НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Всё будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ну вот, все тайное становится явным. Кира узнала, что ее соперница Катерина. В голове Кирюши, зацикленной на Андрее созрел план - шантажем добиться замужества. :o :wall:
У Кати претенденты на ее руку и сердце потихоньку определяются с дальнейшими действиями. Ромка понял, что ему ничего не светит, а Сашок решил повидаться со старой любовью - Алиной. Эмоции у героев зашкаливают: у Кати, Ромы, Андрея, Киры, Сашеньки. Пожелаем автору вдохновения для того, чтобы благополучно разрулить возникшую ситуацию. :Rose: :tender: :inlove:
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, АннаМария, за столь эмоционально-насыщенную главу. :bravo: :tender: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Здравствуйте, АннаМария! :Rose: Что случилось? :hi: Вас долго нет. Мы соскучились. :sun: Ждём продолжения вашего очень интересного и интригующего произведения "Третий лишний... или самая длинная ночь в году". :flower: Очень оригинально раскрываете сюжет. :Rose: Замечательный Ромка, нежная Катя и обаятельный Андрей. :pooh_lol: Ждём-с с нетерпением продолжения. Волнуемся. :flower: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
РусаК, спасибо за отзыв, не волнуйтесь, я пишу, просто со временем сложно. Скоро еще будет глава!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Ура! С нетерпением ждем!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 20:12 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Жду-жду!))) Очень)

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 18

- Подожди, Андрюха! Да подожди же ты! Что значит Кира все знает?
- Ромка, потом, все потом, мне надо найти Катю. Я должен все выяснить и объяснить. Я люблю ее, понимаешь? Люблю, и мне надо ей об этом сказать...
- Тогда пошли со мной. - Вздохнул Роман, собирая документы со стола.
- Куда пошли? Ты не понял! Мне надо найти Катю!
- Вот именно! И, кстати, идея насчет переселения Кати в новый кабинет твоя. Понял? И не рычи на нее, она хотела как лучше....
Когда друзья вошли в кабинет бывшего финдиректора, весь женсовет в полном составе перестал галдеть и недовольно уставился на незваных гостей. Это у них получилось настолько слаженно и выразительно, что Андрей с Ромой даже поёжились. Как говориться не мешай женщине, а то зашибет и не заметит. Пришлось даже повести плечами, чтобы стряхнуть это наваждение. Катя сидела за столом в окружении подруг, но глаз не поднимала, а краска смущения медленно, но верно заливала щеки. Первым очнулся Рома:
- Девушки, дорогие, а не выпить ли нам вкусного кофе в баре, в честь прошедших праздников? Я угощаю!
Девушки, как ни странно, намек поняли, и дружной стайкой выпорхнули в коридор, оставляя Катю и Андрея наедине.
" Ну, что, добрый Ангел, включай обаяние, начинай веселить народ! Ох, нелегкая это работа, веселить женсовет в "Зималетто" - Подумал Рома, приобнимая за талию Машу и Амуру, мягко направляя их в сторону бара. " Наверное, в кофе все же есть какая-то магия"
Катя боялась поднять глаза. Что он может ей сказать? Ну, случилось у них что-то. Подумаешь? Сколько у него таких, влюбленных в него дурочек было? Одной больше, одной меньше. Только пусть не извиняется, пожалуйста, Господи. Пусть только не извиняется..
- Почему ты ушла? Я тебе настолько противен , что ты сбежала не попрощавшись?
Столько горечи было в голосе Андрея, что Катя невольно подняла глаза. Он был в гневе!
- Я...думала...так...будет лучше... Могла ведь приехать или позвонить Кира. А тебе не нужны лишние неприятности...
- И поэтому ты решила, что можно уйти, вот, так ночью, не прощаясь, словно я какой-то прокаженный?
- Андрей Палыч...
- " Андрей"!
- Андрей, почему ты кричишь? Кира может услышать!
Жданову надоело, слова, слова, решил просто действовать, не дать ей возможность построить новую крепость из умозаключений. И одним прыжком преодолел разделяющее их расстояние, обнял, прижал к себе и зашептал ей на ухо, обжигая дыханием, вызывая ответную реакцию тела. И оно предательски задрожало, покрываясь мурашками призовых размеров.
- А мне плевать, на Киру, на "Зималетто", на весь мир. Я люблю тебя понимаешь, люблю и мне уже ничего не страшно. Тем более, что Кира уже в курсе. И злюсь я потому что вчера ночью, наконец-то, все было правильно, а ты ушла... А еще сегодня ты такая красивая, и меня раздирает банальная ревность. И я хочу тебя, хочу прямо здесь и сейчас, хотя понимаю, что нельзя... Это заводит еще сильнее.
-Как Кира все знает? Это же катастрофа!
- Плевать! Ты слышишь меня? Я сказал, что люблю тебя! Слышишь? Люблю! А ты? Что чувствуешь ты?
Пауза, длинною в один вздох или в целую жизнь, Андрей не разобрался, кажется, выбила из него весь воздух. Он ждал, она подняла на него свои глаза и еле слышно прошептала:
- Но это же невозможно...
- Катя! - Прорычал он, не в силах больше ждать. - Ты Меня Любишь?
- Андрей Пал... А как же всё и Кира, и ваша свадьба и наши проблемы с компанией..?
- Катя! - Новый рык, заставил ее посмотреть ему в глаза, вздохнула, а потом словно в холодную воду с разбега:
- Люблю, больше жизни...люблю..
Облегчение, легкая тревога, нетерпение и нежность все это он вложил в свой поцелуй. Руки потянули одежду вниз, коснулись обнаженных плеч. И все было так, как он помнил. Легкий ответный вздох и непонятно, где начинается он и кончается она, чей это всхлип, или стон.
- Катя, Катенька.... Кира пришла только утром, у меня с ней ничего не было, ты мне веришь?
- Да, верю...мне Роман Дмитрич популярно объяснил...
- Да-а...Роман Дмитрич может...
Серия легких поцелуев, нежность стекала по ладоням бусинами тепла и света, голова кружилась. И только упрямый, привыкший к разочарованиям и тычкам, разум шептал: " Не может быть, быть не может..."
Деликатный стук в дверь отвлек их друг от друга. Андрей недовольно прорычал что-то среднее между " а не пойти ли вам...и ходят тут и ходят.."
- Войдите, открыто. - Смущенно сказала Катя, пытаясь отодвинуться, но Андрей не пустил.
Роман открыл дверь, глянул на них, хмыкнул и понял, что Андрей готов разнести полмира и его в придачу за то, что мешают.
- Друзья мои, надо бы поработать и кое-что обсудить. Женсовет нейтрализован на время, я и не знал, что пирожные в нашем баре такие дорогие. Вы готовы? По вашим лицам вижу, что нет, но времени осталось мало.
Андрей кивнул, заставил себя разжать объятия. Разговор предстоял долгий.
В тот день они долго не выходили из кабинета. Опять были литры кофе. Андрей рассказал об шантаже Киры, Катя испуганно зажимала ладошкой рот. Но Андрей улыбался ей, говорил, что ему теперь все равно, пусть будет как будет. Пытались понять, что им делать. Тут Катя хлопнула ладошкой по лбу, вот ведь растяпа.
- Я же забыла вам сказать. В банке нам дают кредит с возможностью отсрочки платежей. Нам теперь на восстановление понадобиться не полгода, а всего три месяца, вот только, где бы еще дополнительные средства найти?
Роман махнул захваченными документами:
- А по этому поводу есть пара хороших идей. Только...
Андрей уже понял к чему ведет его друг:
- Придется все рассказать отцу? Иначе все наши планы просто коту под хвост? Кира ведь не успокоится, да и Александр будет весьма рад. Ты, конечно, прав... Как все рассказать так, чтобы он мне поверил. Какие слова подобрать? С одной стороны мне очень хочется, чтобы все вранье закончилось, а с другой стороны я хорошо знаю отца. Он может быть снисходителен ко всем кроме себя и родных, а я так вообще не имею права на ошибку. И останется мне только дворником идти работать. Кать, ты будешь любить дворника?
Катя потерлась о его пиджачное плечо и кивнула. В голове крутилось столько мыслей, счастливо вздохнула и сказала:
- Имеет смысл поговорить с Пал Олегычем прямо сейчас, не откладывать до совета. Мы должны опередить Киру и представить информацию в том ключе, в котором нам нужно. Предлагаю подключить Николая. Николая Зорькина. У него тоже есть чем удивить твоего отца. Тем более,что он является финансовым директором "Никамоды". Согласны?

Александр чувствовал себя не в своей тарелке. Галстук жал, рубашка казалась смирительной, туфли пачкались со стремительной скоростью. Про стрелки часов и говорить было нечего, они просто стояли, срывая его и без того еле сдерживаемое нетерпение. " И зачем я только это сделал? Жил себе припеваючи, и думать забыл. А теперь..." Яркий свет в ресторане стал раздражать, хотя Саша специально выбрал именно это место из-за яркого освещения. Хотелось видеть мельчайшие изменения эмоций на лице Алины, ловить выражение ее глаз. Опять глянул на часы, нет, она не опаздывала, просто он пришел пораньше, в надежде обрести невозмутимость, натянуть на лицо привычную маску циничного сарказма. Дома у него это не получилось, слишком глубоко ранила она его тогда , слишком жива была боль утраты. Как же хотелось поставить точку в этом деле. И, хотя, Александр уже давно научился носить большое количество масок, соответствующих моменту, сейчас у него ничего не выходило. Внутреннее напряжение только нарастало. Не помогала даже дыхательная гимнастика, которой научила его когда-то Кристина. Посмотрел на часы, осталось пять минут, а он совершенно не готов. " Может все отменить? Нет! Он никогда не праздновал труса! Только, где, о, Господи, найти хоть немного спокойствия??? " Если бы не Катерина, он бы даже не подумал встречаться с Алиной, это она заронила зерно сомнения, и росток уже пустил корни. Ему хотелось понять, что происходит, хотя раньше он просто бы забыл и жил дальше. Опустил глаза на скатерть, разгладил несуществующие морщинки, поправил вилку, перфекционизм был его неистребимой чертой.
- Здравствуй, Саша! Рада тебя видеть!
От звуков ее голоса что-то защемило в горле и не в силах сказать ни единого слова, он жестом пригласил ее присесть за стол. Подошедший официант пододвинул ей стул и предложил меню, которое она, впрочем, сразу отложила. За это время собравшись силами, Саша хрипло ответил:
- Здравствуйте, Алина Сергеевна, не могу ответить взаимностью.
Он пристально смотрел на нее, отмечая следы времени, которые впрочем не портили ее, а скорее наоборот придавали ее облику некую законченность и утонченность. Тонкие черты лица, полные губы, узкая талия в классическом платье до колена. Глаза казались невероятно искренними и живыми, и печаль, вселенская печаль плескалась океанскими берегами. Качнул головой, предателям нет веры.
- Я знаю, и благодарна за попытку хотя бы выслушать меня.
- Разве можно оправдать предательство и подлость?
- Все, о чем я прошу, выслушай меня, хочу, чтобы ты знал, что тогда произошло. По прошествии времени я могу рассказать, не опасаясь за твою жизнь.
- Вот как? Неужели, Вы, Алина Сергеевна, думаете, что я ВАМ поверю. Наивный мальчик, остался там, за дверью той комнаты, где ему так обстоятельно объяснили, что любовь лишь разменная монета.
- Прости меня, пожалуйста, если сможешь, просто....
Она замолчала, подбирая слова, а Александр даже подался немного вперед. Он хотел понять, нет, он жаждал узнать, что еще придумала эта коварная обманщица и зачем он ей понадобился спустя столько лет. Искал в глазах обман и не находил.
- Просто, если я не расскажу, это съест меня изнутри, да и с твоей души снимет камень, по крайней мере, я на это надеюсь.
Александр не верил ни единому ее слову, обида и боль настолько сильно проросли в нем, что он просто априори решил, что ей нужны только его деньги и положение. Для себя он все уже давно решил. Он не поверит ни единому ее слову. Да, он выслушает, а потом просто пожелает ей поискать другого дурака, и уйдет непобежденный. Больше никто и никогда не вытрет об него ноги. Алина глубоко вздохнула, собираясь силами:
- Я не знаю с чего начать, поэтому просто скажу как есть. Все, что я вынуждена была тогда тебе наговорить, неправда. Я любила тебя тогда, и... В общем, мой отец оказался в очень сложном положении, и мне пришлось выйти замуж.
- И ты думаешь я тебе поверю? Неужели я похож на наивного дурака. Просто скажи, что тебе от меня нужно. Время сказок уже прошло.
- Если можешь прости. А еще посмотри, пожалуйста, вот эти бумаги.
На стол легла папка с какими-то бумагами, слегка пожелтевшие листы бумаги старого уголовного дела на имя Громова Сергея Борисовича. Он поднял взгляд на Алину, она с смотрела на него с такой тоской, что стало немного не по себе. Злые слова застряли в горле. А она отвернулась в сторону:
- В тот день я пришла домой, там уже стояла скорая, а мама плакала так горько, словно на похоронах. Отцу было плохо. Конкуренты подставили его по всем направлениям, подкуплены были все и милиция, и прокуратура. Грозил большой срок, а папа бы не выдержал, у него было больное сердце. Я не знала, что делать и чем помочь. А потом я подслушала разговор папы с его компаньоном, Константином Семенычем, они в кабинете разговаривали на повышенных тонах. Папа кричал, что не отдаст свою единственную дочь замуж за этого бандита, пусть забирает все, но дочь он не отдаст. А компаньон говорил, что их просто убьют, если отец не согласится. Я была в ужасе, я знала о ком они говорили. А когда папу арестовали, я поняла, что выхода другого нет. Мне пришлось согласится.
- А почему ты мне ничего не рассказала?
Вздохнула, опять подняла на него свои глаза, наполненные болью воспоминаний:
- А как бы ты поступил, Саш?
- Я бы...
- Вот именно, Саш, ты бы пошел до конца, и они бы тебя убили или покалечили. Вот я и решила, что лучше ты будешь обиженный, чем мертвый. Я постаралась сделать так, чтобы ты остался жив. Потом я вышла замуж, отца освободили, они с мамой сразу же уехали. А я... Я просто старалась ни о чем не думать. Знаешь, было много плохих моментов, но меня всегда спасали воспоминания о наших с тобой встречах. И я рисовала, бесконечно, нас рисовала. Я наверное и с ума не сошла только потому, что ты всегда был рядом, в мыслях, на картинах.
- А сейчас что?
- Муж умер год назад, сердце. Я все оставила его детям от первого брака и уехала. Мне ничего не надо было. Мне хватало моего творчества. Неожиданно для самой себя стала популярной. Единственное, чего я хотела больше всего на свете, это увидеть тебя и все объяснить. Верхом всего было бы, если бы ты смог меня простить.
- Ты, правда, любила меня?
- Мне казалось, что я без тебя умру. Ты был как воздух, как солнечный свет. Я любила тебя тогда...и..
Ошеломленный Саша во все глаза рассматривал Алину в безжалостном ресторанным свете, в тщетной попытке найти ложь, подлость и подвох. И почему-то не находил! Еще полчаса назад все было так просто, а сейчас, все то, что составляло основу его мировоззрения, грозило рухнуть, погребя его под своими обломками. Он не должен ей верить! Это все уловки, точно! Так почему же так хочется верить? Алина слегка кончиками пальцев коснулась его руки:
- Все, что мне нужно, это твое прощение. Прости меня, пожалуйста, если сможешь.
И мир рухнул! Он взял ее за руку, она задрожала, ее пальцы судорожно, словно не веря, погладили тыльную сторону ладони. А у него внутри от этой точки ее ласки началась буря. Сначала пробежала легкая рябь, а потом кровь зашумела в ушах.
- Любишь?
- Люблю, только...
- Только?
- Не хочу тебя терять, боюсь второй раз я не выживу. Поэтому, если не можешь простить, отпусти.... Пусть это будет лишь горьким сожалением, чем потерей, понимаешь?
- Ты думаешь, это так просто?
- Простить?
- Отпустить, сладкая моя! Я не могу тебя отпустить. Ты мой воздух. И мне плевать правда или нет, все то что ты сказала. Я не могу тебя отпустить. Я пропал, Алька, пропал...
Она ему так улыбнулась, что мир вообще перестал существовать. Такси по темным выстуженным улицам привезло их к нему домой, лифт непростительно медленно вез их на этаж, а он все целовал и целовал ее, пил ее запах, улыбку, радостное дрожание тела. По ее щекам текли слезы облегчения, он не хотел ее слез, но они все равно текли.
- Сашенька, хороший мой, любимый прости меня.. Я так тебя люблю...- Шептала она, прижимаясь к нему.
- Алька, перестань плакать, а то я рассержусь.- Шептал он ей в ответ, - Я ведь в страшен в гневе.
Корчил разные гримасы, и она безудержно весело смеялась. А потом их встретила темнота его квартиры. Он смотрел на нее, в отблесках уличного фонаря, не зная, что делать дальше. Робость внезапно одолела его. А она сделала шаг к нему и обняла так крепко, что он понял, она тоже боится. Боится сделать что-то неправильно, боится, что все волшебство сейчас закончится.
- Алька, задушишь. А тебе нужен задушенный я?
Подняла голову, стала целовать подбородок, обжигая дыхание шею. Он взял ее руки и стал целовать каждый пальчик, ловя дрожь желания. Она таяла в лучах его страсти, а он умирал от желания. Сто лет прошло с тех пор, когда с ним было это в последний раз. Слава Богу, у него была небольшая квартира, его сердце бы точно не выдержало долгого путешествия по темным комнатам. Она смотрела на него во все глаза, он усадил ее на край постели сам опустился перед ней, положив руки ей на колени.
- Алька, я очень сильно хочу тебя....
- Не сильнее, чем я тебя... Иди ко мне..
Она протянула к нему руки, совсем как в тех снах, что снились ему так часто, что почти стали явью. Поцелуй глубокий, жадный, она стягивает пиджак, он ищет застежку ее платья. Платье снимается с легким шорохом, пуговицы рубашки неумолимо расстаются с петлями. Мир кажется пришел в равновесие, впервые за много лет. Он берет ее ступню, начинает разминать, снимает шелк чулок, она стонет, ложится на спину. А он любуется, впитывает ее образ на своей постели. Вторая нога и чулок, нестерпимое совершенство, она поднимается, ремень, штаны, белье его и ее летят в темноту. Они вдвоем в блеклом пятне света. На стыке прошлого и настоящего. Он сверху, она затихла под ним, словно ожидая его окончательного решения. Секунда, вторая, третья... Он со стоном входит в нее, и сладкие судороги оргазма настигают их обоих очень быстро. Мед прикосновений, ее гибкость и покорность, заканчиваются новым витком наслаждения. И не в силах разжать объятия, они засыпают внутри начавшего снегопада, который вновь укрывал город белым покрывалом.


Андрей сидел в кабинете, гипнотизируя телефон. Это ведь так просто поднять трубку и набрать знакомый номер. Услышать родной строгий голос. Стыд, а еще понимание того, что обманул отца, останавливали руку. Слава богу, Кира после их разговора ушла, видимо тем самым намекая, что дала время подумать, и до конца рабочего времени в офисе не появлялась. За окном мерцал зимний холодный вечер, завывала привычная вьюга. Сейчас или никогда. Катюшка убежала домой, после двадцатого по счету звонка отца. Рука Андрея еще помнила ее прикосновение, а губы поцелуй.
" Все будет хорошо! "- Сказал он себе и поднял трубку.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 00:32 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Чего-то за столько времени отсутствия продолжения... (не в том смысле, что было так долго, а в главное, что оно есть!!) я даже спокойно восприняла любовь Кати к Андрею или его к ней, уже не важно, Александра к Алине))) Приятно видеть его счастливым, наконец! И даже Ромка с женсоветом такой прекрасный...)) Хочется ему тоже светлого неба над головой... Ох, жаль, что без Катюши только:((

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Здравствуйте, АннаМария! :Rose: Прочитала 18 главу. Ещё больше заинтригована. :pooh_lol: Пылкое отношение Андрея к Кате. :Rose: Решиться ли Андрей позвонить отцу и всё рассказать? Интересное взаимоотношение Александра с любимой девушкой. :sun: Как дальше будут развиваться события? :flower: Ждём-с от вас продолжения и раскрытия сюжета. :flower: Удачи вам и творческих успехов. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Дорогая Анна Мария! :Rose: Ждём продолжения вашего произведения с нетерпением! :kissing_you: Скоро Новый 2017 год наступит. :h: Надеемся, что продолжение будет к этому сроку. :sun: Желаем вам удачи и творческого успеха. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Уважаемая и дорогая Анна Мария! :Rose: Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом! :new: Желаю вам здоровья, счастья, удачи и успехов в творчестве. :sun: Вы прекрасно пишите произведения по НРК, они увлекательны по сюжету. :criz: :missing: Их интересно и легко читать. :hi: Язык повествования легкий. Ждём продолжения и концовки вашего произведения "Третий лишний...или самая длинная ночь в году". :flower: Да пусть воспламенится и заискрится ваша Муза и заискрится ваш талант. :love_you: :missing: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Доброго времени суток всем! Прошу прощения за долгий период неписания, писалось почему-то совсем другое. Надеюсь вам понравиться то, что у меня получилось в итоге...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 19
Александр просыпался медленно, нехотя, счастье, наполнявшее каждую клеточку его тела, казалось таким мимолетным, что грозило растаять от неловкого движения. Алина спала рядом, доверчиво уткнувшись в его бок. На улице было ещё темно, до рассвета по ощущениям был примерно час . Прижав к себе нежданное сокровище, Саша вдохнул ее запах, зажмурился от нахлынувших чувств. Как же пуста и бедна была его жизнь до сих пор. Бронированные двери, на которые было заперто его сердце, от ее прикосновений осыпались ржавой пылью. Саша чувствовал себя удивительно живым и целым что ли. Как будто до этого жил без руки, и вдруг какими-то неведомыми путями рука оказалась на месте. Задремал, баюкая свои сладостные чувства. Еще час спустя он с затаенной радостью наблюдал за Алиной, так естественно порхающей по холостяцкой кухне в одной его рубашке. Завтрак был еще одной картиной из запретных снов.
- Алька, ты что хочешь, чтобы я лопнул? Я столько не съем! Куда ты столько?
- Саш, я так долго об этом только мечтать могла, мечтать о таком утре, где ты и я...
Она замолчала, глаза ее погрустнели. Он встал, обнял ее, прижал к себе:
- Аль, ты выйдешь за меня?
- А ты уверен, что простил меня? Уверен в себе? Ты не торопишься?
- Я не хочу больше быть засохшей веткой на дереве жизни. До этого вечера и ночи я думал, что живу. Даже мнил себя хозяином жизни. А сейчас я чувствую, как было пусто и плохо. Оказалось, что я однолюб, и все время искал кого-то похожего на тебя и не находил. Это приводило меня в отчаяние. Ты мне нужна, прошлое в прошлом, нам бы не потерять настоящее. Столько времени уже потеряно.
Она, прижавшись к нему, вздохнула, почти всхлипнула:
- Я ведь долго не могла решиться подойти к тебе, я же знала как тебя обидела, я специально тогда сделала больнее, чтобы ты ничего не предпринимал. Я же била по самым уязвимым местам, помню долго репетировала, пришлось даже записать слова. Я думала ты меня никогда не простишь. Я узнавала через знакомых и приятелей о тебе, мне говорили, что ты стал циничным и жестоким. Что тебя так изменило? Почему ты поверил мне?
- Есть одна девочка, я сначала хотел ее унизить, как и всех до этого, но.... В общем она мне помогла, вот просто так, потому что добра и бескорыстна, потому что помогает всем, а потом еще раз, а потом просто выслушала. И что-то вдруг словно изменилось во мне, что-то исправилось. Я бы, наверное, никогда и не позвонил бы тебе, если бы не она.
- Саш,- Алина подняла свои абсолютно счастливые глаза. - Быть твоей женой - эта мечта всей моей жизни, это большая честь для меня.
Поцелуй закончился в спальне, потом они пили остывший кофе, он звонил на работу, беря выходной. Отключив телефон, он вновь потянулся к ней. А она почему-то опять плакала, говорила, что от счастья. Это был долгий день, для разговоров, воспоминаний, прощения и любви.


- Вы хоть понимаете, что натворили? - Павел Олегович обвел суровым взглядом, сидевших перед ним, людей. - Вы довели до банкротства практически процветающую компанию. Андрей, я правильно понимаю, это все из-за тебя и твоего безрассудного риска.
- Пап, все на самом деле не так уж плохо. Если ты дашь нам возможность все объяснить, ты это поймешь. Ты просто послушай, я уверен ты тоже будешь согласен. Да я действовал неоправданно, но изменился, я осознал свои ошибки. Поверь, пожалуйста, я хотел как лучше...
Павел Олегович поджал губы, он хотел, чтобы его сын был более разумным, но что не дано, то не дано. Если бы сын знал, как тяжело далось ему дело всей его жизни, как много пришлось потратить сил, времени, нервов, денег, бессонных ночей. И все ради чего? Ради этого оболтуса. А как же люди, которые работают в компании, что будет с ними. Как же тяжело на кого-то надеяться. Жданов-старший взял себя в руки и постарался успокоится. Тяжелый камень лег на сердце.
- Хорошо, я вас выслушаю, но прошу не скрывать ничего и предоставить мне реальный отчет о положении дел в компании.
Первой выступала Катерина, потом Зорькин, Малиновский и самым последним был Андрей. Они очень ярко и красочно описали картину происходящего, сроки, планы в выборе целевой и покупательской аудитории. Изменения в работе торговых точек. Планы по франчайзингу уже начал реализовывать Роман. Павла впечатлило размах действа и масштабы. Только осадок от того, что его обманул сын не проходил. И еще он точно знал, что тише едешь, дальше будешь. Слишком рискованно, слишком многое поставлено на кон.
- Пап, пойми, нам осталось только три месяца до выхода из кризиса. А там мы расплатимся с долгами, и прекратим процесс "Никамоды" против "Зималетто". Прошу тебя поверь, нам нужна... мне нужна твоя поддержка.
Павел Олегович молчал, перед ним лежала папка с реальным финансовым отчетом, пролистывая который, он все больше мрачнел. Потом покачал головой:
- Нет, Андрей, это теперь решать буду не я один, завтра совет директоров, на котором мы и решим, что делать. Я склоняюсь к мысли, что лучше поменять президента. Финансовый отчет, папки с документами, с вашими предложениями принесите на совет. Андрей, с тебя особый спрос.
Встал, коротко кивнул и вышел. Еще никогда ему не было тяжело.

Кира не находила себе места. Вчера только большая порция коньяка позволила ей уснуть. Как посмела эта несуразная и страшная секретарша, с нелепыми именем Катя Пушкарёва покусится на ЕЁ Андрея. " Андрей мой! Только мой!" - словно мантру повторяла Кира, сидя перед столиком на котором стояла початая бутылка коньяка. Все ее мысли напоминали стаю черных птиц, кружащих мрачным непроглядным облаком. Воображение рисовало картины одну ужаснее другой. Она представляла Андрея в объятиях другой, той, которая кроме жалости ничего и вызывать-то не могла. И ей становилось совсем невмоготу. Как он мог променять ее, Киру, блестящую девочку, на это подобие женщины. Что в ней есть такое, чего нет в Кире. Потом вспоминала про свой план, страшилась того, что хотела сделать, и понимала, что уже не остановится. Почему-то не могла дозвонится Саше. Хотя звонила целый день, телефон был выключен. Может опять уехал в командировку. Вечер за окном смотрел в ее окна тусклыми зимними звездами, небо сегодня для разнообразия не было затянуто тучами. Хотя снегу намело, кажется, на все месяцы зимы вперед. Холодно, как же холодно и одиноко. Не грел любимый плед, ноги в вязанных пушистых носках, купленных когда-то в Праге, были двумя ледышками, впрочем как и руки. Снежная королева была безумно одинока. И только внутри все сильнее горел огонь мести. Она это так не оставит. Утро вечера мудренее, пора спать, она должна выглядеть на все сто, завтра она все расскажет совету, если Андрей ее не послушает. Это будет месть, за унижение. И где-то глубоко внутри она понимала, что-то делает не так, только остановится уже не могла. Состав по имени Кира Воропаева двинулся с места и нёсся с бешеной скоростью. " Где же Саша?"

Катерине удалось отпроситься у родителей на пару часов. Они сидели у камина в квартире Андрея, пили какой-то цветочный чай, найденный в недрах его холостяцкой кухни. Она сидела у него почти на коленях, он вдыхал ее запах, и, кажется, ничего не боялся.
- Кать...
- М-м-м..
- Я люблю тебя...
- Честно-честно...
- Честно-честно...
Поцелуй сначала нежный со вкусом фруктового чая, ее робкий язычок на его губах, потом сильнее, тягучее и терпкое словно дикий мед желание пронзило их обоих. Руки ласкали именно так как надо, губы нежно дотрагивались, идеально и необыкновенно. Ее белье привело его в полный восторг, а она изучала его руками, губами, доводя до пика и отпуская одним прикосновением. Такого с ним точно никогда не было. Андрей чувствовал, что его любят просто за то, какой он есть. Не за статус, не за богатство, а за то, что он Андрей Жданов. Это было похоже на чудесный родник, на просветление, на божье благословление. И когда он вошел в нее, утонув в фейерверке тончайших оттенков чувств, понял, что это и есть, то что он искал. И будь что будет! Он никому никогда это не отдаст.

Напряжение на этаже "Зималетто" к девяти часам достигло апогея. Все начальство, явившееся на работу небывало рано, ходило хмурым и озабоченным. Странная сцена у лифта, где Андрей и особенно красивая Кира смотрели друг на друга словно враги. Тихий диалог едва расслышанный Машей, и ничего не объяснивший:
- Решил?
- Прости меня, пожалуйста, за все, но я не передумал. Прости.
- Тогда и я не передумала!
Кира резко развернулась и почти пробежала в свой кабинет, хлопнув дверью.
Полная неизвестность, усиленная ожиданием грядущих неприятностей, нервировала. Секретарский состав вздрагивал от скрипа дверей и шороха бумаги. Кира очень красивая, но крайне бледная, почти не выходила из кабинета, верная Клочкова бегала за кофе уже раза четыре. Андрей Палыч, Малиновский и Катя сидели в кабинете Романа Дмитрича, не высовывая носа. Назревало что-то, грозящее крайне нехорошими переменами.
- Так работать совершенно невозможно! - Первой не выдержала Мария Тропинкина.
И от ее громкого голоса вздрогнули все, кто был в тот момент в приемной. Амура, вздохнув, отчего зазвенели ее крупные бусы, произнесла:
- А я, вообще, скоро умру от любопытства. Нам надо молоко давать за вредность. Кого они так усиленно ждут?
- Может погадаем? - С надеждой в голосе сказала Шура.
И не с силах больше ждать девушки убежали в женский туалет. Может хоть карты сегодня что-то скажут. Только карты как назло говорили какую-то ерунду.

Павел пришел очень рано, он не спал всю ночь, в левом боку немного кололо. Сидел в кабинете президента, погрузившись в нелегкие размышления. За окном серели тусклые утренние сумерки. Думал и думал, как поступить. Слишком рискованный план, слишком многое поставлено на кон. Его сын вновь разочаровал его. Как и чем надо было руководствоваться , чтобы поставить под удар дело всей его жизни. С одной стороны план, придуманный Екатериной Пушкаревой, был не идеален, но с другой стороны другого похоже не было. Только может ли он решать за всех. Горькие мысли о сыне лишали привычного покоя. Зачем было врать? Неужели его сын так и не повзрослел? Как же трудно найти слова, чтобы выразить всю силу его разочарования! Как он мог?

Ровно в десять лифт привез сияющего как июльский полдень Александра Юрьевича. Вчерашний день, вечер, и ночь были сказочными, волшебными и неописуемыми. Мир заиграл до сели неизвестными ему красками и чувствами. Будущее стало захватывающе прекрасным. Он вдыхал и впитывал все то, что преподнесла ему судьба, жизнь, а может Господь Бог... Кто это знает наверняка. Алька оказывается все это время его любила. И это было не предательство! Тревожил только звонок Киры, прозвучавший в его квартире ранним утром. Сестра разговаривала очень глухо, словно простудилась, она просила его прийти пораньше, есть разговор, и совсем не телефонный. Совет был назначен на одиннадцать часов. Еле оторвался от любимой. Хотелось поскорее все закончить и бежать к Ней!
Кира была настолько захвачена своими мыслями, что не замечала перемен, произошедших с братом:
- Саша, мне нужна твоя помощь?
- Что случилось? Опять Жданов? Сколько раз я тебе говорил, что он тебя не стоит.
- Я сейчас все расскажу, только не перебивай меня.
Рассказ Киры был очень коротким, но от этого не менее эмоциональным. Впрочем ничего нового он не услышал. Саша давно знал, что Жданов Киру не любит, она была нужна ему для того, чтобы стать президентом. Хотя,возможно, он и любил ее когда-то, по своему... А Кира... Кира была упрямой и слепой. Когда-то однажды она решила, что Андрей Жданов принадлежит только ей, и упрямо следовала своему решению. Не смотря на его многочисленных подружек и явное пренебрежение. На все истории, в которые он регулярно попадал. Избалованная девочка. И будь это не Катя, был бы кто-нибудь другой. Еще некоторое время назад он пребывал бы в недоумении от выбора Жданова, но теперь он знал, что не все так однозначно. Когда Кира остановилась, он произнес:
- Кирюш, ты понимаешь, что ты задумала? Шантаж дело грязное. Это теперь всегда будет между вами. Ты его не простишь, а он тебя. Это же будет адом, прежде всего для тебя! Ты сможешь с этим жить? Одумайся!
Кира упрямо поджала губы:
- Я уже все решила! Ты мне поможешь?
Ближе к одиннадцати приехала Маргарита Рудольфовна с Кристиной под руку. Кристина выглядела как всегда экстравагантно и умопомрачительно. Пахла экзотическими духами и взор ее был наполнен нирваной. Да-да, Амура так и сказала, завистливо вздыхая:"Нирваной". Девочки еще долго смотрели им в след, решая кто будет сегодня подслушивать, а главное как.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 20
Саша хмурился все сильнее. Совет начался совсем не так, как планировала Кира. Когда они еще только располагались на своих привычных местах, взгляд ее пылал праведным огнем, в предвкушении мести. По идее Саша должен был бы пылать вместе с сестрой, но что-то изменилось в нем, какой-то частью души он понимал, так нельзя, нельзя быть вместе по принуждению. Иначе любой, даже самый идеальный рай без права выбора становиться адом. Павел молчал, в помещении воцарилась непривычная тишина, тишина перед бурей.
Встал Андрей, видно было, что ему трудно. Блестящий, гордый, всеми обожаемый мальчик, с виноватым видом рассказывал о своих фатальных ошибках, о том, что скрывал все это время. Вину брал на себя, скользя взглядом по своей команде. Александр глянул на Киру, та кусала губы, сжимала руки в кулаки, впиваясь в кожу ногтями с безупречным маникюром. Сестру было жалко до боли в горле, до лютой ненависти. За что он так с ней? Казалось, он слышит звон разбитого стекла. Сашу захлестнула волна привычной ненависти к Андрею, поднялась и схлынула. "Кира, Кира! - вдруг подумалось ему. - Когда же ты будешь жить своей жизнью, а не чужой, придуманной тобой по желанию окружающих тебя заклятых подружек. Ты же не любишь его! Любила бы, не шантажировала бы....."
Дышать стало легче. Саша глянул на часы, прошло всего минут двадцать, а по ощущениям несколько часов, такие бури бушевали внутри. Оглянулся, Маргарита что-то пыталась сказать Павлу, но он просил ее помолчать. Кристина витала в облаках. Кира была на грани истерики. Привычная ненависть за сестру, за ее боль и слезы вновь захлестнула Сашу, он пристально смотрел на Андрея, потом опять вздохнул, нет, не так, это не выход. Кира и права и не права. Правда лишь в том, что насильно мил не будешь.
Прошло еще примерно минут сорок, выступила Катя, бледная, но какая-то особенно милая, Малиновский, необыкновенно серьезный, рассказал о планах привлечь новых инвесторов. Николай Зорькин, немного смущаясь, изложил план по изменению стратегии компании, толково, кстати, очень изложил. Александр даже подался вперед, заслушавшись. Хорошо подготовились, и если бы не финансовый отчет, лежавший перед Сашей, то картина вообще была бы радужной. Все тайное становится явным.... Стали понятны недомолвки, тревожные звоночки. Хороший момент для мести. И Кира поможет, а Кристина вообще всегда была на его стороне. Помочь младшей сестре, отомстить? Дилемма!

Кира была все себя от ярости, сдерживаться помогало только воспитание и присутствие Ждановых-старших. Хотелось кричать в голос, швырять предметы и чёртовы бумажки с дурацкими выкладками. Сжимала кулаки, дышать было трудно. Ну, неужели Андрей не видит, эта замухрышка, даже в самой модной одежде, так замухрышкой и осталась. Не чета ей, Кире. Все планы и мечты рушились с катастрофической быстротой. Звенело стекло в душе и наворачивались слезы. Почему? За что? Она ведь так любит! Чего ему не хватало? И в то же время она краем воспаленного сознания понимала, ВСЁ КОНЧЕНО! Нельзя простить, нельзя вернуть, нельзя исправить. Больно, когда рушатся мечты. Мысли царапали, раздирая и без того кровоточащую рану.
- Паша, что происходит? - тонкий нервный голос Маргариты разорвал бешенный ритм размышлений Киры.- Это не наш сын виноват, это они его втянули во все это. Я уверена, что это все еще надо проверить.
Павел потер рукой левую сторону груди, устало вздохнул и сказал:
- Андрей виноват не меньше остальных, а даже больше, потому что он был назначен президентом, а значит нес двойную ответственность. Его легкомыслие и привело к печальным результатам. Все! Эта тема больше не обсуждается! Мы здесь собрались, для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и решить останется Андрей или выбрать нового президента компании, который сможет вывести ее из кризиса без рисков. Сейчас я предлагаю сделать перерыв, обдумать полученную информацию, ее было действительно много, а также предложить кандидатуры на должность президента. Всем спасибо! Жду в этом зале через час.
Встал и вышел, остальные в оцепенении переглядывались. Наконец, Малиновский сказал:
- Ко мне? Кофе?
Александр и Кира остались сидеть на своих местах в опустевший комнате, когда Кристина подхватила Маргариту и потащила ее к " Великому и Ужасному" Милко.
Начала Кира:
- Что скажешь?
Александр пытался найти слова, но решил сказать, как есть:
- Ситуация - катастрофа! Но план очень толковый. Сразу видно, что не Андрюша его составлял. Думаю, что они справятся.
- Они?- Кира говорила тусклым голосом, словно очень устала. - Но ты же помнится в прошлый раз очень хотел стать президентом. Вот он твой шанс. За тебя будет большинство. Ты обещал мне помочь!
- Если я сейчас вмешаюсь, компания рухнет. Ты это понимаешь? И потом вспомни мои слова, когда ты просила помочь.
- Ты сказал, что сделаешь все, чтобы я была счастлива! Это разве не обещание?
- Обещание! Но была ли ты с ним счастлива? Нет, не так! Когда ты в последний раз была с ним счастлива? Подумай над этим! Пойди выпей чаю или кофе, и подумай, а мне надо позвонить, я скоро приду и мы поговорим.

Амура потом рассказывала девочкам, что своими, вот этими самыми ушами слышала, тихий ласковый, необыкновенно теплый голос Александра Юрьевича Воропаева, говорящего кому-то по телефону:
- Котенок, я так соскучился. Я постараюсь все по быстрому исправить и к тебе. Люблю....
Но ей никто не верил!

Кира сидела, скрестив ноги, на низком диванчике в своем кабинете. Слава богу, Виктория убежала на обед, и поэтому никто не зудел на ухом. Обняв руками желтую подушку, Кира листала страницы своей память. Она юная, полная надежд девушка, впервые соглашается на свидание с таким же юным Андреем Ждановым. Он был тогда для нее только сыном лучшего друга отца. Ах, как Андрея задевало ее безразличие и любовь к свободе. Когда же все изменилось? Где потерялась та девушка, умеющая ценить свободу. Возможно это случилось на светской вечеринке, когда в душе зашевелилась ревность, и появилось чувство собственности. Да, на него смотрели, а как не смотреть на обаятельного богатого мужчину. Вспомнила, как шептали все эти псевдоподружки: " Ой, Кира, какой он у тебя. Смотри уведут его..." Именно тогда жгучая ревность начала сжигать ее на своем костре. Звонки, смски, проверки. Сны, в которых ей казалось, что он уходит, и шепчет чужое имя. Невыносимо стало жить. Да, именно так. НЕВЫНОСИМО!
В дверь постучали. Ей не хотелось никого видеть:
- Зайдите позже. Я занята.
- Кира, я хочу поговорить, можно. - Голос Андрея был твёрд.
- Уходи, не хочу и не могу тебя видеть.
- Я надолго тебя не задержу, но если я не пустишь, то буду стоять под дверью и стучать.
Кира невольно улыбнулась, в этом был весь Андрей, всегда добивался чего хотел.
- Заходи.
Зашел, смущенный и растерянный. Присел рядом, на самый краешек.
- Знаю, я не заслуживаю , но я прошу у тебя прощения за все. Я знаю был не прав, ты заслуживаешь всего самого лучшего, любви, верности. Ты невероятно добрая, нежная, красивая, но...
- Ты хоть когда-нибудь хоть немного любил?
- Я очень тебя любил, и был невероятно горд, когда ты ответила взаимностью.
- Почему же так все вышло? Почему ты меня разлюбил?
- Я не знаю, когда это произошло, но однажды ты позвонила и не спросила как у меня дела, тебя интересовало только где я и с кем.
- Но ты же давал мне повод так сказать...
- Я и не спорю, я был неправ, я много раз тебя обижал, но любовь ушла, понимаешь, ей стало тесно и она ушла. Я не знаю, кто прав, кто виноват, но так вышло. Если можешь прости. Я все это сейчас говорю не для того, чтобы ты поддержала меня на совете. Можешь голосовать как считаешь нужным. Я понимаю, что виноват и не заслуживаю доверия. Я прошу у тебя прощения за то, что обидел тебя.
Знакомый поворот головы, пьянящая серьезность и понимание невозможности его отпустить.
- Андрей, я люблю тебя, давай все начнем с начала, ну, пожалуйста.... Я не могу без тебя, я умру..
Кира подвинулась ближе к Андрею, обняла его, вдохнула знакомый запах. Жданов не шевельнулся. Ему не хотелось отталкивать ее.
- Прости, Кира, прости, но наше время истекло. Я не хотел, чтобы так получилось, меньше всего на свете мне хотелось бы обидеть тебя, но нас больше нет. Есть ты, очень красивая, умная, необыкновенно добрая, а есть я - такой какой есть, но уже не твой.
Он легко, почти невесомо отстранил ее, поцеловал в висок, легонько обнял и прошептал:
- Прости меня, если сможешь.

Когда дверь за ним закрылась, слезы опять потекли по ее щекам.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Трогательная глава. :hi: :flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
АннаМария, спасибо за 19 и 20 главы. :Rose: Очень трогательно. Какие чувства у главных героев. Описание блеск! :sun: Я рада за Александра, как его изменила любовь к женщине. А какие чувства между Катей и Андреем, их дружба, взаимовыручка, сплоченность вместе с членами их команды. :flower:
Жалко Киру, конечно. Но её упёртость, только ей вредит, не до понимает некоторые вопросы в жизни "На силу мил не будешь". :hi: :net:
Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом :new: и желаю вам всех благ в жизни и успеха в творчестве. :h: :missing: Ждём-с продолжения. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, девочки! Вас тоже с наступившим годом.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Интересненько)))) Но хоть ты тресни, не укладывается у меня в голове сюсюкающий Воропаев!))) Не в обиду Вам, уважаемый Автор, это будет сказано, ведь в Вашем сюжете эти перемены уместны, но канон из головы не вырвешь)))) Надеюсь, что в следующих главах совет директоров примет адекватное решение))))
Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!)))
Жду новую главу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Solitude 5962!
Цитата:
"Но хоть ты тресни, не укладывается у меня в голове сюсюкающий Воропаев!)))"
. Интересно.
А ведь Сашенька Варапаев очень любит своих сестёр, особенно младшую Киру. Почему же допускаете, что не может полюбить женщину. Он просто скрытный человек и не афиширует свои чувства. Но такие люди если полюбят, то надолго, они относятся к группе однолюбов. И переживания тоже скрывают.
Ну, а продолжение я уверена будет замечательное, несущее позитив.

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
РусаК писал(а):

А ведь Сашенька Варапаев очень любит своих сестёр, особенно младшую Киру.

так я же этого не отрицаю, но не помню, чтобы он так с ними сюсюкался, особенно с Кристиной)))
РусаК писал(а):
Почему же допускаете, что не может полюбить женщину. Он просто скрытный человек и не афиширует свои чувства.

в каком месте я сказала, что не допускаю этого?) я сказала, что не представляю, что он может вот так миленько разговаривать по телефону, используя слова "котик", "зайка", "безумно скучаю"))) тем более, Вы же сами со мной согласились, сказав, что он не афиширует свои чувства))) а тут такие нежности))) я ведь не отрицаю, что в этом фанфе он такой. но мне тогда нужно другого актёра представлять)))) если Вы смотрели сериал "Дневник доктора Зайцевой", то даже там этот актёр, на мой взгляд, играл довольно сдержанно)))) и мне это понравилось)))
РусаК писал(а):
Ну, а продолжение я уверена будет замечательное, несущее позитив.
[/quote]
лично мне фанфик понравился, и я жду к нему проду, а то, что я сказала про Воропаева - имхо чистой воды, и я ни в коем случае никому его не навязываю)))) надеюсь, никто на меня не обиделся))) Автору - удачи, читателям - терпения))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB