НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Согласны ли вы с предложением Временного правительства об изменении порядка управления форумом?
Опрос закончился 21 янв 2016, 14:46
согласен с новым порядком управления и списком кандидатов 94%  94%  [ 76 ]
согласен с новым порядком управления, но за кандидатов переголосовать 5%  5%  [ 4 ]
не согласен, пусть будут выборы админов 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:07
Сообщения: 67
Уважаемые форумчане!

В конце января истекает срок работы Временного правительства. 15 января 2016 года должны стартовать выборы админов НРКмании. Но в процессе подготовки выборов мы столкнулись с проблемой: среди нас не осталось кандидатов на гордую должность полноценного админа.

Эта проблема не новая, но сейчас может стать критической. Недостаток кадров, то есть желающих взять на себя ответственность за форум, был всегда. А как показал опыт, для нормальной работы форума это должен быть не один человек и не два, даже при затихшей жизни на форуме. Минимальное количество админов спасти ситуацию никак не может. К тому же, все мы люди, у нас у всех есть семьи, работа и реальная жизнь.
Проанализировав полученный нашей командой опыт работы и обдумав сложившуюся ситуацию, мы пришли к выводу, что можно изменить структуру управления на форуме.

Совместная работа за прошедшие два месяца показала, что у нас, членов Временного правительства, очень разные подходы к работе на форуме. Одним интереснее техническая сторона работы. Другим комфортнее при общении с форумчанами. Третьи умеют направлять творческий процесс. У нас появились новые модераторы разделов, команда потихоньку, но складывается.

Исходя из нашего опыта работы в последние месяцы, мы предлагаем изменить структуру управления форумом. Во-первых, устранить должность Админа форума, ответственного за все сразу и надзирающего за всем форумом. Мы предлагаем создать команду и разделить обязанности. Из Временного правительства на данный момент согласились работать в новом режиме:

- tinnka (техническая сторона работы форума)
- Bathilda (техническая и творческая работа на форуме)
- Мурлыча (Фан-Арт и фанфикшен, работа с командой модераторов)
- Я-любимая (общение на форуме, работа с командой модераторов)

Маша и Антонелла формально останутся админами, т.к. админов-основателей на нашей платформе сместить невозможно из-за ограничений нашего хостинга.

Ещё форуму отчаянно необходимы люди, желающие работать над украшением форума к праздникам - заниматься поиском подходящих рисунков, анимаций и прочих приятных мелочей; желательно знание основ работы с изображениями, а если вы умеете работать с фотошопом - это будет пределом наших общих мечтаний!

Все проблемные и конфликтные ситуации на форуме предполагается обсуждать действующим коллективом «админов», с привлечением модераторов в общем модераторском разделе в случае необходимости. При возникновении глобального конфликта проблема будет выноситься на обсуждение форумчанами.

Данное заявление Временного правительства не является постановкой перед фактом или ультиматумом. Это лишь наше предложение, то, что мы вынесли из работы на форуме после нескольких месяцев.

И мы предлагаем вам проголосовать ЗА него или ПРОТИВ.

Если большинство проголосует «против», будут объявлены выборы, как и было заявлено в Меморандуме Временного правительства от 24.11.2015г., с объявлением и вынесением кандидатур. Единственный и самый трудный вопрос: найдутся ли они. И сколько их будет. Но любая инициатива приветствуется, и окончательное решение останется за форумчанами.

Мы ждем ваших предложений и вопросов, и будем рады, если кандидаты появятся не только в связи с возможными Выборами и не только на должность Админов, но и на должности модераторов, готовых поддерживать жизнь отдельных разделов. Если у вас просто появятся идеи для оживления форума, или желание воплощать их в жизнь – пишите нам, мы будем рады.

С уважением, Временное правительство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Я за первый пункт. В смысле, на всё согласна :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:12 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Амалия писал(а):
Я за первый пункт.

Я тоже, основная команда сложилась, просто молодцы, такую работу уже проделали! :bravo: Нашему форуму повезло. :victory:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:22 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Уважаемое Временное правительство, сейчас, на позитивной волне текущего момента, когда практически всё всех устраивает, а админам в радость забота о форуме, большая часть форумчан наверное согласиться с сохранением существующего положения.
Но, как мне кажется, (или я это пропустила), обговорены не все возможные ситуации жизни форума.
Если вы помните, была идея выборов не только админов, (фактически люди готовые заниматься технической работой на форуме найдены), но и Админсовета, который мог бы собираться несколько раз в год и обсуждать не технические вопросы. Все кандидаты взяли самоотвод?

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Sonya-nrk-fan писал(а):
Уважаемое Временное правительство, сейчас, на позитивной волне текущего момента, когда практически всё всех устраивает, а админам в радость забота о форуме, большая часть форумчан наверное согласиться с сохранением существующего положения.
Но, как мне кажется, (или я это пропустила), обговорены не все возможные ситуации жизни форума.
Если вы помните, была идея выборов не только админов, (фактически люди готовые заниматься технической работой на форуме найдены), но и Админсовета, который мог бы собираться несколько раз в год и обсуждать не технические вопросы. Все кандидаты взяли самоотвод?


А я помню, что два человека, 13-я Сказка и Маргарита, хотели стать админами и работать, но почему-то не вошли в состав временного правительства. Наверное, они и сейчас согласны принять участие в работе?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Администратор писал(а):
Исходя из нашего опыта работы в последние месяцы, мы предлагаем изменить структуру управления форумом. Во-первых, устранить должность Админа форума, ответственного за все сразу и надзирающего за всем форумом. Мы предлагаем создать команду и разделить обязанности. Из Временного правительства на данный момент согласились работать в новом режиме:

- tinnka (техническая сторона работы форума)
- Bathilda (техническая и творческая работа на форуме)
- Мурлыча (Фан-Арт и фанфикшен, работа с командой модераторов)
- Я-любимая (общение на форуме, работа с командой модераторов)

Маша и Антонелла формально останутся админами, т.к. админов-основателей на нашей платформе сместить невозможно из-за ограничений нашего хостинга.


С уважением, Временное правительство.



Мне все нравится. Команда показала свою жизнеспособность и творческие способности. Молодцы.

Мне кажется, новые выборы не нужны. Если не будет, ярых противников существующей команды, нет смыла и проводить выборы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:48 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лизавета проголосовала за сложившуюся команду.

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Ворона писал(а):
Мне все нравится. Команда показала свою жизнеспособность и творческие способности. Молодцы.

Мне кажется, новые выборы не нужны. Если не будет, ярых противников существующей команды, нет смыла и проводить выборы.

ППКС.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Разделяю мнение Вороны.
Цитата:
Мне все нравится. Команда показала свою жизнеспособность и творческие способности. Молодцы.
Мне кажется, новые выборы не нужны. Если не будет, ярых противников существующей команды, нет смыла и проводить выборы.


Я лучше не сумею сформулировать свое мнение.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Последний раз редактировалось Розалия 16 янв 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 16:04 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Естественно,голосую за первый пункт, и искренне желаю, чтобы работа на форуме ни в коем случае не была в ущерб личных интересов.По итогам этих почти двух месяцев работу временного правительства можно оценить только на отлично. Поэтому и голосую за ваше предложение и очень хочу, чтобы вам было удобно и комфортно работать.

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
За первый пункт)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Голосую за первый пункт — уважаемые админы сработались в команде, все продумано, креативно, большое спасибо за вложенные в форум творчество, энергию и время)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:29
Сообщения: 162
За первый пункт.
Сложивщейся команде,большое СПАСИБО за интересную работу.

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
А я помню, что два человека, 13-я Сказка и Маргарита, хотели стать админами и работать, но почему-то не вошли в состав временного правительства. Наверное, они и сейчас согласны принять участие в работе?


ALEPA писал(а):
уважаемые админы сработались в команде, все продумано, креативно, большое спасибо за вложенные в форум творчество, энергию и время)))


Я согласна, что админы молодцы и спасибо им за оживление на форуме и за создание праздничной, доброжелательной обстановки. Но мне кажется, что просто оставлять все как есть нельзя - это некрасиво и неправильно по отношению к 13-Сказке и Маргарите. Они выразили желание и готовность работать, а их просто не включили в состав админов без всякого голосования. Мне кажется, это несправедливо. Поэтому я голосую за второй вариант - разделение функций и переголосование с полным списком желающих кандидатов.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Хочу выразить благодарность новой команде админов и пожелать им творческих успехов!
Голосую за первый пункт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:48
Сообщения: 420
Откуда: Северная Венеция
ЗА первый пункт! Считаю, команда состоялась!

_________________
Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:02 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
Они выразили желание и готовность работать, а их просто не включили в состав админов без всякого голосования.

Да? А где они? Замечены хоть в какой-то теме, в каких-то предложениях, с тех пор как форум работает под "временным правительством"? Как-то проявились, высказали свою заинтересованность в этом ресурсе? Я не заметила. Или надо их разыскивать с фонарями и спрашивать, а не пошутили ли, а готовы ли? Я реально оцениваю команду, которая здесь есть и работала. Я бы вот Ali включила в какой-нибудь совет или подмогу админам по логотипам и прочему оформлению. Она регулярно появляется и такую красоту выдаёт :good:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
За первый.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
за первый пункт.

Все у вас идет хорошо. Вы молодцы, девчата! Пусть так и дальше продолжается! Удачи!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:14 
Не в сети
Наблюдающая

Зарегистрирован: 09 май 2009, 17:09
Сообщения: 1963
Откуда: Москва
Голосовала за первый пункт. Админам удачи и взаимопонимания.

_________________
Скачать тексты по НРК в разных форматах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB