НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча в Москве состоялась!!!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Letnij Dozdik
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 6:35 pm Заголовок сообщения: Встреча в Москве состоялась!!! :)))
--------------------------------------------------------------------------------


приветствую единомышленников девочки мои дорогие (ну, и мальчики тоже, если кто отважиться ) вообщем, 27 июля Дождик будет в Москве. Не на целый день, а примерно с 12 утра и максимум до 16 дня (у меня в шесть вечера поезд), и как вы думаете, зачем я вам всё это говорю? Ребят, предлагаю встретиться
Гм.. время и место.. пока только примерно - время - 12 дня, а вот с местом - даже не знаю.. Так как я столицу знаю не то чтобы очень хорошо, то Юля (Julek) любезно согласилась быть моим так сказать проводником за что ей огромное спасибо вообщем, мы некоторые моменты о встрече обсудили в личке, а вот с местом не определились. Вообщем, ребят, определитесь сами все вместе ладно? с Юликом согласуйте, а она мне передаст
буду очень рада встрече
з.ы. если что пишите на мобил - +79246010484 маааленькое уточнение - только не звоните мине на этот номер, а то я в роуминге буду и сдерут со счета по полной же, заразы.. пожалейте бедную девушку из далекой Сибири

Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Июл 09, 2007 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча в Москве)))
--------------------------------------------------------------------------------


Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Не на целый день, а примерно с 12 утра и максимум до 16 дня (у меня в шесть вечера поезд)

4 часа всего лишь в Москве?
А чего так мало?
Я обычно с 6 утра и до часу ночи там шляюсь =).

Letnij Dozdik
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 3:40 am Заголовок сообщения: Re: Встреча в Москве)))
--------------------------------------------------------------------------------

Lady-Bo$$006 писал(а):
Цитата:
Цитата:
Letnij Dozdik писал(а):
Не на целый день, а примерно с 12 утра и максимум до 16 дня (у меня в шесть вечера поезд)

4 часа всего лишь в Москве?
А чего так мало?
Я обычно с 6 утра и до часу ночи там шляюсь =).


ну, так поезд идет думаю, нам хватит если честно я не очень люблю Москву, но люблю НРК-манов

Эвелин Локхард
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Встреча в Москве)))
--------------------------------------------------------------------------------


Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Цитата:
Lady-Bo$$006 писал(а):
Цитата:
Letnij Dozdik писал(а):
Не на целый день, а примерно с 12 утра и максимум до 16 дня (у меня в шесть вечера поезд)


4 часа всего лишь в Москве?
А чего так мало?
Я обычно с 6 утра и до часу ночи там шляюсь =).


ну, так поезд идет думаю, нам хватит если честно я не очень люблю Москву, но люблю НРК-манов



А я и Москву люблю, и НРК-манов!
Может, и я тоже приеду. Не знаю. Всё зависит от того, как жизнь сложится в ближайшие 1,5 недели. Если сдам ЕГЭ по русскому на отлично, то буду гулять до конца лета, если же нет, то гулять буду с самого конца июля. Кажись, у меня 25 или 27 последний экзамен.

Julek
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 12:23 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Вот, вот, Эвелин,у меня тоже- последний экзамен 23, правда, ЕГЭ уже сдала.
Все, кто сможет приехать- было бы очень здорово! - давайте договоримся о месте. Пишите здесь, можно в личку=)))
Даш, давай тоже, если сможешь, присоединяйся))

Lady-Bo$$006
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 3:50 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Julek писал(а):

Цитата:
Даш, давай тоже, если сможешь, присоединяйся))

Я подумаю

Julek
Добавлено: Вт Июл 10, 2007 11:12 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Lady-Bo$$006 писал(а):
Цитата:
Цитата:
Julek писал(а):

Даш, давай тоже, если сможешь, присоединяйся))


Я подумаю


Оки=)))


Julek
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 5:26 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Народ, давайте поактивнее, а то все как-то сникли! Мы вас ждем! Единственное, с местом нужно определиться. А время и дата уже есть- 27 июля, 12:00. Москвичи и все желающие, присоединяйтесь!

Lady-Bo$$006
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Julek писал(а):
Цитата:
Народ, давайте поактивнее, а то все как-то сникли! Мы вас ждем! Единственное, с местом нужно определиться. А время и дата уже есть- 27 июня, 12:00. Москвичи и все желающие, присоединяйтесь!


июля
А сколько вас там набирается?

Julek
Добавлено: Пт Июл 13, 2007 6:29 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Ой, июля... Спасибо, Даш))
Пока немного -я и Дождик. Эвелин писала в темке, что если сможет, приедет, я еще тоже поспрашиваю...А так- все в ваших руках!

Эвелин Локхард
Добавлено: Сб Июл 14, 2007 7:03 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Юльчик, может, ещё Рыжая Белка приедет, но не знаю - сможет или нет.

Julek
Добавлено: Сб Июл 14, 2007 11:59 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Эвелин, было бы здорово! А ты приедешь, точно?))))

Эвелин Локхард
Добавлено: Вс Июл 15, 2007 3:18 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Julek писал(а):
Цитата:
Эвелин, было бы здорово! А ты приедешь, точно?))))



Не обещаю, но попытаюсь. В принципе, можно номерками обменяться, а то, вероятно, я могу удрать в Мишнево. Это возможно только в нескольких случаях:
1) ЕГЭ на пять
2) жара невыносимая
3) жара невыносимая + другие экзамены (если ЕГЭ на четыре или три)

Julek
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 12:03 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Ок)))Загляни в личку))

Julek
Добавлено: Чт Июл 26, 2007 10:27 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------


Внимание- завтра состоится встреча в Москве, 27 июля, в 12:00, на станции Кузнецкий мост, в центре зала. Ждем десять минут, после чего трогаемся с места. Если что, пишите Катюшке на номер (см. выше в темке)

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Letnij Dozdik
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 7:02 pm Заголовок сообщения:


Всем большой привет :D Дождик вернулась :D собственно решила отметиться вначале именно в этой темке ибо 27 июля 2007 года встреча форумчан все-таки состоялась :D Итак, сначала немного предыстории этого события. :wink: Дождик прибыла в Москву 25 июля в пятом часу вечера. первые полчаса столица неприветливо хмурилась серыми тучами, а потом и вовсе полил дождь. Хорошенько намочив приезжих сибиряков, Москва вроде как осталась довольна, и тучи потихоньку разошлись, уступив место солнышку :) . Потом была двухчасовая поездка до места нашего последующего пребывания, т.е. к нашим знакомым в г.Кременки. Чего она мне стоила, я лучше умолчу - положительных впечатлений было мало - не знаю почему, но меня с каждым годом все больше укачивает в автобусах дальнего следования :evil: Вообщем, наши гостевые подробности я опущу, скажу только, что 26 июля вечером я позвонила Юлику (Julek) и мы подробно обсудили все "рабочие моменты" предстоящей встречи. Местом встречи была назначена станция метро Кузнецкий мост...

На следующий день, то бишь, 27 июля, на Кузнецкий мост меня доставили под своеобразным "конвоем" в лице моего папы, брата и наших друзей :lol: Только увидев с кем я собиралась встретиться, т.е. Юлика и Натали, поздоровавшись с ними и попросив доставить меня обратно в целости и сохранности, мой "конвой" с чувством выполненного долга удалился гулять по Арбату :lol:
Теперь мои впечатления. Девчата ждали меня в центре зала. Приветствия были теплыми и довольно бурными - впрочем, такими я их и надеялась испытать. И Юлю и Нату я видела на фотографиях, поэтому узнала их вообщем-то без труда :D правда еще до встречи немного волновалась - ведь с Натали мы практически не общались на форуме, в отличии от Юли :) и Однако, уже с первых минут стало понятно, что волновалась я напрасно - Наташа оказалась очень милым, интересным и легким в общении человеком :wink: Изначально а точнее с вечера 26 июля состав участников встречи был вообщем-то определен - я, Юля и Наташа, но мне было бы обидно упустить шанс встретиться с еще одной девушкой с форума - С Дашулей (Verty).И я написала ей смс с предложением встретиться. Даша согласилась :D Надо пояснить, что до встречи ни Юля ни Наташа практически не были знакомы с Дашей и я стала своеобразным мостиком между ними :oops: :) Вообщем, вернемся к хронике :wink: Как только удалился мой "конвой", мы тут же начали болтать о том, о сем и очень увлеченно, поэтому приход Дашули я могу описать не иначе как "выросла из-под земли" :P :wink: Заключив друг друга в жаркие объятия и перезнакомившись, мы несколько секунд глазели друг на друга. Заранее не планировалось куда пойдем, но стоило мне заикнуться, что я хочу кушать (а это было чистой правдой :oops: ), Дашуля предложила Макдональдс - в конце концов, главное ни где, а в какой компании :) Мы поехали на Пушкинскую. Орали, наверное, на весь вагон метро, обсуждая кто как кого представлял и что оказалось :lol: Потом были бесконечные эскалаторы и подземные переходы и, о, наконец, свежий воздух :P Вообщем, дотопали мы до Макдака, пока стояли в очереди на ползала, и наперебой обсуждали классику фанфиков, в том числе ХСК :) Потом, получив заказы, перешли за столики на улице. Разговор снова потек о вечном - т.е. о НРК 8) - кто, как и почему начал смотреть, о любимых героях, об актерах и т.д. и т.п. :lol: :) А маленькая стрелка часов между тем предательски подползла к цифре 1, а это означало, что Дашуле необходимо нас покинуть - труба зовет так сказать (работа вообщем ждала :wink: ). Проводив Дашу в метро и распрощавшись, Дождику вдруг очень захотелось увидеть офис Амедии :lol: Поехали мы на Волгоградский. Верховодила Наташа, которая, как выяснилось позже, хорошо знала дорогу к Амедии :) Пока шли к офису, обсуждали Гарри Поттера :lol: потом последовал мой возглас " это всё?!", в котором было столько удивления и разочарования по поводу того, что офис Амедии оказался абсолютно непримечательным снаружи зданием :roll: :) Потом мы еще минут 30 стояли напротив него и обсуждали дорогие машины, которыми была уставлена парковка возле офиса :lol: А заодно и машины героев НРК :) Времени, к сожалению, было немного - к 15-ти часам Юле надо было уезжать. Потихоньку в начале третьего мы потопали обратно к метро и там застряли возле турникетов, бурно обсуждая фики - представляю, что думали о нас работники метро и случайные прохожие, когда мы, жестикулируя, смеясь и весьма громко обсуждали последние прочитанные фанфики :lol: В который раз я пожалела, что время не резиновое и тянуться, когда надо, не умеет - пришлось топать к поездам. Обнявшись на прощание с Юликом, мы с Натой сели в вагон и поехали обратно на Кузнецкий мост, по пути успев обсудить нашу учебу и наши экзамены 8) А в 15:10 Натали торжественно сдала меня обратно моему "конвою", мы попрощались. А потом во мне еще около двух часов пузырились подобно газированной воде радость и восторг оттого, что я встретилась с такими интересными девчатами :D :D
вотъ фотографии :wink:

возле Макдака
Ната (Nefri), Дашуля (Verty) и Юлик (Julek)
Изображение

я, Даша и Юля :)
Изображение

провожаем Дашулю, все вместе на Пушкинской :)
Изображение

и для тех, кто не видел офис Амедии на Волгоградском.. :wink:
Изображение

з.ы. сорьки, если отчет получился несколько сумбурным, я его написала еще когда вечером 27 июля в поезд села, а сегодня только чуть подредактировала и выложила :wink:

Lorellin
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 7:28 pm Заголовок сообщения:


Ой, девчат, как здорово! Я за вас очень рада
Катюш, отчет ничуть не сумбурный, все понятно
Да уж, здание амедии сложно назвать впечатляющим, какое-то задрипанное И надпись такая скромненькая, и не скажешь, что сериалы этой компании заполонили сейчас практически все телевидение....

ЗЫ Кать, очень рада тебя вновь видеть! Как отпуск? Хорошо отдохнула?

Лирна
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 8:22 pm Заголовок сообщения:


Ага. Хороший отчетик!
Молодцы!
Вот я тут подумываю... В Москве как-то была сходка "лостовчан" с форума. Может и нам когда-нить удастся такую забабахать? Я знаю, мечтать не вредно. Но кто знает...
Чтобы могло много-много народу приехать.

Vetala
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения:

Ой, как же я вам завидую, девочки
Фотографии - чудо!

Никитка
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 10:10 pm Заголовок сообщения:

Девчонки, молодцы что встретились, и спасибо, что поделились.

Lady-Bo$$006
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 10:23 pm Заголовок сообщения:

Да, здорово!
Молодцы!

Лёлька
Добавлено: Вт Авг 21, 2007 11:24 pm Заголовок сообщения:


Ой, как здорово! Супер, девчонки, рада за вас всех!

Амедия конечно... мда... Неужели им бюджета не хватает чтобы здание снаружи отремонтировать?
Хотя, учитывая, что у них не только мебель в качестве декораций, а обычные расчески кочуют из сериала в сериал... что тут скажешь

Lady-Bo$$006
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 12:06 am Заголовок сообщения:


Лёлька писал(а):
Цитата:
Амедия конечно... мда... Неужели им бюджета не хватает чтобы здание снаружи отремонтировать?
Хотя, учитывая, что у них не только мебель в качестве декораций, а обычные расчески кочуют из сериала в сериал... что тут скажешь


Они экономят .
Зато сериалы хорошие снимают!

Letnij Dozdik
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 1:38 pm Заголовок сообщения:



Никитка писал(а):
Цитата:
Девчонки, молодцы что встретились, и спасибо, что поделились.


куда ж мы денемся? тож такое щастье было, да и хорошим грех не поделиться
Лёлька писал(а):

Цитата:
Амедия конечно... мда... Неужели им бюджета не хватает чтобы здание снаружи отремонтировать?


Лёль, моя первая мысль, когда я увидела это здание, была такой же и вообще помню идем мы значит к офису-то, болтаем, и тут Натали говорит - мы пришли! Я в шоке - куда пришли? Это и есть Амедиа?!!

Julek
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 6:39 pm Заголовок сообщения:


Ой, Катюша все так хорошо рассказала, что и добавить нечего)
Действительно, получила настоящее удовольствие от встречи и очень рада, что она состоялась) Помню, месяц до этого, когда все только намечалось, ждала этого дня, и буквально молилась, чтобы он не совпал со днями экзаменов) Но повезло) Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=)))) По иронии судьбы, я освободилась раньше на полчаса, и, приехав на Кузнецкий, раскрыла журнал, чтобы скоротать время за чтением) Это чуть не сыграло со мной злую шутку - Наташа чуть было не прошла мимо меня, не заметив, из-за моей опушенной головы) Только стоило ей подойти, как через несколько минут приехала Катюша) Узнав ее, я тут же с радостной улыбкой попривествовала дорогую гостью и заключила в объятия) Наташа не отставала) Когда приехала Даша, мы все познакомились, и, как уже рассказала Катюшка, поехали в Макдак, а дальше уже кто куда) Проводив Дашу, мы отправились в сериальную "Мекку" - Амедиа)
Постояв у Амедии, а затем в метро и поболтав обо всем на свете, мы с грустью признали, что время уже подошло к концу( Попрощавшись с девочками, я , как и Катюша, потом целый день не могла отойти от наполнившей душу эйфории, так было хорошо) Замечательный был день, и очень рада, что встретиласьс такими потрясающими и интересными людьми)

Letnij Dozdik
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 7:23 pm Заголовок сообщения:



Julek писал(а):
Цитата:
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


снова смеялась как тогда :LoL:

Julek
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 8:04 pm Заголовок сообщения:


Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Цитата:
Julek писал(а):
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


снова смеялась как тогда


А я, как вспомню, сразу краснею от смущения) :red: :red: :red:

Letnij Dozdik
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 8:27 pm Заголовок сообщения:


Julek писал(а):
Цитата:
Цитата:
Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Julek писал(а):
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


снова смеялась как тогда


А я, как вспомню, сразу краснею от смущения)


да лана-я бы в такой ситуации также отреагировала :roll:



Julek
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 9:21 pm Заголовок сообщения:


Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Цитата:
Julek писал(а):
Цитата:
Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Julek писал(а):
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


снова смеялась как тогда


А я, как вспомню, сразу краснею от смущения)


да лана-я бы в такой ситуации также отреагировала


Просто нерожиданно) :red: :red: :D

Nefri
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 10:24 pm Заголовок сообщения:


Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Дождик вернулась собственно решила отметиться вначале именно в этой темке

Без тебя тут никто и не писал)))

Цитата:
Только увидев с кем я собиралась встретиться, т.е. Юлика и Натали, поздоровавшись с ними и попросив доставить меня обратно в целости и сохранности, мой "конвой" с чувством выполненного долга удалился гулять по Арбату


Они так неожиданно появились!

Цитата:
Однако, уже с первых минут стало понятно, что волновалась я напрасно - Наташа оказалась очень милым, интересным и легким в общении человеком


Это точно про меня? Спасибо! Ты мне тоже сразу понра
Цитата:
Верховодила Наташа, которая, как выяснилось позже, хорошо знала дорогу к Амедии


Была там всего один раз, но дорогу запомнила!

Цитата:
Потом мы еще минут 30 стояли напротив него и обсуждали дорогие машины, которыми была уставлена парковка возле офиса А заодно и машины героев НРК


Неожиданная тема была!
Огромное спасибо за фотки!

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:53
Сообщения: 20
Nefri
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 10:28 pm Заголовок сообщения:


Julek писал(а):
Цитата:
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


А я наверно еще и взглядом одарила не самым приветливым! Стыдно то как! Ты уж извини, Дождик, мы не знали!

Julek
Добавлено: Ср Авг 22, 2007 11:30 pm Заголовок сообщения:


Цитата:
Верховодила Наташа, которая, как выяснилось позже, хорошо знала дорогу к Амедии


Была там всего один раз, но дорогу запомнила!
Я вот тоже один, и вместе с Наташей, но без нее наверняка запуталась бы)

Letnij Dozdik
Добавлено: Чт Авг 23, 2007 2:00 pm Заголовок сообщения:

Nefri
Цитата:
Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Julek писал(а):
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


А я наверно еще и взглядом одарила не самым приветливым! Стыдно то как! Ты уж извини, Дождик, мы не знали!


да, лана, забыли уже кста, Наташ, а я не помню выражение твоего лица в тот момент, зато Юлика помню

Nefri
Добавлено: Чт Авг 23, 2007 7:14 pm Заголовок сообщения:

Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Nefri писал(а):
Letnij Dozdik писал(а):
Цитата:
Julek писал(а):
Когда Катюшкин "конвой" подошел к нам на Кузнецком мосту и поздоровался, я сначала не поняла, кто это, и что им от нас надо, довольно холодно поздоровалась в ответ, но потом, сообразив, что к чему, принялась горячо их благодарить за предоставленную возможность повидаться с Катюшей=))))


А я наверно еще и взглядом одарила не самым приветливым! Стыдно то как! Ты уж извини, Дождик, мы не знали!


да, лана, забыли уже кста, Наташ, а я не помню выражение твоего лица в тот момент, зато Юлика помню


Вот и хорошо что не помнишь!

Эвелин Локхард
Добавлено: Чт Авг 30, 2007 8:08 pm Заголовок сообщения:


Девчонки, я так за вас рада!!! Извиняюсь, что не пошла с вами - у меня были экзамены...
Но зато теперь я могу отправляться на любые встречи! Жаль, что только по воскресеньям, поскольку в будни я буду работать, а в субботу учиться.

Letnij Dozdik
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 6:20 am Заголовок сообщения:


Эвелин Локхард писал(а):
Цитата:
Девчонки, я так за вас рада!!! Извиняюсь, что не пошла с вами - у меня были экзамены...
Но зато теперь я могу отправляться на любые встречи! Жаль, что только по воскресеньям, поскольку в будни я буду работать, а в субботу учиться.


ну, что поделать, Эви, экзамены - это святое ничего, еще встретимся.. когда-нибудь

_________________
Если ты говоришь, что не можешь идти по этому негативному пути, настрой свой день на позитивные вибрации.
Рани? хм... да когда - то это было мое имя. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB