НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:29 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Ох... Какая тут буря эмоций меня посетила. И как все закрутилось, завертелось.
Я вот совершенно не понимаю Катю. То она по Андрею сохнет, то теперь под впечатлением от выставки бабочек и поцелуя с Ромой. Определись же, Катя, уже, кто тебе нужен и дай это понять этому мужчине! А не пудри мозги всем троим. Потому что могу предвидеть, что и что-то может с Сашей произойти. Ах... Попробует на вкус губы всех троих и выберет... Ой, что-то не в ту степь меня понесло. :secret: %) Но от этого не менее интересно!
АннаМария, спасибо!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka, а пусть Катька поиграется, попутно преобразившись, а еще и проучит их. Тем более с Романом у них вообще все неожиданно и незапланированно, ведь так бывает?

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:49 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария писал(а):
Romashka, а пусть Катька поиграется, попутно преобразившись, а еще и проучит их. Тем более с Романом у них вообще все неожиданно и незапланированно, ведь так бывает?
Согласна! Бывает и даже хуже. А у них еще пока ничего.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
От Романа не убудет :da: !
Автор, :thank_you: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
ГЛАВА 13
- Коля! Ну, чего ты так завелся-то, побудешь моим женихом, а потом мы быстро расстанемся.
- Чего я завелся? Ты мне сначала объясни зачем это нужно, а потом проси.
- Я не знаю, что происходит, но мне кажется, что идет какая-то игра, словно они поспорили на меня, как Денис, тогда в институте. А если они будут знать, что я занята, то дальше приятельских отношений они не пойдут, понимаешь? Колька, я их боюсь, они и старше и опытнее, а Жданов...
Тут Катерина замолчала, но Коля уже знал это ее мечтательное выражение лица.
- Влюбилась, да? Вот, нашла в кого, Пушкарева! Вот, ничему тебя жизнь не учит. Тем более, что у него есть невеста. Эх, женщины, женщины...- вздохнул Николай со знанием дела.
Ведь его дама сердца была ветреной, непредсказуемой и очень красивой, и в упор не замечающей его попытки. Нет, он, конечно, знал как выглядит, но надежда умирает последней...
" Эх, Вика, Вика, да я бы для тебя горы свернул..."
- Коль, ты только план послушай, а потом будешь кричать и возмущаться. Ладно?
- Хорошо, Пушкарева, рассказывай.
План, придуманный Катериной в принципе был прост. Сначала они преображаются, т. е. идут в магазин, в парикмахерскую, ну, или там салон какой-нибудь, а потом дружно изображают страсть и любовь друг к другу. Первая часть плана очень понравилась Коленьке, а вот со второй были проблемы, как изображать бурную страсть он представлял смутно.
- Ладно, Пушкарева, так уж и быть я согласен, но может ты им просто всем скажешь "нет"?
- Коль, ну, помоги, а?
Катя помнила дорогу в магазин, где ей так помогли после катастрофы с томатным соусом. Пока выбирала наряды, спасибо девочки-продавщицы очень помогли, вспоминала, как Роман позвонил на следующий день после их нежданного поцелуя, как она притворилась больной,как услышала явственное разочарование в его голосе. А когда он предложил свою помощь, сообразила сказать про Колю "жениха", который и так помогает. В ответ на резонный вопрос Малиновского: " Ты же говорила он друг?" , быстро ответила: " А что любовь отменяет дружбу?" Ответом ей было почти раздраженное: "Выздоравливайте, Катенька!" , и брошенная трубка. И теперь для правдоподобности ей нужна была демонстрация той самой любви. Звонок и приглашение Александра застали ее врасплох, поэтому она согласилась, да и побывать на выставке ей очень хотелось. Плюс ей не давала покоя история, случившаяся при их прошлой встрече, когда девушка, с грустными серыми глазами, с такой тоской смотрела на Александра, что Катино сердечко дрогнуло, было в этом взгляде что-то сродни тому, как она сама смотрела на Андрея. О том, что он просил называть его Саша, она вообще старалась не задумываться, боязно было. Это ж надо, сам Александр Юрьевич Воропаев просил называть его "Саша". Похоже вселенная точно сошла с ума, однозначно! И вот сегодня вечером ей предстояло с ним идти на выставку, а одеть нечего, в юбке он ее видел, бирюзовое платье не для таких мероприятий, да и вернуть его надо было. В общем выход один - купить еще что-нибудь эдакое. Выбор был большой, глаза разбегались. Катя глянула на Колю, который выбирал деловой костюм в другом конце магазина. Они решили, что финансовый директор "Никамоды" должен хорошо выглядеть. Зазвонил мобильный телефон:
- Да.
- Катенька, это Юлианна Виноградова, помните такую. С праздниками Вас прошедшими. Мне очень нужна ваша помощь. Моя помощница потеряла платежные расчеты по показу, без них не могу работать. Да-да, работаю, иначе никак, конкуренты съедят. Поможете, да? Как я могу Вас отблагодарить?
- Нет, ничего не на... А впрочем есть одна просьба.
Через два часа, когда было все улажено и с документами, и с покупками нарядов, Катя наблюдала за тем, как ее длинные пряди падают на пол от легких прикосновений ножниц. " Папа меня убьет..." То, что она увидела в зеркале спустя еще час, было волшебным воплощением ее невысказанных желаний. Колино лицо говорило еще больше, открытый рот, округлившиеся глаза, ошарашенный вид:
- А Вы Катю Пушкареву не видели?
- Прекрати паясничать, поехали домой, мне еще папу успокаивать и собираться на выставку.
Саша опять ждал ее на ступеньках, глядя на снег, вспоминая снежки и искреннюю радость. Пытался понять, что заставило его опять пригласить Катерину, что тянуло его к ней. И почему так важно было, чтобы она назвала его по имени. Он словно искал в ней давно потерянные ключи от рая. Все эти размышления настраивали его на почти романтический лад. Он думал: " А может и правда попытаться ухаживать за ней, не просто секс, а именно ухаживания..." Хотелось, чтобы рядом была женщина, называющая его по имени, так , чтобы сердце сладко замирало... Потом вздрогнул, вспомнив, как было больно, но почему-то думалось, что Катя такой боли никому не может причинить, она не умеет предавать. Удивлялся тому, как стремительно он перешел от банального любопытства к желанию чего-то большего, хотя его это отчасти забавляло. Возможно, все это сидело глубоко у него внутри, он же знал, что такое счастье, но после давней истории решил, что все ложь. Тряхнул головой, отгоняя мысли, размяк как мальчишка:" нет веры, нет любви"- аксиома, принятая за принцип жизни. Хотя трещина в броне уже появилась, в ту минуту, в то мгновение, когда он понял, что эта девочка никого и никогда не предаст, когда увидел неподдельную искренность и желание его защитить, просто так, не за что, просто потому, что ему обещала.
-Александр! Здравствуйте!
- Здравствуйте... Катя?
" День упавших челюстей..." Она сегодня столько раз наблюдала за похожей картиной, что сбилась со счета. Коля, мама, папа, парни из двора, вот теперь Александр Юрьевич.
- Да, это я! Я просто подстриглась немного и сменила очки, всего на всего. Пойдемте?
"Как она сказала всего на всего?" Да это же просто катастрофическое преображение,какая выставка, какие картины, какие инсталляции, он целый вечер не мог отвести от нее глаз. Прическа, макияж, тонкое шерстяное платье с вырезом на спине. Все словно стало на свои места. Образ сложился. "Мамма мия, пропал, как пить дать пропал, и как с этим открытием жить??" А Катерина словно не замечала своих изменений, вот и походка стала плавной, покатые плечи хотелось погладить, высокая грудь, а глаза, ясные, глубокого янтарного цвета, полные губы манили поцеловать. Катастрофа! Подошел ближе склонился, вдохнул запах цитруса и ванили. " Боже правый, держи себя в руках..."
- Нет, Александр, это же просто буйство красок, это как такое можно было написать? Красиво, голова идет кругом. Водоворот, такое смешение.
- Скажи " Саша"!
Она подчинилась его требовательному тону:
- Саша, я ведь права насчет этого произведения?
Попытался взять себя в руки, глянул на картину и прочел: " Автор: Алина Громова."
Споткнулся, прочел еще раз, нет, никакой ошибки, " Алина Громова". Это что? Ирония судьбы или совпадение, нет, его Алина ведь вышла замуж и сменила фамилию. Или нет? Алинка всегда любили рисовать, художественный класс, мастерская при музее. У нее хорошо получалось, необычно, ей прочили большое будущее. Но вновь столкнуться с этим, он был не готов. Именно сейчас, когда маска сброшена и броня треснула в нескольких местах. Что делать? Пока он размышлял, Катя стала продвигаться вглубь зала, рассматривая картины заинтересовавшей ее художницы Громовой. Восхищенно кивая головой, замерла около одной из них. Саша подошел и глянул. Лучше бы он этого не делал. Картина называлась "Снегопад", на ней была изображена широкая, пустынная дорога между домами, хлопья снега, заметающие дома, деревья, фонари яркими желтыми отблесками освещавшие усыпанную снегом улицу, терявшиеся в темноте ночи, а под всем этим пологом, как в коконе, две тонкие фигурки, мальчик и девочка, излучающие такую энергию, что сразу было понятно, вот оно чистое счастье. Александр понял, что перестал дышать, когда легкие заболели. Нельзя, нельзя размякать. Да как она посмела трогать то, что сама растоптала когда-то. Видимо на его лице бушевала буря эмоций, Катя оторвала взгляд от картины и смотрела с тревогой на него. "Только не вздумай меня жалеть! - хотелось прокричать ему. - Я все это уже пережил. Черт, почему же так больно , словно по живому режут."
- Все в порядке? - спросила Катя с тревогой.
- Все в порядке! - С нажимом сказал Саша. Потоки людей продолжали свое путешествие по залу, огибали их. Мир людей продолжал жить, равнодушный и жестокий. Вздохнул, еще раз посмотрел на картину, намереваясь уйти как можно дальше.
Низкий, немного печальный женский голос за спиной произнес:
- Здравствуй, Саша.
Резко обернулся, лицо исказилось гневом:
- Как ты посмела это нарисовать? У тебя нет права на это, поняла? Нет права!
Сжал руки в кулаки, резко развернулся на каблуках и вышел из зала. Катя осталась с незнакомкой наедине, та печально, с какой-то застарелой тоской, улыбнулась:
- Разрешите представиться. Алина Громова.
- Катя, Екатерина Пушкарева.
- Вы простите меня за испорченный вечер, я не хотела, мне просто нужно поговорить с Сашей. Хотя я запоздала с этим разговором лет на десять. Еще раз прошу прощения. Можно Вас попросить передать ему мою просьбу? Да? Мне нужно с ним поговорить, это очень важно, это поможет ему и мне жить дальше без боли. Вы ничего не подумайте, я не хочу отбивать его у Вас, это давняя история. Вы можете мне помочь?
- А что я должна сделать?
- Передайте ему мою визитку, пусть позвонит. Пожалуйста... Нам нужно просто поговорить....
Столько печали было в ее голосе, что Катя согласилась, взяла визитку.
Она нашла его на ступеньках, нервного, замерзшего и полностью отсутствующего в этом мире. Коснулась его твердого предплечья:
- Я замёрзла и устала, может выпьем кофе?
Кофейня, маленькая и уютная, нашлась за углом. Элементы прованского стиля в обстановке, придавали уют, маленький кабинет на двоих в углу, мягкие диванчики. Пока ждали кофе и имбирные пирожные, хранили молчание.
- Саша, все хорошо?
Катя понимала, что вопрос глупейшей, но сердце ее разрывалось от сочувствия. А нужные слова не находились. Большой, красивый, сильный мужчина напротив умирал от боли:
- Мы встретились когда нам было лет по шестнадцать, это была любовь с первого взгляда. Мы совпадали во всем, любимые книги и фильмы, цвета и еда, взгляды на мир. Это была сумасшедшая страсть и любовь. Мы не могли друг без друга ни минуты, это было как потерять дыхание. Я думал, что это навсегда. Та картина, "Снегопад", это то, что мы любили больше всего на свете, бродить по дорогам, особенно под падающим снегом, болтать обо всем и верить, что мир принадлежит только нам двоим. В этом действии было что-то священное. Она все точно выразила, вынула самую суть, картина получилась слишком правдоподобной. Мне словно ножом по старой ране провели. В том прошлом было так хорошо и идеально. Я верил, что так будет всегда.
- А потом?
- А потом, когда нам было лет по девятнадцать, выяснилось, что она выходит замуж за очень богатого мужика, вдвое старше ее. А когда я все таки нашел способ поговорить с ней, я, дурак, думал, что ее заставляют силой... Всеми правдами и неправдами прорвался к ней...Тут и выяснилось, что любовь, молодость хороший товар для продажи, и она уже все решила. Все имеет свою цену, главное найти покупателя. Я так переживал, что заболел, а потом понял, что это конец....
- Печально.
- Нормально, я выжил и решил, что она наверное права, и стал жить по схожему принципу. Чувств нет, но и боли тоже нет. Ну, как-то так.... Одного не пойму, зачем я теперь ей понадобился? Новая игра? У меня теперь и деньги и положение... Теперь можно и на меня поохотиться. Я ей такого удовольствия не доставлю. Одного раза достаточно!
- Не знаю, но мне кажется, что все не так как ты говоришь, понимаешь, я видела ее глаза, она не врет, ей нужно поговорить с тобой, я бы даже сказала, что это жизненно важно для вас обоих. Почему-то мне так кажется...
- Я второго шанса не даю никому, никому и никогда. Нет, нет, я сказал нет.
Катя вздохнула, понимая, что в таком состоянии ему ничего не докажешь, поэтому спросила:
- Где ты был на Новый год?
Александр ощутимо расслабил плечи, из его глаз ушло напряжение, и он принялся оживленно, даже больше чем обычно себе позволял, рассказывать о далекой стране и ее жителях. Катя смотрела на него, поймала момент и спросила:
- Ну, неужели тебе не интересно, что она тебе скажет. Она просила всего лишь тридцать минут твоего времени.
- Зачем ты это делаешь? - Уже спокойнее спросил Александр. - Какое тебе дело до нее?
- Человек, который рисует такие потрясающие картины, заслуживает еще одного шанса. И потом, мне самой интересно, что она тебе скажет.
- Может ты и права. Я подумаю. Может и поговорю.... Спасибо, Катя, прости за испорченный вечер. Я ведь хотел сегодня... впрочем это уже неважно....
- Что?
- Ладно, спрошу. У тебя есть парень?

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Интересно, что Катерина ответит Саше... правду или соврет?
А вообще - ну как-то не сочетается вообще в Кате "я никогда не вру" и неприкрытое вранье перед Бабсоветом... ну вообще, много что в "оригинальной" Пушкаревой меня ммм... смущает. Ваша Катя - другая, но все же... врать про молчела... как-то фу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
НВ писал(а):
Интересно, что Катерина ответит Саше... правду или соврет?
А вообще - ну как-то не сочетается вообще в Кате "я никогда не вру" и неприкрытое вранье перед Бабсоветом... ну вообще, много что в "оригинальной" Пушкаревой меня ммм... смущает. Ваша Катя - другая, но все же... врать про молчела... как-то фу.

Я бы всё-таки относилась к Катиному восклицанию о том, что она никогда не врёт в контексте того когда, кому и зачем она это прокричала. И не стала делать из неё на этом основании лицемерную святошу.
Все врут. (с)

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
agatha писал(а):
Я бы всё-таки относилась к Катиному восклицанию о том, что она никогда не врёт в контексте того когда, кому и зачем она это прокричала. И не стала делать из неё на этом основании лицемерную святошу.
Все врут. (с)

Ну ой же... она ж себя прям позиционировала такой всей честной-причестной... но врала. По черному и постоянно, кстати ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
НВ писал(а):
Ну ой же... она ж себя прям позиционировала такой всей честной-причестной... но врала. По черному и постоянно, кстати

Хотелось бы несколько примеров, демонстрирующих это её позиционирование, кроме её крика Жданову у "Лиссабона".
Возможно у меня уже сикилероз :pardon: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
НВ писал(а):
Интересно, что Катерина ответит Саше... правду или соврет?
А вообще - ну как-то не сочетается вообще в Кате "я никогда не вру" и неприкрытое вранье перед Бабсоветом... ну вообще, много что в "оригинальной" Пушкаревой меня ммм... смущает. Ваша Катя - другая, но все же... врать про молчела... как-то фу.

Это не враньё, это сокрытие информации, по просьбе Жданова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Мы все немного врём и преувеличиваем, а Катя, она и в сериале страдала от того, что приходится всем врать. Но ради любимого была готова на все.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 00:42 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария писал(а):
Пока выбирала наряды, спасибо девочки-продавщицы очень помогли, вспоминала, как Роман позвонил на следующий день после их нежданного поцелуя, как она притворилась больной,как услышала явственное разочарование в его голосе. А когда он предложил свою помощь, сообразила сказать про Колю "жениха", который и так помогает. В ответ на резонный вопрос Малиновского: " Ты же говорила он друг?" , быстро ответила: " А что любовь отменяет дружбу?" Ответом ей было почти раздраженное: "Выздоравливайте, Катенька!" , и брошенная трубка.
О, какой ужас!!! :suicide: Я уже представила, что Ромочка почувствовал. Уж сразу сказала бы ему нет, чем так вот!!! Она же ведь все равно никаких чувств к нему не испытывает((( :-( :cray: Но нельзя же так!! Да еще, когда придет в компанию такая новая, что он подумает? Уж точно не ради него такие перемены. :wall: Простите меня, АннаМария, но мне уже читать страшно дальше... Да еще Воропаев на Катю глаз положил. Это выше моего понимания. А уж что она ему скажет... Да какая разница. Ему же тоже ничего не светит. Вот Жданчику то повезло... Чего же все ему то одному? Киру жалко. Вот очень! :-(

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka, Вы вообще мой любимый читатель, не бросайте меня на полпути, просто подумайте, а влюблен ли Ромочка? А может маленький щелчок по носу, это и к лучшему? Я уверяю Вас, что и он будет по своему удовлетворен происходящими событиями.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:01 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария писал(а):
Romashka, Вы вообще мой любимый читатель, не бросайте меня на полпути, просто подумайте, а влюблен ли Ромочка? А может маленький щелчок по носу, это и к лучшему? Я уверяю Вас, что и он будет по своему удовлетворен происходящими событиями.
Правда любимый? :Rose: :-) Ну да, конечно, у него появилась к Кате симпатия. По крайней мере он нашел в ней изюминку. Это прогресс по сравнению с сериалом. До любви, конечно, еще далеко, но все же ниточка проложена. Катя ему нравится. Очень надеюсь, что Ромочке будет хорошо! :boast:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
НВ писал(а):
Интересно, что Катерина ответит Саше... правду или соврет?
А вообще - ну как-то не сочетается вообще в Кате "я никогда не вру" и неприкрытое вранье перед Бабсоветом... ну вообще, много что в "оригинальной" Пушкаревой меня ммм... смущает. Ваша Катя - другая, но все же... врать про молчела... как-то фу.


Когда человек говорит, что никогда не врет, он уже соврал. Хотя ложь во имя спасение не то же, что и ложь ради подлости

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
АннаМария! :Rose: Читаю с удовольствием ваши произведения. Они талантливо написаны. :flower: Продолжайте в том же духе и стиле. :sun: Развивайте взаимоотношения между Андреем и Катей, их любви и необыкновенных чувств. :flower: :flower: Удачи вам и творческих успехов. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
АннаМария, разом прочитала несколько глав. Все интереснее и интереснее.... Спасибо!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Всем, всем, всем большущее спасибо за поддержку и внимание к моей истории. Я просто таю от ваших отзывов, и жду их каждый раз с нетерпением.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka, все мои читатели любимые, но Вы мой особенно любимый читатель. И это правда.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:girl_sigh: Я пока читаю отзывы. Жду окончания, потом сразу, скопом!!!
Если начинаю читать неоконченные фики, сразу начинаю домысливать, так получилось и с фикoм Romashki.!!! :kissing_two:

Согласно отзывам, заинтригована! :Rose:
Жду окончания! :o :cray: :fool:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB