НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 5
Андрей опять кружил по своему кабинету, вид безмятежно улыбающего друга, раздражал неимоверно.
- Романыч, ты спрашивал Катю про Сашку? Что она тебе сказала?
- Нет, Палыч, не спрашивал, да и не того было.
- Что значит не до того было? Ты понимаешь, что компания на грани, Катя владелица всего, а тут этот облезлый сиамский кот по имени Александр круги наматывает. Я вообще эту ночь практически не спал. Как закрою глаза всякая чушь мерещится. На тебя вся надежда была, и ты меня подвел!!!
- Жданыч, не истери, включи логику! Если бы Сашка что-то узнал, он бы тебе спуску не дал. Спокойно, просто спокойно подумай. Чего ты сам себя накручиваешь?
- Ладно, Ромка, почти убедил, только сотри эту улыбку с лица. Так, что вчера такого было, что на тебя без солнечных очков не взглянешь?
- Я не знаю как и описать словами... Помнишь, что со мной происходит каждый декабрь? Вот! А ее присутствие словно камень с моей души снимает.
- Это ты про последствия развода твоих родителей?
- Да, именно про это, мне ведь тогда всего четыре было. А последствия до сих пор аукаются. А с ней словно напряжение внутри ослабевает, а тут еще и приз нарисовался не сотрешь...
Роман замолчал, мечтательно глядя в серое окно, продолжая улыбаться чему-то там внутри себя.
Андрей опять начал раздражаться, да что вообще происходит? Его лучший друг опять с идиотской улыбкой витал в облаках.
- Малиновский, вернись на землю! - Почти прокричал Андрей. - О каком призе ты говоришь? Это ты про что?
- Да так, ничего особенного, просто повезло нам с Катериной. Где бы мы сейчас были бы? Таких специалистов надо беречь как зеницу ока! Так что не дрейфь, все будет хорошо. Ладно, пойду поработаю, а ты успокойся, напугаешь девушку одним своим видом.
Роман выскочил в приемную, закрыл дверь, и облегченно выдохнул. Ему почему-то совсем не хотелось говорить о Катином преображении. То, что она придет в своем обычном наряде, он был уверен, как и в том, что его зовут Роман Малиновский. А вот говорить другу о вчерашнем открытии почему-то совсем не хотелось, хотя раньше они всем делились. А сейчас почему-то казалось, что это только его открытие, и рассказывать совсем не хотелось.
" Странно, все это!" - думал Рома, двигаясь к своему кабинету.
Проходя мимо ресепшена, опять лучезарно улыбнулся и произнес :"Доброе утро, дамы, вы сегодня прекрасны! Катя, доброе утро! Как спалось? Всем хорошего дня!"
И удалился в сторону своего кабинета, а дамы замерли не силах переварить увиденное и услышанное. А Шура тихо произнесла: " Я же говорила...."





Катя упивалась моментом. Они с Андреем уже три часа разбирали смету на новую коллекцию. Для удобства расположились в конференцзале, сидели очень близко, прикасаясь рукавами. Она смотрела на него и ловила каждый взгляд и жест, ощущала его присутствие каждой клеточкой своего тела. Андрей нервничал, хотелось поговорить с Катей об Александре, а с другой стороны не хотелось давить и допрашивать ее. Все висело на волоске, он беспокоился о фирме, о своем президентстве. Угораздило же его так вляпаться по самое не могу... Что ему делать? Катя всегда была рядом, всегда готова была помочь делом и советом. А теперь она встречается то с Малиновским, то с Воропаевым. Решился:
- Кать, Вы уверены, что Александр нам не помешает?
- Не волнуйтесь, Андрей Палыч, он дал слово.
- И этому слову можно верить?
- Да, можно.
- Ладно, поверю Вам. Ну, что там у нас еще осталось?
И они продолжили просматривать документы, а Катя вновь с замиранием сердца смотрела на любимого. На длинные пальцы рук, четкий профиль, слегка растрепанные темные волосы, которые так хотелось поправить. Она так засмотрелась, что пропустила момент, когда Андрей задал ей вопрос и взглянул на нее. Она не успела спрятать глаза. Глаза в глаза, Андрей пристально смотрел, губы у него подрагивали, словно он хотел что-то сказать. Катя замерла, сердце, кажется, готово было выскочить из груди, а в голове только одна мысль : " Поцелуй меня..."
Андрей словно завороженный смотрел в Катины глаза, а потом внутри кто-то шепнул: " Интересно, а она умеет целоваться?"
Он наклонился, коснулся теплых губ, поймал легкий стон. Руками обнял ее маленькие ладошки, карандаш выпал и покатился по полу, никто не обратил на это внимания. Андрей сделал поцелуй глубже, и Катя ответила, открылась ему. Ему казалось, что он пьет весну и нежность, одной рукой он коснулся ее лица, другой крепко сжал ладонь, словно боялся отпустить эту диковинную птицу, случайно попавшую в его сети. А она таяла от его мягкого и нежного поцелуя, впитывая каждый момент, пила из источника своей любви, голова кружилась, по телу пробегали волны восторга. Она уже не знала на каком свете находится на том или на этом. Андрей не хотел останавливаться, словно нашел то, что так долго искал, странное ощущение. Она была мягка и податлива, а он настойчив и требователен, поцелуй становился все глубже, и вот уже дыхание в унисон, а его руки на талии медленно ползут вверх...
Шум в приемной разорвал это волшебство, они отпрянули друг от друга. Минута оцепенения и осознания, казалось, длится вечность. А потом Катя пробормотала: " Простите..." И выскочила за дверь, а Андрей так и остался сидеть на месте, осознавая, что, только что, с упоением целовал Катю Пушкареву, и что непрочь продолжить это занятие. Абзац!


Кира не находила себе места. Надо поговорить с Андреем, надо, наконец, выяснить что между ними происходит. Он должен понять, что она его любит и жить без него не сможет. А свадьба? Она так долго о ней мечтала и представляла во всех красках и подробностях. А их счастливая семейная жизнь, в которую она так верила? Что будет с ее мечтами? Работа немного отвлекала, но не настолько, чтобы совсем забыть. Мысли надоедливыми зимними мухами кружились в голове. Картинки будущей счастливой жизни, которую она сама себе придумала, ранили и царапали душу. Медовый месяц у океана, красивое свадебное платье, фото в светской хронике. Как сладко было себе это представлять. Со вчерашнего дня они так и не помирились. Кира провела одинокий вечер и такую же ночь у себя в квартире. Звонила Андрею на городской, он ответил очень сухо, и она, обидевшись, бросила трубку. А сегодня даже не заходила к нему. А поговорить надо, надо взять себя в руки, чтобы не устраивать очередной скандал, а поговорить и выяснить.
- Амура, принесите, пожалуйста, отчеты за прошлый месяц.
- Да, Кира Юрьевна, что-то еще?
- Если увидите Викторию, пригласите ко мне , спасибо.
Надо было хоть с кем-то поговорить, снять хотя бы часть напряжения, привести мысли в порядок. Пусть это будет Вика, пусть хотя бы выслушает.

- Да, сидит твой Андрей в конференцзале вместе с этой мымрой Пушкаревой, документы какие-то разбирают.
- А к ним точно никто не заходил? Изотова сегодня здесь, у Милко.
- Кира, ну, я же следила, поверь, туда никто не заходил.
- А в каком Андрей настроении?
- Папками и кружками не бросался и даже не кричал, значит делаем вывод, что в нормальном. А что ты хотела-то?
- Поговорить я с ним хочу, поговорить.
- А почему ты всегда первая к нему ходишь, почему он не бегает за тобой? Тебе не надоело унижаться?
- Я люблю его, понимаешь люблю, он моя жизнь.
- Я-то понимаю, а он похоже нет.
- Женщина должна быть мудрой и терпеливой. - Вздохнула Кира. - Иначе...
- Что иначе, Кир, что иначе? - Голос Вики выражал всю степень ее возмущения. - Сколько ты еще будешь терпеливой? Год? Два? Всю оставшуюся жизнь? Я вообще считаю, что это он должен тебя ревновать. Слушай, а пойдем сегодня в клуб? Развеемся. Пусть Жданов тебя ревнует. Только у меня денег нет, ты же знаешь мое тяжелое финансовое положение. Пошли, а?

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Последний раз редактировалось АннаМария 24 дек 2015, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 20:54 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Эх... Ну как тут не порадоваться мимолетному счастью Катюшки. :kissing_two: Ее мечта сбылась! Даже больше. Поцелуй со Ждановым! Жаль, конечно, что не с Малиновским. Простите мои навязчивые мыслишки :pooh_lol: А про последствия после развода родителей мне понравилось. Интересно, только какие они и что с Ромкой было потом... Но это, наверное, совсем не в тему фика. :-(
АннаМария, спасибо!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka, спасибо за отзыв, про последствия еще будет продолжение, жаль только что реал так засасывает, писать некогда...(((

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 21:03 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария писал(а):
Romashka, спасибо за отзыв, про последствия еще будет продолжение, жаль только что реал так засасывает, писать некогда...(((
Ничего, ведь мы подождем. Главное не бросайте вашу историю! Она очень интересная! :tender:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Дружба дружбой, но Катей делиться Ромка не стал. Я за Андрея и Катю, но и человечный Сашка и серьезный Ромка запали в сердце. Спасибо, АннаМария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
АннаМария, спасибо за удовольствие!!
История без соблазнения! И такие все хорошие у Вас! Тем не менее сюжет не отпускает, заинтриговали)))
Мне очень нравится!!! Жду продолжения с нетерпением)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, девочки, за отзывы, надеюсь, что оправдаю ваши ожидания, почему-то хочется легкости и немного юмора.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
АннаМария, я давно уже не читала ничего, да и не заходила сюда. И тут случайно наткнулась на ваш фанф. Я в восторге. Огромное спасибо за такое чудо! Я, как любитель нестандартного пейринга, с удовольствием читала про Рому и про Сашу, которые с такой радостью общаются с Катей.
Отдельное спасибо за такого Сашу!))))) Очень надеюсь на приятное развитие именно этой линии, даже если в финале будут Катя/Андрей.
Очень жду продолжение!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Всем, всем огромное спасибо. Фике спасибо за высокую оценку моих скромных потуг творчества. Обожаю вас всех за отзывы и внимание. Все авторы знают как это важно, хотя бы пара строк поддержки. Не поверите, но выкладываю следующую главу. Прошу любить и жаловать )))))))))



ГЛАВА 6

Женсовет заседал в туалете уже минут двадцать, на повестке стоял очень важный вопрос: " Что происходит с вице-президентом компании " Зималетто" Романом Дмитричем Малиновским? И почему они до сих пор не в курсе событий?" Рассказ шел от первого лица, и лицом этим была сотрудница отдела кадров Пончева Татьяна:
- Нет, девочки, вы представляете он отказал самой Альбине Прошкиной! При всем при этом, она сама на него вешалась. "Ромочка, говорит, а покажи мне свою знаменитую коллекцию марок."
- А он? - тихо спросила Маша.
- А он даже глазом не моргнул, сказал, что отдал ее другу на время. Отодвинул ее в сторонку и так же, улыбаясь, пошел в кабинет.
- Нет, девчонки, вы как хотите, а я его уже боюсь. - Сказала Шура тихо, почему-то оглядываясь. - Это же нонсенс какой-то. Роман Дмитрич, конечно, всегда был веселым, но это уже чересчур.
- А может он просто влюбился? - Внесла свое предложение Амура.
Маша и Шура дружно постучали по лбу, мол говори да не заговаривайся.
- Слушайте! - Произнесла Маша, которую внезапно осенило. - А ведь вчера вечером он ушел куда-то вместе с Катей. Интересно, куда? Давайте Катьку спросим? Кстати, где она вообще, когда здесь такие важные вопросы решаются!
- Девочки, пойдемте работать. - Ольга Вячеславовна смотрела на часы. - Просто у Романа хорошее настроение, а вы тут целую дискуссию развели, что человеку нельзя в хорошем настроении быть?
- Ладно, и правда, пойдемте работать, но нос будем держать по ветру. - Согласилась Маша. - А Катерину я лично допрошу. Не отвертится.


Катерину бросало то в жар, то в холод. Воспоминания о поцелуе кружили голову и заставляли сердце учащенно биться. Когда она пришла домой, то мама решила, что дочь заболела. Яркий румянец во все щеки, лихорадочный блеск глаз. В ход пошла домашняя аптечка и средства народной медицины. И вот, наконец, Катерина, закутанная в плед и напоенная чаем с малиной, осталась одна в своей комнате. Наедине со своими мыслями: " Андрей!" - пело сердце. "Андрей!"- ныли губы и тело. Как уходила с работы смутно помнила, Андрей куда-то уехал с Кирой. Но даже это обстоятельство не омрачило "Великого События" ее жизни. Мимо девочек удалось проскочить, но как добиралась домой не помнила, все словно в тумане. Этот подарок она сложит в шкатулку своей памяти, чтобы потом доставать и любоваться. Поцелуй Андрея Жданова!!! Ночь словно покрывалом укутывала город, Катя давно спала, сон был беспокойным, губы горели, а тело ломило от напряжения. Часто просыпалась, потом вспоминала и опять прокручивала моменты поцелуя. За окном мела декабрьская метель, кусочки льда бились в стекло, шумно тикали старинные ходики. Но в душе цвела весна и пели птицы. Это была очень длинная ночь, но очень счастливая.

В квартире Киры было прохладно, и как-то пусто. Андрей смотрел на свою невесту и понимал, что находится ему хотелось бы где-то совсем в другом месте.
- Андрей, что происходит между нами?
- Кирюш, ты хочешь устроить скандал на ночь глядя? Ничего не происходит, все хорошо. Устаю только очень, работы много. Мы сегодня с Катей просто погрязли в счетах и цифрах. Голова болит.
- Не могу больше слушать про тебя с Катей. То вы с Катей то, то вы с Катей это. Ты хоть что-то без нее делаешь?
- Кир, может просто ляжем спать? Я устал, думаю и ты тоже.
- Я хотела с тобой поговорить, а ты опять уходишь от разговора. Неужели я много прошу?
- Кира, ночь за окном. Не надо было заезжать в ресторан, а потом в магазин, если хотела поговорить. Давай отложим на завтра.

Эту ночь Кира не спала почти, Андрей лежал рядом, но она словно чувствовала, что между ними стена, холод проникал в душу. Кира чувствовала свою беспомощность, любовь ускользала словно песок сквозь пальцы, но сделать она ничего не могла. Ощущение было такое, словно она стоит перед стеной из сплошного кирпича. Что происходит, как бы она хотела понять?
Андрей тоже долго не мог уснуть. Проблемы, кризис в компании, боязнь разоблачения не улучшали настроения. " Кира, Кира, - Думал он. - Как же мне все надоело!" Уснул только под утро, снедаемый тяжким грузом забот и переживаний. Только светлое пятнышко сегодняшнего поцелуя с Катей разбавляло эту черную ночь.

Утром Катя опять открыла шкаф и достала заветные свертки. Надеть или не надеть? Грохот на кухне, где мама готовила завтрак, оторвал от размышлений. Чувствуя себя ужасной, закомлексованной трусихой, натянула привычный наряд, зачесала волосы назад, скрутила привычный хвостик, вздохнула и пошла на кухню.
- Доброе утро, доченька. Как ты себя чувствуешь?
- Доброе, мамуль, хорошо, все как рукой сняло.
Мама погладила ее по голове, проверила лоб, и, удовлетворенно вздохнув, пошла накрывать на стол.
В офисе Катя появилась только к обеду, сначала была в банке, потом с поставщиками обсуждала условия договора. Андрей не звонил, то, что ее не будет, они обсуждали вчера до поцелуя. Заходила с замиранием сердца, как себя вести после вчерашнего, она не знала. Ресепшн был пуст, значит девочки на обеде, и Катя надеялась, что Андрей тоже куда-то ушел.
- Катя! - Голос Киры Юрьевны прозвучал как гром среди ясного неба. - Можно с Вами поговорить?
- Что-то по работе?
- Нет, это по-личному вопросу. Пойдемте ко мне?
В кабинете Киры пахло очень дорогими экзотическими духами, интерьер отражал сущность его хозяйки. Изысканные тонкие линии, дизайнерская, не очень удобная мебель, утонченность во всем. Однако за всей этой внешней холодностью, скрывалась бушуещее пламя.
- Присаживайтесь, Катя. - Произнесла Кира напряженным голосом. Она и сама не понимала, о чем будет говорить с этой нелепой девочкой, Кира не планировала никаких разговоров. Но увидев Катю, решила поговорить, непонятная, подвешенная в воздухе ситуация с женихом вынуждала искать ответы, пусть даже нестандартными методами.
- О чем Вы хотели со мной, Кира Юрьевна?

Александр уже который день чувствовал себя не в своей тарелке. В свое время он сделал все, чтобы уже никто и никогда не смог его предать. Оградил себя от боли. Построил пограничную крепость, вырыл глубокий ров, поставил столбы и натянул самую колючую проволоку. Казалось, уже навечно. Люди перестали быть для него нужными и необходимыми. Он использовал их в своих целях, а потом шел дальше. Идеальная схема. Так ему казалось. А теперь почему-то перестало хватать воздуха, почему-то стены внутренней крепости казались личной тюрьмой. Небо проглядывало через решетку. А он надзиратель и узник в одном лице. Саша с удивлением понимал, как душно и тесно ему в этих рамках и правилах. Что же было такого в Кате, что сдвинуло многовековые льды? Или это просто неизбежность перемен, которая заставляет нас меняться? Загадка! Саша терпеть не мог загадки. Хотелось вывести все на чистую воду, и обрести былое равновесие. Для этого было необходимо встретится с возмутительницей своего спокойствия, хотя бы еще раз. А для этого нужен предлог, какой?

Маша на ресепшене просто извелась. До обеда она вздрагивала от звука открывающегося лифта, Шура звонила через каждые двадцать минут с вопросом:"Катька не пришла?" Маша от мучительного ожидания даже забывала флиртовать с интересными мужчинами, появляющимися на этаже "Зималетто". А Катерины все не было. Что же за напасть-то такая? Клочкова пойманная между приемной и туалетом, кололась сложно. Но от женсовета так просто никто не уходил. С трудом добытая информация гласила:" Катька до обеда будет в банке". Сплошное разочарование для женского любопытства. Амура пыталась гадать, но карты сегодня просто смеялись над ними, твердили три в одном, да три в одном. Как Танюша сказала: " Хэд энд шолдерс какой-то!" В общем никакой личной жизни, одна общественная! С обеда пришли пораньше, чтобы все таки довести великое дело по добыче информации до конца. А Катька-то оказывается уже проскочила. А Потапкин-предатель не мог позвонить. Маша кинулась в каморку, опять неудача, Кати там не было. Вот ведь неуловимая наша, где она, на производстве что ли? Пришлось не солоно хлебавши вернуться на рабочее место. Что ж за день-то такой?
Звякнул лифт, и стайка моделей выпорхнула из него. Пахнуло духами и морозом. " Какие же они...." - Думала Маша, оглядывая их с ног до головы. Альбина Прошкина была сегодня особенно хороша. Внешность испанской кинозвезды, яркий дневной макияж, меховой полушубок, сапожки на умопомрачительном каблуке, и к этому всему красивая фигура и высокая грудь. Недаром Милко ставил ее в центре своего показа.
Опять звякнул лифт, из него вышел Роман, увидел моделей, обаятельно поздоровался, и попытался пройти к своему кабинету. Не тут-то было.
- Ромочка! - Пропела тонким мелодичным голосом Альбина. - Где же ты пропал, совсем забыл про меня, да?
Альбина точно знала как подать себя, какой именно ракурс вызывал у мужчин непреодолимой желание быть рядом с ней. Она надула свои пухлые алые от помады губки, как бы невзначай распахнула шубку, открывая глубокое декольте на прекрасной груди, волосы пушистой волной спускались ниже плеч. Даже Маша невольно залюбовалась, вот как надо мужиков заводить!!! Глянула на Романа Дмитрича, тот тоже поплыл, глаза заблестели, улыбка стала еще шире и куда уж больше, но обаятельнее.
- Ну, что ты, Альбиночка, разве можно тебя забыть? Это же как родину предать. Твоя красота божественна.
- Может сходим куда-нибудь, пообщаемся? - Альбина сразу перешла к тяжелой артиллерии.
А вот тут, как потом в красках описывала Машка, случилась очередная непонятная во всех отношениях вещь. Появилась бледная Катя, и Малиновский, отодвигая Альбину в сторону решительным движением, пробормотав что-то типа: " Может быть, может быть...", ринулся к Катерине. Подошел, что-то шепнул, взял за руку и повел в сторону президентского кабинета, совершенно и окончательно забыв про только что флиртовавшую с ним модель неземной красоты. Нонсенс!!! Даже Машке трудно было это переварить, а у Альбины случился сначала шок, а потом истерика.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Последний раз редактировалось АннаМария 24 дек 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
АннаМария давно зареклась не читать не дописанные фанфики не знаю что дернуло зайти сюда но после первого абзаца уже не смогла остановиться читается легко вызывает улыбку вы замечательно пишете продолжайте в том же духе !!!!!
У меня теперь один вопрос и как же дождаться продолжения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, я стараюсь, но реал просто не дает писать быстро. Но хэппиэнд обязательно будет !!!!!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 17:15 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Наконец-то долгожданное продолжение!! :bravo: :Yahoo!: Да еще с таким финалом!! Интересно, зачем Ромочка повел Катю к себе и она даже не сопротивлялась?
Но моя надежда, чувствую, накрывается медным тазом на что-то более теплое между ними, т.к. Катя уже летает на седьмом небе после поцелуя со Ждановым. :-( :cray: И ему от него не спится... Киру жалко.
АннаМария, спасибо! Буду ждать кусочков почаще. :sun:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
АннаМария, спасибо за проду!
Ой, Ромочка такой милый - красотку бросил и Катюшку утешать пошел. Уж очень мне интересно, о чем они там говорить будут. Ну и, конечно, с замиранием сердца ожидаю развития линии Катя-Сашенька)) Теплится во мне надежда, что Катя все же полюбит или Ромку, или Сашку.
В любом случае, очень жду!!!))))

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 00:10 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Фике писал(а):
Теплится во мне надежда, что Катя все же полюбит или Ромку, или Сашку.
В любом случае, очень жду!!!))))
Мне бы тоже хотелось верить в какой-то из этих вариантов, но как же авторский пейринг в шапке Катя/Андрей? Скорее всего, канонное счастье нас ожидает.
Фике, у вас очень классная авка!!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, девочки! Во мне тоже теплится надежда на хороший финал, очень хочется, чтобы у всех все было хорошо, даже у Киры.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Девчонки, я поторопилась, вот что отзывы животворящие делают)))));););););)

ГЛАВА 7

Андрею на производстве катастрофически не везло с пониманием, начальника производства хотелось просто взять за плечи, приподнять и долго трясти. И только знание того, что этот маленький, но крайне упертый человечек работал еще с его отцом, останавливало Андрея от более решительных действий.
- Этот станок надо поставить здесь! - В очередной раз сказал Андрей. - Завтра приду проверю.
Целое утро он потратил на препирательства. Сначала долго искал неуловимого начальника производства, потом они вместе выбирали какие станки и куда поставить. Подбирали кадры для обучения. Время пролетело словно один миг. Нужно было еще и своими непосредственными обязанностями заняться. А хотелось просто напиться и забыться. Идти наверх совсем не хотелось. Милая, любимая Кира снова учинила ему допрос с пристрастием прямо по дороге на работу. Ссора была сильной, Кира кричала, что устала так жить.
" Что происходит? - Спрашивала она его. Если бы он знал что! Любимая стала постылой. Кажется, что и от чувств осталась лишь загадочная пустыня по имени Гоби. Ему с детства пустыня Гоби всегда представлялась очень загадочной, да хотя бы, потому что находилась в загадочной стране Монголии. Думать об проблемах отношений с собственной невестой совсем не хотелось. Андрей каким-то шестым чувством понимал, что начни он анализировать, свадьбы никакой не будет! А это форменная катастрофа, особенно в его теперешнем положении. Волновал его и другой момент: поцелуй с Катей. Как бы понять, что его толкнуло на это? И почему это было так хорошо и правильно. Интересно, а у нее мужчина был? Господи, что за мысли? Я представляю Катю Пушкареву в постели? Скажи он кому-нибудь прийдется долго насмешки выслушивать. Он - любимец женщин, без пяти минут муж шикарной девушки, и маленькая несуразная девочка в круглых очках и брекетах, бр-р... Только куда девать ту нежность, что он чувствовал при виде ее, сладость поцелуя и желание проверить, что будет дальше? " Запутался ты, Жданов, запутался, а все нервы..." - думал Андрей, поднимаясь на лифте наверх.

- Катюша, что случилось? - Спрашивал Рома Катю, сидя на краю стола в ее каморке, куда он ее привел, бледную и очень расстроенную.
- Ничего особенного, просто Кира Юрьевна...
- Что Кира? - Спросил Рома, после затянувшейся паузы.
Но Катя молчала, что она могла сказать? Что ей предложили сдать Андрея с потрохами, что с ней обращались так, словно она и не человек вовсе, а уж тем более не женщина. Что она чувствовала себя виноватой перед Кирой. Это ведь она целовалась с Андреем. И что ей хотелось бы все повторить. Ах, как мучает совесть, кто бы знал.
- Просто она была так строга...
- Строга? И больше ничего?
Катя кивнула, она была благодарна за участие, но она отчасти хотела остаться одна, а отчасти не понимала, почему этот блестящий мужчина так переживает за нее.
- Катя, Кира сильно тебя обидела? Хочешь я поговорю с ней, хотя меня она тоже не очень-то жалует. Хочешь?
И Рома склонился к ней близко-близко, так что она ощутила его дыхание у виска и запах парфюма. " А интересно, эта рубашка на нем и правда такая гладкая на ощуп, как кажется?" - Пришла неожиданная мысль. Катя, завороженно наблюдала за крепкими мужскими руками, которые осторожно трогали ее нервно сцепленные ладошки. Казалось еще немного и она не удержится и пощупает шелковую ткань на плече. Роман замер, словно прочитал ее мысли, казалось даже дыхание затаил.
Дверь распахнулась с силой, и Машкин голос возвестил о том, что его хозяйка на грани истерики:
- Катька, ну, сколько можно тебя искать. Ой, Роман Дмитрич, и Вы здесь. А я ищу, ищу. Катю в смысле ищу, там ее Света для проверки баланса ищет, прям обыскалась совсем. Можно я ее украду.
Вся эта тирада была произнесена на одном дыхании. Ветер по имени Маша Тропинкина снес по пути какие-то папки со стола, подхватил Катю и исчез в дверном проеме, оставив после себя лишь колебания воздуха и легкий аромат ванили.
" Во, дает!!!" - восхищенно подумал Роман и немного расстроился, казалось, что Катя, хотела сделать что-то необычное, что-то, что ему обязательно бы понравилось. Момент был упущен. Ладно позже все выясню, решил Рома и пошел на рабочее место, обещая себе позже все таки поговорить с Катериной.

Женсовет был в укороченном, но ударном составе, только Маша, Шура и Амура. Проверив на всякий случай все кабинки, не дай бог, враги подслушают, они приступили к допросу свидетеля - Екатерины Валерьевны Пушкаревой. Хотя Машка уже думала, судя по только что увиденной в каморке сцене, что как бы свидетель не стал обвиняемым!
- Катька, а что вообще происходит? Чем это вы там с Романом занимались, когда я зашла? - Начала Маша практически без предисловий.
- Да, - протянула за ней Шура. - И что с Романом происходит в последнее время? Я его уже боюсь. Ты что-нибудь знаешь?
- Катя, не молчи. - требовательно произнесла Амура, сложив руки на груди, отчего зазвенели многочисленные бусы на ее груди, среди них, кажется, мелькнула стилизованная куриная лапка.
Катя вздохнула, посмотрела на подруг, врать она категорически не умела. Да и мыслями она была очень далеко. Полуправда, ее спасет полуправда.
- Мы с Роман Дмитричем занимаемся проблемами показа новой коллекции, там просто так много нестыковок. Да и Андрей Палыч нам это дело поручил. А чего Роман Дмитрич улыбается, так это его надо спросить, я не знаю, может он в лотерею выиграл, или девушку своей мечты встретил, мне он ничего не говорил. Да, и кто я ему такая.
- А в каморке что вы делали, стояли друг к другу очень близко? - Машка даже глаза прищурила.
Это был самый сложный вопрос. Как на него ответить, Катя не знала, она даже себе бы не смогла на него ответить честно.
- Ему что-то в глаз попало. Вот я и смотрела.
- Ну, да, прям в глаз! - Скептически протянула Маша. - А ты при тусклом свете в своей каморке рассматривала соринку в его глазу. - Катя, ты, что хочешь, чтобы мы от любопытства умерли? Колись давай!!!
Катерину спас звонок внутреннего телефона:
- Да, Андрей Палыч, скоро буду... Девчонки, все не могу, побежала потом поговорим...
Катя пулей вылетела из комнаты допросов, вернее из туалета. А потом остановилась, как ей теперь на Андрея смотреть после вчерашнего....
Андрей стоял у окна в своем кабинете, на улице уже темнело. Закатные лучи пробивались сквозь тучи, даря последние всплески этому городу, который казалось никогда не спит и Андрею, который размышлял на тему разговора с Катей. После вчерашнего поцелуя они не виделись, он старательно прятался на производстве, а она нашла кучу дел, которые срочно требовали ее внимания. Но разговора не избежать. Лишние проблемы были не нужны, он верил своей помощнице и обижать ее не хотел. Но... Вот именно "но", где-то там глубоко внутри все его естество упивалось от понимания того, что она никогда его не обманет и не предаст. Он никогда не смотрел на нее как на женщину. Как на друга да! А вот как на женщину нет. Но после нежданного поцелуя у него словно что-то щелкнуло внутри, словно он смотрел до этого справа, а теперь вдруг посмотрел слева. Да, мягко говоря не красавица, но почему-то хотелось выковырнуть ее из этих прабабушкиных одежек и посмотреть, что получится. Странные желания, странные!!! Андрей даже мотнул головой, отгоняя непонятные образы и мысли. " Все, соберись, постарайся ее не обидеть, ведь все в ее руках...."
Осторожно открылась дверь, Андрей обернулся:
- Катя, Вы...
- Андрей Палыч, Вы...
Сказали они почти одновременно, улыбнулись и напряжение как будто немного ушло.
- Как, Вы, Катя? Я Вас вчера не обидел? Не знаю, что на меня нашло, затмение какое-то. Вы меня простите. Мы сможем общаться как прежде? Вы же понимаете, что Кира и я...
- Ничего страшного не произошло, просто, наверное, луна не в той фазе, как говорит Амура. Да, все будет как прежде, не переживайте, Андрей Палыч.
Улыбнулась, смогла, хотя дыхания не хватало. Ощущая сильное разочарование, Катя старалась говорить ровным голосом. Оказывается она уже так размечталась, что падать с высоты, оказалось невероятно больно. Конечно, он же несвободен, да и кто она и кто он? И она все понимала, но как же больно-то...
- Можно я пойду, дел много, показ на носу, совет директоров, отчет надо готовить.
- Конечно, конечно, идите. И... Спасибо Вам. - Облегченно вздохнул Андрей.


Александр рассматривал два пригласительных билета на экономический форум. Его задумка была проста, поймать птичку на ее любимую приманку. Он провел небольшое расследование, только для того, чтобы понять, как ее заинтересовать. И выяснил, что Екатерина Валерьевна Пушкарева обожала цифры и экономику. И тут же, очень кстати, выяснилось, что завтра на форуме выступает с докладом по своей научной работе сам академик Илья Глазьев. " Думаю, что это то самое предложение, от которого она не сможет отказаться. А после будет легкий фуршет, там я и попробую понять из чего вы сделаны Екатерина Валерьевна Пушкарева."
Длинные гудки, щелчок:
- Приемная президента компании " Зималетто ", Екатерина Пушкарева, слушаю Вас.
"Ух, ты какой голос!" - Подумал Александр, прежде чем ответить.

- Колька, ты представляешь, сам Глазьев будет выступать. И я смогу послушать из первых уст о новой экономической стратегии. Представляешь?
- Я-то представляю, Пушкарева! И даже завидую немного, заметь сам в этом признаюсь. Но меня интересует совсем другой вопрос, с чего это Воропаев пригласил именно тебя на этот вечер? У него, что совсем кризис со спутницами наступил? Может он что-то узнал о " Никамоде", или заподозрил что-то. Ты об этом не думала?
Всю эту тираду Зорькин произносил не отрываясь от маминых пирожков. И что удивительно одно другому не мешало. Просто удивительная способность.
- И что ты предлагаешь, не ходить? - Нахмурилась Катерина.
- На Глазьева и не ходить, ты что с ума сошла. Когда еще такая возможность будет. Просто говорю, что подозрительно это, что ему от тебя надо? Будь осторожна, ладно?

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 00:58 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
АннаМария, какой интересный сюжет! :good: :bravo: Этакий любовный треугольник с Катей посредине) Из всех троих прЭтендентов на сердце уже почти прекрасной дамы у Воропаева больше шансов, он самый предприимчивый, и стратег не плохой! Вон, уже начал действовать. И еще у вас замечательные фамилии новых героев! Глазьев очень развеселил)) :LoL:
:Rose:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 18:25 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Ой, ну что же на бедную девочку все трое то накинулись? А ей, неопытной, теперь и выбирать приходится.
Ромочка порадовал прямо от души! Наконец-то и Катя в нем нашла что-то положительное и притягательное. Вот бы еще Андрей одумался, хотя тот поцелуй туманит его голову, ой, как туманит. А Воропаеву думаю, ничего не светит. Кате он не интересен, если только как собеседник по работе...

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Вот и я так думаю, чего-то они прям активные такие. А это я еще в Роминой голове не копалась))))) :pooh_lol:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо за продолжение! :flower:
Эх, если бы Машка не пришла :inlove: :inlove: :inlove: Ромка очень милый был с Катей, так волновался за неё.
Все трое уже влюбились. Ждем развития событий.

Ура, следующая глава будет про Сашку. Очень жду! :sun: :sun: :sun:

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB