НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш поход в Амедию
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
ptichka
Добавлено: Пт Май 25, 2007 5:36 pm Заголовок сообщения: Наш поход В Амедию


Отчет о проделанном немассовом походе на Амедию.

Началось все с личного сообщения дня 3-4 назад с вопроса: А не хочу ли я поучаствовать в неком опросе Амедии.
-Каком?
-...Секрет!....И аська для связи..
Связалась.. Катя (забегая вперед скажу, что оказалась знакома с Катей ли Бодей, кому как нравится..) так вот..
Назначили нам свидание на неизменном метре Волгоградский проспект.. И пошли мы знакомым путем до Амедии. Накатило.. Дежа вю по полной.. как год назад.. мы так же шли к автобусам Амедиии. которые отвезли нас на прыроду.. в Архангельское..
Так.. Вернемся к нашим баранам.. Путь до Амедии короток и пустынен.. Или это только мне так везет и все машины куда-то разбегаются в ужасе???
У здания Амедии мы (10 почти неизвестных мне девочек) немного потоптались у входа.. Потом выдали нам по гостевому пропуску.. Этакая бумажонка на веревочке... на шею.. С одной стороны написато, шо ты гость.. С другой - план первого этажа Амедии. Наверное, чтоб мы дорогу назад нашли, когда заблудимся! (Заметьте, не ЕСЛИ, а когда! ) Почему только первого этажа? Видимо, мы успеем заблудиться, так и не добравшись до этого самого второго..

А потом нас привели в небольшую комнату... Тут опять меня посетило дежа вю.. Типичнейшая аудитория времен студенчества.. и доска!

А потом добрые люди Амедии пояснили, зачем же нас заманили в эту аудиторию..
Молодой человек по имени Денис начал свой вдохновенный рассказ..
Про прекрасного кукольных дел мастера Валентину Петровну, которая сделала куклу Катю Очкареву.. И показал нам черный ящик..
А в нем...
Три кати очкаревых..
Изображение
Рядом со мной слева сидели 2 девочки.. как-то так незаметно разговорились.. И незаметно выяснили, что уже знакомы..
а вот вам.. НЕКТО с катями..
Изображение
.. Продолжение следует..

Nefri
Добавлено: Пт Май 25, 2007 6:28 pm Заголовок сообщения:


Достали этих трёх кукол и начали спрашивать, какая из них больше нравиться и стоит ли вообще их выпускать. Должна сказать, что их первый вариант был безобразен и мы все решили дружить против неё. Вторая немного похудела, изменились бровки, ротик (если вообще можно так сказать про Это). Третья была еще худее, но у неё был наряд посимпотичнее: воротничок появился и на берете цветочек. Совсем забыла! Какие же были у неё ушки… Ну прям локаторы! Новая версия Чебурашки! Только у одной более или менее. В общем, был вынесен вердикт, что тело идет от второй, а наряд от третьей. После чего нам дали листы с вопросами. Нравиться ли нам кукла, что надо переделать и купили бы мы её. Благополучно ответив на все вопросы, мы решили пофотографироваться. Как никак у нас в руках был эксклюзив! И вот тот самый Денис позвал фотографа и началась фотосессия! Снимались все. Каждый по очереди с тремя Катями. Притом любимые две фразы фотографа Паши были «Кто-то из вас четверых должен улыбаться!» и «Открой пошире глаза, должно быть гламурненько!».


Shurochka
Добавлено: Пт Май 25, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения:


Nefri писал(а):
Цитата:
И вот тот самый Денис позвал фотографа и началась фотосессия! Снимались все. Каждый по очереди с тремя Катями.


Когда все десять участниц были отсняты и так и сяк, выяснилось, что Паша фотографировал фотоаппаратом со сбитыми настройками. И неизвестно, получится ли хоть одна фотография, кроме общей, которую он снял уже после обнаружения ошибки...

Но наша Птичка - молодец! Озаботилась собственным фотоаппаратом и без фоток в результате мы не остались!

Люси
Добавлено: Пт Май 25, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения:


Шурочка, а ты почему глаза не выпучила и губку нижнюю не оттопырила? :LoL:

Shurochka
Добавлено: Пт Май 25, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения:


Люси писал(а):
Цитата:
Шурочка, а ты почему глаза не выпучила и губку нижнюю не оттопырила?

Как это? Что совсем незаметно?
:shock: А я так старалась... :cray:

Люси
Добавлено: Пт Май 25, 2007 10:11 pm Заголовок сообщения:


Shurochka писал(а):
Цитата:
Цитата:
Люси писал(а):
Шурочка, а ты почему глаза не выпучила и губку нижнюю не оттопырила
?

Как это? Что совсем незаметно?
А я так старалась...


Упс...а какая же ты в абнакнавенном состоянии :red: :unknown:

Shurochka
Добавлено: Пт Май 25, 2007 11:54 pm Заголовок сообщения:


Люси писал(а):
Цитата:
Упс...а какая же ты в абнакнавенном состоянии


Какая? Нуууу, такая... Глазки щёлочки, губки поджаты... :oops: :o

Никитка
Добавлено: Сб Май 26, 2007 8:44 am Заголовок сообщения:


Птичка, спасибо.
Но все же это в детском отделе я бы продавать точно не стала.


Shurochka
Добавлено: Сб Май 26, 2007 9:58 am Заголовок сообщения:


Никитка писал(а):
Цитата:
Птичка, спасибо.
Но все же это в детском отделе я бы продавать точно не стала.


В анкете был пункт: "Что бы вы хотели изменить в кукле?" - я ответила "куклу".

Наша горячая десятка пыталась довести до сознания амедийцев, что девАчки с большей радостью преобрели бы куклу Катю из сюреала, но отклика в душах ответственных лиц мы не нашли...

Никитка
Добавлено: Сб Май 26, 2007 11:37 am Заголовок сообщения:


Shurochka писал(а):
Цитата:
Цитата:
Никитка писал(а):
Птичка, спасибо.
Но все же это в детском отделе я бы продавать точно не стала.


В анкете был пункт: "Что бы вы хотели изменить в кукле?" - я ответила "куклу".

Наша горячая десятка пыталась довести до сознания амедийцев, что девАчки с большей радостью преобрели бы куклу Катю из сюреала, но отклика в душах ответственных лиц мы не нашли...


Видимо потому, что Катя Очкарева - это просто Катя Очкарева, а Катя Пушкарева - это в первую очередь Нелли Уварова, которая либо не дала свое согласие на использование своего лица, либо с ней не захотели


ptichka
Добавлено: Сб Май 26, 2007 1:00 pm Заголовок сообщения:


ма-а-а-льнькое дополнение моей рожицей в обнимку с Катями..
Изображение

кимми
Добавлено: Сб Май 26, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения:


Девочки, спасибо!!! Настроение с утра подняли!

Любопытное мероприятие.
Лучше бы выпустили куклу, которую Катьке на ДР Андрей презентовал. Расходилась бы на ура.

Lady-Bo$$006
Добавлено: Сб Май 26, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения:

кимми писал(а):
Цитата:
Девочки, спасибо!!! Настроение с утра подняли!

Любопытное мероприятие.
Лучше бы выпустили куклу, которую Катьке на ДР Андрей презентовал. Расходилась бы на ура.


Да. Она такая холосенькая.=)))

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Shurochka
Добавлено: Сб Май 26, 2007 4:55 pm Заголовок сообщения:


Никитка писал(а):
Цитата:
Видимо потому, что Катя Очкарева - это просто Катя Очкарева, а Катя Пушкарева - это в первую очередь Нелли Уварова, которая либо не дала свое согласие на использование своего лица, либо с ней не захотели делиться.



Я имела в виду:
кимми писал(а):
Цитата:
Лучше бы выпустили куклу, которую Катьке на ДР Андрей презентовал. Расходилась бы на ура.


Kuvelt
Добавлено: Вс Май 27, 2007 1:09 pm Заголовок сообщения:



о господи... как хорошо что не поддалась на провокацию Боди! мдя...

теперь еще одного знаю человека в реале!

Эвелин Локхард
Добавлено: Вс Май 27, 2007 4:52 pm Заголовок сообщения:


Мне тоже стучались в асю. Я не пошла по простой и банальной причине - отдых после работы. Звали меня среду, а поход был назначен на четверг. А в пятницу у меня опять сутки. Это, извините, издивательство над собой, чтобы перед трудным рабочим днём переться на край Москвы, да ещё по жаре!

Arshi
Добавлено: Вс Май 27, 2007 8:28 pm Заголовок сообщения:


Вот и у мине не получилося! :? :? :? Муж сотворил форс-мажор, банально забыв о моем предупреждении, и пришлось мине переться до хаты!!!!! :grin: :grin: :grin: Заместо похода на Амедию!!!! :grin: :grin:

ptichka
Добавлено: Вт Июн 05, 2007 3:46 pm Заголовок сообщения:


Вот еще вспомнила!

Три грации

Изображение

Lorellin
Добавлено: Ср Июн 06, 2007 12:34 am Заголовок сообщения:


ptichka писал(а):
Цитата:
Вот еще вспомнила!

Три грации



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Три сестрицы под окном...

Shurochka
Добавлено: Ср Июн 06, 2007 10:42 am Заголовок сообщения:


Милашки, млин!

А первой всё равно - отказать!!! :evil:

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB