НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:10 
Гость писал(а):
Пусть и Ромка возвращается :). Вот только Рома без рыбок - это неправильно:)
Надо ему с собой парочку моделей захватить:)

Тоже, что ли, вернуться? Но тут Роман вспомнил пещерных оженщин, содрогнулся и решил сначала попытать счастья с марсианками . Ну, или с венеринаками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:35 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Пусть и Ромка возвращается :). Вот только Рома без рыбок - это неправильно:)
Надо ему с собой парочку моделей захватить:)

Тоже, что ли, вернуться? Но тут Роман вспомнил пещерных оженщин, содрогнулся и решил сначала попытать счастья с марсианками . Ну, или с венеринаками.


В сырой пещере троглодитка наскальный выводя портрет вздыхает и мечтает снова увидеть глаз зелёных свет:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ой, мне понравились эти перемещения, а можно ещё парочку на БИС...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 17:53 
Цитата:
Хочу апокалипсис . В еще доинструкционные времена внезапно разрозилась эпидемия/война/нападение пришельцев. Стрелялки, трупы повсюду. И пришлось нашим героям переквалифицироваться и выживать. Можно непосредственно с начала, а можно раскидать на пару лет их, а потом свести и посмотреть, кто как изменился. Ну и конечно любоф, куда ж без нее. Желательно не слишком драмматично и печально, а побольше экшена:) Катя/Андрей

такое бы и я почитала :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 19:34 
Гость писал(а):
Цитата:
Хочу апокалипсис . В еще доинструкционные времена внезапно разрозилась эпидемия/война/нападение пришельцев. Стрелялки, трупы повсюду. И пришлось нашим героям переквалифицироваться и выживать. Можно непосредственно с начала, а можно раскидать на пару лет их, а потом свести и посмотреть, кто как изменился. Ну и конечно любоф, куда ж без нее. Желательно не слишком драмматично и печально, а побольше экшена:) Катя/Андрей

такое бы и я почитала :girl_sigh:

Андрей и часть московской элиты долгое время спасались от Внезапной Фигни в каком-нибудь спецкомплексе, но тот пал под натиском врага, и уцелевшие гражданские наняли суперкрутых наемников, чтобы те довели их до следующего убежища/бункера. Бритая а-ля солдат Джейн Катька с мачете наголо, суровый Роман в шрамах и с полуавтоматом наперевес, Андрей, который не просто так прохлаждался за безопасными стенами в комфорте и уюте, и серый кардинал Александр :grin: Я бы тоже почитала)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 19:45 
Не, я бы бытовуху почитала) и с русским колоритом ( но без клюквы), и с чёрным
юмором. И неувядающую любовь
Катьки к Андрею-зомби))
-Его ещё можно спасти, мы найдём лекарство!
- Катя у него уже нет нижней челюсти и руки и он жрет мозги!
- Я люблю его любого!

Ну, или как-то так)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 19:54 
Гость писал(а):
И неувядающую любовь
Катьки к Андрею-зомби))

*задумчиво* знаю я один отличный фик про любовь к зомби, только без хардкора с отсутствующей нижней челюстью. Не по НРК, само собой. Очень даже романтичный и жизненный, между прочим. Я бы такой по НРК почитала)))
Но дожирающего Викусины мозги Палыча я тоже хочу :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 20:56 
Гость писал(а):
*задумчиво* знаю я один отличный фик про любовь к зомби, только без хардкора с отсутствующей нижней челюстью. Не по НРК, само собой. Очень даже романтичный и жизненный, между прочим. Я бы такой по НРК почитала)))

я даже фильм такой знаю, "Тепло наших тел". Так что любителям романтеги можно написать кроссовер)
а любителям жести и черного юмора скроссить с "Ходячими".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 22:39 
Цитата:
Михаил идет к колдунье и та привораживает к нему Катю...Андрей должен найти способ снять приворот....


День у Юлианы не задался с самого утра. Сначала она слушала по телефону нытье Пушкаревой на тему «Я о нем уже не думаю, не думаю совсем… Юлиана, ну ты же знаешь, я о нем совсем забыла». Потом на пороге ее кабинета нарисовался Борщев. Он тоже начал ныть: «Юлианочка, милая, пожалуйста, поехали в Питер со мной. Мне одному страшно. Я без тебя не справлюсь. Я…»
Если бы Миша не так часто повторял «я», и произнес хотя бы один нормальный комплимент, Юлиана может быть и задумалась, а так… А так:
- Мишенька, а возьми с собой Катюшу.
Избавиться одним махом от двух нытиков, о чем можно еще мечтать. Оптимизм - вещь хорошая, но когда эти двое начинают свои надоевшие до зубного скрежета песни о самом для них главном.
- Она не поедет, - трагически произнес Миша.
- Поедет, - пообещала Виноградова, - Дай ей только вот… Вот этого сока, - и ткнула в коробку своим зонтиком, - И не подпускай к ней Жданова, в течение месяца.
Мишенька разулыбался схватил пакет и, радостно виляя хвостом, покинул кабинет. Юлиана усмехнулась, и махнула зонтиком еще раз. Все-таки хвост Борщеву шел. Возможно, она даже будет по нему скучать. Самую малость.

Мишенька уговорил Катюшу выпить сока в два счета. Только тут же столкнулся с проблемой: Катюша смотрела на него влюбленным взглядом, но называла не иначе как Андреем Палычем.
Видимо, Эльвира перепутала и выкинула не тот зонтик Виноградовой.
В северную столицу Катюша согласилась с Мишей поехать с радостью. Борщев тоже обрадовался, но ненадолго. Кроме непрекращающегося коверканья его гордого имени-отчества (Юлиана смогла предложить только сменить ФИО), Катенька отказывалась с Мишей целоваться-миловаться, списывая все на существование некой Киры Юрьевны, не рассматривая никаких отговорок. Более того, Катюша стремилась во всем помочь. И ладно бы в финансах, да с поставщиками, но Катюша еще и на кухни постоянно появлялась, сетовала на отсутствие и ленивость какого-то Милко, говорила, что на Андрея Палыча все всё повесили, и принималась за готовку сама!
После того как Катюша загубила очередной кулинарный шедевр, перепутав сахар с солью, отказалась от прогулки, потому что Кира Юрьевна снова будет сердиться, Миша понял, что другого выхода у него нет. Он позвонил в Москву Жданову, тем более месяц был на исходе. Миша мог бы конечно и сам Катюшу до столицы доставить, но было жалко денег. Надо признать, что Борщев был немножечко скупердяй.
Жданов прибыл пьяный в стельку. Поскольку с отъезда Катюши из Москвы пил, не просыхая. Пил так долго и настойчиво, что напрочь забыл с чего вообще пьет, и что может заниматься чем-нибудь еще кроме этого процесса. Из путанной речи Борщева до Ждановского мозга дошло только «ресторан» и адрес этого самого ресторана. Андрюша решил, что его приглашают на открытие, и есть надежда, что нальют бесплатно. В самолет его погрузил Малиновский, потому что пить со Ждановым он больше не мог, здоровье уже не то.
- Андрей Палыч, - обрадовалась Катюша, когда Миша появился в зале со Ждановым, и томно вздохнула.
Мишаня ответил вздохом страдальческим, Жданов не понял к кому это девушка обратилась. Узнать ее его пьяный мозг был не в состоянии.
- Ее надо поцеловать, - сообщил Борщев Андрюше.
Жданов удивился, но решил, что в принципе, можно и поцеловать, если нальют. Так как налить никто не пожелал, Андрюша угостился сам, а потом уже ринулся целоваться.
Катюша испугалась, попыталась отбиться, но от пьяного в стельку Андрюши убежать еще не удавалось никому. Так что Катюшу он-таки догнал и поцеловал. После чего последовал общий обморок. Жданова добила последняя доза, Катюшу Ждановское дыхание, Миша лишился чувств от счастья.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
-Его ещё можно спасти, мы найдём лекарство!
- Катя у него уже нет нижней челюсти и руки и он жрет мозги!
- Я люблю его любого!

Ну, или как-то так)))

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Гость писал(а):
Цитата:
Михаил идет к колдунье и та привораживает к нему Катю...Андрей должен найти способ снять приворот....


После чего последовал общий обморок. Жданова добила последняя доза, Катюшу Ждановское дыхание, Миша лишился чувств от счастья.

Я под столом :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Катюша смотрела на него влюбленным взглядом, но называла не иначе как Андреем Палычем

:LoL: :LoL:

Гость писал(а):
Юлиана смогла предложить только сменить ФИО


Автор, да Вы волшебник, из эзотерической, драматической темки прорастили такой цветочек :Rose: Прям, все счастливы - и читающие, и даже Борщов

Что характерно, способ снять приворот у Андрея традиционный :drinks:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 12:07 
Гость писал(а):
Михаил идет к колдунье и та привораживает к нему Катю...Андрей должен найти способ снять приворот....

Гость писал(а):
- И не подпускай к ней Жданова, в течение месяца.

Вооот, завсегда Юлиану феей, а то и феечкой называли, в тут - колдунья :o
Но как верит в свой проект! Борщёв - то должон всего за месяц с Катькой справиться :grin:
Гость писал(а):
Мишенька разулыбался схватил пакет и, радостно виляя хвостом, покинул кабинет. Юлиана усмехнулась, и махнула зонтиком еще раз. Все-таки хвост Борщеву шел. Возможно, она даже будет по нему скучать.
По борщёвскому хвосту? :oops:

Автор, текст шедевральный :good:

И еще классно, что ответы на заявки прям тут постят. Быстро, ловко и обалденно здорово :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 17:06 
Цитата:
Он тоже начал ныть: «Юлианочка, милая, пожалуйста, поехали в Питер со мной. Мне одному страшно. Я без тебя не справлюсь. Я…»
Если бы Миша не так часто повторял «я», и произнес хотя бы один нормальный комплимент, Юлиана может быть и задумалась, а так… А так:


Миша, как всегда ноет.....то лапы ломит, то хвост отваливается :grin:

очень интересная версия, вроде не предвещало юмора, но автор даже тут нашел, как поюморить :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 17:16 
Гость писал(а):
После чего последовал общий обморок. Жданова добила последняя доза, Катюшу Ждановское дыхание, Миша лишился чувств от счастья.

:LoL: :LoL: :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:13 
Гость писал(а):
"Смотрим друг другу в глаза и по коже мороз...."


Их разделяли какие-то сантиметры - так ничтожно мало и, в то же время, бесконечно много. Сколько они уже стояли вот так, глядя друг на друга и не в состоянии сделать ни шага назад, - минуту, десять минут, год? Роман опустил голову , не силах выносить взгляд Андрея, полный ненависти. "Я тебя убью", - отчетливо читалась в глазах Андрея, в то время как сам он не мог сказать ни слова. Сверху тихо падали хрупкие белые снежинки.
Роман шмыгнул носом и поправил шапку, уже кляня себя за то, что подбил Андрея лизнуть качели.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:35 
ALEPA писал(а):
Прям, все счастливы - и читающие, и даже Борщов

Он очень счастлив, а то Катюша хотела уволить рыбок, а у Миши на морепродукты очень большие планы...
ALEPA писал(а):
Что характерно, способ снять приворот у Андрея традиционный :drinks:

:drinks:
Гость писал(а):
тут - колдунья

она мне никогда не нравилась (с) :secret:
Гость писал(а):
По борщёвскому хвосту?

Так хорошо хвостик смотрится только на Мише. :grin:
Гость писал(а):
Миша, как всегда ноет.....то лапы ломит, то хвост отваливается
В этом он весь (с)

Большое спасибо, что столь благосклонно отнеслись к полету моей бурной фантазии :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 18:36 
Гость писал(а):
уже кляня себя за то, что подбил Андрея лизнуть качели.

:LoL: :LoL: :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 10:43 
Пункт №5 правил феста запрещает подачу заявок на дописывание неоконченных фанфиков, а в Мозговом штурме такие заявки на эпилоги приветствуются...
Организаторы уже приняли окончательное решение по этому вопросу? Оно будет официально озвучено?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
Пункт №5 правил феста запрещает подачу заявок на дописывание неоконченных фанфиков, а в Мозговом штурме такие заявки на эпилоги приветствуются...
Организаторы уже приняли окончательное решение по этому вопросу? Оно будет официально озвучено?


В теме "Мозговой штурм" коллектив организаторов феста приветствовал и записывал все предложения, которые были там высказаны, как индикатор желаний форумчан и платформу для дальнейшей работы над идеями для раздела феста. На основе высказанных идей и пожеланий участников форума организаторами были сформированы несколько фестовых разделов, включая тему "Концы - в воду", в которой участникам Феста предлагается написать альтернативный - и, желательно, не очень большой - финал как к уже законченным, так и заброшенным фикам, имеющимся на форуме. При этом фанфик, к которому пишется этот финал, не указывается, и читателям предлагает угадать как сам фанфик, так и личность анонимного автора, пишущего альтернативный финал. При этом не стоит забывать, что написать альтернативный финал того или иного фика может анонимно и его автор.
Основной идеей данного раздела является не дописывание и/или переписывание фанфиков, а развлечение авторов и читателей.


upd.: Кроме того, обращаю внимание на то, что п.№5 правил феста заявок настоящего феста звучит как "5. Заявки могут быть любой длины, только помните, что слишком детализированные заявки могут ограничить полет фантазии потенциального автора." Вы имели в виду п. 7 "7. Заявки с просьбой дописать тот или иной фик из уже имеющихся на этом форуме или в любом другом месте не принимаются и будут удалены.", который применяется лишь к данному конкретному подразделу настоящего феста - к теме для заявок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB