НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 18:59 
Не в сети
Химик-выдумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:11
Сообщения: 36
Милота) Скорей бы никакие Миши не мешались у них на пути...

_________________
Изтубидан!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:59 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Главное, что согрелись...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:34
Сообщения: 104
Как органично, красиво! Редко когда у нас Маргарита понимает сына. В основном противоречия и вынужденное смирение с ситуацией. А тут мудро, ненавязчиво направляет. Даже скорее поправляет, корректирует его поведение.
Осталось еще Кате завязять с общением с Мишаней.
Спасибо!

_________________
Будь той, кем хочешь быть. Измени свой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ле Ди! :Rose: :Rose: :Rose:
Здорово у тебя получилось проработать образ Маргариты. Всё же в НРК он был более схематичным. Любовь к сыну та же, но детали... понимание состояние сына, мудрость в советах. А это так важно в его состоянии. Он ведь такой вспыльчивый. :grin:
Надеюсь, после встречи с Катей у него не будет повода к ревности. Но зато могут возникнуть другие проблемы. Вдруг их застукают... :o

Спасибо! Очень тепло так написано.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
agatha писал(а):
Честное слово, это стоит того,чтобы подождать

:thank_you: :thank_you: :thank_you:

Яна писал(а):
Окончание главы прямо бальзам на сердце

Андрюша - в окошке, Катя - в халатике. Греются...

люсия205 писал(а):
Тревога за них немного отпустила.И Маргарита здесь такая умная , понимающая, любящая мама. Но все-таки есть еще сомнения, действительно ли она приняла Катю или хитрит.


Скорее не хитрит. Немного провоцирует сына. Ей надо вывести его на диалог. Вывалить на тридцатилетнего мужчину свои догадки, советы и решения - вряд ли у того хватит терпения дослушать и принять всё во внимание.

Ella1 писал(а):
Не похоже, чтобы Марго хитрила. Просто она уже воспринимает Катю, как будущую невестку, раз она уже для Андрея одна-единственная.

СЯП полнейший. :friends:

Ella1 писал(а):
А ребята наши обнаглели, под боком у ВС!

Страх потеряли!

RinaIchigo писал(а):
Милота) Скорей бы никакие Миши не мешались у них на пути...

Sonechka писал(а):
Осталось еще Кате завязять с общением с Мишаней.

Ээх... Катька ж она ответственная. Мы в ответе за тех, кого приручили.(С) "Мармеладоff" не открыт, критик не приведён...

Мурлыча писал(а):
Главное, что согрелись...

Ну да... руки у Жданова... а то Катя волнуется. :grin:

Sonechka писал(а):
Как органично, красиво! Редко когда у нас Маргарита понимает сына. В основном противоречия и вынужденное смирение с ситуацией. А тут мудро, ненавязчиво направляет. Даже скорее поправляет, корректирует его поведение.

вера писал(а):
Здорово у тебя получилось проработать образ Маргариты. Всё же в НРК он был более схематичным. Любовь к сыну та же, но детали... понимание состояние сына, мудрость в советах. А это так важно в его состоянии. Он ведь такой вспыльчивый.

:curtsey: :curtsey: :curtsey:

Всем огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какой мастер-класс от Марго! А окончание главы! Эх!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
tatyana-gr писал(а):
Какой мастер-класс от Марго! А окончание главы! Эх!

:thank_you: :thank_you: :thank_you:
***
- Ленка, что ты подхватилась? Под утро спать легли.
- Катенька на работу хотела в девять выехать, но что-то не слышно её.
- Поди глянь. Может, уехала уже, стахановка наша, а мы не заметили.
- Полдевятого на часах. С чего бы ей в такую рань срываться? Встреча у неё в ресторане в одиннадцать. Боюсь, уснула.
Елена Александровна столкнулась с дочерью в коридоре:
- Катенька, а что случилось? – обеспокоенно спросила она, глядя на дочь: та торопливо открывала замок входной двери, затем одним движением сбросила цепочку, выглянула за порог, прикрыла дверь. И только после этого развернулась к ней, улыбнулась:
- Странно, а мне показалось - стучал кто-то, - пожала плечами.
Катя стояла перед мамой в банном халате, волосы растрёпаны, раскрасневшаяся. Елена озадаченно развела руками:
- Ты не собралась ещё?
- Мамочка, проспала! И кофе не помог.
- А я говорил! - недовольно высказался из своей спальни Валерий Сергеевич. Сейчас он лежал в постели с тугой повязкой на ноге. Его колено заныло ещё в ресторане.
Катя мелкими шажками продвигалась к приоткрытым дверям своей комнаты. Достигнув цели, аккуратно закрыла их:
– Пожалуйста, мамочка, так есть хочется, - она умоляюще посмотрела на маму.
Елена решительно взяла дочь за плечи, внимательно всмотрелась: горящие щёки, чуть подпухшие губы, глаза блестят. Коснулась её лба тыльной стороной ладони:
- Катенька, ты не заболела?
- Нет, мамочка. Просто не выспалась. Поставь чайник, пожалуйста, - попросила ещё раз, пытаясь как можно деликатней вывернуться из материнских объятий. – И сырников захотелось… - вздохнула сокрушённо. - Жалко позавтракать не успею.
- Успеешь, - Елена Александровна ласково приобняла её, быстро поцеловала в висок, указала в сторону ванной. – Беги в душ, а я сейчас быстренько приготовлю!
- Бегу, - Катя активно закивала головой.
Елена Александровна почти вошла на кухню, как неожиданно обернулась к дочери, та почему-то застыла в дверях спальни:
- Это у тебя какой-то новый аромат, Катенька? – полюбопытствовала.
- Аромат? – растерянно переспросила та.
- Да. Пахнет очень приятно, только как-то…
«По-мужски…» - мысленно простонала Катя, догадываясь, какое слово так тщетно пытается подобрать мама. Щёки тут же стали пунцовыми, девушка ощутимо треснулась затылком об косяк, безуспешно стараясь удержаться на ногах, разом превратившихся в дрожащий холодец:
- … не подходит мне, - услужливо продолжила мамину мысль, в нужном для себя направлении. – Мам, а сырники будут? Творог есть? – перевела тему, в очередной попытке отправить её к плите и тем самым обеспечить любимому максимально безопасные пути отхода.
- Да – да, - засуетилась Елена Александровна, скрываясь в недрах холодильника, доставая оттуда яйца и творог. Выровнялась, закрывая дверцу. Удивлённо взглянула на дочь, по-прежнему топтавшуюся в коридоре. – И ты не стой. Собирайся.
- Конечно! – как-то встрепенулась Катя, почему-то проскальзывая обратно к себе в комнату.
Елена непонимающе приподняла брови, застыла на миг, но ничего не сказала. Пошла к шкафчику за посудой. Уже взбила яйца и раскрывала упаковку творога, когда дочь неожиданно обняла её сзади:
- Мамочка… - вздохнула, шумно втягивая носом воздух.
Творог неловко шлёпнулся в миску.
- Что? – Елена тепло улыбнулась своей девочке. Отодвинула венчик, взялась за ложку. – Опоздаешь ведь.
- Успею, - Катя быстро поцеловала маму в щёку. - Мам, вы у меня с папой такие… такие… Самые лучшие! – ещё раз обняла.
Елена Александровна уронила ложку в тесто, потянула краешек полотенца, чтобы смахнуть со щеки непрошеную солёную капельку:
- Это ты у нас самая лучшая.
Катя уткнулась ей лбом в плечо:
- Мааамочка, - в очередной раз протянула нежно.
- Да, моя девочка? – Елена Александровна обняла дочь.
- Я такаая счастлиииваяяя, - Катя посмотрела на маму сияющими глазами. Закрыла лицо ладошками и уже оттуда выдала, – что даже страшно.
- А ты вечно всего боишься, - ласково пожурила Елена дочь, заглядывая в щёлки между пальцами.- Поступать – «боюсь», в Германию ехать – «боюсь». А всё всегда хорошо получается.
Катя развела ладони, прищурилась лукаво. Мама шутливо погрозила пальцем:
- Уже и счастья своего испугалась? В этой жизни ничто не вечно. Такими моментами дорожить надо. Ценить их.
- Есть! – Катя, откровенно дурачась, вытянулась в струнку, приложила раскрытую ладошку к виску, якобы отдавая честь.
- Всё – всё, - Елена развернула дочь к выходу, махнула на часы. – Время! Хватит болтать, совсем опаздывать будешь. А я приготовить не успею.
- Пунктуальность – моё второе я, – нараспев протянула Катя. Всё ещё балуясь, вскинула руки на плечи невидимому партнёру и не спеша закружилась в ритме вальса: раз-два-три, раз-два-три. Вдоль плиты, старинного буфета, к окну, задержалась там, медленно делая пируэт, улыбнулась загадочно, миновала стол, направилась в коридор. Раз-два-три…
- Миша – хороший парень, надёжный. Нам с папой он нравится, - догнали её на пороге мамины слова.
Ответом Елене послужил громкий грохот и приглушённый стон - Катя с размаху не вписалась в поворот.
- Катенька! Голова закружилась? Танцовщица! – женщина бросила ложку и поторопилась на помощь дочери. Выглянула в коридор и с удивлением отметила, что той там нет. Елена перевела недоумевающий взгляд на запертую дверь ванной: ничего себе скорость… в душе уже вовсю шумела вода.
***
Сидели в машине на парковке перед домом. Из окна их не видно. Катя, зажмурившись, кивала головой:
- Да! Я не посмотрела на время! И да! Я не посмотрела, кто меня искал. Просто увидела кучу не отвеченных вызовов… и… - пожала плечами.
- Пришла в ужас, - отстранённо подсказал Андрей, глядя, как прыгает около девичьего ушка кокетливый локон. – Это я звонил.
Девушка открыла глаза:
- Я увидела, что это был ты, только позже. Ну уже после… после того… - споткнулась на полуслове, слегка покраснела, замолчала, смутившись окончательно. И вдруг её улыбка угасла. Катя нахмурилась. – Но там столько звонков! Что-то случилось?
Он молчал. Казалось, что подбирает слова, закусывал губу, всё сильнее сжимал руль. И взгляд. Взгляд изменился: тёплый, ласковый превратился в испытующий. Катя терпеливо ждала. Знала - Андрей обязательно заговорит.
- Ты звонила мне, - увидел вздёрнутые брови любимой и уточнил, - ночью.
Катя нахмурилась сильнее:
- Это какое-то недоразумение, - спокойно произнесла она. – Андрюша, я не звонила.
Его испытующий взгляд изменился. Стал тяжёлым. Резче обозначились скулы. Значит, стиснул зубы. Катя открыто посмотрела ему в глаза и негромко уточнила:
- Что происходит? Ты можешь мне объяснить всё с самого начала?
Андрей всем телом повернулся к ней:
- Ты настояла, чтобы я не ехал в ресторан. Не дала адреса. Отрезала все пути, - он замолчал, явно пытаясь справиться с накатывающим гневом. Продолжил спокойней. – А после позвонила мне, и вместо твоего голоса я услышал классическое произведение. Прослушал. Штраус был прекрасен, – тоном светской беседы отметил он. – «Венский вальс», если не ошибаюсь. Чудесное исполнение.
Катя так же развернулась к нему. Мысли прыгали от «При чём здесь вальс? И откуда он знает?» до «Он злится? Ревнует? Почему? Он же прекрасно знает, зачем мы вчера остались в ресторане! Положила свою руку ему на грудь, смотрела куда-то вниз. На пуговицу. Нет - на шарф. Бережно провела ладошкой, разглаживая мягкий теплый кашемир, затем старательно по очереди спрятала концы шарфа под лацканы пальто. Сначала один, потом другой. Давала себе время на размышление. Неторопливые, педантичные движения вопреки лихорадочной работе мозга.
Отвёл взгляд, опустил голову: «Это я хочу знать, что, в конце концов, происходило в ресторане!» Возмущение грозило разнести в клочья его самообладание. Катя снова заставляла его думать о вещах, о которых он уже тысячу раз задумывался: о ревности, искренности, любви, отношениях. О том, что всего можно легко лишиться в одночасье из-за недосказанности, подозрений и вранья. Во власти этой маленькой девушки было заставить его потерять самообладание, заставить отвлечься от задуманного дела, пренебречь принятыми решениями. Надо остыть. Иначе, если он не сделает этого – не справится со своими эмоциями, он способен разрушить их отношения. Следует подумать о чём-нибудь другом. Успокоиться.
Этот чёртов вальс! Спасибо, маме и бабушке, с их неиссякаемым желанием развивать единственного сына и внука всесторонне: он запомнил автора и название сего музыкального творения. Именно этот вальс своими переливами, сменой темпа и высокими нотами не дал ему выспаться в филармонии после тайной ночной рыбалки с дедом. А перед выпускным балом в гимназии отец учил сына танцевальным шагам и попутно объяснял упрямому отпрыску:
- Вальс – это не просто ваши ритмичные ужимки на дискотеке. Вальс – король танцев. Глаза в глаза с партнёршей. Её рука в твоей руке. Её ладонь у тебя на плече, твоя ладонь у неё на спине. Вы настолько близко, что ты видишь, сколько крапинок у неё на радужке. Но не столько, чтобы она могла залепить тебе пощёчину, за то, что ты преступил некие границы. Вы не прыгаете друг перед другом. На протяжении всего танца находитесь в одной плоскости. Каждый сосредоточен на партнёре. Вы кружитесь. Вальс дарит девушке ощущения полёта, лёгкости, защищённости. Тебе – ощущения лидера: она идёт за тобой.
Отец говорил что-то ещё. Красиво, точно. Но из всего сказанного Жданов-младший сделал один очень значимый для себя вывод (не последнюю роль в процессе размышлений сыграли его бушующие юношеские гормоны): кроме танцевальных па, есть в вальсе огромная доля интимности, чувственности… (В тот период он обозначил эти понятия всего одним кратким и ёмким словом.) «Спокойно! – скомандовал себе Андрей. – Ты хотел остыть! У тебя почти получилось! »
Непривычно долгое молчание Андрея и напряженность ситуации давили на Катю. Нервы натянуты уже до предела. Она всегда старалась решать проблемы, следуя логике. И это у неё отлично получалось. Особенно, если проблемы связаны с ее обязанностями, работой. Но, когда речь заходит об отношениях, то тут её хвалёная логика слишком часто даёт сбои! А иной раз отсутствует вовсе! Как сейчас! Но она должна быть! И почему Андрей молчит? Насколько проще, когда он задаёт вопросы, реагирует на ситуацию! Тогда проясняются детали. А его эмоции легко считываются, понятны, однозначны. Диалог строится легко. В самом начале пути у них отлично получалось решать проблемы. Надо сосредоточиться. Не на нём – на себе! Она решила, что не позволит недоверию и недомолвкам вторгаться в их жизнь. С этого и начнёт. «Тогда напиши у себя на груди огромными буквами «Люблю Андрея Жданова!» - сердито высказался внутренний цензор. – А на спину он сам тебе предупреждающую табличку повесит «Не подходить – убью! Жданов А. П.»»
Катя резко тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли. Но звонок-то был! Усиленно вспоминала, собирала все факты воедино: что происходило в ресторане. И терялась в догадках. Кто мог позвонить Андрею с её телефона? Как? И зачем?
Андрей уже сжал губы, физически сдерживая рвавшийся с языка едкий вопрос о танцах, медведях и неуклюжих партнёрах. Самое время вспомнить советы мамы! Как она говорила? Не обвинять и не выказывать подозрения. Это у него с трудом, но получилось. Дальше: попросить говорить правду и задать чёткие однозначные вопросы.
- Вы танцевали? – не совладал с эмоциями. Фраза прозвучала резче нежели того хотел. За то была чёткой и однозначной.
Катя от неожиданности вздрогнула:
- Да, но…- ответила очень тихо.
Он даже наклонился.
- Что «но»? – и тут же умолк, вспомнив, что в маминых советах точно была фраза: «Не перебивай, выслушай всё …» Где ж терпения набраться на эти рекомендации?!! Когда раздавали терпение - он выбежал из очереди за харизмой и обаянием. А ещё загадочное девичье «но» частенько было началом словесных игр, которые никогда не были вовремя и невероятно раздражали.
«Что «но»?» Она и сама не знает. Вырвалось это непонятное противопоставление. Чего и чему? Вчера Миша где-то нашёл кассету с классикой. Было довольно поздно. Все устали. Кто предложил потанцевать? Она и не помнит. Просто захотелось передохнуть. Сменить вид деятельности, переключиться. Мама с папой с удовольствием их поддержали. Миша с лёгким поклоном предложил руку ей, Кате. Поначалу она с улыбкой отклонила его предложение, но родители так активно уговаривали её не отказывать Михаилу, что легче было согласиться. Коля, правда, в этих уговорах не участвовал. У папы к тому моменту заболело колено, и на танец Елену Александровну пригласил Зорькин, а не муж. Потом они танцевали. Двигаясь по залу, Миша оступился из-за забытой кем-то на полу отвёртки, сбился с шага, столкнулись. У Кати на шее висел телефон. Ещё в начале рабочего вечера спрятала его в широкий нагрудный карман комбинезона, чтобы сотовый не болтался и не мешал. Видимо, в момент столкновения случайно нажали кнопку вызова. Последний звонок был Андрею, потому и вызов пошёл к нему. После всех извинений Миши и ехидных комментариев Коли, Катя сняла телефон, поставила его в режим вибрации, вдруг подумав: если поздно ночью ей позвонит Андрей, то придётся снова врать родным и друзьям. И версия: что «это Юлиана интересуется, как у нас дела» абсолютно провальная. Папа тут же начнёт ворчать или Миша неожиданно захочет что-нибудь уточнить у Виноградовой. Нет. Рискованно. Если она услышит вибрацию, то лучше сама попозже перезвонит любимому. Потому положила телефон в сумочку, сумочку - поближе к своему рабочему месту, и подальше от того места, где папа с Мишей собирали мебель. Обо всём этом неторопливо рассказывала Андрею:
- Я не слышала, как ты звонил. Родители устали очень, у папы колено заныло. Мне пришлось по всему залу ходить: то папе помочь, то маме подать, то ещё что. Они уезжать не собирались: хотели сделать как можно быстрее, как можно больше, - ласково провела ладошкой по его щеке. Посмотрела на него, спросила мягко. – А ты что подумал?
Андрей снял очки, бросил на панель:
- Не важно, - потёр лоб. Смотрел прямо через лобовое стекло. Вот такое нехитрое объяснение. – Главное, что всё встало на свои места.
Катя невесомо коснулась его подбородка:
- Посмотри на меня.
Повернул голову.
- Этот случайный звонок. Ты услышал Колину болтовню?- спросила девушка.
- Не только. Ещё и извинения Борщёва.
- То-то ты так внимательно рассматривал мою комнату, когда в окно влез, - сощурилась Катя и прикусила губу, пряча разочарованную усмешку.
- Я, между прочим, волновался, - обиделся Андрей, заметив её реакцию. Не раздумывая, собственническим движением притянул к себе, лёгкая полуулыбка заиграла на губах, отразилась во взгляде: смотрел проникновенно. Мужские пальцы заскользили по девичьей щеке, подбородку, нежно обрисовывая контуры, посылая по телу волну тепла. – Кто мне так жалостливо на все вопросы в трубку «мыгыкал»?
- Это у меня последствия недосыпа, - профессорским тоном сообщила Катя, откровенно растаяв от его улыбки, прикосновений, голоса. Чего он, в принципе, и добивался.– А ты выспался и потому должен адекватно оценивать реальность…
Она запнулась, уловив, что Андрей при этих словах как-то вздохнул и поторопился прильнуть губами к её шее.
- Андрюш, ты что?- наклонилась в попытке разглядеть выражение его лица и глаз.
- Ты продолжай-продолжай, - попросил, очень ловко не позволяя ей совершить задуманное. – Реальность…
- Не спал!
Это прозвучало, как обвинение. Андрей отпрянул от Кати и удивлённо вытаращился на неё. Обычно, когда из-за девушек он нервничал и дёргался, то тех это только радовало, льстило им, но вот, чтобы такое явное возмущение… Никогда не было!
- Этот звонок дурацкий! Кто бы уснул после такого?!
- Я думаю, что никто, - мягко произнесла она, соглашаясь.
Смотрел на неё хмуро. В таком его ещё никто никогда не обвинял. И тут до него дошло! То ли Катина интонация подсказала, то ли её взгляд – открытый, прямой, то ли одно из маминых наставлений вовремя всплыло в памяти: «Главное, пойми, как она относится к твоим переживаниям. Если ей безразлично – делай выводы.» А может и всё вместе? Но он понял: Кате не всё равно, что с ним происходит! Его бессонница и ревность не тешат её женское тщеславие! Её действительно волнует и расстраивает, что он дёргался и переживал! Потянулся к любимой, порывисто обхватил за плечи:
- Я люблю тебя, - почти простонал.
- И я люблю тебя, - Катя очень серьёзно на него посмотрела. Повторила. – Люблю. Ты до сих пор сомневаешься во мне?
- Нет, - Андрей отчаянно качнул головой. – Нет! - пальцами вцепился в ворот её пальто. - Ну, что ты такое говоришь?
Страшно стало обоим. Ему: что она опять замкнётся и отстранится. Ей: что он снова не доверяет. На короткий мучительный миг их догнало прошлое.
- Я не могу видеть рядом с тобой другого.
- Рядом со мной может быть кто угодно.
Полоснули слова обоюдоострым лезвием. Сквозь стиснутые зубы Андрей быстро и резко втянул воздух. Катя своими тонкими пальцами обхватила его запястья, предупреждая взрыв:
- Но только ты полностью и абсолютно владеешь моим сердцем.

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну вроде бы разобрались с непонятками...

Ле Ди :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Уф-ф. Изображение Супер! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Яна писал(а):
Ну вроде бы разобрались с непонятками...



:agree: :da:
Теперь вперёд, к светлому будущему !


Ella1 писал(а):
Уф-ф. Супер!

:curtsey: :curtsey:

Автор благодарен всем читателям!

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Как прекрасны моменты открытости героев :tender: .
Ле Ди спасибо за такую сцену :Rose:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
agatha писал(а):
Как прекрасны моменты открытости героев

Спасибо. Автор краснеет и смущается. :oops: :oops: :oops:
Ему кажется, что он затягивает повествование. Но никак не получается без всех этих разговоров в машине. :wall:
Автору пинок, видимо, нужен, чтобы герои болтать перестали, а сюжет развернулся и, в конце концов, свернулся. :da:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:29
Сообщения: 162
Ле Ди писал(а):
Автору пинок, видимо, нужен, чтобы герои болтать перестали, а сюжет развернулся и, в конце концов, свернулся.


Не-ее, Автор, не надо пинок, пусть болтают, нам всё очень нравится честно-честно. :bravo: :bravo: :bravo:
Только не забывайте про нас. :tender:

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Marishca писал(а):
Не-ее, Автор, не надо пинок, пусть болтают, нам всё очень нравится честно-честно. Только не забывайте про нас.

Автор помнит!!! Честно-честно! Только так медленно выкладываю потому, как реал решительно не желает отпускать. То одно, то другое. У сына в школе конкурс был: мама извращалась, вспоминая своё короткое пионЭрское детство. У дочки проверка в классе. Мама копает статейки по фольклору и истории, попутно зверея от темы сообщения "Легенды и мифы родного города" . Какие, блин, легенды могут быть у города, которому всего 60 лет?!!! Потому весь творческий запал был сосредоточен, исключительно, на пейрингах мама\пионЭр и
несуществующая легенда\проверяющие.

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 22:55 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
:LoL: :pooh_lol:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:29
Сообщения: 162
Ле Ди писал(а):
Потому весь творческий запал был сосредоточен, исключительно, на пейрингах мама\пионЭр и
несуществующая легенда\проверяющие.

Ле Ди, для нас ( для всех мам) это главный пейринг, а всё остальное подождёт.

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Marishca писал(а):
для нас ( для всех мам) это главный пейринг, а всё остальное подождёт.


У меня навязчивое ощущение, что я никак не могу закончить школу!!! Я в неё уже третий раз ходить начинаю! Сама, потом с дочкой, затем с сыном. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Но с современной программой, по-моему, у всех так. А уж про дополнительные школьные забавы и вспоминать не хочется. Ни учителям, ни родителям скучать не дают...

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Последний раз редактировалось Ле Ди 28 фев 2015, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ле Ди писал(а):
А ж про дополнительные школьные забавы и вспоминать не хочется. Ни учителям, ни родителям скучать не дают...

Зато будет потом что вспомнить... :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Яна писал(а):
Зато будет потом что вспомнить...

Это точно! Но как говорит мой сын, приползая домой после занятий: "Я АНОМАЛЬНО устал!"

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больше света - меньше тени.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Оля! :Rose:
Добралась, наконец, до твоей проды.
Вот почему мама Катина такая не проницательная и всё про Мишу говорит? Всё выдаёт желаемое за действительное. А Катька чуть не спалилась с утра, выпроваживая Андрюшу. Вот почему наши близкие - мамы - часто не становятся нашими подругами, которым можно всё рассказать. Что очень грустно.
А наши герои наконец-то решили свои проблемы с ревностью и непониманием.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB