НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
вера писал(а):
Я конечно, понимаю, что любовь и страсть ходят рядом, но чтобы в машине. Бедный Жданов - у него же рост высокий. :pooh_lol:


:oops: ничего... машина у него тоже не маленькая :oops:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Катя влетела в кабинет:
-Андрюша! Мы со дня на день расплатимся со всеми кредиторами!
Жданов оторвался от бумаг и удивлённо посмотрел на невесту.
- Я только что получила данные из магазинов! Коллекция продаётся просто бешеными темпами! Необходимая нам сумма соберется буквально за несколько дней, - продолжила девушка, - вот, посмотри, - и положила перед любимым папку.
Андрей как зачарованный вчитывался в отчёт, не веря своим глазам. Потом посмотрел на Катю:
- Так это значит, что…
- ДА!!! Да, Андрей! Мы вернём «Зималетто»! – радостно выкрикнула Пушкарёва.
Жданов вскочил из-за стола, подбежал к ней и, схватив на руки, закружил по кабинету:
- Андрей, перестань! Ты меня уронишь, - хохотала девушка.
Мужчина опустил её на пол и, прижав к себе, сказал:
- Это всё благодаря тебе. Кать, ты мой ангел.
- Неправда, из-за меня это всё и началось, а вот благодаря твоему гениальному плану по залогу компании нам и удалось её спасти.
Жданов отстранился и внимательно посмотрел на невесту:
- Глупости не говори, я сам во всём виноват, - крепко прижал девушку к себе, - Катенька…любимая моя!

Как Катя и говорила, поступления от продаж новой коллекции в считанные дни позволило расплатиться со всеми долгами кредиторам и поставщикам. И празднование девичника и мальчишника совпало с прекращением судебного дела против «Zimaletto». Конечно, знали об этом только Катя, Андрей и Роман. И негласно между собой они отмечали уже два замечательных события.
Жданов с Пушкарёвой пришли к выводу, что раз уж решили праздновать, то приглашать нужно всех знакомых, чтобы никого не обидеть. Поэтому народу набралось более чем достаточно. Само мероприятие в связи с замечательной погодой отмечали в загородном клубе. Гости были в восторге. Особенно Федя и женсовет, ведь никто из них ранее в таких местах не бывал.
Катя с Андреем были полностью счастливы. Судьба преподнесла им настоящий подарок к свадьбе. Лучше даже придумать невозможно: «Они наконец-то вернули компанию! Вернули! Теперь можно спокойно спать по ночам и без чувства вины смотреть в глаза родителям!».
Жданов не отходил от любимой ни на шаг, чего так ждал Малиновский. Его уже замучило чувство вины, но подходящий момент для того, чтобы поговорить с Пушкарёвой никак не находился. Но для себя он решил, что сегодня обязательно это сделает. Чтобы до их свадьбы наконец-то закрыть эту ситуацию окончательно. Поняв, что дождаться того, что Андрей отойдёт от Кати хотя бы на пять минут, у него не получится, сам подошёл к молодожёнам, когда те, уединившись, стояли на веранде, и, улыбнувшись, сказал другу:
- Андрюх, разреши мне поговорить с твоей невестой.
Жданов испуганно вытаращился на Малиновского.
«Что Ромка надумал? Зачем? Всё уже улеглось» - вертелось у него в голове. Вновь накатило чувства страха потерять Катю. Но постарался взять себя в руки. Посмотрел на любимую, та была совершенно спокойна и, улыбаясь, смотрела ему в глаза.
Все ждали от Андрея ответа, а он даже слова вымолвить не мог. Не знал, как ему поступить правильно.
Осознав причину такого замешательства жениха, Катя погладила его по руке и ободряюще, кивнула:
- Андрюш, всё хорошо.
Была бы воля Жданова, он никуда бы не ушёл, но видимо для Кати это тоже важно. Поэтому переборов себя поцеловал любимую:
- Ладно, я буду вас ждать в зале, - потом серьёзно глянул на друга, - под твою ответственность, - и слегка ударил того по плечу.
Когда Андрей ушёл, Роман глянул на Катю, а та спокойно с улыбкой смотрела прямо на него. Смутившись, Малиновский опустил глаза и неуверенно начал говорить:
- Катя, я очень долго пытался найти момент, чтобы с тобой поговорить… Для меня это очень важно… - безумно разволновался, что совершенно ему не свойственно. Хотя сто раз продумывал, как и что скажет, сейчас как будто всё стерлось из памяти и приходилось на ходу подбирать слова. – Я хочу извиниться перед тобой за свой ужасный поступок…ну, ты понимаешь о чём я… Я не знаю, что на меня нашло… Я к тебе всегда хорошо относился… Просто… Я не знаю… Я сам не понимаю, почему так… - окончательно запутавшись в мыслях и словах, тяжело вздохнул, - Катя, прости меня, пожалуйста, - и, наконец, осмелился посмотреть девушке в глаза.
Пушкарёва всё это время с улыбкой смотрела на Малиновского, даже не собираясь его перебивать. Она уже давно его простила, но понимала, что ему необходимо высказаться. И, конечно же, ей самой тоже было приятно, что он осознаёт свою вину. Раньше Кате казалось, что подобные чувства Роману не свойственны. Но больше всего девушку радовал тот факт, что теперь между ними не будет недомолвок. Ведь он друг Андрея. Лучший друг.
Дослушав, всё так же улыбаясь, ответила:
- Рома, я тебя прощаю… Давно простила. Возможно, ты удивишься, но я тебе даже благодарна, - засмеялась Катя.
Малиновский удивлённо посмотрел на девушку, а она продолжила:
- Да, ведь именно благодаря тебе Андрей сейчас со мной.
У Романа как камень с души упал, он улыбнулся и неожиданно обнял Пушкарёву:
- Спасибо тебе, Катя… Я очень за вас рад! Правда! – испугавшись реакции Жданова, если он вдруг их увидит, отстранился, - пойдём, а то Палыч меня убьёт за то, что я так надолго тебя у него забрал.
Девушка рассмеялась:
- Пойдём, я уже по нему соскучилась.
Как только они зашли в зал, Катя сразу же побежала к Андрею. Тот подхватил её на руки и закружил. А Малиновский стоял и, глядя на них, думал о том, какая же всё-таки непредсказуемая штука – жизнь. Кто бы мог подумать, что их такой ужасный план выльется в такое прекрасное чувство. Видимо кто-то там наверху подтолкнул их к этому. Вывела его из этих мыслей, бросившаяся на шею знакомая. С которой он в обнимку и отправился в бар.
Когда, Андрей опустил Катю, внимательно посмотрел ей в глаза:
- Катюш, всё в порядке?
- Да, всё замечательно, - ответила счастливая девушка.
Жданов прижал её к себе и тихо на ухо сказал:
- Я так переживал.
- Вот и зря, - обнимая любимого, сказала Катя, - ему нужно было это сказать, а мне, возможно, нужно было это услышать.
Андрей отстранился и, посмотрев невесте в глаза, сказал:
- Я так тебя люблю, - и поцеловал.
Вдруг гости зашумели и начали выходить на веранду. Подбежал Малиновский и потянул их за собой. Выйдя на улицу, они увидели красивейший салют, повернулись к Роману и одновременно сказали: «Спасибо!»
Катя с Андреем стояли в обнимку, любуясь фейерверком, и каждый из них не мог поверить своему счастью.
«Как же я счастлив!» - подумал Жданов, посмотрев на невесту.
«Как же я счастлива!» - думала Пушкарёва, прижимаясь к любимому.





Ночью перед свадьбой Жданов толком не поспал. Ему так не хватало Кати. Ворочался с боку на бок, не зная, куда себя деть.
«Вот зачем я согласился её отпустить?! Всё эти дурацкие обычаи! Кому они вообще нужны?» - злился мужчина. Несколько раз, не выдержав, хватал мобильный, но тут же себя одёргивал. «А вдруг, она спит? Разбужу её только…» и с грустью возвращал телефон на место. Кое как, уже далеко за полночь ему удалось уснуть.
Утром, как только прозвенел будильник, подскочил и начал собираться. Боясь что-нибудь упустить, проверял по несколько раз.
Как он ждал этого дня. Целый месяц. Казалось, что время тянулось так медленно. И вот он наступил! Осталось подождать каких-то несколько часов.
Как и договаривались, к нему приехали родители и Малиновский. Маргарита ещё раз проверила, всё ли правильно сделал сын, и, убедившись, что всё в порядке, они отправились к Пушкарёвым.
Андрей волновался как мальчишка. Ему нетерпелось поскорее увидеть Катю, обнять её и назвать своей женой…
Подъехав к дому, встретили возле подъезда Валерия Сергеевича, Зорькина и Федора. Маргарита с Павлом тут же, как обычно, начали беседовать с Пушкарёвым. А Жданов, узнав про бесконечное количество конкурсов, подготовленных для них с Малиновским женсоветом, пришёл в ужас. Тут же начал думать, как это можно обойти и, глянув на Катина окно, нашёл выход.
- Подержи, - протянул Роме в руки букет, предварительно вынув из него одну розу.
- Э, ты куда собрался? – удивился Малиновский, глядя вслед другу, направляющемуся к пожарной лестнице. Тут же побежал за ним и, схватив за руку, остановил, - Жданыч, ты с ума сошёл? Ты чего?! Да справимся мы с их конкурсами как раз плюнуть! Всё беру на себя!
- Ага, а Катю я через два часа только увижу… а того гляди ещё и в ЗАГС опоздаем… нет уж. Обойдутся.
Договорил и уверенно начал подниматься по лестнице к нужному окну. Малиновский стоял, схватившись за голову, но уже ничего не говорил, чтобы не отвлекать друга.
Увлеченно беседуя, Ждановы, сразу не заметили происходящего. Маргарита обернулась к сыну, и, не заметив его, начала искать взглядом. Наткнулась только на Романа, который почему стоял возле дома и смотрел вверх, подняла глаза и, увидев сына, ахнула. Боясь оторваться от Андрея, молча нащупала руку мужа:
- Паша, ты посмотри, что он делает.
Павел Олегович и Валерий Сергеевич одновременно посмотрели и засмеялись:
- Вот это я понимаю, настоящий конкурс на выкуп невесты, - веселился Жданов.
- У нас вообще-то есть более удобная лестница в квартиру, - засмеялся Пушкарёв.
Маргарита недовольно посмотрела на мужчин:
- Ну что вы смеётесь, это ведь очень опасно.
В этот момент Андрей уже добрался до окна и оказался в квартире. А все наблюдатели выдохнули с облегчением.

Для Кати прошедшая ночь тоже была бессонной. Безумно скучала по любимому. Ужасно непривычно было ложиться спать без него.
«Как я жила раньше, даже представить не могу» - сама себе вслух сказала девушка.
Достала его фотографию, и стало легче. Так и заснула с ней в обнимку.
Проснулась ни свет ни заря и сразу начала собираться. Помогала мама, потом подъехали девочки из женсовета и начали готовить огромное количество конкурсов. Катя была в шоке, пыталась даже отговорить хотя бы от половины, но подруги были непреклонны.
Устав от шума, стоящего на кухне, Пушкарёва ушла к себе в комнату. Покрутилась перед зеркалом, посмотрела на часы: «Совсем скоро должен приехать Андрюша». И почему-то вдруг разволновалась. Пыталась себя успокоить и вдруг услышала за собой какой-то звук. Обернулась и увидела Жданова, стоящего у окна. От неожиданности даже дар речи потеряла.
Мужчина тоже не мог сказать и слова. Как он мечтал увидеть Катю в свадебном платье, но такой он даже не мог её представить: она была прекрасна, воздушна. Такая нежная и красивая. Молча подошел к ней, внимательно вглядываясь в глаза.
Первой очнулась Катерина:
- Андрей, ты с ума сошёл? Это же очень опасно!
- Через конкурсы женсовета ещё опаснее, - улыбнулся жених.
Девушка виновато опустила глаза:
- Я знаю… я пыталась их отговорить, но… ничего не вышло… Но всё равно, больше так никогда не делай!
Жданов не мог оторвать взгляда от невесты:
- Какая ты красивая… Как я мечтал об этом дне… Кать…я так скучал по тебе, ты не представляешь, - обнял её и прижал к себе, - я очень тебя люблю!
- Я тоже тебя люблю, - обнимая в ответ, тихо ответила она, - очень.
В этот момент забежала Маша и от неожиданности запнулась на полуслове:
- Катька, нужна ещё одна твоя детская фотография, чтобы…. Как это?!... Андрей Палыч…. А…а вы откуда здесь?!
Следом за Машей забежали остальные подруги и так же замерли.
Катя с Андреем стояли в обнимку и молча улыбались.
- Так, это Федя пропустил! Я ему сейчас покажу… - рассердилась Тропинкина.
Жданов поспешил её успокоить:
- Федя здесь совершенно не при чём. Просто в Катину квартиру ведут две лестницы.
Девочки с непонимаем продолжали смотреть на молодожёнов.
- Вторая, пожарная, - с улыбкой пояснила им Пушкарёва.
- Ну неет… так не честно…- хором зашумел женсовет. – А как же конкурсы?! Мы столько их готовили.
- Не переживайте, Роман Дмитрич с удовольствием их выполнит, - вспомнил обещание друга Андрей, - на самом праздновании. Ну и я ему помогу.
- Да?... ну ладно. Только там уже не отвертитесь, – бубнили девочки, укладывая с собой необходимый реквизит.
Всей дружной компанией вышли на улицу. Маргарита, увидев Катю, была в восторге.
- Катенька, ты самая красивая невеста, - обнимая девушку, приговаривала Жданова.
Постояли какое-то время на улице, обговаривая свадебные моменты, и принялись рассаживаться по машинам.
Андрею опять, к его удивлению и недовольству, пришлось отпускать любимую от себя.
- Почему это мы должны ехать в разных машинах?! - злясь, спросил у матери.
- Андрей, потому что это традиция такая, - объяснила ему Маргарита.
- Традиция… нельзя было придумать нормальных традиций?!
Пушкарёва, незаметно одёрнула его и нежно погладила по руке:
- Андрюш, ну мы ведь рядом поедем.
Жданов повернулся к Кате, посмотрел ей в глаза и тут же успокоился. Нежно поцеловал её и помог сесть в автомобиль. Сам приказал водителю постоянно находиться рядом с машиной, в которой едет невеста. Андрей безумно боялся, что что-то пойдёт не так, что Катя передумает. Головой понимал, что она его любит, что не сможет его бросить, но подсознательный страх всё равно присутствовал и он ничего не мог с ним поделать.
Всю дорогу внимательно следил, чтобы Катя была в поле зрения. Практически добравшись до ЗАГСа, расслабился и отвлёкся на разговор с родителями и Малиновским. Доехав до места и выйдя из машины, ошарашено замер.
- А где Катя?
- Пять минут назад они ехали за нами, - удивленно ответил Малиновский.
- Я ЗНАЮ, ЧТО ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД ОНИ ЕХАЛИ ЗА НАМИ! ГДЕ ОНА СЕЙЧАС?! – взорвался Жданов.
- Андрюша, успокойся, сейчас мы всё узнаем, - заметив состояние сына, поторопилась разузнать ситуацию Маргарита и принялась звонить Елене Александровне, но та не отвечала.
В это время Андрей отчаянно пытался дозвониться до невесты, но также безрезультатно.
- Андрюха, да успокойся ты, они видимо попали в… - увидев бешеный взгляд друга, запнулся, - в пробку… в пробку попали!
Жданов готов был разбить свой телефон от отчаяния, но в этот момент подошёл отец:
- Их водитель свернул не туда, и теперь им придётся сделать круг.
Андрей выдохнул с облегчением. Он уже успел поверить в то, что Катя передумала и решила сбежать. И теперь злился на себя за всю эту нервозность, за то, что портит настроение близким:
- Спасибо, пап… Извините меня…
- Ой, ладно тебе, Андрюша. Мы же всё понимаем, - подмигнула ему мать.
Всё-таки ещё какое-то время Жданову пришлось понервничать. В Москве объехать круг не так уж и быстро. И когда автомобиль с Катей въехал во двор ЗАГСа, Андрей, тут же кинулся к нему. Открыл дверь, подал любимой руку и, как только она вышла, схватил её на руки и закружил.
После этого он наконец-то успокоился. Катя рядом, она с ним. Опустил её на землю и крепко обнял. Потом отстранился и со счастливой улыбкой спросил:
- Пойдём?
Пушкарёва смотрела на Андрея и не могла поверить во всё происходящее. Через несколько минут она станет его женой. Сколько она мечтала об этом, но могла ли хоть раз поверить, что это действительно возможно. «Я безумно люблю его, а он любит меня, я знаю, я это чувствую. И сделаю всё, чтобы так было всю нашу жизнь». Улыбнулась и тихо ответила:
- Пойдём.

Во время церемонии смотрели только друг на друга. Даже отвечали на вопросы регистратора, не отрывая взгляда.
Андрей ликовал. Катя стала его женой! Он сделает всё, чтобы она была счастлива рядом с ним!
Выйдя из ЗАГСа, в глазах друг друга они читали одно и то же желание: «Оставить всех и уехать». Но совесть не позволила и вместе со всеми гостями они отправились в ресторан, где их ждало ещё большее количество приглашённых.
Родители постарались на славу. Праздник был грандиозный. И гости, и молодожёны были в восторге. Жданову с Малиновским всё же пришлось пройти все конкурсы, подготовленные женсоветом. Это было то ещё шоу. Все думали, что у них животы лопнут от смеха.
А Катя смотрела на Андрея, не отрывая взгляда. Смотрела и представляла, каким замечательным отцом он будет для их малыша. Ещё с утра на её мобильный пришло сообщения из медицинского центра с ответом по её обследованию. Но девушка не могла найти подходящий момент, чтобы сообщить об этом любимому.
Жданов обернулся и, удивившись, поспешил подойти к жене:
- Катюш, что случилось?
Пушкарёва, не сдерживая довольной улыбки, ещё какое-то время, молча, смотрела на него, раздумывая над тем, стоит ли сообщать сейчас эту новость. А мужчина уже начал волноваться:
- Кать, что-то не так?
- Андрюш, мне нужно с тобой поговорить, давай выйдем на балкон.
- Конечно. Пойдём, - подав руку, ответил Андрей, а сам начал беспокоиться ещё больше.
Катя вышла первой и, дойдя до перил, обернулась. Закрыв дверь, Жданов подошёл к ней и взял за руки:
- Кать, что случилось?
- Андрюш…, - почему-то разволновалась Катя и, набравшись решимости, внимательно посмотрела ему в глаза - у нас будет ребёнок.
Андрей тут же подхватил её на руки и закружил:
- Катька!!! Как же я тебя люблю!!! Я самый счастливый человек на свете! – аккуратно поставив девушку на место, посмотрел ей в глаза и поднёс руку к её животу.
- Он же ещё совсем маленький, - засмеялась Катя, - всего две недели.
- Не важно, мне кажется, что я его уже чувствую, - ответил со счастливой улыбкой мужчина, и, взяв ладонями лицо жены, продолжил, - это самый лучший подарок. Спасибо, любимая! – нежно поцеловал и осторожно обнял.
Жданову вдруг начало казаться, что Катю нужно оберегать от всего на свете. Старался дотрагиваться до неё максимально нежно и аккуратно. Он был так счастлив. Прижимал к себе жену, и это всё, что было ему необходимо.
Вдруг открылись двери и на балконе показались родители.
- Мы их ищем, а они вон, где спрятались, - засмеялся Пушкарёв.
Молодожёны обернулись с довольной улыбкой.
- Мы им уже все надоели за сегодня, - веселилась Маргарита.
Андрей вопросительно посмотрел на жену, а та, прижимаясь к нему, согласно кивнула.
- Мамы, папы, у нас для вас есть новость…хорошая! - начал он.
Родители замолчали, внимательно слушая.
- Мы с Катей ждём ребёнка, - сказал Андрей и с благодарностью посмотрел любимой в глаза.
- Это правда?! – засияла Маргарита.
- Ой, какая радость! – подхватила Елена Александровна.
- Поздравляем вас, дети!
Хором заохали и заахали родители. Мамы кинулись обнимать их, вытирая слёзы счастья.
Андрей не выпускал жену из объятий. Когда все немного успокоились, предложил:
- А может нам гостям сообщить нашу радость? – ему хотелось кричать на весь мир о своём счастье.
Маргарита тут же возразила:
- Андрюша, ты что? Пожалей Катеньку. Ты хочешь, чтобы потом все за спиной шептались, что женились вы из-за ребёнка.
- Да ты права, я об этом не подумал, - согласился Андрей, немного загрустив.
- Потерпите немного, всему своё время, - подмигнул ему отец.
Родители постояли с ними ещё какое-то время и, дав им возможность побыть одним, удалились.
Кате хотелось летать. Она предполагала, что Андрей обрадуется, но когда увидела его реакцию, захотелось заплакать от счастья.
А Андрея переполняли эмоции. Смотрел на Катю влюблёнными глазами, вспоминая все их отношения, потом крепко прижал ее к себе и подумал: «Как это важно – понять вовремя…»

Конец.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Sokolova писал(а):
Кате хотелось летать. Она предполагала, что Андрей обрадуется, но когда увидела его реакцию, захотелось заплакать от счастья.
А Андрея переполняли эмоции. Смотрел на Катю влюблёнными глазами, вспоминая все их отношения, потом крепко прижал ее к себе и подумал: «Как это важно – понять вовремя…»

:flower: :sun: Спасибо, Сашенька, за такой светлый и замечательный рассказ. :thank_you: :Rose: :tender: :inlove:
Ведь именно это - "понять вовремя" помогает во взаимоотношения людей и способно облегчить жизнь как себе, так и окружающим. :oops: :dance:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 08:56 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Спасибо автору за такую замечательную историю, которая так тоготельно заканчивается. эх жалованные мы все нам эпилога не хватает))))))

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Большое спасибо всем читателям моего фанфика :thank_you: Огромное спасибо тем, кто оставлял свои отзывы! :thank_you: :tender: Вы меня мотивировали :inlove:

На эпилог меня не хватит, прошу прощения :oops:

Ещё раз всем спасибо! :kissing_you:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя(завершён)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Сегодня пятница 13... Настроение по причине бытовых проблем и последних событий на форуме соответствующее...Не спалось, долго искала, чем бы себя отвлечь от негатива и вот наткнулась на Ваше произведение...Подумалось-а почему я его не помню? И когда начала читать поняла-я его не знаю! Сашенька, сказать, что это оказался бальзам на мою плачущую, кровоточащую душу-это ничего не сказать! Спасибо большущее за такую нежную, добрую, красивую и сладкую сказку! Такие здесь все мудрые, человечные и понимающие, а главное ЛЮБЯЩИЕ! Читала и понимала - сладенько, гладенько, мы в НРК к такому не привыкли, но как же мне сейчас не хватало именно такой легкости и "розовости"! Я как то уже писала в одном посте, что нам, читателям, необходимы разные истории: и чтобы были и страдания, и мучения, а иногда и такой легкий трепетный девчоночный няш. Спасибо Вам огромное еще раз и как же я мечтаю, чтобы страсти на форуме поскорее затихли, все конфликты и недоразумения разрешились ко всеобщей радости и благу читателей, и авторов, и продолжилось светлое плодотворное взаимодействие и сожительство! Дай бог вам всем (нам всем) пережить эту черную полосу и без потерь вступить во второй десяток НРК мании и продолжать болеть ей , болеть и не излечиваться! :drinks:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понять вовремя(завершён)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Tatysia писал(а):
Сегодня пятница 13... Настроение по причине бытовых проблем и последних событий на форуме соответствующее...Не спалось, долго искала, чем бы себя отвлечь от негатива и вот наткнулась на Ваше произведение...Подумалось-а почему я его не помню? И когда начала читать поняла-я его не знаю! Сашенька, сказать, что это оказался бальзам на мою плачущую, кровоточащую душу-это ничего не сказать! Спасибо большущее за такую нежную, добрую, красивую и сладкую сказку! Такие здесь все мудрые, человечные и понимающие, а главное ЛЮБЯЩИЕ! Читала и понимала - сладенько, гладенько, мы в НРК к такому не привыкли, но как же мне сейчас не хватало именно такой легкости и "розовости"! Я как то уже писала в одном посте, что нам, читателям, необходимы разные истории: и чтобы были и страдания, и мучения, а иногда и такой легкий трепетный девчоночный няш. Спасибо Вам огромное еще раз и как же я мечтаю, чтобы страсти на форуме поскорее затихли, все конфликты и недоразумения разрешились ко всеобщей радости и благу читателей, и авторов, и продолжилось светлое плодотворное взаимодействие и сожительство! Дай бог вам всем (нам всем) пережить эту черную полосу и без потерь вступить во второй десяток НРК мании и продолжать болеть ей , болеть и не излечиваться! :drinks:

Очень рада, что мне удалось поднять Вам настроение! Спасибо за приятный отзыв! :tender: а я и не знала, что у нас на форуме что-то не так :shock: у нас тут в "пробе пера" тишь да гладь да Божья благодать :inlove: надеюсь, что всё уладится :victory: хорошо, когда всё хорошо :inlove:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB