НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:22 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Катя поняла, что то, что происходит - это новая любовная игра, в которой Андрей более естественный, более искренний, чем раньше и Катя здесь ведущая, а не как раньше Андрей. И всё благодаря незабвенной Джен. Как всё быстро меняется. Такое насыщенное, динамичное повествование!
Тапатунья! :thank_you: :hi: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Цитата:
Придуманная Джен стала стеной и защитой, позволяющей мне сопротивляться не только Андрею, но и собственным мечтам и желаниям.

Самое классное, что сопротивление, в конце концов, окажется бесполезным! Правда ведь?;)
Спасибо за новую главу! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 16:44 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тапа :kissing_two: :thank_you: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Читается с таким умилением и тихой радостью, несмотря на пикировку Кати и Андрея. Они тут как два школьника в период первой любви - притяжение и отталкивание одновременно.
Что-то не верится, что они так долго будут так себя вести. Где-то что-то прорвется обязательно.
В Андрее чувствуется любовь-забота к Кате - а это чувства посильнее страсти-любви.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Solitude 5962 писал(а):
Спасибо за ваши произведения! Творите дальше, буду с нетерпением ждать продолжения!

ППКС Спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:50
Сообщения: 13
Я в восхищении! Читаю, задыхаясь от восторга! Совершенно живые герои, а чувства..., кажется, их ощущаешь . Автор, Вы - гений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:07 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Эх, как жаль, что в данный отрезок времени у меня нет возможности появляться на форуме так часто, как хотелось бы - столько всего интересного пропускаю :(
Тапатунья! Это великолепно! Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Шедеврально! :) Как же вовремя Катюша любимую героиню вспомнила!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 02:37 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Восхитительная история, даже без игры в финансовую ревность Жданов слетел с катушек. Думаю, Катя от такого Андрея сбежит, теряя тапки... :grin:
Таня, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (6)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Люсинда писал(а):
Думаю, Катя от такого Андрея сбежит, теряя тапки... :grin:
Таня, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:

Как сбежит? Куда сбежит??
Фигу!
Спасибо, девочки!

Семь.
Катя.

Ресторан, в который мы пришли был не похож на те, куда Андрей меня водил прежде.
Это было по-настоящему дорогое место, с метродотелем и вышколенными официантами, и меню в кожаных папках.
Столик находился за увитой розами кованой решеткой, и рядом горел камин, и иллюзию уединения нарушал только официант.
Я заказала салат, боясь не справиться с приборами для рыбы или мяса. И сразу спряталась за книгой.
Это так возмутило Андрея, словно я начала плясать на столе.
- Кать, ну вы с ума сошли, - сердито сказал он и выхватил у меня мягкий томик.
- Я… я не привыкла есть в одиночестве, - запоздало объяснила я, глядя на то, как он надежно пристраивает “Джен Эйр” у себя на коленях, как кошку - мне нипочем не дотянуться.
- Это же просто неприлично, - нетерпеливо возразил он, даже не слушая меня.
Сейчас он был так похож на моего отца, который годами отбирал у меня книги, которые я ставила между солонкой и сахарницей, что я невольно улыбнулась.
И эта быстрая улыбка моментально настроила Андрея на совершенно иной лад.
- Катюш, - он немного подался вперед и взял меня за руку, - давайте, наконец, поговорим серьезно.
Серьезно мне разговаривать совершенно не хотелось, потому что я прекрасно знала, к чему ведет все это “серьезно”. А сейчас, когда огонь в камине причудливо освещал лицо Андрея, и где-то играла тихая музыка, и Кира была далеко, в Праге, сил сопротивляться этому бархату в голосе шефа было совсем мало.
Нужно было немедленно разозлить его или хотя бы выдернуть свою руку, но я сидела, не шевелясь, загипнотизированная матовой бесконечностью ждановских глаз.
В темном костюме, светлой рубашке и черном галстуке, Андрей выглядел строже и элегантнее обычного. Даже немного старше.
- Кать, - слова перекатывались на его губах, тихие и непобедимые. - Катенька. Ну я же верю… нет, я точно знаю, - мелькнула передо мной черная макушка, и я ощутила, что Андрей поцеловал мою ладонь. Закружилась голова, как от высоты. - Вы же любите меня… Ты любишь меня, Катя, - очень уверенно произнес Андрей. - Я чувствую это каждый раз, когда прикасаюсь к тебе.
В полной панике я попыталась вырвать руку, но Андрей мне не позволил. Он посмотрел на меня - с той властностью, которой я никогда не умела сопротивляться. И снова склонил голову и поцеловал мою ладонь. Мне показалось, что место поцелуя начало пульсировать, как от ожога.
- Зачем же ты мучаешь меня, мучаешь себя, Катя, - продолжал Андрей. - К чему все эти игры, когда мы можем просто быть вместе? Этой ночью…
“Да, да, да”, - отозвалось всё во мне. Этой ночью. От мучительной тоски по прикосновениям и поцелуям Андрея ослабели ноги.
Этой ночью мы могли бы любить друг друга, как тогда, в отеле, и не было такого человека в Москве, кто мог бы нам помешать.
Я зажмурилась и проговорила про себя слова, которые прочла за сегодняшний день раз двадцать, наверное.
«Очень хорошо, злись и негодуй, сколько хочешь, но я уверена, что в отношении тебя это самая правильная линия поведения, лучше не придумаешь. Я люблю тебя сильней, чем могу сказать, но я не собираюсь разводить сентименты, а своей колючей трезвостью я и тебя удержу на краю пропасти. Я сохраню то расстояние между тобой и мной, которое необходимо для нашего общего блага».
- Катя, вы что, молитесь? - сбился с лирического настроя Жданов.

Андрей.
Я мог бы поклясться: за ту минуту, которую Пушкарева провела зажмурившись и что-то невнятно бормоча про себя, в неё вселился бес.
Других объяснений тому, как из взволнованной и трепещущей от моих слов женщины она моментально превратилась в язвительную фурию, у меня не было.
- Этой ночью? - свободной рукой Катя взяла бокал вина и отпила из него. - Почему же только этой? А что на счет следующей… Ах да! - она делано закатила глаза. - Завтра же приезжает ваша невеста, Андрей Павлович! И у вас совершенно не будет времени на свою бедную секретаршу…
- Зачем вы так, - я невольно поморщился и отпустил её ладонь. Даже отодвинулся подальше, так неприятна сейчас мне была Пушкарева.
- Вы правы, - Катя отсалютовала мне стаканом, - ни к чему это.
И она занялась салатом.
Некоторое время я собирался с силами, глядя на её безразличное, холодное лицо. Потом пошел в новый бой.
- Хорошо, - сказал я, - если все дело в том, что завтра возвращается Кира, а вам так не терпится осложнить мне жизнь.
- Мне? - неискренне удивилась Катя. - Да бог с вами, Андрей Павлович. На самом деле, мне не терпится домой, - призналась она смущенно, - Коля приготовил мне какой-то сюрприз…
- Вот как, - очень вежливо отозвался я. - Но пусть будет по-вашему, Катенька. Если вы хотите назначить мне свидание именно завтра вечером, то я не стану возражать. Ну уж и вы, в свою очередь, будьте заранее готовы к некоторым моим пожеланиям…
Катя так растерялась, что я испытал удовольствие. Ко мне даже аппетит вернулся.
- Я вовсе не говорила о том, что собираюсь завтра с вами встречаться, - сказала Катя.
- Катенька, ну я же джентльмен, ловлю ваши намеки на лету.
- У вас от джентльмена только галстук, - раздосадовано усмехнулась Катя, но в ту же минуту её глаза вспыхнули новой идеей.
- Говорите, - вздохнул я, - мне уже заранее страшно.
- Если уж, согласно вашей версии протокола, свидание вам назначила я… то и место выбирать тоже мне.
- Согласен, - всеми лапами ощущая грандиозное надувательство, кивнул я.
Катя отложила в сторону вилку и принялась складывать салфетку.
Пай-девочка.
Отличница.
Очкарик в косичках.
Её внешность вдруг бросилась мне в глаза, и я понял, что давно уже не обращал внимания на то, что там у Кати на голове и прочих частях тела. Меня гораздо больше интересовало, что творилось внутри её головы, чем снаружи.
А тут вдруг все недостатки её внешности карикатурно выпятились, и я понял, что Катя это специально.
Понятия не имею, как ей это удалось.
- Видите ли Андрей Павлович, - официально сказала Катя. - Я некрасивая.
- Вижу, - невольно ответил я. И тут же спохватился. - Я не это имел в виду…
Катя ненадолго спрятала свои глаза за ресницами, но мужественно продолжила.
- А вокруг меня яркий мир моды, и я чувствую себя несколько обиженной… На природу, я имею в виду.
- Так, - я все больше нервничал.
- Так вот… мне бы хотелось хоть раз почувствовать себя, как будто я... я хочу провести завтрашний вечер на подиуме.
- Что?!
- Свидание на подиуме “Зималетто”, Андрей Павлович. На том самом, на котором я ползала у вас в ногах, а вы на меня кричали.
Я прям услышал пронзительный крик Малиновского: “Стой, Жданов! Не беги на флажки!!!”
Этот крик пронесся в моей голове и затих горным эхом.
- Спасибо, Катенька, - с чувством сказал я, - спасибо, что вы назначили встречу не на Красной площади… под курантами.
- Если вам сложно, - мило улыбнулась она, - то я не настаиваю…
- Что вы, - процедил я, жалея, что на столе нет трехлитровой банки виски, - мне легко.

Катя.
Я долго думала о том, стоит ли позвать на вечеринку Колю - он был бы очень счастлив. Но не решилась дальше издеваться над Ждановым. Он выглядел таким напряженным, как будто внутри него извергалась Помпея.
- Сколько вы выпили, Катя? - спросил он, когда мы вышли из ресторана.
- Пару глотков вина, - прикинула я.
- Отлично. Садитесь за руль.
Я решила, что ослышалась.
- Простите?
- Садитесь за руль, - явно раздражаясь от моей непонятливости повторил Жданов. - Раз уж у вас теперь есть вертолет, я хочу убедиться, что вы умеете его водить.
Я попятилась.
- Сесть за руль вашей машины? - все еще не веря его словам проговорила я. - Но я же не вписана в вашу страховку…
- Отлично вписаны, Федор вас еще днем вписал… Давайте, Катя, где ваша забайкальская решительность? Вы же дочь офицера!
Я сделала еще шаг назад и сцепила руки за спиной.
- Ни за что.
- Что это за капризы, Катя?
Я решилась.
- Андрей Павлович, дело в том, что я… что у меня…
Андрей стоял передо мной и ждал, пока я договорю.
- У меня почти нет опыта вождения, - выпалила я. - Папа никогда не разрешал мне водить его машины.
- Когда вас останавливало отсутствие опыта? - улыбнулся он, и это была хорошая, теплая улыбка, от которой внутри меня разлилось розовое масло. - Не бойтесь, Катя, я же рядом с вами.
И я села за руль.
Андрей устроился на пассажирском сидении.
- Полетели? - весело спросил он.

Андрей.
Какая к черту машина, Пушкаревой нужен был трактор.
Я едва не поседел, пока мы добрались до пункта назначения.
И у меня было много времени разглядеть машину Клочковой, плетущуюся за нами.
Недооценил я свою ненаглядную невесту.
Кате я ничего не стал говорить - у неё и так неприятностей было вагон и тележка.
Нужно было ни в кого не врезаться, и тормозить на светофорах, и вовремя перестраиваться в нужный ряд, и решить, кого пропускать, а перед кем приоритет.
Катя пропускала всех подряд, и мы ползли так медленно, как пешком.
Жаль, что я не курю - а то бы выкурил за эту поездку целый блок.
- Перестаньте читать, - на очередном перекрестке взмолилась Катя. - Куда мне поворачивать?
- А вы стоите так, что вам остается ехать только вперед, - отозвался я, перелистывая страницу. - Не будете же вы пересекать две полосы, чтобы свернуть… Слушайте, эти Риды - гнусная семейка
- Какие еще Риды, - Катя подула себе на верхнюю губу, на которой бисерился пот.
- Вам, Катюш, с родителями повезло. Они вас очень любят.
Она вдруг отлепила взгляд от дороги и посмотрела на меня.
- Для чего вы это говорите?
- Катя, езжайте сейчас же! Вперед, ваша очередь… Умница. Теперь перестраивайтесь, на следующем повороте - налево… Кать, да не сжимайте вы так руль, руки сведет!
- Ногу свело, - пробормотала она и коряво перестроилась.
- Утром я за вами заеду, - предупредил я, когда мы приехали. Катя откинулась на сидении и закрыла глаза. Кажется, она дрожала. - Вам пока рано ездить одной… Кать!
Мне хотелось её обнять, но я помнил про Клочкову.
- Выходите, мы и так уже опаздываем!

Меня всегда поражало Катино умение находить общий язык с неподходящими ей людьми.
Я имею в виду - что могло быть общего у Кати и президента ювелирного дома Доминик. Но ничего, чирикали себе на французском и выглядели вполне довольными друг другом.
Пока Катя демонстрировала свои языковые навыки, я отловил Клочкову и отправил её к моделям - пусть займется делом.
Завтра скажу Кире, что так надрался за ужином, что не смог сам вести машину.
Вспомнив о задаче, которую поставила передо мной Катерина, я рассмеялся, чем напугал высокую блондинку, плотоядно улыбающуюся мне.
Неужели вы думаете, Екатерина Валерьевна, что переиграете меня в такие игры?

Катя.
Я была настолько усталой, что Андрей утащил меня с вечеринки, едва закончился показ.
Засунул к себе в машину и повез домой.
- Вы уверены, Катя, что не хотите поехать со мной?..
Я только покачала головой.
После самостоятельной поездки по Москве у меня все еще дрожали колени.
Прижавшись щекой к спинке пассажирского кресла, я смотрела, как Андрей спокойно и расслабленно ведет машину. Его руки казались такими большими, такими сильными.
Я прикусила себе губу, что бы не впасть в мечтательную эйфорию.
- Спасибо, - сказала я, все-таки не удержав в себе теплое настроение.
Андрей, не глядя на меня, протянул руку и я покорно вложила свою ладонь в его.
Так и мы и ехали - в молчании и держась за руки.
У нас было странное ощущение, как будто затих гул пушек и смолк бой барабанов, и на поле поля наступило временное затишье. Я так устала бороться с собой, и с Андреем тоже, что просто впитывала в себя этот покой.
Дома меня встретил Коля.
- Пушкарева, хорошо, что ты приехала не очень поздно, - обрадовался он.
Часы в коридоре показывали половину одиннадцатого.
- Пошли офис смотреть!
- Какой еще офис?
- Жданов снял офис для “Никамоды”, - едва не приплясывая, сообщил Коля. - Сказал, что неприлично целой конторе ютиться в твоей спальне… Катька, да ты что?! Ты плачешь, что ли?!! Пушкарева, отцепись!
Но я не могла отцепиться - я плакала и плакала, и олени на Колином свитере приглушали мои рыдания.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Андрею нравится завоевывать Катю. Она все же необычная, не как все. Он уже увлекся, и сам не заметил как.

tapatunya писал(а):
Пай-девочка.
Отличница.
Очкарик в косичках.
Её внешность вдруг бросилась мне в глаза, и я понял, что давно уже не обращал внимания на то, что там у Кати на голове и прочих частях тела. Меня гораздо больше интересовало, что творилось внутри её головы, чем снаружи.
И все его эпитеты - вроде бы критические, но в них сквозит нежность к этой девочке.

Танюша! :Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Татьяна. БРАВО!!! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 11:46 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Временное затишье на поле боя - притомилась Катенька, тяжело бороться и с Андреем, и с собой... Да и Андрею тоже нужно хорошо подумать - впереди бои с Кирой...
Тапатунечка, замечательная вещь у Вас получается! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :inlove: :inlove: :inlove: :Rose:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:35
Сообщения: 46
Свидание на подиуме, всё же, произошло?
Видимо какая-то часть жизни прошла мимо нас :o
Tapatunya :bravo: :inlove: :flower:
И всегда жду :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Сью писал(а):
Свидание на подиуме, всё же, произошло?

Где? Когда? :swoon:

galina писал(а):
Да и Андрею тоже нужно хорошо подумать - впереди бои с Кирой...

И не говори. Кира из Праги, помнится, очень деятельной вернулась))

вера писал(а):
вроде бы критические, но в них сквозит нежность к этой девочке.

:sun:
Яна, :friends:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 15:35
Сообщения: 46
:oops: читатель запутался :sorry:
И просит пардону :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 13:05 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Сью писал(а):
Свидание на подиуме, всё же, произошло?
Видимо какая-то часть жизни прошла мимо нас :

Cвидание завтра, в день приезда Киры.
Так что ждём следующую главу... :girl_sigh:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
:tender: Какая замечательная глава .
tapatunyaспасибо :Rose: .
Ждем развития событий :girl_sigh:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
Андрей, читающий Джен Эйр! За это отдельное спасибо.
:flower: :flower: :flower:

Ждем продолжения!

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (7)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Sonechka писал(а):
Андрей, читающий Джен Эйр!
Да уж, не знаю мужчин, прочитавших этот роман. Жданов будет первым :swoon:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB