НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludakantl писал(а):
Роман и Катя тоже должны как-то вписаться в новую жизнь Андрея. Кто их усыновит?
Думаете, что усыновят их? А может быть Ждановы, чтобы наладить контакт с сыном, оформят опеку или оплатят их обучение в одной школе с Андреем ( и им бонус - благотворительность поощряется)?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 21:45 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
Luda-Mila писал(а):
ludakantl писал(а):
Роман и Катя тоже должны как-то вписаться в новую жизнь Андрея. Кто их усыновит?
Думаете, что усыновят их? А может быть Ждановы, чтобы наладить контакт с сыном, оформят опеку или оплатят их обучение в одной школе с Андреем ( и им бонус - благотворительность поощряется)?

врядли обоих, в начале фика пишется что Катя в компании ходила в своем фриковском-гиковском прикиде, а в жизни нормально

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
zritel писал(а):
По-моему, Ждановы должны были получше подготовить к вопросу, почему они бросили сына, и наплести грустную сказочку. А они... странно и чересчур самонадеянно.

Видимо, решили что этого Андрей не заслуживает. Пусть и так радуется.
Интересно, а Киру в невесты ему они тоже уже определили?
Фике :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
jedilady писал(а):
Видимо, решили что этого Андрей не заслуживает. Пусть и так радуется.
:friends: Жестокие, самонадеянные люди. Родителями называть не хочется - производители детей.
Шефанго писал(а):
в начале фика пишется что Катя в компании ходила в своем фриковском-гиковском прикиде, а в жизни нормально
Видимо, это тот редкий случай, когда ребенок из неблагополучной семьи или воспитанник детдома смог получить хорошее образование и добиться чего-то в жизни не благодаря, а вопреки...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
А я думаю, что из-за Кирюши, брака с ней, понадобился наследник. Капиталы-то надо объединять! Продолжить семейный бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как-то я плохо представляю себе такую ситуацию. Но посмотрим, куда вырулит автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за отзывы. Быть может, я вас немного разочарую, что не стала подробно описывать итх взросление. Это последний эпизод из детства. В следующей главе мы возвращаемся в настоящее.


С друзьями получилось встретиться через пару дней.
Собрались в небольшом сквере, расположенном в двух кварталах от детского дома. По дороге на встречу Андрей заглянул в «Макдональдс» и купил на карманные деньги, которыми родители щедро одарили наследника, угощение для друзей.
Катя и Рома уже ждали, качаясь на качелях. Заметив ребят, Андрей обрадовался и прибавил шаг.
- Здорово, - крикнул он.
Катя повисла у мальчика на шее, и тот чмокнул её в затылок. С Ромой они обменялись рукопожатиями.
- Угощения, - Андрей потряс пакетом с гамбургерами.
- Ого, - обрадовался Рома, - такой пир нам и не снился.
Они устроились на скамейке.
- Значит, теперь ты живешь в хоромах, - задумчиво произнес Рома, - ну и как там?
- Паршиво, - вздохнул Андрей, - теперь моя жизнь на годы вперед расписана. Меня записали в какую-то элитную школу и на курсы языка, затем мне предстоит учиться в каком-то крутом институте, а потом работать в семейной компании по пошиву одежды.
- Все решили уже, - констатировал Рома, - слушай, а зачем они тебя отыскали, ты не выведал?
- Нет, - поморщился Андрей, - но полагаю, что им нужен наследник. Эта компания для Павла все, и мысль, что она достанется семье-партнерам невыносима.
- Запутано, - покачала головой Рома.
- Ты-то что намерен делать?
- Сбежать от них, - не задумываясь, ответил Андрей, - не хочу оставаться с этими.
- Но они тебя искать будут, - Катя посмотрела на него, - теперь ты не просто мальчик из детдома, а наследник. Не забывай.
- Знаю. Поэтому мне надо продумать свой побег. Не хочу оставаться жить с этими людьми и по их правилам.
- Твой побег станет неплохой местью, - кивнул Рома, - сначала они бросили тебя, теперь их бросишь ты.
- Месть, - глядя куда-то вдаль, проговорил Андрей, - а можно потерпеть и отомстить по-взрослому.
- Как? – заинтересовался Рома.
- Пока не знаю. Но если они меня готовят к управлению компанией, то наверняка можно будет что-то придумать.
- Андрей, ты уверен? – с сомнением спросила Катя.
- Нет, - признался Андрей, немного помолчал и произнес уже совсем другим тоном, - ладно, хватит о грустном. Как дела у вас?
Стрелки часов подбирались к десяти вечера, когда Андрей вернулся в квартиру, где теперь проживал. Он старался не шуметь, чтобы не привлекать внимания и пройти в свою комнату незамеченным. Без лишних вопросов. Не получилось. Родители, видимо, услышав возню в коридоре, вышли.
- Где ты был? Почему так поздно? – накинулась с вопросами Маргарита.
Павел стоял рядом, прислонившись плечом к косяку, и угрюмо смотрел на сына поверх очков.
- Встречался с друзьями, - спокойно ответил Андрей, стаскивая с себя грязные кроссовки.
- С какими друзьями? – строго спросил Павел.
- Вы их не знаете.
- Неужели из детдома? – охнула Маргарита.
- Да, из детдома, - с вызовом откликнулся Андрей. Он уже снял верхнюю одежду и хотел поскорее закончить эти дурацкие расспросы, чтобы отправиться спать.
- Сын, - серьезно проговорил Павел, - ты понимаешь, что ты теперь человек другого уровня.
- Что это значит?
Павел тяжело вздохнул.
- Мы думали, ты понимаешь. У нашей семьи уровень жизни выше среднего. Мы относимся к более высокому классу. У тех, кто живет в детском доме, уровень намного ниже среднего. Это нельзя сравнивать. Это два разных мира.
- Что вы хотите этим сказать? – насторожился Андрей.
- Папа хочет сказать, - залепетала Маргарита, - что тебе не стоит видеться с ребятами из детского дома. Скоро у тебя появятся новые друзья.
Андрей с презрением смотрел на людей, называющих себя его родителями. Нет. Он не станет сбегать из этого дома. Месть должна быть страшнее.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Его родители выглядят отталкивающе, запрещая видеться ему с друзьями, понятно откуда возникла причина мести. Они, действительно, люди из разных миров - только миров не социальных, а нравственных. Хотя месть сделает Андрея хуже, чем он есть. Вот такое противоречие.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:14 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Идея потрясающая! Люблю альтернативные сюжеты.
вера писал(а):
Его родители выглядят отталкивающе. Они, действительно, люди из разных миров - только миров не социальных, а нравственных.

Полностью согласна. Совершенно не понятно (надеюсь, пока), почему Павел и Маргарита решили отказаться от ребенка, но их методы приобщения сына к привычной для них жизни, мягко говоря, вызывают недоумение.
Фике, спасибо :Rose:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Страшно за Андрея...Желание отомстить разрушает...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Видимо, родители искренне ждут от сына благодарности. :-P

Фике, спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спаситбо за интересные отзывы.



Андрей остановился перед входом в ресторан, в котором была назначена встреча с отцом. Яркие огни, дорогие машины, люди из высшего общеста. Роскошная жизнь, к которой Андрей за столько лет должен привыкнуть, но не привык. Воспоминания о том, как он, будучи мальчишкой, живущим на улице, заглядывал в окна таких же ресторанов и воображал, какая может быть жизнь у тех, кто сидит за столиками, напрочно засели в нем. Единственное, что точно знал Андрей про этих людей, - их злость. Волею случая он получил эту жизнь и смог подарить обеспеченную жизнь своим друзьям. Заболел ли он сам недугом злости? Разумеется, нет. Ничего в нем самом не поменялось, просто он смог попробовать эту жизнь изнутри и в полной мере ощутил горечь.
План мести, задуманный много лет назад, всего через месяц после переезда в роскошную квартиру, подходит к своему завершению. Наверное, уже должно охватывать чувство радоти. Должно, но почему-то вместо радости окутывает усталость. Быть может, мозг еще не осознал, что цель, на которую была направлена вся сознательная жизнь, почти достигнута. Еще чуть-чуть, и Андрей увидит полный крах "Зималетто". Осталось совсем чуть-чуть.
С этой мыслью Андрей и направился в ресторан.
Павел уже ждал его.
- Спасибо, что пришел, - кивнул он, внимательно глядя на сына.
Андрей пожал плечами.
- Послушай, Андрей, я хочу с тобой обсудить случившееся, - Павел явно нервничал, - ведь еще можно спасти "Зималетто", договориться.
- О чем?
- Не начинать процесс. Я изучил все бумаги. У компании есть шанс примерно через полгода встать на ноги. Надо только договориться с Екатериной Пушкаревой. Предложить ей деньги.
- Ты по-прежнему уверен, что все в этом мире покупается, - вздохнул Андрей.
- А ты думаешь, Екатерина хочет отнять у нас "Зималетто" не ради денег?
Андрей смотрел на Павла, в глаза. Неужели тот ничего не понял? Наверное, Кате и весь этот маскарад был не нужен, Павел бы ее не узнал.
- Сейчас я бы хотел понимать, что ты намерен делать дальше?
- Ничего, - выдохнул Андрей. Вот и подошли к самому интересному, к моменту истины.
- В твоих силах спасти "Зималетто".
- В моих же силах и уничтожить "Зималетто". Ты так ничего и не понял?
Павел опустил взгляд.
- Верить не хотел.
Усмешка Андрея отразилась на лице Павла болью.
- Андрей, я умоляю тебя не разрушать компанию.
- А у меня не было возможности умолять тебя не бросать меня в детском доме.
- Это детские обиды, Андрей. Мы же забрали тебя, мы дали тебе все, что только можно пожелать. Чем ты недоволен?
- Вы никогда у меня не спрашивали, чего желаю я. Ради чего ты меня сюда позвал? Уговорить отказаться от задуманного. Напрасная потеря времени.
- Ты жесток.
- Я справедлив, - Андрей стукнул кулаком по столу.
- Да что ты знаешь о справедливости. Жизнь не состоит только из черного и белого цвета. Приходится подстраиваться, чтобы жить достойно. И люди, которые тебе кажутся друзьями, могут обернуться врагами. Ты уверен, что Екатерина не заберет все себе, оставив тебя за бортом?
- В Кате и Роме я уверен на сто процентов. Так бывает.
- Не бывает, - покачал головой Павел, - это ведь они твои детдомовские друзья, да?
- Если бы ты хоть немного занимался сыном, то знал бы его друзей в лицо.
- Андрей, это уже не детские игры, понимаешь?
- Это ты не понимаешь. Не понимаешь, что у меня никогда и не было детских игр.
- Нельзя жить прошлым. Мы с Маргаритой искупили вину. Сейчас речь о настоящем. О "Зималетто".
- Ты сказал все, ради чего меня позвал?
- Я думал, мы договоримся. Что мне надо сделать, чтобы ты простил?
Слова о прощении кольнули, но Андрей не собирался заострять на этом внимание. Слишком долго он ждал этот момент, чтобы сейчас пойти на попятную.
Возвращаясь домой, Андрей размышлял о том, смог ли бы простить родителей, если бы они вели себя иначе после его переезда из детского дома. Но так и не пришел к конкретному выводу.
Стены собственной квартиры угнетали. Да какая она собственная? Был бы выпускником детского дома, никогда не смог бы купить себе даже однокомнатной на окраине.
Андрей плеснул в стакан виски, залпом осушил и швырнул стакан в стену. Стекло разлетелось в разные углы.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Жаль Андрея. Очень трудный вопрос: что делать, когда цель жизни достигнута?.. :sorry: :unknown:
:thank_you: :good: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Прочитала - перечитала раз - второй - третий...Цель достигнута, месть свершилась, а дальше? Пустота? Что ОН будет делать дальше? Спокойно жить не получится - родителей не простил, но слова Павла о прощении что-то задели в душЕ. Не может быть, чтобы все эти годы Андрей жил только мечтой отомстить. Если бы где-то далеко, на расстоянии, но рядом, каждый день, годами, глядя в глаза родителям - не представляю КАК можно скрыть свою ненависть? Павел был занят фирмой, а Марго? Неужели не гладила по голове, не целовала, не обнимала вновь обретенного ребенка? И он всё принимал и ничего не чувствовал кроме ненависти? И они ничего не замечали? Так и остались моральными уродами? Ничего не видели, не понимали, успокоились, обретя наследника и продолжателя своего дела?
Мне жаль Андрея и его друзей - такая ненависть разрушает. Мне жаль родителей - деньги и благополучие не принесли им счастья, и они так ничего и не поняли. И еще - весь ужас в том, что Андрей не почувствовал ЛЮБВИ родителей, так и оставшись просто нужной в данный момент вещью. Ведь каждому из нас необходимо знать, что тебя любят просто так, потому что ты - это ты. А у этого мальчика в душЕ осталась дыра...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я тоже прочитала сразу ВСЕ и как-то страшно стало от таких родителей и и от такого "сына", вот именно в кавычках. Родители совершили свой грех и сейчас расплачиваются за него сполна, а их сын только собирается совершить-свой и его тоже ждет расплата неминуемо! Хорошо, если бы нашелся мудрый человек,который бы ему объяснил,что не станет Андрея счастливее после того как уничтожит дело отца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Фике писал(а):
Андрей плеснул в стакан виски, залпом осушил и швырнул стакан в стену. Стекло разлетелось в разные углы.
Да! Удовлетворения от мести нет и быть не может. Что же ему теперь делать?

Фике писал(а):
- Нельзя жить прошлым. Мы с Маргаритой искупили вину.
А искупили ли?
Так и вспоминается момент из фильма "Кавказская пленница": "Вину нужно не искупать. Она смывается только кровью". Хоть вроде и в шутку было сказано, а понимаешь, что в этом фанфике искупление почти что кровавое.
Остаться без своего детища, чем жил всю жизнь и из-за чего, возможно, избавился от ненужного бремени в виде малыша. Крушение всех планов и надежд.

И, главное, никто не счастлив. Все в проигрыше.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо за интересные отзывы!


***

Сидя за столиком возле окна, Катя допивала пятую чашку кофе. Ее знобило от неизвестности. Чем больше она думала о победе, тем неуютнее становилось внутри. Компания "Зималетто" скоро будет поглощена маленькой фирмой "Никамода", владелицей которой является она, Екатерина Пушкарева. Богатство, не снившееся трем друзьям, обосновавшимся в подвале заброшенного дома. Впрочем, жизнь, которая есть сейчас, им тоже не снилась. Другие ребята, с которыми они жили в детском доме, ютятся по общежитиям и зарабатывают необходимый минимум, чтобы не умереть с голоду. Катя уже давно себе честно призналась, что рада отсутствию у нее такой жизни.
Пушкарева бросила взгляд на дисплей мобильного телефона. Неужели встреча с Павлом еще не закончилась? Или что-то случилось? Катя набрала номер Андрея, но трубка отвечала ей холодными гудками. Надо ехать к нему домой и ждать у подъезда, иначе эти гудки сведут с ума.
В одном из окон квартиры Андрея теплился свет. Значит, дома. Катя прибавила шаг.
Дверь открылась лишь спустя долгих десяти секунд. На пороге стоял Андрей, привалившись плечом к косяку. Остекленевший взгляд скользил по плечу Кати куда-то вдаль.
- Я могу войти?
Андрей пожал плечами и подвинулся в сторону.
Катя прошла в комнату. На столе стояла полупустая бутылка виски, на ковре валялись осколки.
- Все прошло плохо?
- Смотря что в данной ситуации считать плохим.
- Андрея, я...
- Он предлагал дать денег, чтобы ты отказалась от "Зималетто", - перебил Андрей.
- Так он не догадался?
- Пока я в лоб не высказался, он делал вид, что мы с ним заодно, а потом отмахнулся тем, что не хотел верить.
- В это действительно не так просто поверить, - сказала Катя, - он не ожидал от тебя удара.
- Это лишь ответный удар.
- Предательство в ответ на предательство - это все равно предательство.
Андрей бросил в сторону Кати колючий взгляд.
- Ты зачем сюда пришла? - его лицо исказила злость.
- Убедиться, что ты в порядке, - тихо проговорила Катя.
- Убедилась?
- Убедилась, что ты не в порядке.
Катя внимательно смотрела на Андрея. Такого родного и такого чужого. Из-за чего он так бесится? Что Павел не признал своих ошибок и не пал на колени? Или Андрея гложет тупик, в котором они оказались, но он не может этого признать?
- Я в порядке, - с раздражением бросил Андрей и хотел схватить бутылку, но Катя его опередила.
- Забираю с собой.
Она вышла в коридор и уже открыла входную дверь, когда широкая ладонь легла на ее плечо.
- Прости.
Андрей развернул её к себе лицом. Как же давно они не смотрели друг другу в глаза. Катя ощущала дрожь во всем теле. Как когда-то давно, в момент их первой близости. Мир вокруг перестал существовать, и она снова стала пятнадцатилетней девочкой в объятиях своего рыцаря. Будто вокруг не шикарная обстановка и мягкая кровать с шелковыми простынями, а подвал заброшенного дома и надувной матрас, который притащил туда Андрей, обманув новоиспеченных родителей.
Он жадно губами ловил ее стоны, прислушиваясь к ее телу, то ускоряя, то замедляя движения. Он осыпал ее лицо поцелуями. И когда почувствовал, что она близка к высшей точки наслаждения, крепко сжал ее и опустил голову на ее плечо. Громкий стон долетел до потолка и рассыпался фейерверком разноцветных огней.

Утро залило комнату серым туманом. Мрачное небо заставило исчезнуть все краски из города. Катя, завернувшись в простыню, стояла возле окна. Проблемы, исчезнувшие на одну ночь, навалились с новой силой и не позволяли почувствовать себя окрыленной.
- Доброе утро, - услышала она за спиной и обернулась.
Андрей с улыбкой смотрел на нее.
- Привет. Как спалось?
- Прекрасно.
Он жестом попросил ее вернуться в кровать. Когда она легла, он прижал ее к себе.
- Больше я тебя никуда не отпущу.
- Я просто хочу быть счастливой, - Катя легла на живот, чтобы видеть его глаза, - банально счастливой. И сейчас мне очень страшно, потому что месть может разрушить наше будущее счастье.
- О чем ты? - непонимающе спросил Андрей, - мы будем счастливы. Когда все закончится, мы будем еще счастливее.
- Однажды эта месть уже заставила нас расстаться, - напомнила Катя, имея в виду отношения Андрея и Киры, с которыми Катя не стала мириться.
- Я пошел на это, потому что знал, что потом верну тебя.
- Мы можем и так стать счастливыми.
Андрея отстранился от Кати и внимательно посмотрел в глаза.
- Ты хочешь отказаться от плана.
- Пока не поздно.
- Но на деньги компании мы собирались построить детский дом, где дети без родителей все равно чувствовали бы себя детьми. Неужели ты от этого откажешься?
- У нас есть сейчас все возможности заработать деньги на этот детский дом.
- У нас фиктивная фирма, Катя, - Андрей повысил голос, - что мы сможем?
- Многое, если будем работать.
- Я тебя не узнаю, Катя. Ты становишься такими же, как все эти богачи.
Катя вскочила с кровати и стала собираться, понимая, что вот-вот заплачет и, не желая показывать это Андрею.
- Зато ты остался маленьким обиженным мальчиком, - выпалила она, - так нельзя.
- Такое нельзя прощать.
- Не хочу больше слушать этот бред.
Катя выбежала из квартиры, столкнувшись в дверях с Кирой.
- Андрей, я не понимаю, что она здесь делала.
Колючий взгляд Андрея достался Кире.
- Она здесь ночевала. А что ты здесь делаешь? - с раздражением бросил Андрей.
- Я не понимаю, Андрей, - на глазах женщины выступили слезы, - она, да еще в таком виде, без страшного…
Андрей метнул в сторону женщины еще пару острых взглядов и ушел в комнату.
- Андрей, - в отчаянии закричала Кира и последовала за ним.
- Кира, значит, объясняю еще раз, - четко, будто выговаривает маленькому ребенку, говорил Андрей, - я тебя не люблю. Мы расстались. И общаться сейчас тобой на какие-либо темы у меня просто нет желания.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Месть привела Андрея к череде предательств... даже своей любимой девочки. Что же он с собой сделал?!!!
Катя - светлый человечек, которая несмотря ни на что помогала Андрею, все же понимает гибельность мести.
И по Кире тоже проехался и был с ней для осуществления своих планов.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Может быть ошибочно, но мне кажется, что отцовские гены, позволившие старшему Жданову в свое время уговорить жену бросить сына, теперь заставляют сына предавать своих женщин.
Цитата:
Фике писал(а):
- Зато ты остался маленьким обиженным мальчиком, - выпалила она, - так нельзя.
- Такое нельзя прощать.

То есть Жданов-младший - абсолютное подобие своего отца. :evil:
:flower: :sun: Спасибо, Фике, за интригующее продолжение истории. :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Nadushka писал(а):
То есть Жданов-младший - абсолютное подобие своего отца.
ППКС. Яблоко от яблони, как говорится.

Фике, :good: :flower: :flower: :flower:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB