НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это было в сказке...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Название: Это было в сказке...
Автор: Алексашка
Рейтинг: PG (Но возможны сцены с RRRR)
Пейринг: Катя/Андрей и ещё будет :unknown:
Жанр: о всём!
Герои: Саша, Яна, Кира, Андрей, Катя, Рома, и все остальные

Часть 1.Один на один.

*** Глава 1. Алекс***

-Здравствуй сестрёнка!
-Саша? Рада тебя видеть, ты как тут?
-Я к Кати зашёл. А вот что ты тут делаешь мне не понятно?
-Работаю я тут, что же ещё?
-Вот это меня и удивляет. Ты же должна сейчас быть где-нибудь в Тунисе и жарится на солнышке!
-Мы решили не ехать в свадебной путешествие….
-Почему? Неужели твоему бабнику так не хочется расставаться со своими любовницами? Кира, Кира, как ты его терпишь?
Саша прекрати! Во-первых мой муж мне не изменяет…
-А почему же тогда вы четыре года тянули со свадьбой?
-Саш?.... Не надо, пожалуйста! А во-вторых мы не знаем с кем оставить Яну так на долго. Маргарита и Павел итак много нам помогали, мне бы не хотелось их утруждать.
-А няня?
-Я им не доверяю, Саша, ты же знаешь. Тем более это не день и не два, а две недели! А ей всего три годика…
-Ну, Кир, я бы мог с ней посидеть…. наверное.
-Ты?
-Ну да, а что? Мне ты тоже не доверяешь?
-Нет Саш, доверяю, что ты. Это было бы замечательно, но скажи, ты правда этого хочешь? Она ведь у нас такая…
-Знаю, знаю, вся в своего папашу пошла. Не беспокойся и едь отдыхать со своим бабником, а мы с Яночкой сами…
-Он не бабник!
-Натуру не изменишь сестренка…

***Глава 2. Сам напросился!***

Александр и сам не знал почему решил предложить своей любимой сестренке оставить Яну с ним. Нет, конечно он очень любил свою племянницу, но некогда не оставался с ней наедине дольше трёх часов. А сейчас им предстоит прожить вместе две недели! Но ничего, где наша не пропадала…. Тем более что с Яночкой ему хотя бы будет чем заняться, ведь всю прошедшую неделю отпуска он просидел либо уткнувшись носом в ноутбук и штудируя мало-мальски известные Интернет журналы, либо встречался с ОЧЕНЬ выгодными для его фирмы людьми. Но теперь надо всё изменить…
Слишком громко прозвенел звонок, слишком неожиданно нарушил тишину и спокойствие его квартиры. Алекс вздыхая, поднялся и пошел в холл открывать дверь. Вот и всё, подумал он уже отпирая замок, вот и наступило оно, начало конца!!!

-Сашенька, привет!
-Привет Кирюша. – мужчина чмокнул сестру в щёку, а потом и ребёнка, удобно расположившегося на руках у своей мамочки. - Здравствуй Принцесса!
-Пливет дядя Саса! – девочка заулыбалась и потянулась к Алексу ручками.
-Сейчас Яна, папа придет и ты останешься с дядей Сашей.
-Кстати да сестричка, а где вы потеряли любимого папу?
-Сейчас он придет! Там просто веши… много.
И действительно, спустя минуту в квартире Александра появился новоиспечённый родственничек в компании консьержа.
-Здравствуй СашЕнька!
-Здравстуй, здравствуй дорогой. – взгляд хозяина квартиры был полностью прикован к вошедшим. – Кирюша, а вы что решили у меня в квартире отдых устроить?
-Почему это? – девушка тоже заинтересованно посмотрела на вещи оставленные мужчинами возле двери. – А если ты про это то не беспокойся, всё Янино!
-Всё? Да она будет у меня только две недели. Куда столько вещей?
-Ну…. Саш, она ведь маленький ребёнок, много чего нужно.
-огромный чемодан и две спортивные сумки? Это самое необходимое? Кира, ты что сошла с ума? Да у меня вся квартира будет завалена детскими вещами... Ладно, хорошо, пусть так!. Но вот это вы зачем мне привезли? – Александр указал на стильную трёхколёсную прогулочную коляску и автомобильное креслице, стоящие в углу.
-Так надо дядя Саса! – Яна уже давно слезла с маминых ручек и теперь наматывала круги вокруг ног отца.
-Да! Креслице поставь в машине и вози Яну только в нём. А без коляски она ехать отказалась. Пусть лучше будет Сашь!
-Всё ясно… и через сколько у вас самолёт?
-Через 4 часа. – Кира улыбнулась и уже обращаясь к дочери добавила. – Зайка, иди в комнату с папой поиграй, а мы пока поговорим.
Яна крепко схватила отца за руку и потянула в гостиную.
-Поговори там с ней, хорошо? И через 15 минут поедем.
-Я попытаюсь ей всё объяснить.
Девушка в ответ только кивнула и опять обратилась к брату.
-Так Саша, теперь слушай меня внимательно. В боковом кармане сумки лекарства и документы, в главном всякие причиндалы, ну так кружки, ложки, тарелки и немного игрушек. В чемодане одежда. Надеюсь, разберешься, что куда одевать? В большой сумке обувь и тоже игрушки. Запомнил?
-Ну…
-Спать ложитесь не позже 9 вечера. И смотри, что бы она не упала с твоей кровати! Завтрак в 9, обед в час, полдник в 3-4. Днём обязательно надо спать. Ужин не позже чем в семь часов. Ещё Саша, не давай ей смотреть телевизор больше чем час в день. Вот и всё в принципе, ты запомнил?
-Нет. – откровенно ответил Алекс.
-Я так и знала, поэтому всё тебе написала, вот список с ЦУ. На обратной стороне написано куда звонить и что делать если вдруг что то не дай бог произойдёт! Завтра вы едите к Ждановым на дачу, пожалуйста, возьми с собой все вещи. И в понедельник возвращайтесь обратно домой.
-Хорошо!
-Саш?
-Что Кирюша?
-Ты уверен?
-Нет, но другого варианта у меня нет. Мы справимся!

Глава 3. Прощание.

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Последний раз редактировалось Алексашка 08 сен 2008, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:30 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Всё замечательно, но очень мало!
И мне кажется, что пейринг будет Катя/Саша, а не Катя/Андрей...

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 19:50 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
Эвелин Локхард писал(а):
И мне кажется, что пейринг будет Катя/Саша,

+1 :oops:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 20:43 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Эвелин Локхард писал(а):
И мне кажется, что пейринг будет Катя/Саша, а не Катя/Андрей...
А мне кажется - Саша./Яна. :grin: Начало интересное!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Алексашка писал(а):
и едь отдыхать со своим бабником

:evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 23:17 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дуся писал(а):
А мне кажется - Саша./Яна. Начало интересное!

+1

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 11:35 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Начало обещает неожиданный сюжет. :Rose:
Посмотрим :oops:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Эвелин Локхард
Тучка
oshera
Margarita
TANA_2
Спасибо вам и добро пожаловать :Rose: :Rose: :Rose:
Продолжение будет после выходных, у меня уже всё почти до конца написано в тетрадке, только надо её забрать с дачи :oops: :oops: :oops: Забылась она там...
Дуся писал(а):
А мне кажется - Саша./Яна.

Эвелин Локхард писал(а):
И мне кажется, что пейринг будет Катя/Саша, а не Катя/Андрей...

Саша/Яна, да, но это Кирин ребёнок, её всего три годика. А вот любоФФь будет с другой :grin:
oshera писал(а):
Алексашка писал(а):
и едь отдыхать со своим бабником

:evil: :evil: :evil:

А вот про кого это? :o :o

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Интересно очень!!!Жду продолжение!!! :-) :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Наталья, спасибо :Rose: :Rose:

Вот оно продолжение. :grin: Теперь через день точно буду выкладывать кусочки.... В общем, жду отзывов :oops: :oops:

***Глава 3. Прощание.***

-Ну, всё тогда, мы поехали, Саш… пожалуйста, будьте осторожны. Если что случится, сразу звони нам! – Кира уже собиралась звать мужа, но он сам вышел из гостиной, неся на руках Яну – Поехали, иначе опоздаем.
-Да, сейчас Кирюшь, только попрощаюсь со своим шурИном! – И уже обращаясь к Воропаеву добавляет, - Пойдём Саш на кухню, поговорим.
-Поговорим, поговорим дорогой родственничек! - и мужчины удалились.
-Солнышко, мы с папой уезжаем. Кира присела рядом с дочерью.
-Он мне сказал.
-Мы уезжаем на долго, на 2 недели.
-Нет, мама, я не хочу на долго! – глаза девочки наполнились слезами, и Кира взяла её на руки.
-Ну, Яночка, ты поживешь с дядей Сашей, а завтра вы поедете к бабушке Рите!
-Не хочу с Сасей. Хочу с тобой мама. – По щекам Яны уже катились крупные слёзы-жемчужинки, а она, вытирая их кулачками, всё твердила – Не хочу, что бы вы уезжали, не хочу с Сасей!!!
В это время из кухни вышли вдоволь наговорившиеся дядя Саша с папа, и ребёнок решил успокоиться.
-Ну, малышка, не плачь. Мы скоро приедем и привезём тебе много много подарков. – мужчина поцеловал дочь в кончик носа и вытер недоконца высохшие слёзы рукой. – Всё, Кирюшь, поехали. Чем дольше будем прощаться, тем хуже. Александр Юрич, получите, распишитесь. И что бы через две недели вы вернули мне этот столь ценный груз в прежнем виде.
-Вас понял. – Саша взял Яну на руки, и она с силой обхватила его за шею.
-Зайка, пока. – Кира тоже поцеловала дочь и поспешила удалиться из квартиры следом за мужем.

-Ну что Яна Романовна Малиновская, настало и наше время Х? – Алекс поудобнее перехватил ребёнка и прошествовал на кухню. – Ты когда кушала?
-Утлом меня мама колмила. А сейчас сколько часов?
-Уже почти 12. Будем соображать обед?
-Да Саса!!! – Яна ловко спрыгнула с дядиных рук и понеслась вперёд на кухню.
-Хорошо, а что… ты обычно кушаешь дома? – мужчина вошёл в кухню вслед за девочкой неся в руках большую сумку оставленную Кирой.
-Много чего ем! Всё что мама готовит. – она уже забралась на угловой диванчик и теперь болтала ножками. – А ты что мне сделаешь?
-Не знаю…- Саша достал из сумки детскую кружку и тарелку. – У меня есть брокколи, мама сказала купить. А вот что с ними делать?
-Их надо в Бжж! У тебя ведь есть Бжж? – Яна взяла тарелочку и стала катать её по столу, чем вызывала неприятный звук.
-Солнышко, я не понимаю что такое Бжж? – Алекс уже несколько раз пожалел, что согласился на эту авантюру. Он ведь элементарно не знает чем кормить ребёнка и что такое Бжж?... Но пока Александр Воропаев размышлял стоя перед открытым холодильником, его племянница уже открывала по очереди все многочисленные шкафчики на кухне, до которых конечно могла дотянуться.
-Саса! А я нашла Бжж! – радостный Янин возглас окончательно вывел мужчину из размышлений.
-Яночка… не кричи пожалуйста так громко. – Господи… в кого же она такая громкая? Хотя… глупый вопрос, стоит только вспомнить истерики Киры которые слышало чуть ли не всё Зималетто. Да и папаша хорош. Бабник несчастный, и как его сестра только связалась с таким? И Воропаев опять погрузился в воспоминания, точнее в события четырёхлетней давности. Тогда, после того как он почти три месяца провёл в Лондоне, было не очень просто идти в Зималетто. Там всё изменилось не в лучшую сторону ещё до его отъезда. Свадьба Катерины и Жданова. Не до конца осознанное решение Киры уйти из компании, её роман с Минаевым. Всё так запутано и непонятно… И ужё поднимаясь в лифте на нужный этаж Саша понял что жизнь кардинально изменилась. В какую сторону он ещё не знал, но изменения произошли. Амуры в приёмной как обычно не было и он, не утруждая себя даже постучать в дверь зашел.
-Кирюша! Я так по тебе соскучил… - не договорил, замолчал. Да и сказать было больше нечего. Картина, которую он увидел, резала глаз. Его сестра сидела на диване, а у неё на коленях покоилась голова бабника всея Руси Р.Д. Малиновского. Тонкие пальчики Киры перебирали его волосы, а на лице у обоих была счастливая улыбка.- Что ЭТО всё значит?
-Саша? Ты уже приехал? – Воропаева резко вскочила с диванчика, но тут же пошатнулась и опёрлась рукой об стол.
-Кир! Кирюша, сядь, пожалуйста. – Рома мгновенно подскочил к девушке и усадил её в кресло. – Что случилось?
-Нечего, просто голова закружилась, бывает. – Она сложила руки на столе и легла на них. Малиновский присел рядом и погладил девушку по спине.
-Может врача позвать? Вдруг это серьёзно?
-Не надо Ромочка, всё уже хорошо. – Кира подняла голову и обратилась уже к брату. – Саш, привет, я… рада тебя видеть.
-Я тоже очень рад видеть тебя сестрёнка, но может мне объяснят, наконец, что тут происходит?
-Хорошо… Присядь пожалуйста, и я всё тебе расскажу.

***Глава 4. It’s my life…***

- Вижу новостей у вас много! Что ж, рассказывай.
- Я… беременна.
-Что? КИРА!
-Александр Юрич, - Вступил в разговор Малиновский, - попрошу не кричать на беременную женщину, это вредно для ребёнка.
-Да ты вообще кто такой что бы мне указывать? – Сказать что Саша был взбешён… нет, легче промолчать, так как от был просто в ярости.
-Сашенька, на пол тона ниже, пожалуйста. – Рома наконец отошёл от Киры и сел рядом с Воропаевым. – А кто я? Я будущий отец малыша.
-ТЫ!?
-Саша!
-Ты? - Алекс всё же убавил громкость. – Кира, что всё это значит? Объясни мне, сделай милость.
-3 месяца назад, почти сразу, после того как ты уехал, я рассталась с Никитой… Просто поняла что он не мой человек и ушла от него. Вернутся в Зималетто не рискнула, а сидеть дома без дела не хотелось. И я решила пойти работать в одну фирму, они давно звали меня к себе, но я отказывалась. На следующий день отправилась туда на переговоры, но когда пришла президента на месте не было, а мне был нужен только он… Я спустилась в кафе на первый этаж что бы скоротать время, и была приятно удивлен,а встретив там Романа. Он сказал, что помирился со Ждановым, но в Зималетто не вернулся. В общем решили что пойдём в компанию вместе. Стали очень хорошо общаться, даже дружить.
-И конечно со всеми своими друзьями ты спишь, да?
-Нет, Саша, дослушай, пожалуйста. Где-то через две недели нас пригласили на вечеринку. Я идти не хотела изначально, но там было много очень влиятельный людей, полезных для Зималетто. Ну и после заключения очень выгодного контракты мы это ответили и немного выпили. В общем, вечер пролетел незаметно и хорошо…
-Я вижу!
-… после мы решили выйти проветрится и буквально за 10 минут дошли до Роминого дома. Ну и…
-Понятно Кира, дальне я слушать не хочу. Какой у тебя срок?
-2 месяца.
-9 недель… интересно, и что у вас сейчас?
-Мы встречаемся! – Малиновский встал и подошёл к окну. – Саш, не буду врать, я ПОКА не люблю твою сестру. Но ту нашу ночь не считаю ошибкой.
-Ты? Натуру не изменить, РомОчка!
-Изменить Сашенька. Мы с Кирой живём вместе, и всё свободное время я провожу с ней. Она мой родной человек, и я уверен, что у нас будет хорошая семья.
-А я тебе не верю Малиновский, НЕ-ВЕ-РЮ. Оставь мою сестру в покое .
-Саша… А тебе не кажется что мы сами в праве решать что нам делать? – девушка вышла из-за стола и подошла к Роме, тот незамедлительно обнял её, расположив свои руки на ещё незаметном животике.
-Всё ясно, я удаляюсь! Ты не маленькая девочка и понимаешь что делаешь. Береги себя и ребёнка. – Уже около двери он обернулся и добавил, обращаясь к Малиновскому. – Я не верю в вашу возможную любовь. Но если с Кирой что-нибудь случится, я тебе этого некогда не прощу.
-Я понял Александр Юрьевич, всё будет в лучшем виде! – мужчина только сильнее прижал к себе женщину и поцеловал в плечё.
Хотелось бы верить….

Глава 5. Реальность

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 20:24 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Кира и Малиновский! :shock: :shock: :shock: Да и дочурка! :swoon: :swoon: :swoon: Оч интересно!
Автору,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Margarita писал(а):
Автору,спасибо!

Спасибо Вам что читаете :Rose: :Rose:
Завтра будет продолжение.

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
АлексашкаСпасибо!!! :Rose: Очень интересно!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Мне кажется что продолжать бессмысленно. :-( Но всё равно прода сегодня будет, а дальше посмотрим. :-(

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 22:10 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Алексашка, обязательно продолжай) Не нужно останавливатся! Улыбнись) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: я вот жду проду, и думаю многие тоже ждут) :grin:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:55
Сообщения: 14
Zagagylj, спасибо за поддержку! :Rose:
Если кто ещё читает, пишите пожалуйста отзывы. Положительные или отрицательные, всё равно. Главное внимание. Спасибо!


***Глава 5. Реальность***

-Саса! Саса! Ты меня слышишь?
-Да… Да Солнышко, конечно слышу, просто немного задумался. – Саша поднял Яну на руки и несколько раз подкинул в воздухе. Девочке это очень понравилось и она весело смеялась.
-Ещё, ещё хочу! – захныкала Яна когда Алекс опустил её обратно на пол.
-Эй нет подруга, хватит. Сейчас уже скоро кушать будем, ты ведь Бжжж нашла.
-Нашла. А что кушать то будем?
-Суп… чик, из капусты. Подойдёт?
-Пока девочка думала, подойдет ли ей такое меню, Саша вытащил из полки предмет, так ласково именуемый Яной Бжжж. Оказалось что это блендер!

-Да, буду я суп Саса. И мясо с салатом тоже буду!
-А не лопнешь?
-Нет, Я немножко буду, и салата тоже немножко.
-А салат какой?
-Из фруктов! Со сливками.
-Как из фруктов? –Саша был удивлён, зная Киру которая всегда была ярой поклонницей раздельного питания, она никак не могла кормить свою дочь фруктовым салатом. Да ещё и со сливками! – Ян, а где та такой салатик ела?
-Мне папа делает. Очень вкусно – Саша улыбнулся. Представить Малиновского, делающего в тайне от Киры своём дочке салат, было сложно. Да и вообще, что бы он что то готовил? Хотя… Рома изменился. Очень. Во время беременности Киры он не отходил от неё не на шаг. По настоянию Малиновского уже на 4 месяце она ушла в декрет и сидела дома. Сам же он продолжал работать в компании, но в 6 часов каждый день как штык был дома. Беременность протыкала тяжело, два раза женщину клали на сохранение а Жданов давал Роме отпуск, ведь смотреть на не выспавшегося и грустного друга было невыносимо. И всё время проводил в больнице. Просто сидел на кровати и обнимал Киру. За неделю всеобщими усилиями удалось только два раза выпроводить мужчину из палаты и отправить домой. Выспаться и принять душ.
А когда наконец пришло время и начались рода…. Четыре часа кряду Малиновский метался по коридору и бросался на всех мимо проходящих людей, Саша и Андрей пытались его вразумить, но тщетно. И вот когда из операционной вышла медсестра и сообщила о том что у Кира родилась девочка, человека счастливее Романа найти было сложно. Он, не обращая внимания на ругань и крики мед. Персонала ворвался в палату и наверное если бы была возможность задушил бы Киру в своих объятиях, зацеловал бы до смерти.
Как он впервые, не зная толком как, держал сою новорожденную дочь на руках. С какой любовью смотрел в её яблочно-зелёные глаза. С какой нежностью убирал ярко рыжий пушок с её крошечного личика. … Изменился. Да, любовь способна изменить. Изменить авантюриста и гуляку, приучить его к дому. И научить Любить. Любить так, что сердце замирает. Любить безумно, больше жизни. И делить её, эту любовь поровну на двух женщин.

***Глава 6. Зима***
Наконец Александр Юрьевич выплыл из своих воспоминаний. Чтож за день то сегодня такой ностальгический? Наверное, из за того, что один из объектов его размышлений находится сейчас в опасной близости. Яна? Стоп Воропаев, а где твой ребёнок? (Уже «твой»? - тихо сообщил внутренний голос, но сразу решил скрыться) Саша огляделся по сторонам, но на кухни девочки не было. А где тогда, ведь минуту назад тут сидела? Он стремглав бросился в гостиную вспомнив, что балконная дверь таки осталась не запертой.
-Яна, солнышко, ты где? Яна?! – убедившись что в гостиной и на балконе ребёнка нет, мужчина направился через коридор в кабинет. Остановился в дверях услышав детский смех и камень с сердца рухнул вниз. Нашлась… Но видно Яны не было. Саша подошёл ближе к столу и опять услышал заливистый смех откуда-то снизу, было ясно, что ребёнок занят чем то весёлым и интересным.
-Ян, а что ты там делаешь? - Всё же любопытство раздирало, ну что такого хорошего может найти трёхлетний ребёнок у него под столом.
-Саса! Я иглаю, иду сюда скорее. – Девочка постучала ладошкой по чему-то металлическому создав тем самым сильный грохот, и Воропаев, наконец, убрав с лица умилённую улыбку (да, да именно так!!!) заглянул под стол. Картина, которую он там увидел не сильно обрадовала. Девочка сидела на полу, а рядом с ней стояла большая металлическая банка с мукой. И, следовательно, всё пространство вокруг, включая саму Яну, было в муке.
-А что это ты делаешь, а? – Алекс попытался придать голосу как можно более жёсткую интонацию.
-Ничего…. Только в зиму играю. Вот…
-В зиму?
-Да! мы с папой дома так всегда летом делаем. Устраиваем на кухни зиму, кидаемся снежиками.
-Всё с вами ясно. Но не выйдет барышня у вас нечего. Я не добрый папа Рома, а грозный и злой дядя Воропаев – С этими словами он почти полностью залез под стол, намереваясь вытащить от туда ребёнка. Но… толи пространства было слишком мало, толи Саша был слииишком большой… одно нелепое движение рукой, и банка с мукой благополучно упала, окатив всех присутствующих там людей белым облаком. Нет, конечно, та часть Воропаева, которая так и не влезла под стол осталась чистой. Но ВСЁ остальное, включая весело смеющуюся Яну, было белое.
-Ну что снегурочка, доигралась? – на сей раз Алекс аккуратно извлёк ребёнка из под стола и подошёл с ней к огромному зеркалу. –Красивы….Нечего не скажешь.
-Да! Давай Саса ещё играть.
-Нееее…. В это мы больше играть не будем. И вообще, надо сначала вымыться от муки, потом наконец пообедать, потом поспать, а вот вечером уже будем играть-гулять.
-Звонят! – воскликнула вдруг Яна.
-Куда звонят?
-В дверь. Надо наверное открыть.
-Да, чёрт, кого же там ещё несёт? – И Саша, не обращая внимания на свой внешний вид, с Яной на руках, ринулся в холл открывать гостям дверь. – Ооо…

_________________
Я НЕ писатель, а маратель вордовских страниц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Супер!!! Нра!!!
Спасибо!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Алексашка писал(а):
Zagagylj, спасибо за поддержку! :Rose:
Если кто ещё читает, пишите пожалуйста отзывы. Положительные или отрицательные, всё равно. Главное внимание. Спасибо!

Читаем. :Rose: Интересно,что будет дальше :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 17:03 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Забавно, дядя Саша Воропаев в роли няни! :Yahoo!: Ох, достанется ему от шустрой племянницы! :P Интересно, кто пришёл в гости
:unknown:
Спасибо, Алексашка :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
А мне тоже очень нравится. Только хотелось задать вопрос, автор, а когда прода? :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB