НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Белые ночи и ангелы за углом.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
и еще чуть-чуть...



Катя отключила телефон и внутреннее напряжение тоже ослабило свою хватку. Она понимала, что еще будет и разговор и объяснения, и возможно скандал с упреками, но....
Я не могу без Андрея, не могу, думала она, это как потерять часть души в очередной раз, истечь кровью и слезами... А после сегодняшней ночи, наполненной такой страстью, любовью, нежностью, сладким шепотом, она просто не понимала как же ей дальше жить без этого, это все равно, что умереть сразу же... Пусть будет как будет, день, год, два, столетие, но только рядом с ним...рядом.
Андрей на кухне тоже вел какие-то переговоры, согласовывал действия с другом, а ныне и.о президента, на время отпуска, Малиновским.
Было забавно смотреть на этого, делового и сосредоточеного Андрея. Серьезный, брови хмурит, сердитый..Подошла сзади обняла, прижалась щекой, он ощутимо расслабил плечи, прижал к себе рукой, и уже спокойно продолжил:
- Да, Рома, я задержусь еще на пару-тройку дней, мне необходимо решить жизненно-важный вопрос. Какая цыпочка? Ты вообще о чем-то другом думать можешь, ты просто неисправим! Остальным скажешь, что я приболел, чем-чем, любовью. Ладно ты меня понял, пока, созвонимся.
Повернулся к ней:
- Позвонила?
- Да.
- Боишься?
- Нет...почти... будь, что будет. Только я без тебя уже не смогу.
Она поцеловала его, он опять встретил ее на полпути, поддержал, не дал упасть, руки на спине, губы на губах, медовый вкус...
Поднял на руки и понес в спальню. И снова она была горяча и требовательна, а он подчинялся, отдавал всего себя без остатка, а потом они поменялись ролями, он требовал, она дарила, он просил, она ласкала. И все что происходило, напоминало прекрасную симфонию из движений и звуков, теней и полутонов, все было так естественно и гармонично, что они уже не понимали как жили без всего этого раньше...
А потом был свободный полет, головокружение и легкий, еле слышимый шелест крыльев, соединение душ...и любовь, бесценный дар творца всего сущего...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белые ночи и ангелы за углом.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Миша переживал так, будто шел на первое свидание, долго выбирал, что надеть. Потом решил позвонить, извинится, и вовсе не ходить, и зачем ему это все, у него же все отлично: любимое дело и невеста без пяти минут жена, потом передумал, его тянуло, словно магнитом... Зачем-то зашел в цветочный магазин, смотрел на букеты, но потом понял, что это будет похоже на свидание и ушел ничего, не выбрав.
Ровно в шесть он стоял перед дверью квартиры, томление в сердце, странное предвкушение чего-то чудесного. Тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли, это всего лишь случайная встреча, лишь случай...
А Вера в это время смотрела на часы и волновалась, придет не придет, ангелы небесные помогите, не дайте нам потеряться еще раз...
Звонок в дверь прозвучал гимном, ликованием... пришел... решился...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белые ночи и ангелы за углом.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
АннаМария писал(а):
А Вера в это время смотрела на часы и волновалась, придет не придет, ангелы небесные помогите, не дайте нам потеряться еще раз...

:flower: :sun: АннаМария, заинтриговали не на шутку - когда это Миша с Верой успели потеряться? Страсть как интересно узнать! :unknown: :shock:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белые ночи и ангелы за углом.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Ой, вы не представляете, куда Остапа понесло...но надеюсь понравиться, дописываю любовную сцену, все таки Андрея и Катю ощущаю лучше...в общем была не была...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белые ночи и ангелы за углом.
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Квартира поразила Михаила своей простотой, ничего лишнего, лаконичная мебель, приглушенные цвета, яркие пятна подушек и картин, похоже на фото из модного журнала, но все же здесь ощущалась жизнь, было уютно, хотелось расположиться в кресле, смотреть в окно...выпить бокал вина, как будто попал домой. Даже в его собственной квартире у него не было таких глубоких ощущений. Удивительное чувство- он дома!!! И опять это ощущение, непонятное, щемящее, тонкий налет привычности... Как будто рядом с ней, именно с ней, с этой почти незнакомой девушкой Верой, было тепло, свежо и не было одиночества, а воздух пах озоном, летом и скошенной травой..
- Ну, что начнем?- Сказала Вера.
- Начнем? Что я должен делать?
- Дай мне руки и посмотри мне в глаза...
И он посмотрел...лучше бы он этого не делал...Зеленые с желтыми искорками, манящие и такие знакомые глаза... Знакомые?!? Перед мысленным взором появились образы, картины из прошлой жизни, именно из прошлой, той где они потеряли друг друга... И словно прорвало плотину, смыло все ненужное и второстепенное, и образы, образы...
Вот он совсем мальчишка плачет над могилой матери, потом жизнь в монастыре, постриг, монотонная, не им выбранная жизнь, а потом он встретил ЕЁ.. Простую деревенскую девчонку, им хватило одного мига, чтобы понять, что любовь с первого взгляда существует...Тайные встречи, подготовка побега, они хотели все изменить и жить вместе...Любовь, нежность, первая ночь, они всегда и во всем дополняли друг друга..Он начинал, она заканчивала, без слов понимая друг друга.. Но однажды пришла беда...Жернова революции, беспощадной и жестокой перемололи их жизни, его убили, когда грабили монастырь, а она утонула убегая от бандитов....
- Ты вспомнил?
- Да!
- Трудно поверить?
- Очень...
- Вот и я не верила...Мне с детства снились сны... А потом я попала в аварию, клиническая смерть, проявились способности к ясновидению... И все стало на свои места... А потом я начала искать тебя, и нашла...
- А как ты нашла?
- Тихо, слышишь шелест крыльев? Это ангелы, хранители любви...
И в тишине Михаил как будто правда услышал легкий шелест...
Вера подняла руку, нежным, ласковым движением коснулась его щеки...Миша поцеловал ее, сначала легко, потом глубже... Руки обнимают изящные тонкие плечи. Вера расстегивает рубашку, целует шею, а он тает, забывает, все что было до нее, она берет инициативу в свои руки, кружит вокруг него в каком-то безумном танце, касания, мягкие губы.. Михаил ловит ее дары, страсть горячими каплями обжигает кожу...глаза в глаза, руки, снимающие одежду..
- Остановись...
- Боишься?
Она замирает, изящная статуэтка на фоне окна, он касается ее волос, распускает светлую косу, вдыхает легкий цветочный запах, он помнит этот аромат... Поцеловал, она ответила, лизнула уголок рта, горячо, как же горячо....Легкий сарафан соскальзывает с плеч, стон, Миша понимает, что это он стонет, как же он мог забыть ее, как? Вера берет его за руку, ведет в спальню, и там, именно там Миша понимает, что он дома, что рядом именно та, которую он искал столько лет, веков и тысячелетий...
Нежность, сначала была всепоглощающая нежность... Он изучал ее, вспоминал... Руки касались сладко, томительно, мягкие губы, дорожка поцелуев вниз, к самой тайне, она не мешала, лишь легкие стоны удовольствия, потом ее руки стали гладить его в том же ритме...Потом пришла страсть, яркая, как всполох молнии...
- Иди ко мне...я больше не могу ждать...
Стон:
- Хорошая моя..
Белая ночь смотрела в окна, заглядывала в душу....ветер уносил все ненужное: стыд, страх, одиночество... Легкие ажурные облака в небе, причудливые узоры на стене...и любовь - свершившимся чудом...




Младший( радостно):
- Просьба выполнена, мы справились !!!!!
Старший ( весело ):
- Справились! Было трудно скрестить пути, толкнуть навстречу друг другу, но все сложилось наилучшим образом... Теперь они не потеряются...
Младший:
- А теперь куда?
Старший:
- Помнишь самый трудный случай из твоей практики?
Младший ( отчаянно):
- О нет, только не Малиновский, пожалуйста, он нашим столько зачетов завалил....
Старший ( лукаво ):
- Есть одна девочка, под Рязанью, и ждет его такое потрясение.....уж поверь моему опыту...

КОНЕЦ.

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Последний раз редактировалось АннаМария 15 июн 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Вот как-то так, герои немного увлеклись, ангелы развлеклись, а я получила массу удовольствия и приятных минут, обдумывая логику повествования и чувства. Надеюсь вам понравится...

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: :thank_you: Спасибо, АннаМария, за столь романтично-симпатичное повествование. :tender: :inlove: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Люблю я энто дело!!! В смысле романтику и хороший конец!!! И спасибо за отзывы, это так вдохновляет!!!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:55 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Очень приятно и легко читается. Спасибо Вам, автор!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Спасибо, Счастливая, Вам за отзыв, мне это очень важно!!!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
АннаМария писал(а):
Спасибо, Счастливая, Вам за отзыв, мне это очень важно!!!

:grin: Даже не сразу, поняла, что Счастливой назвали меня...
Прекрасно понимаю, как это важно - видеть отзывы читателей.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Очень здорово! :good: Читала на одном дыхании! Спасибо, автор! :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2015, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Sokolova писал(а):
Очень здорово! :good: Читала на одном дыхании! Спасибо, автор! :inlove:


:inlove: Благодарю за отзыв, прям в душе что-то встрепенулось, захотелось еще чего-нибудь наваять, хотя сейчас интенсивно читаю архив и понимаю, что было уже все, что только возможно по этой теме. :oops: :oops: :oops:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
АннаМария, спасибо! У Вас получилось легко и трогательно. А вместе с тем чувствуется и глубина)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Летняя писал(а):
АннаМария, спасибо! У Вас получилось легко и трогательно. А вместе с тем чувствуется и глубина)))



Спасибо за отзыв!!!! Вдохновляет очень!!! :girl_sigh:

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 151
Откуда: Дальний-дальний Восток
А почему такой задумчиво-грустный смайлик? )))
Пишите обязательно еще!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
АннаМария, спасибо! :Rose: Я тоже прочла с удовольствием. Легко, романтично, сказочно, волшебно. Пишите еще, будем ждать! :agree: :agree:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:16
Сообщения: 207
Откуда: Краснодар
Tatysia писал(а):
АннаМария, спасибо! :Rose: Я тоже прочла с удовольствием. Легко, романтично, сказочно, волшебно. Пишите еще, будем ждать!




Обязательно, напишу еще, спасибо за отзыв!!!!!

_________________
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Разделяю мнение Ludacant: "Томление души".
Спасибо, за это томление.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Уважаемый автор! Загляните в личку, пожалуйста.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB