НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уварова открывает Атлантиду
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
http://www.kv.com.ua/archive/12618/culture/12629.html

Накануне премьеры нового сериала актриса ответила на вопросы «ВЕДОМОСТЕЙ».

АКТРИСА Нелли Уварова прочно связана в сознании телезрителей с образом Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой». Приятная внешность, огромные глаза и голос... Как будто Катя хорошо отмеряет каждое слово, прежде чем его произнести вслух. В жизни Нелли говорит так же. И так же погружает собеседника в глубину своих глаз. И пока одних поражало, как актриса смогла решиться на роль, где ее ТАК преобразили, другие ждали: а вдруг все-таки снимут продолжение «Пушкаревой» и Катя вернется на наши вечерние (ну, хотя бы дневные!) экраны?
Она возвращается на «1+1» 26 ноября: надолго — 40 серий! Правда, не в образе Кати Пушкаревой, а в сериале с таинственным названием «Атлантида». Но от этого роль Уваровой не менее глубока и драматична. Из «Не родись красивой» вместе с Нелли мы увидим экстравагантную Амуру (Анна Димова), которая на этот раз играет подругу главной героини, и «финансового директора Ярослава Ветрова» (Дмитрий Зеничев), который в «Атлантиде» стал... спутником героини Уваровой.
Ее зовут Вера. Она милая и порядочная. Учительница географии. У нее есть муж и
12-летняя дочь Даша. Обычная, простая, молодая женщина, которая живет такими же обычными и простыми заботами о своей семье: успеть после работы домой, чтобы покормить дочь; проверить контрольные учеников; поинтересоваться делами любимого мужа. Но однажды ей предлагают подработку — позаниматься с мальчиком. И хотя для нее немного странно это предложение (потому что не часто родители нанимают детям репетитора по географии), но тот факт, что мальчик из очень состоятельной семьи, помогает ей согласиться. Вера едет в эту семью, а возвращается домой уже совершенно другим человеком. Потому что после занятий с ребенком ей весьма недвусмысленно предлагают «позаниматься» и с папой. Сопротивление Веры влечет за собой попытку изнасилования, борьбу и в результате... убийство. Вот такое трагическое начало истории с мистическим названием «Атлантида».
— Нелли, что для вас означает Атлантида?
— Не знаю... Наверное, тайна, которую хочется раскрыть. Но для моей героини — это совершенно конкретная вещь. Ее так прозвали в тюрьме, когда она попала в заключение. С первой передачей ей прислали какую-то одежду и книжку про Атлантиду потому, что моя героиня — учительница географии и она очень увлечена легендами об Атлантиде, интересуется всеми фактами, которые связаны с этой историей. С этого момента Вера и получила такое прозвище.
— Ваша героиня — простая, интеллигентная женщина. Как такому человеку выжить в тюрьме? Как она с этим справится?
— Вера — совершенно инородный элемент в тюремной обстановке. Она словно попала на другую планету. В ее речи постоянно присутствуют «прос-тите» и «извините». А тут... Когда ее ведут по коридорам, сопровождая это громкими командами: «К стене! Лицом к стене! Руки за спину!», она искренне удивляется: «Что, простите?». И знаете, когда в первый раз прочла этот эпизод, то задумалась: если бы такая история произошла со мной, как бы я поступила? Как бы я выжила? Конечно, надеюсь, что жизнь не преподнесет мне таких испытаний и все это останется только экранной судьбой. Но моя героиня справляется. Вера — сильный персонаж. Она пройдет тяжелый путь предательства, потому что ее предадут близкие люди, от которых она совсем не ожидала. Единственный персонаж, который останется ей верен, — это дочь Даша. Именно она и передаст Вере ту самую книгу про Атлантиду.
— Вера в «Атлантиде» и Катя Пушкарева — обе порядочные, милые, добрые. Обе преодолевают жизненные сложности. Для вас они похожи?
— Нет. Вера и Катя — они разные. Мне кажется, что Катя — она такой человек, который всегда знает, чего хочет. Ее задачи были, может быть, тоже не очень амбициозные, но вполне конкретные. А Вера — она просто плыла по течению, просто жила и радовалась, растила дочь. Нет у них каких-то параллелей. У Веры в начале истории все было в гармонии. Катя же была крайне негармонична, с ее комплексами. И они проходят разный путь. Катя шла от дисгармонии к гармонии, а Вера наоборот — от абсолютной гармонии к полной драме.
— Но любовь же будет?
— Любовь будет. Ее будет много и достаточно. Веру предаст муж, но ей поможет один человек. Может быть, поэтому она и выживает в тюрьме. Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни. Я, наверное, и согласилась на всю эту историю только благодаря вот такому сочетанию невероятной жесткости и светлости. История «Атлантида» светлая, потому что героиня — светлая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 20:44 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Митя писал(а):
Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни.

Ай да фраза! Очень много говорящая о Женщине Нелли Уваровой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Митя писал(а):
Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни.

Ай да фраза! Очень много говорящая о Женщине Нелли Уваровой!


:bravo:
А для меня еще больше говорит это:
Цитата:
Уварова: Я не искала. Сам нашелся. Я выросла в Тбилиси, а там, если в 19 лет ты не замужем, ты старая дева. И вот, мне 19, и я в Москве. Да мне не то что замуж не хочется, мне ого чего хочется. Тем не менее в 20 лет я приняла решение выйти замуж. Готовилась к свадьбе... а потом вдруг подумала, секундочку, свадьба меня манит, но - нет. Это не мое. В итоге вышла в 25, уже взрослым человеком. Знаете, я не люблю слово "навсегда". Нельзя говорить, как на свадьбах, "Будьте счастливы вместе всегда". Когда эти слова звучат 500 раз, они обесцениваются. Я не люблю, когда мне признаются в любви и говорят: "Всю жизнь буду любить тебя!". Зачем? Не надо всю жизнь... Люби меня сейчас. В этом смысле у нас есть понимание с мужем. Надо дорожить сегодняшним днем и тогда, может быть, будет завтра.

http://fff.flyfolder.ru/topic413.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Действительно, хочется её интервью растащить на цитаты.

Цитата:
В какой-то момент мне казалось, что невозможно найти человека, который станет для меня семьей. Мужчин же море, понимаете, мо-ре! А нужен только один! Самое интересное, что ты можешь задаваться вопросом: "А он ли это?" миллион тысяч раз, но когда ты его встретишь, этот вопрос просто исчезнет сам собой.



Нашла смелость признаться , что не получилось у неё с "Красотками" и не считает это зазорным..
Цитата:
Мне было очень интересно, но с точки зрения результата работы: я недовольна, мной недовольны, хотя в открытую это сказать никто не нашел смелости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Митя писал(а):
Небратья писал(а):
Митя писал(а):
Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни.

Ай да фраза! Очень много говорящая о Женщине Нелли Уваровой!

:bravo:
А для меня еще больше говорит это:
Цитата:
Я не люблю, когда мне признаются в любви и говорят: "Всю жизнь буду любить тебя!". Зачем? Не надо всю жизнь... Люби меня сейчас. В этом смысле у нас есть понимание с мужем. Надо дорожить сегодняшним днем и тогда, может быть, будет завтра.


Надя! Мы всё про неё знали всем "ветрам назло", любили и любим. И благодарны за то, что она, пОходя, не предала касту "Избранных".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 14:16 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Цитата:
В какой-то момент мне казалось, что невозможно найти человека, который станет для меня семьей. Мужчин же море, понимаете, мо-ре! А нужен только один! Самое интересное, что ты можешь задаваться вопросом: "А он ли это?" миллион тысяч раз, но когда ты его встретишь, этот вопрос просто исчезнет сам собой.

Как же ее мысли созвучны с моими. В этом вопросе думаю точно также!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
С 3 декабря Атлантида на СТС с понедельника по четверг в 21 00

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 16:47 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Митя писал(а):
Небратья писал(а):
Митя писал(а):
Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни.

Ай да фраза! Очень много говорящая о Женщине Нелли Уваровой!


:bravo:
А для меня еще больше говорит это:
Цитата:
Уварова: Я не искала. Сам нашелся. Я выросла в Тбилиси, а там, если в 19 лет ты не замужем, ты старая дева. И вот, мне 19, и я в Москве. Да мне не то что замуж не хочется, мне ого чего хочется. Тем не менее в 20 лет я приняла решение выйти замуж. Готовилась к свадьбе... а потом вдруг подумала, секундочку, свадьба меня манит, но - нет. Это не мое. В итоге вышла в 25, уже взрослым человеком. Знаете, я не люблю слово "навсегда". Нельзя говорить, как на свадьбах, "Будьте счастливы вместе всегда". Когда эти слова звучат 500 раз, они обесцениваются. Я не люблю, когда мне признаются в любви и говорят: "Всю жизнь буду любить тебя!". Зачем? Не надо всю жизнь... Люби меня сейчас. В этом смысле у нас есть понимание с мужем. Надо дорожить сегодняшним днем и тогда, может быть, будет завтра.

Просто говоря о себе мы более скованы. Говоря о других, мы себя раскрываем больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 16:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Очень не нравится специальный рекламный ролик. Где героиню НУ допрашивают в тюрьме. :-(

А вторым партнёром НУ (помимо Зеничева) будет Александр Арсентьев (Адъютанты любви)http://www.sasha-arsentiev.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 16:18 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
http://www.sasha-arsentiev.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Цитата:
С Нелли Уваровой (по фильму она моя дочь) отыграли несколько сцен. А потом встретились с ней на другом сериале - «Атлантида», где мы по роли любовники. Еще шутили: главное, чтобы картины не вышли одновременно. А то получится: в одной она моя дочь, а во второй - любовница! :lol:


http://spb.kp.ru/daily/24002.3/81017/
:LoL: :grin: :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
А вторым партнёром НУ (помимо Зеничева) будет Александр Арсентьев (Адъютанты любви)http://www.sasha-arsentiev.narod.ru/

Очень интересный актер. :-) И внешне хорош. :P Вот только его персонаж в Атлантиде далеко не ангел :-P

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Митя писал(а):
Небратья писал(а):
А вторым партнёром НУ (помимо Зеничева) будет Александр Арсентьев (Адъютанты любви)http://www.sasha-arsentiev.narod.ru/

Очень интересный актер. :-) И внешне хорош. :P Вот только его персонаж в Атлантиде далеко не ангел :-P

Митя! Приоткрой тайну его неангельности. По силам ли он будет нашей героине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Митя! Приоткрой тайну его неангельности. По силам ли он будет нашей героине?

Ксю, какие тайны? :LoL: Я такой вывод сделала исключительно на основании всяких разных интервью об Атлантиде.
Вот из этого, например.

Цитата:
Она пройдет тяжелый путь предательства, потому что ее предадут близкие люди, от которых она совсем не ожидала. Единственный персонаж, который останется ей верен, — это дочь Даша. Именно она и передаст Вере ту самую книгу про Атлантиду.

Цитата:
— Но любовь же будет?
— Любовь будет. Ее будет много и достаточно. Веру предаст муж, но ей поможет один человек. Может быть, поэтому она и выживает в тюрьме. Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни.

:-P

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Митя писал(а):
Ксю, какие тайны? :LoL: Я такой вывод сделала исключительно на основании всяких разных интервью об Атлантиде.
Вот из этого, например. :-P

Ну, а с этим персонажем что не так? Почему он не ангел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Ксения писал(а):
Митя писал(а):
Ксю, какие тайны? :LoL: Я такой вывод сделала исключительно на основании всяких разных интервью об Атлантиде.
Вот из этого, например. :-P

Ну, а с этим персонажем что не так? Почему он не ангел?


Так, скоро увидим! :LoL: Мне мнится, что в этой исстории все герои будут весьма неоднозначны :-) По-моему, Назаров оторвется по-полной. ИМХО конечно! :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 22:04 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Митя писал(а):
Так, скоро увидим! Мне мнится, что в этой исстории все герои будут весьма неоднозначны По-моему, Назаров оторвется по-полной. ИМХО конечно!

Да не то слово , как вижу рекламу и слова Зеничева Уваровой за решоткой "Я ненавижу тебя" уххх , аж не в тепреж как хочется посмотреть :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB