НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Название Время для размышлений.
Автор: jedilady
Рейтинг: G
Пейринг: Андрей и Катя.
Количество слов: 614


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Волшебное звездное небо над головой, сливающееся с бездонным морем. Кажется, что они отражаются друг в друге, и уже непонятно где начинается одно и заканчивается другое. Звезды яркие, далекие и таинственные завораживают своим великолепием. Совсем не похожи на звезды в Москве, и дело не только в здешнем уличном освещении, просто Андрей предложил отметить день рождения на юге, и Катя согласилась. Она и представить себе не могла, насколько далекий от столицы России юг имел в виду муж. Но ведь юг же. Андрей не соврал. Правда, на самолет ее затаскивал почти силой. Сам виноват.

— Привет…

Как же это здорово оказаться в его объятьях. Таких родных, таких нежных и в тоже время таких крепких.

— Разбудила?

— Нет.

Он покачал головой, а получилось, что потерся о ее щеку своей. Они женаты уже полгода почти, а она до сих пор привыкнуть не может. И даже такие казалось бы обычные прикосновения дарят удивительные ощущения.

— Просто я… Я не могу спать, когда тебя нет рядом.

Не то чтобы Андрею было стыдно за подобные собственные эмоции. Но все же… Было тяжело признаться ей в том, что он до сих пор боится. И вряд ли когда-нибудь перестанет бояться...

— О чем думаешь?

— О Москве.

— Серьезно?

— Здесь все совсем другое. Непохожее… Ты этого и хотел?

— Да, — это признание далось гораздо легче первого.

— Андрюш…

Как же ему объяснить, как доказать, что он не должен перед ней виниться?

— Я все знаю, Кать. Но мне так спокойней, — задумался над тем, что только что ляпнул. — Я эгоист!

— Я знаю. Но это нисколечко не мешает мне тебя любить.

— Честно-честно?

— Честно-честно.

Повернулась в его объятиях. Внимательно посмотрела ему в глаза и решилась.

— Ко мне за день до отъезда Малиновский приходил.

— Что хотел? — Андрей изо всех сил старался говорить безразличным тоном, но конечно же от жены свои истинные чувства спрятать не смог.

Они не виделись с Ромкой со свадьбы. И Жданов ни за чтобы не признался, что скучал по бывшему лучшему другу, несмотря ни на что...

— Спрашивал, может ли он вернуться в компанию.

— И что ты ему ответила?

— Что подумаю… И знаешь, я подумала и… Без хорошего маркетолога нам никуда.

— Кать, ты не обязана.

— Ну не то чтобы не обязана… Если бы не он…

— Кать!

— Не перебивай, — погладила мужа по щеке, — Я вот сейчас смотрела и… Столько всего произошло. Все изменилось. И я, и ты. Но если бы не он, нас с тобой бы не было.

— И ты мне предлагаешь сказать ему за это «спасибо»?

— Почему бы и нет? Та Катя, которая пришла устраиваться на работу в «ЗимаЛетто»… На ней бы ты никогда не женился. Да, и удержать бы тебя она не смогла.

Андрей рассмеялся.

— А ты можешь, — сказал он уверенным тоном.

— Да. Держу тебя в ежовых рукавицах, — она даже кулачки сжала, демонстрируя.

Андрей схватил ее за руки и внимательно их рассмотрел.

— Очень симпатичные рукавички. Но я с тобой не согласен. Та девочка мне нравилась очень…

Катя не стала с ним спорить на эту тему.

— Ты тоже повзрослел, — продолжила она, явно веселясь. — Хотя я влюбилась в тебя еще в того, безответственного наглого эгоиста.

— Эгоизм остался, — сделал Андрей очевидный вывод. — Так ты что, за него меня и любишь? — Катюша закивала. — В любом случае, детей наших будем стараться воспитывать так, чтобы исправить мою дурную наследственность.

— Тебе стоит очень серьезно подумать о методах воспитания, — чересчур загадочно согласилась Катя и снова отвернулась к морю.

— Подумаю… Подожди… — она в ответ хмыкнула. — А сколько у меня времени для размышления?

— Пока есть…

— А, — успокаиваясь протянул Жданов.

— Месяцев семь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB