НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:kissing_two: :friends: Люблю Ромку. Но уже ночь.
И еще есть Олечка Вячеславовна . Любви все возрасты покорны. :smok:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
«Признание»
Автор: Сплин
Слов: 448

«Ты должна… Ты обязана», - повторяла Катя, заставляя себя утром встать, собраться и идти на работу.
Сегодня это было особенно трудно. Сегодня в «Зималетто» показ, а на завтра назначен Совет, на котором Андрей должен представить подготовленный ею отчет. Он давно ждет эту фальшивку, очень нервничает и еле сдерживается, чтобы не наорать на нее, но надеется, что влюбленная Катя Пушкарева его не подведет…
И для того чтобы в последний момент она не спасовала Жданов постарается употребить все свое умение и обаяние. Сегодня он будет очаровывать ее, говорить ей ласковые слова (тихо на ушко у нее в каморке, чтобы никто не услышал), он будет брать ее за руку, заглядывать в глаза… и врать, врать, врать…
Она давно не верит ни одному его слову, но она ждала, надеялась, что он пожалеет ее и сам прекратит этот спектакль.
Не дождалась.

На ресепшене никого не было, в холле и в коридорах тихо. Катя специально пришла пораньше, чтобы ни с кем не встречаться. Сейчас она засядет в своей каморке и будет весь день трудиться над отчетом. Предать Андрея она не сможет. Она подготовит нужные ему цифры, завтра обманет всех на Совете, а потом уйдет. Навсегда…
Картина, открывшаяся ей, когда она открыла дверь в кабинет, произвела ошеломляющее впечатление. Весь пол был усеян скомканными листами бумаги и среди этого бедлама, за столом, положив голову на руки, спал президент.
«Он что не дождался моего отчета и решил его сам написать?» - подумала Катерина, поднимая первый попавшийся лист.
«Дорогая Катя» было написано на нем размашистым президентским почерком.
«Это что такое?» - удивилась Катерина, расправляя еще один скомканный листок.
«Любимая моя Катенька!» прочитала она, и у нее сердце остановилось от недоброго предчувствия.
Похоже на этот раз Андрей Палыч вместо открыточки попытался сочинить для нее любовный роман, да видимо вдохновение его покинуло.
«Как это вы решились без Романа романы писать?» - разозлилась она.
А вот и последний опус! Катя взяла со стола единственный не испорченный лист.
«Даже интересно, что же вы, в конце концов, наваяли, Андрей Палыч! Всю ночь видимо трудились».

Дорогая моя Катя!
Сегодня я понял, что нет у меня никого и ничего дороже тебя.
Какой же я идиот, что так долго не понимал этого и как же хорошо, что наконец-то понял.
Я виноват перед тобой, Катенька. И мне очень многое надо тебе объяснить.
Но сейчас я хочу сказать главное - мне больше не нужен фальшивый отчет. Я принял решение рассказать завтра на Совете всю правду и о делах в компании и о том, что не хочу жениться на Кире, потому, что люблю другую женщину. Тебя люблю, Катя.
Как потом решат мою судьбу – неважно.
Вместе мы преодолеем все трудности. Ведь ты же не бросишь меня, Кать?
Я очень надеюсь, что ты простишь меня.
Я так тебя люблю.
Твой Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
Сплин!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Очень захотелось продолжения!!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 15:51 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Valkiriya писал(а):
Сплин!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Очень захотелось продолжения!!!! :oops:

и мне :oops: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Valkiriya писал(а):
Сплин!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Очень захотелось продолжения!!!! :oops:


И я хочу!!! 8-) :inlove:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Замечательные драбблики. Девочки, спасибо!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:12 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Розалия писал(а):
Valkiriya писал(а):
Сплин!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good:
Очень захотелось продолжения!!!! :oops:


И я хочу!!! 8-) :inlove:

Поддерживаю!) :sun:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Сплин! Это же именины НРКманского сердца - признание Андрея Кате и следующий правильный поступок :bravo: .

Дорогие авторы, спасибо за такие замечательные драбблики :love_you: !

Поздравляю дебютантов с почином :flower: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 18:27 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
По заявке Розалии про Ольгу.

Энвешечка
Название: Поход на танцы
Пейринг: Оля, Ника, Ая
Количество слов: 364


День был суматошный, Милко готовил новую коллекцию. Великого кутюрье ничего не устраивало ни ткани, ни модели, ни идеи, которые предлагали его помощники. Все стояли на ушах, Оля успокаивала коллектив, но главное было, чтоб у Милко появились новые идеи. В конце дня позвонила Ая подруга Оли:
Изображение
- Олечка, ты помнишь, что у нас сегодня танцы! Зуб даю, что сегодня Пётр нашей Никуше предложение сделает.
- Побереги свои зубы Аглая. Я так сегодня устала, может я не пойду.
- Ты что! Сегодня Пётр и Ника показывают свой новый танец. Мы должны поддержать подругу.
- Хорошо, хорошо, я пойду.
- Вот и ладненько. Жду тебя в семь на своей ласточке на парковке у Зималетто.
- Договорились.
Ровно в семь Оля подошла к машине Аи, она всегда любила точность старалась не опаздывать. Ника ждала их у здания центра пенсионеров. Она отвела Олечку в сторонку и дала гвоздику.
- Оля, ты должна во время танца передать Пётру цветок. Он придумал трюк, как в фильме.
- Как я пойму, когда я должна это сделать?
- Мы в танце подойдем к теме, только ты встань у колонны. Петя протянет руку, и ты отдашь ему цветок.
Ника с Петром танцевали замечательно. Вероника угадывала каждое движение партнера. Во время танца они подплыли к колонне, около которой стояла Оля. Петя протянул руку, она подала гвоздику. Партнер взял и сажал ее зубами. В танце он наклонился к партнерше и передал цветок ей. Это было красиво, как в кино. Танец окончился. Зрители аплодировали и кричали: «Браво!». Подарили артистам целую корзину цветов.
Потом начались танцы. Музыканты заиграли вальс, к Оле подошел мужчина в костюме с военной выправкой. Пригласил на танец. Они закружились в вальсе. Мужчина представился:
- Даниил.
- Имя какое редкое, а я Ольга. Вы военный?
- Так точно. Предлагаю после танца пройти в кафе подкрепиться.
- Я за. Целый день во рту маковой росинки не было.
В кафе они сидели и болтали обо всем. Потом Даниил пошел провожать Олю до дома, сказав, что не должна красивая женщина одна так поздно возвращаться домой.
Оля и Даниил стали встречаться.
Пётр сделал Нике предложение.
Ая радовалась за подруг, а они решили обязательно найти для нее жениха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:friends: Goоd!!! Спасибо! :curtsey: :Yahoo!:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Цитата:
Сплин, ваше "Признание" это стержень для более объёмного произведения. Возможно стоит задуматься и создать волнительную историю?
:hi: :Rose: :hi: :Rose: :hi: :Rose:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Фантастическая история в день всех влюбленных.


Название: Фантастическая история 14 февраля.
Автор: Nadushka
Пейринг: Андрей/Катя, Роман, Три дамы, Незнакомка.
Рейтинг: PG
Жанр: Зарисовка, фэнтези
Тайминг: Тот самый совет, инструкция
Примечание: ночь перед днем Святого Валентина.
Количество слов: 300



Пролог
Андрей обмишурился с дешевыми тканями и контрабандистами.
“Зималетто” грозит полный крах и банкротство.
Всплыла информация о залоге компании.
Срочно нужны деньги, но все банки от них отвернулись.
Павел Олегович сняв Андрея с должности, вновь вернулся к управлению еле дышащей компании.
Катя уволилась.
Воропаевы собираются распродать “Зималетто”.
Свадьба отменена.
Родители отвернулись от непутевого сына.
Андрей продал квартиру, машину, акции, чтобы частично возместить потери, и ушел в никуда.

Новая жизнь
Из-за бесплатного жилья устроился дворником в каком-то Богом забытом уголке столицы. Живет в полуподвальном помещении дворницкой вместе с газонокосилкой, метлами, лопатами.
Запил Андрюша по-черному.
Все его бывшие подружки отвернулись от него.
Похудел, зарос щетиной, подружился с бутылкой. Ни с кем не общается – бирюк-бирюком. Только верный друг Малиновский, устроившийся на работу снабженцем в какой-то Шараш-Монтаж-конору, навещает его по выходным и поддерживает его и морально, и материально.
Он уговорил Андрея перестать пить, ведь водкой делу не поможешь.
Сегодня – в канун дня всех влюбленных Андрюха решил-таки взяться за ум: помылся, побрился и задумал прямо с завтрашнего дня начать жизнь с чистого листа. С такими благими помыслами он и завалился на свой старенький подаренный ему жильцами диванчик.

Новая инструкция по спасению “Зималетто”
Именно Ромке пришла в голову шальная мысль как возместить все потери и поправить катастрофическое положение “Зималетто”.
Он предложил фантастический план.
В день святого Валентина по традиции проводился аукцион женихов, на котором любого совершеннолетнего кандидата мужского пола за определенную сумму может приобрести любая претендентка. Причем, если кандидат совершеннолетний, то взрослые претендентки ни в возрасте, ни во внешнем виде ограничений не имеют.
Вот Роман и предложил на аукционе женихов выставить кандидатуру Андрея, оценив его стоимость в сумму долгов “Зималетто”, и продаться за эти огромные деньги той претендентке, которая рискнет на такую авантюру, будь она самой страшной, кривой, косой, старой, беззубой иль горбатой. Зато “Зималетто” будет спасено и родители Андрея простят его за такой самоотверженный поступок.
Продолжение следует

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:05 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Nadushka, уже жду продолжения! :good: :Rose:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
ADIL :Rose:

Фантастическая история в день всех влюбленных.(2)

Название: Фантастическая история 14 февраля.
Автор: Nadushka
Пейринг: Андрей/Катя, Роман, Три дамы, Незнакомка.
Рейтинг: PG
Жанр: Зарисовка, фэнтези
Тайминг: Тот самый совет, инструкция
Примечание: ночь перед днем Святого Валентина.
Количество слов: 300


Новое возрождение Андрея Жданова
Андрей проанализировал все с ним произошедшее: предательство Катерины и неверие в его любовь к ней; отмена свадьбы Кирой, заменившей его на Никиту Минаева и Милан; но больше всего его угнетало недоверие отца в их с Катериной гениальный антикризисный план.
Осознав создавшееся положение – понял, что терять ему нечего.
Пить беспробудно надоело до смерти, да и печень свою решил пожалеть. Из-за такого полупьяного бытия ему стала абсолютно безразлична своя будущая жизнь.
Подумав и взвесив все “за” и “против”, постановил, что для спасения “Зималетто” он обязан согласиться на эту предложенную Романом эксцентричную аферу.
Озадачились они с Малиной не на шутку – как воплотить план в жизнь. Составили проект, написали бизнес-план, определили источник финансовой базы. Прикинули требуемую суммму для приведения Андрея в божеский вид, и дело сдвинулось с мертвой точки.
Малиновский на работе выпросил ссуду и приступил к превращению пропитого, небритого, немытого, неухоженного и лохматого дворника в лощеного, холеного красавца – его друга – молодого, холостого, неженатого... – прекрасного и цветущего экс-президента “Зималетто”.
Спа-салон, массаж лица и тела, парикмахер-стилист, тренажерный зал, маникюр, педикюр, подтягивающие слегка обвисшую кожу лица питательные маски, одежда от Армани сделали-таки свое дело.

Перед выходом на сцену Андрей представил, что он открывает показ. Встав лицом к публике, он, завораживающе улыбаясь, широко раскинул свои руки-крылья, как бы приглашая претендентку в свои объятья. Зал замер, многие дамы были на грани обморока – так хорош был “жених”.
Обновленный красавец Андрюша со своей статной фигурой, густой черной, как ночь, шевелюрой, чудесными карими глазами, необыкновенно красивыми руками с пальцами музыканта и ослепительно-обаятельной улыбкой переплюнул всех кандидатов.
На аукционе он произвел фурор, став вожделенной мечтой богатеньких дамочек всех до единой.
Правда и первично-заданная цена этого лота зашкаливала за финансовые возможности большинства из претенденток на этого чудесного мачо. Именно поэтому многие желающие не смогли участвовать в борьбе, из всех присутствующих здесь дам только три претендентки могли позволить себе продолжить торг.

Продолжение следует

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 17:08 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Nadushka писал(а):
первично-заданная цена этого лота зашкаливала за финансовые возможности большинства из претенденток на этого чудесного мачо

Во сколько же оценил Малина своего друга? Не продешевил бы!Изображение :missing:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
ADIL, вы наверное забыли, что РД маркетолог и снабженец, и как никто разбирается в ценности предлагаемого клиентам, на мелочи не разбрасывается. Речь идет о миллионах баксов и евриков.

Фантастическая история в день всех влюбленных. (3)

Название: Фантастическая история 14 февраля.
Автор: Nadushka
Пейринг: Андрей/Катя, Роман, Три дамы, Незнакомка.
Рейтинг: PG
Жанр: Зарисовка, фэнтези
Тайминг: Тот самый совет, инструкция
Примечание: ночь перед днем Святого Валентина.
Количество слов: 300



Новые поклонницы
Первая дама, шатенка лет 60-65 была похожа на засушенную воблу, с нарумяненным морщинистым, но довольно приглядным личиком с мелкими чертами лица, при этом она была очень энергично-подвижная, этакий живчик.
Вторая дама, крашеная блондинка бальзаковского возраста, медлительная, с пышными формами – кровь с молоком, круглая, как колобок, кг на 120, правда дыхание ее было затрудненным, астматическим, слегка посвистывающим, как будто ее кто-то слегка придушил.
Третья дама, рыжеволосая напоминала нечто среднее между первой и второй. От первой она имела личико, напоминающее сморщенную прошлогоднюю вареную свеклу, и подслеповатые глазки, а от второй претендентки – та часть ее туловища, что находилось ниже талии, была втрое полнее, чем верхняя, в целом она была похожа на русскую матрешку.
Боролись за Андрюшу они неистово, прибавляя каждый раз сначала по сотне, далее по тысяче, потом по десятке тысяч и, распалившись, дошли до прибавки в пол-миллиона евро.

Незнакомка на аукционе
Один удар... второй... аукционист ударил молоточком уже дважды, выигрывала вторая дама...
Вдруг, откуда ни возьмись, появилась незнакомка в парандже с чачваном, полностью закрывавшим ее лицо, она быстро, прибавила ставку до миллиона евро, и безоговорочно выиграла этот лот. Незнакомка росточку была среднего, и ни полнотой ни худобой особой не отличалась. Да и трудно было точно определить параметры ее фигуры под этим черным одеянием.
Однако, все решили, что это была восточная принцесса, которая решила пополнить свой гарем.
Незнакомка вложила свою маленькую ладошку в руку Андрея и, слегка откинув чачван, который полностью скрывал ее лицо, открыла небольшую щелочку так, чтобы её огромные светло-карие глаза смотрели прямо ему в душу.
Она чуть хрипловатым, сексуально-завлекательным с придыханием, голосочком сообщила, что деньги на реквизиты “Зималетто” переведены немедленно, и компания спасена.

Родители Андрея были потрясены до глубины души, особенно был удивлен Павел Олегович.
Он не мог понять, как мог Андрей так быстро возместить все потери.
Но оставим родителей и вернемся к их единственному такому самоотверженному сыну.
Продолжение следует

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:44
Сообщения: 59
Никогда не писала драблов, но вот что то руки зачесались и ... В общем дебют у меня, люди. Простите, что не уложилась в лимит.
Название:
Автор: юфи
Пейринг: Вика/…
Рейтинг: без ограничений
Количество слов: 389
Николай Зорькин, недавно назначенный финансовым директором фирмы «Зималетто» подъехал к центральному входу в здание. Под козырьком крыльца нервно постукивала тонким каблучком Виктория. Выскочив из-за руля Коля торопливо оббежал капот и распахнул перед девушкой пассажирскую дверь.
-Наконец-то. Я уж думала никогда не дождусь этого, любовь моя, - выдохнула счастливо красавица изящно опускаясь на сиденье.
Зорькин удивленно захлопал голубыми глазами за стеклами очков и нерешительно и неловко ткнулся губами в щеку девушки. Последнее время она относилась к нему не слишком хорошо, и Коля ее даже побаивался. Поэтому и смутился внезапной перемене, таким ласковым словам. Вика на поцелуй поморщилась.
«Потапкина стесняется» - подумал Коля, усаживаясь на водительское место и заводя двигатель.
- Ты бы сказал, что будешь ходить за машиной полчаса, я бы кофе успела попить.
Виктория нервным жестом откинула темные кудри, стянула перчатки с озябших пальцев, протянув руки к решеточке обогрева.
- Прости, прости пожалуйста. Это случайность. Там в гараже просто кто-то зацепил чужое авто. – Вика посмотрела на финансового директора «Зималетто» не скрывая подозрения. Зорькин взгляд уловил, смутился еще больше и забормотал торопливо. – Это не я был. Правда не я. И пока они разбирались… Ну, в общем, поэтому я так долго и не мог выехать…
-Хорошо, что не ты. А то я прямо волноваться начала.
- Ты такая чувствительная девушка, - робко сказал комплимент Николай.
Виктория благосклонно кивнула. Ободренный царственной милостью, Коля тут же закрепил эффект.
- И романтичная. Я так рад, что ты согласилась, чтобы я тебя подвез до дома. Именно сегодня, в день всех влюбленных, ты наконец-то перестала меня игнорировать. Знаешь, когда ты подошла ко мне и заговорила, я ушам своим не поверил. Я думал, что ты никогда-никогда меня не простишь.
Вика молча на него смотрела. Простила? Нет! Такое быстро не прощается. Коварный обманщик, воспользовался ее женской слабостью. Пока не простила. Может быть потом, когда-нибудь… А пока не могла она не принять его предложение подвести ее до дому. Весь женсовет трещал вчера, что Зорькин выкупил машину, принадлежавшую прежде Клочковой.
Вика, Вика… Бедная сентиментальная девочка так соскучилась, что не могла упустить шанс увидеться. Увидеться так близко. Провести рукой по мягкой коже, почувствовать всем телом приятное покачивание.
Ее машина. Пусть и с Зорькиным за рулем. Все равно ее. Прекрасный друг, ярко красный символ прежней безбедной жизни. Они были вместе, обстоятельства их разлучили, но Вика верит, что они снова будут вместе. Она не может забыть эту машинку, ведь она так ее любит…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:39 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Юфи, замечательный драблик о Вике получился. Браво! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
юфи писал(а):
Они были вместе, обстоятельства их разлучили, но Вика верит, что они снова будут вместе.

Юфи, как здорово, что Вы отметили единственную чистую и светлую любовь Виктории :bravo: :good: :flower: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драббл №40. Признания в любви!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Юфи, присоединяюсь к Энвешечке и Агате и поздравляю вас с дебютом!!! :Rose: :sun: :flower:

Предпоследний драбблик этой истории.

Фантастическая история в день всех влюбленных. (4)

Название: Фантастическая история 14 февраля.
Автор: Nadushka
Пейринг: Андрей/Катя, Роман, Три дамы, Незнакомка.
Рейтинг: PG
Жанр: Зарисовка, фэнтези
Тайминг: Тот самый совет, инструкция
Примечание: ночь перед днем Святого Валентина.
Количество слов: 300


Новые вопросы
Андрей недоумевал, что его ожидает в дальнейшем?
Что за волшебница была в парандже?
Почему она знала, куда надо перевести деньги?
Кому так сильно приглянулся экс-президент?
Кто же спас “Зималетто”, выкупив Андрея?

Неужели святой Валентин упросил Илию-пророка, пролетавшего по небу на своей колеснице, прострить свои длани над зданием компании “Зималетто” и свершить сие небывалое чудо; а может какая-нибудь феечка или могущественная Фата-Моргана, махнув своими рукавами, произвела такое прекрасное и необыкновенное волшебство в эту мистически-сказочную ночь.

Сколько вопросов остается без ответа.

Очутившись в незнакомом месте, Андрей вспомнил, как его поразили глаза незнакомки и подумал, что это были Катины глаза, и этот голос был очень похож на единственный и неповторимый голос любимой. Он впервые заснул без похмельного допинга, и приснилась ему его дорогая Катенька, простившая и поверившая в его любовь к ней.
Он не мог поверить в такое счастье.

Разбудил Жданова звонок сотового телефона.



Необыкновенные новости
К своему великому разочарованию проснулся он всё там же – в своей полу-подвальной каморке. Кроме него там никого не было.
“Так это был сон – подумал он: про аукцион, про незнакомку, про Катеньку, про спасение “Зималетто”, но какой чудесный и сказочный был этот сон перед днем всех влюбленных.”

Однако, сон оказался в руку.

Звонила мама. Он верил и не верил тому, что она ему сообщила:
“НикаМода” вернула закладные “Зималетто” и все долги по кредитам оплачены. Судебный процесс прекращен. Все проблемы решены, и отец просил сообщить Андрею о том, что он может вернуться домой – в квартиру родителей и приступить к работе в “Зималетто”.

Переведенных денег хватит на выкуп акций у всех троих Воропаевых. Павел Олегович намеревается передать эти акции сыну, а также вернуть Андрею должность и кресло президента “Зималетто”.
А еще он признал свою вину в том, что не поверил Андрею и Екатерине, и хотел бы извиниться перед ними за необоснованное обвинение и неверие в исполнение антикризисного плана.


Окончание следует

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB