НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

С кем, по вашему мнению, останется Катя?
с Андреем 80%  80%  [ 43 ]
с Романом 20%  20%  [ 11 ]
с Александром 0%  0%  [ 0 ]
с Михаилом 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Юляш! С новосельем! И надеюсь, что все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 07:10
Сообщения: 85
tatyana-gr писал(а):
Юляш! С новосельем! И надеюсь, что все будет хорошо!

Спасибо, Танюш! :-) :Rose: :Rose:
Рано или поздно, так и будет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 16:53 
Не в сети
Скромная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:19
Сообщения: 486
Откуда: Москва
Юль, привет! :Rose:
Вот это ты придумала! :shock: Класс! :good:

_________________
Котик нуждается в вашей ласке. Погладьте его, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 07:10
Сообщения: 85
Грасиела писал(а):
Юль, привет! :Rose:
Вот это ты придумала! :shock: Класс! :good:

Танечка, привет! :D :Yahoo!:
Очень рада тебя видеть :-) :wink: :Yahoo!:
Спасибки :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Юля АУ ты где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Юль, про документ тоже ничего не поняла, несмотря на процитированный кусочек. А что может заставить Катю оставаться в компании управляющим? Почему, вообще, Павел может диктовать Кате какие-то условия.
Нет, мы все поняли, что он из самых благородных побуждений, но логика не понятна.
Но я тут. Оказывается, я проворонила последний кусочек.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 17:24 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
В самом деле,где автор? :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 07:10
Сообщения: 85
А вот и я! :-) :Rose: Наконец-то сдала сессию, и теперь свободна, как ветер! :wink: Сегодня вечером будет волдик :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
НУ НАКОНЕЦ - ТО!!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:26 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Эх...Я,конечно, рада, что автор вернулась наконец! Но хоть убейте: не помню про что и чем кончилась последняя прода... Пошла читать... :grin:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2008, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Жду!!! :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 07:10
Сообщения: 85
Спасибо большое, дорогие читатели! :Rose: :Rose:


Глава 58.

Ветер перемен.

- Хотя, впрочем, это уже на важно...- устало произнес Андрей, повернувшись к ней спиной и осев на пол.
Катерина закрыла лицо руками, не желая его слушать, но последние слова заставили девушку поднять голову... Во взгляде сквозило удивление.
- Что?.. - голос как будто не слушался Пушкареву. - Что ты с-сказал?
Жданов ничего не ответил, только его тяжелый вздох нарушил тишину.
- Как я могу тебе поверить, после всего, что было? - раздался ее голос.
- О чем ты? - настал черед Андрея удивляться.
- И ты еще спрашиваешь?! - кажется, теперь Катя плакала. - Твоя любовь ни на секунду не была настоящей!
- Ты обвиняешь меня?! - он был возмущен. - Скорее, это я должен предъявлять претензии!
- Что?!.. - опешила девушка.
- Это я сидел, как на иголках, гадая, кто же на этот раз: Зорькин, или все же, Малиновский? А может, кто-нибудь еще? Каждый раз, когда я пытался пробиться к тебе сквозь толпы поклонников и бесконечные знаки внимания с простым признанием в любви, то разбивался о твое холодное безразличие!..
- Да как ты смеешь!.. Я не изменяла своей невесте, и не использовала рабочий кабинет в качестве пристанища для моделей! - в этот момент Жданов дернулся, словно от удара. На мгновение в его потухших глазах отразилась дикая боль. - Все, что ты делал... Все твои чувства... как ты их называешь - все это было ради компании!.. Было, есть и будет. Такой уж ты, Андрей Жданов.
- Ты даже не представляешь, насколько сейчас ошибаешься...
- Ну да! - Пушкарева всплеснула руками. - Может быть, Надежда - и есть та самая единственная любовь, не спорю!.. Но все, что было до этого - лишь жестокая игра изворотливого ума!

Сказала, как отрезала. А когда сама поняла, что только что произнесла, осеклась... Захотела вернуть все обратно, но слишком поздно. Главное - не смотреть ему в глаза, в которых буквально плескается горечь пополам с глубочайшей обидой...
Он хотел было крикнуть, причем здесь Надя, но потом... Внутри все словно оборвалось. Девушка, ради которой Жданов был готов бросить все, и дело всей его жизни тоже, обвиняла Андрея во лжи и обмане!
- Так вот как вы обо мне думаете, Екатерина Валерьевна. Значит, все это время я для вас был всего лишь марионеткой, удачно исполняющей предписанный сценарий, и нужные комбинации? - его похолодевший тон был полон язвительности.
- А как по-другому можно назвать ваш грязный замысел с Романом? Инструкцию, написанную для совращения "очкастого монстра"?.. - сорвалась Катя. - Вы же... Вам было наплевать на чужие чувства!..
- Какая инструкция, о чем вы? - Жданов был растерян.
- Не прикидывайтесь идиотом!..- слезы градом катились по ее щекам, но девушка будто их не замечала. - Вы знали обо всем, с самого начала... Скажите, неужели вы и вправду думали, что Зорькин может украсть компанию? Что.. я могу вас подвести? - на последней фразе ее голос охрип.
-Да причем здесь Зорькин?!..

Андрей находился в полном замешательстве. Слова Кати никак не хотели связываться у него в голове воедино... Какая инструкция, причем здесь Зорькин?.. Ну да, он всегда ревновал ее к этому невзрачному "ботанику", но причем здесь фирма? Внезапно будто молния сверкнула перед глазами - слова Малиновского об опасном сопернике... Это было так давно, что он и думать забыл о предостережениях друга. В Андрее все сосредоточилось на любви к Кате... Еще вспышка - и в памяти всплывают белые листы бумаги, на которых черным по белому написано: " Мой дорогой друг и президент!.." Пакет рядовому Жданову... Неужели?..
- О Господи! Катенька! - Андрей кинулся к ней. - Ты что, видела тот пакет?
- Вы думали, я его не найду... Но ошиблись.
Жданов на нетвердых ногах сделал шаг назад и ухватился за соседнее кресло. Иначе бы просто упал - столько ярости сейчас плескалось в глазах Катерины, сидевшей напротив. И обиды...
- Послушай, все, что там написано - это не так... Я прочел ее и выбросил, сразу же.
- Да? А тогда же каким образом открытка и игрушка из арсенала Малиновского вечером того же дня оказались у меня на столе? - язвительно поинтересовалась Пушкарева.

Черт! Он же совсем забыл... Зорькин!.. Будь он неладен! Если бы не его звонок, он бы и думать забыл о Ромкиной "гуманитарной помощи".

- Я все объясню... Дело в том, что...
- Не нужно передо мной оправдываться! - она резко выставила руку перед собой, словно защищаясь. - Я давно простила вас...- несмотря на ее слова, тон Кати был холоден и жесток. - Но это вовсе не значит, что вы можете на что-то рассчитывать в будущем.
- Но...
- Прошу, не надо разыгрывать комедию, или, еще того хуже, трагедию. Вы сами сказали - это уже не важно. Так давайте перевернем ту страницу, без сожалений. Что было, то прошло. Я..
- Да выслушай ты меня, наконец! - вскипел Жданов. - Ты никогда не слушала других и делала поспешные выводы... Сегодня настал мой черед сказать все, что я думаю!
Пушкарева испуганно втянула голову в плечи и сжалась в комочек в своем кресле. От этого зрелища у Андрея вдруг, ни с того ни с сего, защемило сердце. Какая же она трогательная сейчас... Вместе того, чтобы просто заключить ее в объятия, он занимается сейчас непонятно чем, выясняет отношения и ссорится... Но раз начал, то нужно идти до конца.
- Мы зашли слишком далеко, Катя... И не можем этого отрицать. Я не могу без тебя... - Катерина, не в силах это слушать, отвернулась. - Ты, конечно, имеешь свою точку зрения на этот счет, и я тебя не осуждаю, - девушка уже собиралась возразить, но Андрей жестом остановил ее. - Нет, выслушай, пожалуйста, до конца.
В кабинете повисла пауза. Наконец, Жданов продолжил:
- Ты говоришь, что я изменял Кире направо и налево, и изменял тебе с Кирой... Что ж, с первым я готов согласиться, это действительно так. Но со вторым... - он положил руку на сердце. - Здесь я всегда был верен себе... И тебе. Я и вправду собирался порвать с Воропаевой, уйти из компании - я готов был на все, ради тебя одной... Но что сейчас об этом говорить, уже ничего не вернешь. Ты сама все перечеркнула.
- Что?!..- возмущению Пушкаревой не было предела.
- А чего ты ожидала? Какой реакции, Катя?.. Бесконечные звонки от этого твоего Зорькина, шикарный букет - непонятно от кого - таинственного обожателя!.. И все это на фоне твоих постоянных недомолвок!
- Ты знал, что букет от Романа, и не нужно притворяться!.. Все это было частью вашего плана!
- Мне стало об этом известно, уже когда букет стоял у тебя в вазе! Я готов был убить Малиновского на месте!.. - Андрей схватился за голову. - Выкинуть такое... И даже мне не сказать!..
- Что же вы? Он всего-то подарил букет цветы девушке - мне...- грустно усмехнулась Катерина, не глядя на мужчину. - Конечно, непростительная ошибка для такого, как Роман. Понимаю.
- Нет, Катя!.. Ты опять все перевираешь! Попробуй встать на мое место: некто неизвестный дарит моей возлюбленной цветы, а я должен спокойно на это реагировать?!..
Возлюбленной... Это слово сорвалось с его губ так естественно, что Жданов ничего не заметил. А вот Катерина заметила... И волей-неволей подняла свои глаза, чтобы взглянуть на того, кого так старательно избегала и искала одновременно все это время. А вдруг он говорит правду, и все это время действительно любил ее?.. Что тогда?
- Вдобавок ко всему, ты говоришь мне, что больше не любишь меня... Я до сих пор помню твое лицо в этот момент, и то, как ты произнесла эти слова. Ты думаешь, это можно забыть?.. Закопать, растоптать, перечеркнуть?.. Нет! Я пытался тебя забыть - и что я только не делал! Честно хотел вернуться к Кире, когда ты укатила в "Лиссабон" с Романом - не получилось... И что я вижу на следующий день - замечательную заметку в газете, где написано, что вы с Малиновским - пара... Трудно описать, что я почувствовал в тот момент. Но у меня было одно-единственное желание, вернее, два: привести тебя в чувство и вправить мозги вконец распоясавшемуся Ромео. Я до последнего момента не верил в то, что это правда. Но после заявления Ромки на совете мне вдруг все стало ясно. "Я не люблю вас больше..." Все просто - я опоздал. Для меня уже не было места в твоем сердце - его занял Роман, - голос Андрея задрожал, но он тут же взял в себя в руки.- Я не мог понять, как все это могло произойти... Мой лучший друг и любимая девушка - вместе?.. Без преувеличения, это было настоящим ударом. Но, тем не менее, я попытался вновь решился пробиться к тебе, несмотря ни на что... И опять встретил непреодолимую преграду на своем пути. Ты просила - нет, умоляла меня уйти... И я подчинился. Скажи мне, что я сделал не так? Может, мне не стоило уходить? Пожалуй. Но разве ты стала бы меня слушать? Разве дала бы хоть малейший шанс?.. Мы оба знаем, что это не так, - произнес Жданов после некоторого молчания. - Я думал, другой город, смена обстановки, наконец, просто красивая девушка помогут мне забыть... Но нет. Я не смог. И не разлюбил тебя. Между мной и Надеждой ничего не было и нет, мы просто друзья, если тебя это интересует. Я вернулся с надеждой... Прости за иронию. Но, в общем-то, знал, что мне особо не на что надеяться. Ведь вы жили вместе...
- Кто тебе это сказал? - выдохнула Катя.
- Свидетели не потребовались, - мрачно усмехнулся Андрей. - Я сам узнал об этом, случайно.
- Ты... звонил Роману на квартиру?
- Ну вот, ты и сама догадалась.
- Нет, ты все неправильно понял! Мы просто... То есть, это все я.. Я не жила с Романом!
- Теперь я не хочу знать, что там и как на самом деле было... Это уже не важно.
- Но...
- Я еще не закончил. Позволь мне... завершить начатое.
- Да, конечно, - еле кивнула девушка. Было видно, что она расстроена.
- По правде говоря, я думал, что ты до сих пор с ним помолвлена. Да и все были в это уверены. И вдруг - такой поворот... - он шумно вдохнул. - Кать... Мне очень тяжело говорить, мысли разбегаются в разные стороны, и в следующую секунду я уже забываю, что имел в виду... Я хотел снова уехать. Бросить компанию, все - к черту!.. Но перед этим я просто должен был еще раз попытаться... Я хотел приехать тебе, но... волею судьбы ты оказалась здесь. Я в смятении, и совсем не знаю, что делать и как себя вести... Единственное, что я знаю наверняка - это то, что я все еще люблю тебя. И хочу быть с тобой.
Он внезапно замолчал и опустил голову. В кабинете воцарилась тишина, прерываемая лишь их дыханием.
- Андрей, я ...- Пушкарева заметно волновалась, голос ее не слушался.- Тогда, у Романа - ничего не было... И вообще, между нами нет никаких отношений, кроме дружеских.
Внимательный взгляд остановился на девушке, словно взвешивая и осмысливая только что произнесенные ей слова.
- Ты тоже должен меня понять... выслушай меня, пожалуйста!.. Я больше не могла жить в любовном треугольнике: ты, я и твоя невеста. Ситуация с каждым днем становилась все сложнее... А потом - инструкция, и я... Я просто сдалась, не стала вникать в подробности. Перечеркнула и забыла - ты правильно выразился. Я тоже не смогла. Ромка что-то говорил, пытался вступиться за тебя, объяснить - но я ничего не желала слушать. Хорошо, что он был рядом, иначе я не знаю, что было бы иначе.. Назло тебе - действительно, это было так - я изобразила роман с Малиновским. На фоне букета и приглашения в ресторан, это легко было сделать. Пресса сделала свое дело... Но я вовсе не ожидала, что он решит мне подыграть. И...заступится за меня таким образом на совете!.. Рома спас нас всех тогда, нужно отдать ему должное. Я была удивлена не меньше, чем ты. Но тут же Малиновский попытался доказать мне, что у нас с тобой еще не все потеряно...
- Да, теперь я вспоминаю, он мне хотел что-то сказать, нечто важное, но я не хотел его слушать...
- Наверное, про инструкцию, - усмехнулась Катя. - Он догадался обо всем еще в Праге...
- Но.. почему ничего не сказал мне? - удивился Жданов.
- Пытался, и не раз, я уверена. Сначала - был не уверен в своих подозрениях, потом - не мог, потому что дал слово, а после ты сам его не слушал.
- Но...что же это получается?..
- Замкнутый круг, - закончила за него Катя. - Я не слушаю тебя, ты - Романа, а все ниточки ведут к нему... Когда ты уехал, я... Я, наконец, поняла, кого потеряла. Но было уже поздно... Вернулся ты уже не один, а женсовет, как всегда, удружил. Но я не виню девочек - они хотели как лучше, - при упоминании о подругах Пушкарева улыбнулась.
- Да уж, кто-кто, а они всегда хотят помочь, - покачал головой Андрей.
- Я была поставлена перед выбором: прошлое и настоящее... Что из них существует на самом деле, а что - только вымысел? Помог мне снова Роман. Он сказал, что нужно бороться за свое счастье. И я решилась... Поехала и увидела тебя с Надеждой.
-..И, конечно же, сделала неправильные выводы.. а потом, из-за этого, уволилась из Zimaletto? - догадался Андрей.
- Все верно...- кивнула головой Катерина. Ее глаза, мокрые от слез, блестели по-особенному, мягким светом.
- И теперь - папин контракт, как снег на голову... М-да, - произнес он и замолчал.
Вновь в конференц-зале стало тихо.
-Я думала, мы больше никогда не увидимся.... - слова были произнесены шепотом, но тот, к кому они были обращены, услышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Юль спасибо за долгожданную главу. Очень рада, что они всрыли этот нарыв и высказали упрёки друг другу. Это очень важно,т.к. дальше будет легче. НАдеюсь что проды будут по чаше. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Наконец-то поговорили нормально! Спасибо, дорогая, за проду!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДА!!!
Юлечка, не пропадай больше!
Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 22:14 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наконец-то долгожданная прода с долгожданным разговором.
Спасибо,Юля! :Rose: Надеюсь теперь не придется долго ждать продолжения. :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Юля! СПасибо за главу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 02:23 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Юлек!! вернулась! И с такой поворотной главой!!

Я тут откопала у себя в архивах нечто интересное...

Первый фик Юлька

Все тайное становится явным
http://flyfolder.ru/5180214
:oops: :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 22:05 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая, Julek! :Rose: Вы прекрасно пишите. :Rose:
Ваше произведение "Я виноват, я знаю...Катя/Андрей,Катя/Рома, (конкурс!)" восхитительно. Только что прочитала - это БЛЕСК! :sun:
Умоляю вас продолжайте писать и закончите это блестящее произведение. Нельзя допускать, чтобы это произведение было не окончено. :beg: :h:
Я надеюсь, что искромётное вдохновение вас посетить и вы закончите "Я виноват, я знаю...Катя/Андрей,Катя/Рома, (конкурс!)". :missing:
Ждём-с продолжения. Желаю вам здоровья, счастья, любви, удачи и творческого вдохновения. :love_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB