НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив Л.К. 32 раунд
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 19:30 
Не в сети
созерцатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 22:21
Сообщения: 232
Крупье

Добавлено: Пт Окт 05, 2007 5:11 pm Заголовок сообщения: Тридцать второй раунд

Список предполагаемых авторов:

evgenija(Мульяна)
koriolis
Shimmer
Бестия
Леди
Н.В.



***
В этот зимний вечер в комнате было тепло, в камине горел огонь, трещали дрова, а за окном беззвучно сыпал снег.
В комнате трое ребят весело прыгали на кровати - им совсем не хотелось спать. В комнату вошла Бабушка, войдя, подсмотрела на них из-под очков и сказала:
-- Пора спать полуночники… Ложитесь и я расскажу вам сказку.
Услыхав это, малыши стремительно рассыпались по своим кроваткам, и затихли – очень уж хотелось услышать обещанную историю. Бабушка смотрела на них с нежностью. Такие разные и такие родные… Ее старший внук Дима был чем-то похож на цыганенка черными, как смоль волосами. Он - шустрый мальчик и никогда не знаешь, какая очередная проделка «изобретается» им на этот раз. Потом бабуля перевела взгляд на среднего внука. У того волосы белые и пушистые, а сам он - похож на Иванушку из русской сказки. Родители и назвали его Иваном. Мальчик он тихий, послушный. С Димой они - «не разлей вода», поэтому братья всегда вместе участвовал во всех проказах. Третьей полноправной участницей их проделок была Маша. Она ни в чем не уступала мальчишкам. Девочка не похожа ни на кого из родных - волосы огненные, хоть спичку о них зажигай, все лицо в веснушках. Не девчонка, а дьяволенок в юбке.
Бабушка села на стул, взяла в руки вязание и начала сказку:
-- Сегодня я вам расскажу о необычной девочке.
-- А чем она удивительная? - Спросил Дима.
-- Тихо, шалун. Слушай и ты все узнаешь. Девочку звали Кассандра. Она умела предсказывать будущее. Если дотронется она до человека, то увидит и скажет, что с ним было и что еще произойдет.
Родители у девочки умерли, когда она была совсем маленькой. Ее взяла к себе из милости дальняя родственница - Любовь Евсеевна Уварова. Кассандра росла вместе с ее детьми. Когда девочка подросла, она превратилась в красивую девушку с длинными белокурыми волосами и большими серыми глазами.
Однажды Любовь Евсеевна решила устроить в своем доме прием и на нем продемонстрировать способности Кассандры. Тетя деловито зашла в комнату девушки и сказала:
-- Завтра у нас бал. Ты должна будешь показать гостям свои способности.
-- Ой, я не знаю… - Смутилась Кассандра.
-- Милочка, ты должна отработать свой хлеб. Глядишь, своими познаниями ты прославишь мой дом… - сказала мадам Уварова. Она была очень тщеславной женщиной. Ей хотелось быть известной, чтобы о ней все говорили, восхищались ею, завидовали.
-- Любовь Евсеевна, а если у меня не получится? Я никогда не предсказывала судьбу многим людям, - спросила у родственницы Кассандра.
-- Должно получиться! Это не обсуждается!!! – И тетя удалилась из комнаты.
Кассандра надела на бал свое самое красивое голубое платье. Она стояла перед зеркалом, расчесывала волосы и думала: «Только бы мне не подвести тетушку, она женщина крутая. Если у меня не получится - плохо мне придется…»
Много гостей приехало на прием, и когда вечер уже подходил к концу, Любовь Евсеевна объявила:
-- Дамы и господа, сейчас моя дальняя родственница Кассандра продемонстрирует вам свои способности. Подходите, узнайте свое будущее!
К девушке бросилась толпа народу, и не успела она никому ничего предсказать, как потеряла сознание…
Рассказ бабушки прервал голос Димы.
-- А я бы их всех растолкал и спас Кассандру!!!
-- Конечно, милый ты так бы и сделал, - сказала бабушка и поцеловала всех своих внучат в разноцветные макушки. Затем она продолжила:
-- Когда Кассандра очнулась, она поняла, что потеряла свой дар. Бедная девушка решила признаться в этом Уваровой и вошла к ней в комнату.
-- Милая тетушка, вы на меня не сердитесь? Прости, я не хотела…
-- Несносная девчонка! - Топнула ногой Любовь Евсеевна. – Как ты посмела упасть в обморок!
-- В зале было так душно, тетя… Когда я очнулась, то поняла, что у меня пропал мой дар, - и Кассандра расплакалась.
-- Нечего реветь! Без своего дара, ты мне в доме не нужна. Убирайся!
-- Куда же я пойду? У меня нет родных в этом городе кроме вас…
-- Ничего не хочу знать. – Сказала женщина и буквально вытолкала девушку из комнаты. - Ты мне тебе не нужна. Можешь убираться на все четыре стороны!
Собрав свои вещи в узелок, девушка покинула дом Уваровых. Она шла по улицам города, ей было холодно и очень хотелось есть.
Бабушка посмотрела на внуков и увидела, что в глазах Ванечки стоят слезы…
-- С ней все будет хорошо? - Спросил он бабушку.
-- Настоящая сказка, мой дорогой, всегда заканчивается хорошо… Улыбнулась бабуля.
Затем отложила вязание и продолжила свой рассказ:
-- Несколько часов бродила Кассандра по городу, есть ей хотелось все сильнее… Увидев огни трактира, она решила туда зайти. Может быть, хозяин даст ей кусок хлеба из милости? Ведь денег у нее не было…
В трактире Кассандра попросила у трактирщика кусочек хлеба. Он посмотрел на нее и буркнул:
-- Деньги есть?
-- Нет, - потупилась девушка.
-- Иди отсюда попрошайка! – Трактирщик грубо пихнул девушку к двери.
В это время из-за стола встал юноша и сказал:
-- Оставь ее в покое!

-- Тоже мне защитник нашелся… - Заворчал трактирщик, но, отпустив Кассандру, отошел к стойке.
-- Милая девушка, чем я могу вам помочь? – Спросил незнакомец.
-- Мне уже никто не может помочь… Идти мне не куда, денег нет, но самое страшное, что мои родственники выгнали меня из дома, - ответила девушка ее глаза наполнялись слезами...
-- Не может это быть! Как они могли прогнать такую милую девушку?
-- Я умела предсказывать будущее и видеть прошлое. И вдруг я потеряла свой дар, тетушка рассердилась и прогнала меня.
-- Послушайте, идемте со мной. Я даю вам честное благородное слово, что не дам вас никому в обиду, буду относиться к вам, как к сестре. Вы мне верите?
-- Да…
Вместе они вышли из трактира и направились к квартире незнакомца. Пока они шли, Кассандра рассмотрела своего спасителя. Юноша был высок, крепок, широк в плечах и черноволос. У него была небольшая бородка и девушка решила, что он немного старше. (борода и усы всегда прибавляют несколько лет).
-- Ой, простите девушка, я совсем забыл о хороших манерах… Меня зовут - Платон Амелин, а вас? – Решил представиться юноша.
-- Кассандра, - ответила девушка.
Скоро сказка сказывается, да нескороо дело делается. Кассандра стала жить у Платона. Квартира у него была небольшая - одна комната и кухня. Юноша поставил ширму, отгородив для девушки отдельный уголок в комнате.
-- Бабушка, а он сдержал свое слово, не обижал Кассандру? – Волновался Ваня.
-- Бабуль, а к девушке вернулся ее дар? – Спросила Машенька.
-- Какие вы шустрые. Может, просто послушаете дальше? Платон заботился о девушке и ни разу не обидел. Они жили очень дружно: вместе гуляли, кидались подушками, разговаривали, а вечерами пили чай, сидя за огромным, похожим на медного генерала самоваром… Как-то за ежевечерним чаепитием с вкусными маковыми сушками, Кассандре захотелось булочку, и она попросила Платона принести ее с кухни. Он принес и, передавая, случайно коснулся рукой девушки... Вдруг окружающий мир расплылся, в голове у нее возникло видение, поэтому она задержала руку Платона.
-- Погоди, я вижу… Ко мне вернулся мой дар…
-- Хорошо, смотри, что там происходит, потом мне расскажешь. - Попросил Платон.
-- А что увидела Кассандра? - Задал вопрос Дима.
-- О, она увидела нечто очень интересное… - Сказала бабушка и лукаво посмотрела на внуков.
-- Ну, бабулечка, расскажи скорее… - Послышались нетерпеливые детские голоса.
-- Девушка оказалась внутри помещения, где было народу - все они ели и пили. «Похоже на трактир», - подумала Кассандра. Среди множества людей она особенно четко видела только один столик. За ним сидел мужчина очень похожий на Платона. Правда, у него не было бороды, а на носу были очки. Он разговаривал с девушкой. Она была небольшого роста, хрупкая, в очках, волосы собраны на затылке в пучок. Таких называют: «серая мышка» или «синий чулок». Девушка сказала:
-- Андрей Павлович, вы хотели со мной поговорить, я вас слушаю.
-- Катенька, давайте пойдем в другое место, здесь слишком шумно, -попросил ее мужчина.
-- А мне здесь нравиться. Официант, принесите мне водки, - попросила она у юноши в униформе.
-- Катя, я прошу вас, не пейте…
-- Если вам нечего мне сказать, я выпью и пойду.
Официант принес водку, налил девушке в рюмку, она выпила, встала из-за стола и пошла по направлению к выходу.
--Катя, постойте! - Бросился за ней мужчина.
Потом Кассандра, увидела эту пару, стоящую у входа. Над ним ярко сияла вывеска: «Ресторан Лиссабон». Догнав девушку, мужчина ее поцеловал. Когда он выпустил девушку из своих объятий, она обмотала его шею шарфом.
-- Андрей, ты простудишься! Себя надо беречь, - сказала Катя и пошла по дороге прочь от ресторана.
Картина увиденного в глазах Кассандры будто размылась, и девушка сказала Платону:
-- Ты знаешь, я увидела двух людей: парня и девушку. Мужчина очень похож на тебя.
-- Неужели? – Удивился Платон и взял ее за руку…
И Кассандра снова увидела эту пару, стоящую у входа. Мужчина целовал отчаянно вырывающуюся девушку, но вскоре, освободившись, она ушла от него. Картинка исчезла, и Кассандра сказала Платону:
-- Это не важно… Но я точно знаю - им нужна наша помощь.
-- Как мы им можем помочь? Мы даже не знаем их…
-- Нужно срочно спасти этих влюбленных…
-- Ты уверена, что они любят друг друга? - Спросил Платон.
-- Конечно… Я видела, как они смотрят друг на друга…
-- Если ты так уверена, давай попробуем…
Прервав рассказ, бабушка посмотрела на внуков, которые дружно сопели в подушки. Она погладила их по головкам и тихонько сказала:
-- А продолжение этой истории я расскажу вам завтра…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 11:48 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Kuvelt писал(а):
1. Подделывание прямой речи - внаглую. :lol: У всех перечисленных авторов оно выглядит совсем по-другому. Это не признак совершенно. :lol: Респект!

2. По ощущению. Из тех, кого знаю - похоже на Шим и НВ. По спокойствию. Женя... не знаю, не знаю... Бестия... могёт быть, но сумлеваюсь.
И.. неизвестный мне автор. Пока неизвестный. Korolis. Буду узнавать. :)
И в списке Леди! :shock: :lol: Прошу уточнения - это Леди или ЛН? Если это Леди (просто), то зачисляю и ее в возможные авторы. А если это ЛН... то жду контакта в аське, слышишь?!

А вообще-то пошел читать и думать.


……………………………………………………………………………

Крупье писал(а):
Kuvelt писал(а):
И в списке Леди! :shock: :lol: Прошу уточнения - это Леди или ЛН?

Леди


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
korolis или koriolis? Первого автора я не нашла вообще. :roll:


……………………………………………………………………………

Крупье писал(а):
Люта писал(а):
korolis или koriolis? Первого автора я не нашла вообще. :roll:

koriolis
Спасибо, исправила


……………………………………………………………………………

Jane писал(а):
Соглашусь с Лютой - меня в этом тексте нет вообще... :roll: Не похоже совсем и обороты не мои... :roll: 8)

Мне почему-то кажется, что это Бестия...


……………………………………………………………………………

koriolis писал(а):
Тэкс, и меня посчитали. :lol: :lol: :lol: По ощущению - Шиммер, но обосновать не могу. Я даже у Мурлычика в Угадайке не выигрываю :( :( :(


……………………………………………………………………………

Шим писал(а):
Гы-гы. А я на Н.В. поставлю. Чем-то мне этот текст "Маргариту" напоминает

Н.В.
******

evgenija, так мы тебе и поверили! :wink: :lol:


……………………………………………………………………………
Мурлыча

Пт Окт 05, 2007 7:28 pm Заголовок сообщения:

Чтобы Шим сделала столько ошибок?
Как-то слабо верится... даже специально...

……………………………………………………………………………

Jane писал(а):
Цитата:
evgenija, так мы тебе и поверили! :wink: :lol:

А ты почитай... Тут половина слов, которые я не использую вообще... :wink: :roll:


……………………………………………………………………………

Бестия писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Мне почему-то кажется, что это Бестия...
а мне почему-то кажется, что это не Бестия....с чего бы это, а? :roll:


……………………………………………………………………………

Никитка

Пт Окт 05, 2007 7:35 pm Заголовок сообщения:

Мне кажется, что автор - Н.В.: во-первых, сказка и бабушка; во-вторых, слишком много Талисмана любви.

Н.В.
*****
……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Shimmer писал(а):
evgenija, так мы тебе и поверили! :wink: :lol:

Шим, вот если ты думаешь, что я тебе поверила, то ты ошибаешься... :wink: :P


……………………………………………………………………………

Эвелин Локхард

Пт Окт 05, 2007 7:38 pm Заголовок сообщения:

Хочу ещё!!!
Кто автор? Либо Кори, либо неизвестная Леди. Но склоняюсь к этой самой Леди.

*****
……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Эвелин Локхард писал(а):
Хочу ещё!!!
Кто автор? Либо Кори, либо неизвестная Леди. Но склоняюсь к этой самой Леди.

*****

Эви, а не слишком ли ты опрометчива?
А подумать немножечко? :roll:


……………………………………………………………………………


varen



Пт Окт 05, 2007 7:44 pm Заголовок сообщения:

Мне и кажется и хочется, что бы автором оказалась Н.В.
Мне, кажется были некие обязательства друг перед другом.

Н.В.
*******
……………………………………………………………………………

Эвелин Локхард

Пт Окт 05, 2007 7:47 pm Заголовок сообщения:

Мурлыча писал(а):
Эви, а не слишком ли ты опрометчива?
А подумать немножечко?



Может быть... Я думаю... И думать ине осталось совсем немного... Хотя что-то в этом куске уж очень настораживает!

……………………………………………………………………………


Лёлька писал(а):
Очень похоже на Н.В. Ну просто очень! :) Я её давно, правда, не читала, но у неё такой слог какой-то особенный, и само повествование такое спокойное, размеренное - как раз в её стиле. Также большое количество уточнений, краткое оформление пояснения после прямой речи, типа:
Цитата:
Спросил незнакомец.

Цитата:
ответила девушка.

Цитата:
Спросила Машенька.

Цитата:
Задал вопрос Дима.

И тыды.
Ну и в целом, атмосфера текста будто наполнена такой легкой наивностью, сказочностью, добротой - всё это указывает на Н.В.
*******


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
varen писал(а):
Мне и кажется и хочется, что бы автором оказалась Н.В.
Мне, кажется были некие обязательства друг перед другом.

Н.В.
*******


Ир, а что за обязательства? Моя не поняла... И я не понимаю, почему меня нет в списке аффторов??? Непривычно как-то. Чувствую себя не в своей тарелке :roll: Мобыть не надо было в неё залазить?
Список аффтороф меня впечатлил - работы непочатый край :shock: Пойду думать и читать...


……………………………………………………………………………

Ликантра писал(а):
По ощущеним очень напоминает Н.В.. Поищу подтверждения своим чувствам, а если не найду... :roll: То ощущения от этого не изменятся. :wink: :lol:
Н.В.
*****

Достаточно шаткие обоснования на мой взгляд, следующие

Девчонки
Цитата:
Когда их бабушка узнала, что у дочки Леночки родились две Дочурки, была в шоке.


Конкурсный текст
Цитата:
В комнату вошла Бабушка, войдя, подсмотрела на них из-под очков и сказала:


Написание слов типа "цыганенка", "все", "еще" и т.д. и т.п. без употребления буквы "ё"...
Да и потом, сказка... :roll: А Н.В., насколько мне помнится, очень любит их писать. :D


……………………………………………………………………………

Н.В.


Сб Окт 06, 2007 6:53 am Заголовок сообщения:

Народ, не делайте из меня великую сказочницу. В прошлом раунде вы, например, все ошиблись, считая, что я «такое» не могу написать, а идея то была моя. Написала текст Шушпачик, а я придумала сделать Вику дамой зарабатывающей проституцией.
Я ставлю на Леди. У нее перемешиваются сериалы. Вспомните «Перекресток веков», там у нее два сериала «Бедна Настя» и НРК.


……………………………………………………………………………


ТПРУжинка писал(а):
Цитата:
Тут половина слов, которые я не использую вообще...


А как насчет второй половины? :wink: Как показывает мой опыт, использование одинаковых слов далеко не всегда является критерием авторства :roll: :wink:


……………………………………………………………………………


ТПРУжинка писал(а):
Цитата:
Мне, кажется были некие обязательства друг перед другом.


Ир, а ты про что здесь? Моя тупить сегодня :oops:
А почему это меня нет в сиске аффторов??? Звезда в шоке... Вот так всегда, только привыкнешь, почувствуешь себя писателем, и - нате вам!
Насчет текста: он явно переделан. Закос под Н.В. У неё предложения более короткие, чем в конкурсном тексте и стиль несколько суховатый. Пунктуация не её. Здесь куча многоточий - надо, не надо. Н.В. их вообще никогда не использует. Прямая речь тоже замаскирована. Но и она оформлена по-разному. Так что - бум думать :roll:


……………………………………………………………………………


varen писал(а):
ТПРУжинка писал(а):
Цитата:
Мне, кажется были некие обязательства друг перед другом.

Цитата:
Ир, а ты про что здесь? Моя тупить сегодня :oops: ....
Во-о-то! Среагировал именно тот человек, который ...

Цитата:
Пунктуация не её. Здесь куча многоточий - надо, не надо. Н.В. их вообще никогда не использует. Прямая речь тоже замаскирована. Но и она оформлена по-разному.

Результат окончательной обработки готового продукта??? ИМХО.
А общее впечатление от обстановки - на балу у Принца (или Золушки), взгляд со стороны...


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Насчет обязательств все равно не поняла :? :oops: У кого обязательства? У бабушки перед внуками? У Платона перед Кассандрой? Или у Андрея перед Катей? Ну и пусть я тупица!!! Но объясните хотя бы...


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Я, конечно, не знаю закос ли это под Н.В. или сама Н.В., но очень похоже и по атмосфере и по некоторым оборотам...

Маргарита:
Мы с подругой вели себя, как две заговорщицы. Сели на свои места на балконе, вооружившись биноклями, стали наблюдать за нашими детьми. Я видела огненные волосы Галиной дочки и макушку Андрея. Андрей наклонился к девушке, что-то спросил, она протянула ему программку.

Текст:
Она ни в чем не уступала мальчишкам. Девочка не похожа ни на кого из родных - волосы огненные, хоть спичку о них зажигай, все лицо в веснушках. Не девчонка, а дьяволенок в юбке.

Маргарита:
Я сегодня вечером улетаю в Москву, сказал Николай. Услыхав это, мне вдруг стало грустно с ним расставаться, и я спросила: - А можно я вас провожу? – Конечно. – Сколько у вас времени до отлета? Хотите, я вам город покажу? – У меня осталось шесть часов.

Текст:
Услыхав это, малыши стремительно рассыпались по своим кроваткам, и затихли – очень уж хотелось услышать обещанную историю.

Про написание Бабушки и сказочной атмосферы уже говорилось...
В Сказочке не только все герои написаны с большой буквы, но и Трудилась она От заката До рассвета.
В Большом Доме работало много народу. Золушка подружилась с Обществом Добрых Женщин.


Еще Н.В. везде пишет о своей любви к ТЛ.

Дальше, при обращении частенько пропускает одну запятую

Маргарита:
- Спасибо Сережа, я тоже хотела бы встретить этот день с тобой, но не могу. Пойми, я не могу волновать Андрея.

- Здравствуй Марочка, я пришел тебя поздравить.

Текст:
-- Пора спать полуночники… Ложитесь и я расскажу вам сказку.

-- Иди отсюда попрошайка! – Трактирщик грубо пихнул девушку к двери.

Правда, такая же ошибка встречается и у Леди...
И Леди пишет кроуссоверы... но:

Сказочка:
Пейринг: Золушка- Принц; Рыцарь- Фея
Жанр: сказочный
Герои: герои сериала
Сюжет: смесь сказок


Я больше склонна верить тому, что это Н.В. так развлекается...

Н.В.

******************


……………………………………………………………………………

Селина



Сб Окт 06, 2007 6:54 pm Заголовок сообщения:

Н.В.
***********

……………………………………………………………………………

Jane



Сб Окт 06, 2007 7:09 pm Заголовок сообщения:

Эх...

Может и правда Н.В.?


Н.В.

************
…………………………………………………………………………

Люта



Сб Окт 06, 2007 7:26 pm Заголовок сообщения:

Что-то я тоже решила остановиться на

Н.В.


*********

……………………………………………………………………………

Мурлыча


Сб Окт 06, 2007 7:29 pm Заголовок сообщения:

Ставки сделаны, господа! (с)

Крупье, ваш выход!!!

……………………………………………………………………………


Бестия



Сб Окт 06, 2007 7:30 pm Заголовок сообщения:

как всегда - на авсоь.

Шиммер

***

……………………………………………………………………………

Крупье



Сб Окт 06, 2007 7:38 pm Заголовок сообщения:

Мурлыча писал(а):
Ставки сделаны, господа! (с)

Крупье, ваш выход!!!


Ответ будет объявлен завтра в 20.00 по Москве. Обсуждение каждого раунда проходит почти двое суток - в этом раунде получилось чуть больше, поскольку Крупье выложил текст позже. Но сейчас нужно выровнять график.
Так что, до завтра

…………………………………………………………………………..


Мурлыча писал(а):
Крупье писал(а):
Мурлыча писал(а):
Ставки сделаны, господа! (с)

Крупье, ваш выход!!!

Ответ будет объявлен завтра в 20.00 по Москве. Обсуждение каждого раунда проходит почти двое суток - в этом раунде получилось чуть больше, поскольку Крупье выложил текст позже. Но сейчас нужно выровнять график.
Так что, до завтра

Не понятно. Если обсуждение длилось как и раньше полтора суток, то о каком выравнивании графика идет речь?
Логичнее было бы выложить сегодня. Двое суток итак очень большой срок. ИМХО. :roll:


……………………………………………………………………………

Kuvelt писал(а):
Почитала "А что происходит" Лиса (так можно?), прочитала конкурсный текст, почитала Н.В., Леди и Бестию. Смутил правда суровый и похожий по тону конкурсного текста пост Н.В., но все же ставлю имено на
koriolis

*****

потому что ... по тому как выглядят предложения и текст в целом.

Наверняка ошибаюсь, но что будет то будет. :roll:


……………………………………………………………………………

Крупье писал(а):
Мурлыча писал(а):
Крупье писал(а):
Мурлыча писал(а):
Ставки сделаны, господа! (с)

Крупье, ваш выход!!!

Ответ будет объявлен завтра в 20.00 по Москве. Обсуждение каждого раунда проходит почти двое суток - в этом раунде получилось чуть больше, поскольку Крупье выложил текст позже. Но сейчас нужно выровнять график.
Так что, до завтра

Не понятно. Если обсуждение длилось как и раньше полтора суток, то о каком выравнивании графика идет речь?
Логичнее было бы выложить сегодня. Двое суток итак очень большой срок. ИМХО. :roll:

Обычно кусочек выкладывается в 12.00 по Москве, а автор объявляется в 20.00 через сутки (например, выложили в 12.00 5 октября, т.е. в ночь с 5го на 6е, а ответ объявлен в 20.00 7го - т.е. всего на размышление дается 44 часа). Так было всегда с момента моего заступа на вахту. Позавчера в 12.00 выложить не смогла, выложила около 16.00. Плюс 2 дня. Завтра в 20.00, как и сказала, чтобы выровнять график, будет объявлен победитель.
Правила не мной придумывались, я лишь исполнитель


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Согласна, задержка на 16 часов - это многовато... :roll:
Но так хоцца знать ответ уже сегодня, простите... :) :oops:


……………………………………………………………………………

Бестия писал(а):
что да то да.. любопытство - сильная штука.... :oops:


……………………………………………………………………………

Оксана писал(а):
Пришла смотреть результаты, а они оказывается будут только завтра... :cry:
Перечитала кусочек еще пару раз... подумала... и решилась поставить на Шиммер
******


……………………………………………………………………………

Люта писал(а):
Оказывается, зря торопилась. :D Ещё было время на более обдуманное решение.


……………………………………………………………………………

ТПРУжинка писал(а):
Как цепко меня схватил реал... Но я все-таки вырвалась и прибежала сделать ставку. Слегка пробежалась по аффторам глазами и пришла к определенному выводу. Присоединяюсь к Маре :P

koriolis

******


……………………………………………………………………………

Эвелин Локхард писал(а):
Эх, и я на последок поставлю...

Н.В.
*****


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Нет, может это, конечно, и Кори или Шим прикололись, но тогда - это гениальная приколка... :wink: :roll:


…………………………………………………………………………..

Эвелин Локхард


Вс Окт 07, 2007 7:21 pm Заголовок сообщения:

Вообще, запутанно...

……………………………………………………………………………

Крупье писал(а):
Автор - Н.В.


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Есть все же место логике и в Казино!!!

Поздравляю всех угадавших!!!

Н.В. - Браво!!!


……………………………………………………………………………

Jane писал(а):
Надо же?! :shock: Я поставила и угадала! Чудеса, да и только! :shock:


…………………………………………………………………………

Эвелин Локхард


Вс Окт 07, 2007 7:56 pm Заголовок сообщения:

Вовремя я ставку сделала...

……………………………………………………………………………

Kuvelt писал(а):
:lol: Что поделаешь, надо было доверится ощущениям других. :D


……………………………………………………………………………

Шим писал(а):
Неужто и я угадала? 8) :lol:
Свои 20 очков отдаю Мурлыче - за то, что считает меня грамотным человеком. Приятно, черт возьми! :lol:


……………………………………………………………………………

Мурлыча писал(а):
Спасибо, Шим, мне тоже приятно!!! :wink: :oops:


……………………………………………………………………………

Ликантра писал(а):
Уррря! Поздравляю победителей и благодарю Н.В. за сказку. :wink: И закономерный вопрос: ждать ли проды в фанарте? :roll:


…………………………………………………………………………..

Н.В. писал(а):
Раздача очков: :D

Победитель Shimmer

За подробный анализ - 25 баллов
Лёлька; Ликантра; varen; Мурлыча

Угадавшим - 20 баллов
Никитка; Селина; evgenija(Мульяна); Люта; Эвелин Локхард

За предположение Kuvelt - 10 баллов


……………………………………………………………………………

Шим писал(а):
Вах! Я победитель! 8) 8)

Спасибо, Наташ! Только мне, как победителю, очков не полагается :wink:

А продолжение будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB