НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Можно цитату, где я его этим ПОПРЕКАЮ? :LoL:


Не найду) Но мы с вами уже километры на эту тему наговорили точно)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 17:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Ну, вы же писали, что это именно Катя сделала вообще все. Что все допущенные еще их "командой" ошибки - это исключительно ошибки Андрея, а не Кати, которая знала, как правильно, уже тогда, что Андрей не умеет вести переговоры и именно поэтому взял Катю к Краевичу, что первый анти-кризисный план не работает, а тот, что придумала Катя за ночь работает и спас ЗЛ, что японцы - фигня, что знание производства - фигня... а ведь это и есть те самые знания-умения-навыки Андрея, которые я вижу, а вы нет. Но если их не существует (а в вашем телевизоре это так), то не существует и Андрея как профессионала. Вообще. Остается только Катя

Значит, я напрасно писала километры простыней. Жаль. А я писала про то, что Катя - талантливый экономист, а Андрей - практик, которому не хватает знаний. Я писала о том, что Андреевы японцы - это не панацея от всех бедствий и одними японцами не спасти ЗЛ. Я писала, что Катин план сработал, как бы ни кривились от "униформ" - это было необходимо на тот момент, а вовсе не контракты с японцами. Они, может, и прекрасны, но в тот кризисный момент они бы не спасли, нужен был массовый приток денег. Я писала о том, что униформы - это теперь не вечная политика ЗЛ, когда ЗЛ освободится из-под гнёта долгов, сможет продвигать идеи Милко, все его "потоки света". Я всё это писала, но видно напрасно - в ответ "Катя разрушитель, Андрей гений-мученик". :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Значит, я напрасно писала километры простыней. Жаль. А я писала про то, что Катя - талантливый экономист, а Андрей - практик, которому не хватает знаний. Я писала о том, что Андреевы японцы - это не панацея от всех бедствий и одними японцами не спасти ЗЛ. Я писала, что Катин план сработал, как бы ни кривились от "униформ" - это было необходимо на тот момент, а вовсе не контракты с японцами. Они, может, и прекрасны, но в тот кризисный момент они бы не спасли, нужен был массовый приток денег.


Неа) Вы отказывали Андрею даже в возможности быть практиком) Это я криком кричала,что он вырос на производстве, что у него к его 30 огромный опыт - и вы говорили,что все это ерунда, и только с подКатей он начал "развивать свой потенциал".
Японцы сами по себе конечно не были панацеей, они шли в комплексе с успешной коллекцией,пошитой на обновленных станках, и с работающим планом, который создали Андрей и Роман при участии Кати с калькулятором - но поскольку вы вычеркнули из этого комплекса два последних пункта, то конечно и японцы сильно теряли в цене.

Цитата:
Я писала о том, что униформы - это теперь не вечная политика ЗЛ, когда ЗЛ освободится из-под гнёта долгов, сможет продвигать идеи Милко, все его "потоки света".


Униформы как раз навсегда, и не только потому, что они больше, чем "потоки света" (Милко Катя тоже не простила и не простит, имхо) соответствуют ее представлениям о прекрасном, но еще и потому, что это дешево и сердито надежно, а Катя уважает именно надежность. Нет необходимости возвращаться к старому, если новое приносит стабильную прибыль. Катя и не вернется.

Цитата:
Я всё это писала, но видно напрасно - в ответ "Катя разрушитель, Андрей гений-мученик". :LoL:


Андрей действительно мученик (хотя "трагический герой" все же мне нравится больше), а Катя не то что бы разрушитель... ЗЛ она вполне себе создала. Ну, как создала. Переделала чужое под себя. Но оно живо и работает, да и хозяин - ПО счастлив)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Вы отказывали Андрею даже в возможности быть практиком) Это я криком кричала,что он вырос на производстве, что у него к его 30 огромный опыт - и вы говорили,что все это ерунда, и только с подКатей он начал "развивать свой потенциал".

А может, вы меня не поняли? Может, я имела в виду, что именно Катя, как экономист, стала опорой для Андреевой практики? Просить цитату от меня нет смысла? Ну, так и не обвиняйте меня в этой ереси.

Китри писал(а):
Униформы как раз навсегда, и не только потому, что они больше, чем "потоки света" (Милко Катя тоже не простила и не простит, имхо) соответствуют ее представлениям о прекрасном, но еще и потому, что это дешево и сердито надежно, а Катя уважает именно надежность. Нет необходимости возвращаться к старому, если новое приносит стабильную прибыль. Катя и не вернется.

Тут кроме вашего "имхо" вообще ничего нету, за что зацепиться. В моем телевизоре показали, как приехал Милко со стилистами и с идеями, и Катя с Андреем их приняли. И там явно не униформы.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
А может, вы меня не поняли? Может, я имела в виду, что именно Катя, как экономист, стала опорой для Андреевой практики? Просить цитату от меня нет смысла? Ну, так и не обвиняйте меня в этой ереси.


Цитату искать лень, но вполне возможно, что это прозвучало уже в пылу "экспрессии", когда мы обе ...эээ... уже очень сильно увлеклись)

Цитата:
Тут кроме вашего "имхо" вообще ничего нету, за что зацепиться. В моем телевизоре показали, как приехал Милко со стилистами и с идеями, и Катя с Андреем их приняли. И там явно не униформы.


Кроме униформ, были еще франшизы (м.б., и на старые модели тоже), и "неформатные" коллекции. "Униформы" - это для краткости, я имею в виду все Катины нововведения вообще.


Цитата:
Катя с Андреем

Да Катя, Катя их приняла)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:38 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
это прозвучало уже в пылу "экспрессии"

Я уверена, что даже "в пылу экспрессии" не называла Андрея бездарем и всегда объясняла, что я имею в виду, но, видно, напрасно. Оппоненты меня не слышат от слова "совсем". Жаль. Я даже клеймя, признаю его лидерские качества, его обаяние, его деятельность, его неравнодушие. Всегда! Зато у оппонентов Катька - отродье дьявола. Равный спор у нас, ога. Так и хочется его продолжать. Неужели в этом счастье - выбрать одну виноватую, и пинать ее, и пинать? Неужели в этом смысл сериала? А я думала, это в мексиканском "мыле" только - злодей и страдающие от него хорошие. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
это прозвучало уже в пылу "экспрессии"

Я уверена, что даже "в пылу экспрессии" не называла Андрея бездарем и всегда объясняла, что я имею в виду, но, видно, напрасно. Оппоненты меня не слышат от слова "совсем". Жаль. Я даже клеймя, признаю его лидерские качества, его обаяние, его деятельность, его неравнодушие. Всегда! Зато у оппонентов Катька - отродье дьявола. Равный спор у нас, ога. Так и хочется его продолжать.


Вы не называли его бездарем напрямую, но он выходил бездарем по факту - по мере того, как исчезали один за другим его успехи, достижения и умения. И мне тем более этого жаль, что я как раз готова была признать его моральное несовершенство - как бы ни была плоха для меня Катя, Андрей от этого ангелом не станет никак. Но лишать его "последнего" (да, это опять моя "алгебра" :-) ) вот чего я понять не могу. Вы и тогда говорили, что видите в нем хорошие и ценные качества, и цитата из вашего фанфика была прекрасна, и я полюбила такого вашего Андрея - но в том-то и дело, что у меня Андрей из фанфиков не стыкуется с Андреем из дискуссии (жаль, что она так завершается) никак :duma:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Неужели в этом счастье - выбрать одну виноватую, и пинать ее, и пинать? Неужели в этом смысл сериала? А я думала, это в мексиканском "мыле" только - злодей и страдающие от него хорошие. :pooh_lol:


Нет, конечно. Андрей, по мне, слишком виноват перед Кирой. И перед Романом (в том случае, если все же, о, боль, хитрого плана не было). И в этом смысле брак с Катей, имхо - это его заслуженное возмездие. Он остается при этом трагическим и несчастным человеком, преданным своей собственной семьей, но его собственные грехи никуда не деваются. Но поскольку я Андрея очень люблю, то я буду верить в хитрый план и в то, что Кире в любом случае нужно было уходить с этого баркаса)
И Катя не злодей) Я не вижу в ней положительных душевных качеств, это так, но злодей там ПО. Ничтожный, мелкий и мелочный, но злодей.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:01 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
исчезали один за другим его успехи, достижения и умения.

Я устала, но назовите его успехи и умения. Кроме японцев, которые уже оскомину набили. Что он конкретно сделал для ЗЛ - сам, без Кати помощи?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Китри писал(а):
Цитата:
Кроме униформ, были еще франшизы (м.б., и на старые модели тоже), и "неформатные" коллекции. "Униформы" - это для краткости, я имею в виду все Катины нововведения вообще.


А что плохого в униформах, франшизах и неформатных коллекциях? Это просто способ увеличить продажи, а следовательно и прибыль, обеспечив надежный финансовый фундамент для различных творческих проектов, которые никто не отменял.


Амалия писал(а):
Зато у оппонентов Катька - отродье дьявола. Равный спор у нас, ога. Так и хочется его продолжать. Неужели в этом счастье - выбрать одну виноватую, и пинать ее, и пинать?
Амалия, не расстраивайтесь))) Я, например, давно уже смирилась, что у оппонентов Катька - зло, и только она во всем виновата. А читая впечатления от серий, понимаю, что комментировать что-то и спорить бесполезно, увы(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Он остается при этом трагическим и несчастным человеком

Пожалеть, что ли, надо? За то, что он дает себя иметь папеньке и Сашеньке? За - о, семейную реликвию? Неа, не получается.

Alisa-alisa писал(а):
А читая впечатления от серий, понимаю, что комментировать что-то и спорить бесполезно, увы(((

Да, я тоже так думаю уже. :friends:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
исчезали один за другим его успехи, достижения и умения.

Я устала, но назовите его успехи и умения. Кроме японцев, которые уже оскомину набили. Что он конкретно сделал для ЗЛ - сам, без Кати помощи?


Я тоже устала, но назвать могу. Хоть и напрасно,наверное, потому что очевидно, что вы эти успехи или не видите, или не считаете успехами.
1) Изначально правильный план, который не удался из-за ошибки в расчетах, но на самом деле - из-за цейтнота, палок в колесах, отсутствия верных людей, невозможности нормально исправлять ошибки в рабочем порядке, шпионов и вредителей
б)модернизация
в) успешные коллекции
г) организация НМ (сработавший способ спасения ЗЛ от кредиторов)
д)работающий анти-кризисный план (которого вы не признаете)
е) пресловутые японцы - и одновременно способности превратить провал в триумф за пять минут до финального свистка
ж) мелочь вроде нового клиента, "пойманного" на дегустации.

И все это - до Кати, точнее, с Катей в качестве помощника, а не единственной движущей силы.

Да, в пассиве несомненно - залог ЗЛ. Но в активе, и я это написала - опять же сработавший способ ее спасти.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
вы эти успехи или не видите, или не считаете успехами.

Вы правы, не считаю успехами.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Андрей, по мне, слишком виноват перед Кирой.

Вы мне Мирру напоминаете. У которой Рома виноват перед Машей. Ни вы, ни Мирра не рассматриваете поведение Киры и Маши. Насколько они сами всё умеют рушить. И уж подавно у вас Андрей ни в чем не виноват перед Катей, только она - перед ним. Мне неинтересна такая убогая односторонняя позиция. Мне кажется, НРК интереснее, глубже. Там нет злодеев, там интересны все своими праведностями-неправедностями.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Пожалеть, что ли, надо? За то, что он дает себя иметь папеньке и Сашеньке? За - о, семейную реликвию? Неа, не получается.


Да, Амалия, именно пожалеть и именно за это. И в .... Сашеньку, он его и врагом-то не считает (интересно, кстати, понимает ли это Сашенька?). И мне непонятно, как можно этого не видеть или не считать это достойным уважения( Ведь не от слабости, не от ничтожности Андрей (хотя причем тут ничтожность? и такой ли в этой ситуации большой грех слабость?) так поступает, а да, из любви. Из чувства долга перед родителями, несмотря на нелюбовь и недоверие отца и мать, для которой он будет всегда на втором месте.
Хороши родители или плохи, или даже ужасны, но почитание и уважение их - это одна из главных констант в любую эпоху и в любой культуре. И поэтому каким бы дураком или слабаком ни казался Андрей, в глобальном смысле он прав. Хоть и разрушает этим свою жизнь. Простите за пафос...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Андрей, по мне, слишком виноват перед Кирой.

Вы мне Мирру напоминаете. У которой Рома виноват перед Машей. Ни вы, ни Мирра не рассматриваете поведение Киры и Маши. Насколько они сами всё умеют рушить. И уж подавно у вас Андрей ни в чем не виноват перед Катей, только она - перед ним. Мне неинтересна такая убогая односторонняя позиция. Мне кажется, НРК интереснее, глубже. Там нет злодеев, там интересны все своими праведностями-неправедностями.


Я рассматриваю поведение Киры. Я помню про кражу, я вижу, насколько она слепа к нуждам Андрея и глуха к его эмоциям, насколько с ней невыносимо в каждодневной жизни. И при этом считаю, что то, что с ней делает Андрей, является гораздо более суровым "наказанием" за все перечисленное, чем она заслуживает. Впрочем, как и "наказание" Андрея гораздо тяжелее того,что он заслужил по совокупности своих грехов.
А праведности-неправедности я как раз и вижу во всех - в Андрее, в Кире, в Романе, в Александре. Даже в Зорькине! А в Кате и в ПО (хоть они и разные) - увы, не вижу. :-(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
именно пожалеть и именно за это.

О, нет.

Китри писал(а):
Сашеньку, он его и врагом-то не считает

Да уж конечно. Посмотрите только на выражение лица Андрюши, когда Саша произносит невинное: "Я понял, для чего тебе две секретарши - чтобы одна звала другую" (серия 6 или 7). Так такая ненависть у Андрюши во взгляде, что сметает метлой.

Так и хочется спросить - вы объективно на него хоть раз смотрели? Без таяния над "харизмой"?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
А читая впечатления от серий, понимаю, что комментировать что-то и спорить бесполезно, увы(((

Ну, что ж поделать( Таковы мои впечатления(

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Да уж конечно. Посмотрите только на выражение лица Андрюши, когда Саша произносит невинное: "Я понял, для чего тебе две секретарши - чтобы одна звала другую" (серия 6 или 7). Так такая ненависть у Андрюши во взгляде, что сметает метлой.

Так и хочется спросить - вы объективно на него хоть раз смотрели? Без таяния над "харизмой"?


Я недавно об этом писала, возмущаясь тем, как авторы, при таких-то Сашенькиных талантах к язвительности, показали отношение к нему Андрея)) Самый яркий пример - рукопожатия. Даже в финальных сериях, уже после того, когда Сашенька вдоволь оттоптался. Сашенька вхож в квартиру Андрея. В тех же начальных сериях, может, даже после запомнившегося вам взгляда, была вообще чудесная сцена - опять же рукопожатие, после "удачной" шутки про загар в микроволновке. То есть только что испепеляли друг друга словами и взглядами, но чуть отвлеклись, и вполне нормально общаются.

Мне кажется, я довольно часто писала, что вижу недостатки Андрея и способна оценить нравственность (или безнравственность) некоторых его поступков.

Цитата:
О, нет.


Мне нечего сказать.

Цитата:
И уж подавно у вас Андрей ни в чем не виноват перед Катей, только она - перед ним.


Вина перед Катей тоже есть. Но поскольку я вижу джен, то ...
Не говоря уж о том, что Андрей поступил с Катей ну очень мягко, по сравнению с тем, как все могло обернуться, случись такая история в реальности ( не именно такая, а схожая по сути - когда бизнесмен с возможностями и ресурсами заподозрил,что некто, кому он доверял,его обманывает и потенциально может ограбить).

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 13 фев 2020, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 19:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Хороши родители или плохи, или даже ужасны, но почитание и уважение их - это одна из главных констант в любую эпоху и в любой культуре.

Вы знаете, это тот редкий момент, когда я даже не знаю, что сказать. Вы предлагаете мне принять, что Андрюша исключительно из любви к родителям им врет о делах в ЗЛ, пичкает их фальшивыми отчетами и искренне полагает, что это и есть любовь. А я всё же думала, что не про сентиментального круглого идиота кино смотрела.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB