НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Похоже, что Сашурик мальчишник перед помолвкой затеял, раз обоих Ждановых пригласил к себе в свою недосягаемую ранее ни для кого обитель. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:flower: :sun: Машенька, спасибо за такого влюбленного Сашеньку. :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:00 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
вера писал(а):
Как здорово, что Света вставила фитиль Буренке и своему бывшему мужу. :Yahoo!:


Сама очень рада этому факту, но последствия такого поступка могут быть... сами понимаете...

Nadushka писал(а):
Похоже, что Сашурик мальчишник перед помолвкой затеял


Ой, торопите события, торопите...

Спасибо всем, кто читает, и в особенности тем, кто оставляет комментарии. Для меня очень важно мнение читателей.

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
:flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:10 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
Простите, что забросила тему. Обещаю исправиться и довести историю до конца.

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:11 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
Глава 18.
Обвинять Александра Воропаева в забывчивости могли бы только те, кто знал одного из акционеров компании лишь понаслышке. Ждановы-младшие к этой категории людей явно не относились, правда, и вспоминать банальную историю, послужившую причиной прекращения общения, по собственной инициативе не спешили.
- Как там Ирочка поживает? – Александр заинтересованно наблюдал за реакцией Сергея.
Мужчина сделал глоток любимого вина и спокойно поправил будущего родственника:
- Лидочка. Мы расстались через несколько месяцев после приезда в Лондон. Не сложилось… Ты, надеюсь, рад?
Андрею присутствовать при этом «разборе полетов» было неуютно. Лиду Иванькову он помнил плохо, на мнение Саши о своем брате повлиять не мог, да и все мысли занимала Катенька. Телефон известил о новом SMS-сообщении, и Жданов порадовался возможности отключиться от реальности.
Воропаев бегло взглянул на президента «Зималетто» и не сдержался от искренней улыбки.
- Я рад, что нашлась на свете женщина, способная отвадить твоего братца от моделей, Сереженька. А еще… Знаешь, это просто насмешка судьбы. Из всех мужчин Кира выбрала именно тебя! Что ж, посмеемся вместе. Снова против сестры я не пойду, если только…
- Ты умеешь любить, Сашка.
- Надеюсь, что не забыл суть этого чувства, - честно признался Александр, опустошая очередной бокал.
Алкоголь способствовал откровенности. Трое мужчин, связанных прошлым, вполне могли рассчитывать на дружеские отношения в будущем.
Воропаеву сложившаяся ситуация вполне нравилась. Он мог вернуться к себе прежнему и с азартом ребенка наблюдать, какое действие оказывают на окружающих подобные перемены. Конечно же, больше всего его интересовало мнение Светланы Локтевой, но об этом мужчина предпочитал пока не думать.

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 23:11 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
Глава 19.
Светлана нервно разглаживала заметные только ей складки темно-зеленого платья, рассматривая в зеркале собственное отражение. В происходящее верилось с трудом. Если бы кто-нибудь еще пару месяцев назад сказал, что она пойдет на свидание с Александром Воропаевым, то женщина как минимум покрутила бы пальцем у виска. А сейчас… Волнение преследовало ее при каждой новой встрече.
- Свет, валерьяночки выпьешь? – участливо предложила Таня. – По-моему, красное было лучше.
- Я не знаю, как Са… Александр Юрьевич относится...
Размышлять о предпочтениях и вкусах акционера компании было непривычно. На собраниях женсовета персона Воропаева обсуждалась не слишком часто, а в свете новых обстоятельств данная тема негласно стала запретной. Причем совсем не потому, что женское любопытство неожиданно решило немного отдохнуть…
- К красному все мужчины положительно относятся, - поделилась опытом Маша, оглядываясь в поисках Феди. – Куда пойдете?
Локтева в ответ улыбнулась и пожала плечами.
Оказалось, предугадать поведение брата Киры было невозможно. Складывалось впечатление, что мужчине нравилось удивлять буквально каждого человека из своего окружения. Ольга Вячеславовна Уютова единственная воспринимала его шалости как данность.
Дверцы лифта распахнулись, являя сияющего счастьем Сашеньку, как продолжал называть его Андрей в определенном настроении. Он мгновенно отыскал взглядом Светлану и улыбнулся еще притягательнее.
- Я полагал, что женщины всегда спешат покинуть рабочие места.
Его слова подействовали подобно взмаху флажка на беговой дорожке. Через минуту Света и Александр остались наедине в слабо освещенном холле. С осторожностью, без разрыва зрительного контакта, Воропаев накручивал темно-зеленый поясок на руку, тем самым медленно приближая к себе взволнованную женщину.
- Ты дрожишь, - шепотом констатировал он. – Дыши глубже, Светочка. Целоваться будем?
- Саша, только не подумай, что…
- Если ты меня когда-то и боялась, то только не теперь. Я знаю, Света. Знаю, - прошептал мужчина в приоткрытые губы. – Пойдем?
- Куда? – шепотом уточнила она.
- К Ждановым на свадьбу, конечно.
- Вместе? – растерялась Светлана. – Ты и я?
Воропаев искренне рассмеялся, нежно целуя алые губы.
- Какое хорошее слово «вместе»

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 14:47 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
Глава 20.
Роман Малиновский к любви относился весьма скептически. «Любит – не любит. Какая разница?» - ни один раз повторял он. Но теперь, наблюдая за Андреем, Сергеем и даже (кто бы мог подумать!) Александром, открыл для себя странное, неизвестное ранее чувство, именуемое завистью.
Рядом что-то мило щебетала очередная красотка, а его мысли то и дело возвращались к церемонии в ЗАГСе. Такими взволнованными братьев Ждановых он не видел никогда. Объяснить это волнение логически получалось плохо. Рома ни как не мог понять, почему вдруг Катя и Кира могут отказаться от свадьбы, как полагали женихи.
«Теперь уже мужья, - мысленно поправил себя мужчина. – Андрюха, конечно, молодец. Гимны за свободу распевал, а сам… Может, тоже…»
Вице-президент звонко чокнулся бокалами со спутницей и улыбнулся.
Андрей Жданов, верно расценив настроение друга, уже стремительно приближался к их столику.
- Ты какой-то странный, Малина. Влюбиться тебе надо.
- Сговорились что ли? – наигранно возмутился Малиновский.
- С кем? – искренне удивился собеседник.
Признаваться в конфликте с собственным подсознанием было смешно и даже глупо. Поэтому он привычно обнял Ирочку за чрезвычайно тонкую талию и умело сделал вид, что девушка имеет к этому разговору непосредственное отношение. Она же в ответ на столь сомнительную ласку ловко выскользнула из объятий и скрылась в толпе гостей. Находиться в обществе президента «Зималетто» под пристальными взглядами Киры, Сергея Жданова и Екатерины Валерьевны, как приходилось называть еще недавнюю серую мышку, становилось небезопасно, по меньшей мере, для нервной системы. Отношений с Андреем Павловичем у Ирины в прошлом не было, но с Романом Дмитриевичем она предпочитала оставаться наедине. На пылкие чувства рассчитывать не приходилось, однако мечтать о серьезных отношениях никто запретить не мог.
Роман проводил хрупкую фигурку взглядом и улыбнулся.
- Умная девочка. Как думаешь, Жданчик?
- Определенно умнее предыдущих, понимает тебя правильно. Только советую, если жениться не собираешься, так даже не шутить.
- В каждой шутке есть доля шутки, - усмехнулся Малиновский. – Жаль, у меня брата-близнеца нет. Проверить бы ее как-то…
Андрей глубоко вздохнул. Сомнения друга были ему вполне понятны. Тяжело научиться доверять, когда вокруг всем что-то нужно: работа, деньги, положение в обществе…
Впрочем, теперь он точно знал и поклялся доказать Роману, что любовь существует. Но это уже совсем другая история…

Конец.

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 14:56
Сообщения: 2
Очень порадовал. Два Ждановых, Воропаев изменился. Не зря говорят,что любовь людей меняет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 12:29 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
Спасибо, Natik24

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Братья близнецы, Андрей и Сергей Ждановы, вот это сногсшибательный ход! Превосходно - две пары! А как порадовал Сашенька!
Автору: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнай меня, моя любовь
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 17:33 
Не в сети
Любительница HAPPY END-ов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:03
Сообщения: 54
Откуда: Пермский край
Спасибо, Мадам - МАСКА. Рада, что эта история остается интересна для читателей.

_________________
Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB