НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (04.12)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
jedilady писал(а):
:pooh_lol: Надеюсь, обоснуй этого события мне удалось изобразить достоверно

:friends: :kissing_two:
Сью писал(а):
Конечно. Катя же должна разобраться в этом "совпадении"

Успокоили вы меня :friends:
Ле Ди писал(а):
Не выдержала Катерина! Позвонила!
Фантастика с временными петлями. Это всегда так сложно, запутанно, туманно.
Жду развязки! Жду-жду-жду!

Скоро. Но не сегодня :oops:
Olika_Pragli писал(а):
Катя со здоровой злости так сделала.
(а че это, Ему бередить ей душу можно - а ей нельзя)
Имеет право после всего-то :o
Яна писал(а):
Olika_Pragli писал(а):
нужно чтобы именно КАТЯ звонила!

Мне кажется, это ее и будет подстегивать (осознание безнаказанности выходок :o :pooh_lol: )

:good:
догадливые вы мои. Я, то есть Катька, в общем мы сначала так и хотели, а потом передумали, немного :grin:
tatyana-gr писал(а):
Очень люблю такие истории - с фантастикой, с пересечением разных времен.

И я такая же. :oops:
Девчат, посмотрела я Дом у озера. Классный фильм. Спасибо, что посоветовали :Rose: :Rose: :Rose: . Получила море удовольствия. Только вот НРКмания у меня никак не проходит, а потому герои проассоциировались с нашими. Даже "Мишаня" есть. Хочет как лучше, а получается как всегда :pooh_lol: Это не говоря о том, что главную героиню фактически Катькой зовут :grin: .
вера писал(а):
И тоже логику происходящих событий не до конца поняли.
А что именно вас смутило? Я нашла только один момент, может чего-то еще пропустила. А так вечная проблема, если вмешиваются в прошлое. Если он не погиб, то через два года его брат ей об этом не расскажет, и она письмо ему не напишет. Что-то еще?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (04.12)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
- Антон? Что-то со связью. Разъединило.
- Катя? - снова не поверилось ему.
- Да.
Катин звонок были подарком свыше или продолжением его трехмесячного бреда? Почему она ему звонила? Что хотела от него услышать? Он не понимал. Но она позвонила, с неопределенного номера, а у него сердце замерло. Теперь изо всех сил надо постараться ее не обидеть, не вспугнуть, не сказать что-нибудь лишнее. Сам ей здесь, в настоящем, не позвонит, хотя, как выяснилось, номер ее телефона узнать нетрудно. Раздобыл его три дня назад, у секретаря Виноградовой, даже не подозревая, что сегодня Катя воспользовалась тем же источником для получения его номера телефона. Но что делать сейчас? Принять ее правила игры? Только вот смысла самой игры понять никак не мог. Не получалось. А еще ведь надо сдерживаться, чтобы не сказать, что он… «Когда ты говоришь о любви, мне хочется бежать…» Урок он усвоил, но сказать очень хотелось…
- Можно, я теперь спрошу? - решился все-таки он.
- Конечно.
- А если бы ты ему позвонила, ну тому дураку, то… почему?
- Не знаю… Чтобы поговорить…
Может, все-таки не стоит все портить? Но ведь зачем-то она ему позвонила…
- Скажи, а если бы тот дурак тебя любил, если бы больше всего на свете он жалел о том, что сделал, и готов был на все лишь бы это исправить, ты бы могла его простить? Ты бы могла ему поверить? Что надо было сделать тому дураку, чтобы ты его простила и поверила ему?
- А почему он так долго ничего не делал? Почему молчал и вдруг решил заговорить? - снова повысила голос Катя.
- Боялся. Не за себя, ты не подумай. За тебя боялся. Не хотел, снова причинять боль, напоминать своим появлением о… мягко говоря, не самых лучших моментах твоей жизни.
- Он трус.
- Да, ты права. Трус, подлец, дурак, кретин. И ты достойна гораздо большего, чем такой тип, как он. И он все это знал и понимал. Все эти годы. А потом случайно позвонил и попал… Снова попал, Катюш. Я… То есть он, - исправился зачем-то Жданов, - Он не должен был назначать тебе свидание. Но просто не мог иначе. Слишком размечтался. Особенно однажды, когда ты, та ты из прошлого, сказала ему «до свидания», он слишком размечтался, что это возможно. Что это может хоть что-то изменить. Дурак. Что с него взять…

Разговор закончился, а Катя все держала трубку в руках. Зачем ему снова врать? «Он никогда и ничего не делал просто так», - попыталась она напомнить самой себе. Но зачем? Почему? Люб… Нет. Не может этого быть.

Прошло несколько дней, но мысли об Андрее Катю не отпускали. Так же как и предыдущие два года. Только теперь отмахнуться от них было гораздо сложнее, чем прежде. Что же ей мешает? Что мешает ей поверить? Не в историю со звонком, а в причину? Однажды она уже поверила в его любовь и чем это кончилось для нее? Рискнуть еще раз слишком страшно. Но разве сейчас она живет? Разве может она что-то потерять? Ей просто нечего терять, потому что у нее ничего нет. Ничего кроме себя самой…

Несмотря ни на что, Катя позвонила поздравить его с Новым годом. Андрей, конечно, не знал и не догадывался, что поздравляла она его каждый год. Да, под бой Курантов всегда вспоминала о нем и желала всего в наступающем году. А тут просто не смогла справиться с собой и позвонила, чтобы хотя бы раз свои пожелания озвучить. Тем более что звонит она вроде и не Жданову. И вдруг вспомнилось: «Антон Нежданов», - так представился ей он тогда, четыре года назад. Невольно улыбнулась. Вот Антона она и поздравит с Новым годом. А когда он после ответных поздравлений пригласил ее на свидание, согласилась.

Катин юмор Жданов оценил - звонила с засекреченного, того самого «неопределенного» номера, назвала Антоном. Но ведь позвонила ему сама, снова. И теперь он не отступится. Катя согласилась пойти с ним на свидание… Разве теперь он может сдаться. Он будет бороться.
- Ты простила меня? - это был первый вопрос, который задал ей Андрей, когда они встретились первого января в заснеженном сквере.
- Уже давно… Я же говорила тебе…
Он кивнул.
- Спасибо. Знаю, что не заслуживаю этого… но, - «хорошее» начало «похвалил» сам себя, - Я знаю, что довериться мне будет очень сложно, наверное, даже невозможно… Но ты пришла и я… Пусть в то, что я говорю, и нелегко поверить, Кать... Например, про эти звонки в прошлое… Но ведь в то, что я тебя люблю, поверить еще сложнее, да?
Катя остановилась и очень внимательно посмотрела ему в глаза. Ей так хотелось, чтобы все это не оказалось очередным сном или ложью! Больше всего на свете ей хотелось поверить ему!
- Я знаю, - провел рукой по волосам, - Но я тебе докажу. Только дай нам… мне шанс. Последний. Ты не пожалеешь... Пусть это банально, но это так.
Андрей ждал от нее ответа. И, в конце концов, она кивнула.
- Я же пришла…
- Пришла, - повторил он, - Все-таки не зря ты тогда сказала «до свидания».
Катя улыбнулась ему в ответ. Свидания? У нее никогда не было настоящих свиданий. Самое время начать.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:12 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Вообще, если задуматься, так жалко нашу Катьку и ту сериальную и эту - у нее действительно никогда не было настоящих свиданий...
Jediladi, :thank_you: за проду :bravo: и за свидания :thank_you: :good:
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
кажется жизнь налаживается... :dance: :dance: :dance:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
jedilady писал(а):
Свидания? У нее никогда не было настоящих свиданий. Самое время начать.

Я думаю ,теперь они наверстают :wink:
Алеся :bravo: :bravo: :bravo: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Саша писал(а):
Вообще, если задуматься, так жалко нашу Катьку и ту сериальную и эту - у нее действительно никогда не было настоящих свиданий...
Свидания в молодости - приятное, вызывающее ( чаще всего) улыбку, воспоминание. У Катерины были свидания с Денисом, а вот с Андреем только отношения...Но Алеся всё исправит и устроит им и свидание и конфетно-букетный период, да?! :bravo: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Самое главное, что Андрей сумел сохранить к Кате нежность и трепетность. Он ждал этого чуда. И такое бывает. Чудо свершилось. А уже чьими руками - ангельскими или просто силой обстоятельств - неважно.
Хорошо, что и Катя не разменяла себя на "обычные" для многих отношения с мужчинами и сохранила свою любовь.
И еще важно, что Андрей смирился, глубоко почувствовал всю неправду прошлой жизни:
jedilady писал(а):
Трус, подлец, дурак, кретин.


И тут замолкают слова и только звучит музыка...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aZ4fTxZcVrw[/youtube]

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Саша писал(а):
Вообще, если задуматься, так жалко нашу Катьку и ту сериальную и эту - у нее действительно никогда не было настоящих свиданий...

Были. Просто Катька к ним так не относится :oops:
Яна писал(а):
кажется жизнь налаживается... :dance: :dance: :dance:

Ага.
agatha писал(а):
Я думаю ,теперь они наверстают :wink:

Андрюша будет стараться :boast:
Luda-Mila писал(а):
У Катерины были свидания с Денисом, а вот с Андреем только отношения...Но Алеся всё исправит и устроит им и свидание и конфетно-букетный период, да?! :bravo: :Yahoo!: :Rose:

С Андреем тоже свидания были. Караоке чем не свидание? и потом в кафе на коленках... И с Мишей были в Египте. Только вот потом, когда Катюша собралась на очередное, но первое в Москве свидание с Борщевым и Юлиана взялась ей помочь подготовится к этому событию, в разговоре с ней Катя и сказала, что это первое настоящее свидание в ее жизни. Честно скажу, я оттуда эту фразу и взяла :oops: . Все что было до того и с Денисом и с Андреем, даже с Мишей Катюша так не воспринимала. Денис и Андрей ради денег, Миша из дружеских чувств, видимо поэтому она считает что настоящих у нее не было. Но ведь были, хотя ей конечно виднее :grin: .
вера Спасибо огромное за песню :flower: . Шарль Азнавур :inlove:

Спасибо мои любимые читатели :sun: :sun: :sun: :flower: :flower: :flower:

Теперь афффтор будет признаваться во всех своих грехах :pooh_lol: . Так как фик планировался Новогодним это должен был быть конец. Но что-то мне потом показалось, что можно еще чуть-чуть дописать. В общем, прилетел муз, нашептал на ушко, написал. И получился еще один маленький кусик. Что-то типа эпилога.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер (08.12)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Снова весна... Только вот такой у Кати еще никогда не было. Птицы поют, все как обычно, но в воздухе чувствуется что-то такое… Волшебное… Сказочное… А почему она не может чувствовать этого? Может. Имеет полное право. Только вот уезжать совсем не хочется… Да, в последнее время командировки стали ее… Утомлять? Она от них устала? Катя и сама не знала. Да, наверное, все-таки устала. Сколько можно колесить по стране? Да, и вообще она летать боится, вспомнилось ей вдруг почему-то...
- Катюш, ты не хочешь ехать? - проницательность Юлианы Пушкареву уже давно не удивляла.
- Не хочу, - призналась она.
- Устала? Или есть другие причины?
Причины? Да, пожалуй, есть одна причина - темноглазый брюнет…
- Катюш, у тебя, наконец, кто-то появился, - в глазах Виноградовой вспыхнул веселенький огонек, - Давно пора. Расскажешь?
Пушкарева улыбнулась:
- Его зовут Антон.
- Хорошее имя, - одобрила Юлиана.
Да, вариант «Андрей» ей, возможно, понравился бы меньше. Или это Кате так кажется, особенно после того, что за эти два года она успела Виноградовой о Жданове наговорить. Как минимум, что она ни за что и никогда… А ведь было время, когда даже Юлиана засомневалась в том, что Жданов ее не любит. Но Катя слушать тогда никого не хотела. Была уверена в себе… Или просто неуверенна абсолютно в нем? Была...
- И что же этот Антон? - продолжила расспросы Юлиана.
Катя улыбнулась, плечами пожала:
- Он…
Чуть не сказала «хороший». Но нет. Это Миша когда-то был «хороший». «Антон» совсем другое дело:
- Он замечательный.
«Удивительный. Честный. Нежный», - кажется, такие слова она писала когда-то об Андрее в своем дневнике. Потом были другие слова, с совсем другой интонацией, сейчас о них вспоминать не хотелось совершенно. Хотелось помнить только хорошее… И о прошлом, и о настоящем… Их вчерашнее свидание, например, и его поцелуи, его слова, его дыхание, его волнение, свои… Своего было так много… Она окончательно потеряла голову. Снова сдалась на милость Жданову? Или просто, наконец, нашла себя? Ей давно не было так хорошо. Ей никогда не было так хорошо, как сейчас с ним. Он не был больше для нее самым-самым. И это было правильно. «Мне будет очень тяжело соответствовать». А ей не хотелось, чтобы ему было тяжело. Чтобы им обоим было… Первое время поверить ему до конца она не могла. Все пыталась найти какие-то доказательства… Причем чего больше искала: его любви или безразличия, сказать трудно. А потом перестала искать и просто расслабилась. Потому что поверила? Или просто потому что очень устала не верить?
Нынешний Андрей был совсем непохож на того, которого она превозносила до небес когда-то, и уж тем более на того другого, которого практически ненавидела. И вот этого нынешнего она любила. Очень сильно. Так как никого и никогда. И ей нечего это стыдиться и скрывать…
- Вы его знаете, - Катя так и не смогла перейти с Юлианой на «ты», сколько Виноградова не настаивала.
- Антон… - задумалась начальница, перебирая в уме всех возможных знакомых Антонов. Видимо, никто не подошел, и на Катерину она посмотрела в ожидании, - Что-то…
- Андрей Жданов. И больше не спрашивайте меня ни о чем, - взмолилась Катерина.
«Все равно не поверите», - подумала про себя. А сама-то веришь?
- А почему «Антон»?
- Так получилось… - усмехнулась Катерина.
Она этим своим "Антон" доставала Андрея ежедневно. Хотя скорее пыталась достать, потому что тому, похоже, очень нравилась ее игра.
Юлиане оставалось только кивнуть, потому что Катя явно ничего пояснять не собиралась.
- Да, - это зазвонившему телефону.
- Кааать, ты скоро?
- Уже бегу…
Виноградова внимательно смотрела на свою раскрасневшуюся вдруг помощницу.
- Хорошо, Катюш, подумаем кем тебя заменить в командировках, - сказала она, после того как Пушкарева закончила свой на удивление недолгий телефонный разговор.
- Спасибо.
- Не благодари. Просто, мне кажется, что иначе ты от меня уйдешь.
- Не за что, - произнесла Катерина, но скорее всего на автомате, потому что сама в это время судорожно кидала вещи в сумочку.
Опаздывает на свидание - очевидный диагноз.
- Я побежала.
Не спросила, а поставила перед фактом и исчезла.
- Андрей Жданов. Кто бы мог подумать, что у него все-таки получится?!
Юлиана была уверена, что это невозможно. Катя страдала, любила, но ни на какие уговоры не поддавалась. А он, надо же, справился!

- Кажется, мне больше не придется ездить по командировкам. Эта будет последней.
- Мне сказать, что я очень рад или ты сама догадаешься?
- Догадаюсь.
- А что я тебя люблю?
- Догадываюсь тоже, - кивнула Катя, - Но можешь сказать. Еще раз не помешает.
- Чтобы ты мне поверила?
- Я тебе и так верю. Но слышать приятно.
- Я. Тебя. Люблю.
Верит. Теперь действительно верит. А он уже и надеется перестал, что это когда-нибудь произойдет. В какой-то момент решил, что все, конец. И пытаться бороться не стоит. Зря? А может, и не зря, а для того, чтобы еще больше ценить то, что получил, в итоге? Смог познакомиться с той Катей, какой она была когда-то. Эта, настоящая, немного другая. Сильнее, увереннее… Красивее? Любимее? Нет. Точно нет. Он любит ее любую. Но теперь он точно знает, какой она может быть. Первое время боялся на нее давить. Чувствовал себя идущим по минному полю, но уходить с него не хотелось совершенно. Потому что боролся не только за себя, но и за ту Катю, какой она была когда-то. Хотел ее вернуть, насколько это было возможно. Не ради себя, а ради нее самой. Ведь по его вине она замерзла. Он обязан был сделать все, чтобы она оттаяла. И кажется у него это все-таки получилось…
- Звонить будешь?
- Буду.
- Как обычно с засекреченного? - усмехнулся Андрей.
- Как обычно с него… - подтвердила Катерина.
А потом им стало не до слов.

Конец

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Алеся, спасибо за чудесный фик :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Алеся, спасибо за чудесный фик
:oops: :friends: :Rose:

Пошла смотреть серию. :poog_go:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Алеся , муз не ошибся:получился прекрасный эпилог этого замечательного фика :good: .Спасибо :Rose:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
agatha писал(а):
муз не ошибся:получился прекрасный эпилог этого замечательного фика
Я ему передам, он будет рад :pooh_lol: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Пошла смотреть серию. :poog_go:

Многостаночница наша :kissing_two:

Приглашаю всех кто периодически смотрит сериал в тему Смотрим НРК
topic3469-4440.html

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:09 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Спасибо за добрую новогоднюю историю!
Яна писал(а):
jedilady писал(а):
Пошла смотреть серию. :poog_go:

Многостаночница наша :kissing_two:

Приглашаю всех кто периодически смотрит сериал в тему Смотрим НРК
topic3469-4440.html

Это хорошо :sun: может от просмотра муза снова встрепенётся и нашепчет вам ещё много прекрасных строк...

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Последний раз редактировалось Саша 09 дек 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Алеся! :missing: :love_you:
Тебя всё-таки вдохновляет просмотр серий. Это радует.
Еще надеюсь на твою фантазию в будущем.

Финал красивый получился и очень нужный.

Катя отошла от Юлианы, от её влияния на свою жизнь. Это тоже хорошо. Пора быть самой собой.
Сердце оттаяло, краски и звуки мира ворвались в закрытую наглухо дверь.
Началась весна, жизнь и царствует теперь любовь!

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
Jedilady :flower: :flower: :flower:
Спасибо ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие!!!!!!!!! :curtsey: :curtsey:
От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:15 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
agatha писал(а):
Алеся , муз не ошибся:получился прекрасный эпилог этого замечательного фика :good: .Спасибо :Rose:


+1
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
:bravo: :bravo: :bravo: :flower: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопределенный номер
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Спасибо, автору!
Легко, лаконично, тепло и сказочно!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB