НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоотчёты о встречах НРКоманов!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:31 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Alita
Пт Янв 19, 2007 11:07 pm

--------------------------------
Вот такая вот замечательная темка, и я решила начать её и здесь тоже, так как имею на это полное право. :wink:

Недавно я посетила гостеприимный город МОсква, и, конечно же, не упустила возможности познакомиться с друзьями-форумчанами.
Теперь " в живую" я знакома с Одори, Аяной, Марой, Сердечком, Дарьчиком. К сожалению, больше никого "выцепить" не получилось, но я надеюсь, что в следующий раз нас будет больше! :D

Итак. Встречи было целых три.
Долго думала, что именно написать. Вспоминая все три встречи, мои мысли сходились вот на чём:
1. Кошмар, я вела себя неприлично!
2. Я много смеялась.
3. Я очень много смеялась.
4. Я смеялась неприлично.
5. Глядя на меня, смеялись все остальные.

В принципе, на этом моё повествование можно окончить, но я всё-таки остановлюсь подробней.

№ 1

Первая, кого я узнала - Астрель. С ней мы подружились давно, поэтому никакой неловкости в общении не возникало. Мы виделись почти каждый день... Но это уже отдельная история, которая будет изложена в отчёте "Провинциалка в Москве или История двух бобров".

Так получилось, что все вместе мы так и не смогли посидеть. Мы с Астрель единственные, кто был на всех трёх встречах.

Традиционное место встречи всех НРКоманов - на Арбате, место около памятника Окуджаве, рядом с кафе "Му-му". Бродили мы значит, бродили, а потом выясняется, что Дарька не придёт, Аяна опаздывает. На улице решили не стоять, пошли искать место. Не буду описывать позорное бегство из итальянской пиццерии, где 0,5 воды стоили 250 рублей... Пришла Аяна, и мы потихоньку слиняли...

Нашли хороший ресторанчик "Kebab хауз" какой-то там кухни. Остались. И тут началось... После "Кока-колы" я понесла такую несусветную чушь, что самой было стыдно. Я смотрела на Астрель и смеялась. Аяна смотрела на меня и ухахатывалась. Астрель смотрела на нас и меланхолично продолжала есть пиццу, правда и её нервы иногда не выдерживали.

Я:
-Ась, ну скажи что-нибудь весёлое!
Астрель (замогильный голос):
-Ха-ха.
Я:
-Это был Фандорин!!!
Астрель:
- :lol:
Аяна:
-Что, Астрель, уже в астрале?
Астрель:
- 8)
Я:
- :lol: :lol: :lol:
Аяна:
- :lol: :lol: :lol:
Астрель:
- :?

Аяна и Астрель.

Изображение

Аяна.
Изображение

Астрель и я, ваша покорная слуга. Астрель-то как раскраснелась...
Изображение

Потом мы дружной компанией рванули в Деловой центр. Вместо того,чтобы фоторгафировать нормально, мы фотографировались около всяких знаков типа "Химчистка". Впрочем, смотрите сами.

В Москве больше негде фоткаться...
Изображение

Как сейчас помню...

Аяна:
-Алита фоткай быстрей!
Я:
-Ой, девочки, я не могу... :lol: :lol: :lol:
Астрель и Аяна:
-АЛИТАА!!!
Аяна:
-Быстрей!!!
Астрель:
-Он холодный!!!
Я:
- :lol: :lol: :lol:
Я смеюсь, рука трусится...
Наконец, дубль. Я:
-Ой... Ещё раз придётся...
Девочки:
-АЛИТАААА!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Кстати, кому первому взбрело в голову фотографироваться около знака, я не помню... Или это была я?..

Изображение
Увидев "Химчистка", я просто ошалела.
-Ой, и меня, и меня!!!-завизжала я
Подбегаю, хватаюсь.
-Ой, холодный!!! Фоткайте быстрей!!!
-Ничё, стой, :twisted: -отвечают добрые девочки.

Мы втроём. Фотографировала нас одна весьма пьяная особа. Вроде женщина.

Изображение

Изображение

Изображение

А вот Астрель не хочет танцевать со мной танго... Видали такое?!

Изображение

-Алита, лестница заканчивается!!!
-Шо?
-Лестница!!!
-Шо???
-Лестница заканчиваетя!!!
-Какая лестница?!

А то была не лестница, а эскалатор...
В итоге я чуть не навернулась. А сначала даже и не разобралась, куда ступеньки исчезли... :lol: :lol: :lol: Ну шо тут скажешь - провинция. 8) :lol:
Изображение

Изображение

Я:
- "Адамас"!!! Надо сфоткаться!!!
Аяна:
-Господи, зачем?!
-НАДО! Астрель, работай! Аяна, пошли!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует... :wink:

Alita
Пт Янв 19, 2007 11:11 pm

--------------------------------
Выкладываю оставшиеся три фотки с первой встречи.

Вот эта фотография мне очень нравится!
Изображение

А вот тут... Танцуем мы... Кажется...
Изображение


Фандорин в лице Астрель вызывает меня на дуэль!!! Еле отвертелась...
Изображение


Минут через 40 читайте продолжение! :D

Kuvelt
Пт Янв 19, 2007 11:17 pm

--------------------------------
Алита, я не знаю, что ты имеешь ввиду под словом продолжение, но если нашу встречу, то только попробуй выложить мои фотки! :evil: :evil:

Alita
Пт Янв 19, 2007 11:22 pm

--------------------------------
Мара писал(а):
Алита, я не знаю, что ты имеешь ввиду под словом продолжение, но если нашу встречу, то только попробуй выложить мои фотки! :evil: :evil:

Опа... :shock:
Ну, во-первых, фоток со второй встречи у меня ещё нет, возникли проблемы с перекидыванием фоток с мобильника на ПК, поэтому я начну сразу третью, а во-вторых, все фотки будут присланы на согласование. Не нервничай. :lol:

Alita
Вс Янв 21, 2007 3:11 am

--------------------------------
Вчера коварный браузер Internet Explorer сделал очень нехорошую вещь – взял и заглючил, убив плод моей работы за 1,5 часа. :evil: Ну, я обиделась, и не стала продолжать. Сегодня обида улеглась, и я снова делаю тоже самое. :roll:

Так как фото со втрой встречи по техническим причинам у меня пока нет, я расскажу вам про третью. :arrow:

Место встречи: Старый Арбат, возле памятника Окуджаве.
Время встречи: 14:00.
НРКоманский состав (в алфавитном порядке): Alita, Дарьчик, Одори.

На эту встречу мы с Одори безбожно опоздали по моей вине… Хотя, подождите! Опоздали мы по вине электрички! Бедная Даречка вся замёрзла, так как пришли мы в 14:35… Порция обнимашек и приветствий – и вот мы уже идём на Новый Арбат, в ресторан азербайджанской кухни «Шеш-беш» (спросила перевод у папы «Пять-шесть», очень оригинальное название). Будучи наполовину азербайджанкой, я чувствовала себя в своей стихии, и придирчиво изучала меню, половина блюд из которого были отлично знакомы на вкус.

Одори и Дарьчик
Изображение

Они же
Изображение

Одори

Изображение

Дарьчик

Изображение

Я
Изображение

И тут… Тут Даря делает мне просто сказочный подарок! ФИКУС! Моя… моя так радовалась! Это просто не передать словами!!! :D :D :D :D
Бедный Роман Дмитрич так замёрз по дороге домой! :?
Изображение

Выпив за здоровье Эраста Петровича (у него в этот день был день рождения, как пили показывать не буду) и добавив внутрь себя «Кока-колы», я внезапно поняла, что мне очень хочется спать! :oops: :lol:

Бобёр на отдыхе :lol: :roll:

Конечно, я слышала зловещий шёпот и тихие смешки, но не придала этому значения.
А зря! :evil:
Даря сфотографировала меня спящей!!! :evil:

Изображение

А Одори сфотографировала первый момент моего пробуждения! Вот только какого именно… :oops:

Изображение


Немного протрезвев, пришла очередь коллективных фотографий.
Изображение

-Алита, сделай умное лицо!
-Хорошо… :roll:
Изображение

Вот вам и умное лицо… Радует одно – у Дарьки лицо тоже умное… :twisted:

Вот это они с меня смеются! С меня!!! :evil:
Изображение
Обратите внимание на лица этих коварных заговорщиц… :x


После посещения ресторана мы немного прогулялись по городу, а разошлись уже в метро, весьма довольные собой.
Мы с Дарькой беззаботно болтали, когда услышали голос Одори:
-Эй, девочки, я вам не мешаю? :evil: :lol:
Изображение

Изображение

Хочется сказать спасибо Одори и Дарьчику за такой прекрасный, весёлый день. Я ни о чём не жалею и всему рада. ;)

Одори, если захочешь, то выкладывай сюда фотки, которые имеются у тебя, я без тебя как-то не решилась… :roll:

P.S. Мой домашний Роман Дмитрич...
Изображение

Alita
Вс Янв 21, 2007 3:30 am

-------------------------------
У меня есть категорическое требование: заглянул - отпишись! :twisted:

Одори
Вс Янв 21, 2007 2:14 pm

-------------------------------
Вот, я отписываюсь. Заглянула, прочитала. Фотки посмотрела.
Посмеялась, вспоминая произошедшее изарядилась хорошим настроением :D
Валь, спасибо. Ты проделала просто громадную и очень трудоемкую работу! тебе памятник надо бы поставить на родине героя!


Arshi
Вс Янв 21, 2007 2:23 pm

-------------------------------
Здорово! Молодцы девчонки, что встречались!
Ой, а у меня дома точно такой же "Роман Дмитриевич! :lol: :lol: :lol:

Lady-Bo$$006
Вс Янв 21, 2007 4:23 pm

-------------------------------
Заглянула.Прикольно).Фотки классные.Подумала: как всё-таки здорово,когда общение между людьми из предела форума перетекает в реальность).

Kuvelt
Вс Янв 21, 2007 4:37 pm

-------------------------------
Потрудилась ты на славу, Алита...
Мож кто еще встречался?

А почему Роман Дмитриевич? :?:
У меня такой "малыш" вырос уже где-то с метр в высоту...

Tuz
Вс Янв 21, 2007 4:38 pm

-------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Заглянула.Прикольно).Фотки классные.Подумала: как всё-таки здорово,когда общение между людьми из предела форума перетекает в реальность).

+ 1 :roll:
Чего тут ещё добавить... Ну, кроме того, что сама хочу встретиться с кем-нибудь из наших форумчан :oops:

Лирна
Вс Янв 21, 2007 4:42 pm

-------------------------------
Мара писал(а):
А почему Роман Дмитриевич? :?:

Как почему? :shock: :D
А кто фикусом прикидывался и листочки просил протирать? :P

Kuvelt
Вс Янв 21, 2007 4:46 pm

-------------------------------
Лирна писал(а):
Мара писал(а):
А почему Роман Дмитриевич? :?:

Как почему? :shock: :D
А кто фикусом прикидывался и листочки просил протирать? :P

Как я могла это забыть?!?!?!? :shock: :shock: :shock: Просто зовут фикус Бенджамин, поэтому привязки четкой не было...
Спасибо за напоминание!!!

Эвелин Локхард
Вс Янв 21, 2007 8:06 pm

-------------------------------
Весело проводите время, девчонки!!!
У меня одна весёлая в жизни встреча была... 3 января! Я тогда была в деревне вместе с двоюродной сестрой Аськой (ей 12 лет) и двумя девчонками - нашими соседками по даче. Выбрались мы в "Экспрессо", что находится на Фрязинском автовокзале. Честно говоря, я очень жалею, что нет фотоаппрата (плёночный сломался ещё летом) и телефон без камеры. Вот мы повеселились! Только не очень громко - день всё-таки!

Одори
Вс Янв 21, 2007 8:15 pm

-------------------------------
Эвелин, а ты, между прочим моя землячка :D
Я живу в Щелковском районе. Город Щелково-4 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 13:38 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Бес
Вс Янв 21, 2007 8:39 pm

-------------------------------
Москву я не люблю.Не знаю почему...был несколько раз-чувствую себя там как-то нехорошо.А встреча-это здорово. "Живое" общение с виртуальным не сравнить.

Kuvelt
Вс Янв 21, 2007 8:43 pm

-------------------------------
Бес писал(а):
Москву я не люблю.Не знаю почему...был несколько раз-чувствую себя там как-то нехорошо..

К Москве привыкнуть можно только. Тут и воздух... хм, как бы помягче высказаться про его чистоту, и шум, и гам, и вообще суета сует в очень быстром темпе с вытекающими последствиями... Мне например, тяжело без этой суеты, я в ней выросла, поэтому когда приезжаю в другое место тихое, спокойное, пару дней кайфую, а потом так тянет обратно в этот бешеный ритм жизни...

А живая встреча, да - много неожиданностей, но и приятностей! :D

Бес
Вс Янв 21, 2007 8:47 pm

-------------------------------
Мара писал(а):
Бес писал(а):
Москву я не люблю.Не знаю почему...был несколько раз-чувствую себя там как-то нехорошо..

К Москве привыкнуть можно только. Тут и воздух... хм, как бы помягче высказаться про его чистоту, и шум, и гам, и вообще суета сует в очень быстром темпе с вытекающими последствиями... Мне например, тяжело без этой суеты, я в ней выросла, поэтому когда приезжаю в другое место тихое, спокойное, пару дней кайфую, а потом так тянет обратно в этот бешеный ритм жизни...

А живая встреча, да - много неожиданностей, но и приятностей! :D

Суета? А вы бывали на рынке в Стамбуле? :D Вот где СУЕТА.

Эвелин Локхард
Вс Янв 21, 2007 8:56 pm

-------------------------------
Одори писал(а):
Эвелин, а ты, между прочим моя землячка :D
Я живу в Щелковском районе. Город Щелково-4 :lol:


Одори!!! А я в Щёлково-9!!! Мой дом неподалёку от первой поликлиники! По дороге на Щёлково-9!!!

Одори
Вс Янв 21, 2007 8:59 pm

-------------------------------
Эвелин Локхард писал(а):
Одори писал(а):
Эвелин, а ты, между прочим моя землячка :D
Я живу в Щелковском районе. Город Щелково-4 :lol:


Одори!!! А я в Щёлково-9!!! Мой дом неподалёку от первой поликлиники! По дороге на Щёлково-9!!!

Щелково-9....это где ж?
Наше - это бахчиванджи станция...
Я знаю. что Чкаловская - щелково-3...
А вот Щелково-9...


Kuvelt
Вс Янв 21, 2007 9:12 pm

-------------------------------
Бес писал(а):
Суета? А вы бывали на рынке в Стамбуле? :D Вот где СУЕТА.

Спасибо... С меня хватает Черкизовского рынка в выходной день и прочих прелестей жизни.

Бес
Вс Янв 21, 2007 9:18 pm

--------------------------------
Мара писал(а):
Бес писал(а):
Суета? А вы бывали на рынке в Стамбуле? :D Вот где СУЕТА.

Спасибо... С меня хватает Черкизовского рынка в выходной день и прочих прелестей жизни.

Не знаю,не был.Я в последнее время как-то к тишине стремлюсь.Старею... :cry:

Эвелин Локхард
Вс Янв 21, 2007 9:28 pm

-------------------------------
Одори писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Одори писал(а):
Эвелин, а ты, между прочим моя землячка :D
Я живу в Щелковском районе. Город Щелково-4 :lol:


Одори!!! А я в Щёлково-9!!! Мой дом неподалёку от первой поликлиники! По дороге на Щёлково-9!!!

Щелково-9....это где ж?
Наше - это бахчиванджи станция...
Я знаю. что Чкаловская - щелково-3...
А вот Щелково-9...


Моя - Воронок!!!!

Alita
Пн Янв 22, 2007 6:05 am

--------------------------------
Цитата:
Моя - Воронок!!!!

Эв! Жаль, что я этого раньше не знала! Ведь тоже в Подмосковье жила! :( Ничего, я ещё приеду... :twisted: :P
А вот вы с Настей совсем рядом... :wink:

А вообще, давайте не будем от темы отклоняться... :oops:

Что-то я на всех фотках какая-то однообразная *расстроенно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот за эти фотки Одори спасибо, выкладывать их - одно удовольствие. "Лёгкие" в объёме, быстро грузятся. :D

Цитата:
+ 1
Чего тут ещё добавить... Ну, кроме того, что сама хочу встретиться с кем-нибудь из наших форумчан

Тузя, жаль, что ты так далеко... Очень жаль. Но я уверена, что свидимся. :D
Цитата:
Потрудилась ты на славу, Алита...

Дяяяяя :D
Цитата:
Заглянула.Прикольно).Фотки классные.Подумала: как всё-таки здорово,когда общение между людьми из предела форума перетекает в реальность).

ППКС :D

Кстати, Мара, завтра фотки на одобрение пришлю... Ой, уже сегодня :oops: . Ещё и Сердечко напишу... :lol: :wink:

Alita
Пн Янв 22, 2007 6:14 am

--------------------------------
Одори писал(а):
Вот, я отписываюсь. Заглянула, прочитала. Фотки посмотрела.
Посмеялась, вспоминая произошедшее изарядилась хорошим настроением :D
Валь, спасибо. Ты проделала просто громадную и очень трудоемкую работу! тебе памятник надо бы поставить на родине героя!

Мамммма дорогая! Мне уже третий раз собираются памятник ставить!
Значитца, так (где-то я это уже писала): деньги на памятник мне (на Пушкинской вместо Пушкина) сдавать строго по вторникам и средам в фонд помощи зябликам из Гватемалы...


Цитата:
Здорово! Молодцы девчонки, что встречались!

:D

Arshi
Пн Янв 22, 2007 11:27 am

---------------------------------
Ой, Эви, Одори, а мы соседи! Я в Реутово живу, это чуть южнее вас! :lol: :lol: :lol:

Шим
Чт Янв 25, 2007 7:59 pm

-------------------------------
А я на Щелковской! В общем, одно направление :D

Shurochka
Вс Янв 28, 2007 12:52 pm

--------------------------------
А у нас дача по щелковскому шоссе (поворот на Монино) :lol: :lol: :lol:

tatyana-gr
Пн Янв 29, 2007 12:22 am

--------------------------------
Девочки! Молодцы, что встречались. Вживую - это всегда здорово.

Alita
Пн Фев 05, 2007 7:07 pm

-------------------------------
По независящим от меня причинам вы не смогли прочитать третий отчёт в срок, поэтому я постараюсь сделать его в ближайшее время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 13:51 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Alita
Пт Фев 09, 2007 1:28 am

-------------------------------
Решено! В следующий раз собираем большую тусню! :mrgreen:

Вашему вниманию предлагается вторая с начала и третья, она же последняя в моём отчёте.
Место встречи: Старый Арбат, возле памятника Окуджаве.
Время встречи: 13:00.
НРКоманский состав: Alita, Broken Heart, Мара, Одори.

Признаться честно, я немного нервничала. Олю (Broken Heart) я, конечно, знала, и на фотках видела, и даже в телевизоре (все прекрасно помнят НРКоманский десант в Останкино и Олюшкин плакат "Красилов наше всё"), а вот Марину (Мару) я не знала совсем, хотя нет, знала, что она тоже читает Одори... Но поддерживаемая твёрдой Настиной рукой, мне всё было нипочём. :roll: Уже возле самого памятника я приметила Олю. Первое впечатление - дозорный на своём посту. Оля сосредоточенно и серьёзно вглядывалась в далёкие дали. :lol: Тут Одори резко увеличивает ход, её замечает Оля... Они сталкиваются и начинают обниматься... Таких бурных объятий, я, пожалуй, не видела ещё ни разу в жизни. Пока они потихонько душили друг друга, я тихонько стояла в сторонке и ощущала себе лишней на этом празднике жизни. :roll: И, о Боги, - меня заметили! Я попала в дружественные объятия Ольги и в первый раз по-настоящему почувствовала, что это такое, когда тебя приветственно обнимает НРКоман. После меня Настя с Олей опять принялись обниматься, причём с неменьшим энтузиазмом. Лицо Одори мне видно не было, а вот Сердечко была абсолютно счастлива.
Я робко заговорила о том, что пора бы уже подойти и Маре, как она оказалась рядом с нами. Ей богу, как гриб после дождя! И опять обнимания, только теперь уже Насти с Мариной. Мы немного перекинулись словами, я осмелела, и тоже обняла Марину. Думается, она слегка обалдела от такого напора, по сути, неизвестного человека. :lol:
С горем пополам добрались до кафе "Ёлки-Палки", там и остались. Набрали значит себе еды... Мы с Олей взяли одинаковый сок... А что произошло потом, я так и не поняла... Я с дуру начала рассказывать, как мы с Асей удачно сходили в РАМТ на "Инь и Ян" с участием Красилова. Ася, беря с меня пример, радостно подхватила мой рассказ. Надо было видеть лицо Оли в этот момент... :lol: Так мало того...
Сжимает вилку в руке и угрожающе говорит:
-Сейчас, Алита, мы с тобой сконнектимся...
Как вы сами понимаете, коннектиться с Сердечкой с помощью вилки мне не очень хотелось, поэтому я опять стала неприлично ржать. Марина подумала-подумала, и тоже интеллигентно захохотала (это только в начале, правда). Мы с Ольгой смотрели на друг друга и умирали, просто умирали от дикого хохота. Настя меланхолично смотрела на нас и ухмылялась, пережёвывая картошку. Кстати, чем больше мы пили сока, тем больше мы смеялись. :shock:
Потом начался период фотографирования. Я всё никак не могла успокоиться, и тут Сердечко таким ровно-спокойным голосом заявляет:
-Алита, у тебя что, блютус заглючил?
От смеха я забываю, что надо дышать, Настя роняет вилку, Оля тоже гогочет, Марина смеётся под стать нам всем - громко и очень громко.

Маришка
Изображение

Сердечко с нимбом
Изображение

Сердечко деловито осведомилась у официанта:
-Скажите, а вы в сок ничего не подливаете?
-Нет,-отвечает он, едва не уронив поднос.
-А то у нас тут девушке от него плохо,-косится она на меня, но видя мой свирепый взгляд, поспешно добавляет.-Девушкам.

Ещё мне очень долго не могли объяснить, что Руслан - это Люся. :lol:
-Алита, Люся - это Красилов, Руслан - тоже Красилов, поняла?
-Не-а.
-Смотри. Люся - это Руслан, только в женском обличье. Поняла?
-Не-а.
-Почему???
-Потому что Руслан - это мужчина, а Люся - женщина.
Одори послужила мне переводчиком. 8)

Отправляемся в метро, дабы доехать в Деловой центр. В вагоне я даю Оле уроки украинского языка.
-А как будет зонтик?
-Отгадай.
-Ну... Не знаю...
-Парасолька.
-Как??
-Парасолька. :lol:
-Гы-гы. :lol: А очки?
-Окуляри.
-Гы-гы! Я девушка с парасолькой и в окулярах!
Ну что тут ещё можно сказать? Такая непосредственность! :lol:

Марина с Настей
Изображение

Я с Сердечкой
Изображение

Без комментариев (хай Оля сама комментирует это фото) :roll: :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Там мы зашли в мини-кафешку и занялись изучением рисунков Одори и воообще всего окружающего пейзажа. Кстати, что касается рисунков, то они у мен япочти все есть в оригинале. :P

Сердечко
Изображение

Изображение

Изображение

Одори
Изображение


Основные детали я рассказала, пусть девочки скажут пару слов. Так уж и быть, я разрешаю. :oops:


Девочки! Аяна, Мара, Сердечко, Одори, Дарьчик! Я очень рада, что вас встретила, таких милых, хороших, замечательных! Главное моё впечатление о поездке в Москву - это вы, девочки!

P.S. В следующий раз берите фотики и выкладывайте-ка фотки сами... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Kuvelt
Пт Фев 09, 2007 1:39 pm

-------------------------------
Цитата:
Основные детали я рассказала, пусть девочки скажут пару слов. Так уж и быть, я разрешаю. :oops:
Мне остается только вставить несколько коменнтов. :wink:
Цитата:
Решено! В следующий раз собираем большую тусню! :mrgreen:
Почему бы и нет!

Цитата:
Но поддерживаемая твёрдой Настиной рукой, мне всё было нипочём.

Да уж, рука у нее твердая! 8)
Ты немного нервничала, я а вообще НИКОГО не знала в реале из вас! Хорошо, что все отлично прошло! Без разочарований, а я боялась... не научилась еще понимать, какой человек под какими словами получается... Да и не понять этого, наверное, никогда...
Цитата:
Я робко заговорила о том, что пора бы уже подойти и Маре, как она оказалась рядом с нами. Ей богу, как гриб после дождя!
Этот "гриб" уже несколько минут до этого смотрел на Олю и думал, она-не она, она-не она... на аве-то фотка ее была ведь. :lol: По глупости не выспросила у Насти, кто еще будет, кроме Алиты добровольно вроде упомянутой Настей. Поэтому и сомневалась. Кажется, если память не изменяет.
Цитата:
Думается, она слегка обалдела от такого напора, по сути, неизвестного человека.
Сигнал, что все нормально... :D
Цитата:
Набрали значит себе еды...
ммм, соленые огуурчиикии.... полный ням-ням!
Цитата:
-Сейчас, Алита, мы с тобой сконнектимся...
А также громкое упоминание Воропаева на всю Елку-палку... :evil: :oops: Кхе..., хорошо, хоть народ тихий был. Правда к концу, вокруг нас столики все же редели... :twisted: :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Сердечко деловито осведомилась у официанта:
-Скажите, а вы в сок ничего не подливаете?
-Нет,-отвечает он, едва не уронив поднос.
-А то у нас тут девушке от него плохо,-косится она на меня, но видя мой свирепый взгляд, поспешно добавляет.-Девушкам.

У меня был глюк, или пареньку было весело от такого мини-диалога?
Цитата:
Ещё мне очень долго не могли объяснить, что Руслан - это Люся. :lol:
А мне рассказывали про сцену с открытием правды, тортом, Светланой и Ремизовым!!!! (ну не видел я ее) :mrgreen: Потом на своем втором НРКманском доме скачала видео из сериала и кайфовала!
Цитата:
Отправляемся в метро, дабы доехать в Деловой центр.

Ага, ноги сами понесли! Не сразу въехала, что это та самая крутяшка-дверь. Смутило то, что мы ее использовали в качестве выхода, а не входа. Про то, что я коридор не признала, который к ней прилегает, вообще лучше бы было промолчать. Мы к ней пришли с другой стороны моста. Бывает иногда... :oops:
Цитата:
Там мы зашли в мини-кафешку и занялись изучением рисунков Одори и воообще всего окружающего пейзажа.

Классно Одори рисует!!! Просто потрясающе! :P :shock: :shock: :P


И я вас лю!

Цитата:
P.S. В следующий раз берите фотики и выкладывайте-ка фотки сами... :evil:
Дэвущкя! Ни вапрус! Тальки нода захатиться!
Спасибо, что выложила все встречи!!!

Лирна
Пт Фев 09, 2007 7:49 pm

-------------------------------
Да-а-а.... весело вы время проводите :roll:
Представила лицо официанта :lol:

Одори, красивые рисунки. :wink:

Сердечко
Пт Фев 09, 2007 9:41 pm

-------------------------------
Alita писал(а):

Первое впечатление - дозорный на своём посту. Оля сосредоточенно и серьёзно вглядывалась в далёкие дали. :lol:

Дааа....Вообще-то Оля спала стоя, из-за того что накануне была большая гулянка....ну ничего...дозорные они зхнаете ли всегда спят на посту...
Alita писал(а):

Тут Одори резко увеличивает ход, её замечает Оля... Они сталкиваются и начинают обниматься... Таких бурных объятий, я, пожалуй, не видела ещё ни разу в жизни. Пока они потихонько душили друг друга, я тихонько стояла в сторонке и ощущала себе лишней на этом празднике жизни. :roll:

Да, да...так и было. Отвечаю.

Alita писал(а):

И, о Боги, - меня заметили!

"Лучше бы не замечали" - подумал Штирлиц.

Alita писал(а):

Я попала в дружественные объятия Ольги и в первый раз по-настоящему почувствовала, что это такое, когда тебя приветственно обнимает НРКоман. После меня Настя с Олей опять принялись обниматься, причём с неменьшим энтузиазмом. Лицо Одори мне видно не было, а вот Сердечко была абсолютно счастлива.

Так елки, НРКманы - это же ну как родственники.

Alita писал(а):

Я робко заговорила о том, что пора бы уже подойти и Маре, как она оказалась рядом с нами.

Кстати я ее тоже приметила сначала и седьмым нркманским чувством угадала в ней "своего", так сказать...Но только постеснялась в лоб спросить .
Alita писал(а):

Мы с Олей взяли одинаковый сок... А что произошло потом, я так и не поняла... Я с дуру начала рассказывать, как мы с Асей удачно сходили в РАМТ на "Инь и Ян" с участием Красилова.

Не, не рассказывать...Это называется дразнить. Слышали бы как они рассказывали.
Alita писал(а):
Надо было видеть лицо Оли в этот момент... :lol: Так мало того...
Сжимает вилку в руке и угрожающе говорит:
-Сейчас, Алита, мы с тобой сконнектимся...

Во-первых не вилка, а нож. А фраза звучала так:
-Все, Алит, сейчас коннектится будем. Где твой юэсби порт?
Alita писал(а):
Как вы сами понимаете, коннектиться с Сердечкой с помощью вилки мне не очень хотелось, поэтому я опять стала неприлично ржать.

А что вообще смешного ,я серьезно предложила. :lol:
Alita писал(а):

Потом начался период фотографирования. Я всё никак не могла успокоиться, и тут Сердечко таким ровно-спокойным голосом заявляет:
-Алита, у тебя что, блютус заглючил?
От смеха я забываю, что надо дышать, Настя роняет вилку, Оля тоже гогочет, Марина смеётся под стать нам всем - громко и очень громко.

Так и было.
Alita писал(а):

Сердечко деловито осведомилась у официанта:
-Скажите, а вы в сок ничего не подливаете?
-Нет,-отвечает он, едва не уронив поднос.
-А то у нас тут девушке от него плохо,-косится она на меня, но видя мой свирепый взгляд, поспешно добавляет.-Девушкам.

Видели бы вы состояние Алиты, вопросы отпали бы сами собой.
Alita писал(а):
Отправляемся в метро, дабы доехать в Деловой центр. В вагоне я даю Оле уроки украинского языка.

При этом они все трое неприлично ржали.:lol:
Alita писал(а):
Без комментариев (хай Оля сама комментирует это фото) :roll: :lol:

Да че тут комментировать. Все и так ясно. Без слов.
Alita писал(а):
Девочки! Аяна, Мара, Сердечко, Одори, Дарьчик! Я очень рада, что вас встретила, таких милых, хороших, замечательных! Главное моё впечатление о поездке в Москву - это вы, девочки!

Алит, была просто счастлива с тобой повидаться. Жаль, что не сконнектились, так как не нашли у тебя юэсби порта, ну да бог с ним. Главное, что повидались, нежно люблю и скучаю. Надеюсь еще свидимся. И уж тогда-то милочка точно сконнектимся... :twisted: :twisted: :twisted:
Лю, целую...

Сердечко
Пт Фев 09, 2007 9:41 pm

-------------------------------
Alita писал(а):

Первое впечатление - дозорный на своём посту. Оля сосредоточенно и серьёзно вглядывалась в далёкие дали. :lol:

Дааа....Вообще-то Оля спала стоя, из-за того что накануне была большая гулянка....ну ничего...дозорные они зхнаете ли всегда спят на посту...
Alita писал(а):

Тут Одори резко увеличивает ход, её замечает Оля... Они сталкиваются и начинают обниматься... Таких бурных объятий, я, пожалуй, не видела ещё ни разу в жизни. Пока они потихонько душили друг друга, я тихонько стояла в сторонке и ощущала себе лишней на этом празднике жизни. :roll:

Да, да...так и было. Отвечаю.

Alita писал(а):

И, о Боги, - меня заметили!

"Лучше бы не замечали" - подумал Штирлиц.

Alita писал(а):

Я попала в дружественные объятия Ольги и в первый раз по-настоящему почувствовала, что это такое, когда тебя приветственно обнимает НРКоман. После меня Настя с Олей опять принялись обниматься, причём с неменьшим энтузиазмом. Лицо Одори мне видно не было, а вот Сердечко была абсолютно счастлива.

Так елки, НРКманы - это же ну как родственники.

Alita писал(а):

Я робко заговорила о том, что пора бы уже подойти и Маре, как она оказалась рядом с нами.

Кстати я ее тоже приметила сначала и седьмым нркманским чувством угадала в ней "своего", так сказать...Но только постеснялась в лоб спросить .
Alita писал(а):

Мы с Олей взяли одинаковый сок... А что произошло потом, я так и не поняла... Я с дуру начала рассказывать, как мы с Асей удачно сходили в РАМТ на "Инь и Ян" с участием Красилова.

Не, не рассказывать...Это называется дразнить. Слышали бы как они рассказывали.
Alita писал(а):
Надо было видеть лицо Оли в этот момент... :lol: Так мало того...
Сжимает вилку в руке и угрожающе говорит:
-Сейчас, Алита, мы с тобой сконнектимся...

Во-первых не вилка, а нож. А фраза звучала так:
-Все, Алит, сейчас коннектится будем. Где твой юэсби порт?
Alita писал(а):
Как вы сами понимаете, коннектиться с Сердечкой с помощью вилки мне не очень хотелось, поэтому я опять стала неприлично ржать.

А что вообще смешного ,я серьезно предложила. :lol:
Alita писал(а):

Потом начался период фотографирования. Я всё никак не могла успокоиться, и тут Сердечко таким ровно-спокойным голосом заявляет:
-Алита, у тебя что, блютус заглючил?
От смеха я забываю, что надо дышать, Настя роняет вилку, Оля тоже гогочет, Марина смеётся под стать нам всем - громко и очень громко.

Так и было.
Alita писал(а):

Сердечко деловито осведомилась у официанта:
-Скажите, а вы в сок ничего не подливаете?
-Нет,-отвечает он, едва не уронив поднос.
-А то у нас тут девушке от него плохо,-косится она на меня, но видя мой свирепый взгляд, поспешно добавляет.-Девушкам.

Видели бы вы состояние Алиты, вопросы отпали бы сами собой.
Alita писал(а):
Отправляемся в метро, дабы доехать в Деловой центр. В вагоне я даю Оле уроки украинского языка.

При этом они все трое неприлично ржали.:lol:
Alita писал(а):
Без комментариев (хай Оля сама комментирует это фото) :roll: :lol:

Да че тут комментировать. Все и так ясно. Без слов.
Alita писал(а):
Девочки! Аяна, Мара, Сердечко, Одори, Дарьчик! Я очень рада, что вас встретила, таких милых, хороших, замечательных! Главное моё впечатление о поездке в Москву - это вы, девочки!

Алит, была просто счастлива с тобой повидаться. Жаль, что не сконнектились, так как не нашли у тебя юэсби порта, ну да бог с ним. Главное, что повидались, нежно люблю и скучаю. Надеюсь еще свидимся. И уж тогда-то милочка точно сконнектимся... :twisted: :twisted: :twisted:
Лю, целую...

Эвелин Локхард
Пт Фев 09, 2007 9:56 pm

-------------------------------
Девчонки! Я за вас рада!!! Так весело время проводите!!! Представляю лицо того официантика!!! :lol:

Глянула на фотки и заметила знакомое лицо. Одори, кажется, я тебя уже где-то видела!!! В электричке, кажется!!!
Просто у меня фотографическая память. Запоминаю дорогу, лица... Например, могу через год или несколько поехать куда-нибудь, где была всего лишь раз и найти то место, где была (это я про кладбище).
Вот и смотрю: лицо уж больно знакомое!
Ксати, Оди, а ты на какой электричке по утрам ездишь? Я в последнее время катаюсь на 7:25 от Воронка.

Дьяволичка
Сб Фев 10, 2007 12:53 am

---------------------------------
Девчоночки!
Какие же вы молодцы!
Замечательно, что вы встретились, с удовольствием посмотрела фотографии. Поездка в деловой центр уже, как я понимаю, традиция? :D Что ж, это вдвойне замечательно. Я очень за вас рада!
Удачи и новых встреч! :D

Alita
Сб Фев 10, 2007 2:30 am

-------------------------------
Цитата:
ммм, соленые огуурчиикии.... полный ням-ням!

Салатик....
Цитата:
А также громкое упоминание Воропаева на всю Елку-палку...

*фыркает
Цитата:
У меня был глюк, или пареньку было весело от такого мини-диалога?

Та рубился он! :lol:
Цитата:
Спасибо, что выложила все встречи!!!

Пашу тут, понимаешь, как папа Карло... :lol:
Цитата:
Дааа....Вообще-то Оля спала стоя, из-за того что накануне была большая гулянка....ну ничего...дозорные они зхнаете ли всегда спят на посту...

Ага, значит я по причине своей слепости всё не усмотрела...
Цитата:
Во-первых не вилка, а нож. А фраза звучала так:
-Все, Алит, сейчас коннектится будем. Где твой юэсби порт?

Да, да, да!!! :lol:
Цитата:
А что вообще смешного ,я серьезно предложила.

Да с тобой страшно водиться...
Цитата:
Видели бы вы состояние Алиты, вопросы отпали бы сами собой.

Видели бы вы состояние Оли, вопросы отпали бы сами собой. :twisted:
Цитата:
При этом они все трое неприлично ржали

Оль, у тебя такое лицо было... :lol:
Цитата:
Главное, что повидались, нежно люблю и скучаю. Надеюсь еще свидимся. И уж тогда-то милочка точно сконнектимся...

Может, просто обойдёмся обнимашками? ;)
Цитата:
Поездка в деловой центр уже, как я понимаю, традиция?

Ага. Как для мусульман - Мекка.

Эв, Дьяволичка, в следующий раз - с нами! :D

Alita
Сб Фев 10, 2007 7:43 pm

--------------------------------
Вот ещё что забыла сказать. Это долбанная вертушка меня так шибанула, что мне на следующий день пришлось нести на ремонт свои сапоги и голову... :evil:

Эвелин Локхард
Сб Фев 10, 2007 7:47 pm

-------------------------------
Alita писал(а):
Вот ещё что забыла сказать. Это долбанная вертушка меня так шибанула, что мне на следующий день пришлось нести на ремонт свои сапоги и голову... :evil:


О-о-о!!! Про сапоги знакомо - сама недавно собиралась на электричку, да как потяну молнию. Ну, и пришлось ботинки зимние искать... Это в мороз -15! Вот что значит опаздывать на электровоз, а заодно и на автобус (скользко, да и на знаменитой горочке у ШТФ боюсь навернуться).
А голову заштопывали?

Алит, спасибки за приглашение!!! :lol:

Эвелин Локхард
Сб Фев 10, 2007 7:53 pm

--------------------------------
А! Да!!! Пошла выписывать направления на лечение. Алит, не подскажешь, сколько точно нужно? И на кого именно?

Alita
Сб Фев 10, 2007 7:56 pm

-------------------------------
Эв, голову мне не штопали, этого не понадобилась. Но болела долго. :?

Одори
Сб Фев 10, 2007 10:09 pm

---------------------------------
У да...
Вообще, наша встреча "квартетом" это было нечто. Во первых, когда я приглашала Марину, искренне опасалась, что она меня пошлет куда подальше (что поделать, я робкая и стеснительная, хотя рука у меня действительно ничего...видели бы вы как Валя пыталась отнять у меня расческу и что из этого вышло. Кстати о расческах! Как раз на этой встрече она умудрилась сломать МОЮ. Как же ей это удалось, ума не приложу...это особый род таланта такой, отдающий членовредительством :lol: )
О чем это я? Ах да! Так вот, первой я увидела Олю! Ну как же не обняться с любимым проверенным в Боях и трудовых буднях НРК-маном!? Валя и правда слегка обалдела по-моему...
А Мара.... Ну, по началу она немного стеснялась (кажется всерьез и небезосновательно полагая, что мы буйные психи), но потом освоилась в нашей компании и болтала и смеялась со всеми наравне, а иногда даже и больше.
Про эпизод со сконнекчиванием говорить не буду - это уже классика жанра.
Про посиделки в Елках-Палках...было весело!
Особенно когда Алита завопила на весь зал, показывая на меня своим юэсби-портом "Ну почему ей никогда не смешно!?"
А мы с Марой воздали должное соленым огурчикам (они и правда были вкусные)

Ну, в общем-то все остальное уже сказано. Добавлю только, что очень была рада познакомиться с Марой, которая мне очень понравилась!!!

Эви, может и видались, не спорю. У меня память на лица отвратная. Сейчас я в москву не езжу пока совсем...

Лирна, спасибо за комплемент в адрес моих рисунков. У меня на ветке для них есть отдельная темка... :roll:


Kuvelt
Вс Фев 11, 2007 12:12 am

--------------------------------
Одори писал(а):
Во первых, когда я приглашала Марину, искренне опасалась, что она меня пошлет куда подальше.
А Мара.... Ну, по началу она немного стеснялась (кажется всерьез и небезосновательно полагая, что мы буйные психи), но потом освоилась в нашей компании и болтала и смеялась со всеми наравне, а иногда даже и больше.
Ну, в общем-то все остальное уже сказано. Добавлю только, что очень была рада познакомиться с Марой, которая мне очень понравилась!!!

3. ох... :oops: :oops: :oops: взаимно.
2. это просто была разведка, оно же присматривание поближе.
1. с какой стати? :lol: Максимально - вежливый отказ.

Alita
Вс Фев 11, 2007 4:32 am

-------------------------------
Одори писал(а):
У да...
Вообще, наша встреча "квартетом" это было нечто. Во первых, когда я приглашала Марину, искренне опасалась, что она меня пошлет куда подальше (что поделать, я робкая и стеснительная, хотя рука у меня действительно ничего...видели бы вы как Валя пыталась отнять у меня расческу и что из этого вышло. Кстати о расческах! Как раз на этой встрече она умудрилась сломать МОЮ. Как же ей это удалось, ума не приложу...это особый род таланта такой, отдающий членовредительством :lol: )

Светлая память той расчёске... А я ничего не делала! Только в руки взяла!

Одори писал(а):

Особенно когда Алита завопила на весь зал, показывая на меня своим юэсби-портом "Ну почему ей никогда не смешно!?"

ДА!!! Ей никогда не смешно!!! Кстати, ты так и не ответила, почему!!

Хотя... Дорогая моя, а ты забыла, как... эм... ладно, смеялась, лёжа в кровати? Даже я обзавидовалась. :lol:

Лирна
Вс Фев 11, 2007 7:28 am

-------------------------------
Одори писал(а):
Лирна, спасибо за комплемент в адрес моих рисунков. У меня на ветке для них есть отдельная темка... :roll:

Я туда заходила еще при первом появлении темки :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 14:11 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Эвелин Локхард
Вс Мар 11, 2007 9:30 pm

--------------------------------
Ну, девчонки, рассказываю... Белка сама хотела что-то написать, но, похоже, реал её затянул... Так что пилотка - моя!

Встретились мы на Фрунзенской, около входа в метро. Уже в 11:41 Белка мне кинула смску, что на месте. Через десят минут и я подошла. Я сама приехала по-раньше, поскольку надо было купить пару-тройку учебников.
Пришла я на место. Стою, озираюсь по сторонам... Взгляд выцепил коричневую куртку с белым мехом по краю капюшона. Секунд десять я не решалась подойти (та ли эта барышня???) Потом подошла.
Наташа сразу спросила:
- Ты Лена?
На что получила кивок головой и ответное:
- Привет!
Мы сначала пошли в парк, который находится неподалёку от метро. Парк, надо сказать, довольно красивый, особенно летом, когда всё цветёт и пахнет. Погуляли мы, побродили по аллейкам. Потом пошли в "Му-му". Цены в этой кафешке довольно приемлимые, так что не разорились!
Сидим, болтаем, лишь изредка переключаясь на свои тарелки. Белка, надо сказать, очень интересная собеседница. А уж поговорить-то вне форума обо всём!!! Это просто сказка! Да и по личке и в смсках всего не расскажешь.
После "обеда" мы опять пошли в парк. Опять бродили, ходили... Подмёрзли. Решили пойти погреться в близлежащие магазины, как Наташа меня спрашивает, знаю ли я где находится здение ЗимаЛетто. Я этот момент знала. Поэтому мы, не мудрствуя лукаво, взяли ноги в руки и пошли по направлению к метро.
До Киевской доехали нормально, но на Филёвской линии с нами произошёл маленький казус. Дело в том, что ни я, ни, тем более, Белка, не знали, как там ходят поезда. Висит табло. Крылатское и Международная. И указано там время. Но кто же знал-то, что это время ДО прибытия поезда?! Мы и сели в первую попавшуюся электричку. Она напрявлялась в Крылатское.
Делать нечего. Надо пересаживатся. Но на Студенческой нас ждало разочарование: платформы разные!!! пришлось пиликать аж до Багратионовской! Там сделали пресадку и поехали обратно, на Киевскую. Тут-то и заметили "интересную" работу табло.
До Делового центра доехали нормально. Вышли, правда, у Экспоцентра, но это ничего! Зато воздухом подышали!!!
Мост впечатлил нас сразу. Красивый и светлый. И эти движущиеся дорожки по плоскости...
Прошли мост. Заметили "вертушку". Белка высказалась:
- Что-то больно двери знакомые...
- Да, что-то в них такое есть...
подошли ближе и несумели сдержать восторженных возгласов:
- Какая красота!!!
- Они самые!!!
- Наконец-то!!! Вот они, родные!!!
Вышли из здания и началось... А что? На это здание действительно надо молиться!!! Я, конечно, понимаю, но...
- Дорожка, по которой Катя шла на СД в 160 какой-то серии...
- А вот столбики, в которые врезался Жданов на своём "Порше"...
- А вон он, корабельный руль под самым куполом...
Изображение

А вот это и есть наша Рыжая Белка! Правда, она на Белку похожа?
Изображение

Здание почти что целиком:
Изображение

А тут извиняюсь за качество. Я думала, что получилось нормально...
Наша "вертушка":
Изображение

Дьяволичка
Вс Мар 11, 2007 9:45 pm

-------------------------------
Эвелин, Белочка, как здорово! Молодцы девочки! Только вот здание делового центра мы во всех ракурсах уже давно рассмотрели, а вот вас совсем нет на фото... Не порядок :D А где вы сами? Не жмотитесь - выкладывайте :D

Эвелин Локхард
Вс Мар 11, 2007 9:49 pm

-------------------------------
Дьяволичка писал(а):
Эвелин, Белочка, как здорово! Молодцы девочки! Только вот здание делового центра мы во всех ракурсах уже давно рассмотрели, а вот вас совсем нет на фото... Не порядок :D А где вы сами? Не жмотитесь - выкладывайте :D


Дело в том, что мы... Как бы так сказать-то... Не особенно фоткались... Одна фотка есть. Белки. А мои - у неё на фотике.
По просту - мы стормозили!!!

Дьяволичка
Вс Мар 11, 2007 9:57 pm

-------------------------------
Эвелин Локхард писал(а):
Дело в том, что мы... Как бы так сказать-то... Не особенно фоткались... Одна фотка есть. Белки. А мои - у неё на фотике.
По просту - мы стормозили!!!


Ну, тогда вам нужно как-то скооперироваться и вывесить фотки ваши :D Такая интересная у вас была прогулка, а фотографий совсем нет :(

Эвелин Локхард
Вс Мар 11, 2007 10:03 pm

---------------------------------
Мои фотки на этом форуме имеются. В разделе "Всё о нас".
Но, не будем оффтопить!!!

Kuvelt
Пн Мар 12, 2007 10:33 pm

---------------------------------
Ну вот и встретились!
Действительно, эта куртка что-то похожее придает. :wink:
Да, табло там интересное! :lol:

Shpionka
Ср Мар 14, 2007 6:52 pm

--------------------------------
Ой, как здорово вы погуляли! :)

Nюрочка
Чт Мар 15, 2007 2:39 pm

-------------------------------
Молодцы, девчонки!
Так сказать, крестовый поход!
Если честно, завидую я Вам! :oops: :D

Люси
Пн Май 21, 2007 12:40 pm

---------------------------------
Это мы с Птичкой. Встреча в Москве 19 мая 2007 года. Фотки все получились одну другой хуже, такое ощущение, что бухали.... дня два :lol: Хотя мы всего лишь ржали аки лошади....не переставая 8)

Изображение
Изображение
Изображение

Lady-Bo$$006
Пн Май 21, 2007 3:22 pm

--------------------------------
Люси писал(а):
Это мы с Птичкой. Встреча в Москве 19 мая 2007 года. Фотки все получились одну другой хуже, такое ощущение, что бухали.... дня два :lol: Хотя мы всего лишь ржали аки лошади....не переставая 8)

Не...клЁвые фотки! :lol:
Обожаю встречи! :wink:

Эвелин Локхард
Пн Май 21, 2007 6:40 pm

-------------------------------
Здорово!!! А кто где?

Люси
Пн Май 21, 2007 8:52 pm

-------------------------------
Эвелин Локхард писал(а):
Здорово!!! А кто где?

А ты угадай :wink: :lol:

Alexa
Пн Май 21, 2007 9:57 pm

-------------------------------
Фотки - красотищщщщща! Супер!
Завидую белой завистью и проклинаю свое начальство, из-за которого стала совершенно невыездная!
А за вас оч-оч-оч радая! :lol:

Ranis-Atris
Вт Май 22, 2007 12:14 am

--------------------------------
Птаха - слева, а Люси - справа, да?

Лирна
Вт Май 22, 2007 12:29 am

--------------------------------
Ranis-Atris писал(а):
Птаха - слева, а Люси - справа, да?

Ты про какую фотку? Их там 3, и местоположение людей разное. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 14:22 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Люси
Вт Май 22, 2007 7:34 am

-------------------------------
Ranis-Atris писал(а):
Птаха - слева, а Люси - справа, да?

Нда.....лучше бы ты по одежде сказала :lol:

ptichka
Вт Май 22, 2007 12:19 pm

--------------------------------
объявляем конкурс! кто угадает хто хде!!!!
Нас двое: Люся и Псица.. Кто где.. Одна в сарафане, другая в брюках, одна с длинными волосами, другая - с короткой стрижкой.. Итак, ваши ставки!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Никитка
Вт Май 22, 2007 2:29 pm

-------------------------------
Птичка, ты в сарафане и с короткой стрижкой, так? :wink:
Девочки, молодцы, что встретились, рада за вас. :D

ptichka
Вт Май 22, 2007 2:58 pm

-------------------------------
Никитка писал(а):
Птичка, ты в сарафане и с короткой стрижкой, так? :wink:
Девочки, молодцы, что встретились, рада за вас. :D

8) Опрос продолжается!! :lol:

Лирна
Вт Май 22, 2007 6:55 pm

-------------------------------
А что тут опрашивать? :roll:
И так всё понятно. :wink:

Никитка
Вт Май 22, 2007 7:04 pm

-------------------------------
Лирна писал(а):
А что тут опрашивать? :roll:
И так всё понятно. :wink:

Что понятно? :roll:
Я не угадала, да? :oops:

Лирна
Вт Май 22, 2007 7:17 pm

-------------------------------
Никитка писал(а):
Что понятно? :roll:

Как что? Кто есть кто. :)

Никитка писал(а):
Я не угадала, да? :oops:

Угадала. :wink:

Никитка
Вт Май 22, 2007 7:24 pm

-------------------------------
Лирна писал(а):
Никитка писал(а):
Я не угадала, да? :oops:

Угадала. :wink:

Уф, а то я уж было решила, что у меня зрительная память напрочь отсутствует. :D

ptichka
Ср Май 23, 2007 5:25 am

-------------------------------
Никитка писал(а):
Лирна писал(а):
Никитка писал(а):
Я не угадала, да? :oops:

Угадала. :wink:

Уф, а то я уж было решила, что у меня зрительная память напрочь отсутствует. :D

ГЫ!! Нет.. А может я помолодела на 10 лет, похудела на 10 кило и отрастила волосы на 30 см.. :lol: :lol: :lol: И стала Люськой... ЫЫЫЫЫ

Лирна
Ср Май 23, 2007 11:36 am

---------------------------------
ptichka писал(а):
ГЫ!! Нет.. А может я помолодела на 10 лет, похудела на 10 кило и отрастила волосы на 30 см..

А почему не наоборот? Те же превращения, только от Люси к Птичке. :lol:

ptichka
Ср Май 23, 2007 12:12 pm

---------------------------------
Лирна писал(а):
ptichka писал(а):
ГЫ!! Нет.. А может я помолодела на 10 лет, похудела на 10 кило и отрастила волосы на 30 см..

А почему не наоборот? Те же превращения, только от Люси к Птичке. :lol:

Бедная Люська!! Зато ржать будет постоянно! Гы.. И только то и делать, что братьев-сестер-пленянников по Москве проездом таскать..
Орава шумных родичей.. И к тому же лишние 10 кило.. Не-е-е.. Я Люсю люблю! :lol: :lol:

Лирна
Ср Май 23, 2007 12:23 pm

---------------------------------
Воть-воть. :lol: :P

Люси
Ср Май 23, 2007 12:40 pm

---------------------------------
ptichka писал(а):
Лирна писал(а):
ptichka писал(а):
ГЫ!! Нет.. А может я помолодела на 10 лет, похудела на 10 кило и отрастила волосы на 30 см..

А почему не наоборот? Те же превращения, только от Люси к Птичке. :lol:

Бедная Люська!! Зато ржать будет постоянно! Гы.. И только то и делать, что братьев-сестер-пленянников по Москве проездом таскать..
Орава шумных родичей.. И к тому же лишние 10 кило.. Не-е-е.. Я Люсю люблю! :lol: :lol:

Родичей переживу......10 кило - ну тож возможно....но стать меньше ростом?! НИ ЗА ЧТО :lol:
Птица, я тя тоже лю :D

ptichka
Чт Май 24, 2007 11:45 pm

---------------------------------
А вот первая ласточка - наш колективный поход в Амедию.. Я и Кати..Объявляется конкурс! угадай, где птичка!!!
Изображение

Никитка
Чт Май 24, 2007 11:53 pm

---------------------------------
Птичка, а что за куколки? Амедиа теперь "Кать" на продажу выпускает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 14:36 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
ptichka
Пт Май 25, 2007 12:06 am

---------------------------------
Дефочки! Все раззкажу. меня рвут на части.. Кукла в планах.. Будут выпускать скорее всего очень скоро. .щаз высплюсь чуток - и все расскажу..
А вот и неизменное Му-Му..
страна должна знать своих героев. Слева направо: Julek, Shurochka, Nefri. Ба-а-альшая файса почти по центру - Псица!
Изображение

Никитка
Пт Май 25, 2007 12:24 am

---------------------------------
Вот такое в планах??? :shock: Хм... я, пожалуй, промолчу. :?
Надеюсь, они не собираются это как детскую игрушку выпускать? :roll:

ptichka
Пт Май 25, 2007 12:26 am

--------------------------------
Никитка писал(а):
Вот такое в планах??? :shock: Хм... я, пожалуй, промолчу. :?
Надеюсь, они не собираются это как детскую игрушку выпускать? :roll:

Именно так.. В самом скором времени..

Никитка
Пт Май 25, 2007 12:30 am

---------------------------------
ptichka писал(а):
Никитка писал(а):
Вот такое в планах??? :shock: Хм... я, пожалуй, промолчу. :?
Надеюсь, они не собираются это как детскую игрушку выпускать? :roll:

Именно так.. В самом скором времени..

Мама миа, мне уже жалко детей. :shock:

А куклу специально делали непохожей на Нелли? :roll: Просто черты Анжелины Джоли я тут нахожу, а вот Нелли Уваровой как-то не особо.

ptichka
Пт Май 25, 2007 12:34 am

--------------------------------
Полный отчет о походе будет завтра. .Спать! спать! спать!!!

Lady-Bo$$006
Пт Май 25, 2007 12:36 am

---------------------------------
ptichka писал(а):
Полный отчет о походе будет завтра. .Спать! спать! спать!!!

УРА!!!!!!!! :lol:

Никитка
Пт Май 25, 2007 12:41 am

---------------------------------
Совесть моя проснулась. :? Придется ждать завтра. :D

Люси
Пт Май 25, 2007 10:35 am

--------------------------------
Псица, где отчет?!

Шурочку я себе не такой представляла :roll: :D

Девочки, отлично выглядите 8)

Shurochka
Пт Май 25, 2007 10:44 am

--------------------------------
Люси писал(а):
Шурочку я себе не такой представляла :roll: :D

:shock: А какой? :shock:
Высокой, худой, рыжей, с короткой стрижкой и брекетами? :lol:

Люси
Пт Май 25, 2007 10:51 am

---------------------------------
Shurochka писал(а):
Люси писал(а):
Шурочку я себе не такой представляла :roll: :D

:shock: А какой? :shock:
Высокой, худой, рыжей, с короткой стрижкой и брекетами? :lol:

Неть :P Маленькой пухленькой блондинкой с кудряшками :oops:

Shurochka
Пт Май 25, 2007 11:04 am

--------------------------------
Люси писал(а):
Неть :P Маленькой пухленькой блондинкой с кудряшками :oops:

:lol: :lol: :lol:
С одним пунктом ты почти угадала! :lol:

ptichka
Пт Май 25, 2007 11:29 am

---------------------------------
Так! Атставить панику.. Отчет будет.. У мине света не было до 11 утра.. и вааще ничего не было.. только уборка, готовка и штопка. ....для чего там у нас еще липистричество не нужно??? А теперь вот готова ехать на работу и тратить трафик акадеии наук РФ на рассылку фоток и видео.... Птичий трафик почти ёк.. Только на комменты и осталси.. поехала покорять лабу и халявный интернет.. ждите атвета.. :lol: :lol:

ptichka
Пт Май 25, 2007 11:39 am

--------------------------------
девочки! посмотрите на авы! Опять у нас союз рыжих.. Или РыжИх???

Shurochka
Пт Май 25, 2007 11:42 am

--------------------------------
ptichka писал(а):
девочки! посмотрите на авы! Опять у нас союз рыжих.. Или РыжИх???

Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой... :P

Дильбар
Сб Май 26, 2007 1:00 pm

-------------------------------
Ну раз собрался Клуб рыжих, как мне тут не появиться :D

ptichka писал(а):
Слева направо: Julek, Shurochka, Nefri. Ба-а-альшая файса почти по центру - Псица!
Изображение

Птич, не совсем разобралась кто где? Тебя узнала, Шуручку определила с фотки в другой теме. А с Julek и Nefri запуталась: Julek - в полосатом, а Nefri в розовом, да? :roll:

З.Ы. Как же я хочу к Вам на фотку. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 14:52 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
ptichka
Сб Май 26, 2007 1:10 pm

--------------------------------
Дильбар писал(а):
Ну раз собрался Клуб рыжих, как мне тут не появиться :D

ptichka писал(а):
Слева направо: Julek, Shurochka, Nefri. Ба-а-альшая файса почти по центру - Псица!
Изображение

Птич, не совсем разобралась кто где? Тебя узнала, Шуручку определила с фотки в другой теме. А с Julek и Nefri запуталась: Julek - в полосатом, а Nefri в розовом, да? :roll:

З.Ы. Как же я хочу к Вам на фотку. :(

ага.. Нефри - в розовом.. полосатик - Юлек..
Приезжай! люська вот выбраласьт.. Леначка (еленаЕ) ужо 2 раза у мине была..

Дильбар
Сб Май 26, 2007 1:48 pm

-------------------------------
ptichka писал(а):
ага.. Нефри - в розовом.. полосатик - Юлек..
Приезжай! люська вот выбраласьт.. Леначка (еленаЕ) ужо 2 раза у мине была..

Как соберусь - так сразу сообщу :wink: Так хочется увидеть как можно больше НРКманов-форумчан. :D

Arshi
Сб Май 26, 2007 2:06 pm

-------------------------------
Усе поглядела, обзавидовалася!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну вот фигли мине мужа моя форс-мажор организовал?! :shock: :shock: :shock: И моя бы фейса, рядом с Псицей поместилась бы!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Shurochka
Сб Май 26, 2007 4:52 pm

-------------------------------
Дильбар писал(а):
З.Ы. Как же я хочу к Вам на фотку. :(

Шли фотку! Приклеим!!! :lol: :lol: :lol:

Дильбар
Сб Май 26, 2007 4:57 pm

-------------------------------
Shurochka писал(а):
Дильбар писал(а):
З.Ы. Как же я хочу к Вам на фотку. :(

Шли фотку! Приклеим!!! :lol: :lol: :lol:

Может нам так групповое фото всех форумчан сделать или что-то вроде школьного фотоальбома на память с подписями ников внизу :D

Shurochka
Сб Май 26, 2007 5:15 pm

-------------------------------
Дильбар писал(а):
Может нам так групповое фото всех форумчан сделать или что-то вроде школьного фотоальбома на память с подписями ников внизу :D

Легко, если желающие найдутся... :roll:

Lorellin
Сб Май 26, 2007 6:20 pm

-------------------------------
Shurochka писал(а):
Дильбар писал(а):
Может нам так групповое фото всех форумчан сделать или что-то вроде школьного фотоальбома на память с подписями ников внизу :D

Легко, если желающие найдутся... :roll:

Найдутся :D
Главное, чтобы нашелся человек со свободным временем и навыками работы в фотошопике, чтоб все это сделать :wink: :roll:

Девчат, как я рада за вас и как завидую, белой завистью конеш :) А то нам так нормально встретится ни разу и не удалось, только в театре распугивали соседей разговорами во время антракта :roll: :lol: :wink:

Letnij Dozdik
Сб Май 26, 2007 6:30 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Shurochka писал(а):
Дильбар писал(а):
Может нам так групповое фото всех форумчан сделать или что-то вроде школьного фотоальбома на память с подписями ников внизу :D

Легко, если желающие найдутся... :roll:

Найдутся :D

+1 :D

Shurochka
Сб Май 26, 2007 6:32 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Главное, чтобы нашелся человек со свободным временем и навыками работы в фотошопике, чтоб все это сделать :wink: :roll:

Есть! Есть такой человек! (с) :lol:

Lorellin
Сб Май 26, 2007 6:39 pm

--------------------------------
Shurochka писал(а):
Lorellin писал(а):
Главное, чтобы нашелся человек со свободным временем и навыками работы в фотошопике, чтоб все это сделать :wink: :roll:

Есть! Есть такой человек! (с) :lol:

Ура! :D
Теперь неплохо бы сформулировать, что именно мы хотим?
Альбом по типу выпускного с нашими фотами и именнами под ними. Потом, еще можно групповые фотки туда вставить с наших встречь. А вот с общей фоткой проблемы, ее будет проблематично сделать, наверное... :roll:

Shurochka
Сб Май 26, 2007 6:57 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
А вот с общей фоткой проблемы, ее будет проблематично сделать, наверное... :roll:

Смотря какую... :roll:

Alexa
Сб Май 26, 2007 7:37 pm

--------------------------------
Так, похоже мине пора менять место жительства! Я тож хочу на встреееечи! А мине не выпускают! Мож хоть на фотки к вам напроситься, а? Опять же, не рыжая я вроде... :shock: Но та-а-ак хотца!!! эх...придется на старости лет менять цвет волос! :shock: :lol:

Люси
Сб Май 26, 2007 8:22 pm

-------------------------------
Alexa писал(а):
Так, похоже мине пора менять место жительства! Я тож хочу на встреееечи! А мине не выпускают! Мож хоть на фотки к вам напроситься, а? Опять же, не рыжая я вроде... :shock: Но та-а-ак хотца!!! эх...придется на старости лет менять цвет волос! :shock: :lol:

А в чем прикол? Туда только рыжих берут? Или я на солнце перегрелась :oops:

И альбомчик я хочу! И фотку общую! Я все хочу!!!!!!!!!!!! :D
И увидеться со всеми :(

Шим
Пн Май 28, 2007 11:48 pm

---------------------------------
Девачки, я тож к вам хочу! И на встречу, и на фотки! :cry:

Shurochka
Вт Май 29, 2007 6:56 am

-------------------------------
Shimmer писал(а):
Девачки, я тож к вам хочу! И на встречу, и на фотки! :cry:

И в чём проблема? :shock:
Выбираем время, место - и вперёд...
А фотки по мылу... :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 15:02 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Одори
Сб Июн 09, 2007 1:00 pm

--------------------------------
Итак, дамы и господа, рады вам сообщить, что 31-го мая состаялась маленькая личная встреча между НРК-маном Одори (она же Астрель, она же...впрочем все подпольные имена сдавать не буду в целях конспирации) и НРК-маном Nefri ( осталиные имена не известны)
Которая прошла в теплой (а учитывая погоду даже жаркой) дружественной обстановке в Коломенском.
Вообще, изначально, все мероприятие задумывалось с целью посетить выставку чая и кофе...
Которую мы отыскали только часа через два :oops: а до этого просто нарезали круги по парку не в силах ее найти 8)
Врочем, к слову сказать, это нас нисколько не огорчило. Тем более что выставку мы потом все же нашли... :roll:
Узнавание НРК-мана НРК-маном произошло сразу же, потому как известно, что один другого видят издалека.
Все время, что длилась встреча, прошло в неумолкаемой болтовне, прерываемой только для того, чтобы купить чего-нибудь холодненького (жара была жуткая)
Так что выцепить из всего этого диалога определенные моменты просто невозможно...
За себя скажу, что получила от встречи массу удовольствия (и попутно приобрела японский зеленый чай, который теперь с удовольствием пью). Кстати там же на выставке успели послушать целую лекцию о том, как этот чай надо заваривать (во время лекции все равно умудрялись болтать :lol: )

С разрешения Nefri выкладываю пару фотографий :oops:


Nefri

Изображение Изображение

А это, собственно, ваша покорная слуга :wink:

Изображение

Свместных фотографий нет (к своему стыду просто забыли кого-нибудь попросить :oops: )


Nefri
Сб Июн 09, 2007 3:11 pm

---------------------------------
Одори писал(а):
Итак, дамы и господа, рады вам сообщить, что 31-го мая состаялась маленькая личная встреча между НРК-маном Одори (она же Астрель, она же...впрочем все подпольные имена сдавать не буду в целях конспирации) и НРК-маном Nefri ( осталиные имена не известны)

Остальных имен просто нет!
Одори писал(а):
Которая прошла в теплой (а учитывая погоду даже жаркой) дружественной обстановке в Коломенском.
Вообще, изначально, все мероприятие задумывалось с целью посетить выставку чая и кофе...
Которую мы отыскали только часа через два :oops: а до этого просто нарезали круги по парку не в силах ее найти 8)
Врочем, к слову сказать, это нас нисколько не огорчило. Тем более что выставку мы потом все же нашли... :roll:
Узнавание НРК-мана НРК-маном произошло сразу же, потому как известно, что один другого видят издалека.
Все время, что длилась встреча, прошло в неумолкаемой болтовне, прерываемой только для того, чтобы купить чего-нибудь холодненького (жара была жуткая)

И это с учетом того, что пришли мы на фестиваль чая и кофе! Притом холодненькое мы купили только ближе к концу встречи, до этого всё что мы покупали было тепленькое
Одори писал(а):
Так что выцепить из всего этого диалога определенные моменты просто невозможно...

А как же про допрос овечек и расписание в монастыре?
Одори писал(а):
За себя скажу, что получила от встречи массу удовольствия (и попутно приобрела японский зеленый чай, который теперь с удовольствием пью). Кстати там же на выставке успели послушать целую лекцию о том, как этот чай надо заваривать (во время лекции все равно умудрялись болтать :lol: )

За себя тоже могу сказать, что получила массу удовольствия! Получила от встречи приятную беседу и не совсем ровный загар! :lol:

Kuvelt
Сб Июн 09, 2007 8:03 pm

--------------------------------
Молодцы! :D

Lady-Bo$$006
Сб Июн 09, 2007 8:52 pm

--------------------------------
Вдвоём - это круто! :lol:
Наверное :shock: :lol:

Julek
Пн Июн 11, 2007 7:32 pm

-------------------------------
Shurochka писал(а):
Shimmer писал(а):
Девачки, я тож к вам хочу! И на встречу, и на фотки! :cry:

И в чём проблема? :shock:
Выбираем время, место - и вперёд...
А фотки по мылу... :roll:

Согласна с Шурупчиком :wink: Дело за малым=)))

Эвелин Локхард
Вт Июн 12, 2007 11:09 am

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Вдвоём - это круто! :lol:
Наверное :shock: :lol:


Я тебя точно уверяю! Мы с Белкой встречались. Вдвоём. И тоже тогда замечательно провели время!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB