НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Игра в кошки-мышки началась... Интересно кто из них мышка, а кто кот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
farayla писал(а):
Интересно кто из них мышка, а кто кот?
По-моему тут две кошки :o
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 16:58 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Интересная игра, много возможностей для Автора. Мне кажется, у Вас получится, хорошо пишите.
У нас в игре два охотника в ролях и кошки, и мышки одновременно, плюс 2 автора этой игры, скорее всего, тоже будут активно участвовать в этих переплетениях. Предполагаю, что будет и весело, и грустно - в общем, захватывающая история, страсти будут кипеть нешуточные. :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:53 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
farayla, Ella1,
galina права, тут
galina писал(а):
два охотника в ролях и кошки, и мышки одновременно
:wink:

galina , спасибо за веру в мои возможности, постараюсь выразить письменно все свои идеи.

Всем спасибо за внимание, следующий кусочек завтра выложу. :sun:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 10:56 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Сделав три фотографии, она отправилась в отдел кадров. Татьяна сказала, что как только подготовит бумаги, то сразу же занесет их сама. По ее взволнованному виду было понятно, что появление на должности помощника президента знакомой (а может и не только знакомой) этого самого президента - главное событие обсуждений на следующие несколько дней и что девушкам просто необходима пища для дальнейших разговоров. Катя не собиралась им препятствовать, чем быстрее их интерес угаснет, тем лучше. Тем более, что пока у них со Ждановым ничего и не было - значит и обсуждать нечего. Познакомилась она также с помощником финансового директора - Светланой Локтевой, той самой, из мультика.
Когда Катя дошла до своего нового рабочего места, там уже сидел известный ей Радик.
- Добрый день.
Парень немного дергано поднял глаза на девушку.
- О, хозяйка утопленного ноута. Добрый, добрый. Надеюсь, этот компьютер не пострадает? Советую не пить над клавиатурой сладкий кофе и не красить ногти.
- Не имею такой привычки. - Катя показала свои аккуратные ноготки без единого следа лака. - И тот раз был полной случайностью, я в аварии не виновата,- она добавила холода в голос.
Распахнулась дверь президентского кабинета.
- Катя! Пройдите ко мне.
- Андрей Павлович, я все сделала, как вы говорили.
- Отлично, Катенька. Вот возьмите эту стопку, просмотрите. Также некоторые отчеты можно будет найти у вас в компьютере... как только его подключат... - Андрей Павлович подлетел к двери, распахнул ее и гаркнул:
- Радик! Ну, сколько можно, Кате пора приступать к работе!
- Сейчас, сейчас, еще вот тут настрою и вот сюда дам доступ. Все, можете приступать. Но я вас предупредил! - он хмуро посмотрел на девушку.
Та лишь кивнула, не собираясь оправдываться, и повернулась к шефу:
- Кстати, могу я сейчас забрать свой ноутбук, раз уж мы уже встретились?
Андрей лукаво ухмыльнулся и рыкнул на системщика:
- Радик!
- Ухожу! Все, меня уже нет, - парень закрыл за собой дверь в приемную.
- Катенька, я бы мог вам отдать ваш ноутбук, но, понимаете... он у меня дома. Я собирался сегодня после работы заехать домой, а потом поехать на встречу с вами. Но, если вы хотите, можем заехать за ним вместе, - в его улыбке не было никакого намека на пошлость, но, несмотря на это, подтекст был ясен.
Катя опустилась на стул, сложила руки перед собой в замок.
- Андрей Павлович, может быть, вы меня не поняли, но я ваша помощница. И я не хочу, чтобы меня считали за вашу любовницу, которую вы протолкнули за какие-то заслуги на эту должность. Это раз. - Аналитический ум Катерины начал по привычке строить списки. - То, что ваши сотрудницы узнали, что мы с вами были знакомы до этого дня, привлечет к моей персоне совершенно ненужное внимание. Это два. И третье, я очень не люблю, когда мне мешают делать мое дело, особенно досужие сплетни, - по мере того, как Катя, судя по тону, отчитывала его, брови Андрея поднимались все выше, складываясь в удивленный домик. Он как будто спрашивал у себя, как какая-то девчонка может ему отказывать, да еще и отчитывать.
- Но... я не против того, чтобы встретиться с вами в "Снежинке" часов в 8. Только ради передачи ноутбука, конечно же. Я без него, как без рук.- Катя продолжила, доверительно наклонившись к Андрею, голос ее стал тише, на губах играла легкая улыбка, а в глазах плясали хитринки.
Жданов расслабился.
- Хорошо, встретимся там, Екатерина Валерьевна, - он так же лукаво посмотрел на нее и перешел на официальный тон, - Просмотрите документы и на сегодня вы свободны
Новоиспеченный шеф скрылся за дверью своего кабинета.
Когда часы показали 5 вечера, почти все документы из стопки возле Кати были просмотрены. Дверь приемной приоткрылась и заглянула Татьяна.
- Вот, Кать, прочитайте и подпишите здесь и здесь. - Танин носик явно вынюхивал какую-нибудь сенсацию, но, судя по всему, в приемной президента ничего криминального не происходило.
Катя внимательно все прочитала и подписала в положенных местах.
Дверь снова приоткрылась и впустила жизнерадостно улыбающегося светловолосого молодого человека. Его взгляд прошелся по Татьяне и остановился на девушке, сидящей за столом. Глаза удивленно распахнулись, но он довольно быстро взял себя в руки и ничем не показал, что она ему знакома.
Он взмахнул руками и с театральным придыханием почти прокричал:
- О, как же я люблю свою работу! Кругом одни красавицы! Добрый день, Танечка, вы сегодня замечательно выглядите, - он перевел взгляд на Катерину. - Мы не знакомы, простите. Роман Дмитриевич Малиновский, руководитель отдела маркетинга, вице-президент компании "Зималетто", и прочая, и прочая... а с этой минуты еще и ваш горячий поклонник.
Он схватил Катину руку и, проникновенно глядя ей в глаза, сказал:
- Прошу, называйте меня просто Рома. А как вас зовут, очаровательная барышня?
- Екатерина Валерьевна Пушкарева, личный помощник президента, - послышался голос Жданова с ноткой неудовольствия, - а тебя, Малиновский, я уже полчаса жду, ты где шатаешься? Проходи. Катя, не обращайте внимания на этого шута горохового, у него переизбыток женской красоты иногда по голове бьет похлеще, чем ударная доза алкоголя, - он улыбнулся девушкам и закрыл дверь.
Татьяна покачала головой:
- Да, Кать, вы и вправду не обращайте внимания, Роман Дмитрич у нас тот еще балагур, но, в принципе, безобидный.
- Да я не обижаюсь, знаю таких, с ними нужно построже, они и отстанут. Спасибо, Татьяна.
- Да можно просто Таня. Ладно, эти документы я забираю, если что-то понадобится, вы знаете, где меня найти. До завтра!
- До свидания. - Катя помахала девушке рукой и продолжила изучать отчеты.
***
- Ты что творишь?
- Жданчик, Жданчик, подожди. Как так? Ты видел, кто сидит в твоей приемной? - Малиновский захлебывался словами, пытаясь выразить весь спектр обуревавших его чувств.
- Нет, блин, я ослеп. Конечно же, видел, поэтому и спрашиваю, какого хрена ты творишь? Ты что лезешь к моей девушке?
- Оооооо, так она уже твоя девушка? - разулыбался Рома.
Андрей потупился:
- Нет, но это временно. Хотя именно это я и хотел с тобой обсудить. Я не знаю, что мне делать.
- Снимать штаны и бегать! Ты о чем, Палыч? Ты забыл, что с девушками делать надо?
- Вот именно! Я же с Кирой четыре года встречался, да и до этого мы с ней давно знакомы были. Я даже за ней почти не ухаживал, просто как-то вдруг вышло. А до Киры... ну это было вообще не то. А с остальными я просто спал, и то они почти все сами на меня вешаются всегда. Я не знаю что делать, что говорить. А Катенька - она девушка, как я понял, строгая. В тот раз, после кафе, я попытался ее поцеловать, так она сбежала. Сейчас вот тоже прямо сказала, что "я, Андрей Палыч, ваша помощница, а вы мой начальник", - Андрей передразнил женский голосок и схватился за голову.
- Так, Жданов, стоп. Прекрати истерику. Выпей воды,- Малиновский протянул другу стакан с водой, который тот выпил, почти не заметив,- и объясни мне по-человечески, что тут происходит. Почему Катя сидит у тебя в приемной, почему ты говоришь, что она твоя помощница, а потом уже решим, что тебе делать с твоим незнанием элементарных вещей. Давай, по порядку.
- Я же тебе и говорю, Катя сидит в приемной, потому что она моя помощница. А отобрал ее на эту должность Георгий. Она сама пришла устраиваться сюда сегодня. Я встретил ее в холле, у ресепшена. Тоже был жутко удивлен, думал, что она просто пришла ко мне, у нас осталось одно неоконченное дело...
- Ооооо, видимо зацепил ты ее, Андрюша, что девушка захотела у тебя под крылышком поработать.
- Да в том то и дело, что она думала, что идет устраиваться к моему отцу, ну то есть она не знала, что он мой отец, а тут я. Она тоже удивилась, поверь, и сразу расставила все точки над и. Ты бы слышал ее. Так вот в этом то и дело. Она сказала, что не хочет, чтоб о нашем знакомстве сплетничали, но потом все же согласилась пойти сегодня со мной в то кафе, где мы встретились. Вернее не пойти со мной, а встретиться там. Вот и как это понимать, мудрец ты наш, знаток женских душ?
- Это элементарно, Ватсон. - Ромка изобразил попыхивающего трубкой Шерлока Холмса, - она не хочет светить вашими отношениями на работе, но, в принципе, не против этих самых отношений. Сам понимаешь, новая работа, новые коллеги, а наш бабсовет вообще загрызть может. Так что девушка она дюже умная, молодец. Дерзай Палыч! Я тебе, кстати, вообще помогать не должен, это ж спор, помнишь? Но по доброте душевной... - он подмигнул задумчивому Андрею.
- Так значит, пока все идет по плану? И даже, можно сказать, по наилучшему варианту событий? Ну да, и Катя теперь рядом, всегда можно будет ей лишний знак внимания оказать, и, как помощник, думаю, она будет очень даже неплоха, видел бы ты ее резюме. - Андрей просветлел лицом и бросился обнимать Романа.
- Так, Палыч, прекрати эти все свои лобызания, ты там еще обмолвился, что не знаешь, как себя вести в конфетно-букетный период? Я тебе так скажу, именно конфетно-букетно и действуй. Девушки любят всякие милые штучки: игрушки, открыточки, цветочки-шоколадки. Вообще узнай ее предпочтения, что она любит, своди в кино, в театр. Может, она вообще только с виду такая милая, а по вечерам приходит домой, надевает косуху и рассекает всю ночь на байке в компании волосатых прожженных жизнью рокеров. Так что все будет зависеть от того, что она любит. А если что, пересядешь на байк, вон - у Федора одолжишь. Эй, не бей меня, я серьезно!
***
В приемной президента компании было тихо. Слышался только шелест перелистываемых страниц, да иногда клацанье мышки. Жданов и Малиновский уже полчаса как заперлись в кабинете. Только Катерина подумала про то, что офис вроде как вымер, так сразу же отворилась дверь, ведущая в кабинет президента. На пороге появился Андрей, его лицо так и выражало довольство и уверенность. Он улыбнулся Кате. Следом вышел Роман. Он тоже походил на самодовольного котяру, хотя, если бы Катя знала его подольше, она бы подумала, что Малиновский так выглядит большую часть времени. Он тоже улыбнулся Кате. Девушка подняла бровь и вопросительно посмотрела на эту парочку.
- Андрей Павлович, вам что-нибудь еще понадобится? Я бы хотела пойти домой. Документы изучила, договор о приеме на работу подписала. Завтра начну составлять ваше расписание и ознакомлюсь со списками контактов.
- Конечно, Катенька, можете идти. На сегодня достаточно.
- Спасибо, Андрей Павлович. До свидания. До завтра, Роман Дмитриевич. - Катя быстро собрала свои вещи и пошла к выходу, но тут открылась дверь в коридор и в приемную влетела хмурая Кира.
- Андрей, мне нужно с тобой поговорить.
Жданов покосился на Катю, посторонившуюся с траектории движения Киры, потом глянул на часы, и пожал плечами:
- Прости, Кира, поговорим завтра. У меня сегодня еще назначена очень важная встреча, на которую я не хочу опоздать. Роман, пошли. Катя, до свидания.
Он утащил Малиновского, который успел только помахать ручкой, за собой. Дверь закрылась. Кира вопросительно посмотрела на Катю, спрашивая взглядом: "Ну как?". Катя подмигнула и показала большой палец вверх, а потом подняла два кулачка в воздух: "У нас все получилось, пожелай мне удачи". Кира повторила ее последний жест, потом показала, чтоб Катя ей позвонила и вышла из приемной. Следом за ней пошла и Катя, напоследок окинув взглядом свое новое рабочее место.

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Последний раз редактировалось pechenuska 25 июл 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Ну вот так всегда на самом интересном месте!!! Спасибо за интересный сюжет, с нетерпением жажду продолжения!!! И, кстати, втайне желаю, чтобы все были счастливы, но мальчиков обязательно стоит помучать...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 00:43 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Жданов на крючке, проблемы с ухаживанием, главный советник президента по такому деликатному вопросу - Роман. Скорее всего и тут будет инструкция.
Пока всё идёт по плану и у Андрея, и у Кати. С нетерпением жду продолжения...
Автор! Большое спасибо! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 14:10 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
АннаМария, galina спасибо за комментарии. :wink:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 14:11 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Глава 4, в которой ежики едят колбасу, а Жданов - сладости.

Ураган по имени Катя носился по квартире. Вечная женская проблема 'Нечего надеть' нависла над ней грозовой тучей. Девушка собиралась на свидание к Андрею и ее ощутимо потряхивало. Она не была на свиданиях уже... Да она никогда не была на нормальном свидании. С Денисом они до того, как съехаться, коротали время у него или у нее на квартире, было много работы, учебы, не хватало романтики. Максимум, что они могли сделать - это пойти гулять по вечернему Берлину, но всегда либо находились друзья, которых звал Денис, либо говорили о работе, о быте. Так что настоящими свиданиями те встречи назвать было нельзя. Да и сердце не заходилось в таком бешеном стуке. Наконец, найдя подходящее светлое легкое платье, она удовлетворенно посмотрелась в зеркало. Девушка, что там отражалась, была мила и воздушна.
- Кать, ты что, снова куда-то собираешься на ночь глядя? Мы с мамой и так тебя не видим, посидела бы с нами, рассказала бы как там, на новой работе,- зычный голос Валерия Сергеевича раздавался по всей квартире.
- Да ладно тебе, Валер. Пусть девочка сходит, погуляет. Ох, смотри, какой красавицей наша Катенька стала, совсем выросла уже.
- Пап, мам, вы не волнуйтесь, ничего со мной не произойдет. Мне надо с одним человеком встретиться, вот и все.
- Ага, мать, ты смотри, с человеком ей встретиться надо, ты приводи давай этого человека, мы хоть посмотрим, что он из себя представляет, а то один раз вон на грабли-то уже наступила!
- Валера!
- Папа!
Два возмущенных возгласа раздались одновременно.
- Папа, хватит. Мы уже закрыли ту тему, давай не будем начинать все заново. И вообще, это не свидание, да. Это просто встреча со знакомым. И если я пойду на свидание, я вам первым об этом сообщу, договорились? - Катерина расцеловала обоих родителей и упорхнула.
Такси подъехало как раз к тому моменту, как она вышла из подъезда. Катя сказала нужный адрес и погрузилась в свои мысли.
Во-первых, нужно показать Андрею, что он ей интересен. Во-вторых, никаких отношений на работе, по крайней мере, пока за ней так пристально ведут наблюдение. В-третьих, не забыть потом позвонить Кире и выяснить, что ему нравится.
Катя вышла из такси и посмотрела на стоянку около кафе. Машина Андрея уже стояла там. Девушка решительно подошла ко входу, и тут сзади нее раздался голос Андрея:
- Привет.
Она обернулась и улыбнулась.
- Здравствуйте, Андрей Павлович.
Он внимательно посмотрел на нее, взял за руку и отвел от дверей.
- Екатерина Валерьевна, прежде чем мы войдем туда, я хочу вас попросить вне работы называть меня Андрей и давай на "ты". Вы сможете с этим справиться? - в его глазах плясали чертики и смешинки.
- Я попробую... Андрей, - она кивнула с преувеличенно серьезным видом.
- Молодец. Пойдем, - улыбнулся Жданов и приоткрыл девушке дверь.
Они прошли к тому же столику, где она сидела в прошлый раз.
- Кать, может вина?
- Нет, спасибо, Андрей. Я буду сок, апельсиновый. И какой-нибудь тортик, пошоколаднее.
- Хорошо, - он сделал заказ и окинул ее внимательным взглядом. - Ты замечательно выглядишь.
Катя кокетливо улыбнулась:
- Спасибо.
- Знаешь, а я вот вообще не ем сладкое. С детства не люблю. А ты, значит, сладкоежка?
- Да, сладкоежка - это еще мягко сказано. Шоколад - моя страсть, причем любой, хоть белый, хоть горький, с орехами или пористый. День, проведенный без шоколадки, прожит зря.
- Для такой любительницы сладкого у тебя отличная фигура. Наши модели, если узнают, обзавидуются. - он заулыбался.
- Ну что есть, то есть. Видимо, большинство калорий уходит в мозг, - Катя поддержала его шутливый тон.
Официант принес заказ. Девушка замерла в предвкушении и прикусила нижнюю губу. На блюдце лежал большой кусок шоколадного торта с кусочками шоколада, украшенный взбитыми сливками и клубникой.
- А еще говорят, что, если девушка любит сладкое, то ей не хватает 'гормонов удовольствия' - Андрей проследил за взглядом Катерины.
- Если вы так спрашиваете, есть ли у меня молодой человек, то мой ответ "нет". Так что, возможно, вы и правы. Насчет гормонов, - она улыбнулась и поднесла ложку с тортом ко рту, зажмурилась от удовольствия и облизала губы, - мммм... вкуснотища! А у вас? Раз не хочется сладкого, то, по вашей логике, у вас все в порядке с удовольствием? - она подняла вопросительно бровь.
- У тебя, Катенька, у тебя. Хорошо? - он дождался ее кивка. - Нет, у меня нет девушки. Недавно расстались, так что, видимо, скоро и я полюблю сладкое.
- Вот как? Хочешь? - она протянула ему ложку с лежащим на ней кусочком тортика.
- Аааа, была, не была. Давай! - Андрей аккуратно съел предложенный ему десерт, - слушай, и правда, вкусно! Официант! - он подозвал находящегося рядом парня. - Еще такой же торт и два шоколадных мороженых.
Катя засмеялась.
***
Они шли по улицам города, залитым вечерним светом. Оба чувствовали раскрепощенность и какую-то свободу. Завтра он будет начальником, руководителем большой компании, а она его подчиненной, нужно будет привыкать к новой работе, вникать в проблемы, решать поставленные задачи. А пока они были просто мужчиной и женщиной, которым давно не приходилось вот так гулять по вечерней Москве, никуда не спеша, не стоя в пробках или толкаясь в метро. Воздух пах остывающим асфальтом, скошенной травой, а кое-где даже витали цветочные ароматы.
Они разговаривали обо всем и ни о чем конкретном, делились детскими яркими воспоминаниями.
- А я в пять лет ежика спас. Шел домой с улицы, а он, видимо, приполз из соседнего парка. Была осень, не поздняя, но лужи уже подморозило. И вот в одной луже замерзал этот колючий комочек. Я сгонял за коробкой и принес домой. Спрятал под кроватью, чтоб не нашли родители и пытался накормить. Оказывается, ежики не едят яблоки и грибы, особенно маринованные, - Андрей засмеялся, - они - хищники и едят мясо. Так что я его полтора дня отпаивал молоком, а потом принес бутерброд и решил дать попробовать полукопченой колбасы. После этого он даже перестал фыркать и прятаться от меня, все ждал, когда я принесу ему еще кусочек. Потом, правда, родители его все-таки нашли - он очень любил громко шуршать по ночам.
Катя смеялась и вспоминала свои любимые эпизоды из детства.
- А я вот никогда не умела лазить по деревьям. Высоты вроде не боюсь, но вот на дерево залезть для меня всегда было чем-то невозможным. А один раз решилась, было интересно все-таки, как это. Так вот, залезла, а слезть боюсь. Обхватила ствол руками, прижалась, глаза закрыла и кричу: "Я отсюда не слезу, я тут останусь, навсегда!" Меня тогда папа еле уговорил ползти потихоньку обратно. Ему даже пришлось самому ко мне лезть и страховать, - Катино лицо осветилось воспоминаниями, мягкая улыбка тронула губы.
Андрей невольно залюбовался этим невинным зрелищем, он так не привык к тому, что с девушками можно просто разговаривать, просто идти не важно куда и не надевать маску мачо-соблазнителя. Ему нравилось это ощущение покоя и легкости.
Они гуляли уже второй час и Катерина вдруг словно очнулась. "Это Кирин будущий жених, это просто твое задание. Пушкарева, вспомни последний пункт инструкции, вспомни, что этот самый Жданов - бабник, каких еще поискать. Ну и что, что тебе с ним хорошо и спокойно, не важно, что хочется взять его за руку и вместе уйти в закат. Не важно даже то, что рядом с ним ты забываешь обо всех неприятностях, о Денисе!" - Катя оглянулась. Оказывается, они вернулись к кафе, где проходило их свидание. Нужно было заканчивать.
- Андрей, мне очень понравился сегодняшний вечер. Правда, у меня возник один вопрос.
- Какой?
- Ты привез мне ноутбук? - Катя наигранно нахмурила брови, - Мы для чего встретились то, не забыл?
- Эм... Кать, понимаешь, тут такое дело... Я, в общем, сегодня так заработался, еще помощница новая пришла на работу, отвлекала меня весь день. Прям как вспоминаю о ней, сразу обо всем забываю, веришь?
- Да ладно, Андрей, чтоб какая-то девушка могла отвлечь тебя от работы, не поверю никогда.
- Хорошо, шучу, он у меня в машине. Пойдем.
- Спасибо. Ой, сколько уже времени то... Андрей, мне домой пора, у меня родители, отец очень строгий, сейчас телефон начнет обрывать, потом вообще может сам за мной приехать.
Жданов покачал головой и вздохнул:
- Понятно, пойдем, я тебя довезу до дома.
Дорога заняла совсем немного времени. В машине играла тихая классическая музыка. Когда они остановились у дома Катерины, девушка откинулась на спинку кресла и закрыла глаза.
- Это же было свидание?
- Конечно.
- Я никогда... никогда не была на свидании, спасибо за этот вечер. - Катя повернула голову и посмотрела на Андрея. - Это действительно много для меня значит.
- Кать... наше первое прощание вышло немного скомкано. Теперь у меня есть к тебе вопрос.
Она внимательно вгляделась в лицо мужчины, его взгляд, спокойный и глубокий, завораживал ее. Словно под гипнозом, она сама потянулась к нему и прошептала:
- Да.
Андрей наклонился к Катерине и поцеловал в уголок губ, потом в другой. Катина рука запуталась в его волосах и их губы слились в нежном, мягком поцелуе. В нем не было ни намека на страсть, лишь бесконечное признание и нежность.
Андрей отстранился. Откинул голову на подголовник.
- Знаешь, у меня тоже никогда не было такого свидания. Я надеюсь, ты согласишься на еще один вечер в моем обществе?
Катя улыбнулась.
- Хорошо, тогда завтра я тебя приглашу сама. Мне надо кое-что уточнить. Согласен?
- На все согласен.
- Не зарекайся, ты ж не знаешь, на что способна моя фантазия. - Девушка рассмеялась. Но потом снова стала серьезной. - И еще, ты же понимаешь, что на работе будут только рабочие отношения. Прошу тебя, не рассказывай никому, я не хочу, чтоб нас обсуждали.
- Буду нем, как рыба!
- Замечательно. - Катя быстро чмокнула Жданова куда-то между щекой и подбородком и открыла дверь, - До завтра, Андрей Павлович.
- До завтра, Катенька, не опаздывайте на работу!
Катя еще раз обернулась на него в дверях подъезда и послала воздушный поцелуй.
- Да ты уже влюбляешься в меня, - пробормотал Андрей. - Малиновский, я выиграю этот спор, чего бы мне это не стоило. И, черт побери, мне нравится эта игра.
Катя бежала по лестнице наверх, чтоб прерывистым дыханием и усталостью от непривычной нагрузки оправдать быстро бьющееся сердце. Она не понимала, что происходит с ее организмом при встрече с Андреем. То сердце колотится, то руки дрожат, то дыхание сбивается. Она лишь усилием воли заставляет держать себя в руках.
"Нет, это не влюбленность, просто признай это, Пушкарева, это тебя заводит. Ты вся в предвкушении того, что будет, что ты поможешь отомстить подруге, расквитаешься с собственной болью. Жданов - просто один из этапов твоей жизни, ты просто немного поиграешь, как он играл чувствами Киры, как Денис играл твоими чувствами, ты просто так же используешь его и пойдешь дальше с чувством выполненного долга. Да, это не в твоем характере, но надо меняться, нужно становиться акулой, чтоб мир не вытирал об тебя ноги, нужно перебарывать себя и разговаривать на одном языке с теми, с кем тебе приходится общаться, хоть это и жестоко. Запомни это, Екатерина, и запрети своему глупому сердцу так биться в его присутствии" - Катя настраивала себя на боевой лад.
Тихо открыла дверь и мышкой проскочила к себе в комнату. На ее диване, откинувшись на спинку, сидел отец, глаза закрыты, дыхание спокойное, он спал. Катя покачала головой и с нежностью посмотрела на него. " Вот, это единственный мужчина, который не даст тебя в обиду!"
- Папочка! Папочка, просыпайся, я дома.
- Ой, я что, заснул? А сколько времени то?
- Я немного задержалась, совсем немного. Ты не волнуйся, иди спать. Я завтра все расскажу про новую работу, утром, ладно?
- Ну, Катерина, ты больше то так не задерживайся, а то мы с матерью даже не знаем, где у тебя там эти встречи проходят, в каком таком кафе. - Валерий Сергеевич еще немного побурчал по дороге к себе в комнату, но вскоре затих.
Катя плотно закрыла дверь, достала телефон и набрала знакомый номер.
- Алло, Кир, это я.
- О, Кейт, как все прошло?
- Начало положено, можешь меня поздравить. Я, вроде как, справляюсь.
- Чем занимались?
- Посидели в кафе, потом погуляли немного, он меня отвез домой.
- И что, даже не приставал?
- Нет, но я ему сразу намекнула, что пока что ничего не будет, а потом попросила отвезти домой, потому что родители волнуются. Ты сама понимаешь, в этом я не соврала.
- Ладно, молодец. Надеюсь, от этого его интерес только возрастет.
- Кстати, Кир, такой вопрос, чем он увлекается? Футбол, баскетбол, бои без правил, черепашьи бега?
- Хм, футбол - да, он даже играет. Немного боевыми искусствами, но их он забросил. Горные лыжи тоже уважает. Говорил мне как то, что хочет экстрима, альпинизмом там позаниматься или с парашютом прыгнуть. Ты что, решила спортом заняться?- развеселилась Кира.
- Нет, продумываю наше будущее свидание. Нужна какая-то изюминка, но я еще не уверена. Ладно, утро вечера мудренее, завтра мысль лучше оформится.
- Да, давай, до завтра.

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Последний раз редактировалось pechenuska 25 июл 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:04 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Очень понравилось первое свидание, прогулка, детские воспоминания, нежный поцелуй.
Такое ощущение, что они очень подходят друг другу, даже об игре забыли на какоё-то время.
Андрей забыл о своей маске мачо, для Кати такое свидание вообще впервые в жизни. Она уже начинает влюбляться. И Андрей захвачен этой игрой - для него это пока игра. Пока они играют синхронно - каждый должен влюбить в себя партнёра - это первая романтическая часть игры, а вот перевоплощение Катерины в стерву и акулу во второй части - что-то я сомневаюсь, чтобы это получилось у неё в полной мере. :girl_haha: И страдания уже влюблённого Андрея...
Сколько интересного ещё впереди. :inlove: Читаю с большим удовольствием!
Очень рада, что появился новый интересный, хорошо пишущий Автор! :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:14 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
galina писал(а):
Очень рада, что появился новый интересный, хорошо пишущий Автор! :hi: :sun:

Ааааа, спасибо)) Прям захвалили :oops:

Вообще это мой первый фик, раньше только читала, много читала))) Думала сначала свою идею в специальную темку выложить, а потом решила сама попробовать написать)
Пока меня саму не устраивают некоторые моменты, но, думаю, с опытом, научусь лучше выражать свои мысли. :dance:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 02:45 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
pechenuska писал(а):
[Думала сначала свою идею в специальную темку выложить, а потом решила сама попробовать написать)
Пока меня саму не устраивают некоторые моменты, но, думаю, с опытом, научусь лучше выражать свои мысли. :dance:

И правильно сделали, "не боги горшки обжигают" (с), тем более, у Вас есть необходимые данные для писательского дела.
А в процессе, естественно, будете совершенствоваться.
Успеха Вам! :victory: :drinks: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:30 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Глава 5, в которой нежелательным гостям дают понять, что им не рады.

Катю разбудил теплый солнечный зайчик. Он так настырно светил ей в глаза, что она, не дожидаясь звонка будильника, подскочила и стала собираться. Мама уже гремела на кухне посудой. В ванной умывался папа.
Катерина, рассказав за завтраком о своей новой работе, пообещала сегодня вернуться домой вовремя и убежала.
Проходя мимо охранника, она предъявила пропуск, улыбнулась и толкнула крутящиеся створки дверей "Зималетто". В лифт она зашла с рыженькой Марией с ресепшена и улыбчивым пареньком с мотоциклетным шлемом в руках и в кожаной куртке. Парочка, видимо, приехала вместе и теперь с заговорщицким видом переглядывалась.
- Здравствуйте, Катя. - Мария задорно улыбнулась и быстро стрельнула глазками в паренька.
- Доброе утро, Маша.
Парень обратил внимание на Катерину.
- Здравствуйте. Вы - наша новая модель? Меня зовут Федор Михайлович, слышали?- он принял важный вид.
- Слышала, то есть... читала. Но я не...
- Я вчера, к сожалению, не смог провести кастинг, а так, обычно, я сам этим занимаюсь. Если вам не понравятся какие-то условия, приходите ко мне, я все решу. - Федор подмигнул Кате.
- Думаю, это если тебе не понравится что-то, то можешь подойти к Екатерине Валерьевне, она все решит. - Маша засмеялась и подтолкнула парня локтем к открывшимся дверям лифта, - Федя - курьер. А вот Катя - новый помощник Андрея Павловича.
- Оооо, приятно познакомиться. Всегда к вашим услугам. - Федор отвесил поклон.
Катя улыбнулась шумной парочке:
- Очень приятно, обязательно обращусь к вам, если что. Не сомневайтесь.
Она прошла в приемную, кабинет Андрея был уже приоткрыт. Сам начальник сидел за столом, заваленным бумагами и внимательно во что-то вчитывался.
- Доброе утро, Андрей Павлович.
- Доброе, Катенька, - его мягкий голос и улыбка заставили ее щеки непроизвольно залиться румянцем. - Проходите, у нас сегодня очень много дел.
- Да, конечно. Может кофе?
- Это, конечно, не входит в ваши обязанности, но, если вам не трудно... мне без молока и одну ложку сахара.
- Да, без проблем. - Катя сделала две чашки кофе. Посмотрела в висящее на стене около ее стола зеркало, все ли в порядке с прической и макияжем и зашла к начальнику.
- Спасибо, Кать. Присаживайтесь, - он показал ей на кресло у стены, взял бумаги и перебрался на соседнее с ней кресло.
- Итак, вы будете заниматься моими бумагами, перепиской, финансами и банковскими документами, а также ездить со мной на переговоры. Вот здесь - мое расписание на сегодня. Вот в этой папке - новый бизнес-план. Вам придется просмотреть его и перепроверить, у меня такое чувство, что там что-то не сходится. Надеюсь, это не так. Срок - неделя. Справитесь?
- Конечно, я постараюсь. А вот сегодня у вас встреча в 2 часа в "Техноколоре" - я должна ехать с вами?
- К сожалению, сегодня мне придется поехать с Малиновским, у вас и тут будет чем заняться. Завтра Совет директоров, на котором соберутся все акционеры компании. Я должен буду представить им отчет о текущем положении дел в "Зималетто". Вот тут, в этих папках собраны последние отчеты по отделам. Нужно сегодня их просмотреть и подготовить бумаги к завтрашнему Совету. Придется потрудиться. Я приеду после встречи в "Техноколоре" и присоединюсь к вам.
- Хорошо, я все сделаю, Андрей Павлович. - Катя включилась в рабочий процесс. Объем работ был огромен, видимо, даже обед сегодня придется пропустить. Хорошо, что с собой в сумочке всегда лежит шоколадка.
Раздался стук и тут же дверь распахнулась, на пороге появилась Воропаева.
- Андрей, я принесла отчет по своему отделу... - она посмотрела за пустой стол и осеклась.
- Кира, я здесь, - подал голос Жданов из другого угла комнаты.
- Ах вот как, не успели мы расстаться, как ты уже в свой кабинет приводишь всяких...
- Кира, успокойся, хватит! Познакомься, это Екатерина Валерьевна Пушкарева - мой личный помощник. И я бы попросил тебя уважительно к ней относиться. Катя, это Кира Юрьевна Воропаева - один из акционеров "Зималетто" и начальник отдела продаж.
- Очень приятно, - Катя попыталась сгладить момент.
Кира хмыкнула, кинула папку с отчетом на стол и удалилась.
Катя нервно сглотнула:
- Кажется, я ей не понравилась...
Андрей подошел к ней и взял за плечи.
- Кать, не волнуйся, ты тут ни при чем. Это с ней я расстался совсем недавно, она еще не отошла, забыла, наверное, что уже не имеет никакого права устраивать сцены ревности.
- Да все нормально, Андрей Павлович,- Катя вывернулась из его рук, собрала папки и пошла к двери.
- Вам что-нибудь еще понадобится? Нет? Тогда я начну заниматься отчетом.
- Конечно. Можете идти. – Андрей проводил хрупкую девушку задумчивым взглядом.

(Переписка через личную почту)
"Что это за сцену ты разыграла только что?"
"Если он подумает, что ты мне не нравишься, то, хотя бы из чувства противоречия, он будет к тебе привязываться"
"По-моему это лишнее, мы могли бы не показывать, конечно, что мы подруги, но и не начинать войну. Я не хочу с тобой ругаться, даже играя роль его девушки"
"Кейт, поверь мне, если мужику скажешь или хотя бы просто намекнешь, что что-то нельзя, то ему еще больше этого захочется"
"Хорошо, давай так, раз ты считаешь это необходимым"

- Катя, мне пора на встречу, вы просмотрели бумаги?
- Да, Андрей Павлович, - Катя отвлеклась от документов и посмотрела на вышедшего из кабинета начальника.- Осталось уточнить некоторые детали, и я начну составлять отчет для завтрашнего Совета.
- Отлично, - Жданов счастливо улыбнулся и продолжил, покосившись на дверь в коридор и понизив голос:
- Мы сегодня вечер проведем вместе?
Девушка быстро кивнула и подняла на шефа сияющие глаза.
- Буду ждать с нетерпением...
Их все-таки прервали. Малиновский, надевая на ходу пиджак, вошел в приемную.
- Здравствуйте, Катенька...- он увидел Жданова и поперхнулся, состроил виноватую мину, мол, прости, что не вовремя.
- Андрей, а я за тобой.
- Да, Кать, давайте постараемся сегодня доделать отчет, чтобы нам было, что показать завтра, хорошо?
- Конечно, Андрей Павлович.
- Мы с Романом Дмитричем вернемся часам к 4, если кто будет спрашивать.
Катя осталась в помещении одна. Пора было сделать один звонок.
- Кира, Жданов уехал на встречу, мне нужна твоя помощь. Нужно подготовиться к сегодняшнему свиданию.
***
Наталья Ларина была зла, обижена и расстроена. Как про нее, одну из первых красавиц Москвы, талантливую модель и просто шикарную женщину мог забыть этот подлец. Она ему сейчас покажет. Она добьется своего, ведь она всегда получает то, что хочет. Наталья стояла в лифте, притопывая от нетерпения ножкой. Наконец двери открылись на нужном этаже. Разгневанной фурией она подлетела к девушке, сидящей за стойкой ресепшена, и потребовала Жданова.
- Простите, а по какому вы вопросу?
- По квартирному! - издевательски протянула Ларина, - вы сообщите обо мне или нет? Я жду!
- Секундочку... Кать, тут к Андрею Павловичу пришли. Да, по личному вопросу. Простите, как вас зовут?
- Девушка, вы что тут новенькая? Наталья Ларина, - во всем ее виде сквозило пренебрежение.
- Кать, Наталья Ларина. Что передать? Что Андрей Павлович на встрече? Хорошо.
- Да вы что, издеваетесь? Я знаю, что он тут, я вам не верю!
- Кать, может ты сама подойдешь, она... хм... мне не верит, - Мария недоуменно посмотрела на нервно стучащую ногтями по столу модель.

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Последний раз редактировалось pechenuska 25 июл 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Интересно... Кирюша билетики прикупила... Куда? Жданову готовят свидание с изюминкой, :inlove: эдакую сладкую булочку с начинкой :inlove: или всё-таки коварные девы подсунут Андрюше пряник с тротилом(с)?
:o :o :o
pechenuska! Спасибо, ждём!

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 15:09 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Ле Ди, будут Жданову и булочки и прянички)) Отольются кошке мышкины слезки :o

А я пока без проды, соррь, пишется совсем потихоньку...
Зато я с видео :) 8-) Простенько, но по теме. Ни в коем случае не спойлер! Партия, так сказать, Катерины и Киры, ну и немножечко Жданчика...
Наслаждайтесь :dance:


_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:00 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Клип понравился! Спасибо!
А вот в промывание мозгов Лариной как-то совсем не верится.
Теперь жду следующую главу...

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
pechenuska! Девонькам не скучно! Спасибо за клип. :inlove:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:19 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
galina, Ле Ди, спасибо за отзывы! :sun:

Хочу предупредить, что беру небольшой тайм-аут. Разберусь с мыслями, оформлю все по полочкам и вернусь обязательно с новой продой ;)

Не забывайте и не скучайте, пока буду выкладывать небольшие зарисовки в другой темке. Всех люблю, целую! :inlove:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:20 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Дорогие мои читатели! :drinks: Моя вернулась!

Добросовестно постаралась исправить предыдущие главы. Исправила очепятки, ашипки и немного причесала сюжетные линии. Последнюю главу переписала, оставила только то, что уже было по сюжету выложено. Дальше выкладываю измененную сцену с Лариной.
Спасибо за волшебные пинки и поддержку! :inlove:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:22 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
***
Президентский джип подъезжал к "Зималетто". Андрей как раз заканчивал рассказ о проведенном накануне свидании:
- Малиновский, это было как глоток свежего воздуха после долгого удушья. Ты не представляешь, как же здорово, когда на тебя не смотрят как на денежный мешок, когда не пытаются контролировать, не тащат в постель после первого же коктейля. Вчера я почувствовал себя действительно как на первом свидании. Никогда не ощущал себя так свободно рядом с девушкой, она просто нереальная, у нее есть все: и чувство юмора, и красота, и ум, и обаяние. Я, не побоюсь этого слова, влюбился бы. Циники мы с тобой, Ромка, этого у нас не отнять, спор еще этот... Она хорошая. Наверное, почувствую себя мерзавцем, но все равно продолжу нашу игру.
- Ха, Жданов, да неужели... Не ожидал когда-либо услышать от тебя такие слова в адрес девушки. И это ты с ней еще не спал... Может она окажется бревном в постели и все очарование схлынет.
- Не думаю, мне кажется, при всей своей сдержанности и строгости она очень темпераментна. В тихом омуте, как говорится....
- Ну да, ну да. Я тебе уже говорил про ночные поездки с байкерами? - Малиновский засмеялся.
- Ты опять за свое. Замолкни.
Андрей повернул на стоянку около компании.
***
"Наталья Ларина. Где же я слышала это имя?"- Катя заблокировала компьютер и встала из-за стола. – «Вроде от Киры... Точно, модель, одна из любовниц Жданова».
Катя глубоко вдохнула, выдохнула и с решительным видом вышла в холл.
Открывшаяся картина заставила ее проделать дыхательные упражнения еще раз. На этот раз незаметно.
Длинноногая блондинка в обтягивающих джинсах уже почти легла на стол к Марии, пытаясь доказать, что она-де не верблюд, то есть, что Жданов ждет ее. Он спит и видит, чтобы она пришла сюда и то, что она здесь - это просто подарок судьбы для всей компании. Поток ее самоуверенных речей лился очень быстро и без единой паузы, так что даже болтушка Маша не могла вставить ни слова и с каждой минутой ее глаза выглядели все больше и больше. На представление потихоньку собирались все секретари, образующие несокрушимый женсовет - вдруг придется заступиться за подругу. Они с отсутствующим видом заняли диванчик недалеко от ресепшена и жадно ловили каждое слово.
Катя решительно преодолела оставшиеся метры.
- Здравствуйте, я личный помощник Андрея Павловича. Президент компании сейчас не сможет вас принять - он на встрече, но вы можете подождать в приемной или передать мне имеющуюся информацию.
- Я подожду в приемной! А вы, - Наталья показала на Машу, - вы тут долго не задержитесь, я скажу Андрею, что вы мне хамили и он вас всех тут уволит!
-Что тут происходит? – из лифта вышли Жданов и Малиновский.
Ларина бросилась к ним:
-Андрей! Ты не представляешь, как они со мной разговаривают! И к тебе не пускают, а я звонила. Правда, ты не отвечал, но ты же был занят, да? Вот я и решила приехать сама.
Жданов прищурился и, раздраженно взяв ее за руку, потащил в сторону своего кабинета.
- Что за представление? Пойдем, поговорим.
Проходя мимо замершей Кати, он остановился на мгновение, но потом решил, что все объяснит позже. Нужно сначала успокоить скандалистку. Он закатил глаза, показав, что эта ситуация ему тоже не нравится и кивком предложил пройти за ними.
Катя покосилась на Машу, которая с потрясенным видом отдувалась и крутила пальцем у виска, и увидела, что рядом с Малиновским у лифта стоит Кира. Явно недовольная и готовая вспыхнуть.
Катерина покачала головой, словно предупреждая Воропаеву не вмешиваться, и пошла за шефом.
Андрей буквально впихнул Наталью в кабинет. Снял пиджак и, налив стакан воды из графина, залпом выпил. Модель, не теряя грации и достоинства, уселась на кресло для посетителей.
- Катенька, принесите нам кофе, - в приказном тоне заявила Ларина, быстро метнув взгляд на Катерину через приоткрытую дверь.
- Катя – моя помощница, она не варит кофе посетителям! – повысил голос на бывшую любовницу Андрей и, повернувшись к Катерине, мягко произнес: - Кать, подготовьте бумаги по отчету, я тут быстро закончу и все посмотрю.
Девушка села за свой стол, но через приоткрытую дверь все равно доносились приглушенные голоса.
- Что ты себе позволяешь?
- Андрюш, я так хотела с тобой поговорить, но ты не брал трубку. Что мне оставалось?
- А разве не понятно? Я тебе ничего не обещал. Так? Мы не строили никаких планов. Мы просто хорошо провели время и все. Достаточно.
- Но я хотела пригласить тебя на выходные за город. Мы бы повеселились, отметили твое вступление в новую должность, - девушка интимно понизила тон, окутывая флюидами сидящего перед ней мужчину.
- Наташ, пойми. Мы с тобой не вместе. Нет нас, есть ты и я. Отдельно. Мы больше не будем с тобой общаться. За городом, в ресторанах, в клубах или еще где-то. Никогда.
- Но почему? Ты не женат, я тоже не связана обязательствами. Почему бы нам не проводить какое-то время вместе? Мне нужен только ты. Понимаешь?
Андрей тихо зарычал и снял очки.
- Нет. Тебе нужна гарантия, что я обеспечу тебя работой до конца твоей светлой жизни. Но никак не я.
Наталья улыбнулась, встала с кресла и медленно обошла президентский стол. Присев на уголок, она наклонилась к Жданову, провела рукой по его взъерошенным волосам и легко дотронулась губами до щеки, оставив сочный отпечаток розовой помады.
- Ну что ты, милый, конечно, мне нужен ты. Только ты.
Андрей вскочил и попятился от нее в противоположную сторону.
- Наташа! – он выставил перед собой руки в останавливающем жесте, - Я тебе еще раз русским языком говорю, мы не можем с тобой общаться. У меня есть серьезные отношения. Я больше не намерен проводить с тобой время. Если тебе понадобится работа - звони Милко.
- Андрюша…
- Все. Я все сказал. Мне нужно работать. Катя!
- Да, Андрей Палыч? - голос даже не дрогнул при виде модели, хищно нацелившейся на ее… шефа.
- Катенька, несите документы. Работа не ждет. Адьёс, красавица. – Андрей показал Лариной на дверь.
- Хорошо, Жданов. Надеюсь, после следующего показа я все так же останусь лицом компании, – ее голос перестал быть соблазнительным и зазвенел сталью. Наталья подхватила сумочку и, хмыкнув при виде Кати, вошедшей со стопкой бумаг, вылетела за дверь.

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB