и успела сказать она, как он уже нажимал на её дверной звонок.
Сказать, что Пушкарёвы испытали не большой шок, увидев его, а за ним и свою Катеньку, в столь поздниё час, значит не сказать ничего. Катя стало реально страшно.
-Здравствуйте. – поздоровался он войдя в квартиру.
Мама и папу вопросительно смотрели на свою дочь, ожидая объяснений. Первым отошёл от шока Пушкарёв.
- Добрый вечер, или уже вернее сказать – ночь.
В свойственной ему манере ответил бравый подполковник.
- А вы Катюшу нашу проводили? Вот это Вам, Андрей Палыч, большой как командиру плюс. Задержал бойца на работе – проводил. Спасибо огромное. А то время, то сейчас вон какое – одни хулиганы и бандиты кругом. А мы очень за неё волнуемся, когда нет долго. Только, уж простите, чаю не предлагаем – поздно уже, устали очень. Да и Вам, наверное, домой скорей хочется, отдыхать.
- А я никуда и не собираюсь. – Андрей стал стягивать ботинки и снимать пальто. – Нам сегодня с Катюшей никак врозь нельзя.
И три пары удивленных глаз вопросительно уставились на него. Как и прежде первым пришёл в себя Катин папа. А Елена Александровна и Катя, лишь удивленно переглянулись.
- Объяснитесь-ка, молодой человек! – сурово посмотрев на него, произнес Пушкарев.
- Конечно, с огромным удовольствием.
Устало улыбнувшись ответил Андрей и, поцеловав Катю в щеку, отдал ей пальто и прошел за Пушкаревым на кухню.
- Господи. – прошептала Пушкарева-старшая прижимая к своей груди кухонное полотенце.
Катя испуганно посмотрела на дверь, за которой исчезли её папа и Андрей. Она совершенно не понимала чего Жданов добивается, и зачем ему всё это. Она же ясно дала ему понять, что компанию отбирать не собирается и что всё простила.
- Катенька?
От мыслей её отвлек мамин голос. Она сняла свое пальто и вместе с пальто Андрея повесила на вешалку.
- Ой, мамочка. – прошептала она и посмотрела на маму и…зарыдала. Елена Александровна обняла её и повела в комнату.
А на кухне, тем временем шёл серьёзны разговор. Андрей рассказал Валерию Сергеевичу всё как на духу. Ну, за исключением истории с Инструкцией. Не зачем ему знать уж настолько их с Катей личные подробности. Сказал, что решил влюбить в себя Катю, когда её попытались переманить, чтобы не ушла. Что помогал всё придумать его лучший друг Ромка Малиновский. Про то, что после их волшебных ночей ни о ком и думать не может. И что вскоре Катя обо всём узнала и его жизнь превратилась в один сплошной кошмар, потому что он понял что влюбился по-настоящему, а она начал его отвергать. Что думал, сначала, что это из-за того, что она главный его главный помощник на работе. И что сегодня все узнал и ели вымоли у неё прошения.
- Ну, вы понимаете, что никак сегодня я не могу её отпустить от себя. Я всё боюсь, что только на минутку уйду, отвернусь, и она уже снова что-нибудь себе напридумывает и снова начнет от меня бегать. А я без не умру, не смогу. Она – моё всё. У нас только шанс появился и так всё хрупко. Вы, главное, не подумайте – я серьёзно к ней. Я женится хочу. И женюсь в самое ближайшее время. Но скрывать не стану, что не прямо сегодня с предложением полезу. Ведь согласитесь, что нужно пару-тройку, неделю максиму, чтобы всё улеглось. Дать ей возможность в себя прийти и успокоиться. Но через неделю, клянусь, наше заявление будет лежать в ЗАГСЕ. Я её больше жизни люблю.
Пушкарев слушал внимательно. Потом подошёл к окну. Постоял немного. И повернувшись изучающее посмотрел на Андрея.
- М-да. Прыткий ты, как я погляжу, Андрей Палыч. И как же ты себя всё это представляешь, мне вот очень интересно?
- Легко и просто – ляжем спать и всё. Я её к себе прижму, скажу, как люблю. Мне большего-то и не надо.
- Это ты мне наглец, отцу прямо в глаза говоришь. – уже спокойно ответил Валерий Сергеевич.
- Я просто хотел был с вами честным, Валерий Сергеич.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 03:40 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо за АЖ-мужчину !
А вот грамматика "хромает" немного, увы ...

:hi:
:evil:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Ого, этот Андрей вокруг да около не ходит.Мужик!!! Пришел, увидел, победил, т.е., сразу проинформировал будущего тестя, что спал с Катериной и жениться не отказывается. Мне нравится! Маруся, спасибо большое за решительного Жданова. Жду продолжения....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 12:59 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Девочки, :kissing_you: спасибо огромное за отзывы. Буду писать дальше, так как муз пока активничает.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 02:55 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
В этот момент на кухню заглянула Катя. Глаза у нее были испуганные и красные от слез. После откровенного разговора с Еленной Санной по-другому и быть не могло. Она рассказа ей всё – про липовые отчеты, про любовь и про то, как обманул её Андрей. Несколько раз Пушкарева-старшая порывалась встать и выставить за дверь человека, который посмел так обойтись с её единственным ребенком и причинил Кате столько боли, но одно слово: «Мама, но я его так люблю», решило всё. Еленна Санна и сама видела, насколько неравнодушна её дочка к этому оболтусу. Да и сам Андрей не казался ей таким уж подоноком, а если уж быть совсем откровенной – он ей самой очень нравился. Красивый, статный видный – да разве кто устоит. Вот и её Катюша не смогла. А если уж тут любовь…
- Только бы он, дочка, сейчас папе ничего лишнего не взболтнул. Очень уж мне не спокойно.
- А как мне-то как не спокойно, мам.
И Катя решилась одним глазком заглянуть на кухню и посмотреть, что там происходит. Вот тут-то отец её и увидел.
-А! А вот и сама «виновница торжества». Катерина, ты проходи, проходи. Садись.
Катя, испуганно оглядевшись, села рядом с улыбнувшимся ей Андреем. А тот тут же взял, под столом её руку свою. Вошла следом и Еленна Санна.
- Раз все в сборе – возвестил командным голосом глава семейства, - то продолжаем. Тут, вот Катерина, говорят, что любовь у вас неземная, ночевать просятся. Что скажешь?
Пушкарев сурово смотрел на дочь и ждал ответа. Катя посмотрела на Андрея, в поисках ответа, и увидела такую нежность и любовь, что все её сомнения исчезли. Именно в этот самый момент, этот самый взгляд, заставил её поверить окончательно – он любит.
- Ну, что ты всё к молодым цепляешься. – попыталась переключить внимание на себя Пушкарева-старшая.
- Да, папуль, - решилась Катя, - я его люблю. Хочу быть с ним рядом. И буду столько, сколько он позволит. – Катя снова взглянула на Андрея.
-Значит навечно. – тихонечко прошептал Андрей, глядя на неё.
- И наличие невесты, как я понимаю, тебя нисколько не смущает?
- Валерий Сергеич, ну я же вам все уже объяснил. Нет уже никакой невесты, нет. Я люблю Катю.
- Так получилось, пап. – вклинилась Катерина.
- Знаю я как у вас всё получилось! – Пушкарев резко встал и заходил по кухне, как совсем ещё недавно по своему кабинету Андрей. – Не дело это!
- Что же нам повеситься? – уже не выдержал и раздражённо ответил Андрей. Катя тут же сильнее сжала его руку. – Мы любим друг друга и с другими не будем. Я от своего счастья не откажусь. И Кате не дам. Ваши предложения?
Пушкарев удивленно глянул на него.
- Нравится вам это или нет, Валерий Сергеич, но я ваш единственный зять, так что предлагаю дружить. Мы счастливы, так просто порадуйтесь за нас.
- Вот –вот. – вступила Пушкарева-старшая. – Да и спать всем пора. А утром всё спокойно обсудим. Пойдем Катенька стелить. А вы – в душ и спать.
И увела за собой Катю. В комнате немного засуетились.
- Катя? – вопросительно глядя на дочь спросила Еленна Санна.Мол что стелить-то и где.
- Мамочка...-Катя снова прижалась к ней.
- Да чего уж там.
И Катин диван был застелен новым и чистым бельем в ромашку.
А Андрей встал и подошел, тем временем, к Пушкареву.
- Не сердитесь, пап. – Начал подлизываться Андрей. – Вы всё ведь и сами понимаете. А устали все просто нечеловечески. Давайте все остальное завтра обсудим. Просто знайте – я Катю люблю и не обижу. Мы могли бы поехать ко мне, но я знаю, что Кате сейчас родные стены необходимы. А я без нее тоже не смогу. Знаю, что для вас это дико, и это – правильно. К вашей внучке, я вообще, никакого хлыщя, а уж такого как я, точно не подпушу. Но я люблю Катю и очень прошу просто мне поверить. Спокойной ночи.
И потрепав полковника по плечу, Андрей оставил его переваривать услышанное.
Войдя к Кате, он сразу получил полотенце и был вытолкан в душ. По пути успев пожелать спокойной ночи Еленне Санне и услышать от Валерия Сергеича: «Мало тебя Пашка порол». От чего долго смеялся в ванной. Попытался перехватить и поцеловать Катю, но та тут же увернулась и проскочила в душ, успев шепнуть : «Я быстро, Андрюш». А когда зашел, тот начал как следует, осматривать Катину комнату – простенькая, скромная, со старой мебелью. Вот фото, на котором его с родителями улыбающаяся и счастливая. Андрей не мог не улыбнуться в ответ. Вот и её стол, и компьютер. Наверное, именно на нем родился тот самый гениальный бизнес план, который сейчас и спасает «Зималетто». Правда, сначала утопив, но это же уже другая история. На него, буквально на секунду, напал страх от того, что ждет их завтра. Но ведь главное, что его Катя с ним, она простила, а до всего остального ему и дела нет.
Катя вошла неслышно, или Андрей так задумался. На ней было надета пижама со смешными мышатами, вся такая желтая, почти детская. Волосы были распущенны. Андрей даже засмеялся, хотя и пытался смех сдержать. Но как это сделать, когда его Катька такая милая и пижама эта…
- Ничего смешного. – обидевшись сказала Катя и стала снимать очки.
Андрей попытался успокоиться, но не мог. Он притянул упирающеюся Катю к себе.
- Ты такая милая в этой своей пижамке. Если бы не усталость, тебе не уснуть сегодня.
И в подтверждении своих слов стал целовать её шею.
- Андрюш…
- Согласен, - Андрей её без слов. – я тоже еле стою. Ложимся, зай.
И подтолкнув Катю к стенке, крепко прижал её, легко выдохнул и оба уснули даже ничего друг другу не сказав – сил не было.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Последний раз редактировалось Маруся, я доюся 03 июл 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 19:34 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо за проду и АЖ-мужчину.
Но, пожалуйста, больше внимания грамматике,
а то фраза "Он рассказа ей всё –...", в самом начале проды, бросается в глаза, увы.

Еще раз спасибо за АЖ-мужчину.
Старый ворчун.
:Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Автору спасибо за эти главы. :Rose: Интересное, захватывающее, оригинальное начало. :Rose: Развивайте сюжет и продолжайте, где Андрей активен, целеустремлён и ведёт себя как настоящий мужчина. :kissing_you: Чувствует хорошо настроение Кати и мгновенно принимает решение, не колеблется, решителен в действиях. :sun: Продолжайте Маруся, пишите. :criz: :Rose: Творческих вам успехов, чтоб ваша Муза не покидала вас. :flower: Ждём-с продолжение. :missing: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Уважаемые Bathilda и Яна! А зачем вам лично этот жесткий контроль по оформлению фанфика? Что за канцелярщина?
Больше занимайтесь продвижением молодых талантов. Удачи вам.

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 11:50 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ой, а уже и забыла про это мой фанфик :oops:
Видимо надо исправляться :grin:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто счастливая жизнь.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет Маруся, я доюся! :Rose: Я рада, что вы заглянули сюда к нам. :tender:
И, конечно, ждём продолжения. :thank_you: Ведь такое замечательное получается
произведение "Просто счастливая жизнь"
.
:inlove:
Развивайте сюжет. С удовольствием повторно перечитала. :Rose:
Великолепная, нежная, страстная эротическая сценка, но корректная.
:inlove:
Удачи , творческих успехов и искромётного вдохновения. :tender: Ждём продолжения. :sun: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB