НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 13:03 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
вера писал(а):
Только вот любовь обычно так просто не проходит. Для этого Кате нужно время. Может быть, она захочет избавиться от неё с помощью Малиновского. Как говорится, клин клином... А вдруг теперь для дела её будет Малиновский соблазнять.

Насчёт - клин клином - я сомневаюсь. А вот насчёт соблазнения Кати Малиновским - мне кажется, возможно. Такого сюжета, кажется не было.
Не Андрея, а Романа ждут на длинном и сложном пути взросления - любовь, инструкция, страдания. Надеюсь на длинную историю.
Конечно, это только один из вариантов, жду продолжения...

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Галина, Вера :Rose: :curtsey:

История планируется длинная и долгая. С тезисным продумыванием идей у автора всё ещё куда ни шло, а вот скорость воплощения в удобочитаемый текст оставляет желать лучшего %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
4.
Катя любила свою работу. Очень любила. Но она даже предположить не могла, что когда-нибудь будет радоваться таким её нечеловеческим объёмам. Жданов как будто пытался наверстать что-то упущенное. Причём упущенное не только им самим, но и несколькими поколениями жителей планеты до него. Встречи, переговоры, планы, сводки, сметы… Катя, как верный оруженосец, всегда была рядом. В таком ритме девушка только изредка успевала подумать о том, что Андрей Палыч – прекрасный руководитель. А думать о том, что Андрей – прекрасный мужчина, времени и сил не оставалось совсем. Катю такой расклад устраивал полностью.

Президент «Zimaletto» и его помощница снова засиделись в конференц-зале до поздней ночи. Они дорабатывали план выведения компании из кризиса. Хотя он и так уже был близок к совершенству. Решительность Жданова, его желание исправить ситуацию вкупе с подкованностью Катерины и её умением сглаживать острые углы делали их отличной командой. Пробежав взглядом очередную таблицу, Андрей захлопнул папку с документами и с ужасом посмотрел на часы:
– Ужас, сколько времени! Катенька, простите меня. Вас ещё из дома за непосещаемость не выгнали? Идите собирайтесь, я отвезу вас, – Жданов хмуро посмотрел на свою помощницу, зная, что она снова начнёт возражать. – Катенька, я прошу вас. Ночь на дворе. Я просто довезу вас до подъезда.
Катя молча вышла из конференц-зала и направилась в свою каморку. Она слишком устала, чтобы спорить. В конце концов, ездит же она в одной машине со Ждановым на деловые встречи. Доедет и до дома. А по дороге можно обсудить её завтрашнюю встречу с директором банка «Lloyd Morris».
Сев в машину начальника, Катя сразу завела речь о кредитах, отсрочках, перспективах сотрудничества.
– Катюш, давайте не будем говорить о работе хотя бы полчаса, – Андрей сходу нарушил план девушки, который она вынашивала, пока одевалась в своей каморке. – Как у вас дела?.. Как у тебя дела?
Сбитая с толку такой резкой сменой темы, Катя усмехнулась про себя: «И как тебя, Пушкарёва, на работу вообще взяли? Недальновидно… Недальновидно… Ты ведь даже плана В не разработала…».
– У меня всё хорошо, Андрей Палыч, спасибо, – девушка отстранённо уставилась в окно.
– Кать… – Жданов резко остановил машину. – Кать, посмотри на меня.
– Андрей, не надо, – девушка опустила голову. – Кажется, ты хотел просто довезти меня до подъезда.
– Катюш, просто выслушай меня. Пожалуйста. Спасибо тебе за всё. За то, что не ненавидишь меня. За то, что ты всё ещё рядом. Спасибо, что не бросила меня. Что помогаешь мне. И за Киру спасибо… – последние слова Андрей произнёс неслышно, одними губами, понимая, какую боль они могут причинить Кате. – Я не знаю, чем я заслужил твоё расположение. И чем ты «заслужила» то, как я с тобой поступил. Я не знаю, как оправдаться. И как тебя отблагодарить, не знаю. Но я очень постараюсь, обещаю.
Катя в ответ не проронила ни слова. Андрей завёл машину и тронулся. Он и не ждал ответа. Ему просто было важно, чтобы она знала.

Свет фонаря бесцеремонно проникал в комнату между неплотно задёрнутыми шторами. Катя сидела на диване, поджав под себя ноги. Горькая улыбка тронула губы девушки: «Лучшее, что вы можете для меня сделать, Андрей Палыч, – это начать общаться со мной исключительно на деловые темы».
Завтра возвращаются Малиновский и Кира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:15 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Да, Андрею есть за что благодарить Катю, а вот оправдаться? О плане соблазнения ведь она ещё не знает. Так что всё ещё впереди, приезжают Малиновский и Кира - другие главные герои повествования - что-то должно прояснится...
Жду продолжения...
Дарья, огромное спасибо за продуманность истории, спешить нам некуда, как напишется, так напишется. Сюжет непростой и очень интересный. Из чего же вырастит любовь Кати и Малиновского, пока очень трудно это представить.
:hi: :flower: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Галина, оправдаться за то, что использовал её для того, чтобы позлить Киру. Своей капитуляцией после разговора в квартире Романа он признал, что Катя была права :-)
Ещё раз спасибо, я очень рада, что вам нравится :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 21:55 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Daria писал(а):
Галина, оправдаться за то, что использовал её для того, чтобы позлить Киру.:

Перечитала, но позлить - это версия Кати, она сказала всё за него, как это было в НРК перед первой ночью.
А на самом деле, это было соблазнение из-за Зималетто - я так подумала.
Между прочим, Катя поставила себя в один ряд с моделями. А использовать Катю, чтобы позлить Киру - это ещё хуже, чем из-за ЗЛ.
Что-то я запуталась??? Неправильно поняла? :o

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:23 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Спасибо автору, душа отдыхает. Ведь и такое могло быть.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Получать живой отклик на текст в процессе написания - это круто :-) Галина, вы правы. Данную ситуацию стоит немного разъяснить. Сделаю это в тексте в дальнейшем. Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
lady Yu, вам спасибо :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Кате очень тяжело. Даже как-то не верится, что у неё может возникнуть новое чувство.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 01:46
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
Очень здорово, я получаю огромное удовольствие от Вашего творчества, Daria. Катя и Андрей отличаются от канона, но они такие живые и настоящие ;-) Я в них верю ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Товаарищ автор!) :shout: :oops:
Верниитесь, пожалуйста, в фанфик!) :Wink:
Мы вас полюбили... с первого взгляда! :da: :kissing_you: :h:

Где же ты была, Дарьюшка???) :flower: :flower: :flower:
Я таки надеюсь, что мой любимый пейринг Рома/Катя будет оочень красивым)
Как и всё, что вы делаете)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
вера, в отчаянии так и тянет на какую-нибудь глупость. Как там было? "То ли кисленького хочется, то ли зарезать кого-то". То ли снова влюбиться :-)

Kitty206, постараюсь не разочаровать :-)

Lenok_0593, автор сдаёт ГОСы, потому пока частых обновлений в теме не предвидится :cray: но ваши слова очень вдохновили, спасибо :curtsey: автор не удержался, вырвался из плена учебников и конспектов и наваял небольшую проду :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
5.
Утром следующего дня Катя порадовалась, что, уходя из «Lloyd Morris», порекомендовала бывшему начальнику в помощницы свою однокурсницу Веру Привалову. И человека работой обеспечила, и себе, как выяснилось, услугу оказала. Кира и Роман прилетают после обеда. Значит, в «Zimaletto» они появятся только к вечеру. А у Кати, по чистой случайности, именно на вечер назначена встреча с директором банка-партнёра. Вот ведь незадача. Старое знакомство непреодолимое обстоятельство на целый день отодвинуло встречу Катерины с беременной невестой её любимого мужчины глубокоуважаемого начальника.
Мысли о своевременном побеге дали Кате возможность плодотворно поработать и со спокойным сердцем отправиться с подругами в кафе «Ромашка» на обед. Вернувшись в «Zimaletto», девушка сразу направилась к кабинету директора. Она хотела успеть доделать кое-какие дела до предстоящей встречи. В приёмной было пусто. И как Клочкова продержалась столько времени в МГИМО, если она не в состоянии научиться даже элементарному? Например, приходить вовремя с обеда.
Катя уже протянула руку, чтобы открыть дверь в кабинет Жданова, и замерла. Из-за двери слышались два голоса. Один из них, без сомнения, принадлежал Малиновскому. Катерину пробил озноб. Она снова горько усмехнулась своей недальновидности. У неё не было ни малейшего представления о том, что делать, если ей не удастся улизнуть до приезда Романа и Киры. Девушка несколько секунд постояла в нерешительности и, наконец, открыла дверь.
– Катенька! – Малиновский расплылся в приторной улыбке. – Добрый день.
– Здравствуйте, Роман Дмитрич. С приездом. Как добрались?
– Отлично, Катенька, отлично. И вот сразу с самолёта в родную компанию. Посмотреть, как вы тут без нас…
– Справляемся, – Катя холодно одёрнула его и осеклась. – А… Что же… Кира Юрьевна тоже уже здесь?
– Нет, Кира Юрьевна решила сначала заехать домой. Будет чуть позже. А у вас к ней какое-то срочное дело?
– Нет-нет, – Кате показалось, будто кто-то включил мощный обогреватель: её перестало трясти. – Никакой срочности… Я пойду поработаю.
Но поработать не удалось. Ощущение того, что с каждой минутой Кира всё ближе к «Zimaletto», и громкий голос Малиновского, рассказывающего Андрею, с какими прелестными стюардессами он летел из Праги, не давали сосредоточиться. После получасового бездумного смотрения в монитор компьютера Катя встала, оделась и решительно открыла дверь, ведущую из её каморки в директорский кабинет.
– Андрей Палыч, встреча через два с половиной часа. Я, пожалуй, поеду пораньше, вдруг пробки. Очень не хотелось бы опаздывать.
– Ну что вы, Катенька, такой девушке, как вы, можно простить любое опоздание… – усмехнулся Роман Дмитрич, оглядывая Катерину с головы до ног и задерживая взгляд сначала на её перекрученном шарфе, а потом на сбившемся берете.
Андрей резко посмотрел на друга и с нажимом произнёс:
– Малиновский!
– Молчу-молчу, – Роман жестом изобразил, будто замыкает рот на замок и отвернулся к окну.
– Конечно, Катюш, езжайте. И сегодня можете уже не возвращаться.
Катя кивнула и молча вышла из кабинета.
– Малиновский! – Андрей покосился на беззвучно смеющегося Романа, в этот раз его голос звучал почти угрожающе.
– Нет, ты видел это? Да любой человек простит нашей красотке какое хочешь опоздание. А когда она придёт, ещё и поблагодарит, что она добралась до места, а по новостям до сих пор не передали, что некий очкастый монстр снёс половину города.
– Малиновский! – Андрей ударил кулаком по столу.
– Андрюша, что с тобой? – Ромка изобразил волнение. – Неужто всё так плохо, друг мой? Пушкарёва совсем житья не давала? То-то ты и сказал ей после встречи не возвращаться? Чтоб хоть один вечер отдохнуть от неё?
– Я сказал ей не возвращаться, чтоб отдохнула она. Мы, видишь ли, много работаем в последние дни…
– Да? И над чем же работаете, господин президент? Я надеюсь, над выполнением инструкции, которую для вас с таким трудом составил ваш покорный слуга…
– Над спасением компании, которую я и мой покорный слуга развалили. А инструкция… А инструкция твоя давно не актуальна, Малиновский.
– Что так? А, понял, ты придумал какой-то новый план. А я так старался. Подарки покупал, открытки выбирал. Ну ладно. Если новая тактика лучше старой, я готов поступиться своими интересами. Всё ради спасения компании. Ну давай, поведай другу, что ты придумал. А то сложно подыгрывать, когда ты не в курсе происходящего.


Последний раз редактировалось Daria 05 апр 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
– Единственная тактика, единственная стратегия, единственный план, которому я собираюсь следовать в ближайшее время, – план вывода компании из кризиса, который мы с Катериной разработали, – Андрей прикладывал огромные усилия, чтобы не выйти из себя. – И подыграть ты мне, Малиновский, можешь только одним способом: качественно выполняя свои обязанности.
– Работа, работа и ещё раз работа. Это понятно. Но я ведь сейчас не о том, Андрюша. Совсем не о том. Я о Катюшке. Ты же понимаешь, что нет смысла выводить из кризиса компанию, которая может в любой момент уплыть от тебя. Нееет, Пушкарёву надо держать в ежовых рукавицах…
– Оставь Пушкарёву в покое!
– Да что же здесь произошло, пока меня не было? – Роман в недоумении посмотрел на друга. – Может, расскажешь наконец?
Жданов подошёл к окну, опёрся руками на подоконник и посмотрел на улицу.
– Я не знаю, как объяснить, – Андрей повернулся и пристально посмотрел на Малиновского. – Не знаю, как объяснить, Ромка. Казалось бы, ничего глобального не случилось, но при этом всё изменилось. Всё очень изменилось. И не буду я больше пудрить Кате мозги. И подозревать её ни в чём не буду. Не будет больше никаких спектаклей. Никаких открыток, шоколадок, подарков… И… И я возвращаюсь к Кире.
– Да ты от неё никуда особо и не уходил.
– Ты не понял. Я возвращаюсь к Кире. Если, конечно, она примет меня после всей боли, что я ей причинил. Я хочу быть с ней. Как раньше. Без ссор и измен. Я люблю её. Ромка, как же я её люблю…
Голос Андрея звучал настолько серьёзно, что Малиновский несколько минут не находился, что сказать. Наконец, он прервал молчание:
– Ладно, Андрюх, пусть ты надумал стать самым любящим и верным… А как же Катерина? Ты ведь сам говорил, что её надо держать на коротком поводке, чтоб она не надумала увести у нас компанию.
– Что, прям такими словами и говорил? Ну я и мудак… Насчёт компании не беспокойся. Всё будет хорошо. Я доверяю Кате.
– Доверяй, но проверяй, Андрюха, – Малиновский сосредоточенно смотрел в пол, в его голове явно зрела какая-то идея. – Слушай, ну если ты так резко решил изменить образ жизни, может, мне приударить за Катериной? А что? Ей это польстит. Сначала один молодой, красивый, богатый за ней ухаживал, теперь другой. Да наша «Мисс Железные Зубы» даже мечтать о таком не могла.
Андрей подскочил к Роману, сидевшему в кресле напротив директорского стола, схватил его за грудки и рывком поставил на ноги. Глаза Жданова сузились от бешенства.
– Не смей говорить о Кате в таком тоне. И приближаться к ней не смей. Если я узнаю, что ты тянешь к Катерине свои ручонки, я забуду о том, что ты мой лучший друг…
Малиновский посмотрел Андрею прямо в лицо, медленно убрал его руки, картинно отряхнул свитер, повернулся и направился к двери. В шаге от выхода он остановился, обернулся и произнёс ничего не понимающим тоном:
– Либо Пушкарёва успела тебе жизнь спасти, пока меня не было, либо ты просто сошёл с ума. Других объяснений, почему ты её так защищаешь, я найти не могу.
И Роман стремительно вышел из кабинета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Даша! :Rose:
Написано здорово. Очень достоверно. Жаль, что фанфик не со стандартным пейрингом. Читать вас - большое удовольствие. Стараюсь абстрагироваться от любимого пейринга и не воспринимать произведение, как НРК.
Вполне можно из Пробы пера уходить в основную страницу фанфиков.
Малиновский такой узнаваемый - поверхностный и циничный. Что-то его ждет...
Андрей здесь второстепенный герой.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:55 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
вера писал(а):
Вполне можно из Пробы пера уходить в основную страницу фанфиков.
Малиновский такой узнаваемый - поверхностный и циничный. Что-то его ждет....

ППКС :Rose:
Такой яркий образ получился. Интересную и, мне кажется, трудную задачу ставите Вы перед собой, что ж - тем интереснее.
Прекрасно пишете. :good: Ни пуха, ни пера Вам на экзаменах! :victory:
Спасибо за новую главу! :hi: :sun: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Daria писал(а):
– Слушай, ну если ты так резко решил изменить образ жизни, может, мне приударить за Катериной? А что? Ей это польстит. Сначала один молодой, красивый, богатый за ней ухаживал, теперь другой. Да наша «Мисс Железные Зубы» даже мечтать о таком не могла.


Дарьюшка))) СпасиБо!) :victory: :good: :pig_ball:
Типичный Роман) как же классно его таким видеть!
Каак же классно!!! :oops: :kissing_you: Он такой миииленький) :oops:

А Катя будет его перевоспитывать??? да???

PS: ГОСы - эт дело такое) я сама недавно всё сдала! :o чудом каким-то) :grin:
И Вам желаю удачи! Вы всё сдюжете) мы в Вас верим!!!! :yes: :kiss: :wink:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
вера, galina, Lenok_0593, спасибо за добрые слова :thank_you:

Автор отсдавался и вернулся с маааааааааленькой продой. Продолжения иногда получаются очень короткими, потому что пишется смысловыми отрезками. И когда получается передать, что задумывалось, лаконично, не хочется зазря растекаться мыслью по древу.


Последний раз редактировалось Daria 20 май 2015, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
– И не сможешь найти, Ромка, потому что ты законченный циник, – Жданов произнёс эти слова вслух, хотя знал, что друг его уже не услышит.
Андрею и самому было сложно обозначить каким-то образом то, что сделала для него Катерина. Чем был для него тот разговор в квартире Малиновского. Катя как будто дала ему верное направление, задала вектор, по которому надо двигаться дальше. Помогла расставить приоритеты.
Хотя, если подумать, вряд ли это произошло в один момент. Тот разговор стал просто последним пёрышком, склонившим чашу весов в пользу нового восприятия действительности. На деле же всё общение с Катериной действовало как лекарство от потребительского отношения к жизни, эгоизма, упрямства, безответственности.
Катя, Катенька… Милая девочка. Светлый человечек, который всё вокруг себя делает лучше. Это какая-то непостижимая разуму способность. Когда Катерина оказывалась рядом, всё неправильное перестраивалось, входило в нужное русло, тянулось за её светом. Она открыла свою душу Андрею, дала к ней прикоснуться, дала исцелиться этой невозможной чистотой. А он?..
А он хотел её использовать. И если бы этот их с Малиновским идиотский план был единственной причиной, по которой Жданову так стыдно и горько. Но ведь… Но ведь помимо прочего он хотел при помощи романа с Катей насолить Кире. Сделать ей как можно больнее. Он знал, что у него получится. Кира давно не воспринимала всерьёз его интрижки с моделями, она сумела успокоить себя тем, что эти девушки интересны ему только физически. А вот роман с Катей – это да. Это бы точно вывело её из равновесия. Духовная, а не физическая близость с другой женщиной… Это была отличная партия.

Андрей снял очки и уткнулся лицом в ладони. Он не хотел видеть человека, который отражался в мониторе компьютера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB