НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где-то далеко-далеко...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:04
Сообщения: 12
спасибо :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то далеко-далеко...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
oshera писал(а):
:Rose: Пора переезжать из пробы пера!

:da: :da: :da:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то далеко-далеко...
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 16:33 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Дорогой Автор! Всё время заглядываю к Вам, жду продолжения, вроде бы как Вы обещали цикл зарисовок. Очень понравилось, как Вы пишите. :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то далеко-далеко...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:04
Сообщения: 12
Что-то у меня романтишное настроение, так что я с продкой :oops:


Несколько дней они не выходили из номера из-за нелепого ранения Андрея, чем бессовестно и беззастенчиво пользовался коварный Жданов. Первое время всё было превосходно. Появился замечательный повод не вылезать из постели, Андрею ведь не до пеших прогулок, и вроде бы горизонтальное положение как никогда оправдано. Катя ухаживала за ним, постоянно проходила мимо или присаживалась рядом, и постепенно перестала замечать, что они сутками валяются бок о бок, путаясь друг у друга в объятьях. Она больше не звонила родителям, лишь отвечая на их звонки, длящиеся не дольше десяти фраз. Она больше не делила отмеренное им время отдыха на дни, сутки – на часы и минуты. Она больше не считала разы, ведь поцелуи так запросто летали по её телу, что весь день, проведенный под его губами, напоминал одно бесконечное занятие любовью.
Они забыли про пляжи, про вечерние прогулки, не спускались в небольшое кафе прямо под их номером съесть по стаканчику мороженого. Катя даже перестала выходить на балкон, чтобы волосы нежно пощекотали ей щёки и шею, а ведь ей так нравилось это в самом начале их отдыха. Ей было хорошо, спокойно, он видел. Ей не нужен был ни мир за окном, ни плавание в открытом море, ни свежий воздух, ни экскурсии, ни выходы в свет с ним под руку. И никаких уступок с её стороны - только честное счастье, ореол обитания которого ограничивался его присутствием. Однако, в последнее время Андрей начал замечать, что ему - для неё, - этого мало. Очередных четырех стен, за которыми можно спрятаться и тереться друг о друга губами - мало. Катя начинала таять, растворяться в нём, словно забывая про саму себя. Так было раньше, но теперь-то Андрей знал – раньше было неправильно. И теперь он хочет ей что-то показывать, рассказывать, водить по вечеринкам и выставкам, учить плавать, кормить десертами. Он хочет видеть, как она смеётся, как чем-то восхищается. Он хочет слушать про Забайкальский военный округ, в конце-то концов!
-Андрей, ну сам подумай, как ты пойдешь?
-Очень просто, малыш. Ногами.
-Вернее, ногой.
-Да ну прошло уже всё, я хорошо себя чувствую. И даже уже оделся. А кое-кто почему-то до сих пор не может выползти из-под одеяла.
Катя легла обратно на живот и накрылась им с головой.
-Катюш, вылезай. Не заставляй меня применять грубую мужскую силу.
Под воздушными простынями насмешливо фыркнули. Андрей лёг рядом, наплевав на будущее состояние своей одежды, и приоткрыл уголок покрывала, впрочем, не встретив никакого сопротивления.
-Ты превращаешься в маленького, ленивого тюленя.
Плохо скрываемая улыбка потревожила её губы.
-Сам ты тюлень.
-Вставай. Хватит бока отлёживать. Мы с тобой практически нигде ещё не были, а время-то идёт.
-Ну и пусть себе идёт… - не открывая глаз, промямлила девушка.
-Кать. Ка-ать. Ка-тя. Кать.
Она со стоном натянула покрывало обратно.
-Ты же понимаешь, что я не отстану.
-Ну зачем нам куда-то идти? Я хочу побыть здесь, с тобой.
-Мы поедим мороженого и вернёмся обратно.
-Да? В таком случае, может просто закажем его сюда?
-Так, ну всё, - заворчал Жданов почти серьёзно, - руки в ноги и топай в ванную.
-Ну…
-Живо, я сказал, - и потянул её на себя, заставив принять сидячее положение, - ты представляешь, что мне устроит Женсовет, когда узнает, что мы нигде не были? Да со свету сживут же!
-Почему это нигде? Я им скажу, что ты меня чуть в открытом море не утопил.
-Катерина…
-Зачем нам куда-то идти? – прошептала она, тесно прижавшись грудью к его телу, отчего его губы оказались в опасной близости от Катиной шеи. Не он один за это время изучил её пристрастия. - Тебе разве здесь плохо?
-Мне хорошо, - выдохнул Жданов, сдержанно погладив жену по спине, но заставил её немного отодвинуться и посмотреть ему в глаза, - но будет ещё лучше, если сейчас ты мне доверишься. Кать?
Они не следовали никакой конкретной программе. Купили фисташкового мороженого и отправились медленно бродить по улицам, чтобы не слишком напрягать его ногу. Ветер был порывистый, сильный, но почти горячий, и яростно трепал Катины волосы, из-за чего в итоге её порция лакомства досталась тому же Жданову. Забрели в торговый центр, накупили безделушек и даже нашли для Зорькина огромные красочные пазлы на тему какого-то комикса, что вызвало у Андрея практически истерику на целых двадцать минут. Посетили маленький уютный ресторан, а потом случайно наткнулись на благотворительную ярмарку, где убили почти четыре часа. Как и ожидалось, под вечер у Андрея разболелась нога, и до номера они шли, периодически присаживаясь на часто попадающиеся скамейки. Андрей без умолку о чём-то шутил, а Катя много смеялась. Он часто прикладывался губами к её виску, а она благодарно улыбалась ему в плечо.
А вернувшись в номер, дыша нерастраченной энергией, они долго разговаривали с её родителями, а потом и с его родителями, и с девчонками из Женсовета, с Юлианой, с Зорькиным, и даже Малиновским, уйдя в минус на обоих телефонных счетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то далеко-далеко...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:34 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Какая прелесть! :inlove: А теперь опять в кровать - вот так и чередовать, медовый месяц всё-таки. :pooh_lol: Очень надеюсь на продолжение... Вот так, драббл за драбблом и фанфик получится - такие случаи уже были. :victory:
Кара! :hi: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то далеко-далеко...
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:04
Сообщения: 12
galina

я, конечно, буду стараться :oops: спасибо, что помните обо мне :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB