НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
6.
Малиновский сидел у себя в кабинете, развернув кресло к окну, раздвинув жалюзи и глядя в окно, когда у него в кармане затрезвонил мобильник.
– Жданов? Уже успел соскучиться?
– Не льсти себе. Я по делу. Я решил не дожидаться, пока Кира приедет в «Zimaletto», поеду к ней сам, мне срочно нужно с ней поговорить. А ты забери у меня из кабинета «некий пакетик». Он в шкафу, на котором графин с водой стоит. Мне не нужна эта гадость…
– Хорошо, – Малиновский оборвал друга, ему не хотелось дослушивать, что тот ему скажет.
И чего Жданов так заводится из-за всей этой истории? Далась ему эта Пушкарёва. Сам не хочет её под контролем держать и мне не даёт. А я всего лишь хочу два добрых дела сразу сделать: и компанию сохранить, и девочке самолюбие потешить. Ладно, надо будет вечером забрать пакет. Не ценит Андрюха моих трудов! Я, значит, мучался, игрушки выбирал, открытки подписывал. Он думает, легко мне было всё это делать, зная, какой красотке предназначены эти презенты?!
Малиновский крутанул кресло и сел к столу. Надо поработать. А то шеф больно нервный. Как бы разнос завтра не устроил за непродуктивность.

Спустя три часа, Роман закрыл ноутбук и потянулся. Рабочий день уже давно закончился. Заскочить к Жданову за пакетом и – домой.
Пройдя по пустым коридорам «Zimaletto», Малиновский вошёл в кабинет директора и сразу направился к шкафу, о котором говорил Андрей. Только он достал выстраданное, но не пригодившееся «спасение рядового Жданова», как услышал в приёмной чьи-то шаги. И кого там нелёгкая принесла в такое время? Роман спешно запихнул пакет обратно и уставился на открывающуюся дверь.
– Катенька? – Малиновский ногой захлопнул дверцу шкафа. – Что вы делаете здесь в столь поздний час?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 20:53 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Так мало... :unknown:
И все равно спасибо! :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 19:37 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Цитата:
автор сдаёт ГОСы, потому пока частых обновлений в теме не предвидится

Понимаю. Экзамены-вечная не слишком приятная тема. Удачной сдачи!
Ждем вашего возвращения с продолжением такой чудесной истории.
Вот, как бы я не принимала в душе Жданова, но все равно ее жалко за его терзания и переживания и попытки разобраться в себе. Ну и Катюшку, разумеется. Она же его любит с самого начала прихода в компанию. Надеюсь, что Рома и Кира вернут наших главных героев к счастливой жизни, которую они заслуживают!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:45 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Прекрасный фанф, мои любимый пейринг, жаль, что оборвался на самом интерестном :-( Но в моем сердце еще теплится робкая надежда на то, что прекрасный автор всё-таки вернётся к нам....
Дарья, возвращайтесь скорее! Мы Вас ждём!!!
:Rose:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 05:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Приветствие и благодарность всем, кто всё-таки верил в возвращение автора :curtsey: Я отсдавалсь, отзащищалась и снова готова к перевоспитанию героев-циников :-)


Последний раз редактировалось Daria 09 июл 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 05:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Появившаяся на пороге кабинета девушка немного замешкалась – видимо, она тоже не ожидала встретить кого-то, кроме охраны, в «Zimaletto» в такое время.

– Я… Я привезла бумаги, – спустя какое-то время наконец произнесла Катерина. – Мне завтра утром снова придётся ехать в «Lloyd Morris», мы не успели сегодня уладить все вопросы, а эти документы могут понадобиться Андрею Палычу.

Катя подошла к директорскому столу, положила папку, которую держала в руках, и уже было собиралась пройти к выходу, как вдруг Роман преградил ей дорогу. Он был удивительно сосредоточен, казалось, в этот самый момент он лихорадочно принимал какое-то решение.

– Катенька, давайте я вас подвезу. Не стоит вам в такое время выходить на улицу одной, – Малиновский едва заметно усмехнулся, окидывая девушку деланно восхищённым взглядом, – вдруг кто пристанет.

Катерина внимательно, слегка наклонив голову, посмотрела на вице-президента компании, сделала шаг назад и с лёгкой улыбкой произнесла:

– Роман Дмитрич, неужели вы действительно думаете, что ко мне кто-то станет приставать? Маньяки обычно на другую сторону улицы переходят, завидев меня. Благодарю за беспокойство, но, уверяю вас, я благополучно доберусь до дома в одиночку.

И не дожидаясь ответной реплики, она обогнула мужчину, перебросила длинный шарф за спину и вышла из кабинета.

Когда шаги стихли, Малиновский развернулся, присел на край директорского стола и уставился на дверь. Его «отшили». И кто? Пушкарёва! Какое-то даже слегка забытое ощущение. Роман уже и не помнил, когда девушки в последний раз ему в чём-то отказывали. Он давно привык, что любое его желание тут же выполняется, а любое предложение с энтузиазмом поддерживается.

Ну что ж. Так даже интересней. Хоть Андрюха и против того, чтобы я присматривал за Катериной, я не могу оставить компанию в опасности. А Жданову не обязательно быть в курсе моих намерений. Не знаю, что там между ними произошло, но что-то мне подсказывает, что Жданчик не тот человек, с которым Катюшка будет делиться подробностями своей личной жизни. А, значит, мне и карты в руки. План «А» провалился. Пришло время плана «Р».

Роман встал, выключил свет и вышел из кабинета, прикрыв за собою дверь. Его голова была занята разработкой новой стратегии. Розовый пакет так и остался в шкафу, на котором стоит графин с водой.
___
Катя вышла из «Zimaletto» и направилась в сторону ближайшей станции метро. Если она не успеет до закрытия, то лучше пойдёт пешком через пол-Москвы, чем поедет с Малиновским. Неужели он думал, что она не заметила, как он на самом деле на неё смотрит? Его взгляд точно такой же пренебрежительно-насмешливый, как и тысячи других, с которыми ей приходится сталкиваться постоянно. За одним лишь исключением: он ещё и неискренний. Роман Дмитрич зачем-то пытается скрыть своё истинное отношение к ней за какими-то глупыми ужимками и кривляниями. Ему, «золотому мальчику», вряд ли приходилось с этим сталкиваться, он не знает, что снисходительность – это худшее, что можно предложить человеку. Уж лучше честное презрение, чем лживая доброта.

С этими мыслями Катя добралась до метро. Как раз вовремя – она ещё успеет на пересадку. Девушка достала свой старенький мобильный и набрала домашний номер. Трубку на том конце подняли сразу.

– Мамочка, это я. Скажи, Колька ещё у нас? Пусть он встретит меня у метро. Я скоро буду.

7.
Андрей вот уже несколько минут в нерешительности сидел в машине под самым подъездом Киры. Он боялся подниматься. Жаль, что разговор можно запланировать, а его исход – нет.

Постучав по рулю кончиками пальцев, мужчина вынул ключ из замка зажигания и открыл дверь. Зимний воздух, ворвавшийся внутрь автомобиля, немного взбодрил его. Пора.

Открывать своим ключом при имеющихся обстоятельствах – не лучшее решение. Потому Андрей настойчиво нажал на кнопку звонка. Уже через секунду он услышал лёгкие шаги Киры и звук отодвигающейся заслонки дверного глазка. Тридцать секунд, минута, две. Замок не щёлкал. Дверь оставалась закрытой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:cray: на самом интаресном месте :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 14:53 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Daria писал(а):
Я отсдавалсь, отзащищалась и снова готова к перевоспитанию героев-циников :-)

Daria, мы очень рады вас видеть!! Поздравляю со свободой от экзаменов! :Rose:

Очень рада, что посетили нас с продолжением!! И таким захватывающим!
Daria писал(а):
А, значит, мне и карты в руки. План «А» провалился. Пришло время плана «Р».
<...>
Его голова была занята разработкой новой стратегии.

Неужели Ромочка решил сам приударить за Катюшкой? Это здорово!! Я держу за него кулачки! Уверенна, у него все получится!! :wink:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 19:48 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Romashka писал(а):
Daria писал(а):
Я отсдавалсь, отзащищалась и снова готова к перевоспитанию героев-циников :-)

Daria, мы очень рады вас видеть!! Поздравляю со свободой от экзаменов! :Rose:

Очень рада, что посетили нас с продолжением!! И таким захватывающим!

Неужели Ромочка решил сам приударить за Катюшкой? Это здорово!! Я держу за него кулачки! Уверенна, у него всё получится!!!

Я тоже уверена в этом, а также почти уверена в том, что Катенька будет стоять до последнего, как истинная дочь своего папеньки.))) :acute: Так что Ромашке нашему желаю огромной удачи, сил и терпения))) Они ему ой как понадобятся!
Дарья, очень рады Вас видеть и надеемся, что теперь Вы будете чаще нас радовать продолжением Вышей замечательной истории! :tender: Мы очень ждем... :-) :Rose:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:48
Сообщения: 420
Откуда: Северная Венеция
Прочла. Серьезно задумалась. Не представляю, что должен сделать здешний "золотой мальчик" Роман Дмитрич, чтобы Катюша хотя бы позволила ему к себе подойти - я уж не говорю, заинтересовалась его драгоценной персоной... :unknown: :o Но чем сложнее задача, тем интереснее может быть решение. Посмотрим!

Дарья, спасибо! Люблю трудные задачки! :Rose: :da:

_________________
Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:15 
Не в сети
Типичный интроверт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:33
Сообщения: 93
Откуда: Обнинск
Daria, очень здорово пишете, спасибо вам!

Интересно, Андрей и вправду изменится после того, как осознал, что все еще любит Киру? Ведь он ей не один раз изменил, случайно, а периодически и специально...Наверное ребенок этому поспособствует.
А вот Ромка... ему нужен какой-то мощный толчок, чтоб пересмотреть свое отношение к Кате. Да и Катюшка-то все еще влюблена в Жданова, ей будет сложно переключиться на кого-то другого.
В общем, творите! Очень интересно :) :bravo:

_________________
"Человек на 90% состоит из воды. Без целей и стремлений он — просто вертикальная лужа" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 18:43 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
pechenuska писал(а):
А вот Ромка... ему нужен какой-то мощный толчок, чтоб пересмотреть свое отношение к Кате.

Да... сначала им будет двигать спасение компании и ради нее, полагаю, он будет терпеть Катюшку... Водя еще по разным культурным заведениям, хотя, может быть, и нет. Устроит свою культурную программу, типа клубов, туц-туц... И т.д. Хотя, надо полагать, вряд ли Катюше придется по душе любимый бар закадычных друзей "У Севы", но с другой стороны Кате же нужно будет как-то отвлечься от Жданова...
Ну а потом Ромка к ней привыкнет, привяжется, вот вернее, что хотелось сказать, изменится, пересмотрит свои взгляды на мир в целом... Хотя на все воля автора! Безусловно!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:52
Сообщения: 11
Откуда: Вологодская область
Очень интересно! Рада, что Андрей понял, что любит Киру и решил больше не мучить Катюшку.Ей и так в жизни досталось. А вот Рома напрягает, хорошо хоть она его видит насквозь. Надеюсь так и дальше продолжиться. Ну вот не внерю я, что он может измениться.

_________________
Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:49 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Уважаемый автор!
Мы очень ждем вас с продолжением! Возвращайтесь, пожалуйста. :tender: Очень хочется узнать дальнейшую судьбу героев. :sun:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Автор снова с извинениями, благодарностями и в этот раз безо всяких обещаний. Спасибо, что терпите мои вечные исчезновения и продолжаете читать :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
– Кирюш, выслушай меня, пожалуйста. Я же знаю, что ты там.

Жданов упёрся рукой в стену и пристально смотрел на ручку двери. Жаль, но, кажется, она не поддаётся гипнозу.

– Хорошо, я могу стоять здесь до утра.

Попытки скрыть в голосе волнение оказались тщетными. Он изменился до такой степени, что даже самому Андрею показалось, что голос принадлежит какому-то постороннему человеку.

– Если ты так хочешь, я могу начать говорить прямо здесь. Чтобы все соседи слышали. Мне, собственно, всё равно, – резко нахлынувшее отчаяние заставило мужчину прибегнуть к какому-то абсолютно детскому шантажу.

Замок оглущающе щёлкнул, и дверь распахнулась. Кира, изящная даже в домашнем костюме и с туго завязанными на затылке волосами, стояла, загородив дверной проём и устало глядя на Андрея исподлобья.

– Жданов, пришёл извиняться и даже без букета? Стремишься к упрощению? Что дальше? Будешь присылать Фёдора с письменным уведомлением о приносимых извинениях?

– Я бы не хотел опошлять этот разговор букетом. Можно я войду?

– Пожалуйста, – девушка безразлично махнула рукой вглубь квартиры.

Андрей снял обувь и прошёл в комнату. Присев на край кресла, он начал нервно теребить в руках перчатки.

– Ты бы хоть пальто снял, – Кира вошла вслед за ним. – А, хотя понимаю. Ты ненадолго. Сейчас быстренько запудришь мне мозги по привычной схеме и сразу уедешь, сославшись на какие-нибудь дела невероятной важности. Ну что ж, не будем терять времени. Я слушаю. По каким же причинам ты не удосужился ни разу позвонить мне за время моего отсутствия? Дай угадаю. Все телефонные операторы Москвы объявили недельную забастовку в связи с… Нет, Жданов, сочинять – не моё. Это по твоей части.

Андрей резко вскочил и, чертыхаясь, с третьей попытки выбрался-таки из пальто и бросил его на пол.

– Кира, не ёрничай! – возглас прозвучал намного громче и грубее, чем хотелось. Холодность и колкость любимой девушки выводили Жданова из себя.

Осёкшись, он развернулся и принялся ходить по комнате. Девушка молча наблюдала за ним, сидя на шёлковом покрывале своей кровати. Спустя несколько бесконечных минут, Андрей схватил небольшой пуфик, стоявший около окна, поставил его прямо напротив того места, где сидела Кира, опустился на него и пристально посмотрел в любимое лицо. Его пронзило острое желание забыть обо всех разговорах и поцеловать забавно поджатые от обиды губы. Жданов был уверен, что она не будет сопротивляться. Она не умела ему сопротивляться… Но он не может так. Не должен. Не должен оскорблять её таким поведением.

– Кирюш, мне очень нужно поговорить с тобой, – Андрей заставил себя сосредоточиться на цели своего визита. – Даже не так. Мне нужно сказать тебе. Просто выслушай. Пожалуйста.

Жданов говорил таким серьёзным голосом, смотрел так внимательно, что всё желание препираться исчезло. Кира вздохнула и легко кивнула головой, давая понять, что слушает.

– Кирюш… Кирюш, прости меня. За то, что не звонил. Что не встретил в аэропорту. Что посмел явиться сейчас к тебе и просить прощения… Нет, – Андрей резко подался вперёд и осторожно взял руки девушки в свои ладони. – Неважно. Это неважно. Пусть даже ты меня не простишь. Я просто хочу, чтобы ты знала. Чтобы ты знала, что я раскаиваюсь. За эту неделю. За прошлую. Позапрошлую. Я раскаиваюсь за Андрея Жданова, который был с тобой весь последний год. Я не знаю, что стало с человеком, которого ты когда-то полюбила. Я не знаю, что я с ним сделал. Не знаю, зачем я это с ним сделал. Не знаю, зачем весь этот цинизм и пренебрежение. Я знаю только, что хочу всё исправить. Хочу, чтобы ты снова верила мне. Ты… Ты очень нужна мне, Кирюш. Я очень хочу, чтобы ты снова была счастлива, как… Как в наше первое лето.

Плечи Киры вздрогнули, она отвернулась к окну.

– Если бы ты знал, как сильно мне хочется тебе верить.

– Пожалуйста, не говори ничего. Просто позволь мне быть рядом. Эта возможность - единственное, о чём я прошу.

Андрей встал, поднял пальто и, не оглянувшись, вышел из комнаты.

Когда дверь захлопнулась, Кира беззвучно легла на кровать и уткнулась лицом в ладони, которые ещё хранили его тепло. Слёзы, обжигая пальцы, капали на шёлковое покрывало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 19:59 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
УРРРРРРАААААА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Автор вернулся и еще с продой!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Надеюсь, что Кира сможет его простить... Хорошо, что выслушала. Жаль, что Андрей так быстро удалился...
Daria, не покидайте нас так надолго! :Rose:

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:37
Сообщения: 52
Приветствую всех, кто ещё заглядывает в эту тему :curtsey: У автора-который-вечно-куда-то-пропадет возник вопрос. Изначально фанфик задумывался непосредственно как история о Кате и Роме. Но Андрей и Кира очень плотно вошли в него. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы отодвинуть их на второй план, показывая их историю кратко, и сосредоточиться на К/Р. Или же лучше будет оставить две параллельные сюжетные линии?

Нет, я, конечно, понимаю, что лучше будет проды скидывать чаще, чем раз в месяц :wall: , но сейчас не об этом :net:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Daria писал(а):
Приветствую всех, кто ещё заглядывает в эту тему :curtsey: У автора-который-вечно-куда-то-пропадет возник вопрос. Изначально фанфик задумывался непосредственно как история о Кате и Роме. Но Андрей и Кира очебнь плотно вошли в него. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы отодвинуть их на второй план, показывая их историю кратко, и сосредоточиться на К/Р. Или же лучше будет оставить две параллельные сюжетные линии?

Нет, я, конечно, понимаю, что лучше будет проды скидывать чаще, чем раз в месяц , но сейчас не об этом

Интересны обе сюжетные линии. Но К/Р более ожидаемая.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты всё сделала правильно
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:58 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Daria писал(а):
Приветствую всех, кто ещё заглядывает в эту тему :curtsey: У автора-который-вечно-куда-то-пропадет возник вопрос. Изначально фанфик задумывался непосредственно как история о Кате и Роме. Но Андрей и Кира очень плотно вошли в него. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы отодвинуть их на второй план, показывая их историю кратко, и сосредоточиться на К/Р. Или же лучше будет оставить две параллельные сюжетные линии?

Нет, я, конечно, понимаю, что лучше будет проды скидывать чаще, чем раз в месяц , но сейчас не об этом
Конечно, заглядываем!! :wink: На все воля Автора!! И на каждый фиг есть свои читатели. Согласна с Розалией насчет того, что Катя/Рома более ожидаемая. От себя добавлю, что именно эта пара мне интересна и ради нее я читаю ваш фанфик. Поэтому, если вы ее раскроете в первом плане, а Андрея с Кирой опишете на втором, будет очень даже не плохо. Но все решать вам! Вы только совсем не пропадайте! Мы очень ждем продолжения!!

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB