НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Не уезжай!
Автор: Solitude5962

Фэндом: Не родись красивой
Основные персонажи: Андрей Жданов, Екатерина Пушкарева

Пэйринг или персонажи: Катя/Андрей

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, Драма

Размер: Мини, 7 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
Описание: альтернатива 199 серии
Предупреждение: смерть персонажа


- Андрей Павлович! Вы должны объясниться, иначе народ не поймёт! – Георгий Юрьевич и Андрей Павлович стояли на импровизированном броневике в виде школьной парты, а вокруг них, казалось, собрались все сотрудники и возмущённо кричали: «Да! Народ не поймёт! Не поймёт, и всё тут!»

- Ну что тут понимать? – начал Андрей. – Я просто зашёл попрощаться, в последний раз пройтись по цехам, послушать шум работающих швейных машин. Для кого-то, может быть, это ерунда, кто-то посмеётся, скажет, что тут слушать? А для меня это дом родной.

В этот момент дверцы лифта открылись, и из него вывалился женсовет в полном составе вместе с Фёдором и Катей, которая всё ещё пребывала в лёгком шоке от навалившейся на неё информации. Он страдал без неё! Он так страдал без неё! В висках стучало.

- Тяжело уходить навсегда из родного дома, - в его голосе было столько боли и тоски, что не только у Кати, у всех, кто его слушал, на глазах выступили слёзы. Все кричали: «Останьтесь!»

- Друзья мои! Я люблю «Зималетто» всем сердцем с тех самых пор, как я приходил сюда маленький с родителями! На моих глазах всё это развивалось! Из маленькой, крохотной фирмы, это трудно себе представить, разрослась такая огромная компания, потрясающая, с такими удивительными людьми, которые здесь работают! Меня это до сих пор просто потрясает!

- Так в чём же дело? – снова возмущённо загалдел народ.

- Да я всегда знал, что я буду здесь работать! – продолжал Андрей. Почему-то ему очень хотелось откровенничать с этими незнакомыми, но такими замечательными милыми людьми. В последний раз. – Не скрою от вас, я хотел стать президентом компании, как мой отец!

Снова в толпе загалдели.

- Подождите секундочку! Я недоговорил ещё! Моя мама всегда говорила, что если ты хочешь чего-то добиться, то обязательно этого добьёшься! И я добился этого! Я стал президентом!

Раздался шквал аплодисментов.

- Спасибо, спасибо вам огромное, друзья мои. Видимо, это слишком рано произошло. Видимо, я ещё не до конца всё понял и осознал к этому времени. Я наделал очень много глупостей! Я хотел бы всё исправить, но уже слишком поздно! Слишком поздно!

- Ну что же вы так, Андрей Павлович!

- Подождите, я должен уйти! Я должен уйти. Так будет лучше, так складываются обстоятельства. Сейчас компания процветает. Сейчас она находится на подъеме. И я верю, что у неё будет замечательное будущее!

- Ну, так вот оставайтесь, Андрей Павлович! – надрывались швеи-мотористки.

- Друзья мои, я должен это сделать! Хотя мне очень хочется остаться…

Катя закрыла глаза. Ей больно было это видеть:

- Господи! Я не могу это слышать! – она заплакала. Ей было очень жаль Андрея. Ей было жаль себя. Женсовет услышал её всхлипывания.

- Катя! Что с тобой?

- Я… я не знаю! – она развернулась и попыталась убежать через толпу сотрудников. Они не пускали её. Пытались ругать, угрожать, но она как-то всё же вырвалась из этого плена. Уселась в уголке возле шкафчиков и дала полную волю слезам. Слишком много навалилось на неё в этот день. Катя думала, что она сильная и сможет со всем этим справиться, но… Её окончательно добило то, что рассказала ей Кира. Даже если часть из того, что она рассказала, правда, то… Ей было даже страшно представить, что пережил Андрей! А теперь он вынужден уйти из компании, которую он так любит, ради которой он был готов на всё, которой посвятил всего себя. И всё из-за любви к Кате. У неё зашумело в висках. Внезапно она оказалась в самых надёжных объятиях самого любимого человека.

- Катя! Катя! Ну что ты, успокойся! Катя!

Она могла лишь уткнуться ему в плечо, орошая слезами его майку.

Так они и сидели, пока она не выплакала все слёзы. Он непрестанно гладил её по волосам. Когда её плечи перестали трястись от рыданий, Андрей решил заговорить:

- Кать, что случилось?

Она только крепче его обняла.

- Я ничего не понимаю! Я запуталась! Кира сегодня мне такое рассказала!

- Ну что за глупости она тебе ещё наговорила?

Тут Катя так серьёзно на него посмотрела и сказала:

- Она рассказала, как ты провоцировал драки, чтобы тебя били как можно сильнее! Зачем ты это делал Андрей? – она опять не выдержала. Стоило ей представить эту картину, как она снова ударилась в рыдания.

- Это было меньшее из того, что я заслужил за свои проступки. Самое страшное то, что я навсегда потерял тебя, Катя.

- Не уезжай! Ты так любишь свою компанию! Ты столько сделал для неё! Это же дело твоей жизни! Ты не волнуйся, я уже написала заявление! Я не хочу быть здесь президентом! Это совершенно не моё!

Андрей вопреки своим ожиданиям и ожиданиям Катерины жутко разозлился! Он вскочил с пола и принялся кричать на самую любимую плачущую женщину. А что ему ещё оставалось? По-другому она его просто не услышит! И не поймёт:

- Да что же это такое, Катя! Что ещё я должен сделать, чтобы доказать тебе, что желаю тебе счастья? Ты же видела, я готов отказаться от компании, от дела жизни моей семьи, только ради того, чтобы ты осталась! Как мне ещё показать тебе, что я люблю тебя? – он стал лихорадочно перемещаться вдоль шкафчиков. Потом он посмотрел на заплаканное лицо своей Катерины в упор, понял, что, кажется, перегнул палку, подбежал, сел возле неё на колени и крепко сжал её ладони: - Почему ты не можешь простить меня? – в его глазах явно читалась отчаянная мольба.

Катя была потрясена. Сегодняшний день, казалось, окончательно сведёт её с ума! Всё перевернулось с ног на голову! Она забывала иногда дышать, не то, что говорить, а уж тем более, думать! Она просто, молча, слушала всё, что говорит её Андрей:

- Катя! Катенька! Ты понимаешь, что если я сейчас уеду, то уже не вернусь сюда? Я этого не хочу! Совсем не хочу! Но если только так я могу заслужить твоё прощение…

- Я простила тебя… - едва слышно прошептала она.

- Но ты всё равно не доверяешь мне! И, похоже, что уже никогда не сможешь, - Андрей вздохнул. – Прежде, чем я уеду, я хочу, чтобы ты знала: я никогда и никого не любил, и не буду любить сильнее, чем тебя! – он поцеловал её в лоб. Медленно поднялся, подошёл к лифту, где его поджидала толпа галдящих дамочек, посмотрел на Катю, надеясь услышать те слова, которые его остановят. Но она уставилась в одну точку. Катя уже не видела свою жизнь в дальнейшем. Ведь это будет жизнь без него. Сейчас она немного понимала Киру, которая всегда ждала его прихода после очередной измены. Да, он изменял Кире, но она всегда знала, что он вернётся к ней!

А Кате уже не на что было надеяться. Дверцы лифта закрылись и спрятали от неё его фигуру. Раз и навсегда. Теперь он наверняка уедет далеко-далеко, и она даже случайно не сможет разглядеть его в толпе, увидеть в какой-нибудь пробке его порше.

От безысходности Катя закрыла глаза и ударилась затылком о холодную твёрдую стену. Ну почему её голова не разлетелась на мелкие кусочки?

- … Я не могла тебя не простить… - прошептала она в пустоту, прежде чем потерять сознание. Она не могла слышать, как к ней подбежала испуганная Ольга Вячеславовна, как Маша отправила Федю догнать машину Андрея Павловича, а Шура крикнула, что позвонит в аэропорт и отменит бронь.

Когда Катя очнулась, то неожиданно для себя обнаружила, что лежит в больничной палате.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Solitude 5962 02 июл 2015, 16:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
О, как...ну и поворотец...Ждем продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 01:24 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Бедная Катя, столько нервов попортила ей эта история, еще бы в больнице не оказаться. Ждем продолжения :)

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Ей хватило нескольких секунд, чтобы осмотреться. Справа – окно, слева – дверь. А совсем рядом сидит Маша. Но почему же она так странно смотрит на Катю?..
- Что ты здесь делаешь, Маша? И почему я здесь?
- Тебе получше, Кать? – Тропинкина как-то слишком поспешно взяла Катю за руку. – Врач сказал, что это всё от переутомления. Когда ты в последний раз нормально спала? – голос у Маши дрожал, но, несмотря на это, она старалась говорить непринуждённо.
- Я… не помню, - призналась Катя.
За дверью послышался шум. Приподнявшись на подушках, Кате удалось рассмотреть девочек из Женсовета. Они о чём-то шушукались и почему-то с опаской смотрели на дверь.
- Я надеюсь, вы родителям моим ничего не говорили? Зачем им лишние волнения?
Маша немного оживилась, услышав этот вопрос. Она поспешно поднялась со стула, чтобы закрыть дверь, но очень быстро вернулась обратно, плюхнулась на стул и затараторила:
- Конечно, я ничего им не сказала! Валерий Сергеевич, правда, позвонил тогда, когда тебя на носилки укладывали. Умеет же твой папа удачно выбрать время, да?..
Пока Маша в подробностях пересказывала телефонный разговор с её родителями, Катя успела окончательно прийти в себя и восстановить все события сегодняшнего дня. Заявление об уходе, признание Киры, производственный этаж, закрывающийся лифт…
«Андрей!» - его имя запустило её сердце с новой силой. Конечно, он уехал, думала Катя, и поэтому девочки боятся к ней зайти, боятся увидеть её сломленной.
Спросить об Андрее Катя не решалась. Словно, если она не услышит этих слов, можно будет и дальше находиться в своём крошечном мирке, где есть надежда на то, что он здесь. Рядом. О том, что будет с ней, если Андрей всё-таки нашёл в себе силы оторваться от своей прежней жизни, оторваться от неё, от женщины, которая никогда не прекращала его любить, несмотря на то, что ей было больно даже дышать, когда она видела его с Надеждой, Катя не могла.
Её дневник будет хранить воспоминания о нём, её сердце будет биться ради возможной встречи с ним. Ну почему любить так мучительно больно?
- Кать, извини, я выйду на минутку. Это Федя звонит.
Оставшись в полном одиночестве, Катя уже не могла спрятаться от собственных страхов.
«Андрей Жданов, я люблю тебя! Я верю тебе, потому что ты любишь меня, несмотря на все предрассудки и обстоятельства. Если бы ты не преодолел их своей сильной натурой, если бы не сделал первый шаг, всё могло бы быть иначе. Я даже думать не хочу, как. Просто всё было бы без тебя…»
- А я не могу без тебя, - прошептала Катя в пустоту. Она лежала, смотрела в окно и видела его глаза, в которых отражалась боль от предстоящей потери.
Она даже не сразу обратила внимание на тихий скрип приоткрывшейся двери. Погружённая в свои мысли, она не улавливала смысл фраз, которые доктор говорил шокированному Женсовету:
- … его состояние очень тяжёлое…
- … остальные участники аварии погибли на месте…
- … честно говоря, я не думал, что он доедет сюда живым…
- … и кто такая эта Катя?..
Услышав своё имя, Катя обратилась в слух. Теперь говорил Фёдор:
- Как же мы скажем ей?
Больше ничего расслышать не удалось, поскольку врач обернулся и увидел, что дверь открыта. Он нахмурился и плотно её закрыл.
«Так Федя здесь? Почему же он не зашёл?..»
Что они собираются ей сказать? Похоже, что ей придётся перебороть свой страх и собраться с духом, чтобы услышать, что он уехал. Навсегда.
Когда Маша вернулась в палату, от её отчаянных попыток сохранить непринуждённость в общении не осталось и следа. Она едва сдерживала слёзы, поэтому просто подбежала к Кате и крепко обняла её, спрятав от неё тем самым своё отчаяние.
«Бедная Маша, так переживает за меня» - горько усмехнулась Катя. Она решила, что ей следует успокоить подругу и произнести вслух то, о чём она боялась даже думать:
- Маш, ну не расстраивайся ты так! Пускай Андрей всё-таки уехал, но я надеюсь, что, в конце концов, он будет счастлив. Со мной тоже всё будет хорошо…
Говорила как можно убедительнее, потому что сама она не верила в то, что говорила. А впрочем… Она переступит через свою гордость и обиду:
- А скажи мне, Маш, куда улетел Андрей Павлович?
После этого вопроса Маша не выдержала и разрыдалась. Кате это совсем не понравилось. В груди пробежал холодок.
- Маша, скажи мне, куда он улетел? Я завтра же полечу за ним! Я поговорю с ним, и мы вернёмся вместе!
Такой поворот событий вполне устраивал Катю, поэтому она даже заулыбалась. В голове уже вертелись фразы, которые обязательно прозвучат: про то, что Андрей нужен своей компании, а она смиренно уйдёт, потому что она здесь – никто. Он станет переубеждать её в обратном, отчего-то Катя была в этом абсолютно уверена. И тогда она снова откроет ему своё сердце и скажет, что до сих пор его любит…
- … Он так торопился к тебе, Кать, - Маша всхлипывала практически после каждого слова. – Федя и сам не рад был, что позвонил ему. Но он ни в чём не виноват, Кать! Прошу, поверь!..
- Кто не виноват? – встрепенулась Катя. – В чём не виноват?
- … Это водитель БМВ проехал на красный свет, да ещё и летел с такой скоростью…
Катя стала дышать чаще:
- Что происходит? Зачем ты мне рассказываешь про красный свет и водителя БМВ? Где Андрей? – последний вопрос она задала очень громко. Она никак не могла сосредоточиться на услышанном.
- … Врач сказал, что ему осталось жить несколько часов. Сейчас он без сознания. Андрей всё время повторял твоё имя…
Маша больше не могла говорить, поэтому просто уткнулась лбом в Катины колени и зарыдала.
Кате казалось, что всё происходит не с ней. Что Маша зачем-то рассказала ей про какого-то незнакомого Андрея, который почему-то к ней торопился и повторял её имя. Она ослепла и оглохла. Поэтому она не знала, почему её привели в палату интенсивной терапии и крепко держали её за руки.
Но потом реальность навалилась на неё всей своей тяжестью. Это был Андрей.
Это не Андрей! Это не может быть Андрей! Андрей, он… Живой, весёлый, энергичный, добрый, нежный… Самый-самый лучший! А это просто изуродованное гематомами тело с подключёнными к нему трубками.
Непонятно как вырвалась из объятий подруг, села на кровать, провела рукой по любимому лицу, взяла за руку и смотрела. Смотрела. Смотрела.
Что такое инструкция по соблазнению? Маленькая шутка, которую Катя давным-давно простила. Андрей искал её, хотел поговорить, умолял выслушать…
Сколько счастливых дней она потеряла? Сколько лет?
Ему бы не пришлось возвращаться, потому что он никуда бы не уехал…
***
- Есть тут родственники Андрея Жданова? – в пять часов утра врач-реаниматолог обвёл уставшими глазами коридор, где сидели, казалось, все, кто знал и любил бывшего президента. Маргарита и Павел поднялись. Катя и Рома посмотрели на доктора глазами, полными надежды. Они хотели услышать заветное «состояние тяжёлое, но стабильное. Он пережил эту ночь, а, значит, есть шанс на выздоровление. Главное, обеспечьте ему особый уход».
- …Мы сделали всё, что могли. Мне очень жаль…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Господи, что это было? кошмар... :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
:shock:
У Жданова машинка была класса люкс. Там защиты до е...... Машина вдребезги, но ты выживешь. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:59 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
вот это я На ночь прочла, всю ночь кошмары снились и дочку по всем подвалами искала во сне.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:56 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
lady Yu писал(а):
вот это я На ночь прочла, всю ночь кошмары снились и дочку по всем подвалами искала во сне.

Вот и я хотела сказать, что мы НРКманы, народ нежный и трепетный. Желательно было бы проанонсировать гибель ГГ.

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 20:51 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Саша писал(а):
Желательно было бы проанонсировать гибель ГГ.


А просто не нужно читать последнюю строчку! Вместо нее придумать другую, например так:
"Она взяла его за руку и прошептала: "Не уезжай..." и он слабо улыбнулся, сжав ее пальцы"
А если серьезно, то меня и при просмотре сериала, и при чтении фанфиков не покидала мысль: можно не успеть ...

Спасибо, автор, хотя и очень печально.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:42 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ludakantl писал(а):
Саша писал(а):
Желательно было бы проанонсировать гибель ГГ.


А просто не нужно читать последнюю строчку! Вместо нее придумать другую, например так:
"Она взяла его за руку и прошептала: "Не уезжай..." и он слабо улыбнулся, сжав ее пальцы"
А если серьезно, то меня и при просмотре сериала, и при чтении фанфиков не покидала мысль: можно не успеть ...

Спасибо, автор, хотя и очень печально.

Людмила, как всегда очень мудро. И Что самое страшное и в жизни. Пусть все близкие и родные всегда будут рядом.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:11 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Меня этот фанф заинтересовал строкой "Предупреждение: смерть персонажа".
Альтернатива, конечно, трагичная. Особенно для тех, кто поклонник классической пары, но в данном случае есть шанс на продолжение.
...Хотя тут очевидно, что Катя безумно любит Андрея, впрочем как и он ее.

Мне понравилось! Solitude 5962, спасибо!! :sun:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Не представляю какое тут могло бы получиться продолжение - типа Кате все приснилось, или она с горя сиганула с моста? И все умерли? Такая любовь.... Такая вина... Она наверняка бы стала себя изводить за смерть любимого.
Мораль одна-цените то, что имеете, прощайте, понимайте и помните, что однажды можно не успеть сказать -"Не уезжай!"
Несмотря на тяжелый конец, автору спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 22:32 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Tatysia писал(а):
Не представляю какое тут могло бы получиться продолжение - типа Кате все приснилось, или она с горя сиганула с моста? И все умерли?

Но зачем же так жестоко "сигануть с моста"? Вовсе не надо. Катя - сильная женщина. Она очень многое пережила, многое перенесла, вытерпела и это естественно, что она хотела быть единственной женщиной для единственного для нее мужчины, а он в свое время сделал много боли и ошибок в своей жизни.
Не надо ей умирать, просто жить дальше. А жизнь - она очень не предсказуема. Катя - молода, с карьерой, у нее есть все шансы еще встретить свою любовь. Я не говорю сейчас, сразу же, а со временем, когда боль от потери любимого немного поутихнет, раны улягутся.
(Это мое мнение. И оно таково, потому что я поклонница другого пейринга, поэтому так кажется со стороны, что продолжения этой истории нет. Но а я видимо давно его себе представляю еще с самого начала, когда полюбила не канонную пару.)

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Такой конец, лично для меня не приемлем!!! Разве такая выстраданная, романтическая история любви может закончиться трагедией? Катя и Андрей столько преодолели различных преград, что просто теперь обязаны быть счастливы! У автора конечно все права, каждый волен и писать и думать, что пожелает... :net: :duma: :sun: :sun: :sun:
Автору: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:23
Сообщения: 49
Вывод на все времена один и тот же: "С любимыми не расставайтесь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю вас Solitude 5962! :Rose: Сильная и неожиданная концовка
минифика "Не уезжай!"
:sun:
Очень трогательно. Какое сильное чувство описано. :hi: :h:
Трагедия, любовь и драма. :h: :missing: :love_you:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не уезжай! (закончен)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Очень печально. Но спасибо, Автор... Написано сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB