НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неразрывно не вместе/25.06
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Автор: Sun_Smile
Название: Неразрывно не вместе
Пейринг: Катя/Александр.
Жанр: .
Размер: макси.
Саммари: Иллюзии, несбывшиеся надежды, единственная любовь. Мечта быть с ним и для него. Жизнь вопреки. Они связаны воедино, но будут ли вместе?
Состояние: в процессе
Герои: многие пришли из сериала, еще больше из жизни.
Предупреждение: нецензурная лексика, эротика, жесткость.
Рейтинг: NC-17
От автора: Герои живут своей жизнью, автор их бессловесная марионетка. Действие разворачивается на протяжении четырех лет. Читайте и ругайте.

Июнь. Наше время.
С утра снова выворачивало наизнанку. Дело, конечно, не в несвежих продуктах и не в беременности – Катя просто устала. Хотя нет, не просто. Она вымоталась до предела своих сил. За последние четыре дня они поругались дважды, и оба раза совершенно без повода. После, конечно, мирились. Но эти упреки, ревность Воропаева, собственная реакция на его колкости выбивали из колеи.
«Парадокс, - усмехнулась про себя Катерина, - мы столько лет уже не вместе, но все еще выясняем несуществующие отношения.»
Они регулярно созванивались, почти каждый день болтали в аське, пересыпая строчки разнообразными смайлами и достаточно часто виделись в неофициальной обстановке. Алекс был в курсе ее проблем и новостей, а Катерина пристально отслеживала его успехи на бизнес-Олимпе. И все же что-то не давало покоя им обоим. Что? Страсть? Возможно. Им всегда было хорошо в постели. Более чем хорошо. Безумно, бесконечно, потрясающе. Проблема в том, что они не были близки уже полгода. И Катерина мучилась. Ей хотелось раствориться в его сумасшествии, еще раз сыграть в эти сумасшедшие игры с подчинением и властью. С ним – не стыдно. И не страшно. И вообще, с ним – это с ним.
-Ты на работе, нет?
-Сашка, где я еще могу быть в восемь вечера? Секретари меня уже тихо ненавидят.
-Тебе повезло, меня они еще и боятся. Поужинаешь со мной?
-Дай подумать…заезжай через полчаса.
-Не опаздывай, не люблю этого.
Да, о пунктуальности Александра Воропаева ходили легенды. Катерина же, напротив, опаздывала почти всегда. Сашка злился, называл ее безответственной фефочкой и раз в полгода дарил ежедневники, часы и прочие безделушки, призванные напоминать о времени и запланированных встречах.
Впрочем, это не помогало. Работа, дом, семья и попытки стать хорошей женой все равно не оставляли сил планировать, высчитывать и заниматься модным нынче тайм-менеджментом. В последнее время Алекс уже начал смиряться с таким положением дел. Ворчал, конечно, но уже не кидался бронзовыми статуэтками.
А были, были прецеденты. Когда они только начинали работать вместе, Катерина что ни день приходила домой в слезах. Воропаев работал сутками, и требовал, требовал, требовал от своей команды как одержимый. Боясь грозных глаз начальства, команда резво воплощала в жизнь самые безумные проекты, с блеском вытягивала самых бесперспективных клиентов и большую часть зарплаты тратила на валокордин. Получив от приятеля занятное предложение, Алекс сумел основать одно из самых процветающих агентств пиара и связей с общественностью. За два года из никому неизвестного «Юниона-контрол-спейс» агентство превратилось в процветающую корпорацию международного уровня, с филиалами на Востоке и в Европе. Чего это стоило ему лично – не знал никто. Было лишь достоверно известно, что контракты сотрудников Юниона сродни контракту с дьяволом, а зарплаты настолько высоки, что любая, самая захудалая секретарша была завидной невестой.
В то время Катерина жила на работе в прямом и переносном смысле – для нее и для Саши за президентским кабинетом устроили комнату отдыха с уютными диванами, неизменной кофе-машиной и плитой. Он был деспотом-начальником, способным изничтожить за малейшее опоздание. Она – единственным человеком, который не боялся его гнева. Назначив вчерашнюю выпускницу института на должность своего личного помощника, Воропаев не прогадал. Стремясь заслужить его уважение, доказать, что она лучшая, что не подведет, Катерина стала ангелом-хранителем агентства. На ее плечи легло общение с капризной прессой, переговоры с вип-клиентами и, наконец, самое тяжелое – неотлучное присутствие при короле.

Из дневника Е. В. Пушкаревой:

Четыре четверти забытой мысли.
Четыре четверти разного неподражаемо выстраданного чувства.
Четыре четверти пути. Прямо как у Высоцкого.
Четыре четверти целостности и один-единственный мужчина, который неосмысленно направляют этот путь. Такой циничный. Такой сволочной. Такой…свой? Чем обернется мое майское помешательство на бездонных глазах и запахе коньяка? Нет ответов, а вопросов становится все больше. Нет чувства – все больше наносное. Нет любви как таковой – ее с лихвой заменяет желание. Желание быть для него кем-то. И бред, бред, бред мечтаний. Бред горячечных фантазий. Бред оставшейся надежды. Как понять чего на самом деле хочет закрывшееся ото всех сердце? Логика не действует. Сигареты не спасают. Ложь не приносит облегчения. Мне скучно, Бес…или без? Чего на самом деле я жду? Любви, ласки, понимания, всепрощения, утоления плоти? Что происходит в моем уставшем организме? Придет время и я получу ответы…а пока остается лишь писать длинные и не очень письма, читать настоящее по улицам и пытаться чувствовать хоть что-то однозначно. Пока остается ждать приезда, ответов и звонков. Пока остается лишь гулять по городу и стирать слезливые нотки из голоса. Рыдать ночами в подушку от собственного непонимания и бессилия. Пока остается…пока просто остаюсь я.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Последний раз редактировалось Sun_Smile 25 июн 2012, 00:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Sun_Smile писал(а):
Придет время и я получу ответы…а пока остается лишь писать длинные и не очень письма, читать настоящее по улицам и пытаться чувствовать хоть что-то однозначно. Пока остается ждать приезда, ответов и звонков. Пока остается лишь гулять по городу и стирать слезливые нотки из голоса. Рыдать ночами в подушку от собственного непонимания и бессилия. Пока остается…пока просто остаюсь я.

Мне нравится такая круговерть мыслей и слов. Заявленные пейринг и рейтинг тоже не напрягают :grin: в надежде, что Катерина на самом деле разберется
Sun_Smile писал(а):
чего на самом деле хочет закрывшееся ото всех сердце?


Sun_Smile, спасибо :thank_you: :Rose:
Можно рассчитывать на продолжение? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Синара, спасибо за первый отзыв!
прода будет сегодня)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Синара писал(а):
пейринг и рейтинг тоже не напрягают

:hi: Меня тоже :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
lenushka, судя по тому, что творят герои - для них этот рейтинг даже низковат!))))

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 12:57 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Sun_Smile писал(а):
судя по тому, что творят герои


Это они могут. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Обещанная прода.
Возможно, сегодня появится еще..)


4 года назад. Апрель.
Ливия, Сирия, Париж, Кувейт – империя требует постоянного контроля, и император порой работает по двадцать часов в сутки, чтобы бизнес приносил тот немыслимый доход, который он ему приносит. Он по-настоящему любил деньги и знал, куда их потратить. Подписав с Зималето долгосрочный контракт на сотрудничество, Александр Воропаев удвоил свой доход и получил прекрасную возможность контролировать действия Андрея.
Партнеры не зря видели в нем жесткого дельца, друзья надежную опору, сестры нежного брата, заменившего отца…и все же, только Катерина знала, что порой Алекс засыпает прямо за рабочим столом, не в силах двигаться после многочасовых перелетов, а раз в полгода улетает в пограничный таежный городок, чтобы никого не слышать, не видеть и тихо умирать от усталости. Александр Воропаев не терпел слабостей. На публике он появлялся в неизменно шикарных ботинках – обувь его тайная страсть, с неизменно красивыми и, надо признать, неглупыми девушками и убийственной порцией яда в каждом слове. Уж кто-кто, а Катерина знала КАК он умеет ранить словом.
Собственно, все и началось со словесной перепалки:
-Что ж Вам не спится, Донна Анна?
«О, черт, - мысленно простонала Катя,- принесла нелегкая! Мало того, что на носу полночь, а у меня еще полтора часа дороги до дома, мало того, что с утра прорвало трубу на кухне и пришлось объясняться с разгневанными соседями, так еще и Воропаев поработать приехал. За что?!»
Катерина машинально нацепила на лицо самую сладкую улыбку из своего арсенала:
-Ну, спиться я еще всегда успею, Александр Юрьич. А что, в Альпах снег сошел с гор, раз Вы прилетели в Москву на неделю раньше?
-Как трогательно, что Вы так хорошо осведомлены о моем местонахождении, госпожа Пушкарева. Может быть, перейдете из пиар-отдела ко мне в секретари? Моя Наташенька, например, все время путается в бумагах и варит отвратительный кофе. Подумываю ее уволить.
-Я варю хороший кофе, вот только подаю его неумело… - сокрушенно вздохнула Катя, - все время проливаю. И преимущественно – на мужчин.
-У вас дрожат руки в присутствии мужчин? Или только в моем присутствии?
«А, чтоб тебя!»
-В Вашем присутствии у меня дрожат только губы.
-От желания поцеловать, я надеюсь? – ох, Боже мой, она умеет поднимать бровь не менее ехидно!
-Скорее от желания нагрубить. Мое воспитание порой оставляет желать. - вновь искренний вздох.
Темные глаза с зелеными бликами опасно прищурились:
-Не скромничайте, Катя. Ваши манеры даже меня иногда поражают. И не стесняйтесь своих порывов. Желание поцеловать меня возникает у девяноста процентов встреченных женщин.
-Как мало на свете умных людей…
-В Вашем окружении одни интеллектуалы? – Алекс усмехается, глядя на нее с высоты своих почти двух метров.
«А когда это он успел подойти так близко?»
-Начнем с того, что в моем окружении мужчин существенно больше, нежели особ сильного пола.
-Не сомневаюсь. Кстати, кто подбирал Вам этот костюм? – черный костюм-тройку Кате привез Милко, из очередного отпуска на Тенерифе. «ЧестнОе слово, я бЕзумно устал от твоих радОстных, светлых платьЕв. Пора становиться сЕрьезнее, ПУшкАрева!»
Катя дружила с Милко и костюм иногда надевала.
-Наш ВЕликий.., - девушка позволила себе улыбку.
-Ну, Великий здесь только я…кстати, если нужен совет в выборе одежды или белья, я всегда готов… - он дружески улыбается и подмигивает.
«Он издевается что ли?!»
-Боюсь, Александр Юрьевич, - она четко выговаривает каждое слово, - я не готова носить столь откровенные наряды, как Ваши спутницы.
На презентации последней коллекции его очередная девушка была одета так, что семь мужчин из десяти долго не могли закрыть рот, а остальные трое остались с упавшей челюстью до конца жизни.
-И моей личной жизни Вы осведомлены..Ты шпиёнка, это факт.
-О да. Что не брякну – все не в такт. Но только в провале нашего последнего заграничного контракта с «Андерс-мода», я не виновата.
«Не грех тебе настроение испортить!» - злорадно подумала Катерина про себя.
-Разгромлен по всем фронтам! – Алекс развел руками, уже не пряча заинтересованной улыбки. – А что Вы делаете завтра вечером, Катерина Валерьевна?
-А завтра вечером я занимаюсь исключительно увлекательным делом – еду покупать кровать.
-Спутник не нужен?
-Благодарю, желающих и так много. – Катя взяла свою сумочку и направилась к двери, - позвольте Вас проводить, Александр Юрьевич?
-Не стоит, Катенька. Лучше пообещайте мне скорое свидание.
-Обещаю. На следующей неделе – совет директоров.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Август. Наше время.
-Ты выходишь замуж мне назло! – в рыке Воропаева звучит неподдельная ярость и боль.
-Ты завел себе девку в провинции и еще смеешь меня упрекать?! – она не боится его, как и раньше. Даже сейчас, стоя перед ним в разорванной блузке посреди раскуроченных зеркал – Алекс вот уже два часа громит квартиру.
-Блять, Пушкарева!
-Придумай что поновее, милый. Про свое блядство я слышу от тебя слишком давно.
Хорошо, что природа одарила Катерину молниеносной реакцией, иначе бутылка Хеннесси разнесла бы не очередной стеллаж с книгами, а ее голову.
-Бесишься, – она удовлетворенно кивает, сворачиваясь в кресле калачиком. На щеке все еще горит отпечаток его ладони, на шее уже через час отчетливо проступят синяки. Катя завтра придумает, как это объяснить жениху. Если вообще опустится до оправданий. Приехав к Алексу сегодня, она и не надеялась уцелеть. Слишком хорошо ей было известно отношение Воропаева к своей частной собственности.
-Зачем? Зачем Катька? Я допускаю, влюбленность, ребенок, стабильность..но замуж? Ты и замуж?!
-А что такое, Воропаев? Почему это я не могу выйти замуж за хорошего тихого парня? - нет, она уже не кричала в ответ, а лишь холодно осведомлялась, за столько лет полностью переняв его манеру общения.
-Ты же больше всего на свете ценишь свою свободу и свои привычки! Ты не умеешь жить чужими интересами!
-Сашенька, я приучу себя. Уже приучаю.
-К чертовой матери! Я запрещаю, Пушкарева, слышишь! – он мечется по комнате, сшибая антикварную мебель и бросая недокуренные сигареты в растопленный камин.
-О нет, дорогой. Ты уже не имеешь права.
-Я не имею права? Права на тебя? А кто же тогда имеет?! – кажется, он сейчас взорвется от переполняющих эмоций. Впрочем, несдержанность была привычной, -Ты посмела сбежать из агентства, отказаться от свадьбы, дважды послать меня к черту, когда я предлагал тебе ХОТЯ БЫ переехать жить в мою квартиру, не говоря уже об официальном статусе невесты! – в стену летит очередной бокал стоимостью в триста евро. Виски, смешанное с коньяком заливает светлый пол из натурального дерева. На лице Катерина ни тени страха или смущения. Она просто устала.
-Узнаю Александра Воропаева, на первом месте в списке претензий – мое увольнение.
-Агентство – наш общий ребенок.
-Нет, Саша. Наш общий ребенок так и не родился. По твоему приказу.
Подкошенный ее словами, он устало опускается на ковер.
-Катька..прости меня…прости меня, девочка…мы ведь еще все можем исправить!
-Можем, Саша. Проведи со мной эти два месяца до свадьбы и мы начнем с начала. Отдельно друг от друга.
Он лишь качает головой, знаю, что его женщину так просто не переупрямить.
-Это время – твое, Катерина Пушкарева. Ты умеешь добиваться цели..как всегда.
-Я твоя ученица. И, позволь заметить, лучшая.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Интересно :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Яна, добро пожаловать:)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:44 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
ух ты!!!! дух захватывает!! здорово! :Rose: :Rose:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
И за кого Катенька собралась замуж? :unknown: Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:28 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Интересненько ! Мне очень нравится !
Sun Smile , СПАСИБО !
жду продочку ... :oops:
:thank_you: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Роза - 22, добрый день! проходите)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Резеда, все узнаете со временем..одно могу сказать точно - вряд ли это будет персонаж сериала.

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Мари, спасибо! я очень постараюсь еще сегодня выложить кусочек, но скорее всего это будет уже ночью, когда дочка уснет :lazy:

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:53 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Мы подождем , мы терпеливые ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Мари, это чертовски приятно, что вы ждете!

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:41 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ух..сытырасти какия!!! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
lenushka, а сколько еще впереди...;)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB