НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:32
Сообщения: 4
Название: "Любовь случается..."
Автор:Lerok
Рейтинг:15
Пейринг: Катя/Андрей, Катя/Миша
Сюжет:Вначале всё происходит как в сериале, но потом случается третья ночь у Кати с Андреем...Катя про инструкцию ничего не знает.
-Катюша…Вы уже; закончили отчёт?
-Осталось совсем не много.
-Тогда я Вас жду, Вы же не против поехать поужинать?
-Я не против.
Катя была очень счастлива, что Андрей пригласил её на ужин, они уже больше недели виделись и общались только на работе, а ей хотелось прижаться к его телу, она скучала по его сильным и в тоже время нежным рукам, а уж говорить о поцелуях вообще не стоит. Она любила его, как же сильно она его любила.
Всё было так замечательно, единственное из-за чего переживала Катя это было то, что Андрей должен жениться на Кире и это уже нельзя изменить, их свадьба должна была состояться через месяц. Но Катя хотела насладиться временем проводимым с Андреем, ведь его осталось так мало, после свадьбы она больше не будет мешать их отношениям, уйдёт из Зималетто и больше никогда не увидит его, самого любимого и замечательного мужчину на свете.
-Андрей Павлович, я готова.
-Тогда поедемте Катенька.
-Пойдёмте.
Они поехали в ресторан, в этот раз это было шикарное место, и Катя чувствовала себя не уютно.
-Андрей Павлович, поехали отсюда, мне здесь не нравится.
-А куда Вы хотите.
-Туда где никого нет.
-Я знаю одно хорошее местечко, поехали.
-Хорошо.
Когда Андрей остановил машину, Катя увидела обычный дом, в котором не было ни ресторанов, ни гостиниц, она сначала не могла понять что же это за место, но она догадывалась для чего Андрей привёз её сюда. Она очень хотела очутиться с ним наедине, оказаться с ним в одной постели, но и в тоже время её это пугало, но почему она не знала. Когда первый раз он привёз её в гостинцу, она хотела сбежать оттуда, она боялась, этой первой ночи, боялась всего на свете. Она не верила что Андрей любит её, и что ей это всё не сниться.
Но после слов Андрея «Я тебя люблю» и ответа на вопрос Кати «точно-точно», тем же «точно-точно», она больше уже ни о чём не думала, она растворялась в своих ощущениях, в его прикосновениях, в его нежных руках и настойчивых губах ,которые требовали и в тоже время ласкали её поцелуем.
На этот раз они приехали в квартиру, обычную однокомнатную квартирку Сталинских времён, очень напоминавшую Кате дом. Здесь было не так много мебели, да и ремонт наверно делался очень давно, старенькие обои, такие же шторы и мебель.
-Андрей Павлович, а куда мы приехали? Чья это квартира?
- Катенька, это наша квартира, я её снял специально для нас, чтоб не надо было больше прятаться, ездить по гостиницам, здесь можно будет находиться в любое время дня и ночи и нам никто не помешает.
-Я даже не знаю, это как-то необычно, для чего это всё нужно было?
-Да для того, чтобы быть с тобой рядом, я так по тебе соскучился. Из-за приближения совета директоров, мы даже не можем никуда с тобой сходить, и побыть наедине.
-Мне надо позвонить папе.
-Конечно Катенька, Вы можете делать что-то хотите, Вы равноправная хозяйка этой квартиры
Катя пошла звонить родителям, а Андрей не мог дождаться той минуты, когда он сможет заключить в её свои объятия, прижать к себе и не отпускать хотя бы сегодняшней ночью. Он не знал, что с ним происходит, но когда Кати не было рядом, ему становилось плохо, это было какое-то наваждение, он ничего подобного не испытывал до этого в своей жизни.

Наконец-то Катя появилась в проёме двери, Андрей подошёл к ней обнял, и начал целовать, впиваясь губами в её губы, он никак не мог оторваться от неё, и всё крепче прижимал её хрупкое тело к своему. Некоторое время спустя они оказались на кровати, Андрей начал медленно раздевать Катю и одновременно раздевался сам. Они утопали в страсти, любви и нежности друг к другу. Прикосновения обжигали тело, а поцелуи были всё более и более настойчивыми. Андрею нравилось заниматься любовью с Катей, ни с одной женщиной он не испытывал такие эмоции, он был на седьмом небе от счастья, и только когда они очнулись, поняли, что забыли об осторожности.
-Кать, прости меня, я совсем увлёкся.
-Андрей Павлович, не надо себя не в чём винить, мы оба должны были об этом подумать, так что в этом есть и моя вина.
-Как же мне хорошо с тобой, что я просто теряю голову. А давай ты сегодня не поедешь домой, останемся здесь.
-А как я объясню всё родителям? Вы же знаете папа будет ругаться? Да и Кира Юрьевна Вас ждёт.
-С Кирой Юрьевной я разберусь сам, а ты ведь можешь что-нибудь придумать, чтоб Валерий Сергеевич и Елена Александровна не волновались.
-Хорошо, я попробую.
И они снова слились в поцелуе, после этого они долго ещё лежали и разговаривали обо всём на свете, им было хорошо вместе. Они не хотели чтобы эта ночь заканчивалась. Катя чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете, она в первый раз в жизни засыпала на плече любимого человека и знала, что когда утром, он будет рядом.
Наступило утро, Катя потянулась на кровати и не обнаружила Андрея рядом. Она встала, накинула на себя халат и пошла на кухню. Подойдя к дверному проёму, она была очень удивлена, увидев как Андрей готовит завтрак. Она могла бы целый день так на него смотреть, но тут он обернулся, и улыбнулся своей очаровательной улыбкой.
-Доброе утро Катенька.
-Доброе Андрей Павлович. А что вы готовите? Пахнет очень вкусно.
-Присаживайся за стол, сейчас узнаешь. И перестань называться меня Андреем Павловичем, мы же не на работе.
-Хорошо, я постараюсь, надо привыкнуть.
Они позавтракали, и поехали на работу. Андрей остановил машину недалеко от Зималетто, им нельзя было появляться вместе на работе, хотя никто и не мог подумать какую замечательную ночь провели эти двое людей вместе.
Прошло две недели, из-за прошедшего показа и надвигающегося совета директоров, не было времени, чтобы побыть вместе, съездить куда-нибудь отдохнуть или просто провести время в своём маленьком мирке, в их квартирке. Ещё и предстоящая свадьба, не давала покоя Андрею. Он наконец-то признался самому себе, что не хочет жениться на Кире, ему надо было с кем-то посоветоваться, но как рассказать Малиновскому, о том, что он любит Катю и больше не следует инструкции.
Жданов всё таки решил сходить к другу.
-Ромка, привет.
-О Палыч, привет. Как продвигается план по совращению Пушкарёвой.
-Я больше не намереваюсь продолжать этот цирк, и следовать твоей дурацкой инструкции.
-Ой, что я слышу, а как же компания, ты о родителях подумал, что они скажут, что будет с Павлом Олеговичем, когда он узнает что Зималетто банкрот.
-Никто ничего не узнает, я не собираюсь разрывать отношения с Екатериной, просто я больше не буду следовать инструкции, а буду делать всё сам. И она никогда не предаст меня, даже если бы у нас ничего не было.
- Странный ты какой-то Палыч в последнее время, не влюбился ли ты случаем, давай рассказывай кто она, одна из наших новых моделей.
-Ничего ты не понимаешь Малина, да я влюбился, только она не модель.
-Соседка по площадке, деловой партнёр, ну давай рассказывай, какая красотка украла сердце нашего замечательного президента Андрея Павловича Жданова.
-Ты её прекрасно знаешь, ей зовут Катя.
-Катя, Катя, Катя, имя какое-то знакомое, что-то постоянно перед глазами мелькает, туда-сюда, туда-сюда. СТОП!!! Только не говори что это Пушкарёва, этого же быть не может.
-Может Ромка, может. Я люблю Екатерину Валерьевну Пушкарёву.
-Да ты с ума сошёл. А как же Кира?
-Я всё решил свадьбы не будет.



-Ну и дурак, такую женщину бросаешь, ради какой-то Пушкарёвой.
-Не Пушкарёвой, а Кати, да и что я тебе говорю, тебе всё равно не понять. Я пошёл.
В этот день Катя чувствовала себя плохо, ей не здоровилось, голова кружилась.
Наверное простудилась-думала она.
-Катенька, Вы что такая бледная Вам не здоровиться?
-Да, Андрей Павлович, что-то я не хорошо себя чувствую, наверное простудилась.
-Так Катюша, идите домой, лечитесь, и даже не думайте в таком состоянии приходить на работу.
-Спасибо, Андрей Павлович.
-Я позвоню Вам завтра узнать как Вы себя чувствуете.
Катя собрала свои вещи, вызвала такси и поехала домой. Весь вечер она провела в постели, ей было очень плохо. Елена Александровна приносила лечебные настойки, но Кате не становилось от них лучше, а наоборот, тошнота подступала к горлу.
-Катенька, как Вы себя чувствуете?
-Андрей Павлович не стоит беспокоиться, мне намного лучше, я думаю завтра смогу прийти на работу.
-Нет, лучше отлежитесь ещё несколько дней. Вы мне нужны здоровой.
-А как же совет директоров?
-Я сам справлюсь, отчёт у нас готов. Так что не беспокойтесь и спокойно лежите дома.
-Хорошо, Андрей Павлович. Но я постараюсь как можно скоро появиться на работе.
-Даже не думайте об этом, лечитесь столько, сколько понадобиться. Пока Катенька.
-До свидания Андрей Павлович.
Катя не понимала что с ней происходит уже несколько дней подряд, её тошнило по утрам, была ужасная слабость и головокружение не оставляло её ни на секунду.
-Доченька, может тебе сходить к врачу, вдруг какая-то инфекция?
-Мам, да ничего страшного, всё пройдёт, я ещё денёчка два полежу и выздоровею.
-Ну как знаешь, я не буду настаивать.
Через пять дней Катя стала чувствовать себя намного лучше и решила, что пора отправляться на работу.
-Здравствуйте Андрей Павлович.
-Доброе утро Катенька. Как Вы себя чувствуете?
-Хорошо.
-Вы уверенны, какая-то Вы бледная, может быть ещё полечитесь?
-Нет, всё нормально, можно я преступлю к своим рабочим обязанностям.
-Конечно Катенька.
Эти дни Андрей не находил себе места, он очень беспокоился за Катю, но больше всего ему было плохо, от того что её нет рядом, он не может заглянуть в каморку где она сидит, подойти поцеловать или просто прикоснуться к ней. Он очень скучал по ней. На третий день он даже сорвался и поехал к ней домой, но не решился зайти и простоял до поздней ночи во дворе, смотря на её окна. За эти дни Андрей окончательно решил расстаться с Кирой, и отменить свадьбу. Но он не знал, как объяснить Кире, что свадьбы не будет, что нет больше любви, и их отношения зашли в тупик, из которого есть только один выход, разрыв отношений.
До свадьбы оставалось всего ничего, какая-то неделя, все гости уже были приглашены, а подготовка была в самом разгаре. Андрей понимал, что для Киры это будет сильный удар, но связывать жизнь с нелюбимой женщиной он не хотел, тем более он нашёл ту единственную -это была его Катя.

А на другом конце города Катя сидела в своей комнате и не могла отвести глаз от теста на беременность, он показывал две полоски. Она беременна. В голове путались мысли, она не знала, что делать дальше. Сказать обо всём Андрею девушка не могла, она не хотела чтобы он был с неё только из-за ребёнка, и у него есть невеста, свадьба совсем скоро, она когда-то решила, что она не будет мешать, уйдёт в сторону, как бы больно ей не было, но сейчас это сделать намного труднее. Внутри неё зарождалась новая жизнь, частичка её любви с Андреем. Как он отреагирует на эту новость? Навряд ли ему нужен этот ребёнок? А Катя уже решила для себя, что будет рожать, во что бы это ей не стоило. Она знала что родители не поймут, не примут её и малыша. Ладно мама, но вот папа, у него и так проблемы с сердцем, он недавно пережил инфаркт, он не переживёт известие, что дочь беременна да ещё и от своего шефа, который скоро станет законным мужем Киры. Ей надо было с кем-то поговорить и единственный человек был Коля, её лучший друг он всегда поддерживал и понимал её. Она решила ему позвонить и встретиться в кафе чтобы родители не услышали их разговор.
-Коль, ты можешь подъехать в наше любимое кафе? Мне надо срочно с тобой поговорить, это очень важно.
-Пушкарёва, а почему мы не можем поговорить у тебя дома?
-Коля, если родители что-нибудь услышат, мне не жить.
-Ладно, я подъеду.
-Спасибо. До встречи.
Она быстро собралась, вызвала такси и поехала в кафе, она хотела приехать раньше Коли, чтобы ещё посидеть и подумать обо всём что случилось.
-Пушкарёва, ну рассказывай, что за срочность?
-Коль, я беременна.
-Вот дела, от кого? Хотя зачем я спрашиваю это и так понятно. А Жданов знает?
-Нет конечно, ты что с ума сошёл, ему не нужен этот ребёнок, к него скоро свадьба.
-И что ты собралась делать?
-Я хочу уехать.
-А как же Никамода, и что будет с Зималетто?
-Я напишу доверенность на тебя, ты будешь полноправным владельцем Никамоды, а как только Зималетто, разделается со своими долгами, ты всё отдашь Жданову.
-А как ты объяснишь ему свой отъезд?
-Он ничего об этом не должен знать. И он никогда не узнает о том, что я жду от него ребёнка. Я хочу чтобы он был счастлив. Он женится на Кире и забудет обо мне как о страшном сне.
-Мне кажется ты не права. Даже если ему не нужен этот ребёнок, он должен знать что станет отцом.
-Нет Коля, это не обсуждается, этот ребёнок только мой.
-Как знаешь Пушкарёва, только не пожалей потом об этом. А как же родители, что ты скажешь им?
-Скажу, что увольняюсь, что предложили хорошую работу за границей, и мне надо срочно уезжать по контракту на год.
-А потом вернёшься с малышом на руках?
-Потом видно будет. Только не проболтайся никому.
-Пушкарёва, я могила, ты же знаешь. Что поехали домой?
-Поехали.
Наступило утро. Катя почти всю ночь не могла сомкнуть глаз, она понимала, что увидит Андрея последний раз в своей жизни. Теперь ей придётся учиться жить без него. Утешало только одно, что частичка его всегда будет рядом с ней.

Она пришла на работу, поднялась на свой этаж и долго стояла около кабинета, не решаясь зайти внутрь, она боялась, что Андрей сможет всё понять по её глазам, она сама боялась взглянуть на него, чтобы не кинуться на шею и не рассказать обо всём. Но она сильная она справиться. Она же Пушкарёва. Осторожно заглянув в кабинет, Катя с облегчением вздохнула, Андрея не было на месте, она быстренько проскользнула в свою коморку и перевела дыхание.
Жданов появился только в середине дня и сразу же прошёл к Кате, он очень по ней соскучился, он хотел её увидеть, прижать к себе и ни когда не отпускать из своих объятий.
-Катенька, добрый день.
Добрый день, Андрей Павлович.
-Я соскучился. А поедемте сегодня вечером в ресторан, поужинаем вместе.
-Извините, Андрей Павлович, но я сегодня не могу.
-Почему?
-Я обещала папе приехать пораньше.
Андрей присел на корточки и положил свою голову к ней на коленки, Катя была удивлена таким поведением со стороны Андрея.
-Андрей Павлович, кто-нибудь может зайти и увидеть нас.
-Пусть заходят.
-А если это будет Кира Юрьевна, у вас же скоро свадьба.
-Свадьбы не будет, я так решил, и уже давно, осталось просто поговорить с ней и расставить все точки над и.
-Что Вы, зачем отменять свадьбу? Как же Кира, она так долго этого ждала, Вы не можете так с ней поступить.
-Но я же не должен жертвовать собой, ради неё, я её не люблю, я люблю Вас Катенька.
-Я тоже люблю Вас Андрей Павлович.
После этих слов он привстал, обхватил двумя руками, личико Кати и страстно поцеловал в губы, но тут неожиданно хлопнула дверь, они обернулись, но никого не увидели.
-Нас видели. Тихонько сказала Катя.
-Пускай смотрят, я больше не намерен ни от кого прятаться, это моя жизнь и я вправе делать всё что мне хочется.




-Но, Андрей Павлович…
-Я больше не хочу обсуждать эту тему. Я всё решил.
Андрей пошёл к себе в кабинет, а Катя осталась сидеть у себя в коморке. Пушкарёва даже не заметила как закончился последний её рабочий день. Она собрала все свои вещи, постояла посреди коморки, утопая в воспоминаниях, с грустью надела пальто и вышла. Андрей сидел за своим столом, но как только Катя собралась выйти из кабинета, он её одёрнул за рукав, и прижал к себе. Они просто стояли в кабинете и обнимались, время как будто остановилось для этих двух влюблённых. Но тут зазвенел телефон. Андрей взял трубку и начал разговаривать, Катя в это время выбралась из его объятий и тихонечко вышла. Она не помня себя добралась до лифта, зашла в него, доехала до первого этажа и очутилась на улице. Пошёл первый снег, девушка ловила снежинки ладошками, и думала о том, что уже завтра она будет в Лондоне. Начнётся её новая жизнь без Андрея Жданова.
Когда Андрей положил телефон, он обнаружил что Кати нет, и как он мог не заметить что она ушла? Он хотел провести этот вечер с ней, попытаться уговорить задержаться, съездить в ресторан или у ним на квартиру. Они очень долго не были наедине, и Андрея сгорал от желания снова овладеть Катей. Но сегодня не суждено было этому случиться, он решил ещё посидеть на работе, закончить дела и отправиться к себе.
Как только Катя приехала домой она начала собирать сумку, после всех приготовлений, когда нужные вещи были собраны, отправилась на кухню, для серьёзного разговора с родителями.
-Мам, пап, мне надо с вами поговорить.
-Что случилось доченька? Первая спросила Елена Александровна.
-Я сегодня уволилась из Зималетто.
-Как же мы будем платить за кредит? ты же сама настояла на покупке новой машины. Что случилось, тебя кто-то обидел? Спросил Валерий Сергеевич.
-Нет пап, всё хорошо, мне просто предложили хорошую должность в Лондоне, в известной пиар компании Юлианы Виноградовой. Мне надо завтра там быть, чтобы подписать контракт на год. Деньги я буду высылать переводом, так что на счёт кредита не беспокойся.
-На год??? Воскликнули оба. Почему так долго? Надеемся, ты будешь приезжать?
-Это контракт, там такие правила. Я постараюсь приезжать, но ничего не обещаю.
-Мы так видим, ты для себя уже всё решила, так что не будем тебя останавливать. А во сколько самолёт?
-Завтра в шесть утра.
-Ну вот наша Катенька уезжает, причитал Валерий Сергеевич.
-Кать ты кушать будешь? Крикнула Елена Александровна вслед уходящей дочери.
Катя обернулась.
-Нет мам, что-то не хочется, я лучше пойду собираться.
-Хорошо, иди.

Катя лежала на диване и думала обо всём что случилось. Она не предупредила Андрея о своём уходе из компании, просто положила заявление в папку с документами, которые он должен был обнаружить утром. Незаметно для себя она уснула. Её разбудил будильник, сообщающий о том, что пора собираться на самолёт. Катя встала, сходила в душ, оделась, разбудила родителей, и попрощавшись с ними вышла на улицу. Волна слёз накатила на девушку, она ревела всю дорогу пока добиралась до аэропорта и только там смогла взять себя в руки и успокоиться.
Через несколько часов она была уже в Лондоне и располагалась в своём номере в гостинице. Сегодня ей предстояло много дел, она хотела приступить к работе немедленно, чтобы отвлечься от мыслей посещающих её.
А тем временем в Москве Андрей пришёл на работу в приподнятом настроении, он всю ночь ждал начало нового дня, чтобы увидеть Катю, но зайдя в коморку он её не обнаружил. Он спросил всех видели ли её, но все отвечали отрицательно. Тогда он начал названивать ей на сотовый, но оператор постоянно говорил что он недоступен. Андрей метался по кабинету, не понимая что происходит. Вдруг с ней что-то случилось? Она никогда не опаздывала на работу, приходила всегда чуть ли не первая, он уже собирался поехать к ней домой, как внезапно дверь отворилась и в проёме появился Николай Зорькин.
-Зорькин? Что ты тут делаешь? Кати нет.
-Я не к ней а к Вам.
-Ко мне?
-Да.
-Проходи. Только ответь мне на один вопрос ты не знаешь где Катя, почему она не пришла на работу, с ней что-то случилось?
-Как Вы разве ничего не знаете?
-А что я должен знать?
-У Вас на столе лежит папка, откройте её.
Андрей открыл папку и увидел заявление об уходе, он с ужасом смотрел на этот листочек и не мог оторвать глаз. Он не понимал почему она уволилась? Как она могла поступить так с ним? А как же компания? Как он без неё? Ведь он не представляет жизни без своей Кати.
Через несколько минут он всё таки смог оторваться от листка, и поднял глаза на Зорькина.
-Николай Антонович объясните мне чёрт возьми что происходит? Почему она уволилась?
- Я не могу вам этого сказать я обещал Кате, единственное о чём Вы должны знать её нет в стране, она уехала сегодня утром и вернётся не скоро, а может быть и вообще не вернётся. Все документы по Никамоде она передала мне. Так что теперь придётся вести сотрудничество нам с Вами, как только Зималетто выплатит все долги, Никамода сразу же исчезнет. Всё о чём Вы договаривались с Катей остаётся неизменным.
-Да меня не волнует компания, меня волнует где Катя почему она уехала? Я её обидел? Почему она мне ничего не объяснила, а просто сбежала. Дайте мне её номер телефона, мне надо с ней поговорить и всё выяснить.
-Я передам Кате, если она захочет она сама Вам позвонит, больше я ничего не могу сделать.
Жданов был в ярости от происходящей ситуации, он взял Колю за грудки, и начал трясти что есть мочи.
-КОЛЯ СКАЖИ МНЕ НОМЕР КАТИ!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ Я ПРИЕДУ К НЕЙ ДОМОЙ И ПОГОВОРЮ С ВАЛЕРИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ!!!
-Но я не могу, я обещал.
Коле как-то получилось вырваться из сильной хватки Андрея и быстро убежать из Зималетто, пока Жданов не догнал его.

Прошла неделя, Андрей был сам не свой, он ничего не знал о Кате, он пытался узнать хотя бы номер телефона, но все попытки были тщетны. Он напивался до потери сознания, влезал в драки, его практически всё перестало интересовать, все мысли занимала только его любимая Катенька. А может быть она узнала об инструкции из-за этого исчезла? Неизвестность гложила его изнутри. Ещё и до свадьбы оставалось два дня. Андрей так и не сказал Кире, о том, что хочет всё отменить, да и был ли смысл сейчас в этом, если рядом её женщины его жизни.
А Катя в это время устроилась на работу, как и хотела к Юлиане, чувствовала она себя прекрасно в физическом плане, но то что творилось на душе нельзя описать. Андрей ей мерещился везде, даже в отражении зеркала она видела его рядом с собой. Она переживала, как он там, хоть Коля и говорил о том, что происходит в компании, он никогда не упоминал про Андрея. Она ведь сама запретила ему это. Катя много раз порывалась спросить, но ни как не решалась. Скоро он женится на Кире и мне будет легче-думала она, больше не будет надежды, что мы ещё сможем быть вместе. Андрей заживёт своей жизнью, а я своей.
-Катюша, у нас сегодня очень важное мероприятие, надо быть готовой в 22.00
-Хорошо Юлиана, я поняла.
-Ну всё тогда до вечера, я побежала у меня ещё запланирована деловая встреча.
-До вечера.
Кате не нравились светские мероприятия, она на них выглядела ещё боле нелепо чем обычно, там были все такие красивые, модели, свецкие львицы, владельцы крупных фирм, а она одна была серой мышкой, в своей нелепой одежде и в круглых очках. Но присутствовать на них было необходимо, это же теперь её новая работа. Да и подводить Юлиану совсем не хотелось.
Она как обычно стояла в уголке, и смотрела на то что происходило вокруг.
-Катя знакомься, Михаил Борщёв, он собирается открыть ресторан в Лондоне.
-Очень приятно, Катя.
-А мне как приятно, а что Вы тут стоите? Пойдёмте ко всем?
-Нет, мне здесь удобно.
-Катя у нас не поклонник таких мероприятий всегда где-нибудь прячется, Миш может у тебя получиться её уговорить выйти из своего убежища.
-Юлиана я постараюсь.
-Ну всё тогда я вас оставляю, а я пошла к нашим спонсорам.
-Катя а может быть по коктейлю?
-С удовольствие, только без алкоголя.
-Конечно, как скажите, я сейчас принесу.
Михаил ушёл за коктейлями, а Катя осталась скучать в одиночестве, но оно длилось не долго. Миша очень быстро вернулся держа в руках два коктейля, необычного цвета с клубникой на бокале сверху.
-Катя держите.
-Спасибо Миша. А как он называется?
-Не знаю, я только что его придумал.
-Сами?
-Конечно, я же повар, и умею не только готовить.
Катя глотнула немного из своего бокала, ей очень понравилось, но вдруг ей стало плохо, тошнота которая так давно её не мучала снова подступила к горлу.


Пушкарёва убежала в туалет, а Михаил направился за ней, он беспокоился за девушку. Катя его чем-то зацепила, можно сказать он влюбился в неё с первого взгляда. Она была странно одета, но в ней было то чего не было в других. Мише казалось, что они очень похожи и хотел продолжить общение не в формальной обстановке.
Когда Катя вышла из туалета она увидела Михаила и удивилась такому вниманию.
-Катя с Вами всё в порядке?
-Да, всё хорошо, не беспокойтесь, голова только не много кружиться и подташнивает. Наверное я отравилась. Соврала девушка.
-Давайте я провожу в Вас в гостиницу?
-Буду благодарна, только мне надо предупредить Юлиану о своём уходе.
-Конечно, пойдёмте.
Катя решила рассказать начальнице о своём интересном положении утром, она боялась, что Юлиана не захочет продолжать работать с ней, ведь через несколько месяцев ей придётся уйти в декрет. Девушка не могла спать всю ночь, чувство тошноты не покидало её, голова кружилась, а по всему телу была ужасная слабость. Когда же это всё закончиться, и я буду чувствовать себя хорошо? С утра на удивление от ночного состояния не осталось и следа, только безумно хотелось спать, но она собралась с силами и поехала на работу.
-Катенька, как ты себя чувствуешь? Ты такая бледная, может стоило отлежаться сегодня дома?
-Юлиана не беспокойтесь, я хорошо себя чувствую, просто немного не выспалась. Я хотела с Вами поговорить.
-Присаживайся, рассказывай что случилось.
-Извините, что не рассказала обо всём сразу и если Вы не захотите продолжать со мной работать я всё пойму.
-Ты очень ценный работник и я дорожу тем, что ты работаешь у меня. И что бы не случилось я не собираюсь тебя увольнять.
-Спасибо Вам за такую признательность, мне очень приятно это слышать. Обещайте, что о нашем разговоре никто не узнает.
-Я конечно не понимаю к чему вся эта конспирация, но наш разговор останется только между нами, я тебе это обещаю.
-Спасибо Юлиана, я хотела Вас предупредить, что я беременна, тем более что скоро я не смогу этого скрывать.
-А кто отец ребёнка? Только не говори что это Жданов.
-А откуда Вы знаете про нас с Андреем?
-Я видела Вас в кабинете.
-Я же говорила ему что кто-нибудь может зайти. А он меня не послушался. Да отец ребёнка Андрей, только он об этом ничего не должен узнать.
-Я конечно не самого хорошего мнения о нашем всеми известном бабнике, но я считаю что он имеет право знать, что скоро станет отцом.
-Нет я всё решила, я не хочу мешать ему с Кирой, тем более у них на днях свадьба.
-И что ты решила делать?
-Я буду рожать и воспитывать ребёнка сама.
-Я не буду тебя переубеждать, делай так, как считаешь нужным. И да через два часа у нас есть важное дело, а пока что иди работать.
-Что за дело?
-Потом узнаешь. Это сюрприз.
-Хорошо.



Катя была готова ровно через два часа, как и сказала Юлиана. Девушки сели в машину и поехали в неизвестном для Кати направлении, она ещё совсем недавно жила в Лондоне и не знала все дороги. Они ехали достаточно долго и только часа через полтора остановились у шикарного здания напоминающего Зималетто, у Кати даже перехватило дыхание, она не могла оторвать глаз и пошевелиться, она сразу же вспомнила Андрея и время когда они были вместе и она была так счастлива. Девушка наверное могла сидеть так целый вечер, если бы Юлиана не позвала её и не сказала что пора выходить из машины.
Девушки зашли в здание, оно было огромным, много отделов находилось внутри, и столько же народу, все ходили туда сюда с большими пакетами в которых лежали покупки. Катя недоумённо посмотрела на Юлиану, она не понимала зачем та её привезла сюда, они же вроде собирались на какую-то встречу.
-Юлиана, а зачем мы приехали сюда, я думала мы едем на встречу с клиентами.
-У нас будет встреча, только клиентами в ней будем мы. Мы сейчас пойдём в самый лучший отдел в этом торговом центре и выберем тебе самые лучшие и красивые вещи.
-Но зачем? Меня вполне устраивает моя одежда. Да и тут наверное всё так дорого, у меня нет таких денег.
-О деньгах можешь забыть, считай, что этот шопинг оплачивает компания.
-Я не приму такие дорогие подарки, поедемте обратно.
-Нет, мы никуда не поедем пока не выберем тебе что-нибудь подходящее.
-Хорошо, пойдёмте.
-Вот и здорово.
Они ходили по магазину, заходили в разные бутики, выбирали деловые платья, костюмы, потом перешли на менее официальный стиль. В дополнение ко всему подбиралась обувь, сумки и прочие аксессуары. Всё было таким красивым и не обычным. Катя никогда не могла подумать, что сможет носить такие вещи. В них она была очень красивой и женственной. Когда она посмотрела первый раз в зеркало она даже не узнала себя, не могла поверить что изменение стиля одежды даст такой результат. Катя всегда была уверенна что она не красивая и что с этим уже ничего нельзя сделать, а оказывается она просто не видела то что скрывалось за её бесформенными балахонами. Чтобы до конца закончить начатый образ оставалось совсем немного и девушки направились к стилисту, чтобы изменить Катину причёску. Ей накрутили локоны, и подняли волосы у макушки, чтобы появился объём. Сделали совсем незаметный, но очень хорошо подчёркивающий черты лица макияж. А после того как всё это было сделано, Юлиана принесла коробочку и вручила её Кате. В ней находились новые очки, они не были похожи на те, к каким привыкла девушка, их почти не было видно, они были прямоугольной формы и с очень аккуратной оправой.

Девушки очень уставшие, но довольные результатом поехали домой. Катя в эту ночь не могла спать, все её мысли были заняты только одним Андреем, ведь завтра утром он должен стать мужем Киры и это уже не изменить. Катя утром встала в подавленном настроении, она очень хотела спать, но работу пропускать нельзя было. Весь день она ходила сама не своя, мыслями она находилась в Москве, рядом с Андреем. Сердце твердило, что можно ещё всё исправить, и поехать к нему, рассказать и попытаться отменить свадьбу, а разум повторял, что так как она сделала правильно, и что Андрею будет лучше с Кирой, а она была просто мимолётным увлечением. В таких мыслях прошёл день, и Катя поехала домой, она лежала на кровати и слёзы текли сами по себе из глаз и падали на подушку намокая её.
А этим же днём в Москве Андрей женился на Кире, свадьба была просто шикарная, телевидение, журналисты, разные министры приехали поздравить молодожёнов с таким замечательным днём в их жизни. Кира светилась от счастья, она мечтала об этом дне очень давно, и не могла поверить что наконец-то она станет женой Андрея и будет носить его фамилию. Только Андрей не испытывал ни какой радости, он понимал что ему придётся жить с нелюбимой женщиной, но и отменить свадьбу он не мог, тогда бы Воропаевы забрали свою часть акций из Зималетто, а этого никак нельзя было допустить. Компания и так была почти разорена.
-Воропаева Кира Юрьевна, Вы согласны взять в мужья Жданова Андрея Павловича?
-Да, согласна.
- А Вы Андрей Павлович Жданов, согласны взять в жёны Воропаеву Киру Юрьевну?
-…..
-Андрей?
-….
-Андрей?
-Что?
-Тебя спрашивают готов ли ты взять меня в жёны?
-Да я согласен.
-Объявляю вас мужем и женой, обменяйтесь кольцами.
Они обменялись кольцами, поставили в свидетельстве свои подписи и в качестве подтверждения сказанных слов поцеловались.



Прошло восемь месяцев.
Наступил день родов, Катя ждала с нетерпением когда сможет увидеть своего ребёнка. За время беременности очень многое изменилось в её жизни, она поменяла образ, стала ходить в более откровенных нарядах, вышла замуж за Михаила, когда мужчина узнал о том, что Катя ждёт ребёнка это его нисколько не смутило, он предложил расписаться до рождения, чтобы записать его на себя. Катя вместе с Михаилом ездили в Москву и теперь родители знали о том, что скоро у них появиться внучка или внук. Единственное что расстраивало Катю, это то что Колька негативно отнёсся к её мужу, он считал что она сделала ошибку ещё тогда когда сбежала от Жданова, а теперь ещё и Михаил, он был странным и всегда говорил только о еде. Зорькин знал, что происходило в Зималетто, после отъезда Кати, но достучаться до неё так и не смог. А теперь тем более ничего изменить уже нельзя было. Катя вышла за Михаила, а Андрей женился на Кире.
Наконец-то после нескольких часов мучений Катя родила сына. Она не могла оторвать глаз от своего крохотного счастья, это была частичка их любви с Андреем. Когда её выписывали из роддома, на удивление Кати приехали все, Михаил, Юлиана, Колька и родители. Это был самый счастливый день в её жизни, единственное что её огорчало, то что вместо Андрея её встречал Михаил и теперь ребёнок будет считать его своим биологическим отцом.
Очень долго не могли выбрать имя для ребёнка, каждый хотел назвать по своему, но Катя настояла на своём и его назвали Борщов Илья Михайлович.
Шло время Ильюша подрастал и становился всё больше похож на Андрея, те же черты лица, густые волосы, такие же повадки, он практически всё делал как Жданов, даже наклон головы повторялся в точности. Катя смотрела и удивлялась, Ильюша был копией Андрея.
Она знала что нельзя появляться в Москве, если бы кто-то увидел её с сыном, то сразу же бы поняли, кто на самом деле его отец. Но обстоятельства сложились по другому. Михаил решил открыть ресторан в Москве, и переехать туда на время.
-Кать, ты понимаешь, что вы мне нужны в Москве, я не смогу приезжать часто, а без тебя и без Ильюши не смогу долго. Я очень вас люблю.
- Миш, но как же Юлиана, кто ей будет помогать здесь?
-Ты же в декрете, ты всё равно работаешь с бумагами дома. Она будет тебе отправлять документы по почте, так что на счёт этого не беспокойся. Тем более я с ней разговаривал и она не против твоего отъезда.
-Ну я не знаю, я конечно очень хочу в Москву я скучаю по родителям и по Кольке, но мне там будет не по себе, я боюсь что я могу встретить людей, которых не должна видеть.
-Ты это про Андрея?
-Да, если он увидит Ильюшу, он всё поймёт, ты разве не видишь что он копия Жданова. А я не хочу, чтобы он узнал о его существовании.
-Москва большой город, навряд ли вы встретитесь случайно. Никто не будет знать, что ты приехала. Пожалуйста поехали со мной. Мне это очень нужно.
-Хорошо, мы поедем. Надо будет позвонить родителям и предупредить, что мы послезавтра будем в Москве.
-Конечно любимая, звони.
Катя не была в Москве полтора года. Последний раз когда она приезжала для того, чтобы познакомить родителей с Михаилом и сообщить о предстоящем событии: рождении ребёнка.
Пушкарёва, а теперь уже Борщёва очень скучала по своему родному городу, она мечтала снова оказаться здесь и даже остаться навсегда, но она боялась, что может встретить в Москве общих знакомых со Ждановым или самого Андрея.
Как только семья Борщовых спустилась с трапа самолета, Катя почувствовала умиротворение на душе, которого не было, когда она находилась в Лондоне. Она любила Россию, но больше всего она любила Москву. Сразу же с аэропорта они поехали к себе в квартиру, она находилась не далеко от квартиры родителей, чтобы легче было заглядывать в гости или оставлять Ильюшу с бабушкой и дедушкой.
Катя практически каждый день находилась у родителей, она так скучала по родному дому, по ворчанию Валерия Сергеевича, по вкусной еде Елены Александровны. А особенно она скучала по своему любимому другу Кольке, который был ей как брат. Только теперь он не появлялся так часто в доме Пушкарёвых, у него была своя жизнь. После того, как Зималетто расплатилось со всеми долгами, Никомода была успешно закрыта и Зорькин принят на должность финансового директора Зималетто, там он встретил девушку своей мечты, это была новая сотрудница Анна Астахова. Это была любовь с первого взгляда, отношения развивались стремительно, и молодые люди уже планировали сыграть свадьбу.


Жданов после свадьбы пытался наладить отношения с Кирой, он хотел попробовать снова полюбить её, но у него ничего не получилось. Мысли и сердце до сих пор были заняты только одной женщиной, и этой женщиной была Катя Пушкарёва.


Последний раз редактировалось Lerok 15 янв 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Lerok, добрый день :sun: :sun: :sun:

Фик должен быть правильно оформлен, нужно дописать в самом начале.

Название:
Автор:
Рейтинг:
Пейринг :
Сюжет:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:32
Сообщения: 4
разве это важно? чтоб всё это было написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:20 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Да, важно. Это правила выкладки для форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:17 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Lerok писал(а):
разве это важно? чтоб всё это было написано?
Таковы правила оформления фанфиков.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:53 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Lerok писал(а):
после слов Андрея «Я тебя люблю» и ответа на вопрос Кати «точно-точно», тем же «точно-точно», она больше уже ни о чём не думала,


Они говорили :"Честно-честно"... Но это только в сериале. У автора может быть другое описание сцены. :thank_you:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:sorry: "цепляет, она чем то цепляет мужиков"- меня не зацепило, имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 09:13 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Интересно, интересно, а что дальше ?!
Проду бы...

:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Lerok !!! :Rose: Требуется по содержанию продолжение и концовка. :hi: Законченность взаимоотношений Кати и Андрея. :sun: Желаю творческих успехов и удачи. :flower: Ждём-с. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая, Lerok !!! :Rose: Убедительная просьба продолжить и закончить такую замечательную работу "Любовь случается". :h:
Надеюсь, что вы выберете время и найдутся силы довести эту работу до конца. Мы ждём и надеемся. :sun:
Желаю вам удачи, здоровья, любви и творческого успеха. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая, Lerok!!! :Rose: Повторно прочитала замечательную
работу "Любовь случается". :inlove: :Rose: :sun: :h: :h: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь случается
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая, Lerok!!! :Rose: Повторно прочитала замечательную
работу "Любовь случается".
:kissing_you: :Rose: :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB