НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 8
Александр ждал Катю на ступеньках здания, где проходил знаменитый экономический форум. Катя должна была подъехать с минуты на минуту. Снег падал тяжелыми пушистыми хлопьями. Было очень красиво. Снег на проводах, карнизах и крышах домов, ветках деревьев, в одночасье превратившихся в сказочные шатры. Очень давно, в прошлой жизни, он любил гулять в снегопад, каждая снежинка напоминала звезду, а девушка, идущая рядом с ним, под снежным пологом, весело смеялась и была счастлива только от того, что он рядом. Саша досадливо сморщился, отгоняя ненужные воспоминания. Теперь никто не сможет его обидеть. Никто и никогда. Он только разберется с тем, что его так зацепило, вытащит занозу по имени Пушкарева Екатерина Валерьевна. И будет жить дальше, безупречный в своей холодности, пестуя свой цинизм, развивая умение пользоваться людьми и обстоятельствами. До лекции оставалось еще минут двадцать, по ступенькам поднимались знакомые, приятели. Рукопожатие, пара ничего не значащих фраз. Это его мир. И ему в нем было довольно уютно, до недавнего времени. А теперь почему-то хотелось большего. Хотелось прийти домой и рассказать как прошел день, увидеть искренность и бескорыстие в ответ. Странные мысли и желания...
- Александр Юрьевич! Здравствуйте! - Произнесла смутно знакомая девушка, поднимающаяся по ступенькам ему навстречу. Присмотрелся:
- Катя???
- Да! Не узнали? Неужели я так сильно изменилась? - Легкая улыбка в голосе.
Нет, он, конечно, знал как она выглядит, знал как будут реагировать знакомые на его спутницу. Поэтому заранее заготовил рассказ, про свою новую и очень гениальную помощницу, а гении как известно не от мира сего. Но она опять удивила его. Черное пальто, изящные сапожки. Нет, круглые очки и брекеты никуда не делись, но все как-то смягчилось, стало милым, немного романтичным. И когда она сняла в гардеробе пальто, его ждал второй шок. Изящные ножки, красивая грудь, округлые бедра, нежная шея. Где она умудрялась все это прятать и как? Интересно, а Андрюша это видел?
Кате было приятно удивление Александра, недаром она сегодня все таки надела новые вещи, и выдержала битву и собой и с отцом, который требовал, чтобы его ребенок немедленно переоделся в добротные и теплые вещи. Хорошо мама стала на ее сторону. Даже прическу Катя пыталась соорудить под пристальным и недовольным взглядом отца. Но похоже игра стоила свеч. Приподнятые брови спутника и откровенно разглядывающий взгляд, говорящий, если не о восхищении, то по крайней мере об одобрении ее нового образа. Лекция длилась для Кати практически на одном дыхании. Было настолько завораживающе интересно, что она не замечала ничего вокруг. Хорошо блокнот был с собой, удалось набросать основные тезисы. Про Александра она вспомнила лишь в самом конце, когда надо было выходить. А он всю лекцию рассматривал ее, и удивлялся искренней заинтересованности в происходящем на сцене.На фуршете она была в приподнятом настроении. Появилась какая-то легкость в движениях, уверенность. Жаль, Колька ее не видит, он бы точно оценил.
- Понравилось? - В голосе Александра слышалась легкая нотка удовлетворения.
- Очень!!! - С воодушевлением сказала Катя. - Мы работы Глазьева в университете изучали, а сегодняшний доклад это моя специальность и любимая тема. Спасибо!
Глаза ее сияли как давешние звезды-снежинки. " Как она это делает?" - думал Саша. Как у нее получается вытаскивать наружу, уже давно похороненные за ненадобностью чувства, мысли и мечты. Он просто диву давался. Чем она цепляла? Искренностью, неподдельной радостью, умением наслаждаться малым? Чем? Вот снова Катя одним словом будила чувства давно минувших, как ему казалось дней.
- А кто та девушка, что с такой тоской смотрит на Вас?
- Которая?
Резкий поворот. Алина? Посмотрел ей в глаза, она виновато смотрела на него Виновато? Нет, показалось. Такие, как она, не имеют совести и не испытывают чувство вины. Такие, как она, идут по головам к своей цели, и откусывают голову зазевавшимся мужчинам. Наверное, все его мысли отразились на лице, потому что Алина отшатнулась. Высокомерный взгляд в ответ на ее робкое приветствие. Эта мезансцена прошла почти незаметно для окружающих, но Катино сердечко сжалось от жалости к этому гордому, но видимо обиженному мужчине:
- Она сильно Вас обидела?
Долгая пауза, слишком долгая, тяжелый вздох и резкое:
- Нет! С чего Вы взяли?
- А хотите уйдем отсюда, хотите?
Снегопад усилился, очень быстро снег усыпал пальто и воротник. Александр все никак не мог отойти от встречи с прошлым. "Сколько он ее не видел? Пять, шесть лет? И к чему этот виноватый взгляд? Словно она просила прощения. За что? За разбитое сердце, за убитую любовь и нежность. Ведь тогда, столько лет назад она ясно дала понять, что он никто и звать его никак?"
Катя тревожно смотрела на своего спутника, погрузившегося в свои мысли. Было видно, что ему плохо, очень плохо. Вертикальная складка на лбу, нахмуренные брови и отсутствующий взгляд. Нужно срочно чем-то его отвлечь.
- Александр Юрьевич, берегитесь!!!
- Что....
Бац, и первый снежок попал ему в плечо, не успел он осознать, что происходит, бац, второй снежок попал в грудь. Ах, так, ну держись, маленькая девочка с косичками. Мальчишеский азарт овладел Сашей, и вот уже он сам лепит снежки, которые летят в ответ. Минут двадцать они весело перекидывались снежками, причем Катерина ему не уступала, попадала с невиданной для девчонки меткостью. Весело смеясь и подначивая друг друга, двое взрослых бросались снежками в центре Москвы. Хорошо хоть прохожих было немного. Когда они уже с ног до головы были обсыпаны снегом, а руки превратились в ледышки, Саша, широко улыбаясь, предложил перемирие:
- Мир? Может в кофейню зайдем, заодно и погреемся?
В кофейне было очень красиво, тепло и уютно. Новогодние украшения, деревянные столики и вкусный запах кофе и специй.
- И где Вы так ловко научились снежки кидать? Просто снайпер какой-то, а не девушка.
- В Забайкальском военном округе. Там папа служил. Снега там всегда много. А без умения бросать снежки, в школе делать было нечего. Видели бы Вы бои, которые устраивались там. Так, что даже самый маленький первоклашка умел это делать. Иначе будешь ходячей мишенью всей школы.
Саша невольно засмотрелся на разрумянившуюся девушку, волосы ее немного растрепались, стали пушистыми, зато глаза ярко блестели, она, наконец-то, сняла мокрые очки. "Красивые глаза! - Подумал Саша и уже не удивился. Оказывается душа, отражающаяся в них, это так завораживающе. Он понимал, не отвлеки она его, быть бы ему сейчас в черной депрессии, пить виски и вести бесконечные обвинительные внутренние монологи. А сейчас вместо этого замечательная легкость и расслабленность.
Принесли обжигающий натуральный кофе и булочки с корицей. Отличный вечер в хорошей компании продолжился, и к черту все планы, не хочу, дайте побыть просто человеком.

- Еще коньяк, пожалуйста.
- Кира, может хватит, пойдем домой, ты уже и так пьяна.
- Вика, отстань от меня, если хочешь, иди домой. Нет, ты понимаешь, Андрей так ни разу и не позвонил. За все время ни разу!!! Сколько мы уже здесь? Часа три? Ему наплевать на меня, понимаешь, Вика. Все не мешай мне, я хочу сегодня напиться.
Кира пьяно махнула рукой в сторону Виктории, мол, если хочешь иди, без тебя разберусь. Но бросать пьяную подругу Вика не собиралась. Она хотела в клубе потанцевать, поесть и может быть встретить богатого и щедрого мужчину своей мечты. Но Кира на корню пресекла все ее попытки хорошо провести вечер.
- Кирочка, ну, пожалуйста, пошли домой, нам завтра на работу, у тебя будет болеть голова, ты будешь плохо выглядеть.
Голос Вики преобрел мягкие просительные интонации, она попыталась взять подругу под руку, но не тут-то было.
- Мы еще не потанцевали, и не выпили. Пойдем, ты же веселиться хотела.
Немного пошатываясь Кира пошла в направлении танцпола. И Вике невольно пришлось следовать за ней, хорошо хоть сумочки успела захватить с собой, кругом ведь одно жулье.
А дальше события стали развиваться по нарастающей. Официант почему-то решил, что девушки пытаются скрыться, не расплатившись. А ему совсем не улыбалось второй раз за месяц расплачиваться за сбежавших посетителей. Поэтому он попросил охранника остановить их. Охранник оказался парнем ответственным, подошел к этому делу со всем свойственным ему старанием. Девушки были крепко взяты под руки, с целью препровождения их к дежурному администратору. Но, если брюнетка вела себя более или менее прилично, то пьяная, практически в хлам, блондинка пыталась вырвать руку, с громким криком: " Ты, что творишь, громила?" Посетители напряглись. Назревал скандал и неприличная сцена.
Положение спас парень в приличном костюме, с длинными волосами перехваченными резинкой на затылке.
- Оставьте, эти девушки со мной! - Сказал он, подхватил блондинку, и направился к столику.
- Никита! - Сказала, притихшая Кира. - Привет, что ты тут делаешь?
- То же, что и ты, отдыхаю, после работы. Давно не виделись. Вы домой собирались? Хотите я вас отвезу? Официант, принесите счет, пожалуйста.
Квартира встретила Киру гробовой тишиной. И стало так невыносимо тоскливо, что казалось, если она не услышит хотя бы чей-то голос и не почувствует тепла хоть чьей-то руки, то непременно в ту же секунду умрет от тоски и одиночества. Она обернулась в дверях, Никита уже был на середине лестничного пролета.
- Никит, не уходи, мне плохо.
Он очень быстро поднялся к ней, нежно взял за руку:
- Кира? Где болит?
- Никита, я...
Она не договорила, ей вдруг до темноты в глазах, захотелось его поцеловать. От него шла такая мощная энергия тепла и нежности, что ей захотелось хоть немного погреться в этих живительных лучах. Кира закрыла глаза и потянулась к нему. " Только не оттолкни меня, мне так плохо и так одиноко, я уже и забыла, как это бывает, когда все так просто, только потому, что люди нравятся друг другу"
Сначала это было нежно, очень нежно, они зашли в квартиру, закрыли дверь. Его ладони трогали лицо, потом спину и талию. Потом поцелуй стал глубже а объятия крепче. Она растворялась в нем, а он впитывал ее мягкость и страстность. Дыхание стало прерывистым, руки блуждали по телу, находя все новые укромные местечки.
- Я так давно об этом мечтал! Кира, я люблю тебя, давно люблю, что же ты делаешь со мной, милая?
Шептал он, приподнимая легкое изящное тело своей любимой. А она и не думала останавливаться, шепнула:
- Люби меня, мне это так надо...
- Ты уверена? Ты не пожалеешь об этом завтра?

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Последний раз редактировалось АннаМария 28 дек 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:11 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Вот это поворот!! Не ожидала я от расчетливого Александра такой реакции на Катину внешность и поступки. С ним точно что-то случилось такое эдакое, что называется первыми чувствами к этой милой девочке, которая на радостях лекции решила немного пошалить. Прочем, даже не знаю, к чему дальше готовится.
Киру по-прежнему жалко. А сегодня даже еще больше. Ведь уверенна, что она пожалеет о том, что отдалась с поцелуями Никите. Да, ей действительно одиноко и плохо, и она хочет быть любимой и желанной.
АннаМария, спасибо!!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
АннаМария, какая радость, какой подарок!)) :flower:

Огромное спасибо за такого Сашку)))) Так просто играющего с Катей в снежки и попивающий кофе в кофейне! С нетерпением жду, что же будет дальше! :sun: :sun: :sun:

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka, Фике, спасибо за неизменное внимание к моему творчеству. :flower: И то ли еще будет, да здравствуют творческие тараканы в голове авторов. :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
АннаМария писал(а):
И то ли еще будет, да здравствуют творческие тараканы в голове авторов. :LoL: :LoL: :LoL:

Главное что будет!!!! АннаМария :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Valkiriya, мой муз, очень старается, очень, и спасибо!!!!!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 9
Телефонный звонок разрезал пространство, наполненное отчаянной, на грани безумия, страстью. Кира вздрогнула, это звонил Андрей. Кира словно очнулась от долгого сна. "Что я творю?" - с ужасом подумала она. Никита еще прижимал ее, так словно она, самое важное в его жизни, а ее словно холодной водой из ведра облили. Она уперлась руками ему в грудь:
- Прости меня, Никита, я не должна была это делать...
Никита и сам все понял. Девушка, которую он так любил и боготворил, ради которой он был готов на все, снова ускользала. Снова уходила к другому. Но почему все так несправедливо, почему? Он сжал руки в кулаки:
- Я все понял. Это он звонит, да? Только почему он сейчас не рядом с тобой, почему? Если бы у вас все было хорошо, этого всего не было бы.... Подумай об этом. И еще - ты достойна самого лучшего, Кира. Подумай над этим. А я... Я буду ждать тебя...
Он вышел и закрыл за собою дверь. Кира осталась одна посреди холодного и пустого коридора. Она стояла, прижав тыльную сторону ладони к губам, горевшим от поцелуев, а тело дрожало от неутоленной страсти. Телефон замолчал. А квартира стала еще более пустой и холодной, как и ее жизнь сейчас...


Андрею не спалось. Приехав из офиса вместе с другом, они выпили, обсудили текущие задачи. Потом Рома поехал домой, а Андрей долго еще сидел у камина, цедил виски и размышлял, что же делать дальше. Враньё, кругом одно враньё. Как он устал от этого, где же выход? Там же где и вход? А где тогда вход? Очнулся от мыслей довольно поздно, какая-то мысль еще не давала успокоится и свербила где-то в районе левого виска. Катя и Кира. Разве можно их сравнивать? Нет, конечно. Кира красивая, изящная, умная и... ревнивая, до безумия. Они так хорошо смотрелись вместе. Только контроль с ее стороны всегда приводил к обратному эффекту. Чем сильнее она на него давила, тем сильнее он срывался во все тяжкие. И хорошие, правильные чувства к ней просто таяли как масло на батарее.
А Катя-странная девочка, верная помощница и маленький друг. Нежность опять наполнила сердце Андрея, словно Катя была частью его самого, каплей его души. Странное ощущение, как вообще такое может быть? Я увидел в ней женщину!?! А когда отказался от нее, почувствовал боль, странную, щемящую боль. Словно потерял свободу и волю, словно часть жизни утекла. Но Кира тоже ведь часть его жизни? Его невеста не так ли? Почему же так тошно от этой мысли ?
Решил позвонить Кире, чтобы развеять это ощущение. Гудки в трубке словно удары пульса, не отвечает, не слышит, странно... Перезвонила, голос немыслимо пустой:
- Привет, звонил?
- Привет, да, с тобой все в порядке?
- Да, Андрей, все хорошо, спасибо, что спросил, я дома, собираюсь спать, ты как, приедешь?
- Я тоже дома, поздно уже, тоже спать хочу, лучше останусь дома.
- Ладно. До завтра.
И пустота, заполнившая его сердце, стала еще глубже.



Катя проснулась рано. Это было утро ее двадцать пятого дня рождения. Она выглянула в окно, мир за окном был сказочно прекрасен. Декабрь разукрасился белым пушистым цветом. Деревья стали белоснежными, и шатром накрывали дорожки. Даже неказистая елка около детской площадки, покрывшись белым снегом, в утренних сумерках стала сказочной красавицей. Белый мир за окном наполнял душу чистотой и каким-то глубоким спокойствием. Почему-то представлялось, что именно сегодня будет все так, как ей хочется. Она прислушалась к тихому шуму из глубины квартиры, родители шептались, готовили сюрприз, впрочем как и каждый год.
- Катюша, проснулась? - Тихий голос мамы звучал из-за двери.
Это был ритуал, который не менялся на протяжении многих лет. Менялись только подарки, сначала это были куклы, потом книги, сегодня родители расстарались. Красивые золотые сережки лежали в красной коробочке, и еще был костюм, нарядный, сшитый мамой специально к этому дню. Катя вздохнула: " Теперь придется одевать, иначе мама обидится". Мама старалась, шила, потом делала отделку крючком. Юбка и пиджак были похожи на те, что она носила, отличался только более яркой отделкой. Ничего не поделаешь, пройдется надевать.
- Спасибо, мама, очень красиво.
- С днем рождения, доченька. Видишь, я даже погладила его. Ты же сегодня его наденешь? Будешь самая красивая.
Потом пришел Коля принес подарочный вариант книги по экономике, толстый том в красивом переплете, пах свежей печатью, и радовал глаз сложными виньетками на обложке.
- Спасибо, Коль. Ты чего в такую рань пришел, поспал бы еще?
- Слушай, Пушкарева, тебя в последнее время дома вечером и не застанешь. Вот, где ты вчера была, а?
- Ой, Колька,ты что, про форум не помнишь? Я же вчера на экономический форуме была, на лекции Глазьева. Ты не представляешь, как много я узнала о стратегии вложения денег....
- Прости, Пушкарева, запамятовал... Я, как финансовый директор "Никамоды" просто закрутился, весь в делах, в раздумьях над теми самыми инвестициями, вот! Я, кстати, узнавал, билеты самые дешевые стоили штуку баксов...
- Сколько? Сколько? - Удивлению в голосе Кати не было предела. - Александр Юрьевич столько потратил? Наверное, ему их подарили. Точно, подарили, это же министерство. Кстати, мы с ним вчера очень мило время провели.
- Воропаев? Мило? - Теперь пришел черед удивляться Коле. - Этот тип вообще не страдает излишним человеколюбием, ему что-то от тебя нужно было. Он тебя расспрашивал о "Зималетто"?
- Нет! - Катя покачала головой. - Мы вообще о работе не говорили. Он рассказывал об учебе в Англии, о нравах студентов, о профессорах. Представляешь у них лекции одно время читал сам Траубиц.
- Ого, ничего себе. Точно не говорили?
- Да.
- Ладно, Пушкарева, с днем рождения тебя, и пошли уже торт есть, я страшно проголодался.
И уже на пороге:
- Будь осторожна, ладно?


Лифт поднялся на этаж как-то совсем быстро, не хватило минуточки, чтобы поймать невозмутимость за хвост, поэтому Катя немного замешкалась, выходя из лифта.
- Катька, выходи, мы уже заждались тебя!!! - Машин голос прозвенел на всю приемную.
Катю окружили девочки из женсовета, стали поздравлять, вручили подарок в виде картины, с нарисованным окном. Со словами: " Не было в каморке окна, теперь будет!" Это было так приятно и трогательно, что Катя расчувствовалась и не заметила, что все это время в баре сидели два человека и наблюдали за всем происходящим с обескураженными лицами.
В кабинете Малиновский первым заговорил:
- Жданов, ты знал, что у Катерины свет Валерьевны сегодня день рождения?
- И откуда я мог это знать?
- Всё, я за подарком... Это ж надо такое упустить...
И со словами: " Как я мог такое упустить...." Роман скрылся за дверью президентского кабинета.
Андрей смотрел другу вслед и удивлялся, что такое могло произойти? Ведь, чтобы его друг так поспешно побежал за подарком для девушки, эта девушка должна быть минимум английской принцессой и мисс мира в одном лице. Но это ведь его Катя!!! Верная помощница и поверенная его тайн. Что, черт возьми, происходит?
За подарком Андрей заехал после встречи с Полянским. Решив что букет светло-розовых роз и серебряный кулончик в виде маленького ангелочка самое то, поехал на работу. Приехав в офис, он попытался найти Катю, но ее нигде не было, впрочем как и всего женсовета. " И я даже знаю, где их искать..."
Из женского туалета раздавался громкий голос Тропинкиной Маши:
- Ничего не знаю, Катерина Валерьевна, а мы хотим праздника, выбирайте или клуб, или у тебя дома?
- Ладно, ладно, - весело сказала Катя, - давайте вечером ко мне, мама будет очень рада.
" Ага,- подумал Андрей, -значит все будет происходить у нее дома!" И ему очень захотелось туда попасть. Ему казалось, что там будет весело и не будет той пустоты, что поселилась в нем с недавних пор. Однажды он уже был нее в гостях, и до сих пор не мог забыть вкус яблочного пирога. Да и атмосфера в дома была дивно хороша, она словно лечила, разгоняла страхи.
Девушки похоже засели надолго, поэтому Андрей решил подождать Катю в кабинете. Усевшись за стол он достал свои подарки. Ангелок на ладони мило улыбался, даже, казалось, подмигивал. Андрей даже невольно улыбнулся в ответ. Скрипнула дверь:
- Андрей? - голос у Киры был смущенный, и даже немного виноватый какой-то. - Не занят?
- Нет, привет, Кирюш, проходи, с тобой все в порядке? Я хотел...
Но Кира не дала ему договорить, увидев букет цветов она просияла:
- Это мне? Какие красивые! Как же я тебя люблю!
Она набросилась на него с поцелуями. Андрей целовал ее в ответ, и все было бы хорошо, но было ощущение, что происходящее здесь и сейчас неправильно, причем так казалось обоим. Словно между ними выросла воздушная невидимая стена. И слова вроде те же, руки и губы делают вроде привычные движения, а все упирается в стену из холодного и пустого воздуха, тонкой прослойкой сковавшего реальность. Кира отступила на шаг, пробормотав извинения, быстро выскочила за дверь, так и не выпустив из рук нежные розовые розы. Андрей замер не в силах что-либо сказать, и только ладонь что-то кололо. Что это? Разжал. Серебряный ангел в ладони улыбался и утверждал, что все будет хорошо.

Роману было не до шуток, голову сломать над тем, что подарить такой нестандартной девушке как Катя ему не улыбалось. И ладно бы это случилось до того, как он узнал ее секрет, а теперь это вдвойне труднее. Ему почему-то захотелось удивить ее, причем удивить приятно. Сам себе удивляясь, Рома перебирал варианты, но все казалось пресным и ненужным. Конфеты? Сувениры? Банально. Тогда что? Что? На глаза попалась огромная реклама на противоположной стене:
" Выставка живых бабочек, сказочные сюрпризы и необычные фотосессии"

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Последний раз редактировалось АннаМария 18 янв 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
АннаМария, ура! Продолжение! :sun: :sun: :sun: :sun:
Здорово! Интересно, что же произойдет со всеми влюбленными мужчинами на её дне рождения?)))

А почему Коля так удивился, что Катя на форуме была. Она же ему, вроде, рассказывала про это, а он ей сказал, чтобы она не отказывалась, но была осторожно :oops: :oops: :oops: извините, если я что-то напутала.


Очень жду продолжение!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:43 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
А-а-а-а!!! Какая же интересная глава!!! :Yahoo!: :dance: :Yahoo!:
Мне так понравились внутренние метания Андрея... Жалко его, черт возьми, жалко, хоть не стоит он этого. Но попал он так попал... Хорошо, что хоть кулончик сохранил. И я верю. Андрюша, Катюшка будет на седьмом небе от счастья.
Осталось только ко всему прочему Саше подарить ей что-то необыкновенное. Если он, конечно, узнает о таком важном дне.
Даже Ромка решил отличиться. Молодец! Я уверенна, Катюша и его подарок оценит!
АннаМария, спасибо!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, Ромашка, будет весело, обещаю. Фике, спасибо за верное замечание, исправила. Благодарю за внимание, девочки. :pooh_lol:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
АннаМария, всегда рада. :sun: Надеюсь, новое продолжение не придется так долго ждать :oops: :oops: :oops:

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Однако, какая Кирюша резвая: увидела букет - хватай и беги, пока не отобрали :pooh_lol: !
АннаМария, здорово читать, как наши мальчики стараются ради Катюшки .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
agatha писал(а):
Однако, какая Кирюша резвая: увидела букет - хватай и беги, пока не отобрали :pooh_lol: !
АннаМария, здорово читать, как наши мальчики стараются ради Катюшки .


Ага, каждый ищет свое в ней. А мне хотелось немного поиграть в вероятность того, что это возможно :unknown: Спасибо за отзыв.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
АннаМария писал(а):
Ага, каждый ищет свое в ней. А мне хотелось немного поиграть в вероятность того, что это возможно

Вполне возможно для любого, кто готов поискать :da: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
АннаМария писал(а):
agatha писал(а):
Однако, какая Кирюша резвая: увидела букет - хватай и беги, пока не отобрали :pooh_lol: !
АннаМария, здорово читать, как наши мальчики стараются ради Катюшки .


Ага, каждый ищет свое в ней. А мне хотелось немного поиграть в вероятность того, что это возможно :unknown: Спасибо за отзыв.

Cпасибо, мне очень нравится. Интересно, как пройдет день рождения и будет ли это как в фильме-- первая ночь, но предпосылок её не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
АннаМария, спасибо за хороший рассказ. :Rose: Надеюсь, что будет продолжение этого великолепного произведения. :flower: Удачи вам в вашем творчестве. :sun: Ждём. :flower: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо огромное за отзывы, я постараюсь сделать это так, чтобы вы не разочаровались.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 10


Катя очень осторожно входила в кабинет, сердце замирало от того, как она будет смотреть на Андрея. Ведь тот поцелуй, он ведь никуда не исчез из ее головы. Тихо приоткрыла дверь, почти бочком протиснулась и стала продвигаться к своей каморке, когда услышала тихое:
- Катя, Вы пришли?
-Да Андрей Палыч, я была там...
Где там, она еще не придумала, поэтому слегка покраснела.
-Кать..
Бедное девичье сердечко ухнуло с большой высоты в глубокую пропасть от этого его "Кать".
- Как дела на финансовом фронте? Отчет готов?
" Соберись, а то растеклась как лужица теплого мороженого... Бр-р.."- Мысленно пнула себя Катя.
- Есть небольшие улучшения, а отчет готовится, все будет хорошо. Хотя я по-прежнему советую все рассказать отцу. Можно я пойду, поработаю.
- Конечно, конечно.
Дверь за ее спиной закрылась, а Андрей выругал себя последними словами: " Финансовое положение, отчет. Идиот. У нее день рождения, а он..." Опять глянул на ладонь, где очень уютно расположился лукавый ангел на тонкой цепочке. Вздохнул, посмотрел на стол, где совсем недавно лежали цветы." Кира, Кира, ты же терпеть никогда не могла розы розового цвета... Что делать? А будь что будет."
Катя сидела за столом, каждой клеточкой своего тела она чувствовала присутствие любимого за дверью. Ей бы поработать, но мысли разбегались. Да, что это с ней? Мягкость губ, нежность прикосновений и ощущение полета. Поцелуй был волшебным, до темноты в глазах кружилась голова от близости. Стало грустно от того, что это уже не повторится. Легкий стук в дверь, и непривычно робкий голос Андрея произнес:
- Можно?
- Конечно.
Катя опять поймала себя на том, что замирает, как кролик перед удавом. Тугой воротничок снова сдавил горло.
- Кать, я тут подарок приготовил, правда цветы не успел купить. С днем рождения в общем. Вот это Вам.
Он достал из кармана серого пиджака коробочку и положил ей на стол. Осторожно, очень осторожно Катя ее открыла и ахнула, маленький серебряный ангел на тонкой цепочке был чудесным, тем более, что был подарен любимым. Она подняла на Андрея восторженные глаза и прошептала:
- Спасибо, Андрей Палыч, какая красота!
Андрею стало неловко, словно он ей полмира подарил, не меньше:
- А давайте я помогу Вам его одеть?
Катя расстегнула тугой воротничок пиджачка и повернулась к Андрею спиной. " И где она только берет эти бабушкины наряды? " - промелькнуло в голове. Он взял цепочку в руки, пальцы почему-то дрожали, дыхание сбилось. Что, черт побери, с ним происходит? Нежная шелковистая кожа под пальцами, сливочно-ванильный аромат слегка коснулся носа. Пальцы пробежались вдоль тонкой шеи, с трудом застегнул замок цепочки. Потом он повернул её к себе лицом и заглянул в сияющие глаза-звезды. Губы манили коснуться их нежной лаской. И не вдаваясь в подробности непонятной разберихи в своей голове, Андрей наклонился к манящей его девушке и поцеловал. Это было еще лучше чем в первый раз, он словно знал, что это так будет. Руки бродили вдоль позвоночника, язык уже нырнул в желанные глубины. И она растворялась в нем, сливалась, становилась частью его. Великолепно, чудесно, немыслимо прекрасно. Оторвался заглянул ей в глаза, потом посмотрел на свой подарок, выглядывающий из манящей глубинки.
- Андрей... Палыч..- Прошептала она, ошалелым голосом. - Что мы делаем?
- Целуемся, Кать, нравиться? Мне да!
А потом прижал ее к себе близко-близко, и продолжил начатое. И она опять ответила ему, ибо не в силах была отказать любимому, тем более, что ей самой этого очень хотелось. Вот так касаться его, словно она имела на это право. И если выбросить из головы все "но" , то и поверить в его симпатию к себе. Шум за дверью опять оторвал их друг от друга. С неохотой Андрей отпустил ее руку, а она испуганной мышкой нырнула за стол. Сожаление посетило Андрея, и еще досада на постоянно мешающие обстоятельства.
- Андрей, ты здесь? - Голос Киры был напряжённым, - Андрей?
Андрей мысленно застонал, разговаривать и что-то выяснять очень не хотелось. Глянул на Катю, опять почувствовал щемящую нежность, извиняюще улыбнулся и вышел.
" Катя, Катерина, маков цвет..." - Крутилось в голове у Романа, когда он подъезжал к офису "Зималетто". Билеты на шоу бабочек и цветов лежали в кармане, и Малиновский предвкушал замечательный вечер с девушкой Катей. Что именно тянуло его к Кате он понимал довольно смутно, но отказывать себе в этом удовольствии не собирался. Что-то было в этой искренности и наивности завораживающее, словно он та самая бабочка, а она цветок. Подъем на лифте прошел под музыку " Полет шмеля", непрерывно звучавшую в его голове. И когда на этаже дверь лифта тихонько звякнула, он услышал обрывок разговора:
- Какой красивый букет Кате Воропаев прислал. Это ж надо, такие розы, Амура, я такие только на выставке по телевизору видела. - Щебетала по телефону беспечная Маша Тропинкина, сверкая своим очень смелым декольте.
Это поистине сногсшибательная новость заставила Малиновского споткнуться на выходе из лифта. Это что же такое? С каких это пор Воропаев стал таким щедрым? Что вообще происходит? Воропаев и Катя? Роман понял, что ему срочно требуется информация. Он лучезарно улыбнулся Марии и вкрадчивым, почти медовым голосом пропел:
- Мария, Вы сегодня ослепительны, впрочем как и всегда, а Ваша осведомленность выше похвал.
- Спа-ссибо, Ро-ман Дмитрич, - Маша даже начала заикаться, прижав телефонную трубку к вырезу декольте.
Мягко Роман вынул трубку из ослабевшей руки и положил ее на рычаг, продолжая гипнотизировать пойманного "языка", т. е. Марию, пока она не опомнилась.
- Расскажите-ка, Мария, про букет от Воропаева, партия будет Вам очень благодарна.
- Ка-кая па-партия?
- Зеленых, конечно, зеленых, по защите нашего любимого " Зималетто" от разных товарищей, которые нам совсем не товарищи.
- Ой, Роман Дмитрич, что-то Вы меня совсем запутали... Ну, да ладно... Дело было так: приехал водитель Воропаева и принес букет из двадцать пяти алых, безумно дорогих роз, от дизайнера Петушкова и корзину груш. А Катька очень странно отреагировала....
Маша замолчала, а Малиновский чуть не взвыл от нетерпения:
- И?
- Она едва посмотрела на подарки и как начала смеяться, просто безудержно весело, так, что мимо проходящий Милко чуть не упал от удивления. Потом Катька вручила груши дизайнеру, со словами : " Вам нужнее!" И убежала к себе в каморку с цветами подмышкой, продолжая смеяться. Вот так это и было! А что не так-то?
- Все хорошо, спасибо Вам, Мария, партия будет Вам благодарна.
После полученной информации Роману требовалась передышка, следовало обсудить все с другом, поэтому он направился прямиком в кабинет президента, но подходя к двери услышал Кирин голос на повышенных тонах. Атомная война в действии, и от эпицентра нужно держаться подальше. Переждать в своем кабинете, и Кате позвонить, попросить, чтобы пришла.
- Это мне?- Катя удивленно и благодарно смотрела на Романа, - Спасибо, но тут два билета!
- Катя, если Вы не против, я хотел бы пойти с Вами. - Роман просяще улыбнулся, - Можно?
- Ну, конечно, можно, я даже хотела Вас попросить пойти со мной.
- Тогда завтра вечером встречаемся там? В семь? Обещаю будет весело.
Она кивнула. Роман замялся, не зная как спросить:
- Катя, а что там у Вас с Воропаевым? Не поймите меня неправильно, но я его просто очень давно знаю, он никогда и ничего не делал просто так. Он Вас не обижал?
Катя отрицательно покачала головой:
- Нет, мы с ним нормально общаемся, с тех пор как я ему помогла...э-э...разобраться с инвестициями. Не волнуйтесь, про наши дела он ничего не знает..
- Хорошо, если Вы в этом уверены. Но будьте осторожны, ладно?
- Ладно. Спасибо.


Андрей кипел, как горшочек с кашей из известной детской сказки. И слова: " Горшочек не вари!" никак не останавливали процесс. Кира давно ушла, облив его напоследок ледяным презрением, сотрудники тоже уже давно разбежались по домам, а он все сидел в кресле, пил виски и искал ответы на кучу сложных вопросов. Как там Кира кричала про букет розовых роз? Что ей не нужны букеты предназначенные его любовницам. Кто она? Хороший вопрос! Кто? Катя Пушкарёва? Андрей в очередной раз задумался над странной природой своих чувств к этой нестандартной девушке. Его тянуло к ней. А сегодня, когда под пальцами была нежная кожа, а губы отвечали именно так, как ему было нужно, ему показалось, на миг, что вот оно, то что он так долго искал. Странно все это. Его всегда привлекали красивые, стильные девушки, ни под одно из этих определений Катя не подходила. Но ему было хорошо. И тянуло повторить, почему? Надо еще раз ее поцеловать и он тогда точно все поймет. Точно!
Долго сидеть в машине около ее дома не пришлось, дамы из женсовета, примерно в половине девятого начали грузится в какой-то микроавтобус, Потапкина почти занесли в него, Катерина долго прощалась, обнималась, потом махала рукой так, что пальтишко накинутое на плечи почти упало. И отец Кати еле успел его подхватить, потом они с Николаем пошатываясь ушли в сторону дома, а Катерина осталась стоять под падающими снежинками. Она подняла голову к небу, раскинула руки и покружилась. Маленькая заснеженная снегурочка, Андрей невольно залюбовался ею. Вдруг она остановилась и глянула в его сторону, словно почувствовав его взгляд. Сердце ёкнуло. Катерина сделала сначала один шаг, потом другой, потом побежала к нему, он открыл дверцу и выскочил из машины, зашагал ей навстречу.
- Что Вы здесь делаете, Андрей Палыч?
- Я... Хотел Вас поздравить, и...сказать спасибо за все, за помощь, за то, что Вы Екатерина Валерьевна делаете для компании, если бы не Вы...
Андрей замолчал не в силах описать словами то, что он чувствовал, все фразы казались слишком грубыми. Да и сказать он хотел совсем не то. Получилось напыщенное поздравление начальника своей подчиненной. А ему хотелось сказать совсем другое, но он не умел, а самое главное боялся, того, что, возможно, уже случилось. Его тянуло к ней обстоятельствами непреодолимой силы. Ему в последние дни стало не хватать ее. Словно дышал человек обычным привычным ему загазованным воздухом, а потом раз и попал, например, в горный Алтай, вдохнул чистейшего воздуха и понял разницу, и вернуться к прежнему нет сил.
Катя очень внимательно выслушала его, ее плечи немного поникли. Конечно, кем ей еще быть,только боевым товарищем. Как там в песне пелось: "Три танкиста, три веселых друга..." Вот и вся правда! Хотелось плакать, но нельзя.
- Спасибо, за теплые слова в мой адрес, Андрей Палыч. А теперь я пойду, мне холодно.
Повернулась к нему спиной и зашагала к своему подъезду.
Догнал, втолкнул в немного теплое нутро подъезда, прижал, вдохнул ванильный запах ее нежной кожи и со стоном прижался к губам, спелым, податливым, сладким. Пальцы скользили вдоль открытой шеи, зацепились за цепочку. Другая рука потянулась по талии вниз, приподняла округлое бедро. Она была его, полностью до донышка, до самого края, но и он также полностью принадлежал только ей. Слегка прикусил нижнюю губу, поймал тихий стон, от которого его мужское естество стало наполнятся силой. На грани сознания промелькнула мысль-удивление: " И это только ее слабый стон, а какая она в порыве страсти?" Потом, все потом, а сейчас поцелуй на грани фантастики. Так не бывает! Или бывает? Ее пальцы в его волосах, по телу бегут мурашки предвкушения, она вся растаяла в нем, а он в ней, неделимое. " Хочу ее..." - неслось в голове цунами двенадцатибального размера.
- Катюха, ты где? - голос отца разрушил волшебство единения.
- Иду, пап...
Как удавалось нормально дышать Катя не знала, но усилием воли она оттолкнула Андрея, и не оглядываясь, побежала домой.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 01:46 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
АннаМария писал(а):
Катя очень внимательно выслушала его, ее плечи немного поникли. Конечно, кем ей еще быть,только боевым товарищем.
Эх, Андрюша, пока ты разбираешься в Кире и в себе самом, уведут же Катюшку. Вон два "джигита" какие круги вокруг нее наматывают.
АннаМария, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:47 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Рада я за Андрея. Похоже, что он в себе разобрался. Нравится ему Катька, и ничего с этим не может он поделать... А вот Ромочке, видимо, ничего не светит, кроме дружбы, с ее стороны, :no: хотя Катюша ему тоже пригляделась, как женщина. Интересно, как пройдет завтрашнее шоу бабочек... :-) Ну не зря же Ромка отрабатывал свои приемчики на красотках годами, пусть и в этот раз свое обаяние пустит в ход. Хотя вот Жданов уже его опередил. 1:0 :-( :cray: И Воропаев тут как тут! :tomato: В общем, очень интересно! Жду, продолжения.
АннаМария, спасибо! :sun:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB