НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Уважаемый автор! :Rose: :Rose: :Rose:
Как всегда написано потрясающе. Интересная задумка. Герои все знакомые, но ситуация совсем другая. Катя, правда, совсем иная. А Роман всё тот же, но образ более углубленный, переживший личную драму.
Ждем продолжения! Вдохновения Вам! :flower:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, Вера. Здесь все немного другие, и живут тоже почти самостоятельно, я еле успеваю за ними)))

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Записывать)))

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 1/10


Самолет опаздывал, багаж долго выплывал из недр аэропорта, а Надежда умудрилась сложить свое выходное платье на дно самого большого чемодана.
"Весь мир против меня! " - Думал Рома, стоически вздыхая. Смотрел на часы, барабанил пальцами по рулю своей машины, красный свет невыносимо долго горел, а город вокруг, совершенно не замечая Роминых страданий, жил своей жизнью. Надежда искоса поглядывала на него и чему-то слегка печально улыбалась. А в его голове была одна мысль: "Опаздываю…." Он не знал, что его ждет, то ли презрение, то ли боль, когда он увидит ее с другим, надеятся на то, что она его тоже любит, он не смел даже в самых смелых мечтаниях. Хотел просто увидеть и знать, что у Нее все хорошо, даже с другим, хотя даже не представлял, как будет жить после этого..



Когда они вошли в зал, он сразу глазами нашел Катю, и поэтому видел ее стремительный уход. Успев лишь шепнуть Надежде, что скоро вернется, помчался за ней, отмахиваясь на бегу от знакомых. Слава богу, увидел, куда она свернула. Тесная каморка, тонкий силуэт на фоне окна. Переводя дыхание сказал:
- Катюш.
Ее дыхание было прерывистым, словно она плакала. В комнате было темно и тесно, она от него была на расстоянии вытянутой руки, но Рома не решался коснуться. Слишком многое было нельзя, но и не коснуться было смерти подобно. Кончики пальцев кололо от желания. Катя не поворачивалась и не отвечала. Это мгновение тишины показалось вечностью. "Была не была…"- подумал он, и сделал этот шаг через пропасть. Мягко обнял ее, ожидая сопротивления. Она вдруг расслабилась, словно тоже на что-то решилась. И прижалась к нему.
- Плачешь?
- Нет!
- Из-за меня?
- Вот еще.
- А я люблю тебя…
Прижалась еще крепче и строптиво сказала:
- Ну, и шутки у тебя.
Осторожно, очень осторожно он повернул ее лицом к себе и, наконец, позволил себе поцеловать свое долгожданное сокровище. Сладко, нежно, она чутко ловила каждое его движение, опыта не было никакого, но страсти хватало с головой. В его теле рождались сверхновые и тут же тонули в гигантских черных дырах. Самой острой точкой пространства, были их жаркие объятия. Катя плавилась в его руках, он тонул от давно забытых ощущений. Как же это здорово любить и чувствовать себя живым. Мгновение и вечность слились, стали единым целым, он уже не смог бы жить без ее рук и губ, а она уже не смогла бы принадлежать никому другому. Секунды как капли на стекле от летнего дождя неумолимо истекали , приближая свидание с реальными миром. Безумие и жажда обладания немного отступали, а жестокий мир неумолимо врывался в их тесные объятия.
" Что я скажу Андрею?" - думал он… А она провела ладонью по его груди, и ему вдруг стало предельно и кристально ясно, что без нее он жить вряд ли сумеет….Казалось, что просто умрет. Наверное..
- А кто та девушка, что пришла с тобой? Нотки ревности все таки проскользнули в ее голосе, и Катя попыталась спрятать их за весельем в голосе.
- Это наш новый деловой партнер - Надежда Ткачук из Киева. И у меня с ней ничего не было.
- А-а-а….
- Ревнуешь?
- Я? С чего ты взял?
- Любишь?
- Люблю!
- Что же нам теперь делать-то?
Вопрос повис в воздухе. Кате было страшно, казалось , это один из очередных несбыточных снов, и она вот-вот проснется. Ведь так не бывает.

Темнота плавила тени и желания, губы ловили губы, руки не могли остановиться, тела прижались без возможности разъединиться. Душа, которая так долго плакала, ликовала на вершине блаженства. Страшно было от мысли, что придется разомкнуть объятия, и в то же время опыт прожитых лет твердил все громче, о разнице в возрасте, о том, что она ему в дочери годится. Что так нельзя! Что она дочь его лучшего и пожалуй единственного друга. И что друг его вряд ли поймет…Рома не представлял как будет объяснять ему, что любит его дочь, любит так как, наверное никогда не любил…

- Катя! Ты где? - голос Андрея, прозвучавший в коридоре, разорвал мир, только что сотворенный в маленькой каморке, и мир рассыпался цветными бумажным конфетти на мокром стекле за окном.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Вышла небольшая ошибка, для тех, кто все таки будет дочитывать эту историю сначала нужно прочитать эту главу, а потом предыдущую.


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 1/9


Два месяца, это много или мало? С точки зрения вселенной меньше, чем песчинка, а для ждущего неподъемный горный кряж. Когда уже сны становятся приятнее яви, потому что в них они вместе. Катя умирала от тоски, от желания увидеть, и в то же время боялась. Она одновременно и хотела его видеть и не хотела. Противоречивые желания раздирали ее сердечко на части. А время словно остановилось, в тот момент, когда она поняла, что он уехал, стало огромной базальтовой глыбой. Приехавший из Питера Миша, развлекал ее как мог, театры, кино, выставки. Только не было в том былой радости и удовольствия. Была инерция, была давняя привычка, заученные ответы на давно известные вопросы. От прикосновений вздрагивала, от поцелуев уклонялась, Кольку таскала с собой, чтобы не быть наедине. " Когда же ты, Катерина, поумнеешь? - говорила она сама себе. - Куда же тебя снова несет? Тебе же ясно и доступно объяснили, что любви нет! Даже топнули ногой в этом месте. Что же я творю? " Так проходил день за днем, и лишь сны дарили мимолетное ощущение счастья, с привкусом горечи по утрам.
-Катерина, ты где потерялась? - В дверь вошел отец, а она оглянулась, вздрогнула, а потом натянула улыбку на лицо и шагнула навстречу.
- Я просто еще раз просматривать программу нашего показа, не хотелось бы форс-мажоров в последний момент.
- Умничка моя, в твоем возрасте я и близко не задумывался об этом...
- Просто мне это интересно и волнительно. - сказала Катя, а про себя подумала : " И я могу не думать о Романе Дмитриче и моих снах о нём..."
Подумала немного и спросила, по-детски заглядывая ему в глаза:
- А ты всегда-всегда меня будешь любить?


Август жаркий и пряный, плыл над центром города Киева. Роскошные старые деревья затеняли половину тихой улочки недалеко от отеля, где он жил уже несколько дней. В машине, где рядом за рулем сидела прекрасная женщина, пахло летом и чем-то неуловимым. Все эти недели проведенные в пути он искал себя, корил себя за тягу к невозможному, и работал как проклятый, так словно от этого зависела его жизнь. Киев был последним пунктом его пути. Прекрасная девушка по имени Надежда ( вот, уж, поистине усмешка судьбы ) была как бы утешительным призом. Но....
- Вот мы и приехали! - Томно-завлекающе проговорила она, глядя на него почти в упор. - На кофе пригласишь? А то я немного устала быть гидом.
Роман смотрел на нее и думал: "Прекрасна, умна, только..., что же делать?" Он нравился ей, Рома умел чувствовать такие вещи. В своих планах относительно его она зашла уже очень далеко.Он даже видел краешек их постели у нее в глазах, видел ее заинтересованность. Сколько их таких было на его пути? Знакомая игра слов, жестов, неровного дыхания, без будущего и обязательств….А сейчас ему было не по себе, он не хотел, нет не так, он физически не мог участвовать в этом действе. А Надежда ждала, лукаво глядя ему прямо в глаза, касаясь его плеча ухоженными пальчиками. Что делать? Вздохнул:
- Ты, прекрасная женщина, Наденька, и замечательный гид, я получил истинное удовольствие от сегодняшнего, но….
- Но? - насторожилась прекрасная женщина Наденька.
- В моей жизни есть женщина, и я ее люблю…
Сказал, как выдохнул, глянул на нее тоже в упор. Надоело врать и изворачиваться, надоело делать вид, что не замечает намеков. Она замерла на полуслове, вздохнула.
- Ну, а просто кофе мы можем выпить?



Гости, фотографы, журналисты, приглашенные звезды создавали шумную толпу, звенели бокалы, вспышки фотоаппаратов на миг ослепляли. Это был несомненный триумф. Модный дом "Зималетто" подтвердил свою репутацию, лучшего и передового дома столицы, а, возможно, и страны, если их планы по расширению воплотятся в жизнь. Катя была как бы немного в стороне от бурного потока вокруг. Андрей был счастлив, Кира, державшая его за руку тоже. Они давали интервью редактору глянцевого журнала. А в голове стучало: " Не приехал… Может он там уже кого-то встретил, и уже не вернется. А вдруг я его больше не увижу?" И противоречивое: " Но это же хорошо, все проходит, и эта глупость пройдет…" Катя осмотрела рассеянным взглядом людей вокруг и замерла. Роман Дмитрич, собственной блистательной особой появился в дверях зала показов, а рядом с ним стояла умопрачительная брюнетка и нежно улыбалась ему.


Темная комната крошечных размеров стала для Кати убежищем, когда не в силах сдержать чувств она стремительно бросилась в ближайший к ней переход. Как ни странно, но здесь было даже окно, и она прижалась лбом к холодному стеклу, пытаясь в тщетной попытке остановить судорожный плачь. " Дура, какая же я дура….напридумывала себе, а всего то и было пара слов, да случайный поцелуй…" Слезы дождинками текли по щекам. Хорошо, что сейчас нет никому до нее дела. Она немного постоит, успокоится и потом быстро поедет домой. Папа поймет, а Мише можно будет потом позвонить. Она обняла себя за плечи: " Ну, что же ей за наказание такое, люди по сто раз влюбляются и прощаются и ничего, а она никак одного забыть не может. Шаги по коридору заставили ее вздрогнуть, дверь неуверенно открылась, Катя замерла, стараясь слиться со стеной.
- Катюша?
"Как Роман ее нашёл? И зачем? Куда дел свою спутницу, которая так хорошо смотрелась рядом с ним?"

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 1/11

Андрей был вне себя от гнева, внутреннее напряжения звенело в нем как натянутая до предела струна, грозя лопнуть в самый неподходящий момент. Он все еще не мог прийти в себя после вчерашнего. Сцена, представшая перед ним была в высшей степени возмутительна. Его лучший друг обнимался с его дочерью. И, судя по их растрепанному виду, дело могло зайти очень далеко. Андрей вышагивал по кабинету, не силах успокоиться, бокал в его руке пустел, он доливал, но алкогольная легкость все никак не наступала. Хорошо, что сегодня выходной и и коридорах "Зималетто" было непривычно пусто. Он сбежал сюда, чтобы успокоиться.

Боль от предательства друга билась в виске. Хорошо, что вчера было так много гостей вокруг, иначе… Иначе, он бы просто ударил Малиновского, безобразная сцена была бы обеспечена всей прессе и почетные гости были бы в глубоком шоке." Как он мог, как посмел?" - крутилось в голове, и не находя ответа, Андрей всё яростнее сжимал в руке стакан, пока не размахнулся и не бросил его, прямо в картину на стене. Облегчения это не принесло. Кира вчера весь вечер утешала , уговаривала , просила успокоиться. " Поговори с Ромой, может это все недоразумение, может это совсем не то, что ты думаешь." - говорила она. Но Андрей-то знал, как выглядит мужчина в порыве страсти, особенно, он знал как отражается она в глазах лучшего друга, с которым они прошли через такое, о чем и вспоминать стыдно, даже в самых что ни на есть пошлых мужских компаниях. Роман смотрел на Катю, как мужчина с определенными намерениями. Она маленькая наивная девочка, а он.. Он просто ас любовной игры, не счесть его побед, и девушек с которыми он проводил не больше двух недель, максимум месяц, при условии, что им удавалось заинтересовать его, но и потом он все равно уходил от них, разбивал сердца походя, не обращая на них никакого внимания, они словно сломанные цветы устилали весь его путь… Для Кати он такой участи не хотел. Он думал, что его дочь будет встречаться со сверстниками, потом полюбит одного из них, выйдет замуж И будет счастлива. Нежность наполнила сердце Андрея при мысли о Кате, как же она все таки выросла, но он по-прежнему воспринимал ее маленьким несмышленышем, которому нужна опека и забота. Она для Андрея была неотъемлемой частью жизни. Вспомнилось время, когда он думал, что потеряет ее навсегда, когда выяснилось, что Катя не его родная дочь. Но все вернулось на круги своя, не важным стало родство по крови, важнее было родство по духу.
А теперь его маленькому ангелу хотели сделать больно. Защитить, не смотря ни на что! Вот, что стало главным для Андрея.
Открылась дверь, Андрей вздрогнул от неожиданности, слишком глубоко погруженный в свои невеселые мысли. Роман вошел в кабинет:

- Так и знал, что найду тебя здесь!

И вышло у него это очень даже виновато.




Маргарита хлопотала на кухне, старательно отодвигая от себя мысли о предстоящем разговоре. Катя еще не спускалась из своей спальни, и это приносило странное облегчение. Разговор на любовную тему был слишком неловким моментом для Маргариты. Катя до сих пор была для нее маленькой девочкой, той, которая когда-то тепло улыбались в своей кроватке. Чьи первые шаги она помнила, как будто это было вчера. И вдруг такое…. И ладно это был бы например Михаил, но Роман Малиновский! Человек, на счету которого было столько романов и мимолетных интрижек, что Марго уже давно не верила в его серьезность и состоятельность как порядочного мужчины. А тут ее маленькая девочка, ее золотой ребенок. Причем именно ребенок! Ей всего 18, а он….это просто неприлично в конце концов. Вчера, когда возбужденный Андрей рассказывал, она сперва не поверила ни единому слову, ее мозг просто не воспринимал всю картину в целом, но потом наступил момент понимания и ей даже стало плохо. Сын попросил поговорить с Катей по-женски, объяснить, что все это невозможно, потому что просто невозможно. И вот теперь Марго, старательно подыскивая слова, ждала, когда внучка спуститься, чтобы поговорить, объяснить, уберечь. Разговор обещал быть очень тяжелым.

- Ты мне больше не друг!
Слова прозвучали громом, резанули по сердцу острыми кинжалами.

- Я не могу без неё, понимаешь? Я боролся все это время, я убежал, я спрятался. Думаешь, я не понимаю, что я ей не пара, думаешь я хочу просто поиграть? Я изменился, благодаря Кате.

Но Андрей уже не слышал его слов, в его карих глазах горел непримиримый огонь, плотно сжатые кулаки, говорили о том, что он еле сдерживает себя. Уж, Роман точно знал все степени ярости своего единственного друга. Что-то говорить Жданову в данный момент было бесполезно, слепая ярость застилала глаза и не давала мыслить логично. Наконец, Роман устало сказал:
- Что ты предлагаешь, уехать? Умереть? Что?
- Уезжай, а Катю не смей даже пальцем тронуть, не друг ты мне больше, не друг.
Роман, глянул на Андрея, невесело усмехнулся, поднялся со стула, на котором сидел, и произнес негромко:
- А Катю ты спросил? И я, если помнишь, уже уезжал, не помогло... Ладно, бывай, Друг…
И вышел, тихо закрыв дверь.
От тихого щелчка внутренняя тетева лопнула, и Андрей рухнул в кресло, как подкошенный. Последняя горькая нотка, в прощальных словах Романа ушатом холодной воды заставила лаву, кипевшую внутри остыть, и лава эта легла громадным камнем на сердце Андрея.


- Ну, бабушка, ты не понимаешь, он совсем не такой, он хороший, ну, и что, что он старше, это не имеет никакого значения ….
Катя в своей пижаме с забавными медвежатами, сейчас была особенно похожа на ребенка. На лице застыли горькие слезы непонимания, несправедливости. А Марго взяв себя в руки из последних сил , старалась быть строгой и непреклонной. Катя не будет счастлива с Романом, Андрей прав, это надо прекратить здесь и сейчас. Ничего поплачет, повздыхает и забудет, дело молодое. Марго сжала ладони и пустила в ход тяжелую артиллерию:
- Я намного старше тебя, и прожила долгую жизнь и могу сказать тебе только одно. Люди не меняются. Этот человек тебе не пара, уже через пару месяцев он устанет от тебя, и найдет себе другую дурочку. Если ты меня хоть немного любишь, ты меня послушаешь. Если ты Нас любишь, то Романа в твоей жизни больше не будет.
Катя сидела на стуле, опустив голову, и по щекам ее текли слёзы. Это было не честно, так нельзя! Но она слишком любила своих родных, слишком боялась их потерять. Нет, она, конечно, могла уйти и даже было куда, но терять тепло отношений, это было, как отрезать часть себя. Что же делать? Как ей жить без него, это как перестать дышать….Сердце уже рвалось на куски…И выхода не видно. Как ей поступить?

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
АннаМария, спасибо, что выкладываете продолжение! интересно, что дальше!!
зы. есть всё-таки польза в карантинах и самоизоляциях, есть :grin:


АннаМария писал(а):
Вышла небольшая ошибка, для тех, кто все таки будет дочитывать эту историю сначала нужно прочитать эту главу, а потом предыдущую.
так тут же, вроде, можно редактировать. тем более, не под Гостем писали ) попробуйте поменять текст в сообщениях местами ))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
irina_ti писал(а):
так тут же, вроде, можно редактировать. тем более, не под Гостем писали ) попробуйте поменять текст в сообщениях местами ))
упс. уже вижу. нельзя редактировать.. :-(
еще раз спасибо :Rose:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо за отзыв, это очень важно для меня! irina_ti спасибо !

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ 1/12

Дождь лил бесконечной рекой, умывая летний сад за окном, прибивая сочную траву к земле. Мерный стук капель успокаивает. Мокрый подоконник блестит, и это влажность приносит странное успокоение. Вскоре после разговора с Марго они уехали в Питер, отец очень просил помочь с открытием нового цеха, говорил, что нужно торопиться иначе конкуренты все испортят. И вот уже вторую неделю за Катей неустанно следили родные. Они ненавязчиво маячили рядом, постоянно спрашивали о самочувствие. Обращались с ней будто она смертельно больна. А вчера бабушка заговорила о поездке в Европу, вроде есть какой-то трехмесячный сногсшибательный тур. А Катя изнывала от тоски. Ей было плохо и душно, она хотела видеть Романа, хотела касаться его, вдыхать запах и слышать его голос. Хотела позвонить, но выяснилось, что у нее даже нет его номера. Жили они на даче какого-то знакомого. В общем ее спрятали, подальше и поглубже. Хорошо хоть сегодня все уехали на банкет по случаю, а она сказавшись больной, осталась дома. Голова раскалывалась от бесконечных вопросов. Как быть и что делать?


Легкий стук в окно оторвал ее от раздумий, удивившись , она подошла и отодвинула легкие занавески. И сердце ее оборвалось, там стоял Роман и улыбался так ослепительно, что она зажмурилась… Спутанные волосы, мокрая футболка и сияющая улыбка….
- Пустишь меня ? - кивает на окно.
Она кинулась открывать створки, запуталась в занавесках. А он легко запрыгнул в комнату, и стал бережно доставать ее из плена белого слегка влажного тюля. А она словно уставшая птица, нашедшая приют, затихла в его руках. Его прикосновения рождали миллионы мурашек, но хотелось большего.
Близко, слишком близко, терпеть нету сил. Губы нашли губы, руки нашли то, что кажется, потеряли миллионы лет назад. Дыхание становится все более хриплым, и нет пути назад. Все слишком правильно, слишком волшебно, чтобы остановиться. Он прижал к себе ее, пробежал пальцами по щеке, коснулся шеи.
- Я не могу без тебя...
- Что же нам теперь делать?
- Если бы я знал...
Катя опять потянулась к нему, уткнулась холодным носом в шею, легонько подула, потом решила попробовать на вкус. Роман вздрогнул: "Котёнок, что ты творишь... Я же все прекрасно понимаю, я для тебя слишком стар, слишком опытен, слишком не пара... Но...
- Я не могу без тебя! - прошептала она.
И от этого шепота у него вдруг сорвало всю его хваленую сдержанность. Все его запреты стали осыпаться как ржавчина. Целовал, гладил мокрыми от дождя ладонями, она начала тянуть вверх влажную футболку, провела теплыми ладошками по груди. И ВСЁ, Роман пропал. " Любимая, пожалуйста, не делай этого, не надо так касаться меня, я же не железный, я не выдержу. Как же я хочу положить тебя на эту девичью кровать и любить, любить, любить, пока ты и я не уснем от приятной усталости... Милая, ну не надо меня так целовать, ах, целуй , целуй еще, вот так, да... как же снимается твое платье, Боже, что же я творю..."
Катя плыла по волнам своих самых тайных желаний. " Так, снять футболку, она мокрая и мешает, наконец-то провести ладонями по его груди, лизнуть сосок, Боже от чего он так вздрогнул, я же только хотела проверить его на вкус, как же расстегивается этот ремень...?"
-Катюша, остановись, я же не железный, я не смогу остановиться, нельзя...
- Ром...- пропел ее волшебный с хрипотцой голос, - если остановишься, я тебе этого никогда не прощу ...
- Я не могу, твой отец нам этого никогда не простит!
- Знаешь, - задумчиво прознесла Катя, не прекращая водить теплым пальчиком по его груди. - У меня было время подумать. И я представила, что себе жизнь без тебя, мне стало так плохо, что не передать словами...А родные, если они и правда любят, то и понять то же должны... А я... даже если мне и будет плохо, то только не от сожалений, что я даже не попробовала ...

Роман заглянул ей в глаза и понял, что она права, маленькая восемнадцатилетняя девочка, оказалась мудрее, чем он сам. Вот так-то, щелчок тебе по носу. Сожалеть о том, что не сделано, тяжелая доля, особенно о таком деле, как Любовь. Эта девочка намного сильнее его самого, она нашла в себе силы признать это сейчас, она нашла в себе силы признаться ему тогда два года назад. А он вот такой трус, проще сбежать.
-Кать, а помнишь тогда, два года назад, когда ты ...
-Ром, не надо, не напоминай, мне было так стыдно, но ты и не должен был отвечать на чувства ребенка...
- Любимая, дослушай, пожалуйста, я сказал тебе тогда совсем не то что думал, я…
Роман замолчал, пытаясь найти нужные слова, нежные пальчики на его груди сильно отвлекали. Он поймал теплую ладошку и поцеловал, слегка коснувшись языком, Катя ахнула , зрачки ее расширились.
- Я просто испугался, поэтому и повел себя так непростительно ...
Она лишь слегка кивнула, принимая его объяснения, а потом шепнула:
- Спасибо.
- За что? - искренне удивился он.
- За то, что помнишь...
Поцелуи стали острее, прикосновения откровенее. Он уже не сдерживал себя, платье пролетело на пол, она, наконец-то, разобралась с пряжкой его ремня.
- Кать, а у тебя был...?
Он не мог подобрать слов, чтобы спросить.
Она кивнула, острая игла ревности кольнула его где-то в районе сердца.
- Любила?
- Роман Дмитрич, это что ревность? Может Вы достанете свой знаменитый блокнот со списком побед и процитируете? - насмешливо прознесла она.
- Катюша, не напоминай, мне просто очень важно знать, прости, если обидел.
Она улыбнулась улыбкой Джоконды, потянулась губами к его губам, ладони спустились ниже поясницы, гораздо ниже. Роман прижался к ней всем телом, даже той частью, что недвусмысленно намекала на его далеко не мирные намерения.
-Скажи!
-Это было любопытство, я хотела понять, что же все в этом находят.
- Поняла?
- Нет.
- Показать?
- А Вы умеете?
Лукавые искорки в ее глазах, легкая эйфория от облегчения в районе его сердца.
- У меня есть предложение! Выслушаете, Екатерина Валерьевна?.
- Обязательно, Роман Дмитрич!
- Любимая, будь моей женой!
И все! Волна страсти внесла все преграды, ее руки изучают его, гладят. На кровати, куда он все таки отнес ее, так жарко, но разжать объятия нет сил, он исследует ее безупречную грудь, она стонет , выгибается ему навстречу. Он целует живот, это так естественно и красиво, что он удивляется, как раньше это делал без любви. Она, любопытный котенок, гладит его сначала сверху вниз, находит самую интересную часть, и тогда уже он стонет, шепчет ее имя, почти плача от счастья обладания.
" О, женщины, весь мир в ваших бархатных ручках..." - последняя его мысль перед тем как исчезнуть из реальности...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
АннаМария, странно, что никто не комментирует.. тема неоднозначная? не видят обновлений? редактировать комментарии нельзя (слово - слишком сильно "не воробей", удалить не выйдет)?

пишите, мне интересно, что дальше. :sun: :thank_you:

не ожидала от РД - "любимая" и "женой". вообще, и особенно про "женой" вот так сходу, вместо (или - вместе с?) прелюдии. имхо, он бы с высоты возраста мог и подумать, надо ли юной совсем девчонке, которая ему всё больше про "попробовать" говорит, такие серьёзные предложения (о браке!) делать. хорошо хоть ответа-согласия немедленно не потребовал. рановато, пожалуй.. :unknown:

эрочка хорошо получилась )))

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2020, 08:31
Сообщения: 14
Откуда: Самара
Ведь это ещё не конец?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 389. Папина дочка.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо всем за комменты, нет не конец, но скорее всего будет еще одна глава. Простите за ожидание.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB