НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 01:44 
Как вы относитесь к тому, как преподнесли в сериале верность Андрея?
Судя по продолжению сериала (Экомода) он будет очень верным мужем в дальнейшем?.
Просто общаясь с Кирой, говоря ей о свадьбе, он все же то с одной манекенщицей расстается в ресторане (видимо были отношения...), то нам показывают другую манекенщицу, которая выпивает и вешается ему на шею, что-то требует (видимо тоже что-то было..), то перед Изотовой (по-моему такая фамилия) душится одеколоном, и ставит диск с интимной музыкой... Создается впечатление, что обманывает он Киру с другими женщинами давно.... Не цветочки же он собирался с ней нюхать, высокой любовью наверное заниматься?...Я считаю, что это неприемлемо, непорядочно, даже если нет чувств к Кире. Обманывать нехорошо как-то...
Извините, если что-то не так поняла.(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:03
Сообщения: 9
Откуда: Москва
как дальше жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 18:50 
Не воспринимайте близко к сердцу мои слова.! Это лишь предположения, которые могут быть неправильными.
Я считаю, на самом деле, что он очень стремится к порядочной семье. Хоть и очень неравнодушен был к женской красоте, и легко завязывает отношения, уверен в себе, хоть может и не отдает отчет себе в этом. Он ценит сам верность и порядочность и именно такую женщину хотел бы видеть рядом с собой. И сам будет меняться. Как то так чувствую.. Может она поможет ему в этом, потому что он обретет наконец то, что искал, будет ценить это, не меняя больше ни на кого. Только женщина конечно должна быть сама достойной. В первую очередь душой. И подходящей для него. Ведь бывает так, что человек замечательный, а все равно нет гармонии, понимания отчего-то. Это не значит, что человек плох. Возможно он даже лучше во многом! Просто не те половинки, наверное...
Надо стараться в жизни стремиться только к хорошему! Иногда тяжело, но надо стараться.
Счастья Вам!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 21:32 
Вы знаете, возможно, что Жданов неплохой мужчина на самом деле. Просто он очень любит и боготворит женщин. А женщины покупаются на его обаяние, красоту, положение, финансы и считают, что наилучший способ и быстрый - постель. Возможно, что он привык к этому... Но встретив более порядочную и серьезную Киру он решает жениться, создать семью, не только, чтобы спасти компанию. Он решает порвать со всеми старыми знакомыми. Хочет порядочности и верности. Кира просто ревнует его и подозревает, не веря видно в это.... А он наверное на самом деле порядочен! Просто ему нужна порядочная и верная женщина рядом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:49 
Хотела написать, что порой добру всегда пытаются помешать, т.е. помимо ангелов есть и противоположная сторона... Любви могут противиться некоторые факторы. И то, что невеста есть, и то, что он очень неравнодушен к женщинам, и какие-то другие причины, уничтожающие любовь: плотские помыслы, просто отторжение от любви. Надеюсь, что люди поймут и рассудят мудро...
А теперь напишу свои мысли, фантазию...
Я так думаю, что однажды человек, похожий на главного героя, решил ради интереса, смеха что ли, взять и найти женщину, похожую на ту героиню, что показали. И ему показалось, что нашел. Похожа вроде. Но не всем... И наверное к ней у него действительно возникло чувство... Только подойти он не смог, не осмелился, ничего не рассказал. А она тоже его очень боялась, и все это как-то казалось странным... Мало наверное в ней было женственности, любви, страх был, неуверенность в себе... Хотя если бы он смог спокойно подойти и все объяснить, все бы было хорошо. Но вот пошел уже 7-ой год, а ей никто так ничего и не сказал. А ее проблемы принимаются близко к сердцу, не понимаются причины настоящие, и все это способствует уничтожению чувства. Иногда кажется, что на самом деле человек не очень-то понимает ее на самом деле... А она не очень соответствует его идеалу женщины... Но любовь греет душу, и освещает ее, дарит радость и тепло... Она ни с кем не заводит отношений на самом деле, надеясь, что все еще получится, но ему порой легче пережить что-то, заведя отношения с другой, пусть мимолетные... Так легче видимо... Пусть простят ее все!!!
Но одно хочу сказать, тот мужчина ошибся, не та женщина была показана в фильме.... Но одно хочу сказать, что настоящая любовь обязательно должна пройти испытания. И если они предназначены друг для друга, что вполне возможно, пусть будут счастливы, пусть все у них будет хорошо. Но за любовь надо бороться... Дай Бог, чтобы все было хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:57 
Сейчас напишу бред для кого-то, но возможно кто-то поймет...
Хочу сказать, что ведь никто не опровергает мои подозрения, помыслы неважные о его верности. Нигде, никак: думай, как знаешь! Мужчина от таких помыслов чувствует себя оскорбленным, но опять же не пытается донести до меня обратное...
Думаю, что создатели всего этого в СМИ хотели добра и все сделали именно для своего человека, а если бы хотели добра для другого, то могли бы продумать фильм более тонко, не допустить малейших ошибок, правильно преподнести информацию о людях, чтобы все получилось благополучно... Ведь все, что происходит в мире, наверняка проходит контроль, в т.ч. СМИ. И все делают в угоду кому-то. Сомневаюсь я немного в добрых побуждениях власть имущих... Просто нельзя винить только одного человека во всем...Всю вину сваливать на одного... У каждого человека есть сердце, нет абсолютно бессердечных людей... Иногда думаю, что в нашей стране на самом деле власти как таковой сильной нет. Она поверхностна. Да и президенту просто некогда задуматься над некоторыми вопросами. О спасении России, ее культуры, народа, уважении и помощи великим людям, просто тем, кто что-то сделал для блага родины, мало кто заботится. По сути все пущено на самотек. Главное - деньги. А президент наш и возможно не только наш, чей-то биоробот, и сам не догадывается об этом, наверное... Люди очень зависимы от СМИ, любят шоу. Везде рамки какие-то, как-будто мы точно стадо овец, очень странные определения - театр военных действий, весь мир - театр. Интересно, для кого? И кто сидит в ложе и управляет всем? Даже на войну смотрят как на шоу? Иисуса Христа в нашем мире распяли... А ведь он хотел добра для всех. Но создал конкуренцию власть имущим... Это громкая фраза, но все же... Ведь так было.
Да, во мне мало к сожалению любви, я не смотрела все фильмы о ней, семья и ребенок была лишь часть мечты. Но нельзя никого осуждать в жизни. Ведь у каждого была своя жизнь, которая способствовала формированию характера, выражения лица... Надо стараться понять человека, протянуть ему руку помощи где-то. Иногда сложно бороться с собой. Простите меня! Бог конечно не допустит несправедливости! И тот, кто страдал без любви и от любви, обязательно найдут друг друга и будут счастливы!!! И никого вокруг не будут замечать. Дай Бог!
Я думала, что Андрей неверный человек, исходя из фильма, но наверное я ошибаюсь. Возможно он общался иногда с другими только когда ему было тяжело, так как с Кирой ему видно было непросто жить. Наверное из-за этого он пытался найти другую женщину себе, хотя ему и не хотелось, ведь все-таки любовь была и серьезные отношения. Мысли обратные его унижают, но никто не пытается опровергнуть меня... Да и в фильме не показан этот момент. Фильм сделан несерьезным, в легком жанре...Развлекательном. Что поделать. Хотя даже когда я стала так думать, появляется все же мысль, что все же на какой-то процент и здесь не все чисто.. Надо быть взрослее в этом плане, мудрее просто. У меня нет опыта большого. И любви как таковой у меня не было, относились ко мне серьезно, с уважением, а любви не очень-то много было. А когда ее кто-то проявлял, для меня это было дико, необычно, непривычно немного. И в Кате, и в Андрее много любви в душе и сердце, оба много страдали в любви, они поймут друг друга и будут счастливы! Андрей незаслуженно страдал.
Прошу прощения!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: верность мужчины
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Когда увидела такой вопрос на форуме, решила узнать мужскую точку зрения. Спросила брата, а он и говорит:( конечно понимаю можно сказать что мужчины всегда найдут оправдания своим поступкам,но все же)" Значит, что-то не устраивало его в этих отношениях, искал он что-то свое, было бы все в норме не гулял бы, а сидел дома."Повторяюсь это мнение моего брата.Он кстати всегда что-то подобное говорит если у нас с женой все хорошо и в отношениях и в постели, то на фиг мне эти гулянки, не понимаю. Ну а мне конечно тоже очень хочется верить что Андрей буде верен Катюшке, хотя личный опыт заставляет сомневаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB