НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Л.К. 35 раунд
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 19:35 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Крупье

Добавлено: Чт Окт 11, 2007 11:29 pm Заголовок сообщения: Тридцать пятый раунд

Список предполагаемых авторов:

Arshi
Kassi
sinichka
zszu
Бестия
Таня



Я думал: всё кончилось… Закончилась боль, спрятанная где-то в районе сердца, закончились страшные сны, в которых ты всё время уходила от меня той ночью, закончились терзания : я виноват.
Но, как оказалось, всё только начиналось. Сегодня я увидел тебя вновь, впервые за три года с того момента, как ты появилась в обществе с моим же лучшим другом. Признаюсь, ваши улыбки, полные любви и нежности
, друг к другу, больно били. Только вот я им не поверил, а знаешь почему? У вас в глазах плескалось такое торжество, что в них не было места любви. К тому же я знал, как ты смотришь на любимого человека.
А вот сейчас всё более чем правдиво. Строгая, очень красивая ты стоишь посреди зала и кого-то ждёшь. Нервно сжимаешь скромную сумочку и что-то шепчешь. Что? Может быть, ругаешься, а может, и молишься. В лучах прожекторов ты кажешься античной богиней. Ну повернись же! Посмотри на меня, вздрогни от неожиданности. Ты не могла меня забыть, пусть прошло три года, да хоть сто! Ну же!
Но нет, к тебе подошёл какой-то слащавый блондинчик. Кто такой? Очередной друг? А как же месье ЗорькИн и Роман Малиновский? Вы очень неразборчивы в друзьях, милая моя. Или же ты каждый раз мне врёшь? Полагая, что меня это ранит, придумываешь какие-то дикие игры. А потом сама плачешь в подушку!


Андрей взял с подноса пробегающего мимо официанта бокал шампанского, кажется третий за сегодняшний вечер, и направился к Катерине. Она улыбалась какому-то блондину и совсем не замечала шагающего прямо на них Андрея. А его бесило всё: и её белозубая улыбка, и открытое платье, надетое не для него, и, главное, то, что она его игнорировала!

Опять…всё заново. Крепость, которую я строила три года рухнула, не оставив даже фундамента. Господи, помоги мне! От одного его взгляда, случайно брошенного в мою сторону, сердце готово вырваться из груди. Да что ж ты, несчастное, бьёшься?

Последний шаг больше напоминал прыжок – Андрей подскочил к мирно беседующей паре и резко схватил девушку за тонкое запястье.
- Позвольте с Вами поговорить, Катерина, - тоном не терпящим возражений прорычал Жданов, Пушкарёва лишь пискнула от боли и неожиданности. Её спутник остался стоять в полном одиночестве с раскрытым от удивления ртом.
- Как это понимать? – рявкнул Андрей и ещё больнее сжал девичью руку. Катя побледнела: неужели, он пьян настолько, что ударит? Она искала в знакомых и любимых глазах хоть каплю нежности. Но нет, только боль и ненависть. Страшно и холодно под тяжёлым взглядом тёмно-карих глаз…
- Я должна перед тобой оправдываться? Через три года? Не смеши! – а вызову-то вызову сколько! Вся такая неприступная и гордая, что хочется удавиться. Но ничего, милая, будем играть по твоим правилам.
- Да! Ты меня любишь, - спокойно, уверенно…да как он смеет?
- Нет! – врёшь! Я же знаю, что врёшь…
- Да! – откуда он знать может? ….
Он не стал спорить, а притянул к себе и поцеловал. Страстно, даже больно было от натиска этих любимых губ…но…так сладко было поддаваться ему, отдавать завоёванные позиции, всё отдать за один лишь поцелуй… Сильные мужские руки сильнее прижали к себе дрожащую девушку, нежные женские ладошки неубедительно попытались оттолкнуть от себя столь желанного мужчину.
- Да! – Андрей первый разорвал поцелуй, а Катя протестующее замычала.
- Ещё!
- Так да или нет? – он ещё и дразнится?! Да конечно же, да!
- Нет… - врёшь и не краснеешь, девочка моя.
- Проверим?
- Да…. - и вновь поцелуй... и ещё один…
- Да!
- Нет

Андрей…как же я скучала по твоим рукам, по губам. Думала, что бежать сумею от тебя, от себя, от любви…Но ничего не смогла, кажется, я люблю тебя ещё больше, чем раньше. Ну и пусть…только ты тоже люби меня…


Катюшка, девочка моя маленькая, гордая, надменная, а всё равно моя

Кожа будто стала тоньше , или нервов стало больше? Каждое прикосновение обжигает сладкой мукой. Белые зубки закусили нижнюю губу, останавливая срывающийся стон… Глупая, да другой награды не надо…

Она думала, что так хорошо бывает только в романах, не знала ничего. Неужели, для подобной сказки надо было расстаться, три года искать чего-то нового? Да, надо было…

- Да?
- Да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:58 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Мурлыча

Пт Окт 12, 2007 12:14 am Заголовок сообщения:

С уверенностью могу сказать только одно - это не Касси и не Таня...
Арчи и Синичка могли специально налепить запятых, где надо и не надо...
Остаются Бестия и Зузочка..

……………………………………………………………………………

Ликантра писал(а):
Почему мне кажется, что это zszu? Из-за того ль, что знаки препинания расставлены то с пробелом перед ними, то без пробела после них?
Или, может, из-за того просто, что её имя сразу всплыло в памяти? :roll:
Даже если и не так
zszu?
*****


……………………………………………………………………………

Kuvelt писал(а):
Первая мысля - и какой автор мог так извергски заставить ждать ЖАПа, так его моск тормозить, прежде чем через 3 (ТРИ!!!) года дать ему мысль в голову ее поцеловать и вырвать признание?! :?


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Девочки, вы всерьез считаете, что я могла налепить столько запятых и к месту и не к месту?! :shock: :shock: Да еще и пробелов наляпать перед ними?! :shock: :shock: :shock: Моя фся ф шоке!!! :shock: :cry: :cry:


Моя ставка - zszu!

*****

……………………………………………………………………………

Jane


Пт Окт 12, 2007 8:57 am Заголовок сообщения:

В тексет явно просматривается любовь к паре Катя/Андрей. А это однозначно не Бестия.
Про Kassi и Arshi ничего сказать не могу - вроде бы я их не читала.
А из оставшихся это скорее всего zszu - в глаза сразу бросаются знаки препинания, написанные через пробел от слова...
Хм...
Скорее всего zszu.

Ладно, была не была, ставлю...

zszu
*****************
……………………………………………………………………………

zszu писал(а):
И вот по запятым вы решили что это я?
Эхх пойду подумаю на кого я поставлю :roll:


……………………………………………………………………………

Мурлыча


Пт Окт 12, 2007 11:57 am Заголовок сообщения:

Зуз, ну разве это звучит не похоже?

Тайна за семью печатями:
На звук Катиного голоса Жданов резко развернулся. Они молча смотрели друг на друга, он с удивлением, любовью и сожалением, а она… в ее глазах плескалось глубокое разочарование.

Текст:
Признаюсь, ваши улыбки, полные любви и нежности, друг к другу, больно били. Только вот я им не поверил, а знаешь почему? У вас в глазах плескалось такое торжество, что в них не было места любви. К тому же я знал, как ты смотришь на любимого человека.

Тайна за семью печатями:
А сегодня она просто была царицей, богиней. Он и раньше знал, что она не уродина, но сегодня, ее облик просто свел с ума. И ведь она сделал это для него… наверняка для него.

Текст:
Строгая, очень красивая ты стоишь посреди зала и кого-то ждёшь. Нервно сжимаешь скромную сумочку и что-то шепчешь. Что? Может быть, ругаешься, а может, и молишься. В лучах прожекторов ты кажешься античной богиней.


……………………………………………………………………………

Эвелин Локхард

Пт Окт 12, 2007 12:12 pm Заголовок сообщения:

И всё-таки Зуза!!! Ни кто другой! Хотя...
Ушла думать.
А пока:

Зуза
*****
……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
По стилистике текста я бы ни за что не сказала, что автор - Зуза. Ну, не ассоциируется она у меня с этим текстом. Однако, знаки препинания, действительно, очень похожи... Не знаю... Пока воздержусь от ставки... :roll:


……………………………………………………………………………

Н.В.


Пт Окт 12, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения:

Текст понравился, поэтому я хочу, чтоб автором была sinichka

Моя ставка

sinichka
**********
……………………………………………………………………………


Люси писал(а):
Кто тут увидел в знаках препинания Зузу, и рядом не стоит этот текст с ее текстами, она ставит лишние запятые, но не так. Единственное, что на нее тут может указать, э то ее любимое слово "пискнула" :D
И как Грасик сказала, это не ее стиль. Но кто-то пытался закосить.... Арши? :roll:


……………………………………………………………………………

Бестия



Пт Окт 12, 2007 8:15 pm Заголовок сообщения:

Зуза? интересный вариант, но я её здесь как-то не увидела, специально залезла в её фанф, не...ну нет здесь её...почему-то кажется, что это Касси, но это чисто интуитивно, не более. ушла думать.
……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Люси писал(а):
Кто тут увидел в знаках препинания Зузу, и рядом не стоит этот текст с ее текстами, она ставит лишние запятые, но не так. Единственное, что на нее тут может указать, э то ее любимое слово "пискнула" :D
И как Грасик сказала, это не ее стиль. Но кто-то пытался закосить.... Арши? :roll:

Люсь, я даже в самом страшном сне не поставлю пробел перед запятой! Чесна-чесна!!! :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Arshi писал(а):
Люсь, я даже в самом страшном сне не поставлю пробел перед запятой! Чесна-чесна!!! :lol: :lol: :lol:


Про чесна - чесна мы уже слышали...

А вот первое ощущение, что это ты так развлекаешься, до сих пор не отпускает... :roll:

……………………………………………………………………………

Бестия


Сб Окт 13, 2007 1:08 pm Заголовок сообщения:

все вы тут честные, а как под других авторов косить, так эт вы с радостью, да?

……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Бестия писал(а):
все вы тут честные, а как под других авторов косить, так эт вы с радостью, да?

Сказала Бестия, сама заявленная в списке авторов... :wink: :roll:

………………………………………………………………………........

Бестия


Сб Окт 13, 2007 1:17 pm Заголовок сообщения:

ну да, вот я возмущаюсь))

……………………………………………………………………………

Letnij Dozdik писал(а):
Грасиела писала:
Цитата:
По стилистике текста я бы ни за что не сказала, что автор - Зуза. Ну, не ассоциируется она у меня с этим текстом. Однако, знаки препинания, действительно, очень похожи...

Грась, я с тобой согласна.. :roll: по стилистике на Зузочку не похоже..
Мне почему-то кажется, что это Аршик шалит :)
Ну, хотя бы потому что у Синички, равно как и у Зузы не прописаны ё :wink: Насчет Касси и Бестии мне судить трудно, я не читала их произведения, но все же не думаю, что кто-то из них автор заданного отрывка :) А что касается Тани, то по стилю на нее не похоже.. :roll:
А вот еще что, по моему мнению указывает, что автор Арши
Цитата:
а вызову-то вызову сколько!

Цитата:
пусть прошло три года, да хоть сто!

немного просторечно.. :) Вообщем, моя ставочка
Arshi
*****


……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
Ну, ставлю. :D Правда, от балды, как, впрочем, и всегда. :oops: 8)

sinichka
*******


……………………………………………………………………………

Селина писал(а):
Пока ставлю на Арши. Уж очень активно она отметает от себя подозрения. Что в свою очередь подозрительно. :lol:

З.Ы. Есть несколько лишних запятых - но и недостающих немало. А вообще текст изрядно перегружен знаками препинания...

Пойду еще подумаю.


……………………………………………………………………………

Мурлыча


Сб Окт 13, 2007 6:47 pm Заголовок сообщения:

Зуза ё не прописывает, Бести - да...

Зузик не ставит лишних пробелов. Все лишние запятые у Зузика в основном в других местах... Зузик забывает ставить пробелы между тире и текстом диалога... И у нее часто встречаются опечатки...

Бести, почти не делает орфографических ошибок, но вот с запятыми у нее беда...
Она не ставит пробелов после многоточия, после тире в прямой речи, поэтому вполне могла сейчас наставить лишних пробелов, чтобы ее не заподозрили...
И она очень любит вопросительный знак, иногда ставя его даже там, где можно и не ставить...

Все же не думаю, что это Арчи или Синичка... конечно знаки и пробелы - это все можно подделать, но чтобы до такой степени изменить стиль... вряд ли...

Бестия

************
……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Бестия


****************

Смешное доказательство, но она очень часто использует двоеточие.
:wink:


……………………………………………………………………………

Люта



Сб Окт 13, 2007 7:31 pm Заголовок сообщения:

А вообще очень похоже на Arshi , закосившую под Таню. но выбор уже сделан.

……………………………………………………………………………

Крупье писал(а):
Автор - Бестия


……………………………………………………………………………

Грасиела писал(а):
Крупье писал(а):
Автор - Бестия

Гм... :roll: Прикольно! :P Поздравляю угадавших! :D


……………………………………………………………………………

Бестия



Сб Окт 13, 2007 8:05 pm Заголовок сообщения:

я всё ждала, ну когда же хоть кто-то вспомнит о моей беде с пунктуацией...ну что ж..победитель : Мурлыча. Редактора не обманешь, хоть я и не собиралсь, честно!
15 очков Люте
и 5 очков Женьке. За что? за знание материала. Я действительно, не очень верю в пару Катя/Андрей)

……………………………………………………………………………

Jane писал(а):
Бестия! :shock:
Вот на кого бы подумала в последнюю очередь!!!
Супер! :D


……………………………………………………………………………

Kuvelt писал(а):
Аааа!!!! Значит я правильно думалааа!!!! :lol: :twisted:


……………………………………………………………………………

zszu писал(а):
Мои бонусы Арши и Женечке по 20 очков :lol: , которые не сомневаясь сразу поставили на меня :lol:


……………………………………………………………………………

Ликантра писал(а):
Бестия, поздравляю! Выигравших, тоже, а сама пойду куда-нибудь, повешусь... :cry: Ой, хотела сказать, утешусь! :lol:


……………………………………………………………………………

Letnij Dozdik писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Бестия! :shock:
Вот на кого бы подумала в последнюю очередь!!!

+1, Жень :roll:
Бестия, проздравляю! :D


……………………………………………………………………………

Arshi писал(а):
Бестиюш, поздравляю с победой!!!

Капелька, прими свои честно заработанные 20 очков! Но я, в данном случае, не кокетничала, когда говорила про невозможность поставить пробел перед запятой! Я это не могу сделать даже для маскировки! Меня трясет, когда я такое вижу! Вот наляпать лишних запятых - это сколько угодно! Но лишние пробелы или, наоборот, их отсутствие - ни в жисть!!!
По 10 очков Селине и Мурлысе, хоть они и не делали ставок!!! :lol: :lol: :lol:


……………………………………………………………………………

Letnij Dozdik писал(а):
Arshi писал(а):
Бестиюш, поздравляю с победой!!!

Капелька, прими свои честно заработанные 20 очков! Но я, в данном случае, не кокетничала, когда говорила про невозможность поставить пробел перед запятой! Я это не могу сделать даже для маскировки! Меня трясет, когда я такое вижу!

пасиииб :oops:
+1, Аршик - тож не люблю этого :lol:


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Бестия писал(а):
ну что ж.. победитель : Мурлыча. Редактора не обманешь, хоть я и не собиралась, честно!

Мурлыча, поздравляю!
А это твоя смена в тяжелой работе редактора. :lol:

Изображение


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Бестия писал(а):
15 очков Люте

Спасибо. :oops:

Азалия
Изображение


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Люта писал(а):
Мурлыча, поздравляю!
А это твоя смена в тяжелой работе редактора. :lol:

Люточка, спасибо!!!
Какая прелесть!!!

Я тебя тоже поздравляю, а это тебе от меня:
Изображение


……………………………………………………………………………

sinichka писал(а):
Привет, девочки :D

Опять я все пропустила, :cry: не заходила несколько дней на форум и не знала, что я в списках

Мурлыча, поздравляю с победой. Вы профессионал :D

Можно мне дать 10 очков Наташе Н.В. за веру в меня? Мне текст тоже очень понравился и мне кажется, что стиль и правда немного похож на мой. :D


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Мурлыча писал(а):
Я тебя тоже поздравляю, а это тебе от меня:
Изображение

Спасибки, вылитая я в ночных бдениях за чтением фиков. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB