НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 09:59 
Спасибо, девочки!
:sun: :sun: :sun:
Автор пони-трансформера.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:56 
Гость писал(а):
Автору уже спасибо за то, что пишет)


Правда, спасибо что авторы откликаются на заявки)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 19:43 
Гость писал(а):
Андрей узнает, что Кира собирается выпустить книгу об их отношениях во всех подробностях и с иллюстрациями. С какой целью? Выйдет ли книга? Как она называется? Узнает ли Катя? прочитает ли ее? это все на усмотрение автора.


"Не в деньгах счастье, или Импотенция в мире моды: причины и следствия"? :LoL: :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 19:58 
Гость писал(а):
Андрей узнает, что Кира собирается выпустить книгу об их отношениях во всех подробностях и с иллюстрациями. С какой целью? Выйдет ли книга? Как она называется? Узнает ли Катя? прочитает ли ее? это все на усмотрение автора.


"Четыре года на помойку, или почему Я бросила Андрея Жданова"
"Как не выйти замуж за президента" :girl_haha:
"Все рано ты будешь мой"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 20:02 
"Секреты маскировки, или Правила общения с милицией" :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 21:24 
Гость писал(а):
Андрей узнает, что Кира собирается выпустить книгу об их отношениях во всех подробностях и с иллюстрациями. С какой целью? Выйдет ли книга? Как она называется? Узнает ли Катя? прочитает ли ее? это все на усмотрение автора.


"1460 ошибок женщин в отношениях с мужчиной"
"Как отпугнуть мужчину" :victory:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:59 
И тишина... И мертвые с косами стоят... Кхе-кхе, о чем это я?
Дорогие, любимые авторы, а почему так мало исполнений? Очень хочется побольше! Просим! Просим!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 23:19 
Гость писал(а):
И тишина... И мертвые с косами стоят... Кхе-кхе, о чем это я?
Дорогие, любимые авторы, а почему так мало исполнений? Очень хочется побольше! Просим! Просим!

Ну, вот я как автор могу честно - простите, заказчики, - сказать, что бОльшая часть заявок или странные, или совершенно не вдохновляющие. Меня лично. Возможно, что у других авторов так же. (Это не говоря уже о том, что при такой прорве заявок я лично устала их читать странице на седьмой и с тех пор проглядываю время от времени по диагонали Сводный пост, вдруг что интересное попадается на глаза.)
А объективная причина в том, что интерес к фестам явно упал. И по этому фесту видно, что упал он до практически нулевой отметки, как, впрочем, и вообще активность на форуме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
400 заявок. Я в шоке :swoon: По поводу заявок на клипы ничего сказать не могу, может кто и возьмется за что-нибудь. А вот по поводу заявок на коллажи - тут 100% нужна команда коллажист+фикрайтер, потому что, насколько я помню, пишуших коллажистов у нас не встречалось, а заявки все (ну, за исключением карточной колоды) предполагают наличие какого-либо текста. И желательно с юмором. :oops:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 22:05 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Izlu писал(а):
400 заявок. Я в шоке :swoon:

А теперь представь реакцию модеров :o

Izlu писал(а):
По поводу заявок на клипы ничего сказать не могу, может кто и возьмется за что-нибудь. А вот по поводу заявок на коллажи - тут 100% нужна команда коллажист+фикрайтер

Эх, где ж их взять-то, клипмейкеров, которым понравится какая-нибудь заявка, и уж тем более коллажистов с райтерами? *горько рыдаю :cray: * Но если кто сомневается - не сомневайтесь, мы вас ждем!

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Вот чем-то зацепила заявка "153. Коллажи «Колода карт Зималетто». В лицах, естесссно." Ничего не обещаю, но можно задать наводящие вопросы? :oops:
Имеются в виду обыкновенные карты или карты Таро? Если обыкновенные, то сколько карт в колоде: 36 или 52? Если Таро, то наверное только старшая аркана? Затем, если обыкновенная колода, то "картинки" только по тем людям, что работали-работают в Зималето или можно включать окружение? Например родителей Кати? С картами Таро попроще - там в старших арканах везде картинки. Хотя там тоже своя сложность, подобрать по смыслу картинки и 100% опять будут обиженные, т.к. есть карты с не очень хорошими значениями (н-р карта "смерть")

ЗЫ. Наверное в воздух вопросы... но если вдруг получила бы на них ответы, была бы очень благодарна. :oops:

А с клипами сейчас напряжёнка да и времени маловато. Хотя есть интересные варианты, есть... :-)

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:24 
Izlu, привет :Rose: Рада, что заявка понравилась! На этом фесте особенное затишье… :unknown: Немножко гадаю, поэтому всегда было жаль, что Амуру в фанфиках задвигают на второстепенные планы. И тут представила, как бы она делала расклад вот такими картами. Мне кажется, обычная колода из 36 карт - это выполнить проще, от 10-ток до 6-рок всех мастей могут располагаться второстепенные персонажи. Наверное, в колоде могут участвовать герои, хотя бы разок мелькнувшие в фильме. Карты Таро тоже уважаю, но их сделать сложнее. А вообще, всё на ваше усмотрение. Если появятся раздумья по поводу значения карт, и обычных, и Таро, – я всегда пожалуйста. :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Гость, спасибо за ответ. Если честно, не была уверена, что его получу. :oops: Сама идея только пока обдумывается, как уже писала, к сожалению ничего обещать не могу, но.. а вдруг? :grin:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:36 
Izlu :Rose: Надеюсь, что вам это будет интересно. Очень нравится ваше творчество, клип «Ухожу» часто включаю, класс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:37 
Izlu :Rose: Надеюсь, что вам это будет интересно. Очень нравится ваше творчество, клип «Ухожу» часто включаю, класс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:16 
Эээ, не знаю, что произошло сегодня, но оформление НРК у меня резко изменилось - остался голый шаблон. И, главное, нет, то есть совершенно, то есть абсолютно кнопки/опции " Зайдите или Зарегистрируйтесь. Думала временный сбой из-за моих настроек вай-фая, а оно нет, все снесено: ни логотипа, ни оформления, ни "как войти". Это что такое и как с ним бороться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
У меня тоже такое было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 02:39 
Гость писал(а):
Эээ, не знаю, что произошло сегодня, но оформление НРК у меня резко изменилось - остался голый шаблон. И, главное, нет, то есть совершенно, то есть абсолютно кнопки/опции " Зайдите или Зарегистрируйтесь. Думала временный сбой из-за моих настроек вай-фая, а оно нет, все снесено: ни логотипа, ни оформления, ни "как войти". Это что такое и как с ним бороться?


Она есть в самом верху правого угла ,только ели-ели заметно.
А вот даты и времени больше нет ,жалко.
Я из другой страны было удобно,взглянешь и знаешь и все без пощитывания разницы во времени.Дропбокса больше нет тоже жалко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 11:34 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
А вот даты и времени больше нет ,жалко.
Я из другой страны было удобно,взглянешь и знаешь и все без пощитывания разницы во времени.Дропбокса больше нет тоже жалко

Расшифруйте, пожалуйста - дату и время в постах я вижу, дропбокс вроде бы тоже на днях видела.
Если вы под гостем, то да, тема с поиском фиков доступна только авторизированным пользователям.
Что произошло со стилем оформления для гостей, я посмотрю.
У зарегистрированных пользователей вид форума все тот же.
Вход на форум под стилем "форуменко" - в верхней части страницы, картинка под спойлером
Изображение


П.С. Поставила галочку, у гостей должен появляться форум в старом оформлении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка Юбилейного феста
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:23 
tinnka писал(а):
Гость писал(а):
А вот даты и времени больше нет ,жалко.
Я из другой страны было удобно,взглянешь и знаешь и все без пощитывания разницы во времени.Дропбокса больше нет тоже жалко

Расшифруйте, пожалуйста - дату и время в постах я вижу, дропбокс вроде бы тоже на днях видела.
Если вы под гостем, то да, тема с поиском фиков доступна только авторизированным пользователям.
Что произошло со стилем оформления для гостей, я посмотрю.
У зарегистрированных пользователей вид форума все тот же.
Вход на форум под стилем "форуменко" - в верхней части страницы, картинка под спойлером
Изображение


П.С. Поставила галочку, у гостей должен появляться форум в старом оформлении.

Да я гость,поэтому наверное не вижу раздел "как искать старые фанфики"раньше он был виден.
Время и дату я тоже невидела.
А сейчас оформление такое как было раньше.
Спасобо вам что к гостям вы тоже внемательны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB