НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча в Питере 02.09.07
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Lorellin
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 6:22 pm Заголовок сообщения: Встреча в Питере 02.09.07
--------------------------------------------------------------------------------

Внимание, всем Петербуржцам, 2 сентября, в 14.00, около метро Крестовский остров состоится встреча форума!
Всем, кто желает присоедениться, просьба отписаться тут или ко мне в личку.
Palen
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 6:25 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Я еду. Уже на 99,9%!

Lorellin
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 6:32 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

palen писал(а):
Цитата:
Я еду. Уже на 99,9%!


УРА!

Letnij Dozdik
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 6:43 am Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Lorellin писал(а):
Цитата:
Внимание, всем Петербуржцам, 2 сентября, в 14.00, около метро Крестовский остров состоится встреча форума!
Всем, кто желает присоедениться, просьба отписаться тут или ко мне в личку.

с вас фотки и хотя бы маааленький отчет о встрече

Julek
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 10:45 am Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА В ПИТЕРЕ!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Цитата:
Lorellin писал(а):
Внимание, всем Петербуржцам, 2 сентября, в 14.00, около метро Крестовский остров состоится встреча форума!
Всем, кто желает присоедениться, просьба отписаться тут или ко мне в личку.

с вас фотки и хотя бы маааленький отчет о встрече


Да, будем ждать)

Эль
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 2:46 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
я буду скорее всего)

ma_mashka
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 6:51 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Мысленно с вами.
На карусели пойдете?

Роза - 22
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 8:11 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

нет, не на карусели, а на Елагин остров- к северным оленям...)))

Lorellin
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 10:43 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ma_mashka писал(а):
Цитата:
Мысленно с вами.
На карусели пойдете?


Если погода будет располагать и никто не будет против, то можно и сходить на карусельки, попугать народ

Эль, рада приветствовать
Роза - 22, а вы пойдете?

Дополнительное объявление! Всем внимание! Встреча состоится в метро Крестовский остров внизу, у эскалаторов.
Объясняю зачем: если вдруг будет плохая погода с дождем и погулять не получится, то лучше не вылезать из метро, чтоб потом не пришлось возвращаться, а прямо там решать, куда поедем, чтоб где-то посидеть.
Есть ли такие люди, которые приедут НЕ на метро? Если есть, прошу отписаться тут, тогда встречу перенесем обратно в вестибюль наверх.

Никитка
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 11:09 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Lorellin писал(а):
Цитата:
Есть ли такие люди, которые приедут НЕ на метро? Если есть, прошу отписаться тут, тогда встречу перенесем обратно в вестибюль наверх.

Есть.
Если будет хорошая погода, то некто Лореллин пойдет пешком, такая небольшая физкультура.
Еще можно Ким захватить, если она не против.
Народ, кто еще с нашей строны (Старая Деревня), присоединяйтесь.

ma_mashka
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 11:12 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Если погода будет располагать и никто не будет против, то можно и сходить на карусельки, попугать народ

А почему народ-то попугать? Там такие УЖОСЫ для взрослых есть, что даже просто стоять рядом и смотреть страшно было.

Lorellin
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 11:20 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Никитка писал(а):
Цитата:
Lorellin писал(а):
Цитата:
Есть ли такие люди, которые приедут НЕ на метро? Если есть, прошу отписаться тут, тогда встречу перенесем обратно в вестибюль наверх
.

Есть.
Если будет хорошая погода, то некто Лореллин пойдет пешком, такая небольшая физкультура.
Еще можно Ким захватить, если она не против.
Народ, кто еще с нашей строны (Старая Деревня), присоединяйтесь.
Ким не с нашей стороны, ей с нами не по пути, так что почапаем мы с тобой вдвоем, от самого твоего дома
ma_mashka писал(а):
Цитата:
А почему народ-то попугать? Там такие УЖОСЫ для взрослых есть, что даже просто стоять рядом и смотреть страшно было.
Да ладно, всего-то немножкол покрутят, повертят
А народ пугать своими НРКманскими разговорами. Знаешь как на нас в театре смотрели? И это еще нас не так много было

palen
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 11:33 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):

Цитата:
А народ пугать своими НРКманскими разговорами. Знаешь как на нас в театре смотрели? И это еще нас не так много было
Зато весело было!

Никитка
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 11:38 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Lorellin писал(а):
Цитата:
Никитка писал(а):
Цитата:
Lorellin писал(а):
Есть ли такие люди, которые приедут НЕ на метро? Если есть, прошу отписаться тут, тогда встречу перенесем обратно в вестибюль наверх.
Есть.
Если будет хорошая погода, то некто Лореллин пойдет пешком, такая небольшая физкультура.
Еще можно Ким захватить, если она не против.
Народ, кто еще с нашей строны (Старая Деревня), присоединяйтесь.


Ким не с нашей стороны, ей с нами не по пути, так что почапаем мы с тобой вдвоем, от самого твоего дома

А я за. Вот уж что - что, а чапать я всегда готова.

Цитата:
palen писал(а):
Цитата:
Lorellin писал(а):

А народ пугать своими НРКманскими разговорами. Знаешь как на нас в театре смотрели? И это еще нас не так много было


Зато весело было!

Точно.
А сейчас еще веселее будет, когда мы, сидя на качелях-каруселях, перекрикиваться начнем.

Красотуля
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:04 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Никитка писал(а):

Цитата:
palen писал(а):
Цитата:
Lorellin писал(а):

А народ пугать своими НРКманскими разговорами. Знаешь как на нас в театре смотрели? И это еще нас не так много было


Зато весело было!

Точно.
А сейчас еще веселее будет, когда мы, сидя на качелях-каруселях, перекрикиваться начнем.

Шо-то встретиться захотелось еще больше...

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Никитка
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:06 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Красотуля, это можно расценивать как согласие?
Ты будешь?

Красотуля
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:13 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Никитка писал(а):
Цитата:
Красотуля, это можно расценивать как согласие?
Ты будешь?
Вопрос решается!
Надеюсь на положительный результат!

Никитка
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:17 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Красотуля писал(а):
Никитка писал(а):
Красотуля, это можно расценивать как согласие?
Ты будешь?

Вопрос решается!
Надеюсь на положительный результат!

А как мы то на него надеемся.

Лирна
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:28 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Может, кто оплатит Пермь-Питер, Питер-Пермь?

Никитка
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:31 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Лирна писал(а):
Цитата:
Может, кто оплатит Пермь-Питер, Питер-Пермь?


Присоединяюсь?
Питер-Пермь, Пермь-Питер.
Я бы тоже с удовольствием.

Lady-Bo$$006
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:46 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Никитка писал(а):
Цитата:
Лирна писал(а):
Может, кто оплатит Пермь-Питер, Питер-Пермь?
Присоединяюсь?
Питер-Пермь, Пермь-Питер.
Я бы тоже с удовольствием.


Ф гости напрашиваешься?
Я б щас хоть на край света!

Никитка
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 1:01 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Lady-Bo$$006 писал(а):
Цитата:
Цитата:
Никитка писал(а):
Присоединяюсь?
Питер-Пермь, Пермь-Питер.
Я бы тоже с удовольствием.
Ф гости напрашиваешься?
Я б щас хоть на край света!
Да ни б-же мой.
Так, обстановку сменить хочу, да и по Лирне соскучилась.
Девушки, кто идет, напишите мне в личку свой телефон, а то мало ли что, может кто опаздывать будет, чтоб хоть можно было узнать ждать или нет.
ЗЫ. Кто уже давал свой телефон Лоре или мне, тем можно второй раз не писать.

Letnij Dozdik
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 4:23 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Лирна писал(а):
Цитата:
Может, кто оплатит Пермь-Питер, Питер-Пермь?


аха, и еще, если можно Иркутск-Питер и обратно ну, мало мне было Москвы летом мало

ким
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 4:27 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Цитата:
Лирна писал(а):
Может, кто оплатит Пермь-Питер, Питер-Пермь?

аха, и еще, если можно Иркутск-Питер и обратно ну, мало мне было Москвы летом мало

Да хоть Чикаго-Питер, главное чтоб приехали .

Letnij Dozdik
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 4:39 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------

ким писал(а):
Цитата:
Цитата:
Letnij Dozdik писал(а):
аха, и еще, если можно Иркутск-Питер и обратно ну, мало мне было Москвы летом мало


Да хоть Чикаго-Питер, главное чтоб приехали .


ЫЫЫЫ, ну если оплатите самолет, то я не против
лана, хорошо вам встретиться

Лирна
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 4:45 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Никитка писал(а):
Цитата:
Так, обстановку сменить хочу, да и по Лирне соскучилась.

Авось как-нить выберусь в Питер.

Ranis-Atris
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 5:07 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Лирна писал(а):
Цитата:
Никитка писал(а):
Так, обстановку сменить хочу, да и по Лирне соскучилась.
Авось как-нить выберусь в Питер.
как выберешься - бери с собой меня))) через Москву)))))

glenn
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 8:32 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Девочки, я тоже буду!
У эскалатора внизу. Мне тут дали возможность с чужого айпишника зайти. Судя по-всему без инета на долго. При встрече объясню, самой долго объясняли. Ждите без меня ни куда не уходите. Увидите даму в красной шляпе - это я.

Lorellin
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 8:44 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

glenn писал(а):
Код:
Девочки, я тоже буду!
У эскалатора внизу. Мне тут дали возможность с чужого айпишника зайти. Судя по-всему без инета на долго. При встрече объясню, самой долго объясняли. Ждите без меня ни куда не уходите. Увидите даму в красной шляпе - это я.


Хорошо, обязательно дождемся, до встречи

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Лёлька
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

И я мысленно тоже буду с вами Раз уж реально не судьба
Ждём-с подробнейший отчетик! И чтоб с фотками
Lorellin
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:04 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Лёлька писал(а):
Цитата:
И я мысленно тоже буду с вами Раз уж реально не судьба
Ждём-с подробнейший отчетик! И чтоб с фотками

Будет-будет, фотик уже приведен в полную боевую готовность, батареи заряжены, так что усе будет

Никитка
Добавлено: Вс Сен 02, 2007 12:57 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------
Девушки, у кого нет ничьего телефона и кто будет опаздывать, давайте договоримся сразу, ждем всех 15 минут. Если в течении этого времени нет вас и нет звонка, то в 14.15 мы двигаемся с места, без обид.
Глен, буду очень рада тебя видеть.

Никитка
Добавлено: Вс Сен 02, 2007 11:28 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Ура, наконец-то мы встретились. Мы – это Глен (glenn), Ким, Лореллин (Lorellin), Мурлыча, Надя (nadya), Пален (palen), Эль и я (Никитка).
Встреча началась традиционно. В 12.30 я и Лора встретились не далеко от моего дома, с твердым намерением дойти до места встречи основного форума – на Крестовский остров, пешком. Встреча должна была состояться в 14.00, потому времени было более чем достаточно. С чувством собственного превосходства над этим самым временем мы медленно двигались по направлению к Крестовскому острову. Когда мы уже преодолели ровно половину пути, перед нами вырос КПП, далее нас соглашались пропустить только после внесения определенной платы. Пока мы с Лорой напряженно решали, а стоит ли платить, нам в голову (в чью не помню) пришла гениальная мысль, а не посмотреть ли на часы. Беглый взгляд на циферблат... и ужас в глазах – до встречи оставалось всего 30 минут. Да, видимо, скорость передвижения мы изначально выбрали не верно. Вопрос о деньгах больше не стоял, развернувшись, мы понеслись к метро. Скорость передвижения на этот раз оказалась весьма велика, потому на Крестовском острове мы оказались на целых десять минут раньше положенного. Однако не смотря на то, что мы вышли за 1,5 часа до назначенного времени (хотя добираться нам всего 25 минут), первыми прийти нам не удалось. У эскалатора нас уже ожидала Пален.
Бурные восторги по поводу встречи старых знакомых медленно перешли в обсуждение событий, происходящих на форуме. Еще пять минут и к нам подошли девушки, которые стояли по другую сторону эскалатора и вот уже некоторое время косились на нашу компанию с нескрываемым интересом. После аккуратного вопроса, а не с форума ли мы, к нам присоединились Надя и Эль. Только мы познакомились, как нам подлетела Ким, знакомство началось опять. Посетовав, что мы не догадались сделать бейджики с авами, мы опять вернулись к обсуждению форума, и тут наша компания незаметно пополнилась еще одним человеком, Мурлычей. Опять началась уже привычная, но от того не менее приятная процедура знакомства. Теперь мы ждали только Глен. Наши ожидания не оказались напрасными, Глен незамедлила появиться. Пожалуй, ее появление оказалось самым ярким, во-первых, на ней была определительная красная шляпа, а во-вторых, именно благодаря этой шляпе, Глен оказалось единственной, кого мы заметили еще и далека. Наконец все были в сборе, проведя очередную и последнюю на сегодня процедуру знакомства, определив предпочтения и финансовые возможности каждого, мы приняли решение двинуться в центр нашего прекрасного города – на Невский проспект. Огромная благодарность Мурлыче, которая привела нас в весьма гостеприимное кафе, где мы и провели основную часть нашей встречи.
Оказавшись в кафе, мы довольно быстро заняли самый большой столик, взяли меню и принялись говорить, говорить и еще раз говорить. Беседа оказалась столь увлекательной, что бедной официантке пришлось нам намекнуть, что в кафе принято разговаривать за кофе, чаем, минеральной водой, но никак не за пустым столом, а меню существует не просто для того, чтобы его вертеть в руках, но и для того, чтобы можно было ознакомиться с ассортиментом заведения и, наконец, выбрать из множества понравившихся блюд одно. Осознав свою ошибку, мы быстро сделали заказ, вот теперь нас уже ничего не могло отвлечь от беседы. …
Текло время, а мы все говорили, говорили и говорили. Обсудили форум, фанфики, планы на будущее, еще ближе познакомились с друг другом… о чем мы только не говорили. Однако очень быстро для нас и видимо не так быстро в реальном времени мы понесли первую потерю – Пален забрали домой. После этого все загрустили… минута молчания… и разговор вновь завертелся. Посетители сменяли друг друга, вечерний свет давно заменил дневной, а мы все сидели, когда же на улице стало совсем темно, кому-то в голову пришла поражающая своей новизной мысль, а не посмотреть ли на часы? На часах была половина десятого. Расплатившись и сделав последние на сегодня фотографии, мы поспешили по домам.
А дальше все было как в фильме «10 негритят», с той лишь разницей, что негритят к тому времени было уже 7. В метро сразу же мы потеряли еще двоих – Надя и Ким ехали в другую сторону. Нас оставалось пятеро. Но и это было не надолго, одна станция и вот нас уже трое: Глен и Эль поехали дальше, а мы поспешили пересесть на другую ветку. Веселье постепенно улетучивалось. И лишь общение с болельщиками Зенита, в который раз убедивших нас, что Питер – лучший, а Зенит – чемпион, слегка приподняли нам настроение. Еще несколько станций, и разговор вновь пришлось прервать, как оказалось Мурлыча уже приехала. Не успели мы осознать, что нас осталось всего двое: я и Лори, как нас попросили покинуть вагоны. Оказывается мы тоже приехали. … Километр под зонтом, был проведен в непрерывном обсуждении любимого нами Романа Дмитриевича Малиновского, который своим веселым нравом и остроумными шуточками здорово скрасил нам дорогу до дома. А затем звонок, гневный голос вопрошающий, где моя совесть, беглый осмотр себя и понимание того, что-то я определенно забыла сегодня дома, и вот я уже со всех ног несусь к себе, то есть к вам – к компьютеру.
Для протокола: это была самая многочисленная встреча нашего форума, она прошла в очень теплой, дружеской обстановке, все остались довольны друг другом, а по итогам встречи было принято решение, обязательно встретиться еще раз.

Lady-Bo$$006
Добавлено: Вс Сен 02, 2007 11:37 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------
Кать, так интересно всё изложила, я аж зачиталась=).

А комментарии других "участников" встречи будут?=)

Никитка
Добавлено: Вс Сен 02, 2007 11:45 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Цитата:
Кать, так интересно всё изложила, я аж зачиталась=).

А комментарии других "участников" встречи будут?=)


Пасиб.

Фике
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 12:19 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Может быть, уж в следующий раз я тоже смогу пойти с вами... я, надеюсь, вы не будете против?

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 12:26 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Фике писал(а):
Цитата:
Может быть, уж в следующий раз я тоже смогу пойти с вами... я, надеюсь, вы не будете против?
Конечно, не будем.
Жаль, что ты в этот раз не смогла.
Зато в следующий раз, мы опять сможем побить рекорд посещаемости.

Люсьена
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 12:26 am Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------
Господи, как же я люблю Питер….
Никитка, спасибо!!! Очень увлекательно, болельщики Зенита так и стоят перед глазами, не знаю почему но они мне всегда подымают настроение, хотя я и футбол вещи не совместимые, меня смутил только один момент, что такое КПП, где оно стоит и почему там надо платить деньги????

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 12:29 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Люсьена писал(а):
Цитата:
Господи, как же я люблю Питер….
Никитка, спасибо!!! Очень увлекательно, болельщики Зенита так и стоят перед глазами, не знаю почему но они мне всегда подымают настроение, хотя я и футбол вещи не совместимые, меня смутил только один момент, что такое КПП, где оно стоит и почему там надо платить деньги????
Спасибо.
КПП - это контрольно пропускной пункт. Он стоит при входе на Елагин остров, там находится Центральный парк культуры и отдыха, потому в выходные дни вход туда платный.
Мы же Венеция, хоть и северная - на островах живем, вот и получается, что чтобы пробраться на другую часть города, надо преодолеть несколько островов, а посещение части из них платное.

Люсьена
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 12:38 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Никитка, спасибо, я то неоднократно была в Питере, просто ни разу не натыкалась на КПП, и ничего о них не знала, хотя намотала многие километры гуляя по городу, не знаю почему но очень часто попадала в промышленные зоны и гуляла вдоль всяких заборов, но в Питере люблю даже заборы…но буду теперь готова что не везде можно пройти свободно, если решусь следующим летом полететь в отпуск, то это будет только Питер…

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 12:45 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------
Люсьена писал(а):
Цитата:
Никитка, спасибо, я то неоднократно была в Питере, просто ни разу не натыкалась на КПП, и ничего о них не знала, хотя намотала многие километры гуляя по городу, не знаю почему но очень часто попадала в промышленные зоны и гуляла вдоль всяких заборов, но в Питере люблю даже заборы…но буду теперь готова что не везде можно пройти свободно, если решусь следующим летом полететь в отпуск, то это будет только Питер…


Ждем тебя.

А КПП у нас не много, просто по выходным вход часть парков платный, собственно это нормально. Вот только иногда случается, что если ты хочешь пройти именно по земле (а не под землей) и обогнуть тебе лень, потому путь твой пролегает прямо через парк, то за удобство передвижения придется все-таки заплатить. Ну или сменить маршрут.

Да, для тех, кого еще испугает абревиатера КПП. Собственно там никак не пограничный пункт, просто касса. Просто кассы красят черно-белыми полосами наискось, как и любой пропускной пункт со времен Павла I.

Letnij Dozdik
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 6:30 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------
Катюш, очень интересно изложила я прям так рада за вас, сразу вспомнилось, как мы класно в Москве летом встретились с девчонками
Лорик, а от тебя фото ждем

ким
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 11:04 am Заголовок сообщения:
Пока Лори нет, я поработаю фото корреспондентом :D.


Изображение
Слева на право: Пелен, Эль и Мурлыча.

Изображение
Мурлыча и наш незаменимый крупье Гленн.

Изображение
А это дама в красной шляпе, именно по ней мы и определили Гленн :lol:

Изображение
Слева на право: Надя, Гленн и Никитка.

Изображение
Извиняюсь за качество фотки, но так уж получилось.
Слева на право: Ким(Я), Лори и Никитка.

Изображение
Я и Лори :D.

Изображение
Слева на право: Лори,Нткитка, Пален, Эль, Мурлыча, Гленн, Надя.

Впечатления от встречи обязуюсь написать вечером, после универа. :D

Yana
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 11:53 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------
Молодцы, приятно посмотреть.

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
nadin
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 1:35 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Yana писал(а):
Цитата:
Молодцы, приятно посмотреть.


Ага, и порадоваться вместе с вами.

ma_mashka
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 2:04 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------

Какая прелестность!

Екатерина
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 2:10 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Молодцы питерские! А "Зенит"-лидер!

Люси
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 2:12 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


ma_mashka писал(а):
Цитата:
Какая прелестность!

И опять таки +1
Но ни один из созданных в моей голове образов не совпал с оригиналом

ким
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 2:22 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
Цитата:
Но ни один из созданных в моей голове образов не совпал с оригиналом

От этой фразы стало жутко. Неужели так сильно отличаемся? И как вы нас представляли (хотя бы некоторых), если не секрет?

Лёлька
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Супер! Молодцы, что встретились! Так много вас, и все такие счастливые!
ЗЫ: как ни странно, но большинство представляла практически так же, как в итоге и оказалось

Люси
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 3:02 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

ким писал(а):
Цитата:
Цитата:
Люси писал(а):

Но ни один из созданных в моей голове образов не совпал с оригиналом



От этой фразы стало жутко. Неужели так сильно отличаемся? И как вы нас представляли (хотя бы некоторых), если не секрет?


Никого напугать не хотела А отличаетесь сильно, но все ж не виноваты, что у меня буйная фантазия
Да, и чего это ко мне на "вы", я так плохо сохранилась?

ким
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 3:15 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
Цитата:
Никого напугать не хотела А отличаетесь сильно, но все ж не виноваты, что у меня буйная фантазия
Да, и чего это ко мне на "вы", я так плохо сохранилась?


А это я так уважение проявляю . Теперь буду на "ты".

Nedo
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 3:28 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Девчонки, ка-а-а-а-аа-к я завидую!!!!

А я вдруг пришла к выводу... что представляю всех - по авкам поэтому идеально с воображаемым образом совпала только Никитка

Если все будет хорошо, и все сложится по плану, я следующим летом к вам приеду Вернее - мы с Nedoчкой

ПЧЕЛКА
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 3:31 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Я тоже очень завидую.
Мне бы очень хотелось со всеми познакомиться.Буду ждать.

Люси
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 3:34 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Nedo писал(а):
Цитата:
А я вдруг пришла к выводу... что представляю всех - по авкам поэтому идеально с воображаемым образом совпала только Никитка


Так похожа на Красилова?
Nedo писал(а):
Цитата:
Если все будет хорошо, и все сложится по плану, я следующим летом к вам приеду Вернее - мы с Nedoчкой

Что, без внучка?!

Лёлька
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 4:03 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------

Вот кстати, не могу не согласиться с Недо - Никитка совпала с воображаемым мной образом вообще на 100% И не потому что на Красилова похожа, в смысле, не похожа, естественно , просто по авке такая ассоциация возникла.
Даже ким, с которой я и не общалась, а знала только по постам на форуме, у меня почему-то такой примерно и представлялась, то же самое относится и к Наде, Пален и Гленн - но это ведь совсем не значит, что они похожи на тигров, страусов, волков и карандашей, отбрасывающих тени в виде кленового листика! Просто от авки всё же идёт какая-то эмоционально-ассоциативная нагрузка, вследствие чего в голове и рождается образ Ведь большинство выбирают не первую попавшуюся аву, а ту, которая запала в душу, а значит, есть что-то, побуждающее выбрать именно такое "лицо"
Лори я уже видела раньше, с Эль у меня пока что мало что ассоциировалось, так что здесь сказать мало что могу.... Мурлычу тоже представляла весьма смутно, не знаю даже почему.
Вот, вроде разложила всех по полочкам. Надеюсь, никто ни на что не обиделся.

ma_mashka
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 4:13 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

У меня "совпали" Наташа -Пален и Мурлыча. Никитка тоже не удивила совсем.

Letnij Dozdik
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 5:09 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


дамочки, спасибо за фотографии - прям душа радуется и улыбка до ушей молодцы!
я тож многих конечно по-другому представляла.. однако, например, почему-то мне думалось, что Наташа (Пален) темненькая, так и оказалось.. Гленн сааавсем по-другому представляла, впрочем, как и Мурлычу очень приятно познакомится в лицо, так сказать

Lorellin
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 5:59 pm Заголовок сообщения:


Не знаю, что еще можно добавить к отчету Никитки, кажется, она описала всю встречу и весьма подробно :D
Разве что могу сказать, что к метро от ЦПКиО мы с ней не бежали и даже быстро не шли, по крайней мере я этого не заметила :) Хотя за обсуждением таких животрепещущих тем, как кино и мультики, это и не удивительно :lol:
Вообще встреча прошла отлично, обсудили буквально все, что только можно: от НРК и форума, собравшего нас там вместе, до домов в Петергофе :shock: Как мы до них дошли, не спрашивайте - не вспомню :lol:

Вот еще несколько фоток:
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Люси
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 6:07 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Оу, какая милая фота Никитки с Пален

Девочки, а вы друг другу как обращались? По имени или никам? А то я чет не просекла этого

ким
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 6:58 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------

Люси писал(а):
Цитата:
Девочки, а вы друг другу как обращались? По имени или никам? А то я чет не просекла этого



Как только все выучили, кто есть кто общались по именам. Вот только Лиза все таки иногда оказывалась Лори. Уж больно мы к ней привыкли такой, да и подходит ей это имя очень.

К отчету Никитки могу добавить только то, что все было просто замечательно. От разговоров про форум все быстро перешли на более близкое узнавание друг друга (интересно так можно сказать? но надеюсь вы меня поняли), обсуждение творческих планов, ну а потом просто к разговорам.
Никогда не забуду рассказ Никитки про ракетные установки, так смеяться было не реально.
А еще первые негретята (Я и Надя) доехали мило общаясь, обсуждая проблемы форума и ситуацию в стране в целом.

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 7:30 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Nedo писал(а):
Цитата:
Если все будет хорошо, и все сложится по плану, я следующим летом к вам приеду Вернее - мы с Nedoчкой

Недо, мы вас уже ждем.

Люси писал(а):
Цитата:
Цитата:
Nedo писал(а):
А я вдруг пришла к выводу... что представляю всех - по авкам поэтому идеально с воображаемым образом совпала только Никитка


Так похожа на Красилова?


Цитата:
Лёлька писал(а):
Вот кстати, не могу не согласиться с Недо - Никитка совпала с воображаемым мной образом вообще на 100% И не потому что на Красилова похожа, в смысле, не похожа, естественно , просто по авке такая ассоциация возникла.

А не сменить ли мне авку? … Например, на няню Вику.
Девочки, я похожа на любимую няню страны?

Lorellin писал(а):
Цитата:
Не знаю, что еще можно добавить к отчету Никитки, кажется, она описала всю встречу и весьма подробно
Разве что могу сказать, что к метро от ЦПКиО мы с ней не бежали и даже быстро не шли, по крайней мере я этого не заметила Хотя за обсуждением таких животрепещущих тем, как кино и мультики, это и не удивительно


Лорик, ты не правильно оцениваешь. Да, мы нисколько не бежали, но по сравшнению с тем, как мы ползли до ЦПКиО, обратно мы просто летели.

А почему отчитались только трое? Где остальные?

Алька
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 7:37 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Ой, девчонки, ну как же моя вам завидвает!!!!
Слушайте, а следующую встречу можно запланировать хотя бы за недели две,а?Я в прынцыпе всего в 200км от Питера, но вырваться все равно очень сложно...А так бы хотелось........
Фотки-супер!Я вот вообще никого себе не представляла и была безумно рада узреть наконец тех, кто скрывается за знакомыми никами и авками.Девочки, пасиб за подробный отчет-прямо будто там с вами посидела.

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 7:47 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Алька писал(а):
Цитата:
Ой, девчонки, ну как же моя вам завидвает!!!!
Слушайте, а следующую встречу можно запланировать хотя бы за недели две,а?Я в прынцыпе всего в 200км от Питера, но вырваться все равно очень сложно...А так бы хотелось........
Фотки-супер!Я вот вообще никого себе не представляла и была безумно рада узреть наконец тех, кто скрывается за знакомыми никами и авками.Девочки, пасиб за подробный отчет-прямо будто там с вами посидела.


Аль, конечно, можно. Более того, мы почти всегда так и планируем.
Заглядывай вот в эту темку, здесь сообщение появляется заранее, и только за несколько дней до встречи объявление помещается сюда - в фан-арт.
http://www.moiforum.info/viewtopic.php? ... mforum=nrk

Arshi
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 8:14 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Nedo писал(а):
Цитата:
Девчонки, ка-а-а-а-аа-к я завидую!!!!

А я вдруг пришла к выводу... что представляю всех - по авкам поэтому идеально с воображаемым образом совпала только Никитка

Если все будет хорошо, и все сложится по плану, я следующим летом к вам приеду Вернее - мы с Nedoчкой

АААААААААААА!!!!!! Я тоже завиииииииииииииииииидую!!!!! Класссссс!!! Как же здорово, что вы встретились!!! Свет, когда в Питер поедешь на будущий год, свистни!!! Я может, тоже приеду!!! Должна же я со своим близнецом познакомиться!!!!

Vetala
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 8:14 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Фотки супер! Приятно видеть форумчан)))

Эль, Пален и Никитку вот так и представляла. Точь-в-точь!

Ох, поступлю в следующем году, перееду окончательно и обязательно схожу с вами. Возьмете?

Lorellin
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 8:56 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Никитка писал(а):
Цитата:
Цитата:
Nedo писал(а):
Если все будет хорошо, и все сложится по плану, я следующим летом к вам приеду Вернее - мы с Nedoчкой


Недо, мы вас уже ждем.

Очень ждем, Недусь!

Цитата:
А не сменить ли мне авку? … Например, на няню Вику.
Девочки, я похожа на любимую няню страны?


Гы
Ну, во всяком случае больше, чем на Красилова

Цитата:
Лорик, ты не правильно оцениваешь. Да, мы нисколько не бежали, но по сравшнению с тем, как мы ползли до ЦПКиО, обратно мы просто летели.


Мы разве ползли? По-моему шли достатоячно приличным шагом. Нет, все-таки я настаиваю на том, что от ЦПКиО мы, если и увеличили скорость, то довольно несущественно Явную перемену я бы точно заметила
Arshi писал(а):
Цитата:
Свет, когда в Питер поедешь на будущий год, свистни!!! Я может, тоже приеду!!! Должна же я со своим близнецом познакомиться!!!!


О! У нас намечается большая сходка НРКманов
Vetala писал(а):
Цитата:
Ох, поступлю в следующем году, перееду окончательно и обязательно схожу с вами. Возьмете?


Конечно возьмем!
Кстати, куда поступаешь?

Грасиела
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 9:07 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Девочки, чертовски приятно было почитать о вашей встрече! Всё-таки это здорово! Завидно немножко и очень радостно за вас, что сумели вы собраться ТАКОЙ компанией!
P.S. Никит, а я почему-то думала, что у тебя короткие волосы...

Люси
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 9:23 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
P.S. Никит, а я почему-то думала, что у тебя короткие волосы...


Ага..ППКС правда я ее еще плюшкой представляла


Цитата:
Девочки, я похожа на любимую няню страны?


Никитка, ты пожалуй симпатишней будешь


Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 9:38 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Люси писал(а):
Цитата:
Цитата:
P.S. Никит, а я почему-то думала, что у тебя короткие волосы...


Ага..ППКС правда я ее еще плюшкой представляла
Цитата:
Девочки, я похожа на любимую няню страны?


Никитка, ты пожалуй симпатишней будешь


Пасиб.
Плюшка с короткими волосами? ... Не, Красилов он, конечно, с короткими волосами, но не плюшка же.

Lorellin писал(а):
Цитата:
Цитата:
Никитка писал(а):

А не сменить ли мне авку? … Например, на няню Вику.
Девочки, я похожа на любимую няню страны?
Гы
Ну, во всяком случае больше, чем на Красилова


Чем? Полом?

Lorellin писал(а):
Цитата:
Цитата:
Никитка писал(а):
Лорик, ты не правильно оцениваешь. Да, мы нисколько не бежали, но по сравшнению с тем, как мы ползли до ЦПКиО, обратно мы просто летели.


Мы разве ползли? По-моему шли достатоячно приличным шагом. Нет, все-таки я настаиваю на том, что от ЦПКиО мы, если и увеличили скорость, то довольно несущественно Явную перемену я бы точно заметила


Ты просто слишком увлеклась обсуждением мультиков.

Vetala
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 9:42 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
Конечно возьмем!
Кстати, куда поступаешь?


В СПбГУ на журфак-реклама.
Если не пройду, то в НИЯК на пиар

Цитата:
Плюшка с короткими волосами? ... Не, Красилов он, конечно, с короткими волосами, но не плюшка же.


Вот как аватар влияет на восприятие людей

Lorellin
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 9:59 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Никитка писал(а):
Цитата:
Чем? Полом?

И полом в том числе
Цитата:
Ты просто слишком увлеклась обсуждением мультиков.


Не правда! Не настолько уж наша тема была животрепещущей!

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:11 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Lorellin писал(а):
Цитата:
Цитата:
Никитка писал(а):
Чем? Полом?
И полом в том числе

А чем еще??? Ну явно не цветом волос и говором.

ким
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Никитка писал(а):
Цитата:
А чем еще??? Ну явно не цветом волос и говором.


Коммуникабельностью

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Lorellin
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:43 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

ким писал(а):
Цитата:
Цитата:
Никитка писал(а):

А чем еще??? Ну явно не цветом волос и говором.



Коммуникабельностью

Ога
:razz:

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:48 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Lorellin писал(а):
Цитата:
Цитата:
ким писал(а):
Цитата:
Никитка писал(а):

А чем еще??? Ну явно не цветом волос и говором.


Коммуникабельностью

Ога

Всё, мне стыдно, я чес слово больше так не буду. Вот как только Лори определится бронхит у нее или проблемы с ногой, так я и не буду. На худой конец, всегда есть пластырь, только просто так я не дамся.

Красотуля
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:51 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------


Эхххх, девочки, молодцы!
Сожалею, что не смогла быть с вами!
Надо было послать все дела к одной известной бабушке и к вам…

Никит, ты СМС получила?

Алька писал(а):
Цитата:
Ой, девчонки, ну как же моя вам завидвает!!!!
Слушайте, а следующую встречу можно запланировать хотя бы за недели две,а?Я в прынцыпе всего в 200км от Питера, но вырваться все равно очень сложно...А так бы хотелось........


Аленька, молодец, что собираешься!
Я так рада!

Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 10:52 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Красотуля писал(а):
Цитата:
Эхххх, девочки, молодцы!
Сожалею, что не смогла быть с вами!
Надо было послать все дела к одной известной бабушке и к вам…

Никит, ты СМС получила?


Надо было.
Получила и очень расстроилась, я так тебя ждала.

Красотуля
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 11:00 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Никитка писал(а):
Цитата:
Цитата:
Красотуля писал(а):
Эхххх, девочки, молодцы!
Сожалею, что не смогла быть с вами!
Надо было послать все дела к одной известной бабушке и к вам…

Никит, ты СМС получила?


Надо было.
Получила и очень расстроилась, я так тебя ждала.


Все будет...!


Никитка
Добавлено: Пн Сен 03, 2007 11:02 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Красотуля писал(а):
Цитата:
Все будет...!


Ловлю на слове. Только попробуй и в следующий раз не прийти.

Красотуля
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 12:59 am Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Никитка писал(а):
Цитата:
Ловлю на слове. Только попробуй и в следующий раз не прийти.

Ой!

Nedo
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 1:20 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Arshi писал(а):
Цитата:
АААААААААААА!!!!!! Я тоже завиииииииииииииииииидую!!!!! Класссссс!!! Как же здорово, что вы встретились!!! Свет, когда в Питер поедешь на будущий год, свистни!!! Я может, тоже приеду!!! Должна же я со своим близнецом познакомиться!!!!

А то!!!!
Я смогу приехать в самом начале июля - как только закончу ваять диски для выпускников. Проблема основная будет в том, что если я поеду без Янки, она жутко обидится. Но чтобы поехать с Янкой - надо пристроить мелкого. Если кто-нибудь из бабушек согласится нашего шалопая на недельку пригреть, то мы примчимси.

Красотуля
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 1:31 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Nedo писал(а):
Цитата:
А то!!!!
Я смогу приехать в самом начале июля - как только закончу ваять диски для выпускников. Проблема основная будет в том, что если я поеду без Янки, она жутко обидится. Но чтобы поехать с Янкой - надо пристроить мелкого. Если кто-нибудь из бабушек согласится нашего шалопая на недельку пригреть, то мы примчимси.


Ну, все!
Питер ждет лета и приезда дорогих северных гостей!
Устроим супер сходку НРКманов!

Arshi
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 5:53 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Красотуля писал(а):
Цитата:
Цитата:
Nedo писал(а):
А то!!!!
Я смогу приехать в самом начале июля - как только закончу ваять диски для выпускников. Проблема основная будет в том, что если я поеду без Янки, она жутко обидится. Но чтобы поехать с Янкой - надо пристроить мелкого. Если кто-нибудь из бабушек согласится нашего шалопая на недельку пригреть, то мы примчимси.


Ну, все!
Питер ждет лета и приезда дорогих северных гостей!
Устроим супер сходку НРКманов!


ЫЫЫЫ!!!! Намечается большой сходняк!!!! Со всеми вытекающими последствиями!!!! Тока мне бы хорошо тоже знать все загодя, чтобы созвониться со знакомыми насчет переночевать!!!

Anuta*
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 7:59 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Да, заранее знать время встречи не помешало бы. Я тоже живу всего в 400 км. от Санкт-Петербурга. Была бы рада всех увидеть

ma_mashka
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 3:08 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


А восточных гостей хотите? Правда, надоело нам лето до жути - мы о новогоднем заснеженном Питере всей семьей мечтаем! Может и осуществим мечту в этом году

Никитка
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 10:12 pm Заголовок сообщения:
------------------------------------------------------------------------------


Девочки, мы все вас очень - очень - очень ждем.
Приезжайте, погуляем, оторвемся.

Nюрочка
Добавлено: Вт Сен 04, 2007 10:22 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Народ - я фигею! Это ж просто сказка какая-то! Но то, что Вы все совсем не совпали с моими представлениями - это точно! Эх, а вы усе такие живые! Прямо забавно!
Вот мне тут работёнку в Питере предложили... Может согласиться, только для того, чтобы с Вами встретиться!

Спасибо за отчёт!

Alexandra
Lобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:13 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Я тоже жутко хочу с вами на встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом расскажете как время провели?А я буду сидеть возле компика и завидовать вам белой завистью

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
nlopez
Lобавлено: Ср Сен 05, 2007 2:52 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Nюрочка писал(а):
Цитата:
Вот мне тут работёнку в Питере предложили... Может согласиться



Если работодателя зовут Михаил, то лучше трижды подумать

Эру
Добавлено: Ср Сен 05, 2007 2:14 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


)))) положительные эмоции.

nadya

Добавлено: Чт Сен 06, 2007 7:24 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

Я, как самая последняя черепашка, доползла до форума
Я очень рада была со всеми встретиться Кстати, очень понравились рассказы Никитки и Мурлычи: "Воспоминания"
Ким писал(а):
Цитата:
А еще первые негретята (Я и Надя) доехали мило общаясь, обсуждая проблемы форума и ситуацию в стране в целом .


Согласна

Nedo писал(а):
Цитата:
Если все будет хорошо, и все сложится по плану, я следующим летом к вам приеду Вернее - мы с Nedoчкой


Arshi писал(а):
Цитата:
Я может, тоже приеду!!!


Vetala писал(а):
Цитата:
Ох, поступлю в следующем году, перееду окончательно и обязательно схожу с вами.


Красотуля писал(а):
Цитата:
Питер ждет лета и приезда дорогих северных гостей!
Устроим супер сходку НРКманов!


Тогда, точно побьем все рекорды по количеству Приезжайте обязательно!!!!!

Бес
Добавлено: Чт Сен 06, 2007 7:58 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Я тоже хочу. В Питер. Но видно не судьба

Лёлька
Добавлено: Чт Сен 06, 2007 9:17 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Бес писал(а):
Цитата:
Я тоже хочу. В Питер. Но видно не судьба


Судьба - она такая штука, любит преподносить сюрпризы!
Всякое бывает, может и выдастся возможность съездить в Питер. Это я уже про себя говорю Потому что безумно хотелось бы побывать ещё раз в этом чудесном городе, и конечно же, встретиться со всеми вами!

Никитка
Добавлено: Чт Сен 06, 2007 11:48 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Лёлька писал(а):
Цитата:
Цитата:
Бес писал(а):
Я тоже хочу. В Питер. Но видно не судьба


Судьба - она такая штука, любит преподносить сюрпризы!
Всякое бывает, может и выдастся возможность съездить в Питер. Это я уже про себя говорю Потому что безумно хотелось бы побывать ещё раз в этом чудесном городе, и конечно же, встретиться со всеми вами!


Лёлька, мы бы тоже очень хотели с тобой встретиться, потому верим, что возможность все же выдастся.
Бес, тебя мы тоже очень ждем. Считай это персональным приглашением в гости.

Shurochka
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:31 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Я тут обзавидовалася вся!

Alexa
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 3:10 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ну млин!
Начиталась я тута! Нагляделась! Уже фся слюной изошла! Уже даж весь запас НЕцензурных слов израсходовала на свою, бъющуюся в конвульсиях, зависть!"
Я тож хАААААААААААААААААААчу в Пииииииииииииитер!!!!

glenn
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 11:08 pm Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------


Несмотря на то, что встреча была незабываемой. всё же вернуться и прочитать, посмотреть на фото - огромное удовольствие. Знали бы вы как эта встреча помогла мне пережить несколько недель без инета , но всё плохое уходит, а память хранит ваши голоса, улыбки. Сейчас все сомнения нужно мне "это" или нет рассеялись, как дым. Ни каких сожалений - только шквал положительных эмоций!!!!

Обязательно приеду на следующую встречу. Такое пропускать не стоит.

Никитка
Добавлено: Вс Сен 23, 2007 1:15 am
Заголовок сообщения:
-------------------------------------------------------------------------------

Глен. Ты вернулась. Ура!!! Мы по тебе скучали.
:razz:

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB