НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 апр 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Андрей молча неотрывно смотрел Кате в глаза, не обращая внимания на разрывающийся телефон, и нежно провёл ладонью по её щеке.
- Что же ты?! Ответь. Это, наверное, твоя жена, - с укором сказала девушка, убирая от себя его руки.
А он лишь усмехнулся:
- Это точно не жена.
- А, теперь ты стал хитрее и на важные номера ставишь отдельные мелодии? Похвально.
Жданов слушал её, не скрывая улыбки, а Катю от этого с головой накрыла обида. Он добился того, чего хотел, удостоверился в её любви, лишний раз поднял свою самооценку и теперь смеётся над ней. А она стоит здесь полной дурой и смотрит на него влюблёнными глазами. От злости и на саму себя, и на Жданова, оттолкнула его.
- Что смешного я сказала?!
Андрей, не переставая улыбаться, попытался снова обнять, но она увернулась:
- Всё, хватит. Отправляйся к своей жене, а меня оставь в покое.
- Кать...
Она, не желая слушать, попыталась отойти, но Андрей остановил её:
- Катя, перестань, - посмотрел в глаза и, улыбнувшись, уверенно произнёс, - у меня нет жены.
У Пушкарёвой от неожиданности и глупости этой фразы вырвался нервный смешок:
- Что?
- У меня нет никакой жены, - Андрей наслаждался этой фразой, как будто камень с сердца сбрасывал. - Катя, я не женат на Лариной.

***
- Выходи за меня замуж.
Наталья чуть тарелку из рук не выронила, с удивлением посмотрела на Андрея, потом рассмеялась и ответила:
- Ну, уж нет, Андрюша. Это слишком большие жертвы для твоего спасения.
Он вернулся на кухню и сел за стол:
- Извини, я неправильно выразился. Наташ, я хочу, чтобы люди думали, что мы женаты и счастливы в браке.
- Люди значит? - понимающе улыбнулась она, - то есть Катя?
Жданов опустил глаза:
- Да… Понимаешь, она замуж собирается, а я себя полным дураком чувствую. Ждал её, как идиот, себя почти похоронил. Только смех могу вызвать.
- Так может тебе действительно найти себе девушку, построить нормальные отношения?
Он молчал, обдумывая эти слова, потом поднял глаза:
- Я не могу. Понимаешь? Мне нужна только она. Надеюсь, со временем это пройдёт, но пока я ничего не могу с этим сделать... Наташ, я же не прошу, чтобы это было безвозмездно. Я оплачу... Ты мне поможешь?
Вся эта ситуация выглядела бы комично, если бы не полные отчаяния глаза Андрея. Ну что, в конце концов, такого плохого, если какое-то время они поиграют в семейную пару. Наоборот, лишнее развлечение. Плюс ко всему - удовольствие видеть лица всех бывших Ждановских пассий.
- Хорошо, Андрей. Я согласна. Только, надеюсь, это мероприятие не затянется на слишком долгое время.
Мужчина облегчённо выдохнул, обретя поддержку:
- Не затянется. А потом ты даже можешь сама меня бросить.
Ларина посмотрела на него с наигранным возмущением:
- Ага. Чтобы прослыть изменщицей и предательницей... спасибо. Уж лучше ты как обычно пустишься во все тяжкие.
Они рассмеялись и принялись обсуждать детали.
***
Андрей взял Катю за руку.
- Это фарс. Я договорился с Наташей, и мы специально изображали счастливую пару. Пушкарёва смотрела на него недоумевающе:
- Но...зачем? Зачем, Андрей? Я не понимаю.
- Я увидел статью... Я так тебя ждал, так искал... В то утро я был счастлив, потому что наконец-то придумал, как тебя найти. И тут эта статья...а самое страшное - это фото с поцелуем. Без него я бы пропустил всё мимо ушей, но это стало для меня весомым доказательством.
Катя слушала, не перебивая. Она вновь почувствовала себя безумно виноватой и не знала, что сказать. Именно она довела их с Андреем до такого безумства.
- Я тогда так на тебя разозлился. Хотел с тобой поговорить, но испугался, что ты просто рассмеёшься мне в лицо и отправишь куда подальше вместе с моей любовью. - Ты сделал это мне назло? Чтобы мне было больно?
Андрей поцелуями вытер бегущие из Катиных глаз слёзы и, прислонившись лбом к её лбу, прошептал:
- Нет, конечно. Я просто защищался. Я и подумать не мог, что ты меня ещё любишь... Ведь любишь, Кать?
Он хотел слышать от неё эти слова снова и снова, а девушка никак не могла прийти в себя после услышанного, чтобы хоть что-то ответить. Жданова это молчание разволновало, и он в поисках ответа на свой вопрос поцеловал её. Но и тут его ждало разочарование: Пушкарёва никак не отреагировала, и Андрей занервничал не на шутку:
- Катя, прости меня. Я прошу! Я ведь не знал, что причиняю тебе боль.
Она, как будто проснулась, со слезами на глазах посмотрела на Андрея, не понимая, за что он извиняется. Ведь она сама во всём виновата. А извиняется опять он. От переполняющих к нему чувств по телу расплылось тепло, и девушка улыбнулась:
- Это ты прости меня, - медленно провела ладонью по его щеке, - я очень тебя люблю.
Жданов не мог больше ждать, притянул Катю к себе и поцеловал. Ей казалось, что она парит, совершенно не чувствовала земли под ногами. А Андрей, на мгновения прерывая поцелуй шептал:
- Я сходил с ума без тебя… Люблю тебя… Безумно люблю…
После поцелуя он посмотрел на неё, не отрывая глаз:
- Ты такая красивая. Ты не представляешь, чего мне стоило делать вид, что я ничего не замечаю. Когда мы встретились первый раз, на крыльце, я думал слова сказать не смогу из-за сбившегося дыхания.
- А я думала, что тебе всё равно.
Андрей усмехнулся:
- Я изо всех сил старался, чтобы ты так думала.
Катя наиграно стукнула его кулачком, а он взял её ладошку и поцеловал:
- Поехали, - держа за руку, потянул её за собой в сторону своего автомобиля.
От неожиданности Пушкарёва растерялась и попыталась его остановить:
- Андрей, подожди. Я ведь на машине.
Он ни на секунду не замедлил шаг:
- Я без тебя никуда не поеду. Завтра заберём.
Андрей помог Кате сесть в машину, но не успел дойти до своей двери, как вновь раздался звонок телефона. Посмотрев имя звонящего, тут же ответил:
- Слушаю.
- Андрюш, привет! Ты где?
- Я возле «Лиссабона». Наташа, мы с Катей помирились.
В трубке повисла тишина.
- Ты меня слышишь?!
- Андрей, нам нужно поговорить. Можешь подъехать в "Мармеладoff". Я тебя подожду.
- Что-то срочное?
- Да.
- Хорошо, мы сейчас подъедем.
- Нет. Мне нужно поговорить с тобой лично.
- Наташ, я не могу один, понимаешь...
- Я тебя прошу. Это очень важно.
Жданов вздохнул, но выбора, похоже, у него не оставалось.
- Ладно, я буду через двадцать минут.
- Спасибо.
Андрей положил трубку и сел в автомобиль.
- Кто звонил? – заинтересовано спросила Катя.
- Наташа. Ей нужно о чём-то со мной поговорить. Удивительно, она сейчас в "Мармеладоff". Но…она просила, чтобы я был один, - с опаской посмотрел на Катю, - ты не против? Это буквально на 5 минут.
- Конечно, это ведь твоя жена.
- Кать, не смешно. Если тебе это неприятно, я никуда не поеду.
Девушка рассмеялась:
- Прости, я просто пошутила. Конечно, я не против.
- Спасибо! Ты у меня самая лучшая, - быстро поцеловал её и завёл автомобиль. А у Пушкарёвой от этих слов по телу мурашки побежали. Она теперь «Его».
Подъехав к ресторану, Жданов повернулся и внимательно посмотрел на Катю, пытаясь понять её отношение к предстоящему разговору.
- Ты не передумала?
- Да нет же, Андрей, иди.
- Я быстро.
Девушка смотрела ему вслед. У входа он остановился, обернулся и, подмигнув ей, вошёл внутрь. Катя поняла, что остаться сейчас одной ей было просто необходимо. Наконец-то смогла спокойно собраться с мыслями. Всё произошло настолько неожиданно и быстро, что в голове был полным сумбур. Зато душа просто летала от счастья. И знать не хотела, что там творится в мыслях. Кате казалось, что только сейчас она обрела себя. Только рядом с Андреем чувствует себя целой. Поднесла руку к губам, вспоминая его поцелуй и улыбнулась. Осмотрела новую машину Жданова и с тоской вспомнила прошлую. Или позапрошлую… Она ведь совершенно не знает, что было в жизни Андрея за эти полтора года. Вдруг захотелось всё-всё расспросить, её интересовала каждая мелочь. Погрузившись в свои мысли, не заметила, как пролетело время и, лишь увидев возвращающегося Андрея, глянула на часы. Оказывается, прошло уже порядка двадцати минут. Андрей сел в машину и выглядел каким-то взволнованным.
- Что-то случилось? – с беспокойством спросила девушка.
- А? Нет, Катюш. Всё в порядке.
- Что хотела Наталья?
- У неё возникли небольшие сложности и ей нужны деньги. А я ей обещал, она ведь мне помогала, - он немного напряжённо улыбнулся и, наклонившись к Кате, взял ладонями её лицо и крепко поцеловал, будто боясь потерять, - я очень тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю, Андрей.
Жданов улыбнулся, удовлетворённый таким ответом:
- Прости, что задержался. Ну что, поехали?
- Поехали. Я покажу тебе дорогу.
- Куда? – удивился мужчина.
- К своему дому… мы ведь ко мне едем?
- Я думал ко мне… ах, да…- виновато посмотрел на неё, - лучше к тебе… я знаю, где ты живёшь.
Девушка удивлённо посмотрела:
- Откуда?!
- Оттуда, - Жданов улыбнулся, завёл автомобиль и тронулся с места.
Подъехав к подъезду, Андрей первым вышел из автомобиля, открыл Кате дверь и, когда она оказалась в его объятиях, посмотрев в глаза, нерешительно спросил:
- Ты меня пригласишь?
- А ты согласишься? – флиртуя, поинтересовалась она в ответ.
- Шутишь, да?
Катя рассмеялась и тут же была затянута в поцелуй. Отвечала на него со всей страстью, проснувшейся в ней в одно мгновение. Спустя время Жданов отстранился и, тяжело дыша, прошептал:
- Я буду безумно счастлив... Пригласишь?
Пушкарёва взяла его за руку:
- Пойдём.
Катя открыла дверь в квартиру и вошла внутрь, увлекая за собой Андрея.
- Проходи, располагайся. Там у меня зал, - направилась она в комнату, но была притянута Ждановым обратно.
Она оказалась вплотную рядом с ним, и почувствовала, как бешено забилось сердце. Андрей посмотрел на неё, прожигая пылающим взглядом, и ласково убрал с её лица прядь волос.
- Кать…
Он страстно впился ей в губы поцелуем и одним движением прижал к себе. Его натиск с каждой минутой становился всё сильнее и настойчивее. И Катя уже сама обезумела от желания.
- Я так тебя хочу, - прошептал он на ухо.
- Андрей…
Он не дал ей договорить, заставив замолчать поцелуем. Видимо боялся отказа, на который Катя и так сейчас была не готова ни физически, ни морально. Вся она: и тело и душа жаждали его. Требовали возместить все мучения, пережитые ими за такое долгое время разлуки.
Жданов медленно запустил руки Кате под блузку и плавно начал подниматься вверх. У девушки даже дыхание перехватило. Чувствовала, как он сдерживает себя изо всех сил и приходила от этого в ещё большую эйфорию. На ощупь нашла пуговицы на его рубашке и одну за другой стала расстегивать, подталкивая Андрея к решительным действиям. И это сработало. Мужчина приподнял её, развернулся вместе с ней и прижал к стене. Утопая в глубоком поцелуе, Катя чувствовала, как он уверено расстегивает и снимает с неё блузку, ласкает руками её тело. Жданов притянул девушку к себе и осыпал поцелуями её шею, потом прислонился лбом к её лбу и, посмотрев затуманенным взглядом, прошептал:
- Кать…где спальня?
Девушка лишь махнула рукой в нужном направлении. К своему стыду она даже и не подумала, что нужно туда переместиться. Она вообще не могла ни о чём думать. Андрей взял её на руки и, не отрываясь от губ, прошёл в комнату. Оказавшись на кровати, накрыл Катю собой и, скользя губами по её телу, аккуратно начал снимать оставшуюся одежду.
- Катя... любимая... Как же я по тебе скучал…
Они сходили с ума от желания, испытывали целый взрыв эмоций. Казалось, что, растворившись друг в друге, они парят над землёй и сладкая мука уже почти невыносима, но, наконец, они оба мгновенно взлетают ввысь.

Лежали, не выпуская друг друга из объятий, и сходили с ума от счастья. Неустанно говорили слова любви и утопали в поцелуях.

Катю вдруг заинтересовал вопрос, и она поспешила его задать:
- А твои родители знают, что ты на самом деле не женат?
- Нет. Но теперь я им всё объясню, - потянулся к её губам, но девушка отстранилась.
- То есть их устроил ваш тайный брак?! Они ведь даже документов не видели никаких.
Мужчина усмехнулся:
- Им было достаточно колец.
- И они не удивились, что ты так резко решил жениться и тем более не на Кире?
- Они просто решили, что я таким образом пытаюсь излечиться от любви.
- Что ты имеешь в виду? – изумлённо спросила Пушкарёва.
Жданов коснулся кончиками пальцев её щеки:
- Кать, они знают о том, как сильно я тебя люблю.
- Откуда?!
- Так об этом все знают. Я же не скрывал своих чувств.
Она села и задумчиво уставилась в одну точку:
- Всё. Я не смогу посмотреть в глаза твоим родителям.
Андрей рассмеялся и, прижав её к себе, прошептал:
- Глупенькая моя. Они будут просто счастливы за нас. И я думаю, что твои тоже.
Пушкарёва улыбнулась на это:
- Да уж, ты сумел найти с ними общий язык, - нежно поцеловала его и прошептала, - ты самый-самый лучший.
Жданов лёг и потянул её за собой.

Катя лежала на его груди и рисовала пальчиком узоры:
- Ты давно сменил машину?
- Два месяца назад.
Девушка поняла, что послужило причиной, но решила лишний раз не поднимать эту тему.
- А та…
- Осталась у меня. Я хотел от неё избавиться, но не смог. Слишком дорогие воспоминания она несёт. Она тебе больше нравится?
Катя отрицательно замотала головой:
- Мне нравится быть рядом с тобой. Это всё, что мне нужно.
Он крепко обнял её и коснулся губами волос:
- Я до сих пор не могу поверить в своё счастье.

Андрей взял её ладонь и переплёл со своей:
- Кать... Ты можешь уйти из ресторана?
- Зачем?! - удивилась она.
- Я хочу, чтобы ты работала со мной.
- Даже не знаю, что сказать. Как я оставлю Мишу?
- Что значит как? Он взрослый человек, справится сам.
- Он не в курсе слишком многих деталей. Мне нужно его обучить.
Жданов недовольно вздохнул:
- Мне не нравится, что ты работаешь с ним. Он слишком реалистично изображал твоего жениха.
Катя в ответ рассмеялась:
- Вы тоже выглядели вполне счастливой парой.
Но Андрей её настроя не разделял:
- Я с Лариной не работаю.
- Андрюш, я люблю тебя, мне нужен только ты. Если в течение столького времени я даже не думала с ним встречаться, то неужели ты думаешь, что сейчас я на это способна?
Андрей задумчиво посмотрел на Катю:
- Он тебя любит?
Девушка опустила глаза:
- Надеюсь, что уже нет.
Жданов моментально схватил её в свои объятия:
- А я люблю! Понимаешь?! Больше жизни тебя люблю и сойду с ума думая, что он постоянно рядом с тобой.
- Я тоже тебя очень люблю! – расплылась в улыбке Катя. – Хорошо, я подумаю, что можно сделать.
- Поговори с ним.
- Ладно, я завтра всё скажу Мише.
Андрей поцеловал её ладонь:
- Спасибо. Для меня это, правда, очень важно.

Они говорили обо всём на свете. Выспрашивали друг у друга мельчайшие подробности прошедших месяцев, чтобы понемногу заполнить целую бездну дней разлуки. И только под утро погрузились в сон.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 15 апр 2021, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Жданов отличился, конечно, умом и сообразительностью.
Замечание по тексту ( всего одно :tomato: ):
Sokolova писал(а):
я люблю тебя больше жизни.

На мой личный вкус, последние два слова уж слишком отдают мелодрамой :secret: .

Автор, вы очень хорошо пишете :good: . Было бы приятно и интересно читать новые фики.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Я надеюсь Ларина не беременна? Что же такого секретного она могла поведать Андрею, что он расстроился? Спасибо за новую главу, очень интересно читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
farayla писал(а):
Я надеюсь Ларина не беременна?

:swoon:
Нынада :shock: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
agatha писал(а):
farayla писал(а):
Я надеюсь Ларина не беременна?

:swoon:
Нынада :shock: !


Сама не хочу)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
agatha писал(а):
Жданов отличился, конечно, умом и сообразительностью.
Замечание по тексту ( всего одно :tomato: ):
Sokolova писал(а):
я люблю тебя больше жизни.

На мой личный вкус, последние два слова уж слишком отдают мелодрамой :secret: .


Спасибо за замечание. :thank_you: Мне в этой фразе тоже что-то не нравилось)) на будущее учту :victory:

agatha писал(а):
Автор, вы очень хорошо пишете :good: . Было бы приятно и интересно читать новые фики.


Большое спасибо! :tender: :Rose: :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
farayla писал(а):
Я надеюсь Ларина не беременна? Что же такого секретного она могла поведать Андрею, что он расстроился? Спасибо за новую главу, очень интересно читать.


:unknown:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Проснулась Катя от нежного поцелуя, открыла глаза и улыбнулась:
- Доброе утро.
- Доброе утро, любимая. Прости, что разбудил. Не смог удержаться. Так соскучился по тебе за ночь.
Жданов осыпал всю её поцелуями, а Катя смеялась, пытаясь увернуться:
- Андрей, мы проспали всего пару часов.
Он на мгновение остановился:
- Это же безумно долго. Иди ко мне.
И Катя с удовольствием выполнила его просьбу.

Пушкарёва поставила еду на стол и повернулась, чтобы налить кофе.
- Мне нужно забрать машину.
Андрей подошёл к ней сзади, обнял за талию и чувственно прошептал на ухо:
- Зачем? Теперь я буду тебя возить.
От этого прикосновения у Кати по телу побежали мурашки. Она нежно коснулась губами его щеки и улыбнулась:
- Я не против... Но забрать её все же стОит, ты так не считаешь?
- Нуу, пожалуй, ты права, - задумчиво протянул Андрей и усмехнулся в ответ, - дай мне ключи. Я поручу Фёдору её перегнать.
Услышав это имя, девушка замерла:
- Я так по ним всем соскучилась.
- Разве ты не общаешься с женсоветом? - искренне удивился Жданов.
- Нет... С тех пор, как уволилась из "Zimaletto".
- Надо же. А я был уверен, что они мне врут. Ну, ничего, теперь ты будешь с ними видеться регулярно.
Катя развернулась в его руках и быстро поцеловала:
- Садись за стол, будем завтракать.

С огромным усилием воли Андрею удалось выпустить Катю из машины. Целовал её до беспамятства. Ещё немного и не смог бы держать себя в руках. Дождался, пока она зайдёт в ресторан, с сожалением завёл автомобиль и отправился в офис.

Катя шла с решимостью сегодня же обсудить с Мишей своё увольнение. Придумала гениальную идею: на своё место устроить Колю. Он всё равно хотел сменить работу. Да и схватывает всё на лету, поэтому в кратчайшие сроки сможет её заменить.
Лишь зашла в коридор, столкнулась с Борщёвым:
- Катюш, привет. Я убегаю на встречу с новым спонсором. Буду ближе к вечеру.
Девушка даже ответить ничего не успела, как он уже скрылся за дверью.
Значит, разговор переносится как минимум на конец дня. Но это её совершенно не расстроило. Наоборот есть время, чтобы просмотреть дела и подготовить их для передачи.
Несколько раз позвонил Андрей просто для того, чтобы в очередной раз признаться в любви. Во время последнего разговора, Жданов шёл на деловую встречу и предупредил, что какое-то время будет занят, но как только освободится, сразу наберёт. И Катя не отходила от телефона, чтобы не пропустить звонок. А когда в очередной раз мобильный заиграл, не глядя, ответила:
- Алло, Андрюш, ты уже освободился?
На другом конце повисла тишина, и после паузы женский голос ответил:
- Катя, здравствуйте. Это Наталья Ларина.
Пушкарёва неосознанно напряглась, услышав это имя и растеряно сказала:
- Простите. Здравствуйте, Наталья. Чем обязана?
- Мне нужно с вами поговорить. Вам будет удобно встретиться через полчаса в Вашем ресторане?
Катя окончательно растерялась, не понимая, для чего эта встреча и к чему она приведёт. Но узнать это можно, только согласившись на неё:
- Да... Я сейчас здесь и в ближайшее время не планирую куда-либо уезжать.
- Замечательно. Тогда я Вам наберу, как только подъеду.

Уже несколько минут Катя нервно ходила по кабинету. Её не покидало дурное предчувствие. Поэтому не могла дождаться этого разговора, чтобы не накручивать себя ещё больше. Хотела позвонить Жданову, но вспомнив, что у него важная встреча, решила не беспокоить. Ей даже посоветоваться было не с кем. Для этого пришлось бы рассказывать все события последнего дня, а на это у неё не было сил из-за безумного волнения. Даже работа не отвлекала. Приходилось по несколько раз перечитывать одно и то же, чтобы хоть немного вникнуть в содержание. Время тянулось просто бесконечно и, когда наконец-то позвонила Наташа и сообщила, что уже на месте, выдохнула с облегчением.

Катя поторопилась выйти в зал и, найдя взглядом Ларину, направилась к ней.
- Здравствуйте, Наталья.
Девушка изучающе посмотрела на неё и поздоровалась:
- Добрый день. Я заказала нам напитки. Вы не против?
- Конечно нет. Но они будут за счёт ресторана.
Девушка в ответ улыбнулась:
- Это совершенно не обязательно. Вообще мне очень нравится Ваш ресторан. Кухня просто восхитительная и интерьер великолепен.
- Спасибо. Это заслуга Михаила Борщёва. Он всю душу вкладывает в свои рестораны.
- Мне кажется, вы прибедняетесь. Насколько я знаю, Ваше участие в этом не меньше.
Пушкарёву немного смутила чрезмерная информированность Лариной. Но она ничего не успела ответить, как девушка предложила:
- Катя, может быть, мы перейдём на «ты»?
- Я не против, - пожала она плечами, стараясь выглядеть максимально спокойно и доброжелательно. - Так о чём Вы… ты хотела со мной поговорить? Прошу прощения, но у меня немного времени, - Катя намерено торопила её, чтобы поскорее перейти к сути разговора.
Официант поднёс напитки, а Ларина даже не обратила на это внимания. Она задумчиво посмотрела в окно, потом перевела взгляд на Пушкарёву и нерешительно сказала:
- Катя, я знаю, что вы с Андреем помирились... Поэтому считаю, что должна тебя предупредить. Явно Жданов не рассказал тебе о сути нашего с ним вчерашнего разговора... – она выдержала небольшую паузу, и продолжила, - я жду от него ребёнка.
Катя едва не выронила из рук бокал. Дрожащими руками поставила его на стол и ошарашено посмотрела на Ларину. Она ожидала чего угодно: упрёков, обвинений, угроз, но не этого.
- Как это возможно?
- Что значит "как"? - искренне удивилась Наталья. - Ты разве не знаешь, как это происходит?
Катя с трудом справилась с голосом:
- Но… Андрей… сказал, что между вами…ничего не было...что это... это просто игра.
- И ты ему поверила?! - Ларина слегка рассмеялась и продолжила, - Катя, это же Жданов. Ты считаешь, что мы жили два месяца в одной квартире просто так?.. Он сказал тебе то, что ты хотела услышать.
Катя внимательно смотрела ей в глаза, пытаясь успокоить бешено скачущее сердце и молча слушала дальше.
- Не отрицаю. Изначально всё планировалось, как игра. Но жизнь не стоит на месте. Андрей темпераментный мужчина и долго находиться под одной крышей с красивой женщиной и держать себя в руках он не смог. Конечно, я сама приложила к этому усилия, но виноватой себя не чувствую, - она опустила глаза и ухмыльнулась. - Жданов уверен, что ты об этом не узнаешь. Считает, что купил моё молчание.

Пушкарёва уставилась в одну точку и думала. Со стороны она выглядела совершенно отрешённой, и в душе происходило то же самое. Наталья, устав ждать от неё какой-то реакции, достала из сумки документы из медицинского центра, положила их перед Катей и сказала:
- Я оставлю этого ребёнка. Естественно, Андрей в любом случае решит быть с тобой. Но подумай, готова ли ты лишить ребёнка отца? Хватит ли тебе совести? Ведь всё, что сейчас происходит, это результат твоих стараний. Это ты уехала от него. У тебя уже был шанс, но ты его потеряла. Разрушила жизнь Киры и выкинула Андрея на помойку. Так, может, не будешь рушить жизнь ещё и ребёнку, который ни в чём не виноват? Его судьба сейчас только в твоих руках, - она поднялась из-за стола и, подумав, добавила, - что бы ты не решила, прошу тебя, не говори ничего Жданову о нашем разговоре.

Наталья, больше ничего не сказав, направилась к выходу. А Катя не могла пошевелиться. Посмотрела на лежащие перед ней бумаги и дрожащими руками развернула их. Из-за стоящих в глазах слёз могла разобрать лишь отдельные слова:
Беременность - результат положительный.
Срок - две недели.
Она поднялась и неосознанно отправилась в кабинет. Вроде бы по пути кто-то из персонала пытался у неё что-то узнать, но это было где-то далеко от её реальности. Закрыла за собой дверь и разревелась в полную силу. Такого удара она не ожидала. Пыталась взять себя в руки и найти какое-то решение, но выхода из этой ситуации она не видела. Её хрупкое счастье рухнуло в один миг. Услышала звонок телефона и вяло опустила глаза на экран.
"Андрей. Что ты можешь мне сказать? Лишь то, что я хочу услышать, - вспомнила она слова Лариной. - Это удобно. Но ненадолго".
Взяла мобильный в руки, сбросила вызов и отключила его. Через пять минут зазвонил городской телефон. Пушкарёва никак на него не отреагировала, собрала свои вещи и отправилась к выходу. По пути её догнал бармен:
- Екатерина Валерьевна, Вам звонит Андрей Жданов по очень срочному делу.
- Меня уже нет, - ответила она не своим голосом и вышла из ресторана.
Катя стояла на крыльце и пыталась надышаться свежим воздухом, но ничего не получалось. Внутри неё как будто всё сжалось.
Хорошо, что её машины не было и пришлось ловить такси. Иначе неизвестно, как бы она смогла добраться в таком состоянии.

Зашла домой и сразу же отключила городской телефон. Она не хотела никого слышать. Абсолютно. Единственное, что ей было нужно, это возможность ничего не чувствовать.
Наталья попала в самое уязвимое место. Она права, совесть никогда не позволит Кате остаться с Андреем в этой ситуации. Что такое любовь по сравнению с жизнью маленького ни в чём не виновного человечка.

Катя раз за разом обдумывала вчерашний день. Сразу стало понятно волнение Жданова после разговора с Натальей. Но как же быстро он от него избавился. Вот это стойкость. Или безразличие? На Него совершенно не злилась. В конце концов, Ларина права: она сама во всём виновата и должна отвечать за свои ошибки. Андрей виноват в том, что скрыл от неё новость о беременности. Но что он мог сказать, если полчаса назад уверял, что между ним и Натальей ничего не было? И хоть и тут он соврал, но Катя его понимала. Он безумно боялся, что узнав правду, она оттолкнёт его. Ведь она уже так поступала.
На что она надеялась? Что он будет ждать её всю жизнь? Глупо. Даже для безумно влюблённого человека.
Слёз уже почему-то не было. Хотя с ними, безусловно, стало бы легче. Девушка прошла в спальню и, присев на кровать, увидела на тумбочке забытые Ждановым часы. Она с ужасом на них смотрела, боясь даже прикоснуться.
"Как мне теперь забыть всё, что было и жить дальше? Смогу ли я?"
Она решительно встала и направилась в ванную, чтобы хоть немного освежить мысли.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 15 апр 2021, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Блиииннннн, чувствовало мое сердце... Ну как так? Неужели правда, что ребенок Андрея? Почему Ларина попросила Катю умолчать об их разговоре? Теперь Катя точно пойдет замуж за Мишу, чтобы Жданова отшить и вернуть в "семью". Сейчас выходной, вроде радоваться надо, а у меня гадко на душе. Пожалуйста, если возможно, быстрее продолжение. Автор, как вас зовут, а то по фамилии не хочется обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Не могу успокоиться!!! Андрей придумал спектакль со своей свадьбой, чтобы заставить Катю ревновать и тем самым попытаться ее вернуть, тогда зачем спать с Лариной и жить с ней на одной жилплощади? С его репутацией, никто бы не поверил, что он жил с Наташей евнухом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
farayla писал(а):
Неужели правда, что ребенок Андрея? Почему Ларина попросила Катю умолчать об их разговоре?

Ну это же Ларина 8-) ...
farayla писал(а):
Теперь Катя точно пойдет замуж за Мишу

Надеюсь, что Катя не настолько глупа :no: . Она и в сериале Мише отказала, не надеясь ни на что...

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
agatha писал(а):
farayla писал(а):
Неужели правда, что ребенок Андрея? Почему Ларина попросила Катю умолчать об их разговоре?

Ну это же Ларина 8-) ...
farayla писал(а):
Теперь Катя точно пойдет замуж за Мишу

Надеюсь, что Катя не настолько глупа :no: . Она и в сериале Мише отказала, не надеясь ни на что...


А как Катя сможет послать Андрея, не сказав про Ларину и ребенка? Она же не собирается ничего рассказывать, а Андрюша ее просто так не отпустит после этой ночи... Необходим железный аргумент, чтобы охладить Ждановский пыл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
farayla писал(а):
А как Катя сможет послать Андрея, не сказав про Ларину и ребенка? Она же не собирается ничего рассказывать

А почему Вы решили, что она должна молчать? Ведь, если сказанное Лариной - правда, а Катя решит отказаться от Андрея, то лучший способ отвадить его - рассказать ему, что ей всё известно.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
agatha писал(а):
farayla писал(а):
А как Катя сможет послать Андрея, не сказав про Ларину и ребенка? Она же не собирается ничего рассказывать

А почему Вы решили, что она должна молчать? Ведь, если сказанное Лариной - правда, а Катя решит отказаться от Андрея, то лучший способ отвадить его - рассказать ему, что ей всё известно.


Андрей умолчал о сути разговора, Ларина дала понять Кате, что Андрей пытался откупиться от нее с ребенком и Катю он бросать не собирается. Катя не скажет Андрею, потому что ничего не поменяется. Он не уйдет и не женится на Лариной, максимум будет помогать ребенку материально. А Катя для себя решила вернуть Андрея в семью, дать шанс ему с Лариной и ребенком. И если он поймет, что потерял Катю, тогда брак-фарс может стать официальным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
А почему Катя должна верить сказанному Лариной, не попытавшись выслушать вторую сторону - Андрея?
farayla писал(а):
Но если он поймет, что потерял Катю, тогда брак-фарс может стать официальным

И что бы за брак это был? От слова "хорошее дело браком не назовут "? Кому бы в нём было хорошо? Как долго он бы продержался?
Чего ради?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
agatha писал(а):
А почему Катя должна верить сказанному Лариной, не попытавшись выслушать вторую сторону - Андрея?
farayla писал(а):
Но если он поймет, что потерял Катю, тогда брак-фарс может стать официальным

И что бы за брак это был? От слова "хорошее дело браком не назовут "? Кому бы в нём было хорошо? Как долго он бы продержался?
Чего ради?


Она уже поверила и уже оправдала Андрея, да и документы подтверждающие беременность есть. Многие семьи живут ради детей, вот и Катька решила, что ребенок может все склеить. Жил ведь Андрей эти 2 месяца и улыбался (Катя сама видела). Это же Катька, совестливая и благородная, только не далекая, не понимает, что никто счастлив при таком раскладе не будет, но тем не менее искренне верит, что делает добро


Последний раз редактировалось farayla 05 сен 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Надеюсь, она всё-таки ещё подумает , вдруг чего умное в голову придёт :pooh_lol: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
farayla писал(а):
Блиииннннн, чувствовало мое сердце... Ну как так? Неужели правда, что ребенок Андрея? Почему Ларина попросила Катю умолчать об их разговоре? Теперь Катя точно пойдет замуж за Мишу, чтобы Жданова отшить и вернуть в "семью". Сейчас выходной, вроде радоваться надо, а у меня гадко на душе. Пожалуйста, если возможно, быстрее продолжение. Автор, как вас зовут, а то по фамилии не хочется обращаться?


:sorry: простите! Я ни в коем случае не хотела так портить Вам настроение :sorry: :cray: Постараюсь сейчас дописать и сразу же выложу
меня Саша зовут :curtsey:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
agatha писал(а):
Надеюсь, она всё-таки ещё подумает , вдруг чего умное в голову придёт :pooh_lol: .


Катька-то может :good:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна ошибка на две судьбы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Вода действительно помогла трезво посмотреть на ситуацию. Катя решила для себя, что в этот раз она бегать не будет. И молчать не будет, несмотря на то, что Ларина её об этом просила. Сейчас она своими руками рушит мечты, всю свою жизнь. Поэтому имеет полное право сделать это так, как считает нужным. Если бы эта ситуация произошла раньше, Катя именно так бы и поступила: молча исчезла бы в неизвестном направлении. А сейчас она скажет Жданову всё, что думает, прямо в глаза и будет жить дальше. Потому что теперь она знает, насколько это мучительно каждый день корить себя за несказанные слова.

Выйдя из ванной, услышала звонок в дверь. Посмотрела в глазок и увидела Андрея, который заметно нервничал и не находил себе места.
Катя постаралась успокоить вспыхнувшее волнение и, открыв дверь, отошла. Жданов влетел в квартиру и почти закричал:
- Катя, что случилось?! Почему ты отключила телефон?! На работе никто не знает, где ты!
Он схватил её в объятия и крепко прижал к себе:
- Я чуть с ума не сошёл.
Девушка безвольно висела в его руках и ничего не отвечала.
- Катя, не пугай меня. Что произошло?
Пушкарёва медленно от него отодвинулась:
- Подожди здесь.
Андрей остался стоять потерянный. Опомнившись, решил оправиться следом, но в этот Катя вернулась.
- Это твоё, - протянула она ему документы.
- Что это?
- Тебе лучше знать.
- Катя, почему ты говоришь загадками? – но, не услышав ответа, взял бумаги и развернул.
Андрей читал бегло, стараясь как можно быстрее вникнуть в смысл. Оторвавшись, с удивлением посмотрел на Катю:
- Какое я к этому имею отношение? Чьё это?
- Я думала, ты сразу поймешь. Но там написано имя, - кивнула она на листки в его руках.
Жданов ещё раз внимательно прочитал текст и замер.
- Что за бред?! Кто тебе это дал?
- Наталья.
- Ларина?! Эту чушь тебе дала Ларина?!
Катя лишь, молча, кивнула.
- Что она тебе наговорила?!
Пушкарёва устало пожала плечами:
- Она сказала, что ждёт от тебя ребёнка.
Жданов нервно рассмеялся:
- Катя, это какой-то абсурд! Это невозможно.
- Я тоже так думала, - усмехнулась она в ответ.
Андрей вдруг обезумел от страха вновь потерять Катю. Перед глазами всплыл их разговор после совета директоров, когда никакие слова не смогли убедить её в его искренности. Жданов подбежал к ней и крепко прижал к себе:
- Я тебе клянусь, между нами ничего не было.
Катя не отталкивала его, да и вообще никак не реагировала. И это испугало Андрея ещё больше:
- Я умоляю тебя, поверь!
- Наталья сказала, что вчера тебе сообщила... Ты вернулся взволнованным, я это видела.
Андрей, отстранился и обнял ладонями её лицо:
- Посмотри на меня. Кать, это всё неправда. Я первый раз это слышу.
Пушкарёва понимала, что должна ему верить. И выглядел он очень искренним. На самом деле, она совсем не так представляла их разговор. Была уверена, что Андрей будет просить прощения, пытаться оправдать себя в этой ситуации и утверждать, что ребёнок ничего не изменит в их отношениях. А ей придётся донести до него, что они больше не смогут быть вместе. Объяснить, что он обязан быть рядом с ребёнком. Но в реальности всё происходило не так. Жданов был действительно удивлён и потерян. У Кати из глаз побежали слёзы:
- Андрей, ты не представляешь, как я хочу тебе поверить, но…
- Что?
- Но зачем ей врать, у вас ведь были замечательные отношения, как мне показалось.
- А вот это мы сейчас и узнаем, - он со злостью достал телефон и набрал номер Лариной.
На звонок долго не отвечали и он начал нервничать ещё больше.
- Да, Андрюш, - наконец-то прозвучал довольный женский голос.
- Ты что вытворяешь?! – сходу зло выпалил Жданов.
- О чём ты? – с наигранным удивлением поинтересовалась девушка.
- Не прикидывайся дурой! Что за бред ты наговорила Кате?!
Пушкарёва, не желая слушать их разговор, хотела выйти, но Андрей остановил её за руку.
- Она тебе всё-таки рассказала. Жаль, я была о Кате лучшего мнения. По твоим рассказам считала, что она умеет держать язык за зубами.
- Что ты несёшь?! Ты вообще в своём уме?! С какой стати ты всё это устроила?!
- А что ты думал, можешь пользоваться людьми, а потом выбрасывать как ненужные вещи? Я всё делала так, как тебе было необходимо, а когда мне понадобилась твоя помощь, что ты мне ответил?
***
Войдя в ресторан, Жданов сразу же заметил Наталью, сел за столик и с радостью сказал:
- Ты не представляешь, как я счастлив!
- Вижу, - улыбнулась она в ответ. – А как же Борщёв?
Услышав эту фамилию, Андрей недовольно поморщился:
- То же самое, что и у нас. Между ними ничего нет.
- Ну, тогда я за вас рада.
- Спасибо. Наташ, тебе в ближайшее время нужно будет переехать в свою квартиру. Не переживай, она оплачена на год вперёд. Так о чём ты хотела со мной поговорить?
Ларина постаралась выглядеть максимально убедительно:
- Андрей, сейчас ни в коем случае нельзя прекращать нашу игру. Я сегодня встретилась с человеком, который предложил отличный проект и я уверена, что это лишь потому, что я являюсь твоей женой.
- Наташ, как ты себе это представляешь? Я ведь тебе сказал, мы с Катей помирились.
- И что? Объясни ей, что это необходимо.
- Это невозможно. Я даже думать боюсь, как Катя может на это отреагировать.
- Андрей, она не маленькая!
Жданов задумчиво посмотрел в окно и предложил:
- Давай я заплачу тебе. Больше, чем они обещали.
- Мне не деньги нужны! Ты не понимаешь?! Мне нужна карьера! Это просто фантастическое предложение.
- Ну… давай, я поговорю с ними. Если я их заинтересовал, то, видимо, им нужен какой-то контракт с нами. Мы его заключим на условиях их сотрудничества с тобой.
- Нет. Это унизительно. С такими методами слава обо мне пойдёт, как о никому не нужной, но навязываемой модели.
- Наташ, извини, но это всё, чем я могу тебе помочь. Если мы продолжим эту игру, я потеряю Катю навсегда. Я перечислю тебе деньги на карту. А если передумаешь на счёт моего с ними разговора, просто скажи, и я всё устрою. Спасибо тебе за всё. Он встал, оплатил ужин и вышел.
Девушка осталась сидеть за столиком, нервно теребя салфетку, и зло сказала:
- Ты всё равно её потеряешь. Я тебе обещаю!
***
Жданов от злости чуть не сломал телефон. Он очень много хотел высказать Лариной, но каждое из этих слов могло прозвучать для Кати слишком двусмысленно. А фраза «я тебе заплатил, как мы и договаривались» в данной ситуации была вообще недопустима. Андрей не знал, повлияет ли это на неадекватную сейчас Наталью, но с полной уверенностью сказал:
- Значит так: или ты сейчас же говоришь Кате всю правду или можешь забыть о карьере модели. Я тебе гарантирую, ни одна приличная фирма с тобой работать не станет.
- Андрюша, ты не самый влиятельный человек в Москве.
- Хочешь проверить?!
Повисла тишина и через время Ларина, обречённо вздохнув, сказала:
- Хорошо. Передай ей трубку.
- И только попробуй что-нибудь выкинуть. Я тебя уже предупредил о последствиях.
- Я поняла.
Он подал трубку Кате, но та лишь уставилась на нее, не решаясь даже прикоснуться. Тогда Андрей взял её ладонь и вложил в неё мобильный. Девушка с удивлением на него посмотрела, а он подбадривающее кивнул. И она неуверенно поднесла телефон к уху:
- Я слушаю.
Больше она не проронила ни слова. Ларина что-то говорила, а Катя лишь молча слушала. Андрей внимательно следил за выражением её лица, пытаясь понять, то ли говорит Наталья, что должна. Он ужасно нервничал. Ему казалось, что даже слова Лариной не повлияют на Катю. Она сейчас находилась в таком состоянии, что вполне могла принять их за ложь, сказанную под его давлением.
Пушкарёва сбросила вызов, подняла глаза на Андрея и виновато сказала:
- Прости меня.
Он выдохнул с облегчением и, притянув её к себе, поцеловал.
- Как я испугался, что не смогу тебя убедить, ты не представляешь. Что она тебе говорила?
- Объяснила свой поступок и попросила прощения. Сказала, что была очень зла на тебя и не хотела мне навредить.
- Хоть здесь у неё мозгов хватило. У меня до сих пор в голове не укалывается, как она смогла так поступить. А почему ты слушала её молча?
Катя пожала плечами и усмехнулась:
- Я не хотела с ней разговаривать.
Андрей прислонился лбом к её лбу и посмотрел в глаза:
- Кать, ты должна знать… после нашей первой ночи у меня ни с кем ничего не было. Я тебе клянусь.
Из её глаз побежали слёзы, она крепко обняла Андрея и прошептала:
- Я так тебя люблю.
Он прижимал её к себе, гладил по голове и чувствовал себя самым счастливым человеком на свете.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 15 апр 2021, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB