НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 07:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Яна писал(а):
Sonechka писал(а):
Olika_Pragli писал(а):
хотя - как по мне - мог бы сидеть еще полночи возле нее и сказки ей рассказывать.
ночь хочется подлиннее.. :(

Обещаю и сказки, и ночь!

я в первом ряду... :friends:

Такие большие, а все еще сказок требуете! :acute: :girl_haha:
Ну тогда уж и я с вами за кампанию! :wink: :pooh_lol:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
***
Катя наконец перестала дрожать под одеялом, которым ее накрыл Жданов. Дыхание выровнялось, мысли пришли в порядок. Боже, сколько всего. Он поцеловал ее. Каким сладким был этот поцелуй. А она все испортила. Испугалась и оттолкнула его. Теперь он даже не взглянет в ее сторону. Все, что останется ей – этот поцелуй. Ей казалось, что она проплачет всю ночь, но как ни странно, усталость взяла свое и она уснула.
Наутро ее разбудил луч солнца, упавший на лицо. Воспоминания всплыли сразу, но на какое-то мгновение Катя решила, что это был сон. Она присела на кровати. Спит одетая и, ужас, полное отсутствие двери между ее номером и номером Андрея. Значит все это было! Он целовал ее, а она рассказала ему такое! Катя соскочила с кровати и тихо подошла к проему. Никаких звуков. Скорее всего Жданова нет. Она осторожно заглянула внутрь. Шаг, еще один. Андрей спал. Он беспокойно раскинулся на кровати. Одеяло прикрывало его только наполовину и Катерина не могла отвести взгляд. Широкие плечи, загорелая кожа. Лицо во сне было спокойное, ресницы чуть подрагивали. На полу валялось мокрое полотенце и Катя машинально подняла его. Очевидно звук шагов помешал Жданову, он заворочался и повернулся на бок. Обнял соседнюю подушку и подтянул к себе. Она никогда не видела таких рук. Боже, Катерина, ты наверное первая, кто оттолкнула его. Пушкарева с трудом отвела взгляд. Андрей мог проснуться и страх быть застигнутой в его номере оказался сильнее.
Вернувшись к себе, Катя обнаружила еще одну проблему. И юбка, и блузка, в которых она спала были ужасно помятыми. Надо было переодеться, но сегодня вся одежда казалась ей неподходящей. Как хочется выглядеть нарядной. Но делать нечего – Катя приняла душ и переоделась в свой обычный офисный костюм. Андрей еще не просыпался и она тихо выскользнула из номера.

***
Жданов проснулся от авука захлопывающейся двери и резко сел на постели. Дверной проем зиял пустотой. Из второй половины их “совместного” номера не доносилось ни звука. Скорей всего Катя уже встала и вышла. Он дотянулся до часов – восемь утра. Кошмар! Уснуть он смог только к трем ночи. Холодный душ помог ему вечером обрести хоть какое-то равновесие, но уснуть все равно не получалось. В этой девушке все необычно и отношения у нее так же складывались. Да и отношениями то, что она рассказала не назовешь. Похоже только этот один раз у них все и было. Куда же этот парень делся-то потом? Или, как говорят, добился своего и все? А тебе, Жданов, зарубка: думай прежде чем делать. С Катериной нельзя как с привычными тебе моделями. Второй раз она не выдержит. Не заслужила она такого. Да и что там греха таить, от нее сейчас столько зависит. Одна Никамода чего стоит. Обидится и конец тебе, Жданов.
За такими размышлениями и обещаниями не подходить к Кате ближе, чем на расстояние подписания документов, Андрей повесил на место дверь, оделся и вышел.
Внизу стояла непривычная тишина. Во сколько же у них завтрак? Ответ он прочитал на специальной табличке: завтрак с 9:30 до 10:30. Так, понятно, все еще спят. А Катерина где? Она же вниз пошла. Гуляет? Андрей хотел выйти наружу, но заметил свет из-под двери примерочной – комнаты, которую Милко занял для хранения его моделей и прочего. С чего бы это? Жданов подошел к номеру. Внутри было тихо. Значит самого маэстро там нет. Неужели вчера закрыть забыли и там кто-то посторонний? Он осторожно приоткрыл дверь. Нет, ну чтож ему так везет-то? Только девушка переодеваться начнет, а он тут как тут. И скажите на милость как при этом себя в руках держать?
Прямо в центре комнаты стояла Катерина. На ней уже были надеты легкие бежевые брюки и теперь она выбирала блузку. В одной руке была зеленая, в другой шоколадная. Ну как не помочь? Бедная не так хорошо разбирается в моде. Это просто его профессиональный долг. Мысли и решения держать отношения с Катей в рабочих рамках улетучились. Жданов еще немного поподглядывал, уж слишком выгодным был ракурс. Очень хорошо можно было разглядеть и тонкую талию, и высокую грудь (третий размер, точно не меньше!). Но роли наблюдателя ему быстро стало мало и он шагнул внутрь.
Катерина охнула и прикрылась зеленой блузкой.
- Ни в коем случае! К этим брюкам нельзя надевать зеленое. Лучше примерь другую.
Андрей деловито выхватил из ее рук вторую сорочку и придержал, как бы помогая одеть.
В глазах Катерины было полное непонимание. Что он делает? А Андрей еще и нетерпеливо потряс предмет одежды. Мол, давай, быстрее. Она послушно просунула руки в рукава и поспешно стала застегиваться. Руки Андрея снова протянулись к ней:
- Верхнюю не надо. Не по сезону так наглухо застегиваться. И Милко это не понравится.
Он отошел на шаг.
- Отлично.
Катерина окончательно смутилась.
- Я просто посмотреть хотела.
- Нет, нет, как я сам не додумался, - Жданов прошел к вешалкам с платьями.
В следующую минуту им показалось, что они оглохли. Это проснулся Милко.
- Кто здесь? Кто трогает мои модели? – дверь со стуком распахнулась.
Увидев Жданова Милко поутих, но не преминул спросить:
- И что вы здесь делаете?
- Милко, отлично, что ты зашел. Я хочу поручить тебе, как специалисту, подобрать что-нибудь нашей Катерине. Причем наряд должен выгодно оттенять подарок Валдиса. Не знаю, хорошо ли мы справились без тебя, - Андрей отошел, выдвигая вперед Пушкареву.
Милко подозрительно посмотрел на Жданова, потом на Катю, что-то для себя решил и громогласно поделился со всеми этим решением.
- Олечка, Олечка, скорей сюда! – помощница прибежала на его зов. - Мы должны не просто подобрать что-то Катерине. Что ты понимаешь, Жданов. Тебе бы только цифры считать да на мне эконоить! Надо показать Валдису, что любое его изделие я, Милко Вуканович, могу подать как настоящий шедевр.
И почти без перехода добавил:
- Андрей, выйди, не мешай, - и Жданова бесцеремонно выставили из комнаты.
Ну что же, он конечно рассчитывал на другое, но и так неплохо. Очень интересно, что сотворит Милко с его девушкой-загадкой. Очевидно, что ему было более чем интересно, так как опытным путем было установленно, что гулять по окрестностям, пить в баре, и, что вообще тровожило, беседовать с Мариной ему нисколько не хотелось. Часы показывали десять и к завтраку стали сходиться отдыхающие. Жданов терпеть больше не мог и направился к Милко. Дверь отворилась ему навстречу и вышла Катерина. Под локоть ее поддерживал сам Милко и обрадовался увидев Жданова:
- Ты только посмотри! Я гений. Могу творить прекрасное без подготовки. За пол-часа!
Надо было отдать должное, девушка выглядела невероятно. На ней была легкая юбка до колен и блузка с острым вырезом. Ткань струилась по фигуре и у Андрея перехватило дыхание. Ног Катерины он еще не видел и теперь с трудом заставлял себя не очень пристально ее разглядывать.
- Я оставил ей еще и брюки. И конечно пару сорочек, -Милко повернулся к Кате. - Моя девочка, ты же не обидишь мои модели. Они мне как дети.
Девочка зачарованно кивнула и сделала пару шагов на высоких каблуках. Жданов оторвался от разглядывания ее ножки в чулке и обратился к Милко:
- Что значит оставил?
- То и значит. У меня столько идей, столько мыслей! Я уезжаю прямо сейчас. Не могу тратить свое время. Дальше ты справишься сам. Главное я сделал.
Он прошел мимо Андрея.
- Олечка, собирайся. У тебя час, не больше.
Андрей с трудом подавил желание придушить дизайнера за излишнее самомнение. Его отвлекла чуть не потерявшая равновесие Катя. Жданов подхватил ее за руку и крикнул удаляющейся спине Милко:
- Туфли другие оставь. Ей ходить надо.
Милко только махнул на ходу рукой, но за него ответила Ольга:
- Я дам еще пару. Удобные и подойдут к костюмам. Андрей, прости, он не позволит мне остаться, - она виновато смотрела на Жданова.
Тот подумал и решил, что без Милко все пройдет сегодня спокойнее. Серьезных мероприятий нет. Партнеры просто планировали познакомиться получше.
- Ольга Вячеславовна, езжайте. Милко свою роль уже отыграл.
Она явно обрадовалась, что решение ее начальства не привело к конфликту и вернулась к сборам.
Наконец-то в этом конце коридора не осталось никого, кроме него и Кати. Андрей немедленно развернулся к ней. Под его взглядом щеки Катерины сразу порозовели. Не будем пугать девушку!
- Кать, ну сколько можно? Мы к завтраку опаздываем. А я голодный очень, - он снова взял ее за руку и потянул за собой.
Их появление в зале не прошло незамеченным. На Катерину с одобрением посмотрели и Валдис, и его жена.
- Прекрасно выглядите, Катя. Вам этот наряд идет даже больше, чем Мариночке, -шепнула Ирина.
Разговор за завтраком шел легкий и непринужденный. Им предложили поехать днем на озеро. Шашлыки, рыбалка, катание на лодках – развлечения на любой вкус. Жданов согласился и поблагодарил, Катерина кивнула, а вот Марина заявила, что срочно уезжает. Причину она толком назвать не могла и вообще выглядела напряженной.
Пожалуй, ее напугало вчерашнее выступление Киры. Боится работу потерять. Со стороны Жданова она ведь поддержки и авансов так и не дождалась, а врага в лице Киры приобрела. Ну и отлично! Им с Катериной вдвоем очень даже нескучно будет. По-крайней мере он на это надеялся.
Ночные установки “не трогать, а то себе же на голову проблем наживешь” полетели к черту. После переодевания он вообще с трудом от нее глаза отводил и все прикоснуться норовил. За завтраком стул отодвигал-придвигал, на ступеньках под локоток поддерживал, прогуливаясь по аллее под ручку взял – хорошо, что Катя на каблуках ходить не умеет. И что самое интересное, все это время они разговаривали и темы не кончались. Даже непривычно как-то.

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Напряжение нарастает... :tender: :inlove:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 20:06 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
ох, РомантИиик!..

а с нарядами от Милко - это она хорошо придумала. давно пора!
(пусть бы уж Жданов и оплатил - в вечное пользование :wink: )


А моделям и всем "лишним" - скатертью дорога! :o

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Olika_Pragli писал(а):
А моделям и всем "лишним" - скатертью дорога! :o

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Такие романтические каникулы у героев нарисовались.
Жданов, пропала твоя голова. Катя увлекает его всё больше и больше.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Это уже не притяжение, а омут какой-то...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Мурлыча писал(а):
Это уже не притяжение, а омут какой-то...
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

вот-вот :wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
Такое вот у меня романтичное настроение!
Погода выправилась. Солнышко светит, листья шуршат. Никаких пока траблов.

Как сказал один умный человек: занимайтесь любовью, а не войной.

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
***
К обеду все засобирались на шашлыки к озеру. Дамы пошли переодеться и спустились вниз в брюках. На Кате свободные внизу брюки на бедрах сидели как влитые,подчеркивая мягкие изгибы фигуры. Фантазия Жданова совсем разыгралась. Чтобы как-то успокоиться он сосредоточился на дороге. Руки крепко сжимали руль. Немного мешало то, что он то и дело ловил на себе Катин взгляд. Мешало и радовало.
Доехали быстро. Лес подходил вплотную к берегам вытянутого длинной каплей озера. Помощник Валдиса занялся шашлыками, сам Янсонс оказался любителем рыбалки. Ирина устроилась рядом в шезлонге, под ярко светившим солнышком. Грех не погреться. К удовольствию Андрея, в их распоряжении оказалась небольшая лодка и он предложил Кате покататься. Катерина согласилась и он помог ей устроиться в лодке. От яркого, совсем не майского солнца прикрывал небольшой навес.
- Тебе удобно?
- Да, очень. Я так люблю кататься.
Он кивнул и закатал рукава. Грести – это он тоже любит.
Жданов сначала вывел лодку на середину озера. Открывающийся пейзаж был бесподобен, но он уже развернулся к дальнему концу озера-капли. Деревья красиво нависали над водой и лодка скользнула в их тень. Он рассказывал Катерине, как мальчишками, они с Воропаевым наперегонки ходили на лодках, отдыхая на даче. Катя смеялась. От ее запрокинутой головы и нежной шейки Андрей загорался сильней и сильней. Он остановил лодку и сложил весла.
- Вы наверное устали? Не стоило так далеко забираться. Но здесь так красиво!
Она с восторгом оглянулась, а когда повернулась назад, натолкнулась на Жданова. Он пересел к ней и теперь его глаза были близко-близко. Он видел в ее взгляде сомнение. Пара секунд. Рукой подцепил завиток волос, большим пальцем прочертил линию подбородка. Ресницы Катерины задрожали. Как мешают очки – долой. И наконец поцеловал ее. Она ждала! Она ответила сразу! Поцелуй притягивал их ближе и ближе, сдвигал тела. Когда Андрей прервался на вынужденный вздох, Катя оказалась сидящей у него на коленях. Он взглянул в ее подернутые дымкой глаза и снова наклонился к губам. Она обняла его за шею, запустила пальцы в волосы. В себя их привел резкий металлический звон – условный сигнал к обеду.
- Эй, - Жданов пробежал пальцами по ее щеке. - Тебе не... Ты ведь не боишься меня?
Все таки она очень смутила его ночным признанием.
- Нет, все хорошо, - еще один короткий поцелуй.
Он не смог удержаться и спросил:
- Ты расскажешь мне потом что у вас дальше было?
Катя сразу поняла о чем он.
- Зачем вам?
- Тебе... – перебил Андрей, - Пожалуйста.
- Зачем тебе это знать? – Катя с трудом подняла на него взгляд, - Это моя скучная жизнь.
- Твоя жизнь меня интересует. Ты не встречалась с ним больше? – Жданову очень хотелось получить ответ, он даже за руку ее потряс.
- Нет. Он начал избегать меня. Не знаю, может испугался, но в институте поползли слухи. Я не рассказывала никому, значит говорил он. Не знаю зачем ему это было нужно. С ним даже Коля дрался. Ну, пробовал, - Катя сделала паузу и с трудом произнесла имя. - Денис его побил. А потом за драку его исключили из института и он вынужденно уехал. Вот и вся история.
Она явно расстроилась и Андрей притянул ее к себе. Теперь поцелуи были мягкими, успокаивающими.

К обеду они прибыли последними. Особого внимания тем не менее не привлекли. Только Валдис внимательно посмотрел на Катерину и потом обратился к Андрею:
- Твоя помощница очаровательно выглядит. Ваша коллекция просто создана, чтобы оттенять и подчеркивать изысканную красоту.
- Да, спасибо, - и не понятно за что поблагодарил. Комплимент был и Катерине, и коллекции.
Катиным вниманием завладела Ирина. Они о чем-то оживленно переговаривались. Андрей поглядывал в их сторону и по возможности прислушивался. Разок ему показалось, что Ирина произнесла его имя. Катя отреагировала – покраснев взглянула на него, потом отрицательно помотала головой и стала что-то об'яснять.
Да, скрывать свои мысли и желания у него явно не получается. Хотя с другой стороны – из знакомых рядом никого нет. Можно расслабиться. И он выкинул из головы все тревожные мысли. Киру, кредиты, показ. Такого Жданова Катя еще не видела. Он шутил, смеялся, все от души, без рисовки. И такой он ей нравился еще больше. Ей казалось, что дальше некуда, но с каждой минутой Андрей занимал в ее сердце все больше и больше места.

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:35
Сообщения: 46
Идиллия :sun: Чудесное романтическое свидание на озере :sun:
Как же не хватало этих свиданий в НРК...
Спасибо, Sonechka :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Надеюсь дальше будет жарче :inlove: :tender:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Сью писал(а):
Как же не хватало этих свиданий в НРК...
Там совсем другая логика развития событий.

А свиданиями мы наслаждаемся уже у фикрайтеров.
Сонечка! :Rose:

Надеюсь нашим влюбленным (уже наверно и так можно сказать) никто не помешает. Какая-нибудь Кира, землетрясение, цунами и пр.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Романтика-а-а-а :inlove: :inlove: :inlove:
Нам этого действительно не хватало :da: .
Спасибо Афффтар :Rose:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
***
Она сидела на бортике ванны. Когда вернулись назад, Катя в последний момент струсила и, выскользнув из машины, сразу ушла к себе. Благо Андрея Валдис окрикнул. И вот теперь не знала как себя вести. Что делать? Душ принят, вещи собраны к завтрашнему от'езду и соседняя дверь хлопнула минут двадцать назад. Он зайдет к ней! Сидеть и ждать его в пушистом халатике? А вдруг не придет? Ну зачем она ему? Но поведение Андрей говорило о том, что он на самом деле заинтересовался ею. Хочет – это было видно по взглядам, нетерпеливым поцелуям. Но не только. С моделями, которых Катя повидала за время работы у Жданова, он не разговаривал. «Я так соскучился!», «Ты прекрасна!» - это было практически все, что он говорил. Текст не интересовал Жданова. С ней он ведет себя иначе. И постоянно распрашивает о ее прошлых отношениях.
Как же хочется хоть ненадолго узнать как это, когда с тобой Андрей Жданов. Она встала, затянула поясок и вышла из ванной.

***
Чем ближе они под'езжали, тем больше напрягалась Катя. И сбежала от него сразу же. А ему еще пришлось задержаться для разговора с Янсонсом. Но точку невозврата Жданов уже прошел. Тело помнило ее мягкие поддатливые губы, руки на его плечах и безумно хотелось продолжения. Чтож, ключ от заветной дверцы у него. Посмотрим, ждут ли его ...
Она стояла у двери ванной в пушистом белом халатике. Горел ночник в углу и в неярком свете Жданов увидел,как расширились ее глаза. Он подошел к ней, мягко приподнял голову за подбородок и всмотрелся. Нет, она не против. От его прикосновений глаза сразу потемнели и сбилось дыхание. Андрей наклонился к ее шейке, к впадинке, там где бился пульс, и дышать стало невозможно. Он пытался целовать ее медленно, нежно, но волна страсти почти сразу захлестнула его. Поцелуй получился очень глубоким. Катя даже всхлипнула, когда он отпустил ее губы. Андрей потянул за пояс халатика. В другой раз он неторопясь разденет ее, а сейчас надо было быстрее получить доступ к нежной коже. Ткань мягко осела на пол. Он отстранился чуть-чуть, но Катерина засмущалась и потянулась следом. Хорошо, как хочешь, милая! Поцелуи спустились от губ к плечам и ниже. Руки ласкали грудь. Каждый раз, как он обрисовывал пальцем сосок, девушка подавалась к нему. Но он хотел другого. Наклонился и захватил губами второй бугорок. И наконец услышал ее стон. Да! Одежда мешала. Андрей почти сорвал с себя сорочку, следом последовали брюки. Не отрываться от нее. Сделал пару шагов к кровати и уложил на нее Катерину. Последняя деталь одежды полетела в сторону и он наконец ощутил ее под собой. От совершенно безумного поцелуя они чуть не задохнулись оба. Едва вдохнув, Андрей чуть приподнялся над ней и проложил дорожку мелких поцелуев к груди. Ему было всего мало. Он хотел видеть ее, ласкать, целовать. То отстраняясь, то снова наклоняясь к ней, он целовал, покусывал, ласкал руками все ее тело. Взгляд Катерины совсем затуманился. Губы шевелились, иногда с них срывался стон. Жданов дотянулся до ее рта.
- Назови меня.
Она с трудом могла понять, что он хочет. Андрей повторил просьбу, сопроводил требовательным поцелуем. И она выдохнула в ответ:
- Андрей!
Где-то на периферии сознания он помнил ее рассказ и очень боялся испугать. Но Катя отвечала ему! Руки обнимали за плечи, спускались ниже, до талии. Когда он неожиданно чуть прихватил зубами нежную кожу под ключицей, ее острые коготки вонзились в спину. Это стало последней каплей. Больше терпеть он не мог. Поймал ее взгляд и не отпуская прошептал:
- Не бойся, я с тобой, - приподнял за ягодицы и осторожно вошел.
Рот Катерины приоткрылся в немом крике. Андрей сделал пару движений и она снова сомкнула руки на его шее.
- Да, да, Андрей.
Он стремительно терял контроль над собой. Желание не отпускало ни на миг. Хотелось ближе и ближе врасти в нее. И стоило только Катерине ответить на ритм его движений, как от остроты ощущений застонал уже он. Выплывая временами из тумана, Андрей всматривался в ее лицо. Он в первый раз хотел доставить женщине удовольствие больше, чем получить самому. И вот Катерина выгнулась дугой и снова прочертила ногтями по его спине. Хриплый сорванный крик – и можно больше не сдерживаться. Вскоре Андрей сам застонал и уткнулся ей в плечо.
Тело приходило в себя постепенно. Он откатился в сторону, чтобы Катя могла дышать, и притянул ее к себе. Ему было необычно спокойно. Все произошло так, как и должно было. Судьба сама толкала их навстречу друг другу все последние дни. Андрей прижался губами к ее плечу:
- Эй...Ты не жалеешь, правда?
Она покачала головой и потом все же произнесла:
- Нет.
Но простой ответ показался ей неубедительным, она повернулась у него в об'ятьях и глядя прямо в шоколадные глаза повторила:
- Нет.

Жданов все же задремал, так как проснулся от ощущения холода. Теплого женского тела не было рядом. Катя тихонько выскользнула из-под его руки и теперь стояла у окна. В руках был халатик, но надеть его она не успела.
«И уже не успеет», -подумал Андрей. В один шаг он оказался рядом с ней. Лунный свет падал на обоих и Катя не знала куда деть глаза. Самым безопасным местом показалось плечо Андрея. Конечно от вида его обнаженного торса у нее перехватывало дыхание, но все же не подкашивались ноги. А это случиться, если сейчас она встретиться с ним взглядом. Ну а вниз она точно не посмотрит. Собственная нагота совсем не смущала Андрея. Он не обращал на это внимания. Сейчас его занимала Катя.
- Катерина, ты хоть понимаешь, какое ты чудо? – Жданов протянул руку и очертил контур ее груди, талии, бедра.
Она совсем смутилась.
- Пряталась от меня... Моя красавица.
- Что ты, Андрей, я совсем не...
Он закрыл ей рот поцелуем. Желание возвращалось с новой силой.
- Я докажу тебе, вот увидишь.
Это было нежно и неторопливо. Он хотел, чтобы она раскрылась, полностью доверилась ему. И Катя робко и неумело следовала за ним по дороге любви. А потом, когда уже невозможно было медлить, все его чувства и эмоции вылились в короткие отрывочные слова. С каждым движением он повторял:
- У тебя... никого... не было...кроме...меня. ... Никого... не было...
И на самом пике вместо стона услышал:
- Никого!

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Вот это первая ночь,так первая ночь :good:
Спасибо,Sonechka :flower:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Вау, БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Вот это любовь! Все потеряли голову.
Надеюсь, более опытный товарищ Жданов не забыл про самое важное в таком деле? :o

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
вера писал(а):
Надеюсь, более опытный товарищ Жданов не забыл про самое важное в таком деле? :o

Траблы, траблы.
Не забыл вроде. Любовь любовью, но знал же зачем идет.
:girl_haha:

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Притяжение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
вера писал(а):
Надеюсь, более опытный товарищ Жданов не забыл про самое важное в таком деле?
Sonechka писал(а):
Не забыл вроде. Любовь любовью, но знал же зачем идет.
А зачем он шёл? :unknown: :oops: Я думала за любовью, а вы сразу о последствиях... :shock: :cray:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB