НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
эээээ... жданов двоичником был в школе? в восьмом классе не изучал яйцеклетки и спермотозоиды или что? с первого раза можно и двойню родить XD

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 06:07
Сообщения: 84
НВ писал(а):
Мда... "с первого раза ничего не будет"? Ждан наивный такой, да? %)

Да, глуповат парень.

agatha писал(а):
под его желания подстроится всё, в том числе законы природы?

На это многие уповают :pooh_lol:

lullaby7 писал(а):
с первого раза можно и двойню родить XD
эээээ... жданов двоичником был в школе? в восьмом классе не изучал яйцеклетки и спермотозоиды или что? с первого раза можно и двойню родить XD

Двойню? Идея :pooh_lol:




39.
- Ничего не понимаю, - Кира стащила тёмные очки и протёрла стекла. Клочкова рядом чесала голову под жарким синтетическим париком. – Это квартира Малиновского, но Андрей приволокся туда с Пушкарёвой прямо из больницы. Зачем?
- Мальчики тоже хотят поиграть в больничку, - пронудила Вика. Она была голодна и уже не думала об Андрее. – Кира, если Андрей не с моделькой, а с Пушкарёвой, да ещё и у Ромы, ну они точно занимаются какими-нибудь важными документами. Не сексом же, право слово.
Кира без надежды нажала кнопку «вызов» - последнее время Андрей на звонки не отвечал.
- Да, Кирочка.
- Андрюша, а ты где?
- У Кати, - соврал Жданов, - отвёз её домой, она же пострадала по моей вине. Теперь поеду к себе. Пока, до завтра.
- Странно, - Кира покачала головой, - зачем он врёт?
- Кира, да ну его к чёрту, - Вика сняла парик. – Завтра во всём разберёшься. Поехали лучше ужинать.
- Нет, - сказала Кира, - я поеду к Андрею и буду его там ждать. А ты…
- А меня выбросишь прямо здесь?!
- Нет, я дам тебе денег. На такси и на ужин. Викусь, прости.
Отделавшись от подруги, Кира ещё немного подождала у дома Малиновского, но Андрей не выходил. И телефон снова перестал отвечать.
Тогда она сделала то, о чём говорила Вике – поехала к Жданову домой. Выпив вина, чтобы расслабиться, легла на кровать. В голове крутилась какая-то дребедень: открытки. Если он писал их любовнице, почему сразу много? Версия с дырявой памятью смотрится как-то ненадёжно. Зачем они хранятся у Кати?! И сама Катя на глазах окружающих проявляет чудеса преображения. Хочется сказать – пугало, но уже и не скажешь… А вдруг? Вдруг Андрей всё-таки сошёл с ума и у него интрижка не с моделью и актрисой, а с Пушкарёвой? То, что на трезвую голову вызвало смех, сейчас переросло в опасение. Это было бы слишком. Кто угодно, только не Катька. Такой удар по женскому самолюбию Кира не переживёт…
Кира проснулась от щелчка выключателя, начала тереть глаза.
- Ты здесь? – изумился Андрей, будто она была последним человеком, которому место в его постели.
- Я да, а вот где был ты.
- Кира, не начинай, ты знаешь, где я был.
- И так долго ехал обратно?
- Перестань. Я устал.
Отвернувшись, он начал раздеваться и, ложась под одеяло, попросил её лишь об одном – выключить свет.
Киру передёрнуло. Андрей был чужой. У него были чужие глаза, от него странно пахло, и весь он выражал неприятие того, что она пришла.
Утром Кира позвонила Александру.
- Саша, у меня к тебе дело. Мы с Андреем уезжаем в Лондон к его родителям, а ты, пожалуйста, помоги мне.
- В чём?
- У меня есть серьёзные сомнения насчёт нашей новой финансистки Пушкарёвой. У тебя есть знакомый детектив или что-то в этом роде?
- А что искать-то?
- Всё о ней и о её женихе Николае Зорькине. Вроде бы он успешный бизнесмен.
- Ничего о таком не знаю.
- Это меня и беспокоит, - соврала Кира, - беспокоит что в «Zimaletto» все теперь пляшут под диктовку одной сомнительной особы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Цитата:
Двойню? Идея :pooh_lol:


Ой не, не надо лучше :grin: Не думаю, что дети после первого же секса - мечта любой девушки, немножко даже недоумеваю, когда авторы такое пишут про Катю, дайте погулять девке что ли :dance: :dance:

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 17:43 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
сто раз зарекалась НЕ ЧИТАТЬ!!! неоконченное(

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 06:07
Сообщения: 84
lullaby7 писал(а):
дайте погулять девке что ли

Не дам :pooh_lol:


Роза - 22 писал(а):
сто раз зарекалась НЕ ЧИТАТЬ!!! неоконченное(

Извините, я не поняла, а Вы возмущены, потому что Вам не понравилось, или потому, что фик ещё не закончен? :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Я Дарья писал(а):
lullaby7 писал(а):
дайте погулять девке что ли

Не дам :pooh_lol:

Забавно, как женщины в нашей стране пропитаны отравленной идеологией патриархата, и главное свое предназначение видят в детях. Мда.. Печальная картина. Что ни роман - то девушка обязательно беременеет после первого секса, как будто заняться больше молодой и здоровой девушке нечем, как воспитывать ребенка. А преподносится все так, словно это самое лучшее в этом мире. И мне жалко уже заочно здесь Катю. :cray:

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:10 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
lullaby7 писал(а):
Я Дарья писал(а):
lullaby7 писал(а):
дайте погулять девке что ли

Не дам :pooh_lol:

Забавно, как женщины в нашей стране пропитаны отравленной идеологией патриархата, и главное свое предназначение видят в детях. Мда.. Печальная картина. Что ни роман - то девушка обязательно беременеет после первого секса, как будто заняться больше молодой и здоровой девушке нечем, как воспитывать ребенка. А преподносится все так, словно это самое лучшее в этом мире. И мне жалко уже заочно здесь Катю. :cray:

странные формулировки-отравленная идеология???а в чем же надо видеть свое предназначение? небось в карьере. Отпихни всех, добейся должности, выгрызи зубами повышение. НЕЕЕЕт...
Цитата:
Извините, я не поняла, а Вы возмущены, потому что Вам не понравилось, или потому, что фик ещё не закончен?

не нравятся долгие ожидания. впредь буду ждать , когда авторы поставят точки.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Роза - 22 писал(а):
странные формулировки-отравленная идеология???а в чем же надо видеть свое предназначение? небось в карьере. Отпихни всех, добейся должности, выгрызи зубами повышение. НЕЕЕЕт...

Почему обязательно карабканье по карьерной лестнице? Да, и работа тоже, но и путешествия, увлечения и прочее. Я понимаю, что имеет в виду lullaby7, недавно читала горячие обсуждения на тему: "гендерное неравенство в быту". Наши женщины, отрабатывая смену на работе, впрягаются во вторую смену уже дома, а мужчины, приходя с работы, считаются уставшими.
Правда уровень доходов Ждана позволяет надеяться, что быт не ляжет тяжким бременем на Катькины плечи.
И, да, женщина должна быть готова обеспечить и себя, и своего ребёнка сама, потому, что сегодня - муж, а завтра - объелся груш(((

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Последний раз редактировалось agatha 19 май 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Цитата:
странные формулировки-отравленная идеология???а в чем же надо видеть свое предназначение? небось в карьере. Отпихни всех, добейся должности, выгрызи зубами повышение. НЕЕЕЕт...

Здрасте, а то есть менять памперсы и утирать носы - это единственное что должна делать женщина? Але! 21 век, и ходить знаете вся такая мамаша и говорить, что лишние знания ей ни к чему - давно уже дикость и пережиток прошлого. Знаете ли, но женщины хотят также гулять, как и мужчины, которые не женаты, потому что не нагулялись и хотят также получать удовольствие от работы, карьеры, хотят быть сильными, хотят совершать открытия. И мне жаль вашу Катю, потому что она выйдет здесь очередной клушей, которая будет только натирать свой живот и ахать, какой у нее муж. Надо в жизни быть личностью, развиваться, а рожать детей, пардонте, каждая может.

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
lullaby7 писал(а):
Знаете ли, но женщины хотят также гулять, как и мужчины, которые не женаты, потому что не нагулялись

А можно уточнить, что Вы имеете в виду этой фразой? А то я о мужчинах в контексте: "не нагулялись ещё" плохо думаю. Сразу представляю беспорядочную половую жизнь.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 06:07
Сообщения: 84
lullaby7 писал(а):
Цитата:
странные формулировки-отравленная идеология???а в чем же надо видеть свое предназначение? небось в карьере. Отпихни всех, добейся должности, выгрызи зубами повышение. НЕЕЕЕт...

Здрасте, а то есть менять памперсы и утирать носы - это единственное что должна делать женщина? Але! 21 век, и ходить знаете вся такая мамаша и говорить, что лишние знания ей ни к чему - давно уже дикость и пережиток прошлого. Знаете ли, но женщины хотят также гулять, как и мужчины, которые не женаты, потому что не нагулялись и хотят также получать удовольствие от работы, карьеры, хотят быть сильными, хотят совершать открытия. И мне жаль вашу Катю, потому что она выйдет здесь очередной клушей, которая будет только натирать свой живот и ахать, какой у нее муж. Надо в жизни быть личностью, развиваться, а рожать детей, пардонте, каждая может.


При высоком уровне дохода дети не мешают женщинам ни развиваться, ни получать удовольствия, ни путешествовать, ни совершать открытия.
И рожать может тоже не каждая :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Цитата:
При высоком уровне дохода дети не мешают женщинам ни развиваться, ни получать удовольствия, ни путешествовать, ни совершать открытия.
И рожать может тоже не каждая :girl_haha:

А доход-то откуда? От мужа? А почему мужское тогда предназначение не в детях? Це сексизм. И нет, дети не главное в жизни, главное - реализоваться как личность, а потом уже рожать. А-то посмотришь на этих противниц абортов, нарожают по семеро, а самим есть нечего. Ну куда такое годится? На мужа тоже надеяться нельзя, сегодня муж, а завтра ушел и про детей забыл. Алименты еле платит и думает, что имеет право на ребенка - вот к чему приводят ваши патриархальные взгляды.

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 06:07
Сообщения: 84
Вы о фике или о жизни? Если о фике, то тут, конечно, доход будет от мужа. Как автор напишет, так и будет. Реализоваться как личность можно и параллельно воспитанию детей, а кто-то видит самореализацию в этом воспитании, как бы Вам не казалось это странным. Если о жизни, абстрактно у женщины, подобной Кати есть высшее образование (неплохое по направлению), работу найдёт(или не уволится с уже имеющегося места) + алименты (теоретически можно с подобного Жданову типа их и получить), уж одного ребёнка обеспечит. Вроде бы я не писала фик, где девка без диплома и ничего из себя не представляющая нарожала 7 детей и кормит их травой с газона :pooh_lol:

А многодетных, успешных умных и реализовавшихся Вы не встречали? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
Я Дарья писал(а):
Вы о фике или о жизни? Если о фике, то тут, конечно, доход будет от мужа. Как автор напишет, так и будет. Реализоваться как личность можно и параллельно воспитанию детей, а кто-то видит самореализацию в этом воспитании, как бы Вам не казалось это странным. Если о жизни, абстрактно у женщины, подобной Кати есть высшее образование (неплохое по направлению), работу найдёт(или не уволится с уже имеющегося места) + алименты (теоретически можно с подобного Жданову типа их и получить), уж одного ребёнка обеспечит. Вроде бы я не писала фик, где девка без диплома и ничего из себя не представляющая нарожала 7 детей и кормит их травой с газона :pooh_lol:

А многодетных, успешных умных и реализовавшихся Вы не встречали? 8-)

Нет не встречала, такое вообще редко встретишь, а в реальности такой как Жданов еще и ребенка бы у вас отсудил. В романах реальности меньше чем в научной фантастике

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 06:07
Сообщения: 84
Ой, далеко даже ходить не нужно. Тут даже на НРКмании есть автор, у которого детей, кажется, шестеро. При этом писатель, с оригинальными книгами, не только фиками, и умница. Я и лично знаю умнейших многодетных матерей.

А романы и пишутся "от балды", это же не документальная проза. Закон жанра. Я, думаете, не понимаю, что мой Жданов - туповат, Катя - зажата и неопытная, Кира - преувеличенная тупая стерва? Хочется написать любовный роман по его жанру. Я такого не писала и пробую. Согласна, что получается не очень, так я и не профи. Как и многие тут вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
О чем речь? Рожать детей или делать карьеру личный выбор каждого. Моя мама вырастила троих детей один из которых инвалид с детства. И все уже состоявшиеся личности. Да, ей пришлось бросить работу и оставить планы на дальнейшую учебу, но никто не скажет, что она клуша и недоразвитая личность. Она развивалась с нами, приучая нас к хорошей книге, театру, живописи. Вечно таскала нас на концерты, а сама еще с подругами в театр, с папой в кино на премьеры бегала, училась шить, занималась с ними уроками, научила нас устраивать домашние праздники в виде театральных постановок, чем теперь уже занимаются наши дети. Сейчас ей 70 и она подтягивает младших внуков по химии, алгебре и языкам, а парень старшей внучки время от времени приходит к бабушке пообщаться, потому что просто соскучился. Маме до сих пор интересно жить, хоть и не все так легко было и есть. Она научила нас очень бережному и ответственному отношению к своим детям и друг другу. Быть хорошей мамой это очень серьезная и требующая творческого подхода и душевных усилий работа, не каждый осилит. Поэтому говорить так пренебрежительно о мамской доле я бы не стала.

А теперь о фике. Я с удовольствием его читаю, нравится слог автора, интересен сюжет и жду продолжения. Любопытно же ж, как герои будут действовать в новых для них обстоятельствах. Дарья, вдохновения вам и творческой активности. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:11 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
lullaby7 писал(а):
[ваши патриархальные взгляды.

нельзя отвергать тысячелетиями принятые правила, которые , кстати, привели и к вашему появлению на свет. Это новомодные, может нескольких десятков последних лет идеи-сексизмы, гендерное неравенство, формулировочек наделали и все ради того, чтоб ИМЕННО вести беспорядочную половую жизнь, ни за что не отвечая, ноу чайлд и прочее. Уже видно, к чему такие идейки привели на Западе, откуда , собственно ветерок и подул в 60-е годы прошлого века. А те семеро детей не сделавшей карьеру матери, будут сеять хлеб и класть асфальт, чтоб обеспечить комфорт "сделавших карьеру" офисных мышек и вернувшихся из путешествий граждан.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:14 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Я Дарья писал(а):
Ой, далеко даже ходить не нужно. Тут даже на НРКмании есть автор, у которого детей, кажется, шестеро. При этом писатель, с оригинальными книгами, не только фиками, и умница. Я и лично знаю умнейших многодетных матерей.

:kissing_you:

Я Дарья писал(а):
А романы и пишутся "от балды", это же не документальная проза. Закон жанра. Я, думаете, не понимаю, что мой Жданов - туповат, Катя - зажата и неопытная, Кира - преувеличенная тупая стерва? Хочется написать любовный роман по его жанру. Я такого не писала и пробую. Согласна, что получается не очень, так я и не профи. Как и многие тут вокруг.

нормальный роман, всё интересно, только уж начав, не бросайте в неизвестности читателей.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 06:07
Сообщения: 84
Спасибо тем, кто поддерживает "патриархальные взгляды". Я постараюсь закончить фик, наверное, поступлю как автор под ником Сэм - закончу и выложу готовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду вместо неё
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Иииии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB