НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Первая встреча Андрюши с Катей - незабываемая

Да уж )))
maria_mujer писал(а):
Так вот откуда ноги у стриптизика растут

Маша, извини, но я не поняла, о чём речь!
Яна, рада видеть Вас в этой теме!
Яна писал(а):
Дождались мы судьбоносной встречи.

Встреча - это, конечно, громко сказано! Так, обмен взглядами! )))
ludakantl писал(а):
Предполагаю, что и лететь им в одном направлении. Глядишь ,и медовый месяц проведут в одном бунгало.

Как точно Вы подметили!

maria_mujer, Яна, ludakantl, спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
KassySB писал(а):
Андрюша просто счастливчик , мечты сбываются

Чего не сделаешь ради любимого персонажа! ))
KassySB писал(а):
И хочется "дальше,дальше,дальше".

Всё будет, со временем! Так что заглядывайте!
Спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Такая Катюша, да еще и без вещей? бяяядааа... чувствую без Андрейки ей не обойтись. Хе-хи)))
Но чей-то мне подсказывает, что он назначит её не на роль прекрасной незнакомки... а какой-нибудь скучной-занудной-правильной фурии, не понимающей толи правды жизни толи метаний тонкой Ждановской души...
В общем облизываюсь как кошак нажравшийся сметаны в предвкушении следующей порции...
ммм....

ПС
Но я удивлена, что Кира на своей свадьбе допустила импровизацию, тем более в таком важном моменте. Мне казалось, что у неё как у Милко "даже вздохи тщательно отрепетированы", а тем более танец, я думала, это единственная вещь, которую репетируют все пары, что празднуют свадьбу, даже самые простые.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie писал(а):
Такая Катюша, да еще и без вещей? бяяядааа... чувствую без Андрейки ей не обойтись. Хе-хи)))

Вы правы, без него никак! ))
little_birdie писал(а):
Но чей-то мне подсказывает, что он назначит её не на роль прекрасной незнакомки... а какой-нибудь скучной-занудной-правильной фурии, не понимающей толи правды жизни толи метаний тонкой Ждановской души...

Мысль, конечно, интересная! Буду думать...
little_birdie писал(а):
Но я удивлена, что Кира на своей свадьбе допустила импровизацию, тем более в таком важном моменте. Мне казалось, что у неё как у Милко "даже вздохи тщательно отрепетированы", а тем более танец, я думала, это единственная вещь, которую репетируют все пары, что празднуют свадьбу, даже самые простые.

Времени было слишком мало! Жданов хорошо танцует, Кира должна была это знать (вальс с Катей выглядел вполне прилично). К тому же музыкальная композиция простенькая, позволяющая Кире играть сольную партию! Да и Жданов, при его отношении к свадьбе, вряд ли бы согласился на репетиции! Как-то так! )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вальс с Катей? Андрея с Катей? Я чего-то не поняла или не помню?

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Это из сериала, где они в день свадьбы танцуют дома у Пушкарёвых, затем (может быть в мечтах) в каком-то зале...
Я о нём упомянула, чтобы подтвердить мысль о том, что Жданов хорошо танцует!
Может, неправильно выразилась и Вы меня не поняли! ))
В моём рассказе они ещё не танцевали, да и не могли - ведь ещё незнакомы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за пояснения и вдвойне спасибо за рассказ.
Очень не терпится увидеть продолжение, но ожидание того стоит. Вы не зря не торопитесь и работаете над качеством.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
little_birdie :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 16:05
Сообщения: 105
Где то читала, как профессионалы оценивали вальс Кати и Андрея. Они пришли к выводу, что Нелли танцевала профессионально, а Григорий, возможно, пропускал занятия танцев во время учебы. Это и непрофессионалам заметно, но танец хорош, как все их совместные сцены. Что касается Андрея, то только в фанфиках говорится, что он хорошо танцует. Автор, спасибо за рассказ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Эх, Кира, Кира! Себе же только хуже сделала! Она что думала - Андрюша скучать без неё будет? Наивная!
А Михаил - сплошное недоразумение!
Интересно, каким образом Катя и Андрей попадут в одно и тоже место (одинокое бунгало)? Не силой же он её тащить с собой будет!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Rees, спасибо за информацию!

Gelya, Кира поступила опрометчиво! В этом эпизоде она явно погорячилась! Но, её можно понять - в который раз "с небес на землю" падать тяжело! ))
А Миша - разного рода неприятности случаются с каждым из нас! Но здесь - как в поговорке "От судьбы не уйдёшь!".
Gelya писал(а):
Интересно, каким образом Катя и Андрей попадут в одно и тоже место (одинокое бунгало)? Не силой же он её тащить с собой будет!

Потерпите до следующей главы и узнаете!

Rees, Gelya, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Такого сюжета еще точно не было! Супер! Жду продолжения) очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
Потерпите до следующей главы и узнаете!

Я не очень терпеливый человек с непомерным любопытством! Тем более впереди... "медовый месяц" героев! Боюсь, моего терпения хватит на пару - тройку дней, а потом :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха писал(а):
Такого сюжета еще точно не было! Супер! Жду продолжения) очень интересно

Приятно, когда твоё творение находит отклик у читателей! )) Спасибо за отзыв!
Gelya писал(а):
Боюсь, моего терпения хватит на пару - тройку дней, а потом :unknown:

Вы меня шантажируете )) Но, думаю этого времени мне должно хватить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава VIII От лёгкого беспокойства до паники

Войдя в здание аэропорта, Катя направилась к информационному табло. Аккуратно вскрыв конверт и вытащив билет, она быстро пробежала по нему глазами, считывая нужную информацию. «Мале! Мале!» - мысленно повторяла она про себя, пытаясь вспомнить, где находится этот город. Невероятная догадка буквально оглушила её, ибо выглядела неправдоподобно. «Мальдивы?!» - потрясённо произнесла Катя, отыскивая на табло номер рейса. «Check-in»*, - гласила надпись в нужной строке. Глубоко вздохнув, Катя двинулась к стойке регистрации.

После прохождения всех формальностей, она заняла свободное место недалеко от входа в зал ожидания и то и дело поглядывала на часы. Время неумолимо отсчитывало минуту за минутой, а Миши всё не было. Внезапно она почувствовала, как по спине побежали мурашки. Казалось, будто кто-то сверлит её глазами. Приподняв голову, Катя столкнулась с пристальным мужским взглядом. Роскошный и невыразимо сексуальный незнакомец с черными волосами и карими глазами внимательно рассматривал её. «Где-то я его уже видела!», - подумала она, и моментально в голове всплыло воспоминание. «Самовлюблённый эгоист, к тому же бабник!» - нелицеприятно охарактеризовала она его и попыталась отвести глаза в сторону. Но её взгляд, словно магнитом, тянуло назад. Разозлившись на себя, она презрительно фыркнула и уткнулась в недавно приобретённую книгу.
- Тоже мне, ханжа! – скривив губы в ироничной усмешке, пробормотал Андрей. Он собирался и дальше нервировать вздорную незнакомку пристальным взглядом, но объявили посадку на его рейс.
Краем глаза Катя видела, как наглый незнакомец поднялся и зашагал к одному из специальных выходов. Ей тоже стоило отправиться на посадку, но, с пушкарёвским упорством она продолжала ждать Мишу. Лишь голос диктора, призывавшего: «Пассажирка Пушкарёва Екатерина Валерьевна, пройдите для посадки в самолёт!», заставил её покинуть зал ожидания.

Нагнувшись, Андрей пытался нащупать под креслом выпавший из кармана телефон.
- Позвольте, я пройду! – услышал он женский, с лёгкой хрипотцой, голос.
- Минуточку!
Пары секунд ему хватило, чтобы отыскать мобильник. Облегченно вздохнув, он выпрямился и обескураженно уставился на девушку.
Катя с неудовольствием заметила, как в глазах незнакомца заплясали лукавые смешинки.
- Вот так встреча! – пропуская её, проговорил Андрей, - не иначе судьба!
- Не говорите ерунды! – возмутилась она, занимая место у иллюминатора.
- Может, познакомимся? – предложил он.
- Не стоит! – окинула она его надменно-холодным взглядом, в надежде, что незнакомец оставит её в покое.
- Желание дамы для меня закон! – серьёзно проговорил Андрей и потерял к ней всякий интерес.

Самолёт начал движение к месту взлёта. Катя уставилась в иллюминатор. Мимо них, один за другим взлетело несколько бортов. «Господи! Куда меня несёт?» - прошептала она и чуть сдавила подлокотники кресла.

Через четверть часа после взлёта стали предлагать воду и соки.
- Андрюша, ты ли это? Глазам своим не верю!
Катя обернулась на возглас бортпроводницы. Её почему-то задело, как фамильярно, с изрядной долей кокетства, та обращается к её попутчику.
- Я, Региночка, конечно я! – ответил тот, целуя руку знакомой, - рад тебя видеть, красавица!
- Неужели твои дела настолько плохи, что ты опустился до эконом-класса? Не верю!
- И правильно делаешь! Это путешествие – спонтанное решение Киры. Так что с билетами мы опоздали!
- А она где? Неужели в багаж сдал? – округлила та глаза, изображая благоговейный ужас.
- Сдал бы, да не берут! – хохотнул тот, - она летит через Дубай!

«Вот врёт!» - цинично подумала Катя, вспомнив удаляющуюся блондинку. «А может и не врёт!» - поразмыслив, пришлось ей признать. В салоне самолёта осталось лишь одно посадочное место, волей судьбы находящееся между ней и этим мужчиной. И это место её мужа!

- Видимо, Кира всерьёз за тебя взялась! Смотри, женит!
- Уже! – Андрей вытянул правую руку, продемонстрировав обручальное кольцо, - ты что, не знала? О предстоящей свадьбе в «Светских новостях» писали!
- Откуда? Я лишь в среду из отпуска вернулась! Два месяца у родителей в Калининграде гостила! – Регина ненадолго замолчала, переваривая ошеломляющую новость. Затем, улыбнувшись, предположила, - Значит, решил стать примерным семьянином!
- Семьянином – да! А вот примерным ли – посмотрим!
- Ты не меняешься! – усмехнулась она, - извини, мне надо идти!
- Сделай мне одолжение, принеси пару бутылочек виски из мини-бара. Деньги, сама знаешь, значения не имеют! – попросил Андрей.
- Но… - Регина бросила красноречивый взгляд в сторону его соседки.
- Девушка с виду законопослушная, но, думаю, не кляузница.

Не показывая вида, Катя прислушивалась к их разговору. Ей захотелось как можно больше узнать о сидящем рядом мужчине. Зачем ей это нужно, она не задумывалась, просто захотелось.
Его последняя фраза её всерьёз возмутила. К тому же он, по её мнению, уже был хорошо выпивши. Когда бортпроводница удалилась, Катя одарила своего попутчика гневным взглядом, который тот просто-напросто проигнорировал.

Андрей с трудом приоткрыл глаза и повернул в сторону иллюминатора болезненно пульсирующую голову. Пассажиры загудели от восторга, наблюдая восход солнца. Это, поистине божественное зрелище, не произвело на него должного впечатления. Вторая почти бессонная ночь давала о себе знать. Видимо он выпил недостаточно, чтобы отключиться и не реагировать на внешние раздражители. Но, за ним (в следующем ряду) летели двое детей и молодая недалёкая мамаша. Дети орали, дрались, били по спинке его кресла, и засыпать явно не собирались. Он терпеливо ждал почти три часа, прежде чем разразиться гневной тирадой и высказать всё, что думает о родителях, не способных утихомирить своих детей.
Сейчас ему хотелось лишь одного – завалиться на огромную кровать с прохладными простынями и заснуть в тишине и одиночестве.

Пристегнув ремень безопасности, Катя в иллюминатор наблюдала за посадкой самолёта. Неожиданно тот стал просто падать в океан. Испугавшись по-настоящему, она с силой закрыла глаза и прислушалась. Но, никакой паники на борту не было. Лишь спустя какое-то время она поняла – так и должно быть.
Только ближе к земле самолёт коснулся посадочной площадки аэропорта.
«Ощущения непередаваемые! После долгого перелёта бодришься тут же!» - сделав несколько глубоких вдохов - выдохов, признала она.

Пройдя паспортный контроль, Катя прошла в зал для встречающих. Её взгляд зацепился за яркую табличку с надписью: «NEWLY WEDDED COUPLE» (молодожёны). Недолго думая, она направилась к юноше, который держал ту в руках.
- Здравствуйте! Я Екатерина Пушкарёва! – по-английски представилась она.
Тот кивнул, доброжелательно улыбнувшись, но не произнёс ни слова.
Почти одновременно, через несколько минут, к ним подошла ещё одна пара и её попутчик. «Что за напасть, - подумала Катя, видя его скептическую улыбку, - не захочешь, а поверишь в чьи-то происки. Будто кто-то специально сводит нас вместе!».
Вскоре прибыла представитель турфирмы Юонг. Извинившись за небольшую задержку, она попросила собравшихся следовать за ней. Так Катя и её случайные спутники оказались в комфортной лаунж-зоне местного аэропорта.
«Видимо, не все ещё прилетели!» - решила она, выйдя на террасу. Здесь можно было отдохнуть, сидя в удобных креслах и полюбоваться на океан, отливающий всеми оттенками бирюзы. «Какая красота!» - восхищённо прошептала Катя. Ей захотелось ущипнуть себя, чтобы убедиться в реальности происходящего.

Андрей как-то слишком быстро опьянел, но при этом сохранял полную ясность мысли. Он уже в сотый раз пожалел, что выпил в аэропорту Мале подаренное Малиновским виски. Пусть бы лучше его конфисковали. Сидя в кафе, он пытался заставить себя что-нибудь съесть, но, как назло, аппетита не было, и кусок не лез в горло.

Через полтора часа ожиданий Юонг попросила всех молодоженов собраться около неё. Началась перекличка. Она называла имена (их легче было выговорить), присутствующие же поднимали руки.
Катя мельком взглянула на Андрея. Тот явно был пьян и держался из последних сил. «И где он только успел?» - промелькнувшая мысль заставила её задуматься.
- Кайра! (Кира), - произнесла на английский манер Юонг.
Увидев обращённые на неё недоумённые взгляды, Катя решила, что пропустила момент, когда произнесли её имя, и подняла руку.
Затем был получасовой перелёт на гидросамолёте. Оказалось – это не конец путешествия. Молодоженов (а их набралось человек шестнадцать) посадили в автобус и привезли к причалу. Передав владельцу катера списки, Юонг попрощалась, пожелав им медового месяца.

Катя с всё возрастающей паникой наблюдала, как на маленькие островки высаживаются счастливые пары. Постепенно катер опустел, остались лишь они с Андреем. Подплыв к очередному острову, мужчина пробасил:
- Андрэ и Кайра!
Катя видела как Андрей, прихватив лишь спортивную сумку, ступил на деревянный причал и нетвёрдой походкой поплёлся к едва различимому среди деревьев бунгало.
- Прошу Вас! – произнёс мужчина по-английски, жестами показывая, что ей так же надо покинуть катер.
Катя пребывала в явном замешательстве, не понимая, почему и она должна высадиться на берег. Не мог же Миша арендовать бунгало вместе с незнакомой парой… или мог?! Но дальше размышлять она не стала, столкнувшись с пристальным взглядом владельца катера. Тот словно ощупывал её глазами, и на его лице появилась плотоядная улыбка. Не на шутку испугавшись, она поспешила покинуть судно. Вслед за ней совсем молоденький и щупленький парнишка вынес чемодан её спутника.

«И что теперь?» - глядя вслед удаляющемуся катеру, мысленно спрашивала себя Катя.
Впереди, насколько хватало глаз, простирался бескрайний океан, среди которого виднелись небольшие островки
«Может то бунгало не единственное?!» - затеплилась надежда, и она побрела по песку вдоль кромки воды. Десять минут неспешной ходьбы, и Катя оказалась в той же точке, откуда начала движение.
«Что мы имеем, - подытожила она, - маленький островок посреди океана, одиноко стоящее бунгало и пьяного альфа-самца в придачу! Впору начинать биться в истерике!».
_____________________________________________________________________________________________
Check-in – регистрация (перевод с английского).

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 25 авг 2019, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Всё самое интересное ещё впереди :pooh_lol:
Таша, :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
ох, вспомнила свои путешествия в глубины Таиланда, все время боялась чего-о подобного!
очень правдоподобно

Андрей тут такой злой и вредный... хотя ипостась громовержца в нем всегда была, ничего не поделаешь! :-)

гы-гы, хотя я не поняла, зачем автор героев в эконом класс запихнула )))
(тем более, что по моему опыту чем выше класс, тем больше свободных билетов) неужели Мальдивы настолько специфическое направление?
Меня даже не здоровенный Андрей в маленьком креслице удивил, сколько Кира в объятиях пролетариата.

А по сюжету... ))) представляю себе сцену из Иронии судьбы: "а на утро они проснулись"... ну или он просыпается и обнаруживает...
Надеюсь Катюша даст ему поспать? Первую ночь после путешествия я имею ввиду...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Всё самое интересное ещё впереди

Хочется верить, что так и будет! ))
little_birdie писал(а):
очень правдоподобно

Очень на это надеялась! Сама ведь я никуда не летала! Пришлось шерстить интернет!
little_birdie писал(а):
Андрей тут такой злой и вредный... хотя ипостась громовержца в нем всегда была, ничего не поделаешь!

Просто он не привык к игнорированию себя любимого! А тут ему не уделили должного внимания )))
little_birdie писал(а):
гы-гы, хотя я не поняла, зачем автор героев в эконом класс запихнула )))
(тем более, что по моему опыту чем выше класс, тем больше свободных билетов) неужели Мальдивы настолько специфическое направление?
Меня даже не здоровенный Андрей в маленьком креслице удивил, сколько Кира в объятиях пролетариата.

По той же информации из нета, билеты на Мальдивы лучше заказывать за несколько месяцев. Кире же предложили бунгало, когда до заселения осталось меньше месяца, так что реальнее было бы предположить, что билетов не будет, тем более в бизнес классе мест не так много! Но самое главное - вряд ли Борщов потянул бы бизнес класс. Денег у того не много, ресторан недавно открылся... А героям ведь надо было где-то встретиться! )))
little_birdie писал(а):
Надеюсь Катюша даст ему поспать? Первую ночь после путешествия я имею ввиду...

Куда ж она денется! Даже если бы и захотела разбудить, вряд ли у неё это получилось бы! Алкоголь + две бессонные ночи должны вырубить человека конкретно!

maria_mujer, little_birdie, спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 27 авг 2019, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tasha 7 писал(а):
«И что теперь?» - глядя вслед удаляющемуся катеру, мысленно спрашивала себя Катя.


Да, и что теперь?

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Наконец-то Катя и Андрей одни, оторванные от цивилизации на неопределённое время! Надеюсь, им хватит времени чтобы понять - они просто созданы друг для друга (вторые половинки, как в приведённой Вами цитате в начале пролога)! Ну не могут они проигнорировать друг друга... Сама романтическая обстановка должна их подтолкнуть в объятия!
Немного жаль Мишу! Его ждёт хорошая встряска - потерять в аэропорту молодую жену :pooh_lol:
Жду, жду продолжения!!!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB