НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2090 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Ворона писал(а):
А я бы очень хотела услышать мнение Лены- Модин.

Мне тоже было бы интересно послушать, что она скажет.

А несменяемость - бред сивой кобылы. Человек может заболеть или под машину попасть, - и что?
Платформа такая - значит надо перейти на новую.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
дада, я уже с Наташей на связи, выясняем, что за лажа. А админы не могут администрировать форумы, хотя заходят в админку.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Girina писал(а):
Самое паршивое, что за них и так бы проголосовали. Но сейчас, судя по их ответам, у меня возникают разного рода сомнения. Сейчас от их поведения зависит, будут ли они админами и насколько уважаемыми админами.

ППКС. Только ни за Palen, ни за tinnka никто не голосовал.Да и сами они объявили, что готова поработать тут временно.
Думаете, кто-то будет уважать админа-основательницу :pooh_lol: Мамашку или предполагаемого супермодератора Яну?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Да, Агат, поэтому я и написала проголосовали бы.
Пока я хочу послушать мнение назначенной Администрации об этом решении Маши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Girina писал(а):
А еще хотелось бы знать мнение Синары и Травки.

Пожалуйста :curtsey:
Я считаю, что Маша поступила правильно. Давно пора было это сделать. А людей, которые возмущаются так, я не совсем понимаю. Людям дали власть в руки, владейте! Работайте. Меняйте правила, меняйте политику форума, двигайте разделы куда считаете нужным, меняйте логотипы, ограничивайте или добавляйте права пользователям, назначайте группы и подгруппы, модераторов и супермодераторов, закрывайте темки и доступы к ним... или НЕ закрывайте, отправляйте в бан или предупреждайте кого надо... . Теперь не надо сворачивать на Машу все недоработки и проблемы, не надо ждать когда она соизволит "услышать". Теперь есть целая команда админов, которые БУДУТ слышать. Пусть осматриваются и начинают работать. Как хотелось. Ведь все прав теперь есть. Точно такие как у Маши. И на форум поддержки тоже могут идти с вопросами по обустройству форума новые админы, ведь у них есть полный доступ в административный раздел, любые технические вопросы они могут и должны решать. Так в чем дело-то? Пусть она осталась пока основателем, со временем и это решится как-то. В конце концов на том же форуме поддержки спросят как быть. Я считаю, что нефик проблему раздувать, а просто нужно приниматься за работу. А свои обиды на Машу за такое вот назначение засунуть куда подальше, если на самом деле форум так дорог как говорится. И прекращать уже этот ср...ч о свержении Маши или отправки её на пенсию. Хватит её пинать уже, все всё узнали, поняли и запомнили, Насколько я поняла она не собирается вмешиваться в работу новой команды. Нет её! Забудьте уже хоть на время. Есть цель - спасти форум. Так спасайте. У вас уже есть ВСЁ для этого. И какая разница будет где-то Маша числиться админом(основателем) или нет.

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Травка, а как же свобода волеизъявления при выборах? Или ну её эту свободу, в том числе и свободу слова. Когда нужно, про всякие свободы забывают мгновенно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Если эта свобода превратилась в чёрт знает что, то нафик её :grin:
И потом, админами сделаны люди, которых хотело большинство, значит в этом смысле проблем нет, большинство должно быть довольно, к ним прислушались. Главное же - ФОРУМ, а не свергуть Машу. Правильно? Если нет, тогда уж определитесь, ЧТО главнее. А то создалоссь такое впечатление, что за красивыми словами о форуме ловко скрываются личные обиды. И я уже говорила, что все эти выборы затеяны просто для того, чтоб отомстить ей за её блог и её позицию. Мое мнение. :girl_sigh:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Марин, предупреди Травку, что вопросы риторические, сейчас еще выдерживать политическую демагогию ни у кого нет ни сил, ни желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Зато Маша здорово отомстила вам за свободу слова. Ломаного гроша теперь не стоят её слова о любви к демократии. Авторитаризм- наше всё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Я ухожу, буду поздно вечером. Посмотрим. как все разрулится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:55 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
У меня все наладилось. Маша, спасибо. :Rose:

ЗЫ: я пока реально в шоке, но в принципе это лучший выход на данный момент. Вы хотели Временное правительство - вы его получили :o А по поводу выборов... все помнят новейшую историю России? В феврале 17-го никто Временное правительство никто не выбирал :o Временные админы - люди все на форуме известные, сделавшие для форума много (надеюсь не надо вспоминать историю и перечислять заслуги), среди них три популярнейших автора.
Давайте все успокоимся, возьмем перерыв и дадим возможность новому составу админов освоится и спокойно работать. :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И ещё о свободе слова... Какие претензии к к Маше? Она что, закрыла темки, запретила говорить? Уж этого у нас ого-го сколько пока есть, говори что хошь! :grin: Так что всё нормально со свободой слова :wink:
Girina писал(а):
Марин, предупреди Травку, что вопросы риторические, сейчас еще выдерживать политическую демагогию ни у кого нет ни сил, ни желания.
я услышала, не переживай. Не собираюсь больше на эту тему сотрясать воздух.
Удачи новой команде в работе! С людьми особенно. :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Травка, я благодарна тому, что произошло. После сегодняшнего дня, слава Б-гу, все политические дискуссии сторонников демократии, о честных голосованиях, о волеизъявлении народа, о преимуществах демократии, прекратятся навеки, останутся разве как предмет юмора. И думаю, о сторoнниках майдана, захотевших демократии, а не автократии, присущей россиянам тоже. Может, демократия прекрасная вещь, но как выяснилось, никто из нас не знает, что это такое, и даже те, кто проживает в демократическом (как нас уверяли) Израиле, или на Украине.
так что пармезан так же вонюч, как и простой бараний сыр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных. (У. Черчилль)

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
jedilady писал(а):
Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных. (Черчилль)


Даже с учетом всех остальных, особенно в местечковом исполнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:09 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
ТРАВКА писал(а):
Girina писал(а):
А еще хотелось бы знать мнение Синары и Травки.

Пожалуйста :curtsey:
Я считаю, что Маша поступила правильно. Давно пора было это сделать. А людей, которые возмущаются так, я не совсем понимаю. Людям дали власть в руки, владейте! Работайте. Меняйте правила, меняйте политику форума, двигайте разделы куда считаете нужным, меняйте логотипы, ограничивайте или добавляйте права пользователям, назначайте группы и подгруппы, модераторов и супермодераторов, закрывайте темки и доступы к ним... или НЕ закрывайте, отправляйте в бан или предупреждайте кого надо... . Теперь не надо сворачивать на Машу все недоработки и проблемы, не надо ждать когда она соизволит "услышать". Теперь есть целая команда админов, которые БУДУТ слышать. Пусть осматриваются и начинают работать. Как хотелось. Ведь все прав теперь есть. Точно такие как у Маши. И на форум поддержки тоже могут идти с вопросами по обустройству форума новые админы, ведь у них есть полный доступ в административный раздел, любые технические вопросы они могут и должны решать. Так в чем дело-то? Пусть она осталась пока основателем, со временем и это решится как-то. В конце концов на том же форуме поддержки спросят как быть. Я считаю, что нефик проблему раздувать, а просто нужно приниматься за работу. А свои обиды на Машу за такое вот назначение засунуть куда подальше, если на самом деле форум так дорог как говорится. И прекращать уже этот ср...ч о свержении Маши или отправки её на пенсию. Хватит её пинать уже, все всё узнали, поняли и запомнили, Насколько я поняла она не собирается вмешиваться в работу новой команды. Нет её! Забудьте уже хоть на время. Есть цель - спасти форум. Так спасайте. У вас уже есть ВСЁ для этого. И какая разница будет где-то Маша числиться админом(основателем) или нет.


+1
:hi:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Girina писал(а):
jedilady писал(а):
Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных. (Черчилль)


Даже с учетом всех остальных, особенно в местечковом исполнении.

:pooh_lol: Не могу, Ириш, с тобой не согласится.

Но как уже тут говорилось. За всех, ну или почти за всех кандидатов было проголосовано так что теперь им и форум в руки. Удачи в общем!

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Да? Ты за Мамашку голосовала, ты за Яну голосовала? Я-нет.
K Временному правительству претензий нет. Мне лично больше не хочется знать мнение членов ВП.
Впрочем, ты права, Алесь, единственное, на мой взгляд, Яна даже модератером быть не должна. ИМХО.
P.S.


Последний раз редактировалось Girina 20 ноя 2015, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Плюсусь к Травке и Антонелле
Может уже хватит пинать Машу? Я вчера уже пошутила на это тему, видимо не дошло.
Маша, спасибо тебе за все хорошее. :Rose:
Читаю все это и противно, гадко становится.
Кто хочет, то также и общается не реагируя ни на что.

Пример - Светик :Rose:
Светик, я тебе еще раз в любви признаюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевыборы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 20:09 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Ну что ж, мнения других тоже ясны. ) Оставайтесь на здоровье с так нравящейся вам Машей, особенно последним поступком. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2090 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB