НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 18:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые фильмы
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 16:25 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lorellin
Вс Фев 04, 2007 9:09 pm

--------------------------------
Я думаю, что если не у каждого человека, то у большинства точно есть любимые фильмы. Старые или новые, отечественные или зарубежные, цветные или чернобелые.... Те, которые мы можем пересматривать постоянно, не уставая, которые заставляют нас плакать или смеяться, после просмотра которых на душе становится светло и приятно... :P
У всех они разые, давайте поделимся своими пристрастиями с со всеми... :lol:

Лирна
Вс Фев 04, 2007 9:26 pm

-------------------------------
Как ни странно, для меня таким фильмом стал фильм "Сволочи" :roll:
Я его смотрела, как минимум раз 5, а потом у меня забрали диск и не отдают (родственники, блин :lol: ).
Не знаю, чем меня этот фильм зацепил, но зацепил.
В прнципе, он такой один, если по целенаправленности просмотра.

Есть еще фильмы, которые я готова пересматривать, если они просто по телевизору идут. Например, "Брюс Всемогущий"... смотрела не меньше 6 раз. И вообще я Джима Керри, как актера оч люблю :P

Это, конечно, не фильм. Но мой самый либимый мульт - "Мадагаскар" :D Смотрела 3 раза в кинотеатре и несколько раз на DVD :lol: Потом еще и по телевизору в новогодние каникулы.

Может и еще есть такие фильмы, но в голову пока ничего не приходит. Вспомню - напишу.

Никитка
Пн Фев 05, 2007 1:47 am

--------------------------------
У меня вне конкуренции Гардемарины и Мушкетеры, причем все части. Если идет старый костюмированный фильм с намеком на историю - это ко мне. Королева Марго, Собака на сене, Труфальдино, Благочестивая Марта, Дон Сезан де Базан и прочее, прочее прочие. Если же выбирать из режиссеров, то лидирует явно Ян Фрид.

Дильбар
Пн Фев 05, 2007 2:22 am

-------------------------------
Мне тоже в подрастковом возрасте нравились фильмы "Три мушкетера" с продолжениями, "Королева Марго", ещё из советской класики люблю "Шерлока Холмса"
Сейчас очень редко мне встречается фильм, который может "зацепить", не оставить равнодушным. Из последних виденных мной, которые "зацепили" душу - это "Возвращение", "Остров" - это действительно фильмы, к-рые заставили задуматься, а не развлекли.
А из развлекательных фильмов выделю французскую комедию "Красотки" с Жираром Депердье - не знаю почему она мне нравиться, не разу её никуда не записывала, всегда смотрю с телевизора. Просто её могу смотреть бесчисленное кол-во раз.

Lorellin
Пн Фев 05, 2007 3:08 am

-------------------------------
А я все больше специализируюсь по зарубежным фильмам. Очень люблю старые голливудские фильмы типа Унесенных ветром, В джазе только девушки и Большие гонки.
Люблю старе французские комедиии типа Фантомаса и прочих с Луи Де Финесом.
Из современных обожаю Властелина Колец и всякие приключенческие боевички типа Мумии, Лары Крофт и Джеймса Бонда. Главное, чтоб они были качественно сняты, без экономии на бюджете.

Alyssa87
Пн Фев 05, 2007 10:32 am

--------------------------------
мне тоже больше нравятся зарубежные фильмы, наше кино пока еще до их уровня точно не доросло! в восторге от "Лары Крофт" и "Блондинки в законе"! И, конечно же, "Ледниковый период"! предпочитаю комедии, так как негатива в жизни и так хватает!

Lady-Bo$$006
Пн Фев 05, 2007 3:33 pm

-------------------------------
Фильмов любимых или запомнившихся очень много...
Но попробую..:
"Пианино"...без комментариев...Великолепное кино...
"21 грамм"...реж. Иньярриту...Скоро пойду ещё на одну его работу- "Вавилон"
"Город ангелов"...история потрясающая...
"Грязные танцы"...влюбилась в него с первого взгляда... :wink:
"Возвращение" Андрея Звягинцева...самый сильный русский фильм, кот. я когда-либо смотрела.имхо...
"Я обещала, я уйду"...мало кто о нём знает, но на меня произвело небычайно сильное впечатление...
Всё это драмы...Ну, люблю я такие фильмы...которые думать учат... :roll:
Ещё люблю трилогии "Властелин колец"...
Понравившиеся фильмы за прошлый год:
"Парфюмер".Книгу не читала, но фильм отменный...
"Дитя человеческое". Вот от такого будущего по-настоящему становится страшно..и никаких роботов-мутантов не надо...
Из русских- "Лифт"...просто очень понравилось! :wink:
Вот пожалуй и всё... :roll:

Дьяволичка
Вт Фев 06, 2007 2:38 am

--------------------------------
Достучаться до небес
(мой самый любимый фильм)
Цитата из него:
На небе только и разговоров, что о море и о закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
Изображение

taira
Вт Фев 06, 2007 2:40 pm

-------------------------------
Один из самых любимых это "Достучаться до небес".

Nirvana
Сб Фев 10, 2007 2:54 am

--------------------------------
Любимые фиьмы.
Безумно люблю надрывно-грустную историю о любви "Эдвард Руки-ножницы" с Деппом. Этакая печальная сказка о конфликте человека, не похожего на других, с обществом, о его изгнании и вынужденном расставании навсегда с любимой.
Я когда-то, еще будучи достаточно мелкой, углядела в газетке фоту, где были Депп и Райдер в этих ролях, и поняла по их глазам, что это будет, когда я его увижу, мой любимый фильм. Я его увидела, и мнение подтвердилось.
Изображение
Вот эта фотка. :wink:
Вот опомнюсь, мысли систематизирую и еще про фильмы напишу.

Tuz
Сб Фев 10, 2007 1:16 pm

--------------------------------
Nirvana писал(а):
Безумно люблю надрывно-грустную историю о любви "Эдвард Руки-ножницы" с Деппом.

Ой, я тоже смотрела :cry: Действительно... такая история... и Депп, конечно, как всегда - бесподобен :)
*мда... пошла собирать мысли в кучу*

Бес
Сб Фев 10, 2007 7:07 pm

-------------------------------
Лара Крофт-там же Джоли!!!!
Гардемарины-классика.Песни наизусть знаю.
Развлекалки на все времена-Гарик и Матрица.
А действительно цепляют Жестокие игры.Отменный фильмец.
В своё время потряс Титаник-масштабностью.
О,ещё-Бондиана.Кто из нас в детстве не мечтал быть агентом 007(ну или девушкой Бонда(по половой принадлежности)).

Nirvana
Вс Фев 11, 2007 7:52 pm

-------------------------------
Бес писал(а):
Кто из нас в детстве не мечтал быть агентом 007(ну или девушкой Бонда(по половой принадлежности)).

Я не мечтала... Я в детстве мечтала быть агентом Скалли, чтобы каждый день наблюдать такого красивого товарища как Фокса Мадлера (Дэвид Духовны),а потом таки "замутить" с ним. :roll: Любимый мой сериал был. А потом с тринадцати замечтала быть Синтией Леннон. Ну, на меня не смотрите, у меня вообще с головой не все так. :oops: :lol:
Перечислю еще фильмы. "Заводной апельсин" Шедевр на мой взгляд. Макдауэлл великолепен, книга, правда, лучше. "Поющие в терновнике" смотрела только один раз маленькая, но запомнила на всю жизнь, потом книгу прочитала и еще больше убедилась в своем мнении. С Деппом все фильмы кроме "В последний момент" Особенно выделю "Пиратов" (мяу) и "Чарли и шоколадную фабрику". Самый любимый из них "Сонная лощина", уж больно образ Депповский там хорош. А еще "Труп невесты" это полный финиш. Я этот фильм считаю за фильм с Деппом. Битловские "Ночь после трудного дня", "Помогите!", "Волшебное таинственное путешествие", "Будет так". Это я про художественные. "Желтая подводная лодка" - вошедший в историю мультик. "От заката до рассвета" первый люблю из-за большого уважения к Тарантино и его повернутым мозгам. "Гардемарины" наши это да. "Три мушкетера", "Собака на сене" (совсем ребенком очень любила Боярского). "Четыре свадьбы одни похороны" замечательный фильм, "Тень" с Болдуином, почти все с Абдуловым, особенно, конечно, "Обыкновенное чудо". Пока все.

Бес
Вс Фев 11, 2007 8:00 pm

-------------------------------
Кстати о птичках-наших Мушкетёров просто клинически не перевариваю.Вообще Дюма надо читать,а не смотреть.ИМХО,конечно.Ещё вспомнил-Анжелика.Первая "эротика",просмотренная мной :twisted: Актриса там красивая. :wink:

Nirvana
Вс Фев 11, 2007 8:13 pm

-------------------------------
Дюма я читала. И не только "Три мушкетера", но не согласна с тобой. Фильм очень достойный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 18:23 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lorellin
Вс Фев 11, 2007 11:28 pm

--------------------------------
Бес писал(а):
О,ещё-Бондиана.Кто из нас в детстве не мечтал быть агентом 007(ну или девушкой Бонда(по половой принадлежности)).

И я не мечтала! Но Бондиану, тем не менее, люблю. Очень качественно и красиво снято! Какая роскошь, стиль, блеск.... Настоящая дольче вита!
Цитата:
Особенно выделю "Пиратов" (мяу)

Моя любовь! Капитан Джек Воробей - :P
Тоже Деппа люблю, у него все роли просто бесподобны!

Letnij Dozdik
Вт Фев 13, 2007 5:09 am

-------------------------------
Любимых фильмов, конечно, до кучи :wink: Попробую вспомнить самые любимые. Обожаю фильмы Квентина Тарантино, больше всего люблю у него "Криминальное чтиво". Из жанров вообще предпочитаю комедии, фэнтази. Люблю "Властелина Колец", Поттера. Комедии с Джимом Керри и Джеки Чаном, а также фильмы по типу "Очень страшного кино" и "Американских пирогов" :D

Vetala
Вт Фев 13, 2007 8:56 am

-------------------------------
Их самых-самых...хм..
"Шоколад", "Амели", "Вечное сияние чистого разума", "Пианист"...так, первое, что пришло в голову.."Матрицу" люблю очень, "Бумера" обе части..) ну вот..) конечно, это далеко не все..

Гость
Пн Фев 19, 2007 1:28 am

-------------------------------
А я вот не могу назвать любимые фильмы...
При выборе фильма полагаюсь на актерский состав, как правило не подводит...
Например: Депп... мне он запомнился еще с "плаксы", но этот фильм редко показывают( а вернее вообще не показывают), на дисках не найти, но посмотрела бы с удовольствием. Там он молодой , да к тому же поет... Из последних: "Чарли и шоколадная фабрика". Специально записали на диск, что бы показать дочке, когда она чуть подрастет:) " Шоколад" потрясающая история. Красивая, нежная, тягучая... Но ужасно не понравился в "Однажды в Мексике"... Просто не понравился и все!
Кеану Ривз: мне лично больше всего нравится в " Мой личный штат Айдахо"," Константин","Сладкий ноябрь"... последняя работа "Дом у озера" вообще очень понравилась: и актерский состав, и история, и то, как она рассказана... Меня трудно заставить плакать... но тут, рыдала в конце фильма как ребенок: то ли от счастья, то ли с печали:) Ах, да, совсем забыла про "Маленького Будду"! Потрясный фильм, заставляет подумать , а уж о видах я и не говорю! !Сюда же приплетем "Дракулу Брема Стокера" и " Дублеры" абсолютно разные фильмы, роли, их преподнесение.... За это и обажаю Ривза!!!!! Но терпеть его не могу в фильмах "Приключения Била и Теда" и "Наблюдатель"
Из женщин последнее время отдаю предпочтения Кире Найтли("Гордость и Предубеждение " по-моему ее лучшая работа и "Домино"), а так же Шарлиз Терон ("Монстр" жуткий фильм, но поучительный,"легенда Багера Ванса" очень хороша там...), ну и Анджелина Джоли(нравиться в фильмах "Хакеры","Лара крофт..", "Прерванная жизнь")...
И это лишь малая толика того, что мне нравиться)

Nirvana
Вс Мар 04, 2007 11:56 pm

---------------------------------
Как это я могла Поттера забыть? Очень люблю. С нетерпением жду пятого фильма. А еще "Разум и чувства" люблю, "Крепкий орешек" (но первый). Все три собственно из-за Рикмана.

Letnij Dozdik
Пн Мар 05, 2007 5:24 am

-------------------------------
Nirvana писал(а):
Как это я могла Поттера забыть? Очень люблю. С нетерпением жду пятого фильма. А еще "Разум и чувства" люблю, "Крепкий орешек" (но первый). Все три собственно из-за Рикмана.

Ой, кажися я тоже Поттера забыла :roll: :wink: Просто увлекалась им почти три года и сейчас не против посмотреть :D Иногда книжки перечитываю :wink:

Lorellin
Пн Мар 05, 2007 3:08 pm

-------------------------------
Letnij Dozdik писал(а):
Nirvana писал(а):
Как это я могла Поттера забыть? Очень люблю. С нетерпением жду пятого фильма. А еще "Разум и чувства" люблю, "Крепкий орешек" (но первый). Все три собственно из-за Рикмана.

Ой, кажися я тоже Поттера забыла :roll: :wink: Просто увлекалась им почти три года и сейчас не против посмотреть :D Иногда книжки перечитываю :wink:

А у меня к фильмам по Поттеру весьма двоякое отношение. Я их постоянно сравниваю с книгой и они в этом сравнении все время проигрывают. Поэтому не очень их люблю, но тем не менее исправно хожу в кино на каждый новый фильм поттерианы, но особых восторгов они не вызывают. Особенно последние....
Вот книги совсем другое дело, их я нежно люблю... :P

Nirvana
Ср Мар 07, 2007 5:45 pm

-------------------------------
Меня просто восхищает, насколько удачно подобраны некоторые актеры, и изумляет, насколько ужасающе - другие.
Вот например сам Гарри или Снейп(ммм) - идеально. Лучше по-моему было не найти.
А, допустим, Гермиона или Люпин - это же кОшмар! Или Блэк. При всей моем уважении к Олдмэну Блэк из него как из меня Джеймс Бонд.

Lorellin
Ср Мар 07, 2007 5:59 pm

--------------------------------
Nirvana писал(а):
Меня просто восхищает, насколько удачно подобраны некоторые актеры, и изумляет, насколько ужасающе - другие.
Вот например сам Гарри или Снейп(ммм) - идеально. Лучше по-моему было не найти.
А, допустим, Гермиона или Люпин - это же кОшмар! Или Блэк. При всей моем уважении к Олдмэну Блэк из него как из меня Джеймс Бонд.

Во-во! Насчет Люпина я очень долго возмущалась и насчет Блэка тоже. Ужасть! Чем думали создатили фильма, когда их выбирали на эти роли.
Еще не знаю, кого как, а меня бесит второй Дамблдор, который Майкл Гэмбон. То есть против актера я ничего не имею, а вот на директора он не тянет ИМХО, особенно в сравнение с Ричардом Харрисом, который просто идеально вписался в эту роль.

Еще что меня раздражает в двух последних фильмах, они как бы потеряли свою волшебность что ли.... Кажется, что я смотрю фильм про обычных подростков со спецэфеектами, а нет ощущения, что они волшебники и учатся не в какой-то там школе, а в магической. Почему-то мне кажется, что в Узнике и в убке эта атмосфера утеряна.

Nirvana
Ср Мар 07, 2007 6:13 pm

---------------------------------
Знаешь, Узник мне еще нравится. Правда из-за сцены в конце, когда Люпин превращается в оборотня. Там Снейп, который по книге все это время в отрубе провалялся, так здорово мелочь эту собой прикрывает. Эту картинку часто при оформлении дисков используют. А вот четвертый это кошмарище. А еще я не знаю, что они собираются с Рикманом делать. В компе его что ли обрабатывать? Мне очень нравится этот актер внешне и в этой роли в частности, но слишком стремительно он начал стареть (Я вообще продолжаю читать и смотреть почти что исключительно из-за Снейпа). Извините, ему в конце февраля исполнился 61 год! А играет он человека, которому еще сорока нет. Менять исполнителя категорически нельзя - я первая на люстре повешусь. Так что вообще непонятно.
А по поводу немагического настроения - вот-вот. Они даже в мантиях не ходят! Гермиона весь третий фильм в джинсах пробегала!

Lorellin
Ср Мар 07, 2007 7:07 pm

--------------------------------
Nirvana писал(а):
Знаешь, Узник мне еще нравится. Правда из-за сцены в конце, когда Люпин превращается в оборотня. Там Снейп, который по книге все это время в отрубе провалялся, так здорово мелочь эту собой прикрывает.

Очень хорошо представляю себе эту картинку. Я когда ее увидела еще до просмотра фильма, просто обалдела. Помню подумала, что Снейп курил? Или нюхал?
Цитата:
А вот четвертый это кошмарище.

Ага :evil:
Цитата:
А еще я не знаю, что они собираются с Рикманом делать. В компе его что ли обрабатывать? Мне очень нравится этот актер внешне и в этой роли в частности, но слишком стремительно он начал стареть (Я вообще продолжаю читать и смотреть почти что исключительно из-за Снейпа). Извините, ему в конце февраля исполнился 61 год! А играет он человека, которому еще сорока нет. Менять исполнителя категорически нельзя - я первая на люстре повешусь. Так что вообще непонятно.

Ну, наверное закроют глаза на такую "мелоч", что еще они могут сделать? Компьютерная графика едва ли поможет, а если изменят актера так фанаты их на британский флаг порвут. Снейпа в исполнении Рикмана очень многие любят.
Цитата:
А по поводу немагического настроения - вот-вот. Они даже в мантиях не ходят! Гермиона весь третий фильм в джинсах пробегала!

Ага, хоть кто-то меня понимает. А то подругам твержу-твержу, а им пофиг. А по мне так то, что они не в мантиях ходят очень меняет атмосферу фильма. Все-таки Роулинг в книгах всегда подчеркивает, что ученики всегда в мантиях в Хогвартсе, да и вообще волшебники - в мантиях на то они и волшебники. А эти в джинсах да футболках. Чушь!

Nirvana
Чт Мар 08, 2007 4:21 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Nirvana писал(а):
Знаешь, Узник мне еще нравится. Правда из-за сцены в конце, когда Люпин превращается в оборотня. Там Снейп, который по книге все это время в отрубе провалялся, так здорово мелочь эту собой прикрывает.

Очень хорошо представляю себе эту картинку. Я когда ее увидела еще до просмотра фильма, просто обалдела. Помню подумала, что Снейп курил? Или нюхал?

:lol: Но впечатление производит.
Lorellin писал(а):
Nirvana писал(а):
А еще я не знаю, что они собираются с Рикманом делать. В компе его что ли обрабатывать? Мне очень нравится этот актер внешне и в этой роли в частности, но слишком стремительно он начал стареть (Я вообще продолжаю читать и смотреть почти что исключительно из-за Снейпа). Извините, ему в конце февраля исполнился 61 год! А играет он человека, которому еще сорока нет. Менять исполнителя категорически нельзя - я первая на люстре повешусь. Так что вообще непонятно.

Ну, наверное закроют глаза на такую "мелоч", что еще они могут сделать? Компьютерная графика едва ли поможет, а если изменят актера так фанаты их на британский флаг порвут. Снейпа в исполнении Рикмана очень многие любят.

Дык, я сама присоединюсь к озлобленным. :wink: Я вообще принципиально брошу это смотреть, если заменят Снейпа. Кстати, они подсуетились. Шестой фильм, я слышала, будет вскоре после пятого. Им нельзя время терять, у них и Рэдклифф, и Рикман, и ост. стремительно перестают подходить под свой киношный возраст.

Да. Много у нас претензий, как я погляжу. Ну да ничего, посмотрим, что они из пятой книги сделают. Там есть сценки из эпохи обучения в Хогвартсе Мародеров и Снейпа. Очень интересно.

zszu
Чт Мар 08, 2007 5:37 pm

-------------------------------
Такк, ладно как тут речь о Поттере зашла, с него и начну :lol: Как так он относится к фильмам , которые я люблю :)
Согластна насчет Майкла Гембона , Ричард Харрис лучше, волшебнее что ли .. Гембон слишком много эксцентричности внес в роль, и это его отдалило от книжного персонажа ИМХО. Да и про мантии ... да дети ростут, они подростки. Хотя Ро и писала , что молодежь еще может облачиться по магловской моде.Но в школе где мантии :shock: и кстати шапки, которые они носят по книге ..
Но это так мелочи , фильмы про Поттера я люблю , и жду с нетерпением пятого. Это моя любимая книга из Поттерианы...

Очень люблю "Унесенных ветром", "Звездные войны" и" Властелин колец" мои любимые фильмы. Старые французкие комедии, не люблю приелись что ли :roll:
МЕня очень потрясли советские фильмы " Дорогая Елена Сергеевна" и " Вам и не снилось" , последний наверное один из моих любимых советских фильмов, не считая " Москва слезам не верит"
Прониклась " В бой идут одни старики", берет все-таки за душу...
В вот " Три мушкетера" и "Гардемарины" , дык так это классика. Я вобще считаю , что лучше наших никто "Мушкееров" не снял...
Люблю исторические фильмы ....
Ой что-то меня понесло ... люблю,короче, кино смотреть :lol:

Lorellin
Чт Мар 08, 2007 5:56 pm

--------------------------------
Nirvana писал(а):
:lol: Но впечатление производит.

Производит, причем незгладимое :lol:

Цитата:
Дык, я сама присоединюсь к озлобленным. :wink: Я вообще принципиально брошу это смотреть, если заменят Снейпа. Кстати, они подсуетились. Шестой фильм, я слышала, будет вскоре после пятого. Им нельзя время терять, у них и Рэдклифф, и Рикман, и ост. стремительно перестают подходить под свой киношный возраст.

Давно пора, а то скоро уже смешно станет смотреть, когда в шестом фильме 16-летнего паренька будет играть такой дяденька лет за 20. Я уже молчу про 7-й фильм....

Цитата:
Да. Много у нас претензий, как я погляжу.

Ну, претензий всегда много, особенно когда фильм снят по книге. Это я еще не высказывала свои возмущения по поводу измененного сюжета.... Но уже не буду, все равно, когда экранизируют многое меняют...
Цитата:
Ну да ничего, посмотрим, что они из пятой книги сделают. Там есть сценки из эпохи обучения в Хогвартсе Мародеров и Снейпа.

Кстати, а кто будет играть их в молодости?

Nirvana
Чт Мар 08, 2007 11:36 pm

---------------------------------
Это Джеймс Поттер, без грима, конечно
Изображение
А это Снейп, также без грима. Я видела кадр из фильма с ними, но сдуру не скачала, а теперь найти не могу. :cry:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:55 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lorellin
Пт Мар 09, 2007 1:10 am

-------------------------------
Джеймс ничего такой, симпотичненький... :D
А вот Снейп мерзкий какой-то.... Конеш, в гриме он по-другому выглядеть станет, надеюсь будет лучше.

Nirvana
Пт Мар 09, 2007 6:43 pm

-------------------------------
По-моему в гриме ничего, только выражение лица очень несчастное. Но его можно понять. У него вообще не жизнь, а черт знает что. Но могли бы кстати подобрать кого-нибудь более похожего на Рикмана в молодости. Хотя, конечно, это затруднительно. Но, может, хоть цвет глаз поменяют, учитывая, что они у Снейпа черные "как колодцы" (ц). А у этого голубые какие-то.

Lorellin
Пт Мар 09, 2007 10:12 pm

--------------------------------
Nirvana писал(а):
Но могли бы кстати подобрать кого-нибудь более похожего на Рикмана в молодости. Хотя, конечно, это затруднительно. Но, может, хоть цвет глаз поменяют, учитывая, что они у Снейпа черные "как колодцы" (ц). А у этого голубые какие-то.

Ну, глаза это не проблема. Вставил цветные линзы и гуляй.... А вот лицо в целом.... Мдя, не так мне Снейп в молодости представлялся. :?

Шим
Пн Апр 02, 2007 3:19 pm

--------------------------------
Lorellin писала:
Цитата:
Ну, глаза это не проблема. Вставил цветные линзы и гуляй.... А вот лицо в целом.... Мдя, не так мне Снейп в молодости представлялся.

А ты представь его с черными сальными волосами и затравленным выражением лица - и станет похоже :wink:
А Джеймс на Малфоя похож :roll:

Гардемаринов тоже обожаю - классика. В каком же я была шоке, когда увидела, во что превратился тонкий-звонкий мальчик с шапкой кудрей Сергей Жигунов в "Принцессе на бобах"! Потом привыкла :lol:

Люблю старые советские фильмы. Рязанова, конечно же, "Экипаж", "Убить дракона", "Однажды 20 лет спустя" (так и хочется сразу кучу детей завести :lol: ), "Молодая жена"... Всего не перечислить. Замечательные фильмы, после просмотра которых что-то остается в душе. И каждый раз находится что-то новое, чего не замечал раньше. Ну и мультики советские - это просто нечто 8) Японцы с американцами отдыхают!

Н.В.
Вт Апр 03, 2007 7:32 am

--------------------------------
Shimmer, ты меня поразила тем, что тебе нравиться фильм "Молодая жена" Некоторые зрители его не заметили. Я то же люблю наши фильмы. Фильм "Офицеры" смотрю и плачу, каждый раз в трогательных местах ( встреча друзей через много лет, мама узнает о гибели сына). У нас замечательное кино. Ты права американцы и японцы отдыхают. У нас самые красивые актеры и актрисы.
Клара Лучко, Алла Ларионова, Элина Быстрицкая, Руфина Нифонтова, Василий Лановой и др.

glenn
Вт Апр 03, 2007 10:42 am

---------------------------------
Любимые фильмы: "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо", "Убить дракона", "Дом который построил Свифт", "Формула любви" и вы наверняка меня поймете, аллегория в кино большая редкость. Ну и естественно любимый режиссёр Марк Захаров, а актёр Олег Янковский.
Конечно я люблю не только эти фильмы, но именно их я назову если меня разбудить средь ночи и спросить об этом.

Nirvana
Ср Апр 04, 2007 5:40 pm

--------------------------------
Нашла этого товарища в гриме... :roll:
Изображение

Lorellin
Ср Апр 04, 2007 5:59 pm

----------------------------------
Nirvana писал(а):
Нашла этого товарища в гриме... :roll:
Изображение

Мдя, в гриме он более похож: затравленный взгляд, сальные волосы, бледное лицо.... Короче, мне нра :D На Снейпа в юности похож

Della
Пн Июл 30, 2007 11:18 am

----------------------------------
Snatch и Карты, Деньги, 2 Ствола Гая Ричи и Догма Кевина Смита. Образец юмора в лучшем его проявлении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Разбирала завалы в компьютере, наткнулась на следующее (вроде бы этот фильм у многих входит в число любимых, у меня во всяком случае точно :D ). Приятно лишний раз вспомнить. :oops:
МК-БУЛЬВАР 29.10.2007 00:00
«Служебный роман» длиною в 30 лет

Изображение
Фото Киноконцерна «Мосфильм»
Рязанов (слева) не начал бы съемки, если бы кто-то из приглашенных актеров отказался бы работать над картиной.

26 октября 1977 года советские зрители впервые увидели картину «Служебный роман». За 30 лет и жизнь в стране изменилась, и сама страна тоже. Однако фильм по-прежнему собирает у экранов телевизоров миллионы людей, которые по-прежнему ждут превращения Мымры в красавицу и счастливого завершения служебного романа.

«Мы ее называем «наша Мымра». Конечно, за глаза»

На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Эльдар Александрович больше всего опасался того, что Алиса Бруновна из-за занятости в театре не сможет приезжать в Москву на съемки. Поэтому он заверил и саму актрису, и ее руководство, что по любому требованию будет отпускать ее в Ленинград на репетиции и спектакли. Как назло, Фрейндлих пришлось постоянно отлучаться со съемок в театр. Поэтому актриса была вынуждена жить на два города, постоянно мотаясь из Москвы в Питер и обратно. Поспать ей удавалось только в поезде. Эльдар Александрович всячески оберегал свою любимицу, позволяя ей поспать в перерывах между дублями. А гримеры, прежде чем наложить Алисе Бруновне грим, делали ей специальные маски и примочки, чтобы актриса выглядела свежей и выспавшейся.

«У меня двое детей: мальчик и... мальчик»

После фильма «Ирония судьбы...» Рязанов рисковал, решив снова пригласить на главную роль Андрея Мягкова, которому и в «Служебном романе» предлагался образ недотепы-интеллигента. Но режиссер попал в точку, считая, что Анатолия Ефремовича Новосельцева должен играть только Мягков. Хотя с решением Рязанова был не согласен Басилашвили. Олег Валерьянович видел исключительно себя в роли Новосельцева и всячески пытался доказать это Эльдару Александровичу. Роль же Юрия Григорьевича Самохвалова актеру не очень нравилась, но уже в процессе работы он признал, что Рязанов верно распределил роли. Правда, из-за этого верного распределения больше всего пострадали гримеры. Басилашвили, как и Фрейндлих, пришлось жить на два города, постоянно уезжая в Ленинград на спектакли и репетиции. И гримеры колдовали над актером не один час, чтобы уставшему Басилашвили «нарисовать» довольное и лощеное лицо Самохвалова. Обратную процедуру они проделывали с Мягковым, превращая его в неухоженного холостяка Новосельцева.

«Поставьте веру на место и не смейте ее трогать руками!»

«Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. В пьесе секретарша Вера — молодая длинноногая красавица. Но когда Рязанов и Брагинский писали сценарий для фильма, то Верочку они изменили под Ахеджакову. Актриса не была длинноногой красоткой, поэтому ее героине досталось от секретарши из пьесы только то, что она слыла модницей. Изначально Верочка была представлена как замужняя дама и на роль супруга приглашали Михаила Светина. Но в последний момент от этой идеи решили отказаться. Потом Ахеджаковой «сватали» Александра Фатюшина. Его герой должен был постоянно выбирать между женой и мотоциклом, из-за чего супруги постоянно ссорились. Успели даже снять несколько сцен с Фатюшиным и Ахеджаковой, но актер неожиданно заболел и был вынужден лечь на операцию.

Эльдар Александрович ждал, сколько мог, возвращения Александра, но Фатюшин так и не вернулся на съемочную площадку. Поэтому в картине осталось лишь несколько крохотных эпизодов с его участием, а Вере пришлось ругаться со своим мужем исключительно по телефону.

«А идите вы... в бухгалтерию!..»

Как-то Людмиле Ивановой позвонила жена Андрея Мягкова и рассказала ей радостную новость. Оказывается, режиссер Рязанов, у которого актриса давно мечтала поработать, хочет попробовать ее на роль профсоюзного работника в свою новую комедию. Правда, Людмиле Ивановне не сказали, что у нее были конкурентки — Римма Маркова и Нина Агапова. Но Иванова, которая была председателем месткома в «Современнике», была убедительнее других, и именно она сыграла общественницу Шурочку. Эльдар Александрович разрешил всем актерам импровизировать на площадке, «успокаивая» при этом, что все ненужное потом вырежет. В результате в фильм не вошла часть сцены, в которой появляется живой Бубликов. Зрители не увидели, как Шурочка бегает по институту и кричит, что не виновата и сама бы померла, только фамилия у нее другая. А «умерший» Бубликов идет на нее с кулаками. Перед съемками этой сцены Рязанов подговорил актрису, чтобы она при виде Бубликова закричала: «Ура, да здравствует живой товарищ Бубликов!» А ничего не подозревающий актер Петр Щербаков на крик своей партнерши тут же среагировал: «Товарищи, спасибо за все!» После фильма Людмила Иванова ушла из месткома «Современника», но ее тут же выбрали в депутаты.

«...легонькой промышленности»

Чтобы создать достоверный образ директорши-мымры, Эльдар Рязанов и Алиса Фрейндлих очень долго искали для главной героини подходящую одежду. В самых отдаленных уголках костюмерных «Мосфильма» они отыскивали мешковатые, непонятного цвета и размера юбки и пиджаки. Но все-таки для завершения образа не хватало какой-то детали. Как всегда, помог случай. Оператор картины Владимир Нахабцев на всякий случай принес старые очки своего отца. И когда Алиса Бруновна их надела, то стало понятно — Мымра готова появиться на площадке.

«Друзья утверждают, что у меня красивый баритональный дискант»

В «Служебном романе» Андрей Мягков впервые запел на экране (в «Иронии судьбы» за него пел Сергей Никитин). Блеснула своими вокальными данными и Алиса Фрейндлих. А вот Людмилу Иванову постигла неудача.

В первые дни съемок она, как реальный председатель месткома и киношная Шурочка, закричала: «Товарищи, сдаем по 50 копеек!» На что Мягков, заткнув уши, тут же сказал: «Какой у тебя противный голос, оказывается. Я с тобой столько лет проработал и никогда подобного не слышал». В фильме героиня Светланы Немоляевой Ольга Рыжова читала стихи Беллы Ахмадулиной «О мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора». Они нигде не издавались, поэтому актриса несколько лет после выхода картины была вынуждена переписывать их от руки и отсылать своим поклонникам. Эльдар Рязанов долгое время скрывал, кто автор текста к песне «У природы нет плохой погоды». Оказалось, что эти стихи написал сам режиссер.

«Я не доживу, я на вредной работе!»

Удивительно, но «Служебный роман» был принят всеми чиновниками настолько положительно, что его тут же было решено выдвинуть на Государственную премию СССР. Однако почетную премию получили все, кроме исполнительницы главной роли Фрейндлих. Оказывается, по правилам того времени подобные награды нельзя было давать раньше, чем через два года после предыдущей. А у Алисы Бруновны уже была премия за театральную роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 12:28 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Изображение



Режиссер: Виктор Сэлва /Victor Salva/
В ролях: Джефф Голдблюм, Лэнс Хенриксен, Мэри Стинберджен
О фильме:
Замечательный, пожалуй, самый гуманный в истории кино фильм, может быть, к сожалению, неправильно понят. Некоторые могут прийти к выводу о том, что человеку необходимо чудо, для того, чтобы поверить в "бога" в себе. На самом деле это не может произойти быстро — процесс очень длителен, а чудеса просто замечают не все, а, между прочим, сама картина и является одним из таких чудес, которые приближают нас к большему пониманию веры. Большему, потому что не хочется верить в то, что она может быть понята полностью — это могло бы опустошить нас. Сюжет: беременную женщину убивает молния, а ребенок ее не только появляется на свет, но и наделяется для данного времени сверхъестественными способностями. Какое эти способности оказали влияние на героев фильма — шерифа Дага (Хенриксен), директора интерната для сирот Джесси (Стинберген), учителя физики Доналда (Голдблюм) и остальных персонажей картины, я уверен, вы должны узнать сами, так как для того, чтобы передать ее содержание в какой-то мере приемлемо понадобилось бы исписать уйму бумаги. Почему Пудра? — так прозвали дедушка с бабушкой главного героя фильма Джереми, родившегося абсолютным альбиносом

Вчера с мужем посмотрели этот фильм. Нахожусь до сих пор под впечатлением. Как умудрились снять настолько хороший, проникновенный и умный фильм за смехотворный бюджет, со средними актерами и режиссером специализирующемся на фильмах-ужасов?! :unknown:
А два дня назад посмотрела "Золотой компас", так там наоборот-раздутый бюджет, все актеры А- класса, каллейдоскоп событий и спецэффектов, а фильм пустышка...
Отчего зависит наличие или отсутствие так называемой "магии" в кино?..
Почему один фильм с простым и банальным сюжетом, вдруг, заставляет тебя принимать решение о переоценке жизненных ценностей и таких глобальных понятий как "Бог", "Мы", "Мир" , а другой оставляет равнодушным...
Фиг его знает...
Мое ИМХО, конечно...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 15:03 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
http://forum.pokaza.net/index.php?showtopic=2551
Вот здесь фильм можно посмотреть онлайн.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Свои дети

Режиссер: Александр Кириенко
Сценарист: Олег Сироткин

Продюсер: Олег Степаненко (II)

Производство: Аврора Продакшн

Год выпуска: 2007

Премьера: 25.11.07

Актеры: Алена Бабенко, Елизавета Арзамасова, Алексей Серебряков, Алексей Вертинский, Дмитрий Лаленков, Ирина Мельник, Ксения Николаева, Игорь Славинский, Екатерина Кистень.

Когда два года назад фигуристка Дина получила серьезную травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, женщина думала, что жизнь кончена. Но она нашла очень интересную работу: теперь Дина учит детей танцевать, и не где-нибудь, а в детском доме. Одинокая женщина очень полюбила свое новое дело и особенно своих юных воспитанников.
Однажды в этом детдоме появляется новая девочка Лада, робкая, застенчивая и очень талантливая. Детям она не нравится, и они превращают ее жизнь в кошмар. Ладу некому защитить. И тут ей на помощь приходит Дина Андреевна - одинокая женщина полюбила бедняжку всем сердцем.

Дина решает забрать сироту к себе и оформляет опекунство. Они начинают жить вместе. И тут в жизнь бывшей фигуристки приходит долгожданная любовь. На катке она встречает привлекательного мужчину по имени Глеб. Но когда они начинают жить вместе, выясняется, что избраннику Дины вовсе не нужен чужой ребенок, да еще из детдома для умственно отсталых детей...


Посмотрела фильм.....Потрясающая игра актеров....прекрасный сюжет...очень задело...Я весь вечер рыдала :cray: :cray: :cray:
А Лиза Арзамасова :good: молодец.....

p.s.очень интересно ваше мнение...если вы смотрели..... :-)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люта писал(а):
ЗЫ. А я про этот фильм забыла, хотя и собиралась посмотреть. Человек без пистолета смотрела.

Очень жаль.....очень интересный фильм...о многом задумалась после просмотра :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Как все-таки разнится восприятие кино у людей.
Мне в свое время Свои дети категорически не понравились :roll:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
Очень жаль.....очень интересный фильм...о многом задумалась после просмотра :sorry:

Да, фильм очень проникновенный ...

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 21:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cinnamon писал(а):
Мне в свое время Свои дети категорически не понравились

ПОЧЕМУ....... :unknown: :unknown: :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
ПЧЕЛКА писал(а):
ПОЧЕМУ....... :unknown: :unknown: :unknown:


Ну, я отношу это на разницу восприятия.
Или на черствость моей натуры :o
Сюжет мне показался местами надуманным. Концовка в аэропорту убила наповал. Хорошие, очень мною любимые актеры разыгрывали шекспировские страсти. Меня оттолкнула ощущение "пере", которое к концу фильма стало просто угнетать. Правдивый конфликт, который встречается в жизни, раздули до масштабов вселенской трагедии.
Такое ощущение, что создателям не хватило чувства меры :roll: .
Опять же ИМХО.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 13:01 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я сегодня наконец-то посмотрела Завтак у Тиффани. :grin: Сколько лет хотела.
Мне очень понравилось :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 19:45 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ой, а я "Завтрак у Тиффани" так и не смотрела.

Я то заболеваю одним фильмом, то остываю и заболеваю другим.
Иногда появляется желание пересмотреть какой-то конкретный СТАРЫЙ фильм.
Основное направление все же - мелодрамы, комедии, комедийные мелодрамы, детективы (некровавые, а логические), сказки.

Вот на этой неделе переболела новым фильмом -мелодрамой "Квартирантка". Он недлинный, 120 мин. всего, но зацепил. В один день 7 раз пересматривала.

Потом наткнулась на Ютабе на передачу об актрисе Алине Сергеевой. Интересно было. Неординарный, оказывается, человек, на курсе у Хазанова училась.

Она у меня в мыслях в чем-то совпадает с Натальей Орейро. (После "В ритме танго" я восхищаюсь этой актрисой как человеком.)

И вот - как завершение это Болезни - выложила на Ютабе 8 кусочков со сценами главных героев "Квартирантки" (почти вся основная канва фильма за вычетом параллельных линий).

http://ru.youtube.com/user/olika73

Если кому понравится - буду рада.

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 22:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Olika! Спасибо, с удовольствием посмотрела! :-) Надо будет весь фильм найти. Девочка очень милая, а Горобченко я давно люблю! :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 00:06 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Спасибо, Дуся!

Рада, что кому-то понравилось. :oops:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 13:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я тоже недавно Квартирантку смотрела. Лёгкий такой фильм, хороший.
А Завтрак у Тиффани я люблю. :good:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Россия, Пермь
Я в зависимости от фильма "Сумерки". Посмотрела уже несколько раз. Теперь читаю книгу. Фильм просто зацепил. Еще не было такого. Судя по всему, я не одна такая :grin:

_________________
"Мои слова - это честные дети, и я за них в ответе, если я их сказал" © dom!No


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 15:44 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
На мой взгляд самый лучший фильм (из того, что пришло в голову) это "Человек без лица" с Мелом Гибсоном. Очень хорошая поучительная история, которая может многому научить и открыть глаза на такие понятия как НАСТОЯЩАЯ дружба, уважение, любовь, жестокость общества к "тому, чего они не понимают" (с). Фильм над которым я плакала не один раз, когда пересматривала. Мне не жалко было потраченных 1:50 минут на фильм. Фильм, который стоит посмотреть! Для меня - это эталон какую надо брать тему и как её раскрывать, о чём нужно говорить вчера, сегодня и завтра!


О фильме: Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Джастином Маклаудом - таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для них обоих. Они становятся друзьями, несмотря на все попытки "здорового" общества разлучить их.
Изображение
Изображение
http://www.intv.ru/view/?film_id=47985&playNow=1
Любителям блокбастеров и боевиков, просьба не беспокоиться. Не поймёте.

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 21:08 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
С удовольствием когда-то посмотрела Человек без лица... Обалденный Мел Гибсон... Очень грустный фильм... И опять о человеческой косности и неприятии всего непохожего и непонятного...


Сегодня посмотрела фильм Квартирантка. Какой светлый фильм... Обалдеть.... И обожаю Горобченко...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB