НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

С кем, по вашему мнению, останется Катя?
с Андреем 80%  80%  [ 43 ]
с Романом 20%  20%  [ 11 ]
с Александром 0%  0%  [ 0 ]
с Михаилом 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Привет, Julek, Юличка! :Rose: Поздравляю с Днём Космонавтики! :sun:
Желаю, чтоб как на Ракете вернулось к вам вдохновение и вы закончили это восхитительное произведение быстро и стремительно. :h:
Чтобы, наконец помирились Андрей и Катя и воссоединились их ДУШИ и тела и пошли по жизни вместе. Они всё выговорили друг другу, разобрались в своих "непонятках", хватит дурить. ОН её крепко обнимает, прижимает и целует свою любимую и ненаглядную, единственную женщину. Ну, а Катя прижимается к его мощной, крепкой и надёжной груди, затихает и улыбается. :love_you:
Пожелаем им счастья, любви и много деток. Чтоб жили долго и счастливо. :missing:
Юличка, желаю вам здоровья, счастья, любви, удачи и творческих успехов. Ждём продолжение и концовку восхитительного произведения "Я виноват, я знаю...Катя/Андрей,Катя/Рома, (конкурс!)". :beg: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Julek, :Rose: повторно перечитываю ваше произведение «Я виноват, я знаю...Катя/Андрей,Катя/Рома, (конкурс!)» более внимательно и серединная её часть даётся тяжело. Читаешь и переживаешь за судьбу героев Андрея, Кати и Романа. Ощущение такое, что вы в это время сами переживали что- то подобное в жизни и это отразилось на содержании произведения. Видно поэтому вы и забросили это произведение.
Юличка! Вы прекрасно описываете чувства и переживания Кати и Андрея и Романа. Инструкция подорвала у Кати силу в себя, появилось разочарование в чувствах Андрея к ней и недоверие к нему.
Вновь почувствовать себя сильной и независимой, а возможно даже, когда-нибудь, снова стать любимой и желанной? Недоверие это очень тяжко как человеку, который не верит другому, так и тому, которому не верят. Образует большие препятствия в отношениях между ними. Упрямство и нежелание выслушать друг друга, создают адскую обстановку для самих себя. С таким чувством боли в душе и на сердце, я читаю ваше произведение и болею за судьбу главных героев. Появилась Наденька, что же будет дальше? Как сложатся их взаимные отношения этой четвёрки? Читаю и переживаю. Ваше произведение не оставляет человека равнодушным.
Юля не равнодушна к Роману, они ведь знают друг друга с детства. «Светлое чувство, на этот раз без обмана и лжи - настоящая дружба, основанная на доверии...» возникли между Катериной и Романом. Вы пишите так с чувством, проникновенно, как будто переживаете за главных героев всем своим сердцем. Ну, вот теперь и Юлиана, и Кира знают о чувствах Андрея и Кати.
Дочитала 58 главу «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН». Хоть какое то облегчение от ситуации, но не доведённое до логического конца. Желательно развернуть события дальше таким образом:
- Катя и Андрей мирятся, наконец то, и женятся.
- Роман устраивает свои взаимные отношения с Юлианой его подругой юности.
Желаю вам здоровья, счастья, любви, удачи и творческих успехов. Надеюсь, что вы отзовётесь. :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB