НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
:pooh_lol: Это мой самый первый фик на тему НРК, мало мне было в 199 серии слов и сцен с любимыми героями. Хотелось, чтобы было именно так. Наивно, конечно, но написав это, я успокоилась :girl_haha:

Они вышли из здания "Зималетто", Катя смотрела на Андрея и не верила, что она решилась сказать ему, что любит его. В то, что они вместе! Вместе!!! Какое чудесное слово, а главное, теперь она может обнимать его, целовать, говорить и любить, без оглядки, с полным правом... Он очень крепко держал ее за руку, боясь отпустить хотя бы на миг и , кажется, пальцы его дрожали. Какой же он красивый и родной..
- Кать, нам надо поговорить, а потом поедем к твоим, хорошо?
- Хорошо, Андрей, - легко согласилась она. - Куда поедем?
- Поехали по мне, там нам никто не помешает, а?
Сказал и замер, вдруг не согласится...
Катя улыбнулась, прижалась к плечу Андрея, и кивнула, понимая, что тоже хочет остаться с ним наедине, прижиматься, целовать и обнимать, догоняя упущенное время, голова кружилась, а сердце все боялись поверить в случившееся.
Андрей понял, что любимая согласна, сердце опять ухнуло куда-то, его руки слегка дрожали от напряжения, и все то, о чем вчера даже не мечтал, вдруг стало реальностью, еще хотел поговорить с ней о том что было, хотел чтобы она поняла и приняла его, это было так важно, что каждая клеточка его тела ныла от напряжения.
- Поехали на моей машине?- попросил Андрей.
- Какой хитрый!- Улыбаясь, сказала Катерина. - Это чтобы я не сбежала?
- И как ты догадалась?
Они зашли на парковку, где стояли машины сотрудников , подошли к машине, Андрей открыл перед Катей дверь, затем обнял и поцеловал нежно, руки скользили по талии, спине, а губы нежно ласкали лицо и шею.
У меня кружится голова. - Сказала Катерина.
И тоже обняла Андрея, прижимаясь еще ближе.
- Как же я соскучился по тебе, можно сказать истосковался...
Его дыхание стало тяжелым, сердце билось как сумасшедшее..
- Ладно, поехали, а то я просто растаю, - С трудом проговорила она. - Поехали, любимый.
-Называй меня так почаще, любимая.
Они выехали на дорогу, Катерина сидела на пассажирском сидении, вдыхала знакомый запах, а душа замирала от предвкушения чего-то чудесного...
Андрей вел машину, старался не торопится, наслаждаясь чувством полного счастья. А ведь еще совсем немного и они никогда бы уже не были вместе, он бы уехал за тридевять земель, так и не заслужив прощения. Остался бы без шанса на счастье, а Катя была бы с другим...
- Кстати, я должен сказать спасибо женсовету? Я правильно все понимаю? Они оказались той самой соломинкой!
- Да, они такие, собирались перед стать самолетом, чтобы ты не улетел, смешно, конечно, но они желают нам счастья. Да и Федя отличился, надо бы им всем сказать спасибо.
Приехали они быстро, вышли из машины, Андрей опять взял ее за руку и потянул за собой в сторону своего дома. Катя подумала, что идет к нему домой, и опять сердце сбилось со своего ритма, а душа пела лишь одну мелодию " Андрей, Андрей...." А он оглянулся на Катю, улыбнулся и потянул ее за собой еще быстрее.
Когда они подошли к двери квартиры, Андрей открыл ее ключом, толкнул и сказал
- Добро пожаловать, любимая..
И закрыв за собой дверь, Андрей поднял Катю на руки и понес в спальню. Стал шептать ей :
- Прости меня, прости я хочу тебя, до боли хочу, пожалуйста, будь со мной...
Осторожно опустил ее на пол, прижал к себе, словно боялся что она исчезнет...
- Ты думаешь я скажу нет! Андрей, я тоже хочу быть с тобой.
Поцелуй был нежным, сильные руки Андрея блуждали по телу, она таяла, отвечала на его ласки своими..А потом как будто плотину прорвало, она уже сама снимала с него рубашку, целовала плечи, услышала стон, потянулась к губам, и целовала лицо, глаза, утонула в любви к нему.
- Как же я без твоей нежности жил?
Андрей легко прикусил нижнюю губу, Катя ахнула от неожиданности, и поцелуй стал более глубоким, голова кружилась.
- В душ пойдешь?- вопрос Андрея сквозь пелену тумана в ее голове
- Да.
- А с тобой можно? - Лукаво спросил он.
Катя не ответила, но краска смущения залила лицо.
Когда, Катя вышла из душа, Андрей обнял ее, руки его нырнули под махровый халат, страстно сжали плечи, губы легко коснулись шеи,
- Подожди меня, - прошептал он. - Только не уходи, хорошо?
- Никогда! - Сказала она...
Когда Андрей вышел из душа, Катя стояла у окна и смотрела на улицу внизу, лето пело и танцевало за окном, зеленая листва, умытая дождем, блестела на солнце...Все звучало в унисон с ее счастьем.
Он подошел сзади, обнял ее крепко, прижал к груди, легкое дыхание на затылке, стал гладить живот, коснулся груди, его руки рождали в ней снопы искр удовольствия, наслаждение волнами накрывало ее с головой.
-Катюш, - сказал Андрей. - Как же я хочу тебя. Люблю тебя, больше жизни люблю, никогда больше не исчезай, иначе я просто умру.
Андрей повернул Катю к себе лицом и стал целовать, она отвечала ему с той же страстью, ее руки трогали его волосы, влажные после душа, широкие плечи. Его бедра прижимались к ней, а она прижималась к нему не силах остановиться, да и зачем останавливаться, если вот оно счастье.
Как оказались в кровати никто из них не понял, обнаженные и такие близкие, любовь дарила такие ощущение, которые невозможно было бы понять без нее никогда...Руки Андрея были теплыми, губы беззастенчиво блуждали по всему телу, спускались все ниже, он целовал вершинки груди,руки нежно сжимали ягодицы. Катя тоже не могла оторваться от любимого, трогала напряженный плоский живот, ощущая желание Андрея, он же целовал ее грудь, так словно умирал от жажды.
Мир сузился, перестал существовать, важно было только то что происходило здесь и сейчас, именно в этой точке огромной вселенной. Андрей, который мог бы похвастаться большим опытом в области секса, понимал, что такого с ним не было никогда и ни с кем, и уже не будет. Только истинная любовь способна дарить такую химию из чувственных ощущений, нежности, доверия, счастья от обладания именно этой женщиной, созданной именно для него, и то как она плавилась под его руками, тихо стонала, доверчиво тянулась к нему, приносило такие оттенки ощущений, что казалось, что все происходит впервые. Андрей лег сверху, Катя лежала под ним такая хрупкая и нежная, что он застонал от осознания того, что его надежды и мечты сбываются. Легко, очень легко он стал входить в эту любимую и такую желанную женщину, а она...она принимала его, влажная, горячая...
- Моя, только моя... - Шептал Андрей, уже погружаяясь в ее глубины, ритмично двигая бедрами...
А она чувствовала его силу и нежность, тихо стонала под ним, старалась быть еще ближе, руками держала его бедра, ловила ритм, возбуждалась от его стонов и дыхания...
- Люблю тебя,-шептала Катя. - Люблю...
И тут ее накрыла волна такого наслаждения, судорожно хватая воздух, она выгнулась навстречу...
Он понял, что она уже на пике страсти и тоже позволил себе присоединиться к ней..
И вот они уже лежат, обнявшись, дыхание восстановилось, а отпускать друг друга так не хотелось...
- Я понял что влюбился в тебя, тогда, когда поцеловал около ресторана " Лиссабон", уже тогда я тебе говорил правду, хотя сам об этом не знал...Это был особенный поцелуй, в душе как будто льды тронулись..И все изменилось.
Андрей переплел свои пальцы, с пальцами Екатерины, поцеловал ладонь и продолжил:
- Я понял, что не могу жить без тебя и твоей нежности, когда ты уходила домой перед тем памятным советом директоров.
- Андрей, не надо, я тебе верю.
- Надо, Катя, я должен тебе это сказать, чтобы тайн больше не было. Я умирал от ревности, от неопределенности. Когда ты исчезла, я везде искал тебя, я хотел ехать за тобой, я ненавидел себя за то, что сделал, и самое главное за то что не смог объяснить, что я уже давно не играю, я действительно люблю...
- Я знаю, Андрей, мне Кира все рассказала, я еще и поэтому пришла чтобы тебя остановить...
- Кира? Вот уж не подумал бы, хотя она всегда отличалась справедливостью и мужеством, надо будет когда-нибудь ее поблагодарить..
Он очень крепко обнимал Катю, боясь отпустить хотя бы на миг, а она и не хотела чтобы он её отпускал, так было уютно рядом с ним.
- Но время шло, мы с Кирой попытались опять быть вместе, но ничего не вышло, я даже спать с ней не мог, да впрочем и с другими тоже, мне нужна была только ты..Прости меня за все, пожалуйста, я постараюсь загладить свою вину, хотя боюсь мне всей жизни не хватит..
Катя слушала его молча, не перебивая, просто прижалась еще крепче, стала ласкать его лицо, грудь.
- Когда ты вновь пришла, в "Зималетто" по просьбе отца, я увидел тебя в новом образе, я вспоминал ту милую, смешную девчонку с косичками, сравнивал и понимал, что мне все равно как ты выглядела бы, лишь бы ты была со мной. И я очень гордился тобой, за то что ты утерла всем нос, за то какая ты!!!
В душе у Катерины росли розы и пели птицы от его слов, от его голоса и глаз, эти глаза не лгали...
- Андрей, спасибо тебе за эти слова, это очень важно для меня, ты только скажи мне зачем ты взял мой дневник?
- Прости меня за это, я наверное буду всю оставшуюся жизнь извиняться, но я хотел узнать что у тебя с Мишей, насколько там все серьезно. Но то что я там увидел, повергло меня в шок.
- Что именно?
- Твоя чистая и нежная любовь ко мне, каждой буквой и строчкой, ты любила, а я так долго этого не замечал, а в свете того что я сделал так вообще, думал с ума сойду.. Думал, что простить меня невозможно, но хотел этого больше всего на свете, поэтому поехал за тобой, хотелось, чтобы ты хотя бы выслушала и поверила что я люблю тебя, что я не всегда обманывал...
В голосе Андрея было столько печали и сожаления, что Катя стала целовать его, гладить живот, опускаясь все ниже...Он застонал, закрыл глаза и попросил...
- Не останавливайся, любовь моя...прошу...у меня не было секса с тех пор, как ты уехала...
- Что??? - Ахнула Катерина. - Но ведь это...
- Именно, я просто физически не мог смотреть на других, а про секс я вообще молчу...Я хотел заниматься любовью лишь с тобой.
- А как же Кира?
- Мы с ней давно уже просто друзья...А у тебя кто-то был?- Робко, очень робко спросил Андрей.
- Прости, прости, я не должен тебе такие вопросы задавать, но..
Катя улыбнулась, потянулась к нему, стала целовать скулы, потом лизнула уголок рта, и Андрей опять стал целовать ее,нежно и сладко.
Когда они остановились, Катя, глядя Андрею в глаза, сказала:
- Нет, Андрей, у меня никого не было, я даже Мише на поцелуй не смогла ответить, думала только о тебе...
Явное облегчение и радость отразились на лице Андрея, он прижал Катерину к себе, стал опять целовать, так трепетно и нежно, что казалось, мир рассыпался на осколки, а потом вновь сложился, но уже как то совсем по другому.
- Катя, Катюша, Катенька- шептал Андрей.
И голосе его было столько восторга, и страсти, что Катя просто растворялась в этой буре эмоций, не понимая как она могла представить, жизнь без него, это же не жизнь, а просто имитация..
-Никогда, слышишь, никогда, не оставляй меня.. - Просил Андрей.
- Не оставлю, - шептала Катерина, лаская его руками, отвечала на поцелуи. Прижималась, хотя казалось куда уж ближе, но все было так восхитительно, что хотелось остаться здесь навсегда...
- Хорошо, я прощаю тебя по всем пунктам, я очень...очень...очень люблю тебя Андрей Жданов, ты моя жизнь...
Эти слова рождали в нем почти физическое наслаждение, облегчение, и еще массу чувств и оттенков, названия, которых он не знал, но важным было то, что она его простила и любила его, только его...
- Я люблю тебя, Катя Пушкарева, ты моя жизнь...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Последний раз редактировалось АннаМария 20 июл 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:39 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
АннаМария, :flower: Поздравляю с первым фиком!
Не сложилось у меня с интересом к классической канонной паре, но фик прочитала на одном дыхании! И даже Жданов был не так неприятен, вернее за вашего Андреяя даже порадовалась, ну и за Катюшку в том числе. Они такие счастливые и понимаешь, что все преграды давно позади. Я получила истиное удовольствие, читая вашу историю!!! Очень здорово, молодцы!! :tender:
Только у меня небольшое пожелание немного подкорректировать оформление речи и диалогов.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka, спасибо за отзыв, диалоги вроде бы исправила, это просто самое первое, что я написала, но выложила только сейчас.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Еще одно примирение, было выложено на форуме "Проба пера", и если модераторы не убьют, выкладываю здесь, хотелось собрать все вместе. Если что-то нарушаю, то прошу прощения))))




ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ.


Память уже не ранит
Мысли не бьют по рукам
Я отпускаю тебя к другим берегам...



Пел Игорь Тальков в старом приемнике, а за окном лил летний дождь, веселый, теплый, долгожданный... И тоска немного утихла, стала не такой пронзительной и безысходной...
Надежды нет...
Ее Андрей сегодня жениться на Кире!
Машка звонила и рассказывала взахлеб, с подробностями и датой, после этого Катя больше не спрашивала и прерывала подругу сразу же как слышала их имена, а потом просто перестала звонить..
Катерина сидела на подоконнике и смотрела на дождь, мысленно прощаясь с надеждой, нет её, уехала в один конец, без права переписки... Но любовь была жива, и воспоминания теперь перебирались как четки во время молитвы, неспешно, по кругу....
" Кать!"
Вздрогнула, обернулась, показалось...
Плечи болели так, словно крылья сломались в последнем заранее обреченном на неудачу полете...
Прислонилась к стеклу и тихо позвала:
"Андрей!"
Вот и все, пора жить или существовать дальше...



Летний дождь, он пришел сегодня рано
Летний дождь, моей души
Омоет раны
Мы погрустим с ним вдвоем...





Дождь не умолкал, умытые деревья за окном, мокрый двор и лето, быстротечное словно жизнь...но такое долгожданное,
И любовь то ли подарок, то ли наказание за что-то...



Несвоевременность вечное право
Там где есть он и она....

Андрей смотрел в окно на дождь, капли били по стеклу смывая прошлое, обнажая настоящее, боль в сердце утихала, попытка удержать любимую женщину не увенчалась успехом, хорошо хоть хватило ума не жениться на Кире, а ведь собирался...остановился вовремя...хотя столько пришлось осмыслить и понять...
И вдруг тихо позвал:
"Кать.."
А в ответ услышал отчаянное "Андрей...."
Встрепенулся, оглянулся..нет никого...показалось...
"Неужели это все?" - Подумалось как-то совсем зло. " Неужели я не смогу еще раз посмотреть на нее, дотронуться?"- Глухо застонал,-"Что делать, где ее искать?"
Кира уже давно уехала в Прагу со своим Никитой. Вспомнил как долго говорили с ней, спорили, мирились, вспоминали и плакали... "Надеюсь будет счастлива..."
"Катя, Катя, Катя, где же поймать твою тень, забыла ты меня или все таки хоть чуточку помнишь?"
А ведь как красиво справилась со своим и.о. Президента компании "Зималетто", долги отдала, улучшила производительность, расширила горизонты, и ушла, с чувством выполненного долга, растворилась так и не выслушав.
Осталось только горько-сладкое послевкусие воспоминаний, и любовь на шахматной доске, незаконченной партией...
Может поехать к ее родителям домой, хоть с ними поговорить...
А дождь все лил и лил за окном, теплые струи умывали мир, дарили прохладу, древний танец капель и листвы, все как и тысячи лет назад и столько же вперед....печально одиночество с дождем...

А Катерина все представляла как Андрей красив в свадебном костюме и Кира в изысканном белом платье, возможно наконец-то счастлива... Это правильно! Наверное....
Приемник допел и Катя выключила, хотелось слушать только дождь, родители уехали в дом отдыха на две недели, в доме было пусто, хотя уютно, одиночество с дождем было нереально притягательным. И думать, думать, думать...
"Я хочу его видеть!"- решила она, хотя бы издали, хотя бы на полмига на полудара сердца, а потом можно существовать дальше в этом сером безвременье...
Звонок в дверь прозвучал как удар молнии, кого это принесло дождем в дом, только не Мишу, пожалуйста, не могу больше смотреть в его просящие глаза, не могу...сколько раз говорила, что не могу ответить на чувства не могу, есть только один мужчина, Андрей Жданов, тот с которым я жива, а не притворяюсь живой...А у него сегодня свадьба, сама виновата, сама!!!
Не хочу открывать, мило улыбаться, поить чаем и ждать когда уйдет, не хочу опять оправдываться...
Звонок продолжал трезвонить...
Не выдержала, пошла открывать, попутно одела маску благополучия, вот так и только так.
Щелкнула замком, открыла тяжелую дверь и замерла не в силах поверить увиденному. Андрей, на пороге ее квартиры стоял Андрей Жданов.
- Катя!?!
- Андрей!?! А как же свадьба?- сказала Катя, прежде чем успела остановить себя, и поняла, что выдала себя с головой...
А он смотрел на нее и не мог ничего сказать, поднял руку, чтобы коснуться, остановился на полпути...
- Привет! Можно войти?
- Да, проходи, конечно.
Сердце в груди грозило разорваться, то ли от радости, то ли от боли... Она и забыла как ей хорошо от этого голоса, от его запаха и теплого взгляда...
На кухне Катя поставила чайник на огонь, повернулась к Андрею, голос совсем не слушался:
- Чай или кофе?
"Тебя, хочу тебя, в свое вечное и безраздельное пользование!" Хотелось сказать ему, но вслух сказал:
- Кофе...
Подошел ближе и...коснулся щеки, а она прильнула к руке щекой, закрыла глаза, и тогда он обнял ее, прижал к себе и о чудо, она тоже прижалась, обняла за талию и прошептала:
-Я думала что потеряла тебя навсегда, мне плохо без тебя...
- А я свадьбу отменил еще месяц назад, когда понял, что жить так наполовину не смогу..
- Правда?- Счастливый вздох, -Прости меня...
- За что? Это ты меня прости...
- За неверие, за гордость, за то что оставила тебя, прости...
- Я люблю тебя, слышишь, Кать? Ты мне веришь? И не тебе просить прощения, а мне..
- Слышу... Верю..
Дождь за окном не останавливался, накрывал своим пологом этот город, этот дом, переплетая судьбы...
Поцелуи Андрея, горячие губы, ладони на спине, ее собственное тело, словно живущее своей жизнью, хриплый стон, чей интересно...
- А где родители?
- В доме отдыха, сегодня уехали, их не будет две недели..
- Я хочу тебя, родная,- сказал и замер, вдруг обидел, вдруг не так поймет..
Счастливый смех, руки под свитер, горячая кожа, мурашки под ладонями...
- Ты не представляешь, как я тебя хочу, но учти после этого, я тебя уже никому не отдам и никуда не отпущу..
- Согласен!!! Мне кроме тебя никто не нужен...и я никуда не уйду, даже если будешь выгонять...
В комнате, в вечерних сумерках мужчина любил женщину, преклонялся ей своим телом, ласкал, трогал так, словно если оторвется, то умрет, а она любила его трогательно, нежно, они взлетали и опускались на волнах страсти, вместе...Сказочно...
За окном перестал лить дождь и город стряхивал тяжелую влагу, а потом засияла яркая вечерняя радуга...
- Кать..ты выйдешь за меня замуж?
- Да, с наслаждением!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:13 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Романтично-о-о... :acute: И с хорошим концом! Удовольствие!! :da: Здорово! :sun:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Прекрасное примирение! Сколько замечательных примирений описано разными авторами, и все они лучше, чем в сериале.
И каждая новая зарисовка на эту тему- бальзам на душу читателя"
:Yahoo!:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Romashka писал(а):
Романтично-о-о... :acute: И с хорошим концом! Удовольствие!! Здорово! :sun:




Ага, и написано, практически на одном дыхании, в аккурат после прослушивания песни Игоря Талькова, жаль в жизни так не бывает :pooh_lol: Хоть здесь помечтаю :secret:


Спасибо за чтение моих мечт :LoL:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
И каждая новая зарисовка на эту тему- бальзам на душу читателя"
:Yahoo!:[/quote]



Согласна на все сто, бальзамище на весь реал и не только, прям жить хочется... :curtsey:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
ludakantl писал(а):
Сколько замечательных примирений описано разными авторами, и все они лучше, чем в сериале.
Наверное, это от того, что в наши произведения мы вкладываем душу и желание сделать так, как хочет сердце, а в сериале не всегда бывает так. Хотя, я не хочу сказать, что там все решают деньги, но они решают, а здесь мы пишем для себя, а не для того, чтобы снять фильм до конца, для хэппи-энда.
АннаМария писал(а):
Хоть здесь помечтаю :secret:
Мечтать в фанфах - это прекрасно))

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Хорошая зарисовка :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Дорогая, АннаМария! :Rose:
С удовольствием прочитала ваши зарисовки.
Нам всем не хватало чувственности и любви в сценах примирения любимых героев.

Последнюю зарисовку так и хотелось украсить фотками.
Что получилось - судить вам.
Скачать файл

При закачке файла потерялся НИК автора. Название файла должно быть таким:
АннаМария_Зарисовка_2015_Летний дождь_(фото)_6 стр

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Примирение номер 3

"Привет, Андрей!!! " Что ещё написать своему Андрею Катя не знала. Только строчка из известной песни крутилась в голове. Полгода она жила своей странной полужизнью в этом городке на берегу океана. Любовь к Андрею, оказалась большей частью её души, неотъемлемой частью смысла ее существования в этом мире. Раньше Катя никогда особо не задумывалась на тему предназначения или судьбы по-другому, но теперь она чувствовала и точно знала, что ей было предназначено любить его. И если они не смогли быть вместе, то это только их вина. Она даже откуда-то твёрдо знала, что у них была бы сказочная жизнь, наполненная светом большой любви. Эти полгода вдали от родных и любимого были наполнены созерцательными размышлениями, раздумьями на тему как оно могло бы быть.... Работа, конечно, была, и её было много, но как ни странно она не мешала размышлять, перебирать в памяти моменты прошлой жизни. А вот сегодня захотелось, впервые за все время, написать Андрею письмо, и пусть он никогда его не получит, но хотелось очень. Катя не стала сопротивляться, села за компьютер, открыла окно сообщений и стала размышлять на тему, чтобы ей хотелось ему рассказать или спросить.
" Привет, Андрей! Мне почему-то очень хочется сказать тебе, что я тебя люблю, пусть поздно об этом говорить, но ты никогда уже не станешь мне чужим. Жизнь странная штука, а время хороший стиратель памяти и боли. И может ещё через полгода ты даже имени моего не вспомнишь, знай, что я люблю тебя. Именно так в настоящем времени : Я Тебя Люблю! И очень хочу обнять, поцеловать, прижаться к тебе, даже зная, что это невозможно. Будь просто счастлив, любимый, а я буду знать, что у тебя все хорошо, и тоже буду счастлива. Просто будь. "
Написав последнее слово, она для чего-то ввела в адресную строку, давно выученный наизусть старый адрес, ещё из тех времён, когда она была невзрачной помощницей президента компании "Зималетто". Это было совсем не страшно, почтовый ящик с таким адресом наверняка уже не существует. " Сохраню в черновиках.- Подумала Катерина. - Пусть будет так."
Телефонный звонок отвлёк Катю от светлых, но грустных размышлений.
- Да, Франц. Инвесторы? Сегодня в выходной день? Но мы же их завтра ждали, ладно, немедленно выезжаю.
Схватив сумочку и ключи от машины, совершено позабыв про компьютер, Катя выбежала из кабинета. Доминик, на которую она и работала последние полгода так рассчитывала на переговоры с этими господами. И Катя не могла ее подвести.

Люси верная секретарша госпожи Пушкарёвой, как всегда пришла на работу рано. Утро понедельника для неё начиналось с неспешного ухода за цветами сначала в кабинете начальницы, и только потом в приёмной. На столе в кабинете был лёгкий беспорядок, который Люси постаралась устранить, задела мышку, экран компьютера засветился. Секретарша увидела неотправленное письмо с пометкой «важно». Значит госпожу Катрин куда-то срочно вызвали. Люси подумала и решила отправить это важное, по всей видимости, письмо по адресу, нажала « сохранить и отправить».

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:09 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Интересно...
Дойдёт ли письмо до адресата?
Спасибо, АннаМария :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
Интересно...
Дойдёт ли письмо до адресата?
Спасибо, АннаМария :Rose:




Вот думаю, стоит ли продолжать... Может оставить как есть? Спасибо за отзыв, :flower:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:38 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Конечно стоит :bravo:
Очень интересно как на это послание отреагирует Андрей.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
АннаМария писал(а):
Вот думаю, стоит ли продолжать... Может оставить как есть? Спасибо за отзыв,

Если есть, что добавить, то очень даже стоит. Если туго идёт, то оставить как есть.
Спасибо за примирения!
:Rose:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
СтоИт, обязательно стОит продолжить...Андрюша наш умрет от счастья, наверное...ведь так хочется верить в лучшее и хоть одним глазком подглядеть за реакцией Жданчика от такого нежданчика!) :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Андрей опять крутился как белка в колесе, новые рынки сбыта, магазины. Все это требовало его неусыпного внимания. « Всё не могу больше! – Думал он, приезжая из очередной командировки. – Увольняюсь!» Это было так утомительно,что он смертельно уставал каждый день. С тех пор как уехала Катерина прошло полгода. Ему пришлось вновь взвалить на себя обязанности президента. Полгода назад он уезжал в неизвестность.. Как он тогда говорил: « Возьмите мне билет в Европу…..» А оказался в Киеве у Надежды Ткачук. Сначала просто учился дышать, пытаясь осознать свою потерю, потом долго перебирал в памяти счастливые моменты, потом стал учиться жить дальше. Превозмогая боль, он бродил по старому центру Киева, ловил моменты чужой жизни. Вот пожилая пара: он смотрит на нее так, словно они встретились только вчера, и она главная ценность его жизни. Удивительная пара. Вот молодожены: сколько в них страсти друг к другу. Так и проходили его дни. Потом вроде бы стало легче. Казалось, что у него в организме появились живые клетки, что где-то в глубине души появляется робкий росток жизни.
А потом был звонок от отца:
- Андрей, мне нужна твоя помощь. Возвращайся.
И он вернулся, чтобы опять отдирать от сердца воспоминания и боль. Пить даже не пытался, работа заполняла все его время. Надя была все это время рядом. Кира тоже пыталась, но он ее не пустил, хватило. Спасибо Кате, все работало как часы, да и Николай Зорькин был очень талантливым финансовым директором. Кстати, с чувством юмора у него тоже было все в порядке, и если бы не постоянная ноющая боль в районе сердца и заноза в виске, то возможно они бы подружились. Прошел месяц, потом второй, дышать стало легче, но чтобы жить нужна была постоянная занятость работой, новые горизонты. И он стал искать. Расширение и модернизация? Отлично! Расширение клиентской базы? Замечательно! Все что угодно, лишь бы не оставаться одному. Надя была рядом, и он позволил себе думать, что возможно, когда-нибудь они смогут быть вместе.
- Спасибо, Надя за твою помощь, но ты же понимаешь, что я…
- Андрей, я все понимаю…
Она говорила это так, что ему становилось немного легче. Стыд и вина за содеянное отступали. По ночам снился один и тот же сон, он в каком-то пустом темном городе, ее ищет, но найти не может. Часто просыпался в каком-то странном оцепенении. Но однажды ему стало легче. Однажды он проснулся и понял, что острый кризис прошел. Можно жить дальше. Можно даже не морщится от боли и воспоминаний. Остались только лучшие моменты. Катина улыбка, выносимая сладость их первой и второй ночи. Особенно второй, когда было все было сказочно и идеально в триллионной степени. Жизнь или то, что от нее осталось, продолжалась несмотря ни на что.
Это был обычный день обычного серого декабря, обычная рутина, обычные производственные проблемы, обычные переговоры по новой коллекции. «Эх, как хорошо было, когда Юлианна дирижировала этим сложным процессом. Дёрнул же ее черт уехать Англию» Подготовка к показу таила в себе столько подводных камней, что Андрею иной раз казалось, что до финиша он точно не доплывет. Однако раньше доплывал, а Виноградова была своеобразным буксиром, отличным таким надежным и крепким. Но сейчас пришлось все делать самому. Теперь ему помогала Надя. Кружила над ним, дарила тепло и заботу. Ему даже было неудобно от такой заботы. Ведь взамен ему дать было нечего. Хотя в последнее время он стал понимать, что если он с кем-то еще будет, то только с ней.
Утро начиналось как обычно. Приехав на работу очень рано, Андрей прошел в кабинет, Маши еще не было. Странного в этом ничего не было, до начала рабочего дня еще целый час. Включил компьютер, окно сообщений светилось новыми письмами, и хотя вчера было воскресенье, бизнес не спал и не отдыхал.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Да уж...Оказывается Андруша уже стал приходить в себя...Теперь и представить не могу, как все будет развиваться дальше...Жду продолжения. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Примирения ( зарисовки )
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Посмотрим, конечно)))))

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB